Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
KisaKasaДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:35 | Сообщение # 401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




прочитала 21 главу!
так замечательно описаны их взаимоотношения спустя годы- они по=-прежнему любят друг друга, ревнуют, снимаются и счастливы. что еще пожелать?)) детки у них чудесны, жаль, что она не может забеременеть вновь..надеюсь, у них все получится. ревнует Крис очаровательно)) и ботинки, и вещи летят- поделом ему- нефиг сюсюкаться с партнершами))

Спасибо за главу и оповещания!!

Добавлено (01.08.2011, 01:35)
---------------------------------------------
прочла последнюю главу- прекрасных детей они воспитали) и образ Крис-тигрицы меня очень радует))

 
ВикуняДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:26 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Эх... как прощяться не хочется cry :'( cry сегодня буду не многословна, т.к. больно прощятся ....
Спасибо Оленька тебе за такой большой вклад в трудоёмкий труд фанфикшена. Ты хоть впервые писала,но я такого еще нигде не читала. Все чувства,эмоции, некоторые трудные события и бурную твою фантазию biggrin , которые хранятся в голове перенесла на бумагу.За это тебе низкий поклон!!!
Ты всем своим читатеям стала как вторая МАМА(ну лично мне да!)Я надеюсь наша мамочка будет баловать своими рассазами biggrin и еще: в эпилоге напиано что Крис пообещала Робу написать книгу от себя. Ты напишешь или это так к слову???
Очень жду твои другие отличные творенья...


 
vabylinkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:33 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Просто блеск! Превосходно! вот умете вы заставит меня улыбаться и даже растрогать до слез. Спасибо огромное за этот замечательный рассказ. Я рада что однажды не прошла мимо одной из ваших глав, в этом разделе. История очень трогательная, местами трагичная и печальная но очень красивая. Хочется чтобы у Робстен все именно так и сложилось (дети, внуки, правнуки, сказка и счастье). Хочется верить что есть все таки любовь и связь между ними. И действительно через 30 лет, я бы хотела прочесть нечто подобное от Роберта Паттинсона.
Последняя глава понравилась. Вы посвятили нас в жизнь дочи (назвать детей Белла и Эдвард, прикольно). Так как я и хотела. Хорошо что все нашли себя и свое счастье, хотя это очень трудно понимать что дети выросли. Что у них уже свой путь. И правду говорят мир тесен. Это ж надо было Дэни выбрать в избранницы дочку того человека из за которого Робстен так страдали. Касательно Рид. Поделом. За все надо платить рано или поздно.
Эпилог тоже понравился. По истечению стольких лет они все так же хотят и любят друг друга. С годами их связь окрепла. Они такие милые.
Короче спасибо огромное за классный рассказ жизни Наших любимых и удачи вам в дальнейшем.
 
MariyaKДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:51 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромное спасибо за потрясающий рассказ!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Оливия_АвентиаДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:13 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Боже, неужели это конец??? cry happy Это радостно и печально одновременно. Радостно, потому что все страдания героев закончились, впереди их ждет сытая и счастливая старость. У Роба и Крис прекрасная дружная семья, они любят друг друга, и я за них очень рада. Печально, потому что не хочется расставаться с таким замечательным произведением, с уже полюбившимися героями.
Я очень рада, Оля, что была с тобой от начала и до конца. happy Следить за твоим творчеством - сплошное удовольствие, главы появляются часто, но это ни капельки не влияет на их качество. И вообще, должна сказать, что ты очень грамотно и интересно пишешь, да и в правописании тебя упрекнуть я не могу. Никакая бета тебе не нужна, ты и сама прекрасно справляешься.
Оля, я хотела поблагодарить тебя за такое замечательное произведение, за удовольствие, которое я получила при его прочтении. Я надеюсь, что на этом твой творческий патенциал не исчерпан, и ты напишешь что-нибудь еще, столь же замечательное и интересное. И говорю сразу: если затеешь еще какой-нибудь "творческий проект", то мне обязательно, слышишь ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылочку. Если забудешь про меня, я буду очень сильно ругаться! biggrin
Не знаю, что еще добавить... Наверное, надо попрощаться, но я все же надеюсь на новое творение от тебя. Тогда, пожалуй, пожелаю удачи и творческих успехов!
 
kristens19Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:19 | Сообщение # 406
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Последнюю главу я готова перечитывать и перечитывать.я никак не ожидала такого конца.Никки и теперь член их семьи)))
Детишки характерами такие же бунтари как Крис и Роб))
А история про появления в доме собаки по имени Джейкоб рассмешила меня до слез.Это просто шикарно придумано!Браво!Я как и всегда просто в восторге!

