Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
М@рин@Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:30 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Тэя, спасибо тебе большое!
Необычная, трогательная, берущая за душу история.

Эдвард: совершенно непривычный образ - неприкаянный, не знавший семьи, родного дома, но не озлобившийся, не опустившийся, способный к состраданию, к дружбе, к любви...

Белла: из родной, счастливой, дружной семьи попала в дом к отчиму-извращенцу, в закрытые школы - "ты даже представить себе не можешь, что творится во всех этих школах для богатеев, на улице жить безопаснее", но тоже не потеряла себя, не сломалась...

Сильные духом ребята - так хочется думать, что их жизнь сложится счастливо для них.
Хотя надежды на это немного - как они, семнадцатилетние, справятся со всеми проблемами взрослой жестокой жизни - справятся без уголовщины, без нарушения законов, без жестоких разборок с такими же "потерянными"...
Образование, профессия, свой дом - для них это как недостижимая мечта.
Грусто...

Quote
хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом.

Спасибо тебе еще раз и спасибо Танечке, которая "спровоцировала" тебя на написание этой истории!

Добавлено (04.01.2011, 23:30)
---------------------------------------------
Тэя, пойду искать другие твои произведения!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Среда, 05.01.2011, 18:29
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:31 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Огромное спасибо за чудесный рассказ! История получилась легкой, нежной, романтичой. Последняя глава очень понравилось, особенно конец. Здорово, что все закончилось на позитивной ноте, есть надежда, что они в новом городе смогут начать все с чистого листа, забыть прошлое и быть счастливыми друг с другом!
Тэя, еще раз спасибо за очередной замечательный фф, ждем новых историй!) Творческих успехов и вдохновения!!!
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 04.01.2011, 23:42 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за эту историю! Что ни говори, но люблю я счастливые концы! А у Эдварда с Беллой в жизни было много не очень хорошего, так что я рада, что судьба свела их и они нашли друг друга! Они заслужили немного счастья! Не знаю как там у них сложится дальше, что они будут делать и как жить, но думаю у них все получится пока они будут друг с другом!

Очень жаль Беллу! Я сначала все удивлялась какой же должна быть ужасной её жизнь, чтобы она предпочла жить на улице, чем в родном доме! Теперь я понимаю. Вот так вот её идеальная жизнь разрушилась буквально за секунду! Сначала она была счастлива, у неё было все: дом, любящая семья, она радовалась и наслаждалась жизнью, а потом все резко изменилось! Она была маленьким ребенком и в этот миг когда она потеряла отца, когда ей больше всего была нужна поддержка матери она её не получила! Вместо этого как будто мало она настрадалась она получает в подарочек отчима-извращенца, который делает её жизнь ещё более невыносимой! И самое страшное, что ей даже неукого попросить о помощи, потому что даже родной матери нет до ней дела!

Тэя, огромное спасибо тебе за эту замечательную историю! Я читала её с большим удовольствием, впрочем как и другие твои работы! smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
orchids_soulДата: Среда, 05.01.2011, 04:47 | Сообщение # 204
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Тэя, большое спасибо за ФФ Stolen Car! История, которую неспокойным вечером можно прочитать, не заморачиваясь свалившимися на голову проблемами, просто отдыхая душой. Думаю, отдельным и самым большим плюсом этого рассказа есть его мини-размер и, определенно, уверенность, а также талант самого автора. Читать такие работы - одно наслаждение, нет лишних витиеватых изречений, все просто, как жизнь, все просто равно как и гениально.
А хеппи-энд действительно удался! Еще раз спасибо! Будем ждать от Вас новых свершений, Татьяна! wink


 
zdorik-sandorikДата: Среда, 05.01.2011, 10:46 | Сообщение # 205
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тэя, cry cry cry
Вот, честно, первое, что приходит на ум после прочтения это длинное-длинное "AWWWWW". К сожалению, у нас на сайте смайлика нет подходящего... Это вообще проблема, но я не об этом!
Танюш, ну, думаю, ты и сама это знаешь, но hurt/comfort тебе удаётся лучше всего! Отличный фанфик, который просто-таки греет душу) Ну, не говоря уже о музыкальном сопровождении)
Это просто очень хорошая история о том, что всегда можно найти человека, который мог бы скрасить тебе существование. Ну, и, конечно, "деньги не пахнут"проблема. Эх, не в этом счастье, граждане, не в этом.
В общем, спасибо, что написала эту вещь, а после прочтения оставила в теле теплоту)
P.S.: А машинка- вообще красавица) cool

