Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
IrmaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 10:03 | Сообщение # 51
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Moonflower), vishenca,
Пишу я, девочки, пишу! Очень активно пишу.... 7 страниц уже написала.... ещё примерно столько же... может, чуть поменьше)))) 30-31-го будет!



Все мои фики здесь
 
Alena199Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:30 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Цитата Irmania
Пишу я, девочки, пишу! Очень активно пишу.... 7 страниц уже написала.... ещё примерно столько же... может, чуть поменьше)))) 30-31-го будет!

Это будет невероятный подарок на Новый год. Ждем с нетерпением. Спасибо, Ирма.

 
АнгличанкаДата: Вторник, 28.12.2010, 12:46 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Просто нет слов как зацепило за душу.... Большое спасибо, автор ты талант!!!!
Как же это замечательно, когда любовь взаимна!!!!!!!!!!!!! И то что Белла пронесла это чувство с собой, это того стоило!!!!!!!!!! Это самое настоящие ЧУДО
 
IrmaniaДата: Вторник, 28.12.2010, 12:51 | Сообщение # 54
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Англичанка,
Спасибо! через пару дней выйдет продолжение!



Все мои фики здесь
 
LuinaДата: Среда, 29.12.2010, 12:16 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Ох... очень надеюсь, что все скоро разрешиться....
Irmania, ну нельзя заканчивать на таких моментах, я сейчас себе все ногти сгрызу!!!(


 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 12:19 | Сообщение # 56
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Luina,
Жыстокий я аффтор!))))))))))))))))))) Но я же хепиендный аффтор, не забывай)))))



Все мои фики здесь
 
IrishaIrishaДата: Среда, 29.12.2010, 12:27 | Сообщение # 57
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, думаю не стоило Белле так поступать. Сразу улететь...хотя не знаю, как бы поступила я на её месте, но впрочем история-то не обо мне. Надеюсь, всё разрешится. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LuinaДата: Среда, 29.12.2010, 12:28 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Irmania)
Но я же хепиендный аффтор, не забывай)))))

Вот это я понимаю, просто обидно будет если встретятся они через пару лет (как это часто бывает в фанфиках) - они столько потеряют...


 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 12:29 | Сообщение # 59
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrishaIrisha,
Подождите-подождите,всё решиться очень скоро!



Все мои фики здесь
 
ToryДата: Среда, 29.12.2010, 12:35 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Ирма, спасибо тебе огромное за продолжение! очень грустно от всего и от того, что Белла так стремглав умчалась.. Подождала бы хотя бы, когда Эдвард из душа выйдет... ну что ж, уже все так, хорошо, что все скоро разрешится, это очень утешает!))) Спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю!
 
MaverickДата: Среда, 29.12.2010, 12:36 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Спасибо огромное за проду! Не знаю даже с чего начать...
Ты меня убила! Просто на повал сразила! Во мне сейчас бурлят двойственные чувства и я ни как не обпределюсь какое сильнее: Огромную радость, что у Чуда наконец то есть продолжение. Мы так об этом мечтали. И полный раздрай от мысли, что Белла в своем чувстве такая идиотка! Вместо того, чтобы поговорить с Эдом и все спокойно выяснить, она бросилась в бега. Неужели на на столько не верит своему любимому? А может он просто сдал свою квартиру Тане? Да мало ли еще каких причин! Я не снимаю с него вины за то, что он сразу не позвонил Белле. Но так с ним поступить... Она сильно упала в моих глазах. Это поступок не взрослой серьезной женщины, а подростка, ослепленного гормонами.
очень надеюсь, что она не доедет до аэропорта и сильно раскается в содеяном. в противном случае, она потом долго будет себ корить даже за то, что так собиралась поступть... Не знаю... Это лишь мои предположения, АВТОР у нас ТЫ! А после любимого ВЫЗОВА, я жду каких угодно поворотов wink
Спешу поздравить тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он будет для тебя с новыми творческами планами, новыми победами и новыми прорывами! И ты по прежнему будешь радовать своих читателей удивительными и завораживающими историями с любимыми героями!
Твои благодарные читатели всегда с тобой! Не забывай, что мы все в ПЧ! УДАЧИ!;) tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
NoчьДата: Среда, 29.12.2010, 12:36 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Вот сижу и плачу... блин, Ирма... еле до компа доползла ради Чуда, а тут такое.... и теперь они будут лет пять в разлуке??? ужас какой....
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 12:44 | Сообщение # 63
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Tory,
пока не за что говорить спасибо! Подожди окончания)))

Maverick,

Quote (Maverick)
Это поступок не взрослой серьезной женщины, а подростка, ослепленного гормонами.

Ну,а кто она есть? По сути неуверенная в себе маленькая девочка, только-только вступившая в отношения с человеком, которого любила всю жизнь)))) Я вообще удивляюсь, как они продержались эти полгода))))
Спасибо за комментарий. и я полностью разделяю твоё возмущение её поступком!
И тебя в наступающим!))))))

Snaiper,

Спакуха! Пять лет не будут, не боИсь)))))))



Все мои фики здесь
 
NoчьДата: Среда, 29.12.2010, 12:50 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Quote (Irmania)
Спакуха! Пять лет не будут, не боИсь)))))))

Да даже год это жестоко... Ирма, ну ты садюга(((( вот знала бы я про такой финт ушами, пришла бы читать после выздоровления, меня аж трясет сейчас всю...
Вот я не считаю Белку подростком, 21 год это уже не ребенок, хотя развитие у всех разное... А на месте Белки я поступила бы также, повернулась и ушла...
Ирма, пообещай что до нг будет прода cry и с хорошим концом....
 
ms_AlinДата: Среда, 29.12.2010, 12:52 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Ирма, благодарю за продолжение!
При прочтении ,во мне бушевало разнообразие чувств и эмоций.
Я с трепертом и радостью читала начало главы, про то как они вернулись в NY , как начали жить вместе, как у них начались совместные будни!
Повеселила середина главы, внезапное появление Эммета))) Забавно было наблюдать как он пытается включить Старшего брата, всякими способами оберегая сестру...и как он нервно реагирует на факты, указывающие на то, что Эдвард И Белла спят друг с другом)))) Хахаха, чедесный брат, никогда не соскучишься)))))
Ну и конечно расстроило окончание главы, очень(((Эдварду придется доооолго объянять причину появление Тани и конечно же о том, что между ними ничего не было,я определенно верю в это !!!Но поверит ли Белла ?! Придется Эдварду постараться объяснить все, но для начала добраться до неё !
Но всё будет хорошо, по другому не может же быть!
Ох ,Ирма, дала нам понервничать таким поворотом событий)))
Спасибо за продолжение, спасибо за великолепное Чудо в целом!!:-*
 
NadiyaДата: Среда, 29.12.2010, 13:06 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Здорово! Эмоционально!
Вот всегда так - все наши проблемы от недоговоренности, от недопонимания. Делаем поспешные выводы на основании полунамеков, ужимок, косых взглядов и пустых фраз.
А страдать будут дети wink , не так ли?


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 13:10 | Сообщение # 67
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Snaiper,
Ну, неужели ты думала,что я могу так жестоко поступить с вами? Конечно, будет!))))))
А ты выздоравливай давай! Ишь, выдумала, болеть под Новый Год!

ms_Alin,
Пожалуйста, Алин! Продолжение будет ещё в этом году.... я надеюсь)))))))))))))

Добавлено (29.12.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Nadiya,

Quote (Nadiya)
А страдать будут дети wink , не так ли?

чьи?))))))))))))))))))))))))))))))) а-ха-ха)))))
А вообще, вы абсолютно правы!))))
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Среда, 29.12.2010, 13:30 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую, неожиданно всё повернувшую, главу. Не хочу верить, что Эдвард сделал это с Таней. Думаю, что на самом деле всё не так, как видится. И Белла сделала неверные выводы. Таня это прекрасно поняла, и сыграла свою роковую роль великолепно. Её где-то как-то можно понять, она тоже любит Эдварда и защищает свою любовь.
Полагаю, что в Лондон Белла едет не просто одна, а с продолжением Эдварда, о котором сама ещё не догадывается.
Жду продолжения.
Творческого вдохновения! biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Среда, 29.12.2010, 13:31
 
beenkyДата: Среда, 29.12.2010, 13:39 | Сообщение # 69
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




спасибо!!!!только она такая грустная эта часть, но мне кажется, что Эдвард не изменил ей, а это все Таня так себя вела....и они все равно будут вместе надеюсь. очень грустно, мое сердце разбито, поэтому я жду хорошего продолжения)
 
Roxy1973Дата: Среда, 29.12.2010, 13:40 | Сообщение # 70
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Просто великолепная история! Спасибо большое! Ждём счастливого продолжения на Новый год, а то как-то грустно перед праздниками читать про такие горькие разочарования... Но понимаю, что всё это задумано по закону жанра, так сказать, сама люблю пощекотать нервы своим читателям такими вот недоразумениями, а то, что это - досадное недоразумение, я уверена. Ещё раз, спасибо и с наступающим Новым годом!


 
СанюФкаДата: Среда, 29.12.2010, 13:41 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо огромное за эту главу)) ещё давно прочитала этот фик, абсолютно случайно, чуть ли не единственный из всех конкурсных, и мне он ну просто очень понравился! И, честно, продолжение не ожидала увидеть... Зато сколько радости..
Конечно, я почти на сто процентов уверена, что Эдвард не предавал Беллу, что он всё не так поняла и что Таня навязалась... По-другому быть не может. Остоятельства конечно весьма странные.. Он в душе, бутылка вина, но наверняка есть всему этому разумное объяснение..
Спасибо огромное, настроение поднялось, когда я увидела эту главку!!)
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 29.12.2010, 13:46 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, пасибо огромное за главу!
Блин откуда взялась эта Таня? angry
было весело наблюдать за Эмметом, так защищает сестру


 
ЮммиДата: Среда, 29.12.2010, 13:50 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Бог ты мой!!! Я чуть не разревелась от жалости к Белле!!! Очень интересно что будет дальше!!! Очень надеюсь что мир и любовь!!!! shok
 
ZlatishДата: Среда, 29.12.2010, 13:51 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:




Эх.... дождались.. и поревели.. а я все дуиала, ну, когда плохое вылезет.. и вот додумала!
Quote (Irmania)
Спакуха! Пять лет не будут, не боИсь)))))))

ага... будет 4 года и 11 месяцев tongue tongue шутка
 
IrmaniaДата: Среда, 29.12.2010, 13:59 | Сообщение # 75
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Hela,
В том, что Таня сыграла роль, ты совершенно права!
Quote (Hela)
Полагаю, что в Лондон Белла едет не просто одна, а с продолжением Эдварда, о котором сама ещё не догадывается.

О как!))))
Спасибо за комментарий!

beenky,
Ну разве можно вообще сомневаться в Эдварде, а?
Спасибо за комментарий!

Roxy1973,
Конечно, интригу сохраняемдоконца!
Спасибо за комментарий, и всё будет хорошо...

СанюФка,
Ну,хоть у кого-то настроение поднялось от появления главы))))))))))))
Спасибо за комментарий!

Yanochka_stew,
Да, Эм - настоящий старший брат!

Юмми,
А разве может быть по-другому?)))))))))))))
Спасибо за комментарий!

Добавлено (29.12.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Zlatish,
ни плакай!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 29.12.2010, 13:58
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить