Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Моя боль
РaдостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:





Автор: Валя aka Рaдость
Бета: Сама
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama, POV Белла
Пейринг: Э/Б
Саммари: Он стал ее болью, с которой она научилась жить после того рокового вечера. История одного изнасилования.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
Предупреждение: Надеюсь, все увидели рейтинг и прочли саммари? Будет жестоко, я не пощажу милую и невинную девушку.

За шикарную обложку спасибо Регише ^_^



Раз

Два

Три

Четыре

_______
Если вам понравилось мое творчество, буду также рада видеть вас в других своих работах:
Крик души моей - стихи, о разном, о наболевшем, о жизни.
Всё или ничего - Action, Drama, Deathfic, щепотка Humour. Мини, Э/Б, закончен.
Девушка в белых наушниках - Romance, POV Эдвард. Мини, Э/Б, закончен.
Театр теней - Mystic, Fantasy, POV Белла.


Сообщение отредактировал Рaдость - Среда, 20.06.2012, 14:26
 
РaдостьДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:12 | Сообщение # 176
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (slyly)
потрясающая история вот это да! я в шоке...

что ж,эффект достигнут,я рада)
Quote (slyly)
белла молодец, пережила и пытается его простить

даа будет сложно,ну а без этого никуда
Quote (slyly)
спасибо удачи!

тебе спасибо за внимание)


 
Вик3387Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:38 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость,
Quote (Rien)
Можешь сделать Future Flashback - расскажи о будущем и закончи)

Кстати, отличная идея!!! Поддерживаю!!!
Наверное, я очень злая и кровожадная, но мне почему-то очень хотелось бы прочесть о том, как Эд увидел и раскрыл для себя настоящую Беллу - нежную, добрую, заботливую, чистую душой... может даже полюбил ее... wink А, еще хотелось бы увидеть как он может преодолеть себя и вернуться в активную жизнь, несмотря на инвалидность, ведь он до измены жены как-то строил карьеру, значит не дураком был... Интересно кем вырастут его сыновья? Ну, и конечно же сможет ли Би стать счастливой и любимой?
Короче, милая Радость, ты же ведь "радость!!!", ну порадуй нас еще немножечко))))) biggrin А? tongue


 
KisaKasaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 04:54 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




история пробирает до костей! surprised все так сложно....и всех так жаль. спасибо за такую работу!
и очень -очень хочется маленькое продолжение))
 
РaдостьДата: Четверг, 27.10.2011, 21:20 | Сообщение # 179
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Вик3387,
Quote (Вик3387)
Наверное, я очень злая и кровожадная, но мне почему-то очень хотелось бы прочесть о том, как Эд увидел и раскрыл для себя настоящую Беллу - нежную, добрую, заботливую, чистую душой... может даже полюбил ее...

сейчас ничего не обещаю,я в жутких сомнениях о чем вообще писать,точно знаю,что буду редактировать и вносить некторые изменения в уже существующий текст,в этом мне помогает один замечательный человек,но больше ничего обещать не могу на данный момент,ибо голова совсем другим забита)
Quote (KisaKasa)
Интересно кем вырастут его сыновья? Ну, и конечно же сможет ли Би стать счастливой и любимой?

а вот я возьму и напишу гадость какую-нить с печальным окончанием tongue biggrin
KisaKasa,
Quote (KisaKasa)
история пробирает до костей!

