Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
FelicityДата: Суббота, 18.12.2010, 23:08 | Сообщение # 126
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Великолепная глава:)спасибо:) их так и тянет друг к другу:)я уж думала они поцелуются,но нет танцевать:)так интересно узнать историю белы,

мои фики:

 
Ёжик))Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:08 | Сообщение # 127
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересная глава. Похоже у Беллы было нормальное прошлое, но по какой-то причине она всего лишилась. глава получилась очень красивой их танец, музыка, разговор. жду продолжения:-)
 
fonДата: Суббота, 18.12.2010, 23:25 | Сообщение # 128
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Тэя, спасибо большое за главку))) Я все время улыбалась, даже не знаю почему) Такие милые посиделки у воды, приятная музыка и бутылка дорогого шампанского, в общем очень здорово и расслабляюще)) Правда меня не покидает чувство, что Белла из богатой семьи. Она весьма просвещена в музыке, говорит, что была в Париже...Интересно, что же у нее за тайна...

Спасибо огромное, глава великолепная, как раз под мое настроение, очень понравилось))) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
vishencaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:38 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Тэя, Спасибо огромное за столь долгожданную главу! Твой текст так легко читается, просто прекрасная работа. smile
Этой парочке явно хорошо вместе, только познакомились, но совсем не спешат расставаться. Ведь не спроста, что-то их удерживает друг с другом, может то, что они схожи в своём одиночестве.
У Эдварда судя по всему была тяжёлая судьба, а Белла пока для нас загадка, но думается, что на улице оказалась совсем по другим причинам. Может у Эдварда, она нам расскроет хоть часть своего прошлого. wink
С нетерпением жду продолжения)))
 
SoneaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:58 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Ура ))) Новая глава, а я уж заскучать успела )))
Довольно интересная глава, и опять совсем не то, что ожидалось. Когда Белла просила отвести её на танцы уверена все представили себе это немного иначе, а не тихие посиделки на причале рядом со светским раутом, пенистое шампанское из горла, миниатюрные канапешки, и ни одной копейки не потрачено.
Изысканая непредсказуемая Белла и Эдвард (та-дам!) не умеющий танцевать.
А вот с возрастом неувязочка вышла (в моей голове). Ему семнадцать? По мыслям и поведению, я его постарше представляла лет на пять-шесть... А сколько Белле?
Не хочется, чтобы Белла уезжала, мы ведь ещё не успели её толком узнать... но кажется, поездка откладывается ))))))
Тэя, спасибо огромное за продолжение, надеюсь отдохнула ты прекрасно и теперь с новыми силами начнёшь нас радовать ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
vikusik_9012Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:31 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось. Кажется, прошлом Беллы было что-то интересное,надеюь она поделиться этим с Эдвардом. Ох, очень интересно что же дальше будет smile
 
ТэяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:40 | Сообщение # 132
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Тэя, спасибо большое за продолжение smile Рада, что ты вернулась и теперь снова с нами smile

а я то как рада, что вернулась. соскучилась по вам всем!
Quote (Ранис_Атрис)
Глава понравилась, конечно, но она такая мааааалллюююсинькая sad

да ладно)) не маленькая, и будут ещё, наверное, две главы.
Quote (Ранис_Атрис)
А может и не злая, все-таки в танце-то она к Эдварду по-прижималась, наверное? wink

конечно, прижималась, да и он не растерялся, к себе её притянул поближе.
Quote (Ранис_Атрис)
Белла ж не откажется пойти к Эдварду, надеюсь?

она уже сказала "хорошо", значит, пойдёт.
Quote (СанюФка)
да, Белла не простая штучка) Она сбежала что ли из дома?

ну, в общем-то да) она в таких условиях оказалась, что дома больше находиться не могла.
Quote (СанюФка)
Но, если Белла вроде бы из благополучной семьи, как она научилась красть машины??)

узнаем))) Белла ещё коротко упомянет об этом.
Quote (limu)
Мне определенно нравиться то что Белла говорит!!!

ну, она тоже хитрюля, из него инфу вытягивает, сама мало говорит.
Quote (Felicity)
я уж думала они поцелуются,но нет танцевать:)

так, ещё не вечер)
Quote (Ёжик)))
Похоже у Беллы было нормальное прошлое, но по какой-то причине она всего лишилась.

причина была веской.
Quote (fon)
Правда меня не покидает чувство, что Белла из богатой семьи. Она весьма просвещена в музыке, говорит, что была в Париже...Интересно, что же у нее за тайна...

всё, что говорит, так и есть.
а тайна... ну, так получится, что в следующей главе мы кое-что об этом узнаем.
Quote (vishenca)
У Эдварда судя по всему была тяжёлая судьба, а Белла пока для нас загадка, но думается, что на улице оказалась совсем по другим причинам. Может у Эдварда, она нам расскроет хоть часть своего прошлого.

