Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
LovableAngelДата: Пятница, 22.07.2011, 00:22 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:

Клубы:


Мне так нравятся их детишки, такие они милые) Мне кажется, что у мальчика будет характер в точности как у Кристен и он будет просто сногсшибательным, а еще плюс внешность папа...Мммм
Рада, что все у них хорошо, ну а фотографии в газете - это нормально, как никак он знаменит и желтая пресса всегда дает о себе знать.
Надеюсь у них еще будут детки)
Кстати, что то ничего не слышно про Медведя, как он там?!)
Творческих успехов, жду новую главу)


 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:40 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




О, все так мило и трогательно!!!! happy Приятно осознавать, что не смотря на бытовуху и длительное время, Роб и Крис по-прежнему любят друг друга!!! happy А эта сцена ревности Кристен доказывает, что между ними еще и страсть не остыла!!!
Идея Крис мне очень понравилось. Благородно с ее стороны открыть школу актерского мастерства для детей из небогатых семей!
А что, они больше не родят детишек??? sad Так жаль, им бы еще ребеночек (а лучше два) не помешал.

Оля, спасибо за главу. И пардон, что долго не появлялась, комп глючит, только сегодня смогла, наконец, его включить.
 
vabylinkaДата: Пятница, 22.07.2011, 16:07 | Сообщение # 378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо огромное за главу! Очень понравился момент, где Роб учит играть детей на гитаре! Так мило (и так забавно когда малой тащил гитару по ступенькам). Брать участие в выборе будущего своих детей очень важно… а еще важнее не вставлять как говорится «палки в колеса», и попытаться принять и поддержать их выбор.
Честно, во время прочтения момента с поцелуем Вам удалось посеять крупицу сомнения в моем сердце, как бы пафосно это не звучало!!! Ведь я на коке то мгновение засомневалась в прочности их связи, в реальности их сказки. И в каком-то плане Крис права ведь они уже долго вместе и в какой то момент робу действительно могло захотеться какого то разнообразия… Но Это сомнение лишь на мгновение!!! И Он прав, ведь это «удовольствие» действительно не стоит разрушения их семьи, учитывая еще и то, что путь к этому благу у них был весьма тернистым.
А вот насчет школы актерского мастерства это, мне очень понравилось!!! Я думаю Крис действительно стоило бы замутить нечто подобное, благотворительное, ведь есть много детей которые не могут позволить себе обучение в подобных заведениях именно из за финансов. Открывать новые таланты, не просто, но как говорит одна пословица «Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами». Так что в этом рвении ей только удачи…
Вот только?!
Они больше не могут иметь детей??? Что случилось после родов??? У нее какие-то осложнения??? Очень жаль!
Опять много слов! Еще раз спасибо рада что в один дин прекрасный момент все таки обратила свое внимание на этот рассказ из раздела «Из жизни актеров» (хотя раньше проходила мимо).
 
SchuminaДата: Суббота, 23.07.2011, 10:27 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спаисбки за новую главку!
Кетти и Денни просто замечательные дети. Они очень похожи на своих маму и папу. wink
Как в любой семье у Крис и Роба бывают свои ссоры, которые неприменно заканчиваются их примерением.
Ведь они безумно любят друг друга по прошествии стольки лет брака.
Идея Крис просто превосходная, которая должна получить своё воплощение.
Ужасно хочется, что-бы у них всё же когда-нибудь появится ещё один малыш!
Жду продолжения этой замечателной истории!



Сообщение отредактировал Schumina - Суббота, 23.07.2011, 15:46
 
lelik1986Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:53 | Сообщение # 380
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ДЕВОЧКИ!!!

Quote (вэлла)
Кетти и Денни обалденные малыши,что сказать дети своих родителей

Это точно, с такми-то генами они и не могли быть другими...
Quote (вэлла)
и конечно не без помощи и поддержки любимого мужа

Конечно, ну, куда она без своего ненаглядного Роба!

Добавлено (23.07.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (LovableAngel)
что у мальчика будет характер в точности как у Кристен и он будет просто сногсшибательным, а еще плюс внешность папа...Мммм

Огнеопасная смесь!
Quote (LovableAngel)
Кстати, что то ничего не слышно про Медведя, как он там?!)

Хм... Медведь... ну, к описываемым в последней главе событиям ему уже должно быть лет 10-12... совсем старенький... sad
Quote (Оливия_Авентиа)
А эта сцена ревности Кристен доказывает, что между ними еще и страсть не остыла!!!

