Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
ВикуняДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:30 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Оленька,солнышко ты ясное наше, спасибо тебе большущее прибольшущее за сказочно-трогательно-прекрасную главу!!! Я тебя очень сильно за это люблю*я преклоняюсь перед тобой*

Кристен правильно и не правильно поступила со своей актерской карьерой. правильно: она как отличная мать должна уделять больше внимания детям, семье, а если ты целыми днями пропадаешь на съемках то как это осуществлять?Неправильно: она столько лет и сил на это потратила что даже жалко потерять все за одно решение...Роб конечно пытался ее отговорить но Крис же упрямая...
Очень понравилась реакция Роберта на новость рождение малышей biggrin и их первая встреча...
Очень жду следующей главы. Жаль что осталось совсем немного cry cry cry


 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:38 | Сообщение # 352
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Все прямо так хорошо!!! Кроме того, что я за них очень рада, и надеюсь, все испытания для них закончились, даже не знаю, что еще сказать...
Решение Крис. Я ее понимаю, на ее месте любая любящая жена и мать поступила так же. Мне кажется, она сделала правильный выбор.
Оля, спасибо за главу.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:27 | Сообщение # 353
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:






Quote (vabylinka)
Признаться честно мне бы очень хотелось на самом деле посмотреть на Кристен беременную.

Уверена, что каждой из нас этого очень хотелось бы!
vabylinka, подписываюсь под каждым твоим словом!
Quote (ЛисенОК))
не много ревнует Роба.. потому что он видел первые шаги сына, слышал первое слова дочки.

Верно подметила!
Quote (ЛисенОК))
А Роб переживает, что Крис не смогла себя до конца самореализовать и спустя какое-то время проведенное с детьми поймет это и будет себя винить...

И снова в точку!
Quote (AMIDALA)
Я думаю, что настоящая Кристен вполне могла бы поступить именно так.

Почему-то мне тоже так кажется...
Quote (Rosali_Cullen)
ты меня не разочаровала,

Я очень этому рада!
Quote (Rosali_Cullen)
но может я не права, но судя по написанию скоро конец...

Ты права, конец, действительно, скоро.
Quote (YourSky)
Как всегда нежно, трогательно, эмоционально! Получила массу удовольствия от прочтения Ты как обычно выложилась на все 200% . Спасибо тебе за это! До безумия обожаю твой фик

О!!!!! До безумия приятно!!!!
Quote (YourSky)
И, уверенна, что на этих двух прекрасных малышах они не остановяться))

Ммм... может быть...
Quote (YourSky)
Понятно, что самореализация тоже важна, но семья, дети - это святое, особенно для женщины.

Я согласна с тобой на все 100 процентов! В жизни нет ничего такого, что можно было бы противопоставять детям!
Quote (вэлла)
Возможно она еще вернется в будущем в кино индустрию

Ну, нет...не думаю...
Quote (вэлла)
Конец главы такой интригующий

О, да! Я как всегда оставила место, где бы ваша фантазия могла разыграться в полную силу...

Добавлено (17.07.2011, 17:27)
---------------------------------------------
Quote (Викуня)
Оленька,солнышко ты ясное наше, спасибо тебе большущее прибольшущее за сказочно-трогательно-прекрасную главу!!! Я тебя очень сильно за это люблю*я преклоняюсь перед тобой*

ВАУ!!! Какие слова!!!
Quote (Викуня)
Неправильно: она столько лет и сил на это потратила что даже жалко потерять все за одно решение...

Это потому, что судьба в свое время преподнесла ей жестокий урок, после которого Крис стала особенно ценить радость материнства!

Quote (Оливия_Авентиа)
Мне кажется, она сделала правильный выбор.