P.P.S.: Сейчас себя чувствую примерно так)


Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Среда, 05.01.2011, 11:30
 
all395Дата: Среда, 05.01.2011, 11:06 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо за историю, мне очень понравилось.Не смотря на все перепитии судьбы они вместе , а это главное!
 
IrishaIrishaДата: Среда, 05.01.2011, 12:11 | Сообщение # 207
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за такую замечательную историю! Очень хорошо, что они нашли друг друга. Спасибо!

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
FelicityДата: Среда, 05.01.2011, 13:49 | Сообщение # 208
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за такой потрясающую историю smile вот и узнали историю беллы smile фил урод angry
конец хороший smile


мои фики:

 
butterfluy_sunДата: Среда, 05.01.2011, 13:59 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за столь увлекательную историю!!!
Тэя, ты как всегда на высоте!!!
Столь непростая судьба у обоих. Один даже не знает своих родных родителей, должен, чтобы выжить работать вором. В некотором роде ему это нравится и я даже слегка ему завидую. Он предоставлен сам себе. Вот только в 17 лет это трудно. А вот Беллу жалко. Она сильная, гордая, упертая, но, с другой стороны, это раненая душа, которая натерпелась в своей недолгой жизни достаточно, чтобы осознать чего она хочет, а от чего нужно бежать как от огня.
И они нашли друг друга. happy Угнали машину... да еще какую красавицу... biggrin Не зря ее прежний хозяин так бегал, переживал, не находил себе места, все проверял стоит ли его сокровище на месте. biggrin
Спасибо еще раз)) Тэя, мне нравятся все твои работы к которым я успела добратся)) А остальные только в переди!!!
С Новим Годом тебя!!! Желаю много вдохновений, счастливых моментов и радости!!!


 
Helen10Дата: Среда, 05.01.2011, 15:11 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Танечка, спасибо большое за эту историю! Она была короткой, но очень яркой и такой новой, не такой как все. Мне очень понравился образ Беллы, хоть и есть душевные раны, она все же смелая и оптимистичная. Несмотря на то, сколько скопилось внутри горечи и обид, она готова попробовать начать все сначала, уехать вместе с Эдвардом и построить новую жизнь. Образ Эдварда, конечно, просто очаровал, правда. Такой молодой парень, кажется без какой-то толковой основы: ни семьи, ни образования как такового, но он мудр не по годам и негласно взял на себя ответственность за Беллу, конечно, уже предчувствуя, что это может перерасти во что-то серьезное и наконец, избавить от постылого одиночества. Спасибо еще раз за чудесную историю, как всегда тронула!
 
ScullyДата: Среда, 05.01.2011, 16:20 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Таня,разбаловала ты нас не по-детски)))Хочется еще и еще,да побольше,побольше!Не хочется прощаться с полюбившимися героями.
Хотя, мне кажется,что ты донесла до нас то,что хотела,рассказала именно о том, о чем хотела:о чувствах,о зарождении любви двух потерянных людей.А дальше уже совсем другая история.Найдут ли они свое счастье,смогут ли создать одну судьбу на двоих.начав все с чистого листа-это все уже зависит только от них самих.Я,например,верю только в хорошее,верю,что у них все будет хорошо.Они-умные,они поймут,что если потеряют друг друга,то все усилия и все прежние страдания напрасны,они смогут все.
История Беллы очень грустная.Смерть Чарли была не единственным горем-умерла и вся семья,буквально развалившись на глазах.Невольно начинаешь думать:да черт их с этими деньгами!Зачем Рене вышла замуж за Фила?Надо было искать другой выход,переехать в другой дом,пойти на работу,да что угодно,ведь что принесли эти деньги?Одну пустоту и все.И что лучше:жить бедно,но вместе или жить постоянно со стаканом в руке и забыть совсем о дочери.Но зато в большом доме и с деньгами.Но вышло так,как вышло.И вместо хорошего и достойного человека,такого,как Чарли,на свете живет ублюдок и извращенец Фил,который ломает судьбы и надежды других людей.
Правду Белла говорила:лучше быть на улице,чем в богатой школе с гиенами вокруг.