Ну, тут главное умело ее подогревать...
Quote (Оливия_Авентиа)
А что, они больше не родят детишек??? Так жаль, им бы еще ребеночек (а лучше два) не помешал.

Давай не будем забегать вперед... wink
Quote (vabylinka)
Брать участие в выборе будущего своих детей очень важно… а еще важнее не вставлять как говорится «палки в колеса», и попытаться принять и поддержать их выбор.

Абсолютно с тобой согласно! Но, мне кажется, что Роберт и крис в этом смысле буду прекрасными родителями.
Quote (vabylinka)
Честно, во время прочтения момента с поцелуем Вам удалось посеять крупицу сомнения в моем сердце, как бы пафосно это не звучало!!! Ведь я на коке то мгновение засомневалась в прочности их связи, в реальности их сказки.

Вот такая вот я интригантка!

Quote (vabylinka)
Он прав, ведь это «удовольствие» действительно не стоит разрушения их семьи, учитывая еще и то, что путь к этому благу у них был весьма тернистым.

Именно тогда, когда за счастье приходиться драться, начинаешь его по-настоящему ценить и беречь!
Quote (vabylinka)
Я думаю Крис действительно стоило бы замутить нечто подобное, благотворительное, ведь есть много детей которые не могут позволить себе обучение в подобных заведениях именно из за финансов. Открывать новые таланты, не просто, но как говорит одна пословица «Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами»

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!
Quote (Schumina)
Как в любой семье у Крис и Роба бывают свои ссоры, которые неприменно заканчиваются их примерением.

И еще каким примирением...
Quote (Schumina)
Жду продолжения этой замечателной истории!

Начну писать еще только завтра, потому что за последние несколько дней у меня не было ни одного выходного! Как только допишу, сразу выложу! Но очень сильно постораюсь полностью закончить фанфик до первого августа! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:01 | Сообщение # 381
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Дорогая,прости,что не отписалась раньше.Времени не было совсем(

В очередной раз восхищаюсь твоим талантом.Я просто не перестаю восхищаться!Ты просто фантастична!

Я просто млела,когда читала как Роберт учил детей играть на инструментах.Так и будет)У Роберта талант и он просто обязан делиться им с своими детьми)

Это так забавно,когда Крис ,когда строга называет детей по имени и фамилии.Это так забавно)
Ну а слова о папарацци у Дениэла именно от папочки)))И он полностью прав.Устами младенца глаголят истину)))

Сцена ревности Крис вполне обоснована.Она сидит дома ,а любовь всей ее жизни постоянно в окружение красивых женщин,которые постоянно готовы его соблазнить.Я уже испугалась,что она его выкинет и придумала грозный ответ тебе)))Но ты как всегда меня удивила)))
Они оба прекрасны)И ссора окончилась как всегда хорошо)))

Как ты мне и говорила,Кристен избрала другой путь,не тот,который я предполагала)
Она уже сейчас говорит,что хочет открыть школу,только сейчас она говорит о ребелитационом центре для трудных детей.Твой вариант просто прекрасен)Она будет прекрасным преподавателем)Делиться с детьми(и не только своими) своим талантом-это замечательно)
А выбрать в качестве спонсора своего горячо любимого мужа-это гениальный план))))А правильно выкачать из него деньги Кристен умеет как никто другой))))

Спасибо тебе родная за эту главу)Каждая глава дает мне надежду на то,что и в нашем сумашедшем мире есть настоящая любовь!Спасибо тебе огромное!!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:31 | Сообщение # 382
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Настенька, милая моя!
Quote (kristens19)
Дорогая,прости,что не отписалась раньше.Времени не было совсем(

Ну что ты, тебе не за что извиняться!
Я так рада, что ты все-таки нашла время отписаться!
Quote (kristens19)
В очередной раз восхищаюсь твоим талантом.Я просто не перестаю восхищаться!Ты просто фантастична!