Я просто не могу поверить что это конец.
Пусть это конец рассказа(к сожалению),но это не конец ни их ни нашей жизни.Наверное в своем последнем комментарии здесь я хочу сделать пару вещей.
1.Я хочу сказать тебе огромное при огромное спасибо,за то,что делала каждого из нас немножечко счастливее вместе со своими героями.
2.хочу сказать спасибо от Крис и Роба,что сделала это рассказ таким.Было много проблем,но они счастливы в итоге и за это большое спасибо.
3.Я хотела бы пожелать тебе,что бы ты продолжала писать и дальше,ведь у тебя потрясающий дар,которым ты должна поделиться с окружающими.Пиши книги.я знаю,что времени у тебя не много,но начинай по чуть чуть,когда есть вдохновение,а если оно будет нужно,то может и я смогу тебе помочь.пиши в стол,а потом можно будет и опубликовать.я уверенна,что у тебя все получиться,так как не получиться у тебя просто не может))))
4.И еще я хотела бы пожелать,что у Крис с Робом было все ПОЧТИ как в этом рассказе.Как минимум тот счастливый конец,который здесь есть пусть будет и у них в жизни!!!
СПАСИБО ТЕБЕ,РОДНАЯ,БОЛЬШОЕ!!!!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:25 | Сообщение # 407
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Нет!!! Я отказываюсь в это верить!!! Неееееееееет!!! Он не мог закончится!!!

_________________________________________

Ну а теперь по сути и адекватно (постараюсь).
Главное в жизни найти: себя, своих и своё. ©

lelik1986, дорогая, спасибо большое за такой великолепный конец это потрясающей истории!
Отписываюсь сразу за последнюю главу и эпилог.
Видео...хоть я и не люблю видео только из фотографий, но песня. Я обожаю песню "Ода нашей любви". Она потрясающая happy
Эпиграф великолепен. Такой милый и трогательный, что я чуть не пустила слезу cry

В каком-то интервью Роба читала, что он очень хочет в будущем большую дружную семью. И у тебя великолепно получилось осуществить его мечты в такой вот интерпретации. Действительно потрясающая семья, а Роб и Крис - потрясающие родители.
И пусть детки выросли и потихоньку выползают из-под родительской опеки, всё равно чувствуется, что семья Паттинсонов всегда будет вместе (я уже предвкушаю их семейные ужины, проходящие под смех детей, шутки и нескончаемую радость) happy
Когда Дэнни говорил о причине, почему не знакомил родителей со своей девушкой, почему-то первое, что пришло в голову - "Ребёнка сделали!" (типо случайно так получилось, незапланированно, тут подождали, пока родиться, сыграли свадьбу в Вегасе, пора и с родственничками знакомиться) biggrin Уж о дочери Никки Рид я и думать не думала surprised
Дети Кейти - Эдвард и Белла. Мило, конечно, но в то же время забавно. А уж о Джейкобе, которого притащил Брендан, я вообще молчу biggrin
Ну и в заключение Роб и Крис чудесные. Их любовь стала чем-то бо'льшим и таким крепким..."И это даже больше, чем любовь!"
Ну в эпилоге видео под песню "О, Боже, дай мне сил" меня просто добило. Я очень люблю эту песню cry

Олечка, милая, так сложно расставаться с этой историей. Историей длинною в жизнь. Ты такая молодец с самого начала и до конца. Вспоминая свой первый отзыв, повторюсь ещё раз, что заманивает оригинальность идеи. Потом читаешь первую главу, наслаждаешься слогом и повествованием. И действительно наслаждешься, потому что талант он либо есть, либо нет. Тут даже ничего не надо выискивать, это чувствуешь.
Спасибо, моя хорошая, за эту шедевральную историю. Пиши, пиши и не останавливайся! Это определённо твоя стихия. И когда (да-да. именно "когда" biggrin ) будешь писать новую историю, то я буду там, разобью хренов палаточный лагерь, что меня и веником не выгнать будет wink

Quote
разрешив прочитать первые пару глав, правда, с условием, что взамен она напишет одну от себя.