Желаю им счастья и достойной судьбы.
Спасибо,Таня,за эту историю.Тебе желаю побольше вдохновения и хороших идей.


 
♥Настя♥Дата: Среда, 05.01.2011, 17:32 | Сообщение # 212
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Отличная получилась история. Жаль расставаться с этими героями и безумно интересно, как их жизнь сложится дальше. Хочется верить, что они буду вместе Как говорится, встретились два одиночества))) Надеюсь, что у этих людей будет возможность сделать свою жизни светлее и устойчивее. Хотя, исходя из того, что мы узнали, я уверена, что у Беллы и Эдварда все обязательно получится. Этому не помешает ни грязное прошлое, ни отсутствие в их жизни родителей.
Тэя, спасибо за такую замечательную и очень необычную историю



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Bella_YsagiДата: Среда, 05.01.2011, 21:23 | Сообщение # 213
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да чтобы этому извращенцу Филу пусто было!
я бы таких, честно, убивала, ну или хотя бы отрезала их хотелки!

я искренни рада, что Белла и Эдвард встретились...
я думаю в переди у них будет только все позитивное и замечательное))

спасибо за шикарную историю)))


 
ОльсерДата: Четверг, 06.01.2011, 11:41 | Сообщение # 214
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




История замечательная,большое спасибо!!!!!УДАЧИ!!!
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!
 
ТэяДата: Четверг, 06.01.2011, 14:13 | Сообщение # 215
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (miss_darkness)
но может из-за того что повествование шло от Эдварда и до конца эмоций Беллы прочувствовать не удалось, а может как раз из-за того, что я представляла себе все кошмарнее, вся тяжесть ситуации с Филлом, не показалась мне очень уж страшной...

я думаю, ещё Белла преподнесла это так. Она хоть и вспомнила, и разрыдалась, но не стала делать из своего рассказа скорбную трагедию, хотя это, безусловно, в масштабах семьи, трагедия.

Quote (Imperia)
И я рада, что все так закончилось... есть место фантазии для читателей, будем представлять, что у наших героев все хорошо.
И они счастливы друг с другом.

Конечно, у них всё хорошо. вот так их судьба свела. Да, может, у них не будет мега-обеспеченного будущего. Но, кто знает... к тому же.. для Беллы это абсолютно не имеет значения, да и Эдвард тут не озлобленный.

Quote (Ранис_Атрис)
Но всё, что не делается к лучшему, неправда ли? Если бы Белла не прошла через все эти испытания она бы никогда не познакомилась с Эдвардом

Ранис у нас, как всегда, оптимист!

Quote (juli-008)
Но...по поводу Рене, у меня другое мнение. Да, ей было сложно после смерти мужа. Да, ей казалось, что выходя замуж за Фила, она обретет счастье и благополучие для себя, для Беллы. И я не буду ее винить в том, что она вышла замуж за Фила, или говорить, что она поступила неверно, ведь ей тогда искренне казалось, что этот поступок будет самым правильным в сложившейся ситуации. Но может я и не имею права ее судить, так как не была никогда в такой ситуации( И не хочу нисколечки оказываться!), я не могу ее понять как человека, как МАТЬ, в том, что она предпочла жить в своем мире, мире показного благополучия, чем в мире жестокой реальности, где ее дочь страдала от попыток домогания( хорошо что не от нечто большего!) этого (грубое слово) Фила, ждала любовь и поддержку матери, но так её и не дождалась, а дождалась только того, что увидела, как она не смогла бороться за свою жизнь и жизнь дочери, увидела то, как Рене заливает реальные проблемы в бутылке спиртного...

