Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
lelik1986Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:07 | Сообщение # 476
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Можно узнать, почему неожиданно?

Ну, во-первых, раздел "Из жизни актеров", кажется, сам по себе не слишком популярный. А во-вторых, фанфик-то уже старенький, порядком подзабытый даже мной самой. Ты ведь постоянный читатель "Вспомни обо мне" и вот теперь увидеть тебя здесь - это очень приятный сюрприз! happy
Цитата (Ksushenka)
уверена, что мне все понравится и в дальнейшем)

Охохох... надеюсь, что ты не разочаруешься!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 06.07.2013, 00:20 | Сообщение # 477
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (lelik1986)
Ну, во-первых, раздел "Из жизни актеров", кажется, сам по себе не
слишком популярный.

Есть такое, но твоя история в этом разделе удалась, я тоже когда-то начинала именно с него свою писанину, но не сложилось удачно. Но вот что касается самого раздела, то когда-то начинала я чтение фф именно с жизни актеров. Да и сейчас читаю.

Не разочаруюсь, не беспокойся!


 
lelik1986Дата: Суббота, 06.07.2013, 00:49 | Сообщение # 478
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Знаешь, я вообще о таком понятии, как "Фанфик", узнала, наткнувшись именно на фанфик про РобСтен. Потом полистала еще несколько таких, мне не очень-то понравилось. И тут я подумала: "А почему бы мне тоже не состряпать что-нибудь в этом роде?" biggrin Так и началась моя "писательская" жизнь biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 06.07.2013, 10:08 | Сообщение # 479
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986, у меня так же все было, честное слово smile

Теперь о истории. Некрасиво, конечно, и ужасно обошелся с Крис Майк, хорошо, что все же Роб был за стенкой, все слышал и быстро среагировал, когда понял, что дело плохо sad Думаю, что Майк, правда, пытался своими действиями вызвать хоть какие-то чувства со стороны Крис и тогда, когда приехал с сюрпризом и делать предложение, и тогда, когда бросил ее по телефону, но все его действия совершенно иначе Кристен воспринимались, не так, как он надеялся, потому что чувства ушли, вот от этого Майк и взбесился. Между тем немного быстро все произошло между Робкой и Крис, не ожидала я, что они до такой степени повеселятся, что ничего не будут помнить, но с этим они быстро разобрались и все повторили, и правильно smile Самый лучший способ и самый действенный в их ситуации это именно повторить!
Читаю дальше)


 
lelik1986Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:25 | Сообщение # 480
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Думаю, что Майк, правда, пытался своими действиями вызвать хоть какие-то чувства со стороны Крис и тогда, когда приехал с сюрпризом и делать предложение, и тогда, когда бросил ее по телефону, но все его действия совершенно иначе Кристен воспринимались, не так, как он надеялся, потому что чувства ушли, вот от этого Майк и взбесился.

К сожалению, некоторым, с позволения сказать, мужчинам свойственно такое поведение, это, как правило, люди, не дальновидные, в чем-то даже глупые, но при этом неоправданно уверенные в себе, не умеющие проигрывать и уходить достойно, норовящие напоследок сделать больно, отомстить. Не знаю, но почему-то как раз таким мне показался Майкл, как-то не внушила мне доверия его внешность. biggrin
Цитата (Ksushenka)
Между тем немного быстро все произошло между Робкой и Крис, не ожидала я, что они до такой степени повеселятся, что ничего не будут помнить

Между двумя людьми, которых давно уже неотвратимо тянет друг к другу, такое иногда случается. Алкоголь раскрепощает, позволяя осуществить свои самые сокровенные желания. wink
Цитата (Ksushenka)
Самый лучший способ и самый действенный в их ситуации это именно повторить!

