Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
анс95, Marysya5731, _Luca_, user1975, Rirysha, БеSСтыж@z, правовед, h3d123, SDASHA1962, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Под прицелом объективов. Эпилог.

2024-3-29
20
0
0
Эпилог.

Сказать «Я тебя люблю» займет несколько
секунд, показать как – всю жизнь.


2042 год.

В этом году исполняется тридцать лет с того момента, как мы с Кристен поженились. Это главная причина, по которой я решил написать книгу. Это моя исповедь перед ней, признание в моей бессмертной любви. Не сказать, что Крис восприняла мою идею с восторгом, но сейчас уже вся горит от нетерпения ее прочесть. Хотя я как всегда пошел ей на уступки, разрешив прочитать первые пару глав, правда, с условием, что взамен она напишет одну от себя.
Конечно, в этой книге только малая часть того, что мыс женой вместе пережили, но, пожалуйста, позвольте нам оставить кое-что и для себя!
Я благодарен Крис за то, что она всегда была и будет рядом со мной, за мою уверенность в том, что я всегда могу на нее рассчитывать, за надежный тыл и дружную семью! Конечно, у нас не всегда все было гладко, иногда мы ругались, спорили, но все это было как-то мелко и незначимо…
В такие моменты Крис начинала хмуриться, тонкий шрам на ее лбу становился заметнее, мне достаточно было только взглянуть на него, и я готов был простить ей все и исполнить любое ее желание. Не знаю, догадывается ли Кристен, что обладает таким мощным оружием против меня.
Вы спросите, как нам удалось сохранить наши чувства на протяжении стольких лет? Я не знаю ответа на этот вопрос. Может дело в том, что, однажды узнав горечь расставания, начинаешь бережней относиться друг к другу, прощать любимому человеку все недостатки и сильнее ценить его достоинства? Конечно, между нами уже нет той любви, что была тридцать лет назад, потому что она давно переросла во что-то гораздо более сильное и нерушимое.
Пожалуй, немного расскажу о своих близких. Кристен продолжает заниматься своим любимым делом, попутно воспитывая внуков.
Группа Дэниела все так же популярна, но в последнее время он все чаще задумывается над тем, чтобы начать сольную карьеру. У них с Микаэлой есть двухгодовалый сынишка. Они назвали его Ричардом в честь моего отца, за что я им особенно благодарен.
У Кейтлин с Майклом скоро родится дочка, и они день и ночь спорят о том, какое имя ей дать. Из моего зятя вышел прекрасный режиссер, что подтверждает его премия «Оскар». Кетти сделала карьеру фотохудожника, ее работы пользуются бешеной популярностью, и я ею очень горжусь, впрочем, как и всеми своими детьми.
Брендан всего себя посвятил актерской карьере. Все журналы пишут, что Роберт Паттинсон вырастил себе достойную замену. Ему сейчас все двадцать лет, поэтому он немного легкомысленный, но я уверен, что с его талантом и упрямством у него все получится.
Я все так же снимаюсь в фильмах, получая от этого огромное удовольствие и деньги. Совсем скоро начнутся съемки очередного фильма, в котором я буду играть вместе с Диланом. Мы с Крис не ошиблись, однажды дав этому мальчику шанс проявить себя. Парень вырос великолепным человеком и потрясающим актером, у которого есть все шансы в ближайшем будущем получить свою золотую статуэтку.
Но я не подвожу итоги своей жизни – еще не время! Я совершенно уверен, что впереди нас с Кристен ждет еще много такого, ради чего стоит жить!

Напоследок еще немного о Роберте и его нелегкой жизни:


И еще одно из моих любимых видео о Робе:


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-8113-17#1229422
Категория: Из жизни актеров | Добавил: lelik1986 (01.08.2011) | Автор: lelik1986
Просмотров: 2461 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
19 sova-1010   (14.12.2020 02:50) [Материал]
Возмоюно я неправа, но жизнь, которую придумала героям наша автор оказалась намного счастливее той, которая у них есть сейчас. По крайней мере у Кристин...

0
20 lelik1986   (15.12.2020 22:11) [Материал]
Тут трудно сказать. В том смысле, что у всех своё понятие о счастье. Мне, как видимо и тебе, чуждо то, чем и как живёт теперь Кристен. Но каждому своё. Возможно, она счастлива. По крайней мере прямо сейчас, без заглядывания в будущее. Так или иначе, но это был её выбор. Сказать по правде, я всегда была к ней довольно равнодушна.
Что касается Роба, то тут я искренне желаю ему счастья. Неважно с кем, лишь бы был счастлив. И прямо сейчас Суки не самая худшая кандидатура на даму сердца. Да, она может быть несколько провокационной и откровенной, но не буду ханжой. В остальном же она милая, симпатичная девушка. Я подписана на неё в инстаграм. Она действительно кажется очень милой, искренней, с забавным чувством юмора. Мне кажется, они с Робом подходят друг другу.

1
18 Palmira   (25.01.2020 14:16) [Материал]
Спасибо... очень реалистично...эмоционально... местами трогательно до слез

1
17 pola_gre   (05.03.2019 10:22) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
отя я как всегда пошел ей на уступки, разрешив прочитать первые пару глав, правда, с условием, что взамен она напишет одну от себя.

Я уж понадеялась на главу от Кристен wink

Спасибо за законченный интересный фф со счастливым концом!

0
16 Dasha_d   (26.12.2012 22:13) [Материал]
понравился. Довольно милый) создается впечатление, что так оно и есть)

но лишь одно смущает: уж очень все хорошо, хотя как и сказал автор
"Конечно, у нас не всегда все было гладко, иногда мы ругались, спорили, но все это было как-то мелко и незначимо… " . спасибо happy

0
15 Katy93   (11.09.2011 14:58) [Материал]
и посмялась,и поплакала...в общем мыслей нет,я безумно счастлива за нашу парочку)))вот, на кого надо ровняться!!!!

2
14 Anyutik   (20.08.2011 10:39) [Материал]
cry cry жаль...что все закончилось...СПАСИБО за прекрасную историю!

0
13 Lenko)   (05.08.2011 15:11) [Материал]
замечательный фанфик! Просто супер, не пожалела что прочитала!!! wink

0
12 Loren11   (02.08.2011 17:49) [Материал]
Спасибо огромное за такой замечательный рассказ!!!

0
11 Литисия   (02.08.2011 00:32) [Материал]
Спасибо за такой чудесный фанфик. Все просто замечательно.

0
10 missarina07   (01.08.2011 23:29) [Материал]
Гениально! Прекрасное окончание чудесной жизненной истории!

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]