о даже так,очень приятно happy
Quote (KisaKasa)
и очень -очень хочется маленькое продолжение))

может быть..когда-нибудь)


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 28.10.2011, 15:09 | Сообщение # 180
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валюш, во первых спасибо за приглашение.
Я долго и медленно сюда доползала, но все же сдерживаю свое обещание, и прочитав отписываюсь happy
История сильная, реалистичная и пропитана чувством жестокости.
После случившиегося, не каждая женщина найдет в себе силы идти дальше в одиночку. Друзей нет, поддержки нет и только всепоглажающая иссушающая изнутри пустота. Но, она нашла ниточку спасения и ухватившись за нее начала все строить опять. Белла не ожесточилась на мир. Возможно, этому посодействовал священник; возможно, это все ее внутренняя сила и чистота. Это даже говорит пример на мальчиках, которых она приютила. Мало таких людей, но и они бывают.
Что касается злодея с переулка... сложно сказать. У каждого на это будет свой взгляд. Кто-то выстрелил бы ему в голову, кто-то развернулся и ушел бы, но не она. Она простит, я уверена. И, возможно простит не так его поступок, а простит из жалости к мальчикам... Ненависть, пусть и глубоко, но всегда будет в ее душе за то, что он с ней сделать, но ты сама написала, что он не увидел в ее глазах кроме жалости... именно жалеть его будет она.
История сильная. Непривычно такое читать. Непривычно от тебя видеть такой стиль.
Но, ты написала все так, как нужно.
Спасибо тебе))) И низкий поклон за эту историю



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
РaдостьДата: Пятница, 28.10.2011, 16:47 | Сообщение # 181
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Only_Platinum)
Валюш, во первых спасибо за приглашение.

огоо Аврор,я так рада,что ты таки дотопала до меня happy
Quote (Only_Platinum)
История сильная, реалистичная и пропитана чувством жестокости.

о даа наконец я выплеснула свою темную душеньку наружу ии оторвалась по полной spiteful
Quote (Only_Platinum)
возможно, это все ее внутренняя сила и чистота.

верно,даже несмотря на то,что ее загрязнили,опорочили,ее душа была по-прежнему чиста,Белла осталась верной себе и открыла путь спасения от прошлого,поставила цель своего существования
Quote (Only_Platinum)
но ты сама написала, что он не увидел в ее глазах кроме жалости... именно жалеть его будет она.

эта девушка умеет прощать,на что способно далеко не многие
Quote (Only_Platinum)
История сильная. Непривычно такое читать.

а вот как ни странно,я думала,что это будет типичная история изнасилования,о котором многие авторы на сайте пишут и ей не шибко заинтересуется,а тут эффект прям с точностью да наоборот)
Quote (Only_Platinum)
Непривычно от тебя видеть такой стиль.

хмм думаю,после еще одного миника,который я скоро напишу,ты убедишься в обратном,и что именно это и есть мой стиль)
Quote (Only_Platinum)
Спасибо тебе))) И низкий поклон за эту историю

ох да ладно,чего уж там,мне всё равно будет казаться,что в этой истории нет ничего особенно,вот хоть убей biggrin


 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:32 | Сообщение # 182
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Рaдость)
а вот как ни странно,я думала,что это будет типичная история изнасилования,о котором многие авторы на сайте пишут и ей не шибко заинтересуется,а тут эффект прям с точностью да наоборот)

ну как я уже говорила, пока что из меня читатель плохой, так что о типичном ничего сказать не могу dry

Quote (Рaдость)
хмм думаю,после еще одного миника,который я скоро напишу,ты убедишься в обратном,и что именно это и есть мой стиль)

surprised надеюсь ссылочку не пожалеешь??
wink

Quote (Рaдость)
ох да ладно,чего уж там,мне всё равно будет казаться,что в этой истории нет ничего особенно,вот хоть убей

ну это я тебе скажу каждый автор может так сказать happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
РaдостьДата: Вторник, 01.11.2011, 10:32 | Сообщение # 183
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Only_Platinum)
надеюсь ссылочку не пожалеешь??