Вот ключевой момент! Я не готова прощаться!
Я бы почитала с удовольствием главы от Кристен wink biggrin



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 01.08.2011, 19:46
 
amita93Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:42 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Огромное спасибо за такую великолепную историю!!!Безумно жаль,что уже конец.Если будешь писать очередной шедевр(а я на это очень надеюсь)не забудь про меня,я обязательно буду в читателях.Потому,что пишешь ты потрясающе. Никки все таки породнилась с Робертом,хоть и не сама,но дочку пристроила.Но очень здорово,что дочка от мамочки очень отличается.Роб и Кристен просто чудо, даже спустя столько лет, по прежнему безумно друг друга любят.У ребят уже внучата появились,такая прелесть.Моменты с Бренданом из последней главы мои любимые,он такой миленький,а главное отлично понимает когда нужно смыться. biggrin Большое спасибо)))
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 01.08.2011, 19:29 | Сообщение # 409
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо большое за замечательную историю)
знаешь, сначала я нашла этот фик на другом сайте, но потеряла и очень растроилась, но потом нашла здесь и была очень этому рада!
последняя глава и эпилог просто замечательные.
знаешь, вот так всегда: сначала ждешь чтобы фанфик быстрее закончился, что бы узнать, что будет в конце, а когда кончается даже раставаться не хочется)
даже прощаться как то не хочется, но все равно, рано или поздно он должен был закончиться, и вот уже конец.
даа, встреча с Никки конечно шокировала не только Роба и Крис, но и меня)
Оля, так сложно раставаться с этой историей, ведь юлагодаря ней, я стала большой фанаткой фиков РобСтен,
спасибо тебе за историю, дико понравилась,
и возможно когда мне будет скучно, я буду перечитовать главы
(вчера когда последняя глава и эпилог не были активированы, я почти весь фик перечитала biggrin )
клипы очень классные, даже за душу берет smile
спасибо тебе еще раз за удивительный рассказ)


 
YourSkyДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:38 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, я просто не могу поверить, что это конец cry Уже настолько полюбилась эта история. Хорошо, что можно перечитывать, и перечитывать happy
Спасибо большое тебе за главу и эпилог! Это удивительно, потрясающе! Не хватит никаких слов, чтобы передать мое восхищение! Спасибо!

Мы уже не однократно убеждались, что Роб ревнивый папаша, и в этой главе это подтвердилось в очередной раз. Почему-то я так и думала, что Кетти свяжет свою жизнь с фотографией happy Хороший сюрприз она преподнесла родителям, молодец! Эх, все же, как быстро дети растут.

Неожиданно они стали бабушкой и дедушкой happy Так странно было читать об этом smile Но я очень рада за них happy Детей наша парочка выростила прекрасных, безумно талантливых и таких же добрых и понимающих. О, еще мне очень понравилась идея Майкла назвать детей Белла и Эдвард. Это настолько мило и символично happy А про собаку - Джейкоба насмешила biggrin

Очень четко представила себе Роба в роли лошадки)) Миленько так happy Супер-дедушка прямо, раз так внука развлекает happy Ну, и, конечно же, шоком стала жена Дэнни surprised Я никак не ожидала, что Никки Рид ее мать. Мир тесен, что не говори.

Вообщем, что и говорить? Замечательные дети, прекрасные родители, чудесные внуки happy Очень крепкая и дружная семья. И не важно, что их так сплотило, важно, то, что они есть друг у друга и что все так хорошо закончилось. Судьба удивительна и непредсказуема. Этих двоих она свела не просто так, и все беды им пришлось пройти тоже неспроста. У счастья своя цена, и только сама жизнь решает какую цену должен заплатить каждый за свое счастье.

