Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Моя боль
РaдостьДата: Вторник, 12.07.2011, 14:49 | Сообщение # 1
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:





Автор: Валя aka Рaдость
Бета: Сама
Дисклеймер: Два главных героя - тетушке Майер, остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama, POV Белла
Пейринг: Э/Б
Саммари: Он стал ее болью, с которой она научилась жить после того рокового вечера. История одного изнасилования.
Статус: Закончен.
Размещение: Если куда-то надо - выложу сама.
Предупреждение: Надеюсь, все увидели рейтинг и прочли саммари? Будет жестоко, я не пощажу милую и невинную девушку.

За шикарную обложку спасибо Регише ^_^



Раз

Два

Три

Четыре

_______
Если вам понравилось мое творчество, буду также рада видеть вас в других своих работах:
Крик души моей - стихи, о разном, о наболевшем, о жизни.
Всё или ничего - Action, Drama, Deathfic, щепотка Humour. Мини, Э/Б, закончен.
Девушка в белых наушниках - Romance, POV Эдвард. Мини, Э/Б, закончен.
Театр теней - Mystic, Fantasy, POV Белла.


Сообщение отредактировал Рaдость - Среда, 20.06.2012, 14:26
 
vergeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:18 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Привет всем!!!
Рaдость,

класс, очень интренесно получилось! тапков не жди, сюжет закручен, но зато какой !! Обязательно надо писать дальше и радовать нас такой радостью)))

Спасибки большое!

я читала тут вас, чуть со смеху не треснула, твою ж мать, это просто перлы)))
Quote (twiii)
у него на ногах гангрены!и он в инвалидном кресле,а ты о горяченьком..о матерь божья

ну пипец)))

Добавлено (18.09.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Рaдость)
если будет он, то зови, я прочту и отпишусь)

то есть бонус, то я тоже с радостью читать буду biggrin
 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:23 | Сообщение # 127
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




verge,
Quote (verge)
класс, очень интренесно получилось! тапков не жди, сюжет закручен, но зато какой !!

мерси
Quote (verge)
Обязательно надо писать дальше и радовать нас такой радостью)))

эта история закончилась,так что всё) но думаю не за горами новые
Quote (verge)
Спасибки большое!

спасибо за прочтение и отзыв happy
Quote (verge)
чуть со смеху не треснула, твою ж мать, это просто перлы)))

biggrin на позитиве мы,хоть и пишем довольно печальные истории)

Добавлено (18.09.2011, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (verge)
то есть бонус, то я тоже с радостью читать буду

эм дак я ж и выложила бонус wacko


 
vergeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:23 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




Quote (Рaдость)

эта история закончилась,так что всё) но думаю не за горами новые


ну я про другие истории имела ввиду), будет интересно почитать!
Quote (Рaдость)
на позитиве мы,хоть и пишем довольно печальные истории)

ага))) я заметила wink

кошарик у тебя прикольный такой, пучеглаз biggrin


Сообщение отредактировал verge - Воскресенье, 18.09.2011, 19:24
 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:02 | Сообщение # 129
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Валюш, спасибо! Я дождалась! УРА, УРА, УРА!
Что сказать... Впечатляюще - талант на лицо, он очевиден!
Я шокированна (в который раз уже wacko )Интересная история у Эдварда, чего чего, а такого не ожидала! А всё из-за женщин, не зря же говорят, что все беды от женщин. эээх... Да, он сам себя наказал - инвалид. Но я бы не простила на месте Беллки. Никогда. За те муки, что он сотворил с ней. Никогда. Конечно, это хорошо, что какбэ и хэппи-энд, но в реальности... Всё-таки бонус очень важый! Так я не поняла, что с Эдвардом? Чего это он отключился? Он хотя бы жив? surprised Или я опять что-то упустила важное? wacko
Спасиб, это прекрасно-впечатляюий миник. Я рада, что ты его написала, потому что такой сюжет закрутила и у тебя всё получилось smile
Жду других творений от тебя, Валюш wink
Вечно твоя, Лизок


 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:12 | Сообщение # 130
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Лиза-love-Сумерки)
Валюш, спасибо! Я дождалась! УРА, УРА, УРА!

а я то как дождалась,у меня ща такое облегчение biggrin
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Что сказать... Впечатляюще - талант на лицо, он очевиден!

оо я думаю,ты преувеличиваешь
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Но я бы не простила на месте Беллки. Никогда. За те муки, что он сотворил с ней. Никогда. Конечно, это хорошо, что какбэ и хэппи-энд, но в реальности...