Мне тоже так кажется!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 17.07.2011, 17:30
 
amita93Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:29 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большущее спасибо за продолжение)))Глава потрясающая)) lelik1986,я просто обожаю твою историю))Робка милашка,так волновался.Жаль,что Кристен решила бросить карьеру,но ведь для семьи так действительно лучше.А дети просто прелесть,кстати отличные имена. happy Эх...а вот момент на премии,беременная Крис и их поцелуй))Как же хочется,чтобы такое случилось бы на самом деле. Скрещиваем пальчики,время еще есть)) wink Очень жду продолжение!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:38 | Сообщение # 355
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




amita93,

Quote (amita93)
А дети просто прелесть,кстати отличные имена.

В связи с этим хочу сказать огромное
спасибо одному хорошему человечку за идеи с именами!

Quote (amita93)
Как же хочется,чтобы такое случилось бы на самом деле. Скрещиваем пальчики,время еще есть))


Да, времени еще предостаточно! Так что скещиваем пальчики
и молимся... молимся... молимся...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 17.07.2011, 17:58
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:42 | Сообщение # 356
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Ты права, конец, действительно, скоро.

жаль(((
но рано или поздно это должно было произойти smile


 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:34 | Сообщение # 357
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




А он любил ее больше всех на свете.

С первого взгляда и навсегда. ©


lelik1986, Олечка, спасибо за уведомление и за новую главу. Она великолепна! wink
Quote
Её не ищут и не ждут,
Ей рождены и ей живут…

Истина! Великая истина! Замечательные слова.

Quote
И когда уже все в зале решили, что это наш очередной маневр, мы с Крис, наконец, поцеловались.

На самом деле, я уже два года при вручении этой номинации хмыкаю и бубню, что опять надуют всех. Надеюсь, всё же их выберут в следующем году, и они всё-таки осчастливят нас (а не придётся, как в твоей истории ждать до 2013 года biggrin )
Quote
в ужасе замер – 23 пропущенных вызовов! И все от тещи!

И на этом моменте раздался мой дикий вопль: РОЖАЕТ! biggrin
Quote
Немного очнулся я лишь тогда, когда наступил на развязавшийся шнурок, нелепо взмахнул руками и растянулся на ступеньках

Роб, в любой жизненной ситуации остаётся самим собой. Так держать biggrin
Всё же когда ты описываешь его волнение и панику, это чрезвычайно забавно happy
Quote
Счастье, восторг, восхищение, умиление и гордость – все эти чувства я испытал одновременно и в полную силу.

На этом я растеклась довольной лужицей перед компьютером. Такая прелесть. Уверена на все 100%, что из Роба выйдет отличный отец

Я думаю, что Кристен сделала правильный выбор. Никакая карьера и никакой успех не заменят радости материнства, да и детям не нужны никакие няньки. Детям нужна полноценная семья, непременно включающая в себя и маму, и папу. А реакция Роба удивила. Я думала, что он будет всеми руками и ногами только "за" surprised Он, конечно же, хочет, чтобы всё для его драгоценной жены складывалось наилучшим образом, а это несомненно и занятие любимым делом, но...С какого фига предательство заветной мечты? Эх, Роб, не догоняешь ты...Во-первых, у людей есть такое свойство менять приоритеты. Во-вторых, для женщины, родившей чудесных детишек от любимого мужчины, нет большей радости, чем заниматься их воспитанием. Ну и в-третьих, как правильно сказала Крис, Роб видел многие неповторимые моменты в жизни Дэнни и Кетти, а Крис это всё упустила. Вообщем, не всякий мужчина поймёт. Я полностью на стороне Кристен smile

Олечка, получилась трогательная и нежная глава. Спасибо тебе за неё. Она потрясающая. Роб и Крис, чувствуется уже, замечательные родители. Ещё раз огромнейшее спасибо. Ты большая умничка! (не устаю это повторять) wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Loren11Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:47 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау... положительные эмоции так и зашкаливают, такая милая, нежная, трогательная главка!!! Сколько глав мы волновались, плакали, переживали за наших любимок, то теперь просто наслаждаемся их любовью, нежностью друг к другу))

Оленька, спасибо тебе огромное, дорогая!!! Ты - прекрасный автор!!! Желаю удачи и вдохновения!!!