Отдельное спасибо за замечательные эпиграфы и видео к каждой главе! smile

Теперь о самом грустном cry Хочу сказать большое спасибо тебе за эту историю, моя родная! Я рада, что не прошла мимо нее и начала читать. Твой талант это действительно дар, и спасибо тебе, что ты делишься этим с нами! С каждой главой ты превосходила саму себя! В каждой главе чувствовалось, что ты выкладываешься по максимуму. И именно поэтому мы переживали все с героями. Эмоции, в буквальном смысле, при прочтении пропускаешь через себя. Настолько углубляешься в прочтение, что и не замечаешь как заканчивается глава. Читала твой фик, и верила ему, будто бы все так и было на самом деле. Картинки той или иной сцены просто видила перед глазами. Это шедевр! Я считаю, что тебе обязательно нужно попробовать написать книгу. Уверенна, у тебя все получится, потому что это ты.
Мне до безумия жаль прощаться с этим фиком. Он стал одним из моих любимейших произведений. Спасибо тебе за это, Олечка. Невозможно найти слов, чтобы передать мое восхищение! Я преклоняюсь перед тобой! Спасибо! Надеюсь, ты нас еще порадуешь другими своими историями, и я очень буду их ждать. Удачи тебе, терпения и вдохновения! Ты отличный АВТОР, с большой буквы!


 
lelik1986Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:28 | Сообщение # 411
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!

Quote (Викуня)
Эх... как прощяться не хочется

И мне тоже очень грустно прощаться, но ничего не поделаешь...
Quote (Викуня)
и еще: в эпилоге напиано что Крис пообещала Робу написать книгу от себя. Ты напишешь или это так к слову???

Просто одна девочка спрашивала меня, как в книге, которую пишет Роб, могла появиться глава от лица Крис, и в эпилоге я пояснила, как это произошло. Писать эту историю от лица Крис я точно не стану.
Quote (vabylinka)
Я рада что однажды не прошла мимо одной из ваших глав, в этом разделе.

Я тоже очень этому рада! wink
Quote (vabylinka)
И действительно через 30 лет, я бы хотела прочесть нечто подобное от Роберта Паттинсона.

Думаю, что многие этого хотели бы!
Quote (vabylinka)
За все надо платить рано или поздно.

Да, это факт!
Quote (Оливия_Авентиа)
Я очень рада, Оля, что была с тобой от начала и до конца.

Я тоже очень этому рада!
Quote (Оливия_Авентиа)
И говорю сразу: если затеешь еще какой-нибудь "творческий проект", то мне обязательно, слышишь ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылочку. Если забудешь про меня, я буду очень сильно ругаться!

Ну, что ты! Если я решусь на еще какую-нибудь историю, то неприменно позову всех вас, как же я могу забыть про таких чудесных читателей! wink
Quote (kristens19)
.Я хочу сказать тебе огромное при огромное спасибо,за то,что делала каждого из нас немножечко счастливее вместе со своими героями.

Спасибо тебе, моя хорошая!
Quote (kristens19)
но начинай по чуть чуть,когда есть вдохновение,а если оно будет нужно,то может и я смогу тебе помочь.

Ловлю тебя на слове! wink
Quote (kristens19)
И еще я хотела бы пожелать,что у Крис с Робом было все ПОЧТИ как в этом рассказе.Как минимум тот счастливый конец,который здесь есть пусть будет и у них в жизни!!!

Мы все им этого искренне желаем!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я обожаю песню "Ода нашей любви". Она потрясающая

Я, как всегда,полностью с тобой согласна! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
почему-то первое, что пришло в голову - "Ребёнка сделали!" (типо случайно так получилось, незапланированно, тут подождали, пока родиться, сыграли свадьбу в Вегасе, пора и с родственничками знакомиться)

О, дорогая! Какая же у тебя бурная фантазия! wacko wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уж о дочери Никки Рид я и думать не думала

Ну, в этом вся я! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Дети Кейти - Эдвард и Белла. Мило, конечно, но в то же время забавно. А уж о Джейкобе, которого притащил Брендан, я вообще молчу

Да уж, веселая семейка получилась! практически Сумерки2 biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну в эпилоге видео под песню "О, Боже, дай мне сил" меня просто добило. Я очень люблю эту песню

Опять наши с тобой вкусы совпали! И слова в этом видео очень правильные, мне особенно понравились вот эти:
1. "Доволен жизнью. Из последних сил."
2."Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн"
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо, моя хорошая, за эту шедевральную историю

Спасибо тебе, моя дорогая! А твой очередной стих просто прекрасен!!! Поэтому совсем не следовало прятать его под спойлер! Ты пишешь замечательные стихи! От всей души желаю тебе в этом удачи и вдохновения! smile wink
Quote (amita93)
Если будешь писать очередной шедевр(а я на это очень надеюсь)не забудь про меня,я обязательно буду в читателях.

Если буду писать, то, конечно, ни про кого не забуду!
Quote (amita93)
.Потому,что пишешь ты потрясающе.

Ммм... спасибо тебе, солнышко!
Quote (amita93)
Но очень здорово,что дочка от мамочки очень отличается

Да, но только не внешнастью! wink
Quote (Rosali_Cullen)
знаешь, сначала я нашла этот фик на другом сайте, но потеряла и очень растроилась, но потом нашла здесь и была очень этому рада!

Я тоже очень рада, что ты все-таки нашла мою историю и прочитала ее до конца!
Quote (Rosali_Cullen)
спасибо тебе за историю, дико понравилась,

Quote (Rosali_Cullen)
спасибо тебе еще раз за удивительный рассказ)

И тебе огромное спасибо, зайка!
Quote (YourSky)
Неожиданно они стали бабушкой и дедушкой Так странно было читать об этом

Поверь, писать об этом тоже было странно! wink
Quote (YourSky)
Очень четко представила себе Роба в роли лошадки))

Ммм... я тоже...
Пардон... кажется, меня немного не туда понесло...
Quote (YourSky)
У счастья своя цена, и только сама жизнь решает какую цену должен заплатить каждый за свое счастье.

Отличные слова! Полностью с ними согласна!
Quote (YourSky)
Отдельное спасибо за замечательные эпиграфы и видео к каждой главе!

И тебе спасибо, милая!!!
И отдельное спасибо за потрясающие теплые слова в конце твоего комментария!
Quote (YourSky)
Невозможно найти слов, чтобы передать мое восхищение!

Я тоже не могу найти слов, чтобы передать, насколько я тебе благодарна!!! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:02 | Сообщение # 412
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Какая же у тебя бурная фантазия!

О, это ещё не так запущено. Это только малюсенькая мысль. Но я польщена твоей оценкой моей фантазии
biggrin wink
Quote (lelik1986)
Ну, в этом вся я!

И это хорошо wink Как я уже тебе говорила: непредсказуемость - великая вещь happy
Quote (lelik1986)
практически Сумерки2

Ахахах. Вот-вот.
А я, пока читала эту часть, думала: "Как же так? Белла и Эдвард были парой, любили друг друга. А тут они будут братом и сестрой! Противорение в историях!" Вообщем, опять заработала моя бурная фантазия biggrin
Quote (lelik1986)
А твой очередной стих просто прекрасен!!!

Но моё дело маленькое. Не было бы этого стиха, если бы не было твоей истории. Так что могу сказать даже двойное спасибо: за саму историю и за вдохновение для меня wink
Quote (lelik1986)
От всей души желаю тебе в этом удачи и вдохновения

Спасибо, родная happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
missarina07Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:29 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька, огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения прекрасной истории о настоящей любви! Не устану повторять сотый раз- ты талант,умеющий очень точно передать все тонкости человеческой души и чувств , и преподнести читателям в самом достойном исполнении! Твое творение заставляет человека задуматься:"А так ли легка жизнь актера?"Ведь Бог может дать талант, красоту и заставить человека пройти через жизненные трудности, при этом проявить терпение,упорство и смирение,умение оставаться самим собой и не захлебнуться в лучах славы.Прочитав всю историю я поняла,что такое произведение мог написать человек,являющийся истинным фанатом Роберта,который восхищается талантом,красотой, скромностью,но в то же время уважает человека,не вторгаясь бесцеремонно в его личное пространство,в его мир.Ты уготовила ему прекрасное будущее,где рядом любящая жена,прекрасные талантливые дети и очаровательные внуки! Я уверенна,что судьба будет благосклонна к нему,только лишь за умение так сильно любить.
К окончанию истории я просто расплакалась,то ли от переизбытка эмоций,то ли от радости за счастье,которое ты подарили этой семье,но в любом случае низкий тебе поклон Оленька, за то,что заставила нас переживать,радоваться и конечно же любоваться этими бездонными глазами и добротой,которая исходит от Роберта!
 