О, да! а потом еще и еще и повторять как можно чаще! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:12 | Сообщение # 481
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да... Сказать, что не ожидала я таких несчастий для героев, не сказать ничего. И за что ты с ними так? Я читаю и думаю, что вот бы так в реальной жизни было, ребеночка ждут, свадьба скоро, а тут такое началось sad Малыша потеряли, расстались, на Роберта напали, страшно же как. Больше всего грустно от того, что Кристен оставила любимого в самый тяжелый период, они должны были стать поддержкой друг для друга, а получилось вот как sad Не имела она права вот так решать за него их будущее, не спросив. Он же любит ее, это и его трагедия тоже, а она повела себя так несправедливо... Жаль, очень жаль, но вроде бы у них все налаживается теперь, и я надеюсь, что и мальчик, и девочка родятся в срок и здоровыми, герои заслужили свое счастье, довольно уже настрадались sad
Читаю дальше)


 
lelik1986Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:25 | Сообщение # 482
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
И за что ты с ними так?

Ну, так я известный садист biggrin Герои любовных романов должны страдать по закону жанра, пройти свой тернистый путь к звездам.
Цитата (Ksushenka)
Я читаю и думаю, что вот бы так в реальной жизни было, ребеночка ждут, свадьба скоро, а тут такое началось sad Малыша потеряли, расстались, на Роберта напали, страшно же как

К счастью, жизнь - это жизнь, а писанина (моя или чья-то еще) - это просто писанина. В какой-то момент, после энного количества глав, я абсолютно потеряла связь своих героев с реальными персонажами, они стали для меня настолько же вымышленными, насколько вымышленные Эдвард и Белла в любом фике. Да и изначально история задумывалась как оборотная стороны популярности. А с людьми, которые у всех на виду, у которых куча фанатов и небезразличие папарацци и журналистов, порой случаются крайне неприятные и даже трагичные ситуации. Далеко ходить за примерами не надо: гибель принцессы Дианы из-за преследовавших ее папарацци, убийство Ленона каким-то психом, я уж не говорю о вечных домогательствах и угрозах со стороны фанатиков, никаких пальцев не хватит, чтобы пересчитать всех актеров, прошедших через это. В общем, история об этом.
Цитата (Ksushenka)
Больше всего грустно от того, что Кристен оставила любимого в самый тяжелый период, они должны были стать поддержкой друг для друга, а получилось вот как sad Не имела она права вот так решать за него их будущее, не спросив. Он же любит ее, это и его трагедия тоже, а она повела себя так несправедливо...

Знаешь, ситуация в чем-то схожа с ситуацией в "Вспомни обо мне..." Да, неправильно, несправедливо, ужасная ошибка - это все так. Но когда человек морально сломлен, вряд ли он может здраво оценивать всю ситуацию и свои поступки, все видится в самом черном цвете - безысходность и боль плохие советчики.
Цитата (Ksushenka)
герои заслужили свое счастье, довольно уже настрадались

Счастье будет, куда уж без него! У этих героев счастливое будущее, счастливая жизнь! а трагедии... они случаются когда-нибудь почти у каждого, просто у кого-то они мелкие, а у кого-то крупномасштабные. Главное, все это пережить, со всем справиться.
Как поется в одной замечательной песне:
И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 08.07.2013, 00:26
 
vsthemДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:31 | Сообщение # 483
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за замечательную историю, Олечка!
Под конец я чуть ли не до слез растрогалась от счастья за героев, но все же решила не плакать, у них же все хорошо, у их детей и внуков тоже, и это прекрасно smile Герои не помолодели, хотя я и не представляю Роберта с сединой на данном этапе, но они вырастили и воспитали детей, причем, очень достойно, и теперь могут ими по праву гордиться, и, что тоже очень важно, что даже самое главное, пожалуй, это то, что Роберт и Кристен пронесли свои чувства к друг другу через всю жизнь, и любовь их не угасла. Не знаю, что происходит между ними в реальной жизни, столько слухов опять в последнее время, что лучше и не читать, и вообще не заглядывать в новости, но хочется верить, что все у этих двоих будет очень хорошо и просто прекрасно, независимо от ничего. Просто желаю им двоим счастья в любом случае! happy


 
lelik1986Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:44 | Сообщение # 484
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за замечательную историю, Олечка!

Всегда пожалуйста, Ксюшенька! Это тебе спасибо, что прочла ее! happy
Цитата (Ksushenka)
Герои не помолодели, хотя я и не представляю Роберта с сединой на данном этапе, но они вырастили и воспитали детей, причем, очень достойно, и теперь могут ими по праву гордиться, и, что тоже очень важно, что даже самое главное, пожалуй, это то, что Роберт и Кристен пронесли свои чувства к друг другу через всю жизнь, и любовь их не угасла.

Да, пожалуй, можно сказать, что у них все получилось! Они смогли создать счастливую семью, в которой всегда царит тепло и уют. И ведь так и бывает в жизни. Иногда видишь, как уже совсем пожилые муж и жена держаться друг за друга, заботятся друг о друге, проявляя свою любовь в какой-нибудь мелочи, сами того не осознавая, но со стороны это смотрится тааак мило! Я работаю в Сбербанке, к нам часто заходят пожилые супружеские пары, чтобы получить пенсию и т д, так что я имею удовольствие наблюдать подобное. Что касается наших героев, то, однажды пройдя через такое тяжелое испытание, едва не потеряв друг друга, они смогли понять, насколько важны друг для друга, смогли особенно ценить друг друга и дорожить друг другом, прощая мелкие промахи и недостатки.
Цитата (Ksushenka)
Не знаю, что происходит между ними в реальной жизни, столько слухов опять в последнее время, что лучше и не читать, и вообще не заглядывать в новости, но хочется верить, что все у этих двоих будет очень хорошо и просто прекрасно, независимо от ничего. Просто желаю им двоим счастья в любом случае!

Ох, и не говори! sad Я уже давно перестала читать новости на эту тему, потому что правды все равно не узнать, только лишний раз расстраиваться и нервы себе мотать. Как бы и что бы там ни было, в итоге все сложится так, как и должно сложиться, это их жизнь, их судьба, их путь, и что бы они не выбрали, что бы не решили - главное, чтобы они были счастливы, а вместе или отдельно - решать только им. Жизнь такая сложная и запутанная штука, а у них она еще только началась. Люблю их в любом случае! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 10.07.2013, 15:49 | Сообщение # 485
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (lelik1986)
Я уже давно перестала читать новости на эту тему

Вот бы мне так, я в основном не могу удержаться, а потому переживаю потом sad
Цитата (lelik1986)
главное, чтобы они были счастливы

Это верно, даже если не друг с другом, но все же мне хочется, чтобы они были вместе и в реальной жизни...


 
sova-1010Дата: Суббота, 19.12.2020, 14:44 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Оля, вот я добралась до форума "Под прицелом объективов".
Прочитала твою историю с интересом. Поскольку я в сумеречном фандоме совсем недавно, то мне было довольно интересно погадать что в твоем фанфике реальные факты, а что авторская фантазия. wink Помучила ты своих героев, конечно, знатно. И угрозы, и авария, и потеря первого ребенка, и разрыв, и нападение на Роба. Но все хорошо, что хорошо кончается. В итоге они вместе, счастливы, вырастили прекрасных детей, и нянчатся с внуками.
Повторю то, что написала под эпилогом:
"Возможно я неправа, но жизнь, которую придумала героям наша автор оказалась намного счастливее той, которая у них есть сейчас. По крайней мере у Кристен..."

Цитата lelik1986 ()
Тут трудно сказать. В том смысле, что у всех своё понятие о счастье.

Это конечно да.
Цитата lelik1986 ()
Мне, как видимо и тебе, чуждо то, чем и как живёт теперь Кристен. Но каждому своё. Возможно, она счастлива. По крайней мере прямо сейчас, без заглядывания в будущее. Так или иначе, но это был её выбор.

Ты знаешь, я вполне спокойно отношусь к однополым парам. Мы все взрослые люди и сами решаем с кем живем и с кем занимаемся сексом. Для меня неприемлемо только одно, если такие отношения пытаются навязать другим, как норму, как нечто естественное.
А вот с Кристен... Ну не выглядит она счастливой женщиной. Во-первых, счастливая женщина не будет себя уродовать, а то, что я вижу на ее фото по-другому назвать у меня язык не поворачивается. А, во-вторых, у счастливой женщины глаза сияют, а этого нет, увы...
Цитата lelik1986 ()
Сказать по правде, я всегда была к ней довольно равнодушна.