Сообщение отредактировал Loren11 - Воскресенье, 17.07.2011, 19:49
 
kristens19Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:44 | Сообщение # 359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я в очередной раз не могу найти слова,что бы высказать свое восхищение!Это...это...это...
просто изумительно!Так красиво и притягательно написано!Я всю главу сидела и глупо улыбалась и временами еще и смеялась)Спасибо тебе огромное!

Премию MTV люблю всей душой и жду не дождусь настоящего поцелуя ребят))))
Ты так мило и забавно описала поведение Крис!Она прелестна!И я думаю,что во время беременности она будет еще прекраснее чем сейчас)))

Почему то я так и думала,что роды Крис застанут Роберта в другом городе)По-моему все любящие папаши и мужья такие)Они НИЧЕГО не соображают когда их жена рожает)У них какой-то ступор наступает и они не понимают что надо делать)
И это совершенно верно,что можно все время смотреть на воду,огонь и спящих малышей,особенно если они твои.Это просто попадание в точку))))

На мой взгляд,Кристен не совершает ошибку,бросив карьеру.Она получила "Золотой Глобус",она много достигла и есть множество актрис,которые на время уходили из карьеры на пике популярности что бы воспитать детей и после того как малыши подрастали,они возвращали обратно.Я думаю,что Крис и ожидает такой путь)Но она сделала верно,что выбрала семью,потому что ближе своей семьи и дороже у нее никогда не будет и никакая карьера не стоит этого счастья)))

Солнышко!Я с нетерпением жду продолжения!Спасибо тебе огромное,дорогая_))))
 
missarina07Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:45 | Сообщение # 360
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо огромное за такую трогательную главу!Ты прекрасно описала внутреннее состояние человека,который с таким обожанием смотрит на женщину,подарившую ему прекрасных малышей.Очень рада,что Кристен выбрала детей и мужа для счастливой жизни, и дала возможность Роберту воплотить свой талант и природное обаяние в актерской карьере.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:19 | Сообщение # 361
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,


Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А он любил ее больше всех на свете. С первого взгляда и навсегда. ©

Эх, отлично сказано!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, всё же их выберут в следующем году, и они всё-таки осчастливят нас

Уверена, что выбирут, но вот, что они нас осчастливят, это врятли...

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всё же когда ты описываешь его волнение и панику, это чрезвычайно забавно

О, спасибо-спасибо, моя хорошая! Я очень стараюсь! Именно таким вот милым и забавным я его себе и представляю...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Уверена на все 100%, что из Роба выйдет отличный отец

Согласна с тобой! Как говорится, талантливый человек талантлив во всем! А быть отличным отцом - это тоже своего рода талант!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А реакция Роба удивила.

В глубине души он, конечно, исключительно рад такому ее решению, но боится, что спустя какое-то время, она раскается, но будет уже поздно, а значит она будет мучится, переживать, а Роб будет чувствовать себя отчасти виноватым... вот как-то так...

Ларисочка, родная моя,


И еще отдельное
сама знаешь, за что...

Добавлено (17.07.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Quote (kristens19)
Я в очередной раз не могу найти слова,что бы высказать свое восхищение!Это...это...это... просто изумительно!Так красиво и притягательно написано!


Ох, kristens19 милая моя, ты как всегда так добра ко мне!


Quote (kristens19)
По-моему все любящие папаши и мужья такие)Они НИЧЕГО не соображают когда их жена рожает)

Ну, то, что нужно срочно это отметить и
напиться, они все-таки соображают!

Quote (kristens19)
И это совершенно верно,что можно все время смотреть на воду,огонь и спящих малышей,особенно если они твои.Это просто попадание в точку))))

Если честно, то это я по себе судила! Первое время после рождения сына могла часами смотреть, как он спит...
Quote (kristens19)
после того как малыши подрастали,они возвращали обратно.Я думаю,что Крис и ожидает такой путь)

Признаюсь, что придумала ей другой путь...

Хочу сразу предупредить, что ко вторнику написать не успею, но постараюсь выложить новую главу в среду...

Quote (missarina07)
Очень рада,что Кристен выбрала детей и мужа для счастливой жизни, и дала возможность Роберту воплотить свой талант и природное обаяние в актерской карьере.


На самом деле так и есть, хоть ею двигали немного другие мотивы, но в конечном счете она обеспечила Робу надежный тыл.

Quote (missarina07)
Оленька,спасибо огромное за такую трогательную главу!Ты прекрасно описала внутреннее состояние человека,который с таким обожанием смотрит на женщину,подарившую ему прекрасных малышей


О, дорогая моя,


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 17.07.2011, 22:22
 
KisaKasaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:44 | Сообщение # 362
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо большущее за главу!
Она такая вся легкая, волшебная и чудесная, и так все это прекрасно, что аж боишься сглазить Робокриса ))
роды-прекрасны! точнее реакция роба на них)) жаль, конечно, что он их пропустил(
два комочка в люльке- ох, я сейчас расплачусь!!)))

премия Мтв тоже была умилительной и желанной, ток Роб чего то разговорился)))

надеюсь, Крис решила уйти из кино лишьна время, не хочется, чтобы она становилась домохозяйкой....

Спасибо!
 
SchuminaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:50 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



lelik1986, спасибки тебе за новую миленькую и замечательную главочку!
Эта главочка получилась просто чудесной и лёгкой на прочтение.
Безумно рада за Крис и Роба. Теперь у них полноправная и полноценная семья, которая надеюсь ещё немного подрастёт в своём составе. biggrin
Реакция Роба в некоторые моменты просто радует и приводит в восторг.
Крис правильно приняла решение завязать с актёрской карьрой. Теперь для неё на пепрвом месте семья. wink
Тепрь Крис будет обустраивать семейное гнёздышко и растить детей, а кормильцем семьи будет Роб.
Жду интересного продолжения!

 
lelik1986Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 364
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




KisaKasa, Schumina,


Quote (KisaKasa)
ток Роб чего то разговорился)))

Да он вообще, такая болтушка...
Quote (KisaKasa)
не хочется, чтобы она становилась домохозяйкой....

Ну, домохозяйкой она не будет...

Quote (Schumina)
Теперь у них полноправная и полноценная семья, которая надеюсь ещё немного подрастёт в своём составе.

И будет выглядеть примерно так:

Quote (Schumina)
Реакция Роба в некоторые моменты просто радует и приводит в восторг.

Уж что-что, а приводить в восторг Роб умеет...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
LovableAngelДата: Среда, 20.07.2011, 00:21 | Сообщение # 365
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:

Клубы:


Боже, последние главы просто читала в захлёб)) До сих пор сижу с мило-тупой улыбкой на лице) Очень рада что события развиваются именно так) У тебя определенно талант))
Прости за столь долгое отсутствие =(


 
ЛисенОК)Дата: Среда, 20.07.2011, 23:17 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая милая семья))
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Среда, 20.07.2011, 23:23 | Сообщение # 367
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличная глава!
Крис молодец, такая добрая, но вот с поцелуем... dry
бывает же такое!
тыпые папараци... angry


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 20.07.2011, 23:47 | Сообщение # 368
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Счастье - это не совокупность благ, а способ восприятия жизни...©

Любимой поцелуй и смех детей

Дороже стонов тысячи блядей.©


lelik1986, дорогая, спасибо за уведомление и такую восхитительную главу wink

Начну, пожалуй, как и всегда.
Эпиграф. Я уже читала когда-то давно это стихотворение на просторах интернета. Оно очень красивое и трогательное. Подобрано, как всегда, отлично!