не знаю,как было бы в реальности,но я видела такой исход,всё-таки она прошла сильную реабилитацию
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Так я не поняла, что с Эдвардом? Чего это он отключился? Он хотя бы жив? Или я опять что-то упустила важное?

он упал в обморок просто) от нахлынувших воспоминаний,переизбытка чувств и долгожданного облегчения
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Спасиб, это прекрасно-впечатляюий миник. Я рада, что ты его написала, потому что такой сюжет закрутила и у тебя всё получилось

ой вот за это огромное спасибо,на то и расчитывала,я всё переживала что бонус не такой надо было,уже хотела всё перечеркнуть,чёртовы нервы wacko фуууух *выдохнула*
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Жду других творений от тебя, Валюш

будут обязательно,но думаю,не такие жестокие)




Сообщение отредактировал Рaдость - Воскресенье, 18.09.2011, 20:12
 
Вик3387Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:17 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, Радость ты наша, и кто ж тебе выделил такую низкую самооценку, наверное, когда все стояли в очереди за самооценкой ты стояла в сторонке и болтала со своей музой...хи-хи! biggrin
Тапок не обещаю, огурцов тоже (самим мало))))), а вот благодарность большую и светлую напишу! wink Да, конечно хотелось бы увидеть мучения и духовную работу Эда страницах эдак на ...дцать (ну, это наверное, из желания немного позлорадствовать над ним, хотя ваще я не такая...), но учитывая что это минифик, могу сказать совершенно точно, Валюша у тебя все получилось!!!! Смысл произошедших с героем событий вполне понятен и не вызывает вопросов, очень понравился новый персонаж с таким рвением и любовью к жизни, не смотря на рак, он ведь сыграл в преображении Эда немалую роль. Очень тронула, просто до глубины души, встреча с мальчиками в больнице. cry Лично я считаю ,то, что Эд так быстро принял и смирился с положением инвалида говорит о том, что его душа уже давно искала возможность выхода из того ада в который он сам себя загнал и подсознательно он даже был рад, что его сверху так грубо и безжалостно остановили..., ведь он сам понимал что это дорога в никуда, просто сил остановиться и измениться у него не было... А, его чувства к мальчикам просто поражают, столько тепла и заботы, и ни грамма обиды или отчаяния! Встреча с Беллой : в его поступке столько боли и сожаления, он даже мальчишек не постеснялся, так это мучило его...Белла, умничка, в душе ведь уже давно его простила, вера помогла, ей не хватало последнего толчка, которым стали два сказанных Эдом слова "Прости меня". Очень понравилось, Радость, что ты так детально описала глаза Беллы в которые смотрел Эд, это очень важный момент ведь "глаза зеркало души", а в душе Беллы поселилась любовь и умиротворение, доброта и сострадание....И, эта ее фраза "Бог простил, и я прощу" и улыбка в конце - ты просто умница, как в паре строк передала весь смысл)))) wink После прочтения на душе светло, еще и от того, наверное, что о детках теперь есть кому позаботиться))))
Спасибочки, ты умничка!!! Много, много тебе вдохновения, и и покладистую подружку-музу! biggrin


 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:31 | Сообщение # 132
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Вик3387)
Ох, Радость ты наша, и кто ж тебе выделил такую низкую самооценку, наверное, когда все стояли в очереди за самооценкой ты стояла в сторонке и болтала со своей музой...хи-хи!

biggrin я просто реально себя оцениваю)
Quote (Вик3387)
Тапок не обещаю, огурцов тоже (самим мало)))))

да чтож такое,хочу огурцов biggrin
Quote (Вик3387)
но учитывая что это минифик, могу сказать совершенно точно, Валюша у тебя все получилось!!!!

cool буду знать,что мои переживания напрасны)
Quote (Вик3387)
мысл произошедших с героем событий вполне понятен и не вызывает вопросов

обожмой как камень с плеч упал,безумно боялась недосказанности в бонусе,я так рада что всё удалось пояснить,вы даже не представляете!
Quote (Вик3387)
не смотря на рак, он ведь сыграл в преображении Эда немалую роль.

это верно,иногда вот такие вроде второстепенные персонажи в твоей жизни привносят много изменений в нее
Quote (Вик3387)
А, его чувства к мальчикам просто поражают, столько тепла и заботы, и ни грамма обиды или отчаяния!

они же семья..и ближе друг друга больше никого нет,а значит и нет смысла держаться порознь и ворошить прошлое
Quote (Вик3387)
улыбка в конце - ты просто умница, как в паре строк передала весь смысл))))

а вы как прекрасно всё поняли,я сама аж в шоке,всё ведь что хотела передать-всё правильно сказали happy вам бы и самой можно писательством заняться))
Quote (Вик3387)
После прочтения на душе светло, еще и от того, наверное, что о детках теперь есть кому позаботиться))))

вот это очень хорошо,потому что я писала вся в напряжении,и даже не думала,что после главы может быть светло на душе smile
Quote (Вик3387)
Спасибочки, ты умничка!!! Много, много тебе вдохновения, и и покладистую подружку-музу!

спасибо большое за добрые слова и от музы тоже biggrin happy


 
yui861Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:34 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Видимо, что-то было в Эдварде такое, за что ему дали второй шанс. А может все дело в том, что он сам осознал все свои ошибки и наказал себя за них, ведь хуже не может быть наказания, чем то, которое накладывает на себя сам человек под действием совести. Белла станет его ангелом, спасением для его заблудшей души.

 
РaдостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:39 | Сообщение # 134
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (yui861)
Белла станет его ангелом, спасением для его заблудшей души.

вот оно!вот что я хотела передать и вы абсолютно верно всё написали,прям точнее некуда
спасибо за внимание)


 
freeizДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:11 | Сообщение # 135
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Такс,мне мало,мне вот серьезно мало,мне хоть еще две -три странички и будет все ок, я хочу еще реакцию Беллы, с Эдвардом мне понятно,что он раскаялся и так далее, но я хочу еще!!!
я жадная biggrin реально еще хочу! аах,сначала вот не хотела читать,во всяком случае первую часть, а нет,вот спокойно как-то открыла ее и все хорошо,да,что с человеком делают наркотики,это ж с ума можно сойти, немного радует,что он в состоянии аффекта был, это его мало конечно оправдывает,но все же оправдывает,че мы только не вытворяем в таком состоянии...вообще чудо,что Эдвард все осознал и раскаялся,это прям реально чудо,мало кто по-настоящему может все понять, принять и осознать. Белла с этим справилась, бедная... жалко ее как...но вот выстояла и даже посмотрела своему врагу,обидчику, своей боле в лицо, и даже еще благое дело для него сделала, это неоценимо.Ооох,я хочу продолжения! может еще будет,а Валек? biggrin давай,хоть немножко! Ладно,уже как сама решишь,но я только за, спасибо тебе за историю happy хорошо все написано,придраться не могу особо,и все равно буду надеяться на продление истории)))


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:58 | Сообщение # 136
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Quote (Рaдость)
оо я думаю,ты преувеличиваешь

Цыц! Мне лучше знать biggrin

Quote (Рaдость)
не знаю,как было бы в реальности,но я видела такой исход,всё-таки она прошла сильную реабилитацию

Да, конечно, ты автор, это - твоё видение этой истории. И я совсем не против хэппи-энда smile

Quote (Рaдость)
он упал в обморок просто) от нахлынувших воспоминаний,переизбытка чувств и долгожданного облегчения

Слава Богу! А то мне в голову полезли смутные сомнения wacko

Quote (Рaдость)
ой вот за это огромное спасибо,на то и расчитывала,я всё переживала что бонус не такой надо было,уже хотела всё перечеркнуть,чёртовы нервы фуууух *выдохнула*

Валь, а я ж говорю тебе, это - ТВОЁ видение истории! Ты вообще молодец, что решилась написать такую историю! Мне всё понравилось! Хотя вон Ритке мало всё biggrin

Quote (Рaдость)
будут обязательно,но думаю,не такие жестокие)

А и не надо. Хочется чего-то лёгкого, спокойного, любовного. Ооо, счаз меня занесёт в лУбовь biggrin


 
Maryy85Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:43 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!Бонус просто замечательный!Очень рада,что она его простила,хотя сложно понять,как за такое можно простить.
 
RienДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:36 | Сообщение # 138
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Опять чертов свободны конец dry Ладно, как автор-автора понимаю biggrin На самом деле теперь я чувствую законченность, она простила - бог простил. Мась, мне понравился рассказ. Надеюсь, что ты не остановишься на этом мини рассказе и продолжишь творить! Жду твоих работ, Родная! happy wink

 
СнежанаDiKarloДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:04 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Вопрос есть и один! Когда будет глава №4 И не говри что не будет! А то мы туту с фанатами весь сайт разнесем! ПРОУД!!!

 
Вик3387Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:36 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рaдость,
Quote (Рaдость)
а вы как прекрасно всё поняли,я сама аж в шоке,всё ведь что хотела передать-всё правильно сказали вам бы и самой можно писательством заняться))

Перестань немедленно называть меня на "вы" , а то я чувствую себя старушкой на печке biggrin
А, по поводу писательства, увы - это грустная история... Еще при рождении мы с моим Музом потеряли друг дружку и этот пакостник до сих пор меня не нашел )))) cool
Очень жду твоих новых творений Валюш, удачки тебе!!! wink


 
MissVampДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:24 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке! Такой маленький, но емкий рассказ. Очень понравилось. Я даже в некоторых местах прослезилась. Спасибо за чудесную историю!!!



Сообщение отредактировал MissVamp - Понедельник, 19.09.2011, 14:29
 
InmanejableДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:44 | Сообщение # 142
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Рaлость, спасибо за этот бонус. Неожиданно. Такую историю я даже и предположить не могла. НЕ хочется заглядывать дальше. Просто по тому, что знаю. Знаю, что все будет хорошо)

 
МафтунаДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:13 | Сообщение # 143
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Quote (Рaдость)
а вот я себя ощущала насильником аха-ха-ха *зловещий смех* biggrin

Ты очень хорошо перевоплотилась happy

Quote (Рaдость)
ну дак банальностей и так хватает) на самом деле решение неожиданно пришло в голову,но первоначальный сюжет я уже не помню,хоть убей

Твоя голова для меня , тайна покрытая мраком biggrin

Теперь о бонусе.
Мда, неожиданно. После прочтения впала в ступор. Мозг усиленно переверивал поступившую информацию и пытался выдать разумные мысли. Но они все разбежались, как тараканы , когда ночью включаешь свет на кухне biggrin
Жизнь Эдварда шла под откос. И как он сказал, Белла оказалась не в том месте, не в то время. На ее месте могла оказаться любая. Эдвард решил выместить злобу скопившуюся на весь мир, на одной беззащитной девушке. sad
В тот момент и вообще в этот период жизни Эду нужна была поддержка, дружеская , семейная, но никого не оказалась рядом. Он покатился по наклонной.
Все это не прошло бесследно, лишившись ног Эдвард понес наказание за содеянное.
Оказавшись в хосписе рядом с умирающим человеком он осознал свои ошибки. Выкарабкаться из отчаяния ему помогли дети. И дети же привели к нему Беллу.
Наверное не просто так. Они помогут друг другу. По крайней мере я надеюсь на это.

Спасибо Валентина.



Пропадаю я..
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.09.2011, 11:31 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо Вам за ФФ! Читала с замиранием сердца! Жудко! И надо такому случиться,мальчики свели их снова! Так хочется продолжения,ФФ просто изумительный! Священник молодец,помог Белле,а то неизвестно,что бы с ней было дальше. Спасибо.Удачи Вам,любви и вдохновения!!!
 
РaдостьДата: Вторник, 20.09.2011, 13:23 | Сообщение # 145
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
я хочу еще реакцию Беллы

дык она ж его простила,или ты хочешь прям все ее эмоции в этот момент почитать?)
Quote (freeiz)
я жадная реально еще хочу!

biggrin не одна ты такая,меня вон на том сайте девушка,автор популярного фика,упрашивает писать полную историю,грит что отличная драма получится
а я как представлю что надо будет практически всё подгонять под нормальный размер..уфф wacko
Quote (freeiz)
аах,сначала вот не хотела читать,во всяком случае первую часть, а нет,вот спокойно как-то открыла ее и все хорошо

за это спасибо отдельное,что всё таки не прошла мимо happy
Quote (freeiz)
немного радует,что он в состоянии аффекта был, это его мало конечно оправдывает,но все же оправдывает,че мы только не вытворяем в таком состоянии...

оправдывает только самую малость,хотяя откуда мне знать,я к счастью,никогда не пробовала
Quote (freeiz)
это прям реально чудо,мало кто по-настоящему может все понять, принять и осознать

даа чудеса всё таки бывают и без волшебства)
Quote (freeiz)
но вот выстояла и даже посмотрела своему врагу,обидчику, своей боле в лицо, и даже еще благое дело для него сделала, это неоценимо

Эдвард это оценит,всю жизнь перед ней в долгу будет,у меня он склонен к самобичеванию
Quote (freeiz)
может еще будет,а Валек? давай,хоть немножко!

вы таки ненасытные..а изза ваших уговоров я такая добрая biggrin
Quote (freeiz)
спасибо тебе за историю

пожалуйста,Рит) я вот,если честно,даже не думала что ты так заинтересуешься,но это наверное от того,что я тебя плохо знаю
Quote (freeiz)
хорошо все написано,придраться не могу особо,и все равно буду надеяться на продление истории)))

ничего обещать не буду,я ща загорелась новой идеей,она такая же спонтанная,как и эта))
Лиза-love-Сумерки,
Quote (Лиза-love-Сумерки)
И я совсем не против хэппи-энда

ну еще б ты была против)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Слава Богу! А то мне в голову полезли смутные сомнения

ты чтоо,я конеш,жестока бываю,но чтобы убивать Эдю когда он получил долгожданное прощение-это выше моей кровожадности biggrin
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Ты вообще молодец, что решилась написать такую историю!

ага..я вот даже и не рассчитывала на такой ажиотаж вокруг нее,думала,что не поймут и не примут,а оно вон как вышло..)
Quote (Лиза-love-Сумерки)
Хотя вон Ритке мало всё

а тебе не мало?не хотелось бы еще,а? wink biggrin
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Бонус просто замечательный!

smile рада,что у меня получилось всё передать как надо
Quote (Maryy85)
хотя сложно понять,как за такое можно простить.

понимаете,Белла же верующая,она верит в людей,и что если им дать еще один шанс,возможность,то они исправятся и встанут на путь истинный,как когда-то встала она сама
Rien,
Quote (Rien)
На самом деле теперь я чувствую законченность, она простила - бог простил.

ура,угодила суровому критику biggrin
Quote (Rien)
Надеюсь, что ты не остановишься на этом мини рассказе и продолжишь творить! Жду твоих работ, Родная!

у меня тут как раз возникла внезапная идея,я правда не знаю,что из нее сделать-полную историю или опять миник,хотя уже боюсь,что за последнее меня загрызут и под страхом смерти заставят писать еще biggrin
СнежанаDiKarlo,
Quote (СнежанаDiKarlo)
Когда будет глава №4 И не говри что не будет!

хорошо,буду молчать biggrin
Quote (СнежанаDiKarlo)
то мы туту с фанатами весь сайт разнесем! ПРОУД!!!

я думаю,не разумно разносить весь сайт ради какого-то жалкого миника)
Вик3387,
Quote (Вик3387)
Перестань немедленно называть меня на "вы" , а то я чувствую себя старушкой на печке

ахахах окээй) я просто привыкла относится с уважением к людям старше меня
Quote (Вик3387)
А, по поводу писательства, увы - это грустная история... Еще при рождении мы с моим Музом потеряли друг дружку и этот пакостник до сих пор меня не нашел ))))

ну а вдруг еще не всё потеряно?))мало ли что может случится tongue
Quote (Вик3387)
Очень жду твоих новых творений Валюш, удачки тебе!!!

мерси я так поняла,приглашение в новую историю высылать,когда будет начало?))
MissVamp,
Quote (MissVamp)
Очень понравилось. Я даже в некоторых местах прослезилась.

я сама,когда писала в конце,чуть не пустила слезу и приятно читать,что вызвала подобные эмоции своей писаниной
Quote (MissVamp)
Спасибо за чудесную историю!!!

вам спасибо за прочтение и отзыв happy
Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
НЕ хочется заглядывать дальше.

УРА хоть кто-то не требует с меня еще глав biggrin
Мафтуна,
Quote (Мафтуна)
Ты очень хорошо перевоплотилась

агаа а потом обратно в насильника biggrin
Quote (Мафтуна)
Твоя голова для меня , тайна покрытая мраком

для меня частенько тоже biggrin
Quote (Мафтуна)
Мда, неожиданно. После прочтения впала в ступор. Мозг усиленно переверивал поступившую информацию и пытался выдать разумные мысли.

воу да что ж там такого то?вот хотелось бы мне стереть из памяти эту историю и прочесть просто как все вы,без всяких знаний о том,что будет,должно и могло бы быть,эхх может тогда поняла б,от чего быть в шоке)
Quote (Мафтуна)
Но они все разбежались, как тараканы

спасибо,что не затравила их дихлофосом и написала отзыв)
Quote (Мафтуна)
Оказавшись в хосписе рядом с умирающим человеком он осознал свои ошибки. Выкарабкаться из отчаяния ему помогли дети. И дети же привели к нему Беллу.

воот ты правильно отметила ключевые моменты,горжусь! cool biggrin
Quote (Мафтуна)
Наверное не просто так. Они помогут друг другу.

ну еще бы,в нашей жизни даже мухи просто не летают)
Quote (Мафтуна)
Спасибо Валентина.

етить как официально-то biggrin на здоровье,родная
ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
!Спасибо Вам за ФФ!

всегда пожалуйста)
Quote (ЕЛЕНА123)
Читала с замиранием сердца! Жудко! И надо такому случиться,мальчики свели их снова!

да неожиданно и ведь никто ж не знал
Quote (ЕЛЕНА123)
Так хочется продолжения,ФФ просто изумительный!

ну всё,я уже красная как рак,спасибо)
ничего обещать не могу насчёт продолжения,ибо для меня эта история закончилась..но многие хотели бы еще,ненасытные)
Quote (ЕЛЕНА123)
,а то неизвестно,что бы с ней было дальше.

верно,Белла прошла целый курс реабилитации и теперь сама творит добро
Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи Вам,любви и вдохновения!!!

спасибо на добром слове smile

Огромное спасибо всем за комментарии,мне было приятно читать их,и я рада,что моя история заставила вас о многом задуматься!Насчёт проды обещаю подумать(черт,как же я всё-таки легко поддаюсь на уговоры biggrin )


 
RienДата: Вторник, 20.09.2011, 13:26 | Сообщение # 146
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Рaдость,

Quote (Рaдость)
ура,угодила суровому критику


Не такая я уж злая cool

Quote (Рaдость)
меня тут как раз возникла внезапная идея,я правда не знаю,что из нее сделать-полную историю или опять миник,хотя уже боюсь,что за последнее меня загрызут и под страхом смерти заставят писать еще


Только не миник - не люблю, как критик. Потому что никто еще ни разу не написал такой мини, чтобы прям все пятерки. А вот свой забабахать фф - реально smile

Quote (Рaдость)
Насчёт проды обещаю подумать(черт,как же я всё-таки легко поддаюсь на уговоры )


Можешь сделать Future Flashback - расскажи о будущем и закончи)


 
РaдостьДата: Вторник, 20.09.2011, 13:31 | Сообщение # 147
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Rien)
Не такая я уж злая

я знаю happy
Quote (Rien)
А вот свой забабахать фф - реально

я думаю,он небольшим будет..хотя с моими описаниями biggrin
Quote (Rien)
Можешь сделать Future Flashback - расскажи о будущем и закончи)

Викуля,официально заявляю-ты мозг)
мне правда хочется вырвать только момент из будущего,а не всё рассказывать,ну..над этим еще надо думать,меня другая идея гложет,вцепилась мертвой хваткой и всё)


 
RienДата: Вторник, 20.09.2011, 13:37 | Сообщение # 148
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Рaдость,

Quote (Рaдость)
думаю,он небольшим будет..хотя с моими описаниями


сделай миди и живи спокойно wink

Quote (Рaдость)
Викуля,официально заявляю-ты мозг)


biggrin Я автор smile

Quote (Рaдость)
мне правда хочется вырвать только момент из будущего,а не всё рассказывать,ну..над этим еще надо думать,меня другая идея гложет,вцепилась мертвой хваткой и всё)


какая? wink


 
РaдостьДата: Вторник, 20.09.2011, 14:07 | Сообщение # 149
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Rien)
сделай миди и живи спокойно

biggrin я спокойно жить буду наверно только в старости,и то не факт)
Quote (Rien)
Я автор

даа сразу видно)
Quote (Rien)
какая?

я тебе в личку отвечу,окэй?не хочу тут светится тем,чего еще не написано


 
RienДата: Вторник, 20.09.2011, 14:10 | Сообщение # 150
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Рaдость,

Quote (Рaдость)
я спокойно жить буду наверно только в старости,и то не факт)


biggrin Нагрянет в 70 БДСМ идея и все - смерть мужу cool

Quote (Рaдость)
даа сразу видно)


happy Весьма приятна твоя лесть biggrin

Quote (Рaдость)
тебе в личку отвечу,окэй?не хочу тут светится тем,чего еще не написано


Жду wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя боль (История одного изнасилования. Э/Б)
Поиск:


После звонка