Я тоже не являюсь ее поклонницей. Как по мне, так она везде одинаковая. У меня вообще стойкое ощущение, что вся эта ее бисексуальность была нужна только для привлечения внимания. Типа это же очень модно. Да и шансы получить всяческие призы и награды резко возрастают, когда актер/актриса признаются в своей нетрадиционной ориентации.
Цитата lelik1986 ()
Что касается Роба, то тут я искренне желаю ему счастья. Неважно с кем, лишь бы был счастлив. И прямо сейчас Суки не самая худшая кандидатура на даму сердца. Да, она может быть несколько провокационной и откровенной, но не буду ханжой. В остальном же она милая, симпатичная девушка. Я подписана на неё в инстаграм. Она действительно кажется очень милой, искренней, с забавным чувством юмора. Мне кажется, они с Робом подходят друг другу.

Согласна. Роб со своей Сьюки (Суки) смотрятся вполне счастливой парой. По крайне мере на тех фото, что мне попадались. Такие милые оба и трогательные. В общем дай им Бог!


Сообщение отредактировал sova-1010 - Суббота, 19.12.2020, 14:45
 
lelik1986Дата: Суббота, 26.12.2020, 23:38 | Сообщение # 487
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Поскольку я в сумеречном фандоме совсем недавно, то мне было довольно интересно погадать что в твоем фанфике реальные факты, а что авторская фантазия.

Из фактов там какие-то даты, моменты, связанные со съёмками Саги, рассказанные ими в интервью, съёмки других фильмов и премьеры. Ну и ещё, конечно, сплетни, фотки папарацци из инета. Где-то примерно до премии (включая и её), на которой Роб целует Лотнера. Зрелище это было весьма прикольное. biggrin
Я брала какие-то вот такеи правдивые "косточки" и наращивала на них "мясо" из своих фантазий.
Вот, кстати, гифка с тем почти поцелуем в машине после премьеры Воды слонам, который я описывала в одной из глав.

Цитата sova-1010 ()
Помучила ты своих героев, конечно, знатно. И угрозы, и авария, и потеря первого ребенка, и разрыв, и нападение на Роба.

Это дело я очень люблю. В смысле мучить своих героев. wacko biggrin
Цитата sova-1010 ()
Но все хорошо, что хорошо кончается. В итоге они вместе, счастливы, вырастили прекрасных детей, и нянчатся с внуками.

И это тоже люблю. Это уже, считай, моя традиция: заканчивать макси-историю хеппи эндом с детьми. Не знаю даже, с чем это связано. biggrin возможно, на подсознательном уровне мне кажется, что ХЭ без детей в принципе не возможен. wacko biggrin
Цитата sova-1010 ()
Ты знаешь, я вполне спокойно отношусь к однополым парам. Мы все взрослые люди и сами решаем с кем живем и с кем занимаемся сексом. Для меня неприемлемо только одно, если такие отношения пытаются навязать другим, как норму, как нечто естественное.

Я тоже нормально отношусь. И всегда относилась. мне вообще нравится куча музыкантов с нетрадиционной сексуальной ориентаций. biggrin Кто с кем спит меня не волнует. Главное, чтобы человек был хороший и интересный.
Хот то, что в последнее время происходит в США в этом плане мне абсолютно не нравится. Типа "толерантность" уже давно возведена в степень абсурда. А последние изменения, связанные с премией Оскар, это просто контрольный выстрел. wacko surprised
Цитата sova-1010 ()
А вот с Кристен... Ну не выглядит она счастливой женщиной. Во-первых, счастливая женщина не будет себя уродовать, а то, что я вижу на ее фото по-другому назвать у меня язык не поворачивается. А, во-вторых, у счастливой женщины глаза сияют, а этого нет, увы...

Согласна с тобой. Кристен всегда казалась мне очень милой, очаровательной девушкой. У неё прекрасные зелёные глаза. А с этой причёской, да и вообще... она полностью утратила свою женственность. Сейчас Кристен выглядит какой-то усталой. Не в физическом плане, а целом. Как будто устала от жизни. или, как ты сказала, несчастна. Но не понимаю, почему в таком случае она ничего не делает для того, чтобы исправить эту ситуацию и найти своё счастье.
И про горящий взгляд. С Робом у глаза всегда горели, да и вся она светилась. И я говорю это не потому что являюсь поклонницей Роба, а потому что это действительно так. Девочка, с которой я писала "Вспомни обо мне" была поклонницей именно Кристен, а не Роба. Так вот, она часто повторяла, что рядом с Робом у Кристен горят глаза.
Цитата sova-1010 ()
Я тоже не являюсь ее поклонницей. Как по мне, так она везде одинаковая. У меня вообще стойкое ощущение, что вся эта ее бисексуальность была нужна только для привлечения внимания. Типа это же очень модно. Да и шансы получить всяческие призы и награды резко возрастают, когда актер/актриса признаются в своей нетрадиционной ориентации.

Даже не знаю. продавать свою жизнь за какие-то призы, награды и признание тебя как актрисы... Это последнее дело. Даже звучит жутко.
Меня забавляет то, что, выходит, Роберт был последним мужчиной Кристен - после него у неё были одни дамы. biggrin
А ещё примечательно то, что в последнее время Кристен довольно откровенна на тему их с Робом отношений. И исключительно в положительном ключе, говоря о том, какой Роб замечательный и что это была её первая любовь, и что им сильно помешало давление из вне: поклонники, пресса, папарацци и т д. Всё это она говорила, например, в интервью на каком-то радио (название не помню) где-то около года назад.
Цитата sova-1010 ()
Согласна. Роб со своей Сьюки (Суки) смотрятся вполне счастливой парой. По крайне мере на тех фото, что мне попадались. Такие милые оба и трогательные. В общем дай им Бог!

Так и хочется после твоих слов добавить "Аминь!" biggrin А если серьёзно, то я действительно искренне желаю Роберта счастья и такой же крепкой, дружной семьи, как у его родителей.
Я тут понастальгировала и на этой волне порылась в своём компе, нашла несколько гифок с Росбен, которые когда-то сто лет назад сохранила.

Ну и конечно, известные своей синхронностью робстен. Помнится, их ещё называли "близнецовый росбтен" biggrin


Ириш, большое спасибо тебе за то, что прочитала эту историю! Как я тебе уже писала, ты - мой герой! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Суббота, 26.12.2020, 23:50 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Как я тебе уже писала, ты - мой герой!

Ну прям засмущала... Я просто читать люблю.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 00:04 | Сообщение # 489
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ну прям засмущала... Я просто читать люблю.

Да я сама читать очень люблю. Но меня тебе всё равно не переубедить. Герой - значит, герой tongue wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Вторник, 21.12.2021, 09:41 | Сообщение # 490
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Добрая Оличка решила обелить Крис)) навыдумывала событий))
Молодец)
Мне нравится читать ❤️❤️❤️

Добавлено (21.12.2021, 19:21)
---------------------------------------------
Сказочная сказка ❤️❤️❤️

Добавлено (21.12.2021, 19:22)
---------------------------------------------
Не зря это первое твоё творение
Я горжусь тобой)
Не смотря на всю наивность, мне понравилась) написано хорошо)
Спасибо ❤️❤️❤️

 
lelik1986Дата: Пятница, 24.12.2021, 19:41 | Сообщение # 491
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Добрая Оличка решила обелить Крис)) навыдумывала событий))

Ну, на тот момент, когда я это писала, Крис не нуждалась в том, чтобы кто-то пытался её обелить: у них с Робом было всё хорошо и даже замечательно biggrin
Цитата Afif ()
навыдумывала событий))

И не говори! Такая фантазёрка! biggrin
Цитата Afif ()
Не зря это первое твоё творение
Я горжусь тобой)
Не смотря на всю наивность, мне понравилась) написано хорошо)
Спасибо ❤️❤️❤️

Наивно - это ещё мягко сказано! wacko biggrin Ты явно преувеличиваешь, когда говоришь, что написано хорошо. biggrin С другой стороны, для пробы пера, может, действительно не так уж и плохо, как могло бы быть. cool biggrin
большое спасибо тебе, что прочитала эту фанатскую сказку! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Пятница, 24.12.2021, 23:37 | Сообщение # 492
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Молодец ))
Я тобой горжусь))
И желаю дальнейших творческих успехов и хороших идей ))
Я вся твоя ❤️❤️❤️
 
lelik1986Дата: Пятница, 24.12.2021, 23:47 | Сообщение # 493
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Afif, большое спасибо, дорогая!

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse