Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
ТэяДата: Среда, 19.01.2011, 11:22 | Сообщение # 226
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем за пожелания и отзывы, я рада, что эта история вас тронула. Я писала её с каким-то особым настроем. Мне понравилось вообще работать с миниками, тут тоже есть свои особенности, но писать короткие рассказы приятно.

Quote (Untouched)
Что-то подобное я и ожидала в прошлом Беллы.Чувство омерзения к Филу-самое сильное, но еще много сожаления.Жалко даже не столько Беллу, несчастную, маленькую девчонку, пережившую такую драму.Жаль, что всего этого могло и не быть, окажись ее мать сильнее.Не променяй она дочь на деньги

Я бы не сказала, что мать её променяла, Рене-то как раз хотела как лучше. Чарли был для неё всем, в том числе "поводырём" по жизни, его не стала - и не она не знает, как жить, поэтому делает единственное, что ей кажется верным: находит мужчину с деньгами и выходит за него замуж, чтобы обеспечить и дочь, и себя, только вот не знала она, каким недочеловеком оказался Фил. Сил бороться с ним у неё не было, и так уже руки после гибели Чарли опустились, поэтому она ушла в себя и в алкоголь.

Quote (Zu)
Тэя, Наверное, надо начать с того, что сижу на работе в полуистиричном состоянии, а мужчины-сотрудники, по-моему, играют в игру "Кто сильнее достанет".

даааааа, любят они это дело, гады. сочувствую!

Quote (Zu)
Интересный неизмусоленный сюжет. Здесь нет стервозных-бывших-Тань и лучших-друзей-Джейкобов, вечно оказывающихся не в том месте ни в то время, зато есть близкая к реальной жизни история(близко т.к. увернна жизнь на улице, гораздо сложнее)

если честно, у меня была сначала идея поподробнее о приютах и ночлежках описать, о том, как они еду себе достают, на какие ухищрения идут, но потом решила - а, к чёрту! итак драмы достаточно. Весь всё равно, даже за их позитивным и отчасти пофигистическом настроем видно, как им тяжело, они просто бодрятся.

Quote (Sonea)
Жаль Беллу, жизнь которой так радикально изменилась, благополучная и любящая семья обернулась сущим кошмаром в будущем, оставив лишь незапятнаные детские воспоминания.
На самом деле она не такая хрупкая, какой кажется на первый взгляд.

я думаю после того, с чем ей приходилось жить и бороться, хрупкости особой в ней не осталось.

Quote (Sonea)
И хоть повествование ведётся от лица Эдварда кажется, что главная героиня здесь Белла (почему-то именно такое ощущение сложилось).

ну, она в его жизнь просто ворвалась и поставила всё с ног на голову.
в принципе сюжет на ней и завязан, на их знакомстве, на её прошлом.

Спасибо за ваши отзывы ещё раз!
Если честно, подумываю ещё об одном минике, правда про Джас/Беллу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
SoneaДата: Среда, 19.01.2011, 16:19 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




Quote (Тэя)
я думаю после того, с чем ей приходилось жить и бороться, хрупкости особой в ней не осталось.
Как я и упомянула впечатление оказалось обманчивым. Ведь Беллу мы видели всё время глазами Эдварда - маленькую, хрупкую, он вообще похоже не особо понимал, как она выжила на улицах. И только со временем понимаешь насколько она сильный человек. Кто-то мог смириться с обстоятельствами, прогнуться под них, сломаться, но она пошла своим собственным путём, вопреки обстоятельствам.



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
NadiyaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:04 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я совсем не представляю никакого будущего для главных героев... Воровать машины???
Нет, всё очень красиво описано, сюжет, динамика, но... где смысл? Они встретились, нашли друг друга, а дальше?
Может...(я не советую, не учу автора, это мои рассуждения, сугубо личные biggrin )..., если бы в конце Эдвард пообещал Белле, что с ним она будет в безопасности и счастлива, что он сможет честно жить ради неё...
Простите мне мою тугодумкость biggrin Хочу понять wink - какова "мораль басни"?
В принципе, мне очень понравилось. Спасибо за приятное время, проведенное за прочтением.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ТэяДата: Четверг, 20.01.2011, 18:29 | Сообщение # 229
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Nadiya, мораль сей басни такова - два человека встретились, чтобы изменить жизнь друг друга, а что для них дальше - спокойная жизнь или продолжение угона - это уже решает каждый сам для себя (я про читателей)

Quote (Nadiya)
если бы в конце Эдвард пообещал Белле, что с ним она будет в безопасности и счастлива, что он сможет честно жить ради неё...