Что Кетти, что Дэнни...Всё родительские гены (особенно от папочки biggrin ). Эта тяга в музыке точно имеет свои корни happy
Quote
Я замер, наблюдая за этой жуткой картиной, мое сердце обливалось кровью, но я ничего не мог поделать, ведь то же был наш сын!

Я уж решила, что у него действительно истерика случиться biggrin
Quote
- Очнулся? – нахмурилась она. – Отлично! А теперь собирай свои вещички и выметайся отсюда!

Пошло-поехало. Семейная рутина нагрянула оттуда, откуда не ждали biggrin
А Роб, однако, сказочник великий. Такую правдоподобную историю сочинить. На все руки (а точнее, извилины мозга) мастер biggrin Хотя, признаюсь, я ему поверила...даже в полубессознательном состоянии душка-Паттинсон не мог изменить любви всей своей жизни happy

Идея Кристен о создании школы драмматического искусства для малообеспеченных детей просто шикарна! Инстинкт материнства у неё зашкаливает, что не может не радовать. Чудесная мысль. И Роб-таки рад, что не придётся отправлять любимую жену на съёмки, промо-туры, конференции и прочую звёздную работу happy
Quote
Но скажи мне честно, твое желание работать с детьми как-то связано с тем, что у нас не получается родить еще одного ребенка?

cry Надеюсь, что не всё потеряно. Всё у вас получится. Хотя после такой серьёзной травмы остаётся только надеяться...Но я люблю верить в лучшее, и даже если у них не выйдет ничего, то всё равно двое чудесных детишек будут радовать и глаз, и сердце

Оленька, спасибо ещё раз за такую великолепную главу! Пишешь, повторяю, красиво. Чувствуется настоящий талант, а это дорогого стоит happy wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ВикуняДата: Среда, 20.07.2011, 23:57 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Глава просто чудо!!! ^-^
Спасибо большое.Дети такие милые и смешные(особенно Дэнни с гитарой)и все похожи на своего папочку. Я действительно думаю что и в реале его дети будут копией Роберта.
И Крис все получиться с ее идеей открыть драматический центр для детей. Я ее в этом поддерживаю, она будет при любимом деле и никуда ненадо уезжать от семьи.Кристен молодец....
Еще раз спасибо и с удовольствием жду продолжения!!! :-)


 
missarina07Дата: Среда, 20.07.2011, 23:59 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Оленька,спасибо!Как всегда твоя работа заслуживает самой высокой оценки!Читая,я попадаю не в мир фантазий,а в мир реальных событий.
"Красивый муж-чужой муж"-так гласит народная мудрость,но это не относится к Робу.Он воспитывался в семье,где женщина-это ангел,достойный преклонения и уважения.
Кристен-истинная женщина,которая ревнует,скандалит,но быстро отходит,а уж как она уговаривает мужа спонсировать ее идеи-это супер!Дети тоже раскусили доброго папочку,и отказа от него они не услышат никогда.
Творческого вдохновения тебе,моя дорогая!
 
Loren11Дата: Среда, 20.07.2011, 23:59 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, привет!!! Спасибо огромное, дорогая, за очередную замечательную главу!!!
Как и у всех обычных людей, повседневная семейная жизнь Роберта и Кристен протекает не всегда так радужно и безоблачно как бы нам хотелось, в ней иногда происходят и неприятные моменты и я очень рада, что наши любимки умеют выслушать друг друга, безгранично доверяют друг другу, а самое главное, с годами еще сильнее любят друг друга.
Эпиграф и музыка, как всегда, красивые))
С большим нетерпением жду продолжение!!!


 
amita93Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:41 | Сообщение # 372
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




lelik1986,Большое спасибо))! Глава чудесная.Прямо мексиканские страсти с запуском обуви и швырянием одежды. biggrin Жаль.вот только повод такой.Роб конечно джентльмен,все это знают и используют по максимуму.Папарацци как всегда все ребятам портят. dry А из Кристен получилась шикарная жена и мама.Надеюсь ребенок у них еще появится,раз они его очень хотят.Даешь еще двойню) happy Кристен молодец,что решила заняться таким отличным делом,как обучение детишек.Тем более спонсор у нее уже есть biggrin С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
YourSkyДата: Четверг, 21.07.2011, 00:51 | Сообщение # 373
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оленька, спасибо большое за превосходную главу! У тебя как всегда замечательно вышло передать все чувства героев. Очень интересно читать о семейной жизни наших ребят happy

Эпиграф до безумия красивый smile

Не удивительно, что детки у нашей парочки такие талантливые и целеустремленные - грушка от яблоньки не далеко падает)) Роб, как примерный семьянин и заботливый отец, учил своих деток музыке)) Очень милая и семейная сцена К тому же, это учение не прошло даром - сын пошел весь в отца и стал в будущем музыкантом) Он вообще в качестве папочки ну очень хорош)) Не сомневаюсь, что и в реальной жизни он так же будет поглощен своими детьми и женой.

"- Явился, наконец! – раздался голос Кристен" - истинная семейная жизнь со всеми ее плюсами и минусами biggrin Кристен была очень решительно настроена выставить его, но разве можно устоять перед таким мужчиной? happy Роб и тут молодцом оказался)) Выкручивался как мог . В такую историю грех не поверить, к тому же у него есть дар убеждения. Хотя, я бы все равно не поверила, что Роб мог изменить своей любимой жене. Он бы не пожертвовал своим семейным счастьем, которое пришлось просто зубами вырывать у судьбы. Тем более он не тот, кто будет бежать за каждой юбкой.

Очень понравилась идея о создание школы драматических исскуств. И я была уверенна, что Крис займется чем-то, что связано с благотворительностью. Это в ее стиле, ведь она очень любит деток. Я вообще уважаю таких людей, которые помогают малообеспеченым семьям, тем более грех не помочь, когда есть возможность. Да и Роб обрадовался такой идеии. К тому же, можно заметить, что он во многом потакает жене)) Он вообще идеал мужчины и мужа. Очень покладистый, уступчивый, понимающий, верный. Ну просто мечта))

Хочется верить, что у них еще будут детки. Крис так переживает cry Пусть после такой аварии последствия печальны, и нужно радоваться, что у них есть двое деток, но все же... Будем надеяться, что у них все получится))

Еще раз огромное спасибо за главку! Написано шикарно и интересно! Удачи тебе и вдохновения! Жду продолжения любимой истории!


 
lelik1986Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:22 | Сообщение # 374
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ДЕВОЧКИ!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Счастье - это не совокупность благ, а способ восприятия жизни...

Очень красиво звучит!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Любимой поцелуй и смех детей Дороже стонов тысячи блядей

Вау! Круто! Надо будет обязательно запомнить!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я уж решила, что у него действительно истерика случиться

Ну, нет! Ведь он же НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ! А девиз настоящих отцов: все лучшее детям! Подумаешь гитара! Пф, ерунда какая!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Роб, однако, сказочник великий. Такую правдоподобную историю сочинить. На все руки (а точнее, извилины мозга) мастер

Нет-нет! Он рассказал читую правду, честно-честно! Он, конечно, не идеал, и наверняка шальные мысли ему в голову приходили, раз он вообще задумывался над тем, смог рискнуть или нет. Но он умный человек и правильно понял, что оно того не стоит! А налдеяться на то0, что все останется незамечанным при таком-то внимании со стороны папарацци просто глупо!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Идея Кристен о создании школы драмматического искусства для малообеспеченных детей просто шикарна!

У шикарной женщины и идеи должны быть шикарны!
Quote (Викуня)
Я действительно думаю что и в реале его дети будут копией Роберта.

Ох, было бы здорово посмотреть на маленькую копию Роба!

Quote (Викуня)
Я ее в этом поддерживаю, она будет при любимом деле и никуда ненадо уезжать от семьи.

Да, здорово! Сумела совместить любовь к детям (не только своим, но и другим) и любовь к актерству!

Quote (missarina07)
Как всегда твоя работа заслуживает самой высокой оценки!Читая,я попадаю не в мир фантазий,а в мир реальных событий.

Ммм... как приятно...
Quote (missarina07)
,а уж как она уговаривает мужа спонсировать ее идеи-это супер!

Да уж, против такого ни один мужчина не устаит!

Quote (missarina07)
Дети тоже раскусили доброго папочку,и отказа от него они не услышат никогда.

Окрутили беднягу! Но, думаю, он совсем не против!
Quote (Loren11)
Как и у всех обычных людей, повседневная семейная жизнь Роберта и Кристен протекает не всегда так радужно и безоблачно как бы нам хотелось, в ней иногда происходят и неприятные моменты и я очень рада, что наши любимки умеют выслушать друг друга, безгранично доверяют друг другу, а самое главное, с годами еще сильнее любят друг друга.

Ну, дорогая, как видешь, тебя хоть полностью цитируй - очень правильные вещи говоришь! Именно вот в таких ситуациях и проявляются истинные чувства людей друг к другу!
Quote (Loren11)
Эпиграф и музыка, как всегда, красивые))

Спасибо, моя родная!

Quote (amita93)
Прямо мексиканские страсти с запуском обуви и швырянием одежды.

Ну а как же! Страстно любящие друг друга люди и ругаются тоже страстно!
Quote (amita93)
Роб конечно джентльмен,все это знают и используют по максимуму.

Вооот, истину глаголишь!

Quote (amita93)
Папарацци как всегда все ребятам портят.

Ну, скорее уж делают их жизнь еще разнообразней! после такой бурной разборки и примирение наверняка было бурным!

Quote (amita93)
Даешь еще двойню)

Ну, это было бы уже слишком! Хотя... есть тут одна идея...

Добавлено (21.07.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (YourSky)
К тому же, это учение не прошло даром - сын пошел весь в отца и стал в будущем музыкантом)

Ну, раз папочка соредоточился на актерской карьере, топочему бы сыну не развить талант музыканта, доставшийся ему от отца!
Quote (YourSky)
Кристен была очень решительно настроена выставить его,

Ну, Крис вообще девушка решительная!
Quote (YourSky)
но разве можно устоять перед таким мужчиной?

Это точно! Я бы перед робом точно не устояла!
Quote (YourSky)
Он бы не пожертвовал своим семейным счастьем, которое пришлось просто зубами вырывать у судьбы. Тем более он не тот, кто будет бежать за каждой юбкой.

Вооот! Абсолютно точное замечание!!!

Quote (YourSky)
Он вообще идеал мужчины и мужа. Очень покладистый, уступчивый, понимающий, верный. Ну просто мечта))

Нам с вами о таком (о Робе в смысле) остается только мечтать...
Quote (YourSky)
Жду продолжения любимой истории!

Уже пишу!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Четверг, 21.07.2011, 13:54 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!И огромное спасибо за очередную восхитительную главу!Знаешь,это было похоже на очаровательные выдержки из жизни,по одной в год,возможно и не самое главное,но очень запоминающееся и дорогое для сердца!!!Кетти и Денни обалденные малыши,что сказать дети своих родителей smile Ну что за чудо эти Роберт и Крис,даже их ссоры и разборки,которые заканчиваются искренними признаниями друг другу,вызывают умиление и восхищение happy !У Крис появилась замечательная идея,думаю она обязательно воплотит ее в жизнь и конечно не без помощи и поддержки любимого мужа wink И на счет третьего ребенка,тут тоже все будет ОК biggrin !!!Жду продолжения этой трогательной и счастливой истории smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


Bonne Foi