Как ловко тебе удается всегда вогнать меня в краску!
Quote (kristens19)
Я просто млела,когда читала как Роберт учил детей играть на инструментах.Так и будет)

...Аминь...
Quote (kristens19)
Ну а слова о папарацци у Дениэла именно от папочки)))И он полностью прав.Устами младенца глаголят истину)))

В нашем случае его слова оказались еще и пророческими, ведь спустя лет 15-20 за ним действительно стали гоняться папарацци с тем же рвением, что и в свое время за Робом с Крис.
Quote (kristens19)
Я уже испугалась,что она его выкинет и придумала грозный ответ тебе)))Но ты как всегда меня удивила)))

Да, вот такая я интригантка! Решила немного добавить напряжения...
Quote (kristens19)
Как ты мне и говорила,Кристен избрала другой путь,не тот,который я предполагала)

Мне показалось логичным объединить ее любовь к детям и к актерской профессии, а то, что школа именно для детей из небогатых семей,
прекрасно подчеркивает ее очень доброе сердце!
Quote (kristens19)
А выбрать в качестве спонсора своего горячо любимого мужа-это гениальный план))))

конечно, зачем далеко ходить, когда под боком такой щедрый и богатенький муж!
Quote (kristens19)
Спасибо тебе родная за эту главу)

Не за что, моя хорошая!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 27.07.2011, 11:58 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оля, дорогая, глава просто супер! У Робстен все хорошо, а у меня настроение просто замечательное)) И за это спасибо тебе)))
 
ВикуняДата: Среда, 27.07.2011, 12:45 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Оленька,солнышко, спасибо тебе большое за долгожданную главу и за оповещение!!!
по этой главе ясно что у Кристен дела в школе драматического исскуства все идет хорошо даже младший сынок там учиться! А у меня вопрос; старшие дети(Дэнни и Кэтти) музыканты(ну хотя это и так ясно) и они ходят в школу исскуства их мамы?
РобСтен очень отличные родители и в реальной жизни тоже!!!!
Спасибо большое и жду следующей главы(а она будет последяя? cry )


 
vabylinkaДата: Среда, 27.07.2011, 13:33 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Ой ну наконец-то я уже заскучала за вашим рассказом. Спасибо огромное за новую главу и за уведомление! Сейчас начнется. Готовьтесь полно эмоций. Сначала я улыбалась, потом чуть не заплакала, потом снова улыбалась. Спасибо Вам за это. Вы подняли очень болезненную тему в этой главе! Насилие в семье! Сочувствие к этому мальчику просто накрыло меня с головой. Хотелось самой ворваться и защитить его. Просто нет слов, это каким же слабаком и жестоким надо быть чтобы поднять руку, ну во-первых на ребенка да еще и на мать. Жуть. Может это и прозвучит жестоко но У Меня Бы Рука не Дрогнула. Такие «человеки» не заслуживают к себе вообще6 никакого отношения. И исправится мне кажется им очень сложно… но Крис. Поступок конечно очень опасный (ведь она в положении), но в этом вся она («и мы тоже любим ее за это еще больше»), и ее можно понять ведь она сама мать, хочется верить, что каждый бы поступил также. Мальчик достигнет очень много в жизни, я в это верю, такие люди талантливы и умеют ценить это…
Я так обрадовалась прочитав о беременности. Ведь я думала, что они не могут иметь ребенка. Мало ли может были какие то осложнения после рожде6ния близнецов. Но то что все обошлось это хорошо, а то я уже начала переживать чтобы с малышом все было хорошо. Я в принципе могу понять панику Роба, но его «никогда не прощу» чуток меня расстроило. Они просто молодцы что заступились за них. Ну Оскар это конечно хорошо, я порадовать за это его достижение, но все таки больше улыбалась от новости о ребенке и после родов. А еще очень впечатляет что даже после стольких лет брака их страсть при них. Это впечатляет. А еще же Брендон. Не сомневалась что он станет актером. Талантливые родители талантливые дети. Какой он все таки ревнивый папочка. Дети вырастают Роб. Это неизбежно. Вспомни свою молодость. Гордись сыном. Вы воспитали не труса.
А что с их дочей!!! Что то вы про нее не упоминаете! Какое будущее у нее???
Это та малость что хотела сказать (блин как пост какой то)… жду продолжения.
Блин сколько слов. Спасибо огромное за главу.
 