LittleMoonДата: Вторник, 02.08.2011, 15:23 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо огромное за эту историю! *Эхх... от переизбытка эмоций ничего путного я не напишу biggrin . * Читалось на одном дыхании, успела и поплакать, и посмеяться.
Ещё раз спасибо! Надеюсь муза будет сопутствовать Вам и дальше! happy
 
вэллаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:36 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик дорогая!!!Спасибочки за последнюю главу и эпилог!!!Я тебе очень благодарна в целом за твой шедевр!Действительно твоя история цепляет за живое и выводит на эмоции!Не редко при чтении на глаза наворачивались слезы как от сопереживания героям,так и от радости за них!!!Были эмоционалоно очень тяжелые главы и были безумно счастливые!Написано превосходно,читалось так,будто это действительно пишет Роберт Паттинсон в своем дневнике!Олечка ты достойный,грамотный и очень душевный Автор!Жаль что эта история закончилась,хотя так как именно она закончилась не вызывает негативных чувств,просто счастливый конец замечательной истории!!!
 
marfeiДата: Вторник, 02.08.2011, 20:36 | Сообщение # 416
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за такой чудесный и добрый фанф. Вот бы так на самом деле было smile
 
Loren11Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:10 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так долго оттягивала этот момент, но ничего не поделаешь, все хорошое когда-нибудь заканчивается также как и этот замечательный рассказ. И мне действительно очень тяжело прощаться с этой историей, но я очень надеюсь, что ты еще не раз порадуешь нас очередным своим шедевром (и я не просто надеюсь, я уверена, что так и будет )))
Ты очень талантлива, читать очень легко, а пишешь просто от души, даря своим читателям огромную радость и незабываемые эмоции!!!!
Оленька, дорогая, огромное преогромное спасибо за то, что пригласила почитать такую замечательную историю, за то, что благодаря тебе я радовалась, переживала, плакала как от радости так и от безисходности некоторых жизненных ситуаций, за то что я читала и наслаждалась твоим творением и каждый раз с большим нетерпением ждала новую главу.
Еще раз от всей души искренне благодарю и желаю удачи, вдохновения и творческих успехов!!! friends


 
KisaKasaДата: Вторник, 02.08.2011, 23:33 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




оу..вот и закончилась такая чудесная история(
я специально два дня не читала, оттягивала)) но это произошло..

Спасибо за Ваш труд!! За фантазию и за ту сказку, которую вы нам подарили) все так замечательно, что я даже боюсь сглазить нашу любимую парочку *тук-тук по дереву чтоб не сглазить*)))

история написана хорошим слогом, даже не скажешь, что это первая работ автора.
и я не раз еще перечитаю этот фик, а это -очень круто!))

Спасиибо!!!
 
lelik1986Дата: Среда, 03.08.2011, 00:03 | Сообщение # 419
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:






Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Как же так? Белла и Эдвард были парой, любили друг друга. А тут они будут братом и сестрой! Противорение в историях!" Вообщем, опять заработала моя бурная фантазия

Ха! Ну, ты как всегда в своем репертуаре! Заставляыешь меня широко улыбаться! И это просто здорово!Оставайся всегда такой!!! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но моё дело маленькое. Не было бы этого стиха, если бы не было твоей истории.

Маленькое?! Ничего себе, маленькое дело! У тебя талант, а это, поверь, далеко не маленькое дело!!! happy
missarina07, огромное тебе спасибо за такие душевные слова в мой адрес! прочиитала твой комментарий и просто растеклась по стулу от удовольствия!
Quote (missarina07)
Я уверенна,что судьба будет благосклонна к нему,только лишь за умение так сильно любить.

И я уверена, что все у него в жизни будет просто замечательно! wink
Quote (LittleMoon)
Ещё раз спасибо! Надеюсь муза будет сопутствовать Вам и дальше!

И тебе большое спасибо! smile
Quote (вэлла)
Написано превосходно,читалось так,будто это действительно пишет Роберт Паттинсон в своем дневнике!Олечка ты достойный,грамотный и очень душевный Автор!

Спасибо тебе, моя хорошая! я очень рада, что ты читала мою историю, и еще больше рада, что она тебе понравилась! smile
Quote (marfei)
Спасибо за такой чудесный и добрый фанф. Вот бы так на самом деле было

И тебе спасибо! Уверена, что в жизни будет даже еще лучше! wink
Quote (Loren11)
Оленька, дорогая, огромное преогромное спасибо за то, что пригласила почитать такую замечательную историю, за то, что благодаря тебе я радовалась, переживала, плакала как от радости так и от безисходности некоторых жизненных ситуаций, за то что я читала и наслаждалась твоим творением и каждый раз с большим нетерпением ждала новую главу.

Огромное человеческое спасибо тебе, моя родная!
Quote (Loren11)
но я очень надеюсь, что ты еще не раз порадуешь нас очередным своим шедевром (и я не просто надеюсь, я уверена, что так и будет

Ну, может, у меня еще и получится что-нибудь написать...
Quote (KisaKasa)
все так замечательно, что я даже боюсь сглазить нашу любимую парочку *тук-тук по дереву чтоб не сглазить*)))

Давай, постучим вместе, чтобы уж точно не сглазить! wink
Quote (KisaKasa)
история написана хорошим слогом, даже не скажешь, что это первая работ автора. и я не раз еще перечитаю этот фик, а это -очень круто!))

Большое-прибольшое тебе спасибо!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
SchuminaДата: Среда, 03.08.2011, 17:03 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спасибочки огромное за заключительную главку и эпилог, а также за такой отличный фвнфик!
Грустно, что такая замечательная история подошла к своему логическому финалу.
Беспорно радует, что у Кристен и Роберта всё просто отлично и наудивительно мило.
У них замечательные дети, а внуки темболее.
Их жинзь похожа на сказку, хотя для них она такой и является.

Желаю тебе альнейших творческих успехов в твоём деле.
Ждём новых произведений, таких же интересных и замечательных.
От меня просто так не отделаться, я надоедливая до ужаса! biggrin
Удачи тебе! wink

 
ksenaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:24 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


привет!
набрела на этот рассказ... еще не читала, но когда прочту отпишусь...
ну, и по ходу буду писать свои впечатления... smile
я в читателях... wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:35 | Сообщение # 422
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ну, во-первых, хочу сказать огромное спасибо тебе, Schumina, за то, что читала мой фф и делилась со мной своими впечатлениями! friends
Quote (Schumina)
Ждём новых произведений, таких же интересных и замечательных.

Уже есть кое-какие планы, так что через пару месяцев... (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Quote (Schumina)
От меня просто так не отделаться, я надоедливая до ужаса!

А я и не собиралась! Как можно хотеть отделаться от таких замечательных читателей, как ты?! wink
Quote (Schumina)
Желаю тебе альнейших творческих успехов в твоём деле.

Огромное тебе спасибо!

Quote (ksena)
привет!

И тебе привет! smile
Quote (ksena)
набрела на этот рассказ... еще не читала, но когда прочту отпишусь... ну, и по ходу буду писать свои впечатления...

Очень здорово, что ты набрела на мой рассказ! happy Буду ждать твоего мнения! Надеюсь, что он тебе понравится! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ksenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:32 | Сообщение # 423
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


потрясающий рассказ!!! просто нет слов!!!
и мне действительно захотелось, чтобы у них все было так же, кроме всех несчастий, что на них свалились... такая же любовь, такая же семья...
спасибо автору за эту фантазию с героями из реальной жизни...
желаю успехов в будущем!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Katy93Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




потрясающее произведение!!!я не очень-то умею красиво выражать свои мысли,скажу лишь одно..

за время прочтения этой истории...хм,вернее сказать "жизни" столько эмоций и мыслей пробегало.....вначале заинтересованность,радость,шок,неверие,слезы....шок,шок,шок,удовлетворение...радость...миллион эмоций))
очень жалко,что рассказ подошел к концу,я бы его читала вечно)) biggrin

в общем-у вас огромный талант,спасибо,что скрасили мое время,обязательно позже прочту еще раз...по традиции cool


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:05 | Сообщение # 425
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ksena, Katy93, Огромное вам спасибо за такие теплые слова! Я очень рада, что вам понравился мой рассказ! happy
Quote (ksena)
и мне действительно захотелось, чтобы у них все было так же, кроме всех несчастий, что на них свалились... такая же любовь, такая же семья...

И мне очень хочется, чтобы они были счастливы вместе!
Quote (ksena)
желаю успехов в будущем!!

Спасибо за пожелание! Сейчас, когда я решила начать писать новый фф, оно как нельзя кстати! wink
Quote (Katy93)
за время прочтения этой истории...хм,вернее сказать "жизни"

О, спасибо за такое определение для моего рассказика!
Quote (Katy93)
в общем-у вас огромный талант

Ммм... так приятно... happy
Quote (Katy93)
спасибо,что скрасили мое время,

Не за что! Я рада, что немного развлекла вас своим скромным творчеством!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 11.09.2011, 21:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена