Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
ТэяДата: Суббота, 01.01.2011, 15:24 | Сообщение # 176
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (kas1964)
Чувствую или Белла с ним останется или
Эдвард пойдёт с ней.

я думаю, пока никто не хочет расставаться, так что... Белла заявила, что уезжает, но думаю, ей перехотелось, а Эдвард не горит желанием её отпускать.
Quote (Helen10)
Мне очень нравятся отношения Эдварда и Беллы, они выглядят естественными в их ситуации, описаны очень натурально. Логичные поступки, характерные их возрасту и положению выражения и вообще вся обстановка создает настроение.

спасибо, мне тоже кажется, что для таких людей брать от жизни всё и сразу - в норме вещей, с одной стороны - они осторожничают, с другой, и в силу возраста - бросаются в омут с головой.
Quote (orchids_soul)
Насколько мне стало понятно, сегодняшний образ жизни Беллы скорее всего напрямую зависит от некоего Фила Дуайера.

да, он тут не последнюю роль сыграл.
Quote (orchids_soul)
По правде говоря, это первый ФФ, вышедший из-под Вашего пера, который я имею честь читать...

надеюсь, моё творчество не разочарует.)
Quote (lar_kin)
Эдвард не знает, почему Белла ненавидит Филла... Впрочем, мы тоже не знаем wacko Надеюсь, скоро этот секрет выйдет наружу)

да, все подробности будут в следующей главе.)
Quote (lar_kin)
Эх... Белла завтра уже уезжает( Что же будет с ними дальше?! surprised

думаю, Эд так просто её не отпустит)
Quote (juli-008)
Отношения Беллы и Эдварда в этой главе развиваются просто стремительно. Из-за чего???

да у них вообще всё стремительно)
Quote (juli-008)
Мы уже знаем, что в один момент её жизнь круто изменилась. Из девушки, которая имеет небедную семью, она превратилась в девушку, которая уходит из дома и выходит на улицы. Что же вынудило её так поступить? Какую роль сыграл во всем этом Фил Дуайер?

скажем так, Фил сыграл не последнюю роль в её уходе, но она сама приняла решение уйти, её никто не гнал.
Quote (juli-008)
P.S. А машинка, которую угнали Белла и Эдвард просто КЛАСС, одно слово КРАСАВИЦА!!! Прекрасный вкус у Эдварда и Беллы, не поспоришь...

полностью согласна, машина просто нечто)
Quote (lilit891)
Наконец-то скоро мы узнаем историю Беллы. Я просто околдована 4 главой, столько эмоций!!!!

спасибо, глава вышла эмоциональной.
Quote (Ранис_Атрис)
Бедный наверное испугался, когда увидел такую остервенелую Беллу... и она бедная - это ж сколько нужно было вынести от этого Фила, чтоб схватить железяку и лупить ею бездушный листок бумаги?

ну, он явно не понял, что происходит, но не стал требовать от Беллы подробностей, в принципе, она сама ему откроется, когда захочет.
Quote (Ранис_Атрис)
Искала ли она в объятьях парня забвение собственному горю? Чувствовала ли она с ним себя в безопасности? Но я ж, блин, идеалистка, лучше бы, было если б она отдалась ему по любви, а не просто от желания забыться на пару минут sad

тут всё намешалось, конечно, о любви пока говорить, только о сильном притяжении.
всё равно Белле Эдвард сразу понравился, а Эдвард, вот так за ночь одну - прикипел к своей "подруге" и напарнице по угону.
Quote (Untouched)
Надеюсь, после произошедшего она решит остаться.

желание уезжать сразу у неё точно пропало!
Quote (lalla)
Очень интересно знать что скажет Белла Эдварду wink

постараюсь уже вскоре засесть за продолжение!

Спасибо за отзывы и всех с НАСТУПИВШИМ!
Надеюсь, все хорошо отметили этот Новый год!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Белая_птицаДата: Суббота, 01.01.2011, 18:01 | Сообщение # 177
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




4 главу только заметила!!!!!!!!
Немножко не вериться чтомысли о Белле в его постели не разу даже чуть чуть не залезали в его голову!!!!!!
Спасибо за главку , очень жду продолдения!!!!!!!!!!!!!!
 
ТэяДата: Суббота, 01.01.2011, 20:09 | Сообщение # 178
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (limu)
Немножко не вериться чтомысли о Белле в его постели не разу даже чуть чуть не залезали в его голову!!!!!!

ну, может, и залезали, только вот тянуть в кровать он её не собирался, но и отказывать не стал, когда Белла сама проявила инициативу.
спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:24 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Конечно все шло именно к такой развязке,а может наоборот завязке отношений.Безбашенная Белла определенно мне нравится!!!Хотя джентльмен Эдвард не менее!!!
Танечка,поздравляю тебя с Новым 2011 годом!!!Желаю неиссякаемого вдохновения,благодарных читателей и всяческого благополучия!!!
 
SpeechlessДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:37 | Сообщение # 180
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Здрааавствуйте smile
Я наконец-то добралась до твоего нового творения, Тань, и просто в восторге, что не мудрено)
Я все думала, читать или нет. Благодаря твоим прошлым работам, я стала законченным фанатом неканона и Джаспереллы в частности, но песня Стинга сделала свое дело. Stolen Car. Арр smile И вот я здесь, читаю и комментирую канон =)
История зацепила меня сразу же. Одинокие подростки, пытающиеся выжить в этом жестоком мире, умыкая куколок у богатых папинек. Ахх. Белла такая печальная. У меня за нее сердце болит. Они с Эдвардом вроде бы и на равных, но он держится многим лучше. Возможно, потому что потерял меньше, я не знаю. В третьей главе я увидела намеки на безбедное прошлое Беллы, и до сих пор задаюсь вопросом, что же с ней произошло. Да и с Эдвардом. Как они "докатились" до такого?..
Историю Беллы мы узнаем в пятой главе, да?)
Могу сказать, что жду ее с нетерпением и очень надеюсь, что ребята не будут одиноки, обретя друг друга.
Спасибо тебе за историю, за новые главы и за вдохновение. Последнее помогло мне склепать обложку для твоей истории и остается мечтать, чтобы она тебе понравилась.
Спасибо!)


 
ТэяДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:43 | Сообщение # 181
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Безбашенная Белла определенно мне нравится!!!Хотя джентльмен Эдвард не менее!!!

так и хочется сказать: они такие разные, но всё равно они вместе.

Quote (Speechless)
Я все думала, читать или нет. Благодаря твоим прошлым работам, я стала законченным фанатом неканона и Джаспереллы в частности, но песня Стинга сделала свое дело. Stolen Car.

а меня вот всё-таки колбасит между двумя пэйрингами, даже не знаю))
но Стинг вечен))

Quote (Speechless)
В третьей главе я увидела намеки на безбедное прошлое Беллы, и до сих пор задаюсь вопросом, что же с ней произошло. Да и с Эдвардом. Как они "докатились" до такого?..

у Эдварда с самого начала всё не очень - по приёмным семья болтался, пока не убежал, а вот Белла, тут своя, непростая история.

Quote (Speechless)
Последнее помогло мне склепать обложку для твоей истории и остается мечтать, чтобы она тебе понравилась.

понравилась! ещё как!
мне нравится такая серьёзная Белла, и позитивный Эдвард, ну и машинка,конечно!
Спасибо огромное! wink
уже поставила в шапочку))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
svetaychikДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:11 | Сообщение # 182
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Тэя, Мне очень понравился твой рассказ!
Интересная история,прочитала все одним махом.Спасибо!
Буду ждать продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ТэяДата: Вторник, 04.01.2011, 15:39 | Сообщение # 183
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за отзывы. Я добавила пятую, последнюю главу.
Всем приятного чтения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
miss_darknessДата: Вторник, 04.01.2011, 16:03 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Спасибо, Танюш, за этот не большой, но очень интересный рассказик)))
в последней главе мы узнали историю Беллу, и как-то так я себе её и представляла, и если признаться, думала, что дела обстояли даже немного хуже, если понятно о чем я sad
но может из-за того что повествование шло от Эдварда и до конца эмоций Беллы прочувствовать не удалось, а может как раз из-за того, что я представляла себе все кошмарнее, вся тяжесть ситуации с Филлом, не показалась мне очень уж страшной... а может прост потому что кагбэ новый год, и ангст мной плохо сейчас воспринимается.. но пройдет еще пару-тройку дней и весь ангст от прихода сессии озарит мою жизнь сполна... так что все к лучшему)))) biggrin
и, конечно, спасибо за еще одну версию песни Стинга... этот год у меня явно с него начался happy
я даже оливье-шоу на первом только из-за него смотрела biggrin

желаю тебе побольше вдохновения и свободного времени для продолжения начатых историй (ооочень жду глав Вегаса и Листика) и конечно для начала новых, в том числе и переводов (да-да, я о Фанатке) wink
люблю тебя и твое творчество
твоя Женька


 
ImperiaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:00 | Сообщение # 185
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Тэя, приветик.
Спасибо тебе за новую замечательную историю.
Так и думала, что в темном прошлом Беллы был замешен ее отчим, я правда, напридумывала еще более жестокое обращение... Рада сближению Эдварда и Беллы. Они уже не одиноки в этом мире, у них есть они сами - Эдвард для Беллы, а Белла для Эдварда.
И я рада, что все так закончилось... есть место фантазии для читателей, будем представлять, что у наших героев все хорошо.
И они счастливы друг с другом.
Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 04.01.2011, 17:52 | Сообщение # 186
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за главу!
Еще один новогодний подарок, хоть и немного печальный sad Грустно, что закончилась история с таким непривычным для меня в твоем исполнении Эдвардом и грустно, что сама история была такой грустной, история Беллы имею в виду. Но всё, что не делается к лучшему, неправда ли? Если бы Белла не прошла через все эти испытания она бы никогда не познакомилась с Эдвардом sad А так... Теперь они есть друг у друга, она больше не одиноки, перед ними лежат все дороги мира и вместе они могут строить общее будущее (я очень на это надеюсь - на общее). Каждый из них знает что такое одиночество и, уверена, они будут беречь те чувства, которые теперь связываю их. Тэя, а может быть можно надеяться на какой-нибудь бонусик? flirt Этак, "надцать лет спустя..." Хотелось бы увидеть, куда завели их странствия по миру happy А вообще и такая недосказанность тоже интересна. Можно придумывать себе все, что угодно. Для меня и такой хэппи энд уже счастье
[b]Тэя, спасибо большое[/b] за еще одну историю подаренную нам!
Спасибо Lady_winter за вдохновение на её написание и спасибо Speechless за великолепную об ложку, девочки, вы все молодцы!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Heleno4kaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:01 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо, чудесная история!

 
juli-008Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:05 | Сообщение # 188
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, хочу сказать тебе простое СПАСИБО за эту, без сомнений, великолепную историю!!! Наконец-то мы узнали о прошлой жизни Беллы, о её родителях, о том, какую роль сыграл в её судьбе Фил Дуайер... Мне безумно жалко, что Белла лишилась отца в достачно раннем возрасте... Я думаю, что он был прекрасным человеком, всем сердцем любящим свою дочь и сделавшим бы все возможное для ее счастья, увы, судьба распорядилась по-другому... Но...по поводу Рене, у меня другое мнение. Да, ей было сложно после смерти мужа. Да, ей казалось, что выходя замуж за Фила, она обретет счастье и благополучие для себя, для Беллы. И я не буду ее винить в том, что она вышла замуж за Фила, или говорить, что она поступила неверно, ведь ей тогда искренне казалось, что этот поступок будет самым правильным в сложившейся ситуации. Но может я и не имею права ее судить, так как не была никогда в такой ситуации( И не хочу нисколечки оказываться!), я не могу ее понять как человека, как МАТЬ, в том, что она предпочла жить в своем мире, мире показного благополучия, чем в мире жестокой реальности, где ее дочь страдала от попыток домогания( хорошо что не от нечто большего!) этого (грубое слово) Фила, ждала любовь и поддержку матери, но так её и не дождалась, а дождалась только того, что увидела, как она не смогла бороться за свою жизнь и жизнь дочери, увидела то, как Рене заливает реальные проблемы в бутылке спиртного...
И чтобы хоть как-то нормально жить Белле приходиться уйти из дома, жить на улицах города, где нет такой грязи, жестокости и показухи, которые царили в ее прошлом... Пару слов о Филе еще хочу сказать. Я считаю, что ТАКИМ сво... место просто в тюрьме, и все тут... Но жизнь, увы не такая простая и справедливая штука... И его деньги обеспечивают ему почет и уважение в обществе, скрывают его настоящую натуру, сущность, не давая отправить его за решетку... Увы, но это так... И почему мне кажется, что в современной жизни, такие как Фил тоже существуют... Но ладно, больше не буду о грустном. Хочу поговорить о Белле и Эдварде, о том светлом чувстве под названием любовь, которое больше не имеет преград, после того, как они оба открыли друг другу души, рассказали тайны их прошлого, и зарождается теперь в их сердцах. И хоть финал открытый, мне хочется верить, нет не так. Я верю, верю в то, что все у них, уже неодиноких странников, все будет хорошо...
И еще в так назваемом поскриптуме, я хочу сказать, отметить вот что:
Во-первых, музыкальное сопровождение этой восхитительной истории, песню Stolen Car Стинга. Теперь она глубоко запала мне в душу, да и вообще честно сказать, по моему мнению, творчество Стинга, оно просто великолепно, оно на века...
И во-вторых, также мне хочется сказть большущее СПАСИБО Lady_winter за вдохновение, которое и вызвало появление этой прекраснейшей истории, и Speechless за такую прекрасную обложку!!! Мне безумно понравилось!!!
На этом, как ни грустно мне было, но все... Хочу пожелать дальнейших творческих успехов и еще раз сказать тебе, Тэя, простое человеческое СПАСИБО за эту историю...
Твоя читательница, juli-008