как только,так сразу happy фик тоже ожидается тяжелым,наверное,еще сложнее чем этот,ибо напишу по теме отцов и детей,надеюсь смогу всё передать,как надо)
Quote (Only_Platinum)
ну это я тебе скажу каждый автор может так сказать

хах да) хотелось бы мне почитать свои фики как обычный читатель,не зная всех мелочей))


 
Вик3387Дата: Среда, 30.11.2011, 10:59 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость, приветик!
Я тут забежала, думаю, вдруг появилось продолжение истории, а она мне тут
Quote (Рaдость)
а вот я возьму и напишу гадость какую-нить с печальным окончанием

не ну, вы это видели?!!! dry
И, шо за авторы пошли, издеваются над читателями как хотят...))) biggrin


 
РaдостьДата: Четверг, 01.12.2011, 15:30 | Сообщение # 185
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Вик3387, приветствую
Quote (Вик3387)
И, шо за авторы пошли, издеваются над читателями как хотят...)))

да это автор просто шутит)
а если серьезно,то в минике проды уже точно не будет,НО я намерена переписать этот фик в больший размер,т.е. добавить новых фактов,кое-что поменять,пояснить,лучше показать,но главные события,конечно же,не изменю
вот такие вот у меня планы на лето cool раньше,увы,не могу,потому что мне нужно много инфы собирать
да и другие идеи просятся на воплощение))


 
VasulunkaДата: Среда, 07.12.2011, 16:31 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Я просто в шоке. Надо жн ТАК написать. Такие емоции, такие переживания, а главное - она его простила!
Сначала не хотела читать, думаю "...боль" ето что то тяжолое, но прочла и не пожалела. Все просто высшый клас. Спасибо!


 
РaдостьДата: Пятница, 09.12.2011, 17:41 | Сообщение # 187
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Vasulunka)
Надо жн ТАК написать.

хоть убейте,ничего особенного не вижу)
Quote (Vasulunka)
Такие емоции, такие переживания, а главное - она его простила!

я думаю,иначе врдяли могло бы быть
Quote (Vasulunka)
но прочла и не пожалела.

о вот эти слова лучше всяких похвал!) мерси
Quote (Vasulunka)
Все просто высшый клас. Спасибо!

вам спасибо за ваши эмоции wink


 
LizziДата: Пятница, 09.12.2011, 22:37 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




потрясающая, душещепательная мстория!! посто слов нет!!

 
РaдостьДата: Суббота, 10.12.2011, 15:23 | Сообщение # 189
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Lizzi)
потрясающая, душещепательная мстория!! посто слов нет!!

smile главное,что вам понравилось


 
leverinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:17 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Quote (Рaдость)
Quote (qnOnly_Platinum/qn)uzqИстория сильная. Непривычно такое читать./uzq/uzquote а вот как ни странно, я думала,что это будет типичная история изнасилования, о котором многие авторы на сайте пишут и ей не шибко заинтересуется, а тут эффект прям с точностью до наоборот)


Захотелось поучаствовать в разговоре, может , кто-то еще скажет своё мнение?
Ну конечно, да, кто же из нас тут не читал (между всем остальным и прочим) и каких-то фанфиков с насилием.

Я не могу точно объяснить, почему воспринимаю именно этот рассказ как особенный, а не как «обыкновенный» и «один из многих». По определению же понятно, что фанфик – это «блочное домостроение» из готовых деталей, редко полностью оригинальное, использующее чужой заимствованный мир. Но ведь всегда остается выбор - какие «готовые блоки» взять, как составить вместе, каким своим материалом и в каком количестве дополнить...

Миников я, например, вообще «мрачных» не люблю, но «МБ» - исключение, во-первых, для меня он почему-то не мрачный, а светлый, а во-вторых, мне нравится, что этот рассказ очень четкий, будто триптих: одно событие между двумя героями – и его последствия для каждого из них. Изящно построенная история, длиной в один год, «закольцованная» двумя встречами ГГ, хорошо «обозримая». А что было раньше и будет потом – додумываем сами, благо информации автор сообщил достаточно.

Если брать более солидные по размеру фики и говорить конкретно о сценах насилия в них -
то часто такие сцены кажутся сильно притянутыми за уши. И даже в случае, если насилие по сюжету «уместно», не всегда есть ощущение, что написано правдиво. Не знаю уж почему, но почти всё – словно под копирку, по стандарту. Ведь в чем Валя совершенно права, так это в том, что внешне все эти сцены очень похожи. Авторы даже одними и теми же словами и фразами пользуются.

Я не знаю, почему здесь - по-другому, но есть ощущение и правды, и волнения. Может, еще и потому, что не пришлось искусственно вписываться в длинный и сложный сюжет, привлекать к участию в нем еще каких-то героев; здесь легких очертаний прошлого и настоящего ГГ было достаточно, чтобы обосновать неизбежность двух их встреч.

А еще для меня одна из важных вещей была здесь та, что через год герои СИЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ. Причем оба. И в одну и ту же сторону.

P.S. Никого из других авторов лично в виду не имею, говорю только о приблизительном, среднестатистическом впечатлении. Поделитесь, если я кого-то чем-то задела.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 11.12.2011, 03:25
 
РaдостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:36 | Сообщение # 191
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (leverina)
Миников я, например, вообще «мрачных» не люблю, но «МБ» - исключение, во-первых, для меня он почему-то не мрачный, а светлый

Екатерина,светлый потому что не всё плачевно заканчивается и у этих двух заблудших душ есть шанс на спасение
Quote (leverina)
мне нравится, что этот рассказ очень четкий, будто триптих: одно событие между двумя героями – и его последствия для каждого из них. Изящно построенная история, длиной в один год, «закольцованная» двумя встречами ГГ, хорошо «обозримая».

вы меня когда-нибудь перехвалите!
Quote (leverina)
Не знаю уж почему, но почти всё – словно под копирку, по стандарту. Ведь в чем Валя совершенно права, так это в том, что внешне все эти сцены очень похожи. Авторы даже одними и теми же словами и фразами пользуются.

может потому что никто сам не подвергался насилию ии не знают как точно описать всё? вот и пользуются стандартными оборотами,да и еще не хотят сильно травмировать психику читателей..НО я всё выдумавала сама,прототипов,к счастью,не было)
Quote (leverina)
но есть ощущение и правды, и волнения.

история же и основана на изнасиловании,именно об этом всё,на него упор делается,смею предположить,что это одна из причин правдивости

в очередной раз спасибо за ваши мысли,теперь мне стало гораздо яснее,чем же вас привлекла эта история)


 
leverinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:52 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Quote (Рaдость)
вы меня когда-нибудь перехвалите!

Знаю способ не быть перехваленной ни в каком смысле - не сама придумала, у опытных людей научилась и теперь стараюсь применять (хотя удается не всегда wacko ): на любую похвалу говорить только спасибо smile и не возражать. wink
 
РaдостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:03 | Сообщение # 193
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (leverina)
на любую похвалу говорить только спасибо и не возражать.

biggrin тяжело это,но буду теперь активно применять


 
Infiniti_13Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:59 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




История потрясла. Столько боли и в то же время столько силы и воли жить дальше. Уметь прощать после столько причинённой боли… Спасибо за историю.
Хотелось бы узнать, что стало с героями этой истории, дальше.


 
vsthemДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:18 | Сообщение # 195
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Очень грустная история, берущая за душу! Спасибо за эту историю! Пусть всё у Эдварда с Беллой будет хорошо!


 
leverinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:11 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Quote (Рaдость)
никто сам не подвергался насилию ии не знают как точно описать всё? вот и пользуются стандартными оборотами,да и еще не хотят сильно травмировать психику читателей.

ну стругацкие ж тоже ж на другие планеты не летали.
а они что же думают моя психика не травмируется когда я читаю как спившийся поселковый казанова ведет себя как многорукий Шива - ОДНОВРЕМЕННО с силой тащит девушку за волосы, крепко зажимает ей рот, ритмично бьёт под дых, умело стягивает трусики, а по пути достает из-под половичка ключ и отпирает-запирает несколько дверей?
 
hjdhДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:34 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Очень трогательно и чувственно......концовка фанфика оставляет место для фантазий чем именно оно закончилось...фанф супер..

 
VerreraДата: Четверг, 15.12.2011, 16:25 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Рaдость, благодарю за интересное произведение! Страшно было читать первую главу! Вай! Брр! Как она ещё жива осталась?! И ведь друзья от неё отвернулись, не захотель помогать. А помог ей совершенно незнакомый человек, которому было не всё равно. Благодаря его помощи Белла смогла жить дальше. Я просто восхищаюсь её стойкостью! И можно сказать, что по примеру того священника она помогает этим двум мальчикам. А их отцом оказывается тот самый насильник. Думаю, Белла очень изменилась после событий рокового вечера. Как-то по-другому стала смотреть на мир. Поэтому и не убежала от Эдварда, а подошла с доброй улыбкой. Ещё раз большое спасибо!

 
СлАсТиКДата: Пятница, 16.12.2011, 00:08 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за историю, очень интересная, есть над чем задуматься



 
РaдостьДата: Пятница, 16.12.2011, 13:35 | Сообщение # 200
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Infiniti_13,
Quote (Infiniti_13)
Уметь прощать после столько причинённой боли…

даа Белла сильная девушка,смогла реабилитироваться
Quote (Infiniti_13)
Хотелось бы узнать, что стало с героями этой истории, дальше.

вот честно,совершенно не представляю,как жить дальше будут
хочется показать один какой-нибудь момент из будущего,но мыслей совсем нет
и признаюсь,я настроена на трагедию dry

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Пусть всё у Эдварда с Беллой будет хорошо!

будем надеяться)
спасибо за внимание!

leverina,
Quote (leverina)
а они что же думают моя психика не травмируется когда я читаю как спившийся поселковый казанова ведет себя как многорукий Шива - ОДНОВРЕМЕННО с силой тащит девушку за волосы, крепко зажимает ей рот, ритмично бьёт под дых, умело стягивает трусики, а по пути достает из-под половичка ключ и отпирает-запирает несколько дверей?

нет,я имела в виду наших,сайтовских авторов,а не таких больших писателей,эти-то понятно,пишут на соответствующем уровне)

hjdh[/b],
Quote (hjdh)
концовка фанфика оставляет место для фантазий чем именно оно закончилось...фанф супер..

спасибо happy именно так и задумывалось,не всё же мне по полочкам раскладывать)

[b]Verrera
,
Quote (Verrera)
Страшно было читать первую главу! Вай! Брр! Как она ещё жива осталась?!

главное,вы смогли дочитать) а жива..ну он же ее не зарезал,не пристрелил,хотя наверное это был бы отличный вариант,чтоб не мучиться,но ведь,как выяснилось позже,Белла не зря всё это терпела,кто знает,куда бы занесла ее легкомысленность
а так,это "происшествие" сделало из Беллы совсем другого человека,так что я даже сама не знаю как относится к этой ситуации,считать ее ужасной или спасительной
Quote (Verrera)
Я просто восхищаюсь её стойкостью!

да,ее оказлось оч сложно сломать,нужно было просто дать надежду,вдохнуть в ее измученное и истерзанное тело жизнь
Quote (Verrera)
Думаю, Белла очень изменилась после событий рокового вечера. Как-то по-другому стала смотреть на мир.

конечно же,мало кто остается сам собой после подобного шока и потресения,либо сходят с ума,либо кончают самоубийством,либо,вот как Белла,находят спасение и исцеление
Quote (Verrera)
Поэтому и не убежала от Эдварда, а подошла с доброй улыбкой.

ну добрая улыбка была позже,всё таки он ее насильник,мне кажется,если бы не история братьев,она бы точно сбежала)

СлАсТиК,
Quote (СлАсТиК)
спасибо за историю, очень интересная, есть над чем задуматься

это главное для меня,именно ради этого и пишу,чтобы люди могли остановится и подумать,почувствовать и понять)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Поиск:


Сладкий вкус предательства