вэллаДата: Среда, 27.07.2011, 16:55 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик солнышко и спасибо огромное за чудесную главу!!!Какие замечательные новости,награды Роберта и Оскар и Золотой глобус,а подарки от жены он какие получает,малыш Брендон перекроет любую кино премию happy !Автор как всегда немножко напрягла,отец Дилона ужасен,действительно монстр и псих и по сравнению с тем что он мог сделать,еще все обошлось и с малышом и Беллой ничего не случилось!Дениел тоже не слабо подергал родителей,зато вырос настоящим мужчиной и гордостью для семьи!!!Спустя годы между Робом и Крис все те же сильные нежные и страстные чувства!!!И это самое главное!Очень жду продолжения!!!
 
missarina07Дата: Среда, 27.07.2011, 17:19 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,преклоняюсь перед твоим талантом!Читая, я попадаю не в мир твоих фантазий,а в реальные события,наполненные сильными чувствами,переживаниями и радостью. Ты относишься к людям,которые с большой осторожностью относятся к каждому слову к каждой фразе. Читая,я получаю эмоциональное и душевное насыщение. В свое творение ты вкладываешь частичку своей души и доброго отношения к этой паре!
Дети-душа и сердце их родителей!Думаю они вырастут самыми счастливыми,ведь они рождены в любви и нежности!
 
YourSkyДата: Среда, 27.07.2011, 17:29 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка, спасибо большое за очередную фантастическую главу! Очень ждала ее выхода, так как уже соскучилась по этому удивительному рассказу happy Главка как всегда на высоте!

Ты так здорово рассказываешь про их семейную жизнь, что картинки просто сами собой появляются перед глазами. Волей-неволей начинаешь мечтать, представлять, чтобы и в реальной жизни у них получилась такая вот великолепная семья

То, что Роб получил "Оскар" не удивило (рано или поздно это должно было произойти), но очень обрадовало happy А его благодарственная речь вызвала слезы счастья и глупую улыбку smile Потрясающий мужчина Подарок от Крис - самый замечательный, который вообще может быть! Я безумно рада, что у них все получилось happy Дети - самое прекрасное в нашей жизни. Без них и жизнь бы была не жизнь.

Бедный Дилан и его мать. Насилие в семье - настолько ужастное зрелище cry Отцом его и язык не поворачивается назвать, собственно как и человеком dry Это же насколько нужно быть ничтожным и жестоким, чтобы подымать руку на самых родных людей? sad Безчувственный моральный урод какой-то! angry К сожалению, такие "люди" не меняются.... Но, спасибо, что на пути этого мальчика и его матери появились наши любимые и самые замечательные Кристен и Роб. Крис я вообще восхищаюсь. Очень мужественная, сильная, отзывчивая и безумно добрая, действительно МАТЬ! Готова помочь всем и каждому. Этот поступок достоин наивыших похвал. И, конечно же, Роб, не мение отзывчивый, который следует за своей женой везде. Вот он действительно настоящий мужчина. Побольше бы таких изумительных людей. Уверена, тот малчик, Дилан, станет замечательным актером, ведь талантливые люди не пропадают, тем более если у него есть Крис с Робом smile

Я очень испугалась за Кристинку, когда у нее начались преждевременные роды. Но, спасибо, что Роб такой оперативный, успел довезти жену до больницы. И у них родился еще один сын, который явно пошел в своих талнтливых родителей, и которого, уверена, ждет блестящая актерская карьера.

Не устаю повторять, что Роб ну просто великолепный отец. В меру строг, в меру добр, понимающий. Они с Кристен прекрасно гармонируют не только как пара, но и как родители. Роб, как и полагается мужчине, держит сына в ежовых рукавицах, а Крис, как истинная мать, всегда защищает своего ребенка. Они чудесные родители, и дети у них такие же. Кстати, а дочка нашей парочки чем занимается? Было бы интересно узнать wink

На последок хочу сказать, что мне очень нравятся отношения Роба и Крис. Несмотря на то, что они уже довольно долго в браке, между ними все еще есть этот трепет, нежность, страсть и, конечно же, любовь. Очень здорово, что они сумели все это сохранить.