а то, что они и суток не знакомы, а он тут такими обещаниями разбрасывается?

спасибо за отзыв.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
cat7496Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:45 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!!!!!!!!!!
Она очень милая и трагательная)))
 
EmkaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:55 | Сообщение # 231
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Тэя,с удовольствием почитаю про Джаса и Беллу))
удачи)

Добавлено (20.01.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Тэя,с удовольствием почитаю про Джаса и Беллу))
удачи в написании)


 
fonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:10 | Сообщение # 232
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Тэя, спасибо огромное за чудесный мини))) Такая весьма нестандартная история, но все равно с хорошим концом. Ведь теперь они есть друг у друга и им будет гораздо легче, вместе можно многое преодолеть)))) Так что могу сказать, для меня лично история кончается верой в их светлое будущее, и долгую, полную любви семейную жизнь)))))) Но я, наверное, большой оптимист!)))) В общем спасибо, мне безумно понравилось)))))))))))))))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Воскресенье, 23.01.2011, 17:11
 
Мила_яДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:10 | Сообщение # 233
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танюша, зашла поблагодарить за эту историю. Интересно, нестандартно, профессионально, музыкально Sting - очень люблю! А разные интерпритации этой песни, доставили колоссальное удовольствие.
История, как бы и с хорошим концом, но на душе остается некоторая грусть. Два выброшенных на дорогу жизни молодых человека, с определенными навыками, довольно удачливые (на данный момент) в своем занятии, встретившиеся случайно и заполнившие друг для друга пустоту, образовавшуюся от отсутствия или же отстраненности от них близких людей. Меня очень тронул рассказ Беллы о ее жизни. Пережить такое, в ее юном возрасте - это конечно душевная травма. И нет ничего удивительного, что она сбежала от такой жизни. И встреча с Эдвардом стала для нее своеобразным конечным пунктом. Они сразу нашли общий язык, она открылась ему без долгих размышлений, а значит она прониклась к нему доверием и надеждой на какую-то стабильность, поддержку в ее жизни.
Эти двое еще очень молоды, у них, как говорится, вся жизнь впереди. А вот каким будет их будущее решать им самим. Но важно то, что они теперь есть друг у друга, а две головы все же лучше ))
Таня, в очередной раз ты подтвердила свою многогранность, свой талант и умение прекрасно излагать свои мысли и фантазии на бумаге. Всегда приятно тебя читать. Ни разу еще не разочаровывалась в тебе


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
PrimroseДата: Пятница, 28.01.2011, 15:25 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо большое за эту историю! Это, действительно, очень романтичный, трогательный фанфик, который вызывает множество эмоций. Эти двое нашли друг друга в этом огромном мире, надеюсь, что всё у них будет хорошо. Я подозревала о том, что Белла сбежала из дома, поругавшись со своими богатыми родителями, но то, что у неё такой отчим - нет. Это по-настоящему ужасно. Бедная Белла. Её мать тоже жаль, может, она и отправляла дочь в частные школы, потому что не хотела, чтобы Белла долгое время находилась с Филом. В общем, это семейная трагедия, которая не оставляет равнодушной. Хорошо, что она нашла Эдварда, этого молодого парня, такого хорошего и понимающего. С милым и рай в шалаше, как говорится smile
Спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Primrose - Пятница, 28.01.2011, 15:27
 
ТэяДата: Суббота, 29.01.2011, 20:19 | Сообщение # 235
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (fon)
Так что могу сказать, для меня лично история кончается верой в их светлое будущее, и долгую, полную любви семейную жизнь))))))

правильно, я тоже так думаю, что всё у них будет хорошо))
Quote (Мила_я)
Sting - очень люблю! А разные интерпретации этой песни, доставили колоссальное удовольствие.

ох, это ещё не предел, я разные слышала вариации, но эти более всего сюда вписались))
Quote (Мила_я)
История, как бы и с хорошим концом, но на душе остается некоторая грусть.

так, наверное, и должно быть. У Беллы и Эдварда всё впереди, хоть и груз прошлого на их плечах немалый.
Quote (Primrose)
Её мать тоже жаль, может, она и отправляла дочь в частные школы, потому что не хотела, чтобы Белла долгое время находилась с Филом. В общем, это семейная трагедия, которая не оставляет равнодушной.

конечно, она хотела держать Беллу подальше от Фила.
может, она думала, что так лучше. Но семьи не вышло, и Белла с Рене абсолютно чужие стали друг другу.

Спасибо, что прочитали этот фик)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ViorneДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:52 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за такую милую и трогательную историю...

 
marfeiДата: Вторник, 08.02.2011, 21:09 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за такой хоть и маленький, но содержательный рассказ.Эдвард просто чудо - вырос практически на улице, а всё равно остался джентльменом. Белла нежная снаружи - сильная внутри, само очарование smile Они молоды и они вместе - что может быть логичней и завершённей?
 
ТэяДата: Вторник, 08.02.2011, 22:07 | Сообщение # 238
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (marfei)
Они молоды и они вместе - что может быть логичней и завершённей?

конечно, и перед ними миллион возможностей и миллион путей)) всё лучшее впереди))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Moonflower)Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:56 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Лёгкий, задорный, немного грустный рассказ встречи двух подростков! Что теперь ждёт их в будущем? Смогут ли их чувства устоять перед будущими трудностями? Надолго ли они вместе или расстанутся? Смогут ли подняться на ноги, вырваться их нищеты и перестать бродяжничать? Я так понимаю Белла теперь наследница Фила... может и не её улице перевернётся воз с пряниками! Как знать, как знать. dry
Хочется продолжения этой истории! Для меня она не закончилась, а только началась! Тея! Пожалуйста! Пошепчи своему музу, может он согласится придумать продолжение сего замечательного фика? Пожалуйста!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Понедельник, 14.02.2011, 12:59
 
ReverlyДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:23 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


меня поражает твоя способность так писать легко и ненавязчиво,после прочтения фика не остается каких-то тяжелых мыслей и ощущений просто приятно и легко читать.не напряжно,в общем.
а сюжет мне немного напомнил фильм "Крутая Джорджия"


Подпись пользователя
настоящая любовь живет вечно.меняются только влюбленные
 
ТэяДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:30 | Сообщение # 241
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Moonflower))
Что теперь ждёт их в будущем? Смогут ли их чувства устоять перед будущими трудностями? Надолго ли они вместе или расстанутся? Смогут ли подняться на ноги, вырваться их нищеты и перестать бродяжничать?

хорошие вопросы, но я думаю, всё у них будет хорошо, раз уж они нашли друг друга и поняли.
Quote (Moonflower))
так понимаю Белла теперь наследница Фила... может и не её улице перевернётся воз с пряниками! Как знать, как знать.

не думаю, что Белла захочет иметь что-то общее с Филом, но да, она его наследница, по сути.
Quote (Moonflower))
Пошепчи своему музу, может он согласится придумать продолжение сего замечательного фика?

честно говоря, не знаю, есть ли смысл.
иногда надо во время остановиться))

Quote (Reverly)
меня поражает твоя способность так писать легко и ненавязчиво,после прочтения фика не остается каких-то тяжелых мыслей и ощущений просто приятно и легко читать.не напряжно,в общем.
а сюжет мне немного напомнил фильм "Крутая Джорджия"

спасибо большое, но, кстати, фильм не смотрела, не люблю я Лохан.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
yo1152Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:59 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю,понравилось,как написано!

 
✿Meloni✿Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:46 | Сообщение # 243
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую милую и трогательную историю... smile

Мне безумно понравилось, написано так легко, что как уже было подмечено не остается тяжолых мыслей))
спасибо)


 
MussonkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:01 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Тэя, здравствуй!
Спасибо тебе огромное за эту замечательную историю!
Два человека встретились, чтобы изменить жизнь друг друга и двигаться дальше в совместное светлое будущее. Это прекрасно
happy


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:52 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Вау, обалденный мини!
На самом деле очень приятно читать подобные фанфики. В нём всё так...хм, не пошло, не грязно, и достаточно мило..
Эти зарождающиеся чувства.... нет ничего кричащего и вульгарного, всё так естественно.
Фил...кхм, да уж, весомая причина для побега. Здорово, что ребята встретились, я очень рада за них)

Тэя, спасибо за хороший фф. Мне очень понравился) Читать после тяжёлого трудового дня - одно удовольствие)


 
Anastassia-Alise_KallenДата: Среда, 13.04.2011, 17:01 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень необычно)) спасибо за такую историю))) мне она очень понравилась) я еще ни разу не встречала историй с таким сюжетом)
новых успехов)
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:59 | Сообщение # 247
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала просто супер
История просто отпад))
не обычно)) и реалистично)
спасибо за такую историю smile


 
moriartiДата: Среда, 04.05.2011, 16:44 | Сообщение # 248
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Очень милый фанфик. Хоть у Беллы и Эдварда трудная жизнь, но хочется верить, что вместе им будет определённо легче. smile
Спасибо. smile
 
Rob♥StenДата: Пятница, 13.05.2011, 14:34 | Сообщение # 249
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ух, давно добавила фанфик в закладки, но не было ни времени, ни желания читать. Вот и, наконец, я добралась сюда)

Ох, и любопытно, кто ж не любит этот трек Стинга?

Quote
Она была на месте. Красавица. Стояла и ждала только меня.

Ох, только у мужчины могут быть подобные мысли о машине)))

Quote
Тот коп, что схватил меня за руку два месяца назад, да не удержал, разослал мой портрет авторства неизвестного художника по всем близлежащим отделениям.

Обалденная фраза. Улыбнула. Классно сказано про портрет))

Quote
Девчонка лежала на переднем сиденье, запустив руки под приборную панель. Тонкие пальчики уже колдовали над проводами.

Хаха шикарный облом biggrin

Ох, первая глава действительно забавная. Характер Беллы мне здесь нравится, хотя и Эдвард тут тоже ничего. Удивлена, что они так быстро сумели договориться))

Quote
Какое совпадение, но я тоже никогда не вру, и, если говорю, что уже ездила в подобной машине, значит, так оно и есть.

Она фактически сделала его! biggrin Блин, ну нравится мне эта Белла, ее манера общения обалденная!

Quote
- Пожалуйста, отвези меня сегодня вечером на танцы, – девушка поёжилась, хотя, готов спорить, сейчас было не меньше восьмидесяти пяти по Фаренгейту, – мне так одиноко, – ещё тише добавила Белла.

Вот эта фраза почему-то меня почти что довела до истерики. Я представила, как она это говорит хах блин, "мне так одиноко", о, господи, божий одуван оО

Вторая глава не хуже первой. По крйайней мере, тут лучше показан образ Эдварда, оказывается, оо не такой уж и придурок) Любопытно, что они там будут вытворять на этих самых танцах)

Quote
- Сколько... сколько тебе лет?

- Семнадцать.

- Уже поздно.

- Что?

- Воспитывать.


Обалденный диалог хах
И я, честно говоря, удивлена, что Эдвард так молод. Я полагала, что ему где-то около 23-х. О, и в третьей главе отчетливо видно, что Белла очень образвана. Эдвард на ее фоне полный тормоз)

Ох, мне их отношения все сильнее и сильнее нравятся. Называется, двое нашли друг друга)))

Ох, следовало ожидать, что все страхи Беллы связаны с семьей. Ну что тут можно сказать? Не повезло в жизни девушке...

Что ж, Танюш, спасибо за такую необычную историю. Жаль, что это мини, но, возможно, так даже лучше. Не пожалела, что потратила на чтение время. Герои очень хорошие, история у каждого разная, но что-то их связывает, поэтому они остались вместе.
Спасибо за твой труд.

Ви.


 
kari69Дата: Среда, 18.05.2011, 22:58 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Мне понравилось, спасибо!!!!!!!!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Штольман. Она в его руках