Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Чудо
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Sing a story for me». Категория «Best Other»


1 место в номинациях: Лучший мини-фанфик из категории "Все люди" и Лучший мелодраматический фанфик



1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»




Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: сущая безделица о первой любви...
Статус: завершен
От автора: Мне очень хотелось написать о первой любви. Давным-давно хотелось. И о такой любви, чтоб была счастливая! Это же так важно, чтобы первая любовь была счастливой, правда?
Размещение: эксклюзивно на TR

На самом деле, этот рассказ был задуман совсем под другую песню. Я услышала Чудо, и у меня перед глазами встала вот такая вот девочка, которая никак не могла отпустить свою детскую любовь, и очень от этого страдала... А вот когда я решила подарить девочке счастье, то, выбрав для этого такое волшебное время, как Рождество, сразу же подумала о Yiruma, и именно этой картинке, как о первой увиденной мной под эту композицию.... Так что, официально можно сказать, что у "Чуда" два саундтрека)))))

Диктор: Iren_Kelhugen

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV


Слушать в большом плеере (все главы)



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 05.09.2013, 11:01
 
М@рин@Дата: Среда, 08.12.2010, 22:39 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Прелесть какая! Спасибо!



 
ElewenДата: Пятница, 10.12.2010, 13:57 | Сообщение # 27
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Увидела слово "в процессе", ура! Еще одна прекрасная история из-под пера замечательного мастера слова, мастера потрепать нам нервы! Ура! Ура! С большим нетерпением буду ждать)))))

 
Freya123Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:05 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Большое спасибо за фанф, он просто потрясающий
получила массу эмоций и наслаждения))
Автор невероятно талантлив happy


Советую всем:
 
LinaДата: Суббота, 11.12.2010, 16:53 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Ирма, я в восторге!!!!!!!! огромное спасибо за чудесное "чудо"!!!!!!!!!!!
 
NoчьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:20 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Если бы у всех была такая любовь, то мир стал бы совсем другим...
Ирма, очень хочется продолжения сказки, осбенно под Новый Год )))
 
lar_kinДата: Четверг, 16.12.2010, 22:54 | Сообщение # 31
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вай!! такая хорошая история... милая. Очень понравилась!
Фраза Эдварда про то, что он хочет, чтобы они теперь любили вместе такая - ммм...
Спасибо за чудесную историю! Как раз прочитала под самый почти Новый год..))


 
Moonflower)Дата: Суббота, 18.12.2010, 02:25 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо за все те эмоции которые ты нам даришь!!!!! Ты наше ЧУДО!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Суббота, 18.12.2010, 02:28
 
svetaychikДата: Вторник, 21.12.2010, 10:10 | Сообщение # 33
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Irmania, Прочитала твое "Чудо"и я в полном восторге!
Спасибо огромное.Не хочется расставаться с твоими героями.
Надеюсь ты подаришь нам продолжение.
Буду ждать. smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
IrmaniaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:41 | Сообщение # 34
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Врубля, Yanochka_stew, Tory, Zlatish, Blue-eyed,ms_Alin, Emka,danole, beenky (продолжение будет: обрати внимание на статус wink ) Зелец, Чики, lalla, Мила_я, (Мне так жалко потерять ту историю, которой ты поделилась на страницах старого форума Чуда... но... эххх sad ) Frantsuzova, para215, avn, (я напишу ещё одну главу - это будет мой подарок читателям к Новому Году) HoneyBi, bzikadzee, IS, Maskva=), _ѼRosalie_and_EmmetѼ_, vikusik_9012,Ландрин, М@рин@5197, Elewen, Freya123, Lina, Snaiper, (а именно под новый год я и собираюсь выложить ещё одну главу!) lar_kin, Moonflower), svetaychik, (продолжение выйдет на следующей неделе, во всяком случае, я на это очень рассчитываю)
Милые мои! Спасибо вам за комментарии в Чуду. Мне безумно приятно! Надеюсь, что вам понравится продолжение этой истории, которое появится на днях...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 21.12.2010, 10:49
 
OduvashkaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:45 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Бедная Белла. Счастливая Белла cry
Irmania, спасибо за "Чудо" светлое и прекрасное. Самый замечательный мини-фанфик. Все мы очень, очень будем ждать продолжения этой чудесной истории. smile


 
IrmaniaДата: Вторник, 21.12.2010, 20:46 | Сообщение # 36
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Oduvashka,
Спасибо, я рада, что всем понравилось))))



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Среда, 22.12.2010, 13:43 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Потрясающая, проникновенно эмоциональная история! Замечательный хеппи энд. Так или иначе, но они должны быть вместе. Спасибо! Творческих удач! biggrin
 
IrmaniaДата: Среда, 22.12.2010, 13:47 | Сообщение # 38
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Hela,Большое спасибо!


Все мои фики здесь
 
AverageДата: Среда, 22.12.2010, 22:39 | Сообщение # 39
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Я прочитала то, что, наверное, тысячу лет хотела, мечтала прочитать! Но руки окаянные не доходили(
Ура! Мечты сбываются под Новый Год! Хахаха
Наверное, это глупо, но, похоже, это реально так!

Огромное спасибо за "Чудо"! Первая часть окончилась не особо позитивно, но вот вторая... Ах! Мечта... happy О таком завершении (или не завершении) своей первой любви мечтает, наверно, каждая девочка! Жаль, что я ещё ни разу не влюблялась... Только влюблённый, или тот, кто был влюблён, полностью поймёт все эти чувства, эмоции, переживания... Но Вы, Ирма, пишете так, что даже я всё поняла, человек ни разу в жизни таких чувств не испытвающий!!! И, скажу я вам, реально захотелось влюбиться...) Хотя раньше такого желания не возникало. Вот такие вот дела...
Опять же, не буду более распинаться, что Вы просто гениальны) (Хотя, могу. Долго, настойчиво, в любой форме. Слов для этого у меня предостаточно smile )) Это и так понятно) А выражу частичку свои чувств.
Все говорят, что первая любовь - незабываема. Спорить не буду. И "Чудо" это показывает своим примером. Проникновенная, нежная, прекрасная история! Просто уверена, что каждому она близко к душе лежит)
Это самый замечательный мини-фанфик, какой я когда-либо читала! И навсегда им останется! Ведь такое светлое чувство, особенно в Вашем изложении, не может не греть душу)
Огромное спасибо!
(Удаляюсь восвояси, т.к. болтать, доставать и тратить Ваше бесценное время могу ещё долго своими похвалами)


|Всем добра|
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:00 | Сообщение # 40
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




΅Grenνєйηa΅,
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Я прочитала то, что, наверное, тысячу лет хотела, мечтала прочитать!

А я именно с этим настроение и садилась за этот фанф: мне очень самой хотелось бы прочитать о счастливой первой любви.... но, увы. ничего не оставалось делать, как самой же эту историю и написать)))
Quote (΅Grenνєйηa΅)
Жаль, что я ещё ни разу не влюблялась...

Божежмой! Как я тебе завидую, девочка моя)))))))))))))))))) Сколько же у тебя ещё всего впереди!!!!!!!!
Quote (΅Grenνєйηa΅)
И, скажу я вам, реально захотелось влюбиться...) Хотя раньше такого желания не возникало.

Обязательно влюбитесь, и обязательно это желание возникнет. И когда оно возникнет само, без вот этого вот "так, всё. хватит, сегодня я обязательно влюблюсь", это будет очень здорово! дождись этого, ладно?))))



Все мои фики здесь
 
AverageДата: Четверг, 23.12.2010, 11:21 | Сообщение # 41
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Quote (Irmania)
Божежмой! Как я тебе завидую, девочка моя)))))))))))))))))) Сколько же у тебя ещё всего впереди!!!!!!!!

почему же завидуете? хм... очень интересно. *чешет затылок*
Quote (Irmania)
Обязательно влюбитесь, и обязательно это желание возникнет. И когда оно возникнет само, без вот этого вот "так, всё. хватит, сегодня я обязательно влюблюсь", это будет очень здорово! дождись этого, ладно?))))

конечно, дождусь!) надо ведь дождаться любви, так сказать) иначе нельзя) ведь так? думаю, я хоть в этом права)


|Всем добра|
 
IrmaniaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:34 | Сообщение # 42
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




΅Grenνєйηa΅,
Quote (΅Grenνєйηa΅)

почему же завидуете? хм... очень интересно. *чешет затылок*

По самой банальной причине: у меня всё это уже было)))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 24.12.2010, 19:46 | Сообщение # 43
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Вот и я добралась до Чуда)))) Очень символично прочитать его в преддверии НГ))) замечательная, трогательная и нежная история. История вселяющая надежду на чудо.
Я рада Ирма, что ты решила написать продолжение, потому, как начиная читать историю написанную тобой, влюбляешься в нее, хочешь еще и еще)))
В который раз убедилась в твоём безграничном таланте! ты чудо!!! спасибо smile
 
Мила_яДата: Пятница, 24.12.2010, 21:28 | Сообщение # 44
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, я в очередной раз хочу тебе низко поклониться за твой талант писать такие истории, которые застревают в голове, сердце, в душе на долго ))
Сегодня тот день, в котором у твоих героев произошло Чудо! Это действительно чудесный день, день, когда сбываются самые заветные мечты и самые потаенные желания. Так и у Беллы, первый поцелуй с любимым мальчиком случился в Рождество и ее столь долго скрывемая любовь так же открыла себя в этот волшебный день.
Я от всего сердца хочу пожелать тебе, твоим родным, твоим близким и всем, всем, всем, чтобы этот день всегда был для всех как чудо, как сказка, чтобы сбывались мечты и желания и чтобы этот день всегда приносил радость и праздничное настроение! Чтобы в каждом доме и в сердцах царила любовь!
Влюбленная в Чудо и в неповторимого автора, преданная почитательница твоего таланта


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 25.12.2010, 02:24
 
IrmaniaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:38 | Сообщение # 45
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Сусляша,
спасибо, Саш! Будет ещё одна глава.... Чудо так и останется мини))))

Добавлено (24.12.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Сегодня тот день, в котором у твоих героев произошло Чудо!

а, ведь, и правда!)))) Сегодня Сочельник для Беллы и Эдварда. Так бы хотелось, чтобы где-то с кем-то действительно сегодня произошла подобная история.... Я была бы счастлива, если бы для кого-нибудь сегодня наступило подобное Чудо.
Спасибо за поздравления, Милочка, огромное спасибо! И я желаю всего самого лучшего сегодня тебе и твоим близким!
Люблю тебя!



Все мои фики здесь
 
vishencaДата: Пятница, 24.12.2010, 22:44 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Я не видела, что в процессе!!! surprised
Всё я тоже здесь, буду ждать, когда этот самый процесс начнётся. biggrin История о первой любви не может оставить кого-то равнодушной. smile
Irmania, ты прелесть, всё успеваешь. Я обожаю тебя и все твои работы, твой пожизненный фанат. happy
 
piatkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:05 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за Чудо! Мне понравился стиль в Вызове, и здесь я тоже не разочаровалась! Интересно, красиво, немного юмора, немного иронии, немного романтики, все в меру! Первая любовь не забывается, а если она еще и последняя, то это вообще великолепно, как и эта история!

Сообщение отредактировал piatka - Воскресенье, 26.12.2010, 00:31
 
IrmaniaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:21 | Сообщение # 48
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




vishenca,
Всё будет готово к Новому Году))) Над продолжением я активно работаю!)))

piatka,

Спасибо за комментарий! Ищите продолжение этой истории через пару дней.



Все мои фики здесь
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 27.12.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Irmania)
Ищите продолжение этой истории через пару дней.


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
vishencaДата: Вторник, 28.12.2010, 07:31 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:





В ожидании Чуда)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чудо (Победитель конкурса Sing A Story For Me)
Поиск:


Навсегда