знаешь, я с тобой согласна, но я как бы образом Рене пыталась передать монотип слабой женщины. В её жизни был мужчина, но он "ушёл" и всё порушилось. Она не могла сражаться дальше. Устроила жизнь, как ей показалось самым наилучшим образом. Ей было проще закрывать глаза на происходящее, удалить дочь от себя, как собственно и напоминание о Чарли, в том числе, и жить в своём воображаемом мире наедине со стаканом и бутылкой.
С другой стороны, был бы Фил другим, то и история была другая. Так что ему-то и жена особо не нужна была, так прикрытие для своих тёмных делишек.
Но он при всём этом слабак. Что Белла и просекла, и в какой-то мере манипулировала им благодаря этому знанию. Отыгрывалась за то, что он, как она считала, разрушил остатки её семьи и не смог дать матери того, что той было нужно.

Quote (vishenca)
Всё так подготовила: саундтрек, доп. материалы, это всё способствует проникновению в атмосферу произведения. Спа-си-бо!!!

Спасибо, как уже говорила, хотела писать эту историю на конкурс сонгфиков, но запала и времени не хватило, вот сейчас идею реализовала. А Стинг и Stolen Car, во всех её трёх вариациях чудесна)

Quote (lalla)
А Рене ? неужели ей всеравно что с ее дочерью? Она ее даже не ищет что б узнать жива ли та, здорова

может быть, ещё очнётся, кто знает.

Quote (lola85)
И спасибо, что не дала Филу обидеть Беллу...ну, ты понимаешь, о чем я.

понимаю, нет, я не растлитель детей.
достаточно того, что Белла и так сполна настрадалась.

Quote (dianochkaaa)
И жаль, что мини, я с удовольствием почитала-бы, как они разъезжают по миру... узнают друг друга лучше))) smile

ну, я думаю для этого рассказа этого вполне достаточно, дальше пусть работает воображение)
лично у меня - ощущение завершённости есть.

Quote (lena_solnce)
и я безумно рада такому окончанию, которое позволяет разыграться моему воображению... спасибо за эту историю!

спасибо, для меня главное - хэппи энд. Все истории должны заканчиваться счастливо. ИМХО_))

Quote (Lady_winter)
Можно только попросить? Я все равно скажу, можно в следующей твоей работе, а может даже в одной нынешний biggrin Перед этим ужасным словом "конец" я прочту фразу " Я люблю тебя"
Я люблю все эти сопли))

ох, Таня, будут ещё "Я люблю тебя", но для этих героев этой истории "для люблю" время ещё не пришло. Естественно, это прозвучит, только не сразу. Они уже на пути в "люблю".
Отдельное спасибо, что растрясла меня на написание канона.

Quote (Speechless)
Момент - у тебя замечательный, добрый, любящий отец и счастливая мать, которая из вашей жизни сочиняет сказку, момент - и у тебя нет ничего, лишь мать-алкоголичка и отчим-извращенец.

да, в очередной раз доказывает, какое хрупкое равновесие у нашей жизни.
но зато Белла не унывает, она оказалась сильнее матери, и теперь в лице Эдварда обрела поддержку, но и ему, одинокому, она не менее нужна.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
dianochkaaaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:21 | Сообщение # 216
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ну, я думаю для этого рассказа этого вполне достаточно, дальше пусть работает воображение)
лично у меня - ощущение завершённости есть.

У меня тоже есть, просто хочется, и всё тут)))) Ничего не могу поделать, это всё твой талант так на меня влияет))) biggrin


 
ТэяДата: Четверг, 06.01.2011, 14:37 | Сообщение # 217
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (СанюФка)
Если, когда она была маленькая, её энергия и непоседливость направлялось в довольно мирное русло, то после всего случившегося, всё кардинально изменилось.

да, она уж теперь рисковой стала сорвиголовой, но, надеюсь, Эдвард её немного гасить будет.

Quote (М@рин@5197)
Эдвард: совершенно непривычный образ - неприкаянный, не знавший семьи, родного дома, но не озлобившийся, не опустившийся, способный к состраданию, к дружбе, к любви...