Хочу сказать тебе еще раз огромное спасибо за главу! Ты, как всегда, порадовала всех нас, но и в то же время заставила поволноваться. Спасибо, солнышко, за все те эмоции, которые ты даришь. Ты великолепна! Удачи тебе и вдохновения, дорогой автор smile


 
amita93Дата: Среда, 27.07.2011, 17:45 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!Глава великолепная как впрочем и всегда. happy Это все таки потрясающая семья))Такая любовь между ними.Безумно понравилась речь Роберта на Оскаре, сказал все в точку. Прибавление в семействе,просто отлично, ребята заслужили это счастье.Очень жаль Дилана,талантливый мальчик а вот с отцом не повезло.Но теперь надеюсь Роб им поможет,и из Дилана вырастет шикарный актер.Кристен- невероятная,великолепная мать,очень понравилось сравнение с львицей,она ведь действительно на нее похожа,очень защищает и оберегает свою семью.А Брендон просто маленькое чудо для своих родителей,они уже ведь и не надеялись,а тут такой сюрприз.И родители из ребят вышли отличные..С нетерпением буду ждать продолжения!!!
 
lelik1986Дата: Среда, 27.07.2011, 21:33 | Сообщение # 390
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Только что пришла с работы! Усталая и злая! Но прочитала ваши комменты и жизнь снова стала прекрасна!
Так что, девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ

Quote (ЛисенОК))
а у меня настроение просто замечательное)) И за это спасибо тебе)))

Рада, что немного подняла тебе настроение!
Quote (Викуня)
А у меня вопрос; старшие дети(Дэнни и Кэтти) музыканты(ну хотя это и так ясно) и они ходят в школу исскуства их мамы?

Дэнни музыкант и певец, он создал группу. В то время, когда он подрался, ему было уже 15 лет. А дочка не музыкант. Ну, то есть ей нравится играть на рояле, но профессию она для себя выбрала другую, а какую именно, узнаете в следующей главе!

Quote (Викуня)
жду следующей главы(а она будет последяя?

Да, она будет последняя!

Quote (vabylinka)
Может это и прозвучит жестоко но У Меня Бы Рука не Дрогнула.

Прекрасно понимаю тебя и разделяю твое мнение! Сама удивляюсь, как Земля носит таких нелюдей!
Quote (vabylinka)
но его «никогда не прощу» чуток меня расстроило.

Думаю, его нелзя осуждать за эти слова! Однажды он уже потерял ребенка и чуть было не потерял Крис, так что он действительно очень сильно боится, что с ними может что-нибудь случиться, и в этом случае отчасти виновата будет Кристен! Вот, как-то так...

Quote (vabylinka)
А еще очень впечатляет что даже после стольких лет брака их страсть при них. Это впечатляет.

Я немного порассуждаю на эту тему в Эпилоге. wink
Quote (vabylinka)
Талантливые родители талантливые дети.

Именно так! Меня всегда расждаража фраза, что природа отдыхает на детях гениев.

Quote (vabylinka)
Дети вырастают Роб. Это неизбежно. Вспомни свою молодость. Гордись сыном. Вы воспитали не труса.

Прекрасное напутствие! wink
Quote (vabylinka)
А что с их дочей!!! Что то вы про нее не упоминаете! Какое будущее у нее???

В последней, то бишь следующей, главе обязательно будет и дочь! wink
Quote (вэлла)
Дениел тоже не слабо подергал родителей,

А какие дети в свое время не потрепали нервы родителям?! Правильно, никакие!

Quote (вэлла)
Спустя годы между Робом и Крис все те же сильные нежные и страстные чувства!!!И это самое главное!

Полностью согласна!

Quote (missarina07)
Оленька,преклоняюсь перед твоим талантом!Читая, я попадаю не в мир твоих фантазий,а в реальные события,наполненные сильными чувствами,переживаниями и радостью. Ты относишься к людям,которые с большой осторожностью относятся к каждому слову к каждой фразе. Читая,я получаю эмоциональное и душевное насыщение. В свое творение ты вкладываешь частичку своей души и доброго отношения к этой паре!

О! моя дорогая! Тысячу раз спасибо тебе за такой потрясающий комплимент!!!
Quote (YourSky)
Волей-неволей начинаешь мечтать, представлять, чтобы и в реальной жизни у них получилась такая вот великолепная семья

Надеюсь, что получится! Может даже еще лучше!
Quote (YourSky)
Потрясающий мужчина

Кто бы сомневался! wink
Quote (YourSky)
Подарок от Крис - самый замечательный, который вообще может быть!

Я бы добавила, что это самый ГЛАВНЫЙ в жизни подарок! happy
Quote (YourSky)
Безчувственный моральный урод какой-то!

Очень точное определение!
Quote (YourSky)
Побольше бы таких изумительных людей.

Если бы в жизни почаще встречались такие люди, как Крис и Роб, то мир был бы намного чище и добрее! smile
Quote (YourSky)
Не устаю повторять, что Роб ну просто великолепный отец. В меру строг, в меру добр, понимающий.

Думаю, это он унаследовал от своего отца! wink
Quote (YourSky)
но и в то же время заставила поволноваться.

В этом вся я!
Quote (YourSky)
Спасибо, солнышко, за все те эмоции, которые ты даришь.

И тебе спасибо, зайка!

Quote (amita93)
Безумно понравилась речь Роберта на Оскаре, сказал все в точку.

Ну, это наш Робка! Говорить он мастер! Уж скажет, так скажет! wink
Quote (amita93)
Но теперь надеюсь Роб им поможет,и из Дилана вырастет шикарный актер.

Обязательно! Перефразируя одну известную фразу скажу, что мы в ответе за тех, кому однажды спасли жизнь! wink
Quote (amita93)
они уже ведь и не надеялись,а тут такой сюрприз.

И от этого они, наверняка, были еще более счастливы! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 27.07.2011, 21:34
 
KashulyaДата: Среда, 27.07.2011, 22:23 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Приветствую автора этой великолепной истории) я очень редко отписываюсь на сайте, потому как обычно нечего сказать,но тут я просто снимаю шляпу! это лучший, ЛУЧШИЙ фанф о Робстенятах(которых,к слову,до безумия люблю!!!),который я когда-либо читала!!! Интересный,захватывающий,добрый,милый до слез, я не раз ловила себя с глупейшей улыбкой на лице после прочтения очередной главы)правда эта авария меня просто выбила и я даже сомневалась будут ли они снова вместе))
Огромное спасибо за Твой талант и эту замечательную историю!!!!!!

Добавлено (27.07.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Приветствую автора этой великолепной истории) я очень редко отписываюсь на сайте, потому как обычно нечего сказать,но тут я просто снимаю шляпу! это лучший, ЛУЧШИЙ фанф о Робстенятах(которых,к слову,до безумия люблю!!!),который я когда-либо читала!!! Интересный,захватывающий,добрый,милый до слез, я не раз ловила себя с глупейшей улыбкой на лице после прочтения очередной главы)правда эта авария меня просто выбила и я даже сомневалась будут ли они снова вместе))
Огромное спасибо за Твой талант и эту замечательную историю!!!!!!


 
Loren11Дата: Среда, 27.07.2011, 22:36 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, спасибо огромное за такую потрясающую главу!!!
Кто бы сомневался, что Роберт получит Оскара, да еще и не одного, очень понравилась его речь, такая трогательная))
Подарочек, приготовленный Кристен, самый лучший в жизни, трое детей - это же просто замечательно. Они молодци!!! smile
То, что произошло с Диланом и его мамой просто ужасно и не дай Бог кому-то пережить это в реальной жизни, хотя существуют и такие изверги. Трудно представить, чем бы это все могло закончиться не подоспев Роб вовремя. cry
Здорово, что Брендан унаследовал папин и мамин талант, возможно еще снимется вместе с папой в одном фильме))
Поступок Денни еще раз доказывает, что он истинный ребенок своих родителей, такой же отважный и благородный да еще и унаследовал внешность отца....

Еще раз благодарю за такое замечательное продолжение и очень жаль, что так скоро закончится мой любимый рассказ!!!


 
lelik1986Дата: Среда, 27.07.2011, 22:45 | Сообщение # 393
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ВАУ!!! Такой неожиданный и приятный сюрприз!!!

Kashulya,

После твоих слов впору зазнаться! Но я обещаю, что постараюсь этого не делать!
Еще раз огромное человеческое спасибо!

Добавлено (27.07.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Ларисочка, родная моя,

Quote (Loren11)
Подарочек, приготовленный Кристен, самый лучший в жизни

Это точно, она прямо как специально подгадала! Такая вот странгная штука жизнь: попытки получить Оскар были неудачными, завести еще одного ребенка тоже не удавалось, а тут в один вечер он получил и то, и другое одновременно! biggrin
Quote (Loren11)
хотя существуют и такие изверги

К сожалению, существуют, и их не так уж мало! cry
Quote (Loren11)
он истинный ребенок своих родителей, такой же отважный и благородный да еще и унаследовал внешность отца....

Ну что сказать, еще одной женщине несказанно повезет с мужем! wink
Quote (Loren11)
и очень жаль, что так скоро закончится мой любимый рассказ!!!

Мне тоже немного грустно рассатваться со своими героями, но ничто не может длиться вечно! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 27.07.2011, 22:39
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 27.07.2011, 22:54 | Сообщение # 394
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Самое главное и ценное в жизни - это семья.

Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь. ©


lelik1986, и вот и я, дорогая. Пришла по твоему зову, чтобы порадоваться и похвалить тебя за новую главу happy

Начнём, пожалуй.
Видео к главе. Я обожаю видео про Робстен (именно Робстен, никаких Белла/Эдвард), потому что они по большей части всегда очень милые и романтичные. Наверно, именно после того, как я начала смотреть видео-нарезки подобного рода, моя вера в Робстен всё крепла и крепла день ото дня. Песня очень красивая, зацепила. Только вот я её не смогла найти, чтобы скачать. Это плохо sad
Эпиграф очень сильный.

Quote
Я кивнул, выпуская жену из своих объятий, и пошел на сцену получать первый в своей жизни «Оскар».

Неожиданный поворот, но всё же думаю, что Роб-таки заслуженно отхватил себе статуэтку.

Речь абсолютно в стиле Роба. Я улыбалась во все 32 biggrin
Quote
- Что ж, хорошая идея, - улыбнулась Крис, - но еще одного ребенка я планирую через несколько месяцев родить сама!

Я же говорила! Я знала, что это случиться! *танцует ламбаду*
Я предвещала это в своём прошлом комментарии!
И правильно сказала Лилиан:
Quote
У таких чудесных людей, как вы, просто не может быть по-другому, Бог этого не допустит! – с жаром сказала Лилиан.

На свете есть справедливость. Только вот прежде, чем станет всё хорошо, на долю любого человека выпадет много сложностей, чтобы заставить по-настоящему ценить и любить то, что у тебя есть.
Quote
- А что, если с ним не все в порядке? Что ты будешь тогда делать? – задал я резонный вопрос. – Давай, диктуй мне адрес, я сейчас же поеду туда. А ты сиди в машине и жди меня! Одна туда не суйся, поняла?

Роб абсолютно правильно себя повёл. Так обычно и происходит, что лица мужского пола (Не мужчины, нет!), смеющие поднять руку на ребёнка, не стесняются приложить силу и к женщине.
А Крис, бросилась в бой, как только поняла, что мальчику и его маме может грозить опасность. Действовала она, скорей всего, инстенктивно, врядли понимая, что собирается сделать, ворвавшись в квартиру, ведь попала она уже в самую гущу событий, когда разговором (как она планировала раньше) уже не помочь. Слава Богу, что всё обошлось...а то я уже начала бояться ещё одной прерванной беременности cry

Дэнни весь пошёл в родителей. Так в нём и бушуют геройские гены. Единственное. что всплывает в голове - СуперСемейка biggrin
Но мальчик - молодец. Кристен и Роберт очень хорошо его воспитали (а я не думала иначе happy ).

Олечка, милая, спасибо тебе огромное-преогромное за новую главу. Ты, как всегда, превосходно справилась. С нетерпением буду ждать продолжения wink
*ушла, завывая: Талааант есть талаааант...с бооольшой бууууквы....*


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Среда, 27.07.2011, 23:14
 
lelik1986Дата: Среда, 27.07.2011, 23:42 | Сообщение # 395
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, зайка,
Ты как всегда меня повеселила! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Самое главное и ценное в жизни - это семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь.

Очень мудрые слова!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Наверно, именно после того, как я начала смотреть видео-нарезки подобного рода, моя вера в Робстен всё крепла и крепла день ото дня

У меня было точно также! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Песня очень красивая, зацепила. Только вот я её не смогла найти, чтобы скачать. Это плохо

Кинула ссылку тебе в личку! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эпиграф очень сильный.

Классика, как никак!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
его игра в "Милом друге" определённо хороша. Не уделяла много внимания этому фильму, но увидев трейлер, я поняла. насколько сильно ошиблась в этом).

О! Опять наши мысли вточности одинаковые! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Речь абсолютно в стиле Роба. Я улыбалась во все 32

Спасибо, я старалась!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только вот прежде, чем станет всё хорошо, на долю любого человека выпадет много сложностей, чтобы заставить по-настоящему ценить и любить то, что у тебя есть.

Истинну глаголишь!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Действовала она, скорей всего, инстенктивно, врядли понимая, что собирается сделать, ворвавшись в квартиру, ведь попала она уже в самую гущу событий, когда разговором (как она планировала раньше) уже не помочь.

Ты абсолютно правильно все поняла! Именно так я и представляла себе всю ситуацию, когда писала главу!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
.а то я уже начала бояться ещё одной прерванной беременности

Ну, что я, изверг что ли какой?! sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*ушла, завывая: Талааант есть талаааант...с бооольшой бууууквы....*

biggrin biggrin biggrin Ты, как всегда, в своем репертуаре, моя дорогая! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:00 | Сообщение # 396
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, что я, изверг что ли какой?!

Хей, милая, я этого не говорила wink
Но с авторами, которые знают своё дело и умело крутят событиями и сюжетом, надо быть всегда начеку happy
Хотела ты или не хотела, но ведь, я уверена, абсолютно все ПЧ переживали за Кристен, которая оказалась в такой опасной ситуации. А это дорогого стоит, чтобы заставить читателя сопереживать героям и волноваться за них. Все, конечно же, надеялись на хороший исход, но бояться никто не запретит так или иначе.
Так что дело не в том, изверг ты или нет (Нет, конечно же, нет wink ), а в том, как пишешь, и что пытаешься донести до читателя. Согласись, что получается у тебя это отлично, раз вызывает у других (ну в данном случае буду говорить за себя, ведь твой ответ был на мой отзыв:) ) такие эмоции.
Тем более никакой предсказуемости. Сидишь и не знаешь, чем всё закончится, пока не дочитаешь. А это тоже большой плюс.
Вот такие вот дела, Олечка, и никакой ты не изверг wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
SchuminaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:57 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спасибки тебе за очередную главочку!
Рада, что у них появился ещё один сынишка.
Просто замечательно, небольшое неприятное приключение Крис несказалось на их будущем сынишке.
Старшие дети Крис и Роба выросли просто замечательными людьми, готовыми вступиться за другого человека.
Роберт достиг огромных высот в своей карьере, как и Крис в своей работе. wink
Жду продолжение!



Сообщение отредактировал Schumina - Четверг, 28.07.2011, 20:58
 
lelik1986Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:50 | Сообщение # 398
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но с авторами, которые знают своё дело и умело крутят событиями и сюжетом, надо быть всегда начеку

Спасибо, милая, за такой оригинальный комплимент! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Все, конечно же, надеялись на хороший исход, но бояться никто не запретит так или иначе.

Скажу даже больше, страх за главных героев только приветствуется! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Согласись, что получается у тебя это отлично, раз вызывает у других (ну в данном случае буду говорить за себя, ведь твой ответ был на мой отзыв:) ) такие эмоции. Тем более никакой предсказуемости. Сидишь и не знаешь, чем всё закончится, пока не дочитаешь. А это тоже большой плюс.

Ой, спасибо-спасибо-спасибо!!! Ты меня совсем захвалила! вот так вот я, можно сказать,одной своей фразой напросилась на комплимент!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот такие вот дела, Олечка, и никакой ты не изверг

Ммм... рада это слышать! wink

Schumina, и тебе


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 28.07.2011, 23:51
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:26 | Сообщение # 399
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
вот так вот я, можно сказать,одной своей фразой напросилась на комплимент

Это тоже талант wink Не все так могут tongue
Но тут уж, как говорится, талантливый человек талантлив во всём biggrin happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 29.07.2011, 17:09 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




23-я глава прямо насыщенна положительными моментами и эмоциями! Невозможно не улыбаться и не радоваться за героев при прочтении!!!
То, что Крис родила еще одного пузатого карапуза стало для меня приятной неожиданностью. Я уж и не надеялась, что у них появится еще один ребенок. Родители в рождественские каникулы постарались на славу!!! biggrin
Роберт получил целых два Оскара??? Ай да Паттинсон, ай да молодец!!! Интересно, за какие фильмы???
Роб и Крис большие молодцы, вырастили достойных детей!!! Я сразу прониклась симпатией к Даниэлю после того случая с дракой и больницей, не смотря на то, что в произведении немного говорится о нем, да и вообще о детях этой парочки! А жаль!!! sad Хотелось бы побольше узнать об их судьбе, карьере... Хотя, фанф ведь не о них... happy

Оля, спасибо за замечательную главу. И прости задлительное отсутсвие!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Горячий снег