Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
Mary_GreyДата: Среда, 18.05.2011, 16:44 | Сообщение # 26
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




спасибо за главу)
почему ты решила сделать ридд такой вот?))


 
lelik1986Дата: Среда, 18.05.2011, 17:57 | Сообщение # 27
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Mary_Grey, тебе спасибо, что читаешь!!!
Quote (Mary_Grey)
почему ты решила сделать ридд такой вот?))

Сложный вопрос! Так в двух словах и не скажешь! На самом деле, все это основано на сплетнях и слухах, которые крутились вокруг Роба и Никки. На одном сайте, я прочитала перевод сообщений в Твиттере двух боле-менее приличных журналистов, которые стараются не собирать грязные сплетни. В этих сообщениях они разбирали историю взаимоотношений Крис+Никки+Роб. Они писали, что Рид не нравится многим людям, что в свое время она совершала низкие поступки, чтобы ее заметили, но в последнее время стала вести себя тише, потому что ее прежние друзья отвернулись от нее (видимо, поэтому она набилась в подруги к Стюарт). Еще они писали о том, что во времена Сумерек у Никки и Роба действительно случился секс, о чем потом Рид намекала, но когда Роб стал отрицать это, то пошла на попятную.
Вот как-то так...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Среда, 18.05.2011, 21:30 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




lelik1986, у тебя потрясающее чувство правильного красивого написания.у тебя получается увлечь!Спасибо большое!
 
вэллаДата: Четверг, 19.05.2011, 21:02 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, глава супер,спасибо!!!И что это было? biggrin Ревность,эмоциональный всплеск или пиво......... smile мне тоже кажется Ники так просто не примет отказ,для нее это удар ниже пояса,она ждала продолжения, завтрака и все такое !!!Уже хочу чтобы Ангарано уже уехал,погостил и хватит smile Жду новую главу!!!Автору большого вдохновения!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:06 | Сообщение # 30
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




вэлла спасибо!!! Вдохновение - очень важная штука! Вы все, мои читатели, и ваши комментарии и являетесь для меня вдохновением!

Quote (вэлла)
И что это было? Ревность,эмоциональный всплеск или пиво.........

Ревность? Да! (правда он сам еще этого не понимает) Пиво? Да! К тому же у парня давно не было секса! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 20.05.2011, 21:36 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Зря Роб переспал с Ники... dry Ведь понимал прекрасно, что добром это не кончится. dry Но, к сожалению, когда дело доходит до секса, головой мужики уже думать не могут! happy Будем надеяться, что Рид - хорошоя девочка (я наивная, знаю) и мстить не будет.
спасибо за чудесную главу, с нетерпением жду следующую! smile
 
lelik1986Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:16 | Сообщение # 32
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Оливия_Авентиа)
Зря Роб переспал с Ники... Ведь понимал прекрасно, что добром это не кончится. Но, к сожалению, когда дело доходит до секса, головой мужики уже думать не могут!

Да, это уж точно! Но его можно понять, Никки практически залезла к нему в штаны!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Суббота, 21.05.2011, 07:10 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение! wink Глава чудесная.Роберт сделал отличный подарок для Кристен.А сцена с исполнением песен очень трогательная.Робка уже ревнует это определенно хороший знак))Движется в правильном направлении biggrin А вот Ангарано молодец не появляется почти,что не может не радовать.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
MariyaKДата: Суббота, 21.05.2011, 10:10 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Скажем так, не прошло и пол года как до Роба дошло, что он влюбился, и то если бы не друг, то так бы и ходил не понимая, что с ним творится. Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
вэллаДата: Суббота, 21.05.2011, 10:51 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибочки за новую главу!!!Да кажется Роб последний заметил свои чувства к Крис,уже все всё поняли и на съемочной площадке и даже друг....ну и Роб наконец то признался сам себе что любит Кристен!!!Интересненько как же это произошло и скажет ли он Крис о своих чувствах?Оооочень жду следующую главу!!!
 
kristens19Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:10 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




С каждой новой главой я люблю этот фан-фик все больше и больше вместе с его автором!!Спасибо огромное!!!Ты мне улучшила мое сегодняшнее жуткое настроение!Спасибо!!
 
Оливия_АвентиаДата: Суббота, 21.05.2011, 20:14 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ооооо, Роб такой романтичный!!! happy Я в восторге от него!!! Тааакооой лапуля!!! happy Я таю, как мороженное!!!
Крис, не будь дурой, занимай быстрей красавчика, по которому сходит с ума половина женского населения планеты! biggrin
lelik1986, спасибо за главу!!! Пишешь оперативно!!! Мне очень нравится твоя работа! Ты отлично "прочувствовала" Роба. У меня даже складывается такое впечатление, будто это сам Паттинсон пишет!
 
lelik1986Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:10 | Сообщение # 38
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, большое всем спасибо за комментарии!!! smile Вы лучшие читатели в мире!!! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




lelik1986, )))))Какой автор,такие и читатели))))Я сегодня очень "Скромная"))))
Спасибо еще раз!
 
nesquikДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:09 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось smile очень долго искала именно такой фф и вот нашла smile
спасибо большое smile я в ПЧ
 
lelik1986Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:02 | Сообщение # 41
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




nesquik, это тебе спасибо! Рада, что тебе понравилось! smile
Quote (nesquik)
очень долго искала именно такой фф

Это какой интересно? Хотелось бы поподробнее! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
nesquikДата: Вторник, 24.05.2011, 23:01 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Quote (nesquik)очень долго искала именно такой фф Это какой интересно? Хотелось бы поподробнее!


даже не знаю как объяснить, обычно какие пробовала читать, вроде сюжет нормальный, а читать противно во сновном из-за подачи, как сокращают имена, какие мысли у героеев...

Добавлено (24.05.2011, 23:01)
---------------------------------------------
спасибо за главу, очень понравилась продолжай в томже духе smile smile
не легко Робу будет при таких обстоятельствах...

 
вэллаДата: Вторник, 24.05.2011, 23:50 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986,спасибо большое за замечательную главу!!! Как же мне нравится как ты передаешь чувства и эмоции Роба!!!Все так правдоподобно.....при чтении полностью погружаюсь в твою историю!!!Наконец то Ангарано исчез,он мне жутко не нравится и прямо мешает!!!Надеюсь Крис и Роберт хорошенько расслабятся на афтепати и возможно Роб хотя бы намекнет Крис о своей совсем не дружбе....а любви!А может еще рано? Не хочу додумывать и забегать вперед,жду продолжения от Автора)))) как всегда с нетерпением :)

Сообщение отредактировал вэлла - Вторник, 24.05.2011, 23:51
 
MariyaKДата: Среда, 25.05.2011, 11:55 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Дошло! ура! теперь медленно и верно иди к своей цели! спасибо за главу!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
amita93Дата: Среда, 25.05.2011, 14:02 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу! wink Майкл молодец,сам себе хуже сделал,устроив скандал.Хотя его конечно тоже можно понять,но не хочется. biggrin Так как я за Роба болею.С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий. happy
 
Mary_GreyДата: Среда, 25.05.2011, 15:11 | Сообщение # 46
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




lelik1986, даже не знаю что и сказать....
пишешь ты - превосходно.Эмоции,идея...все идеально. Герои такие живые и яркие....Эшли - мудрая и спокойная, Роб такой влюбленный...Крист такая....интересная.
спасибо большое за главы,и прости что не отписалась раньше. Сессия....
Мне очень нравиться как ты пишешь, и давай,разворачивай темку))думаю многим поклонникам Робстен понравиться(если учесть,что я НЕ поклонник таких фиков и Робстен) Ты меня очень увлекла.
спасибо)))


 
kristens19Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:09 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Не могла вчера утром прочитать,так как опаздывала в институт,так что специально распечатала себе главу.до вечера не могла дотерпеть)))
Я не перестаю повторять, lelik1986,что ты умеешь завлечь читателя.у тебя получается очень чувственно,изящно, завораживающие и правдиво.Спасибо тебе огромное!!!С нетерпением жду продолжения!
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:52 | Сообщение # 48
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Большущее всем спасибо!!! Так приятно читать ваши комментарии!!! Особенно интересно ваше мнение по поводу героев и событий, разворачивающихся в моей истории.

Quote (nesquik)
не легко Робу будет при таких обстоятельствах...


Да уж! Это точно подмечено!

Quote (вэлла)
Наконец то Ангарано исчез


Ну, думаю ему еще рановато исчезать, тем более что в жизни они с Крис еще тусовались вместе на съемочной площадке "Новолуния"!

Quote (amita93)
Майкл молодец,сам себе хуже сделал,устроив скандал.Хотя его конечно тоже можно понять,но не хочется.


Да, жаль его... немного...Но он слишком ревнивый (кстати, читала на каком-то сайте, что он якобы очень ревновал Крис к Робу и именно поэтому круглосуточно торчал на съемках "Новолуния").

Quote (mariyaK)
Дошло! ура! теперь медленно и верно иди к своей цели!


Пожалуй, даже слишком медленно... Роб у меня получился каким-то сомневающимся, но я так думаю, это потому что ему неприятен сам факт , что ему фактически нужно увести чужую девушку.

Quote (Mary_Grey)
Эшли - мудрая и спокойная


В большинстве фф, которые я читала, Эшли делали точной копией Элис, поэтому мне захотелось сделать ее немного другой, более зрелой что-ли.

Quote (kristens19)
не перестаю повторять, lelik1986,что ты умеешь завлечь читателя.у тебя получается очень чувственно,изящно, завораживающие и правдиво


Спасибо!!! Очень-очень приятно!!! Но смотри, не перехвали меня!!! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 26.05.2011, 21:15 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Глава получилась очень эмоциональной. Наконец-то Роб признался самому себе, что любит Крис. Считай, половина дела уже сделана. biggrin Теперь очередь за Стюарт. Пусть бросает своего Ангарано!!! dry Каким бы хорошим он не был, Паттинсон все равно лучше!!! biggrin
lelik1986, спасибо за чудесную главу и за весь фик в целом! smile
 
lelik1986Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:11 | Сообщение # 50
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Оливия_Авентиа, спасибо тебе за комментарий и за то, что читаешь мою писанину! wink

Quote (Оливия_Авентиа)
Считай, половина дела уже сделана. Теперь очередь за Стюарт.


Еще немного и все будет!!! Так что чуточку терпения! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Насильно мил не будешь?