вот знаешь, сколько не пыталась создать образ жёсткого Эдварда, не могу, все они у меня добрыми и человечными выходят.
а та жизнь, что у него была, не озлобила его, напротив, ему хочется лучшего, он и не желает опускаться. Они с Беллой должны обязательно помочь друг другу.

Quote (Asi_Soy_Yo)
Что ни говори, но люблю я счастливые концы!

вот и я люблю, негатива и так немало.

Quote (Asi_Soy_Yo)
Очень жаль Беллу! Я сначала все удивлялась какой же должна быть ужасной её жизнь, чтобы она предпочла жить на улице, чем в родном доме! Теперь я понимаю. Вот так вот её идеальная жизнь разрушилась буквально за секунду!

Она убежала не только из дому, но и от проблем, от матери, от навязанного ей образа жизни, от отчима, падкого на совсем молоденьких девочек, может быть, и от себя.
естественно, она сломана в какой-то мере.

Quote (orchids_soul)
Думаю, отдельным и самым большим плюсом этого рассказа есть его мини-размер

знаешь, а я как-то сразу поняла, что это будет "история одной ночи")

Quote (zdorik-sandorik)
Танюш, ну, думаю, ты и сама это знаешь, но hurt/comfort тебе удаётся лучше всего!

да? нет, не знаю, но буду знать) На самом деле - это мой любимый жанр.

Quote (butterfluy_sun)
Столь непростая судьба у обоих. Один даже не знает своих родных родителей, должен, чтобы выжить работать вором. В некотором роде ему это нравится и я даже слегка ему завидую. Он предоставлен сам себе.

да, но в конце концов, и одиночество убивает, так что и уже свобода не нужна. Но теперь они вдвоём.

Quote (Helen10)
Она была короткой, но очень яркой и такой новой, не такой как все. Мне очень понравился образ Беллы, хоть и есть душевные раны, она все же смелая и оптимистичная.

спасибо, рада, что мне удалось написать что-то "другое". Белла тоже вышла другой, нежели чем обычно, и хорошо, что она вызывает симпатию не только через сострадание. Она сама по себе личность, и у неё довольно лёгкий характер, непосредственный. Будет гасить серьёзного Эдварда, а тот, в свою очередь, её.

Quote (Scully)
Хочется еще и еще,да побольше,побольше!Не хочется прощаться с полюбившимися героями.

ой, а мне то как всегда горько писать последние строки (хотя и счастье я тоже испытываю). отпустить героев - самое сложное.

Quote (Scully)
Зачем Рене вышла замуж за Фила?Надо было искать другой выход,переехать в другой дом,пойти на работу,да что угодно,ведь что принесли эти деньги?

Она пошла по пути наименьшего сопротивления. Рене не сильная, в отличие от своей дочери, у которой хватило сил уйти. Лучше на улице, чем так. А Рене сломалась в своём горе и в алкоголе.

Quote (Настя7258)
Как говорится, встретились два одиночества)))

и правда точная фраза!


Спасибо всем за отзывы! Вы правда поднимаете мне ими настроение и делаете мой день лучше.
Всегда приятно, когда история, которую пишешь, находит отклик, а героям сопереживают.
Спасибо, что читали!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 06.01.2011, 14:38 | Сообщение # 218
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (dianochkaaa)
У меня тоже есть, просто хочется, и всё тут)))) Ничего не могу поделать, это всё твой талант так на меня влияет))) biggrin

ну, я его пока на переводы брошу и на остальные свои истории. У меня ещё две в процессе, а потом я подумываю о минике по Джасперелле. Тоже идея давно крутится))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
dianochkaaaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:48 | Сообщение # 219
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
ну, я его пока на переводы брошу и на остальные свои истории. У меня ещё две в процессе, а потом я подумываю о минике по Джасперелле. Тоже идея давно крутится))

Дааа, пойду отписываться в твоём ещё одном переводе...))) И, кстати, надо до Спаффи твоих добраться, я ж тоже Баффи люблю, а времени почитать нет...
Спасибо за эту историю ещё раз...) biggrin
smile


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:20 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Сегодня канун Рождества и эта история,как никакая другая подходит под определение - рождественская сказка!!!Танечка,огромное тебе спасибо за веру в добро,любовь,дружбу,спасибо за талантливое воплощение этих понятий в своих произведениях!!!С Рождеством тебя,солнце и до новых встреч!!!))))))))
 
М@рин@Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:08 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Тэя, поздравляю тебя и твоих читателей с Рождестовм!
Счастья и здоровья всем!



 
UntouchedДата: Пятница, 07.01.2011, 17:29 | Сообщение # 222
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Во-первых, спасибо за потрясающий рассказ.
Во-вторых, поздравляю с окончание еще одной работы smile Это прекрасно, несмотря на то, что жаль
расставаться с этой историей.
Что-то подобное я и ожидала в прошлом Беллы.Чувство омерзения к Филу-самое сильное, но еще много сожаления.Жалко даже не столько Беллу, несчастную, маленькую девчонку, пережившую такую драму.Жаль, что всего этого могло и не быть, окажись ее мать сильнее.Не променяй она дочь на деньги.Впрочем, жизнь ее и так наказала.Вот только даже алкоголь не всегда помогает убежать от проблем.
Конец замечательный.Легкий с светлый.И правда похоже на сцену из фильма.
Quote
- Куда отправимся? - спросил я, когда мы вышли из Молла в новый солнечный Сиэтловский день. - Есть предпочтения?

Эти Белла и Эдвард совсем не похожи на майеровских или любых других.У них есть молодость, свобода и человек, который подхватит, если будешь падать.
А большего и не надо.


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Пятница, 07.01.2011, 17:31
 
ZuДата: Суббота, 15.01.2011, 16:59 | Сообщение # 223
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Тэя, Наверное, надо начать с того, что сижу на работе в полуистиричном состоянии, а мужчины-сотрудники, по-моему, играют в игру "Кто сильнее достанет". Плюнув на все ушла читать, искала что-то новое, не избитое...
И нашла у полюбившегося автора)))
Интересный неизмусоленный сюжет. Здесь нет стервозных-бывших-Тань и лучших-друзей-Джейкобов, вечно оказывающихся не в том месте ни в то время, зато есть близкая к реальной жизни история(близко т.к. увернна жизнь на улице, гораздо сложнее)
Правдиво показано отношение мужчин к машинам, один раз даже не потяла с первого раза, о ком говорит Эдвард.
Конечно, история Беллы тяжелая, но разве сама жизнь, так легка и проста?
И такое сладкое окончание, наконец-то, заставило появиться улыбку на моем лице.
Тэя, большое спасибо, за сохранение моей психики в приличном состоянии.

Р.S. И, спасибо, от моих сослуживцев, теперь на британский флаг их не порву tongue

Сообщение отредактировал Zu - Суббота, 15.01.2011, 17:02
 
SoneaДата: Вторник, 18.01.2011, 12:00 | Сообщение # 224
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Тэя, возвращаю долги в виде запоздавших комментариев =))))
Мне достались сразу две последние главы разом, что вообщем-то неплохо ведь они связаны.
Жаль Беллу, жизнь которой так радикально изменилась, благополучная и любящая семья обернулась сущим кошмаром в будущем, оставив лишь незапятнаные детские воспоминания.
На самом деле она не такая хрупкая, какой кажется на первый взгляд.

И хоть повествование ведётся от лица Эдварда кажется, что главная героиня здесь Белла (почему-то именно такое ощущение сложилось).

Немного жаль, что история уже закончилась, мне показалось мало... наверное потому что я настолько увлеклась, что забыла, что читаю мини.

Спасибо огромное за историю, надеюсь, в дальнейшем герои будут счастливы (тут уж каждый читатель сам постарается и додумает своё развитие событий wink )



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EmkaДата: Среда, 19.01.2011, 00:17 | Сообщение # 225
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Тэя,спасибо за что-то новенькое из фф! Твои работы абсолютно не похожи на другие и это,как глоток свежего воздуха! Удачи)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Showers