Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:03 | Сообщение # 4101
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата freeiz ()
У меня абсолютно так же. Я два месяца запоминала, как моего будущего мужа зовут

Ахах) Сиильно))
Цитата freeiz ()
Кристина (как вас по батюшке? ),

Валерьевна, я , Валерьевна))
Цитата freeiz ()
Так что в детективах пополнение

Понять бы только какие нюансы. Кстати некоторые моменты меня пришли утром, как будто я их даже во сне видела)

Цитата Honeymoon ()
Кристина, привет! Это вовсе не бред. Я тоже думаю, что Эдвард с подачи Аро действует. Вот сейчас как раз проверяю свою теорию, может ли он являться кротом.

Привет!)Ого, Галя, ты случаем в жизни не работаешь где то в органах?))) Или шпионом?))Такие крутые теории))
Кстати, надо почитать наши комменты и посмотреть, кого же мы не назвали в предположениях.
Я теперь еще больше хочу главу увидеть))
Вообще, всегда больше любила законченные истории, я по сути человек нетерпеливый и люблю истории с хеппи-эндом. Обычно заглядываю в эпилог, и если все ок, то читаю весь фанф))
А тут аж против самой себя пошла, как зацепило))

Добавлено (02.12.2018, 18:12)
---------------------------------------------
Давайте подумаем, кто у нас видный?)
Вот прикол, Эдвард и есть крот biggrin
А шутки шутками, у нас часто встречаются кто:
Розали, Эммет, Таня, Аро, Маркус, Кай, Элис,Джаспер. Стоп, Джаспееер?? Нееее, не может быть)
Так, ну дети нет, они милашки. Саму Беллу тоже отметаем)
Господи, я даже Джейка с Джеймсом вспомнила. Сижу, смотрю главы и дополняю, кто у нас еще был))

Добавлено (02.12.2018, 18:27)
---------------------------------------------
К слову, я поняла, что остался Эммет biggrin хотя может кто его называл?)
Я тут с листочком и ручкой сижу вычеркиваю имена))
Пойду еще подумаю, может еще что всплывет.

 
freeizДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:49 | Сообщение # 4102
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
а может, мы не будем себя мучить и главы дождемся? biggrin


 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:53 | Сообщение # 4103
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Ждем главу)) поскорее бы))
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:47 | Сообщение # 4104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Всему детективному агентству привет!!!!
Риточка, благодаря твоему последнему спойлеру я кажется врубилась кто крот. А также огромное спасибо Кристине за наводящие мысли. Вот будет здорово и я опять ошиблась.

Добавлено (02.12.2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Honeymoon ()
Рита, это значит, что ты круто пишешь! Согласись, было бы нам, читателям, вообще не интересно, если бы все так было прозрачно. А так мы и голову включили, начали думать, да историю перечитали, освежили знания

Абсолютно согласна с Галей!!! Самое потрясающее чтиво!!!! Талантище ты, Риточка!!

Добавлено (02.12.2018, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Honeymoon ()
Я тоже думаю, что Эдвард с подачи Аро действует


Конечно с его. Аро руководит всеми действиями команды, контролирует местоположение " драконов" ( Маркус за ними по всему миру следит), а также заметает следы после различных вылазок.
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:18 | Сообщение # 4105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Так, я скоро с работы приеду и напишу вам кучу всего, готовьтесь! biggrin
 
freeizДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:25 | Сообщение # 4106
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Хи-хи, автор посмеивается и в тихом восторге
Довела тут всех до уже до изнеможения, и да такой степени, что уже заставила всех перечитать рассказ несколько раз, провести расследование и, надо сказать, вы почти все угадали biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 02.12.2018, 20:26
 
кирюша5142Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:30 | Сообщение # 4107
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата Honeymoon ()
Так, я скоро с работы приеду и напишу вам кучу всего, готовьтесь!

Всегда готовы!!!!!
 
HoneymoonДата: Понедельник, 03.12.2018, 00:03 | Сообщение # 4108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




В главе 17.1 Белла вспоминает эпизод из детства, где к ее отцу приходит знакомый с такой мозолью на пальце, какая бывает только у снайперов (как он потом ей сказал). Такая же мозоль имеется и у Эдварда с Эмметом. Также Белла говорит, что ее родители погибли в автокатастрофе, в случайность которой я верю с трудом. Я не пытаюсь сказать, что вешаю смерть родителей Беллы на этих двоих, я просто надеюсь, что Чарли с Рене не были как-то связаны с тайной деятельностью Аро.
Третье образование Эдварда - военное, связанное с разведкой, что-то типа этого. Я угадала?

Крот (хотя мне больше нравится называть его крыс) - это ТОЧНО не кто-то из команды Эдварда, не близкий. Это кто-то из братьев Вольтури. Сейчас постараюсь написать немного о каждом.

>Аро
Весь такой улыбчивый обаяшка, но все хочет начать, наконец, свои эксперименты с Беллой. Он, конечно, не очень похож на крота, но я ему все равно не доверяю. И я правда не понимаю этой дикой охоты на Беллу, стремления заполучить ее к себе на работу. Неужели и в реальности за суперагентов так же дерутся? Жаль, что мы этого никогда не узнаем.

>Маркус
Он нам известен, как главная ищейка Аро, разведыватель инфы, да хотя б относительно тех же драконов. Ведет себя спокойно, да и вообще о нем очень мало информации. Вредителем я его не вижу никак.

>Кай
Сегодня я наткнулась на следующее:
Знаешь, я думаю, что насчет смены адвоката она точно обрадуется. У меня есть план.
– Оу-у-у! – Эммет воодушевился. – Надо же, решил напрячь свои связи? И кто будет тем самым адвокатом?
– Кайус Вольтури.
– Эдвард, сделай одолжение: не говори ей, что это была твоя инициатива, иначе мне конец.
К большому удивлению Изабеллы, адвокат сообщил о прекращении работы над её делом, сославшись на непредвиденные личные обстоятельства, и посоветовал поискать нового юриста для защиты своих интересов в суде. Эммет, по моему настоянию, предложил «своего» адвоката.
По «странному» стечению обстоятельств этим адвокатом стал мой личный и проверенный друг – Кайус Вольтури.

Что-то не засветился он больше в следующих главах как "личный и проверенный друг". Мне даже кажется, что Эд специально подослал его к Белле, чтобы она сыграла роль наживки - в смысле, что Эд уже давно начал Кая подозревать, и он будет так же пристально анализировать Беллу и гадать, что она за человек, какой боец, где у нее слабости, а где сила. Ну и кодовое слово, скорее всего. Тем более, он же в национальной разведке работает. Типа unsure

Еще:
Где вы будете отмечать праздник в сегодняшний вечер, можно узнать? – Блондин, вновь поправив свои волосы, обратился ко мне, а затем улыбнулся, ожидая от меня ответа, которого я и сама не знала.
Выпытывает, выпытывает. И шлет типа успокаивающие улыбки ей, скотина.

И еще:
- Изабелла работает в моем пресс-центре в Белом доме, - поддерживал разговор президент.
- У тебя под боком? – Казалось, что из всех троих только блондин удивился этой информации, тогда как два брюнета утвердительно кивнули головой, словно знали это и так.

Ну вы поняли, да?

А вообще, я уповаю на автора smile Мало ли, как там Рита сюжет решила закрутить biggrin


Цитата Kristin_Night ()
Ого, Галя, ты случаем в жизни не работаешь где то в органах?))) Или шпионом?))Такие крутые теории))

В детстве моим любимым сериалом был "Шпионка" с Дженнифер Гарнер. А также один из любимых фильмов - "Дети шпионов". Короче, помешана я была на этом знатно. Вот мне и мерещатся везде теперь всякие теории заговора! biggrin

Цитата Kristin_Night ()
Вообще, всегда больше любила законченные истории, я по сути человек нетерпеливый и люблю истории с хеппи-эндом. Обычно заглядываю в эпилог, и если все ок, то читаю весь фанф))

Ты не поверишь, я - абсолютно такая же! Не царское это дело - терпеть, ждать выход новой главы Но пришлось научиться терпению))))

Цитата кирюша5142 ()
Всему детективному агентству привет!!!!

Привет) Надо нам как-нибудь обозваться cool


Сообщение отредактировал Honeymoon - Понедельник, 03.12.2018, 13:00
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 03.12.2018, 01:08 | Сообщение # 4109
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата Honeymoon ()
Я не пытаюсь сказать, что вешаю смерть родителей Беллы на этих двоих, я просто надеюсь, что Чарли с Рене не были как-то связаны с тайной деятельностью Аро.

Точно! Надеюсь это не так, но сходится!
Цитата Honeymoon ()
Мне даже кажется, что Эд специально подослал его к Белле, чтобы она сыграла роль наживки - в смысле, что Эд уже давно начал Кая подозревать, и он будет так же пристально анализировать Беллу и гадать, что она за человек, какой боец, где у нее слабости, а где сила. Ну и кодовое слово, скорее всего. Тем более, он же в национальной разведке работает. Типа

Да, и тогда у Кая есть больше инфы про нее, так как он с ней лично общался больше и знает больше инфы. Но вот зачем ему это надо? Вот уж нужно поразмыслить.
Цитата Honeymoon ()
"Дети шпионов"

Обожаю этот фильм!!! Антонио Бандерас эх...
Цитата Honeymoon ()
Ты не поверишь, я - абсолютно такая же! Не царское это дело - терпеть, ждать выход новой главы Но пришлось научиться терпению))))

Нашла наконец тебя!) Кому не рассказывала, все меня спрашивали:" как?? А как же интрига?"
 
HoneymoonДата: Понедельник, 03.12.2018, 01:18 | Сообщение # 4110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата Kristin_Night ()
Но вот зачем ему это надо? Вот уж нужно поразмыслить

Вот и я все не могу прийти к логическому завершению всей этой цепочки. Рита нам сказала, что из-за одного человека эти драконы и появились. Может вообще оказаться так, что Алекс был прихвостнем Аро, а он сам ведет двойную игру. Вот только нашего президента облапошить очень сложно.

Цитата Kristin_Night ()
Кому не рассказывала, все меня спрашивали:" как?? А как же интрига?

У меня на такое один ответ всем: вы че ребят, какая интрига, если там в эпилоге все померли, я не хочу реветь biggrin
 
кирюша5142Дата: Понедельник, 03.12.2018, 01:39 | Сообщение # 4111
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Привет, коллеги!!!!
Цитата Kristin_Night ()
Также Белла говорит, что ее родители погибли в автокатастрофе

Никто не помнит, сколько лет было Белле когда это случилось?

Цитата Honeymoon ()
Надо нам как-нибудь обозваться

Предлагаю- Женская логика. Ваши варианты?
 
HoneymoonДата: Понедельник, 03.12.2018, 01:56 | Сообщение # 4112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Цитата кирюша5142 ()
Никто не помнит, сколько лет было Белле когда это случилось?

Неа. Об этом где-то говорилось?

Мне нужно поспать. Там на свежую голову может и придумаю нам название)


Сообщение отредактировал Honeymoon - Понедельник, 03.12.2018, 02:15
 
freeizДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:39 | Сообщение # 4113
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
что Чарли с Рене не были как-то связаны с тайной деятельностью Аро.

Вроде бы нет, а там кто его знает biggrin
Цитата Honeymoon ()
Третье образование Эдварда - военное, связанное с разведкой, что-то типа этого. Я угадала?

Вот что ты будешь делать, когда уже все на лицо...
Цитата Honeymoon ()
Это кто-то из братьев Вольтури.

Так и хочется сказать: выбирай - не хочу biggrin вон, какие характеристики
Цитата Honeymoon ()
Мало ли, как там Рита сюжет решила закрутить

Я уже закрутила по самую удавку, теперь разруливаю biggrin
Цитата Honeymoon ()
Одно понятно мне - я и хочу, и не хочу, чтобы история закончилась. Здесь так здорово, на этом форуме. Я будто вернулась в 2011ый, когда на другом сайте так же с разными людьми обсуждали истории, столько выдумывали

Ох, что сказать... Рано или поздно, но нужно заканчивать, чтобы не тянулось и не пило из тебя энергию, лучше закончить и наслаждаться результатом
Цитата Honeymoon ()
детстве моим любимым сериалом был "Шпионка" с Дженнифер Гарнер.

ААА!!! Я ее тоже обожаю!!!
Цитата Honeymoon ()
Вот только нашего президента облапошить очень сложно.

Он уже в курсе обо всем...
Цитата Honeymoon ()
вы че ребят, какая интрига, если там в эпилоге все померли, я не хочу реветь

Аахах, ну давайте еще на основе анализа поведения ГГ предположите, что будет в эпилоге tongue

Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Но вот зачем ему это надо?

Личная просьба Эдварда и Эммета) он же говорил об этом)

кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Никто не помнит, сколько лет было Белле когда это случилось?

До свадьбы с Блэком)
Цитата кирюша5142 ()
Предлагаю- Женская логика. Ваши варианты?

biggrin biggrin


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:58 | Сообщение # 4114
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
У меня на такое один ответ всем: вы че ребят, какая интрига, если там в эпилоге все померли, я не хочу реветь

Да!) Уж очень мы восприимчивые, хочется счастья и успокоения)

кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Женская логика.

Ахах) Надо еще аббревиатурой))

freeiz,
Цитата freeiz ()
Аахах, ну давайте еще на основе анализа поведения ГГ предположите, что будет в эпилоге

А что, можно догадаться?))

Цитата freeiz ()
Личная просьба Эдварда и Эммета) он же говорил об этом)

Так так. Еще надо подумать)) и перечитать

Добавлено (03.12.2018, 17:11)
---------------------------------------------
P.S. А еще жаркого видео спойлера мы не увидим?))

 
freeizДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:01 | Сообщение # 4115
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
А что, можно догадаться?))

Судя по тому, что тут на три страницы форума творится, то, думаю, да biggrin
Цитата Kristin_Night ()
P.S. А еще жаркого видео спойлера мы не увидим?))

Вообще да. Но к какой именно главе, не скажу, иначе сразу раскрою все карты.
Я на этот вопрос отвечу после 33 главы, хорошо? biggrin
P. S. Только еще раз спросите, могу забыть, честно biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 03.12.2018, 18:25
 
lileДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:50 | Сообщение # 4116
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




всё интересное происходит после 33 главы((((( а как дождаться до него????????
 
freeizДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:17 | Сообщение # 4117
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
всё интересное происходит после 33 главы((((( а как дождаться до него????????

Почему это? Следующие две главы будут самые интересные в плане раскрытия всех тайн)


 
Kristin_NightДата: Понедельник, 03.12.2018, 20:28 | Сообщение # 4118
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Вообще да. Но к какой именно главе, не скажу, иначе сразу раскрою все карты.
Я на этот вопрос отвечу после 33 главы, хорошо?
P. S. Только еще раз спросите, могу забыть, честно

Ооо, круууууто!!!)
 
HoneymoonДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:40 | Сообщение # 4119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я к вам с новой порцией! На этот раз события из 30 главы spiteful

Белла с Эдвардом на пляже


На острове в его бунгало, перед тем, как она признается в своих чувствах


Ну и просто так, на будущее
 
freeizДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:41 | Сообщение # 4120
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,

Что можно сказать? biggrin Вернее, не сказать, а прокричать: Да-а-а!


 
HoneymoonДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:54 | Сообщение # 4121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Вот еще

 
lileДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:51 | Сообщение # 4122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




я не это имела в виду, просто вы всегда об 33 главе пишите и вот именно это интригует))))) а в целом вся история безумно интересно....просто бомбезно!!!!!
каждую главу жду с придыханием)))
 
freeizДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:57 | Сообщение # 4123
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




lile,
Цитата lile ()
я не это имела в виду, просто вы всегда об 33 главе пишите и вот именно это интригует))))) а в целом вся история безумно интересно....просто бомбезно!!!!!
каждую главу жду с придыханием)))

Да, именно в 33 главе сойдутся почти все сюжетные линии, поэтому она и является ключевой)


 
кирюша5142Дата: Понедельник, 03.12.2018, 23:57 | Сообщение # 4124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата lile ()
каждую главу жду с придыханием)))

Вот полностью согласна!!!! И ещё с дрожью в коленках.

Галя, зачётные фотки!
 
lileДата: Вторник, 04.12.2018, 21:23 | Сообщение # 4125
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Может я нагльею))))) но ток хочется продолжение!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Сосед