Сообщение отредактировал juli-008 - Вторник, 04.01.2011, 18:15
 
каркушаДата: Вторник, 04.01.2011, 18:13 | Сообщение # 189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Привет Тэя!!! Прекрасная история! Ты не перестаешь удивлять идеями. Радует, то что от лица Эдварда, все таки не часто такое бывает. Встретились два одиночества, тебе всегда удается передать эмоции, Реальность происходящего не покидает на протяжении всего рассказа. Спасибо большое, желаю удачи и творческих успехов!
 
lilit891Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:18 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за очень интересную историю. Таня ты просто отличный писатель, определенно один из самых любимых. Очень рада за них, что два потеряных человека нашли друг друга и больше не будет безысходного одиночества.

 
малышка_эллиДата: Вторник, 04.01.2011, 18:30 | Сообщение # 191
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за эту потрясную историю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
vishencaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:31 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Тэя, Спасибо тебе огромное за эту увлекательную прогулку!!!
История о том, как люди находят друг друга в этом жестоком и прекрасном мире одновременно. Судьба свела этих детей, которые мало чего хорошего повидали, и то и дело, что пытались выжить.
Теперь они вместе, и перед ними открыты все дороги. Надеюсь, что их ждёт именно счастье! happy
Спасибо твоей вдохновительнице, Танечке.))) Speechless, за прекрасную обложку.
Ты, как всегда, создала шедевр. Всё так подготовила: саундтрек, доп. материалы, это всё способствует проникновению в атмосферу произведения. Спа-си-бо!!! Буду с нетерпением ждать продолжения в других темах, но и конечно новых работ!!!
 
lallaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:42 | Сообщение # 193
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за этот классный фанф wink
Фил просто angry гад , незнаю что б с таким сделала devil loony angry2
А Рене ? неужели ей всеравно что с ее дочерью? Она ее даже не ищет что б узнать жива ли та, здорова shok
Мне жаль Беллу , но хорошо что теперь у нее есть Эдвард love я думаю он не даст ее в обиду :bb: и у них все наладится
Тэя, еще раз большое спасибо


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
lola85Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:56 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Последняя глава мне понравилась больше всех предыдущих! Все реально, все на своем месте. Верю каждому слову. Осталось приятное послевкусие от такого хэппи-энда. И спасибо, что не дала Филу обидеть Беллу...ну, ты понимаешь, о чем я.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:28 | Сообщение # 195
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, привет) wink
Прости, что не комментировала на форуме раньше, читаю с самого начала))) Но, в любом случае, мне очень понравилось))) happy И жаль, что мини, я с удовольствием почитала-бы, как они разъезжают по миру... узнают друг друга лучше))) smile
Спасибо за хорошую, интересную историю))) Жду твоих новых творений)))


 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 04.01.2011, 19:30 | Сообщение # 196
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот так история! Коротенькая, но такая вместительная, со смыслом! Два одиночества нашли друг друга, у каждого из них были свои проблемы, свои жизни и познакомила их кража! Может теперь, когда у них есть они, всё наладится и они заведут семью и будут жить как обычные люди.
Беллу жалко, хотя она молодец! Выстояла! Фил-грёбаный кибастус!
Тэя, спасибо за этот рассказ! Спасибо огромное!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
lena_solnceДата: Вторник, 04.01.2011, 20:12 | Сообщение # 197
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, ещё раз восхищаюсь твоим талантом как автора! невероятный рассказ, зацепил меня с первых строк и поселился в душу... так приятно читать красивые истории, которые не менее красиво написаны!
сюжет завораживает... прочитала с большим удовольствием! герои мне сразу понравились, также приятно было читать о канонической паре happy
и я безумно рада такому окончанию, которое позволяет разыграться моему воображению... спасибо за эту историю!


Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 04.01.2011, 20:12
 
ЛисбетДата: Вторник, 04.01.2011, 22:08 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо большое за фик! Мне было так приятно его читать ты даже не можешь представить, как приятно!
Слово "Конец" я прочитала четыре раза просто не веря этому слову, это вот как всегда кабздец подкрался не заметно, но вот не была я морально готова к концу, вот кручу колесико мышки, а там конец........ cry cry cry Ну все хорошее рано или поздно заканчивается, но это не значит, что хорошее закончилось))
Можно только попросить? Я все равно скажу, можно в следующей твоей работе, а может даже в одной нынешний biggrin Перед этим ужасным словом "конец" я прочту фразу " Я люблю тебя"
Я люблю все эти сопли))
А вот теперь по главе.
Вот не зря я все-таки невзлюбила этого типа Фила, уф фу педофил!!! Ну хотя больных людей жалеть надо!! как же тяжело Белле было, хотя Рене, которая забывается в алкоголе не лучше, да уж лучше Чарли мать Беллы никого не нашла((
А что касается Эдварда и Беллы, то я за них безумно рада, ведь понятно, что теперь это парочка никогда не расстанется, и все равно где они будут, главное они будут вместе. Один раз поделив машину, они теперь будут делить одну жизнь на двоих.
Эдвард, ты знаешь, какая я тут придирчивая, так вот в этом образе Эдварда нет ни единого изъяна, он прекрасен, ты создала восхитительно мужа, которого не возможно ни полюбить))
И мне очень понравилась история, очень понравилась песня.
Ты превосходный автор, и я безумно рада, что у меня есть возможность читать твои труды, да я просто счастливица!))
Спасибо!)


 
SpeechlessДата: Вторник, 04.01.2011, 22:22 | Сообщение # 199
fuckyeah, malfoy

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:




Ох, Тань.
Я когда слово "конец" увидела, у меня сердце остановилось. И все?!.. даже не верится.
Бедная Белла. Так странно происходит. Момент - у тебя замечательный, добрый, любящий отец и счастливая мать, которая из вашей жизни сочиняет сказку, момент - и у тебя нет ничего, лишь мать-алкоголичка и отчим-извращенец. Это очень грустно. Я улыбалась ее детским воспоминаниям, тому, каким ребенком-непоседой она была, и хоть предчувствовала подвох, но эта реальность меня словно колчан воды ледяной окатила. Остается только радоваться, что Фил не добрался до нее, не сломил окончательно. Не в деньгах счастье - это факт.
Бедный Эдвард. Не знать своих родителей, не знать, что такое семья, - это просто ужасно. И все же, хорошо, что эта трагедия произошла в столь раннем возрасте - если бы он помнил их, было бы хуже, я думаю. Хотя, куда хуже?
Таня не была бы Тэей, если бы не подарила нам хеппиэнд, да?)
После такого рассказа столько надежды. Я рада, что они уедут вместе. Я рада, что они теперь пара, и верю, что у них все получится.
Такой замечательный конец!)
Огромное спасибо за него!
Буду ждать новых творений с нетерпением!)


 
СанюФкаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:07 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Уррра... Действительно получилось замечательная история.. Очень интересно было бы узнать хоть немного об их дальнейшей жизни) Но в конце всё выглядит оптимистично) По крайней мере, они вместе..)
Да.. с Филом всё получилось пренеприятно.. И Белле было очень нелегко все эти годы. Всякие интернаты...
Если, когда она была маленькая, её энергия и непоседливость направлялось в довольно мирное русло, то после всего случившегося, всё кардинально изменилось.
Жалко и Рене, которая уже вряд ли сможет быть такой же, как в прошлом.. и жалко, что сейчас ей нет никакого дела до своей дочери...
Зато теперь хорошо, что Белла и Эдвард нашли друг друга)
Спасибо большое за эту история!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени