Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
vabylinkaДата: Среда, 21.09.2011, 12:12 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет! Поздравляю с победой. Больше того могу сказать что лично для меня вы на 1 месте. Я пыталась голосовать за вас и за ваш рассказ, но почему-то мой голос не принимался. Не знаю. Все равно мои поздравления. Временами перечитываю его.
 
lelik1986Дата: Среда, 21.09.2011, 12:37 | Сообщение # 452
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




vabylinka,

Quote (vabylinka)
Больше того могу сказать что лично для меня вы на 1 месте.

О, это особенно приятно! Это так здорово, когда кто-то настолько ценит то, что ты делаешь! happy
Quote (vabylinka)
но почему-то мой голос не принимался.

Там по правилам голосовать мог только тот, кто зарегистрировался на сайте не позднее какого-то там апреля и имеет не меньше 60 сообщений на форумах... в общем, что-то такое...
Quote (vabylinka)
Временами перечитываю его.

А за это отдельное спасибо! Это самая большая и приятная похвала - сказать автору, что перечитываешь его рассказ! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 21.09.2011, 12:38
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.09.2011, 16:25 | Сообщение # 453
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
мысли и слова материальны и все такое...

Ну это да. Тоже часто слышу подобное. Я тож в принципе в это верю, но с небольшой оговоркой: материальны, если страстно желаешь того, о чём говоришь. Никто же из нас не хочет таких ужасов для Робстен? Нет, конечно. Вот и всё wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 21.09.2011, 18:07 | Сообщение # 454
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
материальны, если страстно желаешь того, о чём говоришь.

Вот-вот! Ты прямо высказала мои мысли!!! friends А еще есть такие люди с особой энергетикой, чьи слова тоже могут материализоваться. Но я к этим людям точно никакого отношения не имею! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.09.2011, 22:15 | Сообщение # 455
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты прямо высказала мои мысли!!!

Снова на одной волне wink
Quote (lelik1986)
А еще есть такие люди с особой энергетикой, чьи слова тоже могут материализоваться.

Страшно иметь дело с такими людьми. Да и вообще не стоит с ними иметь никаких дел smile
Quote (lelik1986)
Но я к этим людям точно никакого отношения не имею!

И слава Богу! biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 21.09.2011, 23:31 | Сообщение # 456
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Снова на одной волне

Да, уже в который раз, зайка! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и вообще не стоит с ними иметь никаких дел

Это точно! Вот только далеко не сразу можно понять, с кем имеешь дело! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:51 | Сообщение # 457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Там по правилам голосовать мог только тот, кто зарегистрировался на сайте не позднее какого-то там апреля и имеет не меньше 60 сообщений на форумах... в общем, что-то такое...

Ну наверное я еще не настолько отписалась. Хотя я давно здесь годик наверное…
Вам Спасибо за Рассказ. И Не пуха в дальнейшем творчестве!!!
 
lelik1986Дата: Четверг, 22.09.2011, 21:18 | Сообщение # 458
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Вам Спасибо за Рассказ.

Да не за что, я просто изложила на бумаге некоторые свои мысли о привратностях актерской судьбы и всепобеждающей силы любви! wink
Quote (vabylinka)
И Не пуха в дальнейшем творчестве!!!

Спасибо! Надеюсь увидеть Вас среди читателей своей новой истории! Так или иначе, но, как только начну ее здесь выкладывать, то кину Вам ссылку! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:08 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, вот и я наконец-то добралась до этой прекрасной истории. Пока читала, думала, как много слов благодарности напишу автору за это прекрасное произведение, которое подарило мне массу положительных эмоций. А сейчас сижу и не знаю как сформулировать свои мысли. Очень мне понравилась сама идея того, что Роб в будущем пишет книгу о своей жизни, очень тонко переплетены правда из жизни актеров и фантазия автора. Фантазия автора вообще выше всяких похвал, почему-то казалось, что когда сюжет рассказа перевалит за рамки наших дней, то будет не очень интересно, но к счастью мои подозрения не оправдались. На протяжении всего произведения не покидало ощущение реальности происходящего, очень легко читается...автору аплодисменты переходящие в бурные овации. Спасибо огромное!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:46 | Сообщение # 460
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




каркуша


Мне очень приятно, что ты прочитала мою историю, и еще приятней, что она тебе понравилась! Здорово,когда то, что ты пишешь, кто-то может оценить, тем более столь высоко!

Quote (каркуша)
Пока читала, думала, как много слов благодарности напишу автору за это прекрасное произведение, которое подарило мне массу положительных эмоций. А сейчас сижу и не знаю как сформулировать свои мысли.

Вот и у меня сейчас в голове вертится целая куча слов благодарности, но сформулировать их в хоть сколько-нибудь связный текст не выходит! biggrin
Quote (каркуша)
автору аплодисменты переходящие в бурные овации. Спасибо огромное!

Вау! Чертовски приятно! happy Ясейчас сижу вся раскрасневшаяся от смущения
и удовольствия!
Еще раз огромное спасибо! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LoveHurtsДата: Четверг, 10.11.2011, 22:47 | Сообщение # 461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




lelik1986, прочла 10 глав твоей истории, за которые большое спасибо, и вот только сейчас что-то меня сподвигнуло посмотреть ролик. меня немного удивила песня - я такую никогда не слышала, у меня вопрос сразу: а кто это поет? happy
относительно истории, я, конечно, еще дочитаю оставшиеся главы и оставлю комменатрий, на данный момент мне нравится. написано как-то... проникающе что ли: если сначала это и было представлено как история, рассказываемая Робкой, то в какой-то момент она просто перешла в полноценный рассказ здесь и сейчас. я даже и забыла уже, как начиналось и что это воспоминания. здорово, мне понравилось, хоть и страшновато дочитывать финал. надеюсь, там все хорошо и не менее интересно. спасибо, я вернусь wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
lelik1986Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:35 | Сообщение # 462
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




LoveHurts, большое спасибо за такую похвалу! Это очень приятно, правда! happy Если честно, то я очень старалась сделать эту историю проникновенной, вдохнуть в нее жизнь, вложить в нее частичку своей души. По ходу написания я поняла, что просто "отписываться" не для меня, я старалась пропустить чувства героев через себя и постаралась передать все это на бумаге. Надеюсь, что у меня это хоть от части получилось! Можешь смело дочитывать рассказ до конца - хэппи энд гарантирован! А о том, будет ли дальше так же интересно или нет, судить уже тебе! wink Но лично я считаю вторую половину рассказа более удачной, особенно в плане
эмоциональности.
Quote (LoveHurts)
а кто это поет?

Это прекрасная группа Bahh Tee! У них очень много хороших, душевных песен "со смыслом", от некоторых просто невозможно сдержать слез. cry
Кстати, в 17 главе в качестве саундтрека использована еще одна их песня. wink
Quote (LoveHurts)
спасибо, я вернусь

Не за что! Это тебе спасибо, что не прошла мимо и заглянула на огонек! с нетерпением буду ждать твоего возвращения! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 11.11.2011, 01:37
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 30.11.2011, 23:21 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


похоже я буду перечитывать твой рассказ в 5-ый раз))))))))))
 
lelik1986Дата: Среда, 30.11.2011, 23:25 | Сообщение # 464
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
похоже я буду перечитывать твой рассказ в 5-ый раз))))))))))

А разве я против? Я только ЗА!!!!!!!))))))


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:16 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я рада)))
 
IrrikДата: Среда, 21.12.2011, 20:26 | Сообщение # 466
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Ох, во прям взяла бы и расцеловала автора в обе щеки biggrin biggrin biggrin

lelik1986, чудесная история, интересная задумка и написано на редкость грамотно и не сопливо (чем частенько грешат рассказы от лиц мужского пола). Очень понравилось, радовалась и переживала, прыгала от счастья и захлебывалась слезами вместе с героями.

Точно не помню уже, но вроде бы это первая история из раздела об актерах, прочитанная мной! Именно прочитав ее я пошла дальше по этому разделу. Скоро стану фанаткой РобСтен biggrin Хотя до этого меня мало интересовала жизнь этой пары, если честно smile

Только вот Никки расстроила. Я мало знаю о сумеречных актерах, но мне кажется, что она совсем не такая. Прекрасно понимаю, что это всего лишь потрясающая фантазия автора, но все же не хотелось бы так о ней думать.

Спасибо еще раз! Желаю вдохновения для дальнейших, таких же интересных работ wink


 
lelik1986Дата: Среда, 21.12.2011, 21:27 | Сообщение # 467
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Irrik)
Ох, во прям взяла бы и расцеловала автора в обе щеки

О, спасибо, Irrik, это так приятно! happy
Я действительно очень рада, что тебе понравилась моя история про РобСтен!
Quote (Irrik)
написано на редкость грамотно и не сопливо (чем частенько грешат рассказы от лиц мужского пола).

мне понравилось писать именно от мужского лица, как-то мне это легче удается, да и интереснее поставить себя на место мужчины, взглянуть на все его глазами.
Quote (Irrik)
Только вот Никки расстроила. Я мало знаю о сумеречных актерах, но мне кажется, что она совсем не такая. Прекрасно понимаю, что это всего лишь потрясающая фантазия автора, но все же не хотелось бы так о ней думать.

Конечно, никто из нас не может знать о том, какая Никки на самом деле, но прежде чем описывать ее такой, я много чего почитала, покапалась в интернете, и нашла довольно веские доказательства того, что и в жизни ее характер очень близок к описываемому мной, увы! dry
Quote (Irrik)
Спасибо еще раз! Желаю вдохновения для дальнейших, таких же интересных работ

Еще раз спасибо за то, что прочитала мой фанфик и поделилась своими впечатлениями от прочитанного! И отдельное спасибо за пожелания! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 06.08.2012, 23:28
 
IrrikДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 468
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




lelik1986,
Quote (lelik1986)
интереснее поставить себя на место мужчины, взглянуть на все его глазами.

Интересно, не спорю, но немногим удается залезть в мужскую голову и подружиться с тамошними тараканами biggrin

Quote (lelik1986)
нашла довольно веские доказательства того, что и в жизни ее характер очень близок к описываемому мной, увы!

Хм, тогда мне ничего не остается, как только поверить тебе... Сама я в такие подробности не вдавалась)


 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 15.11.2012, 02:58 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




классно
 
lelik1986Дата: Среда, 28.11.2012, 00:38 | Сообщение # 470
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ЛисаHOST, спасибо

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LovesVampireДата: Среда, 03.07.2013, 14:57 | Сообщение # 471
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за этот фанфик!!!))

 
lelik1986Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:54 | Сообщение # 472
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




sarakomarova, всегда пожалуйста! wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 23:53 | Сообщение # 473
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Нравится мне задумка, хотя я и не представляю прям-таки определенно Роберта через столько лет, да и еще пишущим книгу о самом себе. Почему-то мне кажется, что на это он не пойдет, даже если и предложат, во что тоже не очень верится. Просто ему и так уделяют много внимания, доходит и до откровенного давления, если можно так сказать, но историю я почитаю с удовольствием, все же необычное начало у нее.
Роберт такой милашка, не побоялся подслушать и оказаться пойманным при этом, молодец smile Зато задело его определение про этого мальчика из Гарри Поттера, гордость заиграла, и он показал класс! happy Супер, умница!
Забавной начало, спасибо, на съемках им так не скучно, Кристен очень милая и добрая, помогает Роберту, когда он чего-то не понимает, а Никки... Я думаю, что такая она и есть в реальной жизни, как и описана в истории, тоже я читала о ней.
Еще вернусь с комментарием обязательно!


 
lelik1986Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:58 | Сообщение # 474
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ксюшенька, привет! Неожиданно тебя здесь видеть, но оттого еще приятнее!))) На самом деле, мне самой ну оооочень слабо верится, что Роб стал бы писать о себе книгу, пусть даже через много лет, став мега-звездой голливуда, хотя некоторые личности кино и шоу.бизнеса грешат этим. Этот фанфик был написан 2 года назад, когда я еще только начала свое знакомство с парой РобСтен, к тому же это был мой фанфик... это я к тому, чтобы ты не была слишком строга ко мне, читая
эту историю.)))) Писав эту историю, я даже и не притендовала на робстен и их отношения, это, скорее, заримовка о подводных камнях популярности, об обратной стороне медали.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 05.07.2013, 21:00 | Сообщение # 475
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата (lelik1986)
Ксюшенька, привет! Неожиданно тебя здесь видеть, но оттого еще приятнее!)))

Привет happy Можно узнать, почему неожиданно?
Цитата (lelik1986)
это я к тому, чтобы ты не была слишком строга ко мне, читая эту историю.)

Да, я прочла в шапке, что первая история это у тебя, но не волнуйся, строгость это не про меня, уверена, что мне все понравится и в дальнейшем)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Прекрасное время для развлечений