да, они совершенно разными путями на улице оказались.
у Эдварда так никого нет, а у Беллы, в общем-то есть семья, правда, вот какая...
Quote (Sonea)
Когда Белла просила отвести её на танцы уверена все представили себе это немного иначе, а не тихие посиделки на причале рядом со светским раутом, пенистое шампанское из горла, миниатюрные канапешки, и ни одной копейки не потрачено.

да, вот так надо ещё уметь провести вечер.
ну, зато Эдвард - заботливый парень - стянул бутылку и еду, и потанцевал с ней, хоть и в ритм не особо пападал.
Quote (Sonea)
А вот с возрастом неувязочка вышла (в моей голове). Ему семнадцать? По мыслям и поведению, я его постарше представляла лет на пять-шесть... А сколько Белле?

они же на улице, а он - сирота, такая жизнь рано заколяет, рано взрослеешь, цинизма прибавляется.
Quote (Sonea)
Не хочется, чтобы Белла уезжала, мы ведь ещё не успели её толком узнать... но кажется, поездка откладывается ))))))

Но ведь и Эдвард, кажется, собрался из города рвать когти)
Quote (vikusik_9012)
Ох, очень интересно что же дальше будет smile

постараюсь не затягивать с продолжением. до Нового Года хочу окончить фик, так что не буду тормозить)

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Helen10Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:44 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Таня, спасибо большое за новую главу, настроение в ней резко поменялось. Правда, создалось ощущение, словно угон машинны и визит к Аро были давным-давно и неправда. Особенно мне симпатично, как выписанны образы, Эдвард вроде бы уверенный в себе, но в то же время, чувствуются его семнадцать лет, и, еще, он все же джентельмен, подмечает такие мелочи, как отсутствие бокалов. Белла как девчонка-сорванец, вроде бы она самостоятельна и независима, по крайней мере, она хочет казаться такой, но в то же время отчаянно нуждается в ком-то, кто не даст ей дотанцеваться до купания в ледяном канале. Чувствуется ее тоска при воспоминании о Париже, если она умеет танцевать и у ее отца была коллекция классической музыки, вероятно, она когда-то жила совсем иначе, у нее была семья, дом... Эдвард наоборот, кажется, даже не знает толком, что это такое. Трудно представить, кому из них сложнее, но Эдвард все же чуть более адоптированный к подобной жизни, привыкший к ней, и в нем чувствуется потенциал позаботиться не только о себе, но и о ком-то рядом с ним. У тебя здорово получается передавать возраст героев, он чувствуется в их выражениях, поведении, отношении друг к другу. Фанфик, насколько я понимаю, задумывается небольшим, но я пока близко не могу предположить чем может закончиться эта история, поэтому очень буду ждать новых глав!:)
 
ТэяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:29 | Сообщение # 134
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Helen10)
Таня, спасибо большое за новую главу, настроение в ней резко поменялось.

спасибо, это началась вторая, более романтичная часть.
Quote (Helen10)
Чувствуется ее тоска при воспоминании о Париже, если она умеет танцевать и у ее отца была коллекция классической музыки, вероятно, она когда-то жила совсем иначе, у нее была семья, дом... Эдвард наоборот, кажется, даже не знает толком, что это такое.

да, они будто с разных планет, хотя сейчас оказались в равных условиях.
хотя Эдварду всё же более улица знакома, но Белла во многом самостоятельна. Она и уязвима, и сильна по-своему.
Quote (Helen10)
Фанфик, насколько я понимаю, задумывается небольшим, но я пока близко не могу предположить чем может закончиться эта история, поэтому очень буду ждать новых глав!:)

да, ещё пару глав и всё. Конец, будет с небольшим многоточием (как и положено мини-фикам), но наши герои, конечно, будут вместе)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:32 | Сообщение # 135
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, оперативно появилась новая глава. Даже подпинывать сильно не пришлось. biggrin Вот чем хорош отпуск - энергии хоть отбавляй, и это чувствуется по настрою главы. Очень.
Действительно немного неожиданно, но от этого не менее приятно было читать их, что ни на есть настоящее романтическое свидание. Совершенно другие образы крутились в моей голове, частично совпав с ходом мыслей Эдварда. А тут... Утончённо всё вышло, с лёгким вороватым аперитивом.
Мне кажется, Белла сказала о себе больше, чем смогла вытянуть из того же Эдварда. Можно сказать, что кулисы неизвестности, окружавшие пару (да-да! И на другое я не согласна biggrin ), слегка раздвинулись, как те кусты, в которые нырял наудачу Эдвард. Оказывается, что оба - из обеспеченных семей. По крайней мере, Белла уж точно. Разбирается в сильно алкогольных напитках, музыке и пиршествах - не удивлюсь, если она роду знатного. (Может, родители толкали её на путь, ею не желанный? Или же приставал к ней кто? Моей буйной фантазии дай только повод разыграться.:)
Эдвард... его образ сильнее "сточен" подростковыми, немного рэперскими замашками, но нисколько не умаляет его шарма.
Сближение. Нежность, пропитанная горькими нотками суровой реальности. Но и нет приевшейся ломки "я не такая, я жду трамвая". Ага, речного, раз вы на пристани. Но и нет пошлости. Не место ей там.
В заключение своим хаотичным, аки броуновское движение, мыслям скажу, что я искренне насладилась этой главой и буду ждать следующую. Гадать, что будет - не буду. Да и зачем? Всё равно, будет не так, как думается, и от этого ожидание становится ещё слаще. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 19.12.2010, 01:45
 
SoneaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:21 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Quote (Тэя)
да, вот так надо ещё уметь провести вечер. ну, зато Эдвард - заботливый парень - стянул бутылку и еду, и потанцевал с ней, хоть и в ритм не особо пападал.
Если бы вдруг всё случилось по-другому, было бы уже не так интересно и... романтично в какой-то мере.

Quote (Тэя)
они же на улице, а он - сирота, такая жизнь рано заколяет, рано взрослеешь, цинизма прибавляется.
Ну, вообщем-то да... просто я действительно не ожидала, поэтому очень удивилась )))

Quote (Тэя)
Но ведь и Эдвард, кажется, собрался из города рвать когти)
Да, только Белла уж слишком разогналась и собралась рвать когти сразу после посиделок. Неугомонная )))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
PrimroseДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:19 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Боже, какая милая и прекрасная глава! Спасибо большое! Судя по всему, Белла была богатой девочкой, что-то подсказывает мне, что она сбежала. Но что её побудило к этому? Упоминание о пластинках отца не дает предположить ссору между отцом и дочерью, хотя, наверное, сбежала она уже не недавно: чувство поостыли. Почему её не ищут? Или ищут, да только плохо. Очень интересно... А Эдвард такой милый: "Иль-де-хрен-знает-где".)) Свидание получилось таким романтичным, таким волшебным: этот танец, бутербродики-канапе, приятная музыка, комплимент Эдварда. Она согласилась пойти с ним!) Только вот эта идиллия пугает, обязательно за ней всегда следует нечто плохое. Спасибо большое!!!
Жду с неизменным нетерпением новую главу!
 
ТэяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:17 | Сообщение # 138
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rara-avis)
Тэя, оперативно появилась новая глава. Даже подпинывать сильно не пришлось.

так я ж говорю, что совестливая, меня чуть пни, сразу за дело сяду) cool
Quote (Rara-avis)
Оказывается, что оба - из обеспеченных семей. По крайней мере, Белла уж точно.

ну, Эдвард вообще круглая сирота у нас, так что только Белла у нас в обеспеченных кругах вращалась))
Quote (Rara-avis)
Моей буйной фантазии дай только повод разыграться.:)

а мне нравятся твои предположения))
Quote (Rara-avis)
Сближение. Нежность, пропитанная горькими нотками суровой реальности. Но и нет приевшейся ломки "я не такая, я жду трамвая". Ага, речного, раз вы на пристани.

ха-ха, точно, и если их тянет друг к другу, зачем сопротивляться?)) У них определённо есть что-то общее)
Quote (Sonea)
Да, только Белла уж слишком разогналась и собралась рвать когти сразу после посиделок. Неугомонная )))

а что если она испугалась? этой возникшей между ними близости.
Quote (Primrose)
Но что её побудило к этому? Упоминание о пластинках отца не дает предположить ссору между отцом и дочерью, хотя, наверное, сбежала она уже не недавно: чувство поостыли.

с отцом у неё были нормальные отношения, а вот что побудило её драпануть из семьи, как говорится, узнаем в следующей серии.
Quote (Primrose)
Только вот эта идиллия пугает, обязательно за ней всегда следует нечто плохое. Спасибо большое!!!

глобальных трагедий не будет!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:07 | Сообщение # 139
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение. biggrin biggrin biggrin

Вот мы и узнали еще немного о наших героях! ! !
Жизнь конечно у них несахар была.

Ждемс проду! ! ! ! ! !

Отличная история , Тэя ты как всегда навысоте. biggrin biggrin biggrin smile smile smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:19 | Сообщение # 140
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарная глава))))
Эдвард начинает привязываться к Белле..

жду новых глав!


 
F_BДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:13 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Тэя, спасибо за новую историю! ЗдОрово, как и всегда! История и песня как части друг друга smile
Жаль,что это мини:)
В последней главе мне очень понравилась манера Эдварда делать комплименты :)))



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
малышка_эллиДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:00 | Сообщение # 142
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за замечательное продолжение! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy

Добавлено (19.12.2010, 22:00)
---------------------------------------------
до сих пор удивляюсь тому как великолепно и эмоцианально ты пишешь! happy happy happy happy happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
lola85Дата: Понедельник, 20.12.2010, 04:01 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Vozmojno, u Belli problemi s ma4exoy/novoy mamoy, otec ne podderjal, i ona zataila obidu. Takie vewi deistvitel'no o4en' obidni, poetomu nemudreno, shto ona ubejala. A mojet, shto-to slu4ilos' s ee roditelyami...vse-taki, ona skazala, shto ee nikto ne iwet. No otkuda ona umeet ugonyat' mashini?
 
ScullyДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:51 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Что могло заставить хорошую,совсем не озлобленную на весь мир девочку(по крайней мере,мне Белла такой представляется) убежать из дому?Я просто уверена,что ее причина довольно веская и серьезная,и побег был сделан не в порыве "а ну-ка пусть помучаются денек-другой без меня, раз не хотят купить мне вон то платье".Видно,что девочка интеллигентная и еще такая потерявшаяся а своей нелегкой ситуации,хоть и с хорошими навыками выживания и угоном машин.
Потихоньку вытянула всю информацию из Эдварда,почти ничего прямо не рассказав о себе.
А красивое у них свидание получилось-иначе не назовешь)))с дорогим шампанским,с красивым танцем...А как видно,что они не хотят расставаться.Не в том смысле,что уже влюблены друг в друга,а в том,что уютно им вместе,комфортно-им рядом хорошо говорить и хорошо просто молчать,что тоже играет немаловажную роль в отношениях.Очень не хочу,чтобы Белла уехала куда-то одна на автобусе,расставшись с Эдвардом.Она ведь сказала "хорошо"...может,с этого слова начнется их новая,лучшая жизнь?
Спасибо, Тэя, за новую главу.Очень скучала за тобой и твоими работами.
Прочитала на форуме,что еще где-то две главы:с одной стороны-не терпится узнать окончание этой истории,а с другой-не хочется с ней прощаться


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:13 | Сообщение # 145
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Они всё больше и больше сближаются. Хорошо, что он решил позвать её к себе. Интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
lilit891Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:55 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Очень даже зацепило, интересный сюжет. А сколько планируется глав?
Я точно в читателях.


 
ТэяДата: Вторник, 21.12.2010, 14:52 | Сообщение # 147
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Вот мы и узнали еще немного о наших героях! ! !
Жизнь конечно у них не сахар была.

да и сейчас не сахар тоже)
Quote (Bella_Ysagi)
Эдвард начинает привязываться к Белле..

скажем так, она постепенно западает ему в душу.
Quote (frauborman)
История и песня как части друг друга smile
Жаль,что это мини:)
В последней главе мне очень понравилась манера Эдварда делать комплименты :)))

ну, вот так он выражает сипатию.
рада, что с музыкальным сопровождением попала в точку.
Quote (малышка_элли)
спасибо за замечательное продолжение!

спасибо, что читаешь.
Quote (lola85)
No otkuda ona umeet ugonyat' mashini?

уже скоро поведает об этом Эдварду.
Quote (Scully)
Потихоньку вытянула всю информацию из Эдварда,почти ничего прямо не рассказав о себе.

да вот такая она хитрюля, но и ей придётся заговорить. хотя Эдвард не станет её заставлять, просто Белле нужен импульс, чтобы открыться, и импульс будет.
Quote (Scully)
Очень не хочу,чтобы Белла уехала куда-то одна на автобусе,расставшись с Эдвардом.Она ведь сказала "хорошо"...может,с этого слова начнется их новая,лучшая жизнь?

может быть, теперь она хотя бы не будут одиноки. вместе всякого веселей.
да и она уже согласилась пойти с ним.
Quote (Scully)
Прочитала на форуме,что еще где-то две главы:с одной стороны-не терпится узнать окончание этой истории,а с другой-не хочется с ней прощаться

вот и меня постоянно такие же чувства противоречивые раздирают.
Quote (IrishaIrisha)
Хорошо, что он решил позвать её к себе. Интересно, что будет дальше.

дальше будет.... а как вы думаете?))
Quote (lilit891)
А сколько планируется глав?

ещё две.

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
all395Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:22 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за интересное продолжение!
 
lilit891Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:00 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Буду ждать.

 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 23.12.2010, 08:40 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Такие юные,одинокие и уже с багажом большого жизненного опыта,но похоже не обозленные на весь мир,а просто действительно одинокие дети.Хотя понятно,что Белла не сирота,но что то вынудило уйти или может даже убежать из дома.Вдвоем,им будет легче.Танечка,огромное спасибо за интересную историю!!!Жду продолжения)))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Самый опасный хищник