Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
ЛиманяДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:25 | Сообщение # 326
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Белла Уилток и Ma$hok, спасибо большое за главу!)
Почему бы Элис не поговорить с Джаспером вместо того, чтоб набрасываться на Беллу. И куда же пропал Сэм. Странно все. Они же не начнут пропадать по очереди?)
С нетерпением жду продолжения!)


 
MenestresДата: Вторник, 14.06.2011, 11:41 | Сообщение # 327
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Неприязнь Элис, так и фонтанирует из нее. Эдвард и Джаспер похоже не видят в Белле алексу, что не может не радовать. Закончила главу на интриге, надеюсь Сэм жив и с ним все в порядке) с нетерпением жду продолжения wink
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 14.06.2011, 12:23 | Сообщение # 328
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо! biggrin

 
СольгаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:59 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok и SangReal,
спасибо за работу над 9 главой, но пока ничего не прояснилось со смертью Алекс и ещё Сэм ... .

Эллис не дремлет, настойчива и агрессивна по отношению к Бэлле, поцелуй только укрепил её намерения противостоять любым проявлениям интереса Бэллы к Джасперу и наоборот. Со случайным падением Бэллы, возобладало желание Эллис в очередной раз продемострировать крепость защиты своих интересов, указать и показать им обоим, и Бэлле и Джасперу, что она во всеоружии и начеку. Но Джаспер жёстко пресёк её поползновения в сторону Бэллы, заставил окриком остановить её ярость к удивлению всех присутствующих. Эллис твёрдо стоит на защите своих интересов, полностью связанных с Джаспером, и, в полной мере использует любой повод и возможность отвоевать свои позиции. И падение Бэллы взорвало и выплеснуло едва сдерживаемые ею эмоции.
Опять Бэллой овладевают чувства Алекс, неодолимое желание поцеловать и прикоснуться к Эдварду, но на этот раз Бэлла отлично себя конролировала, поцелуя не случилось. Но, что интересно, такое же наваждение испытал и Эдвард.
А вот пропажа Сэма наводит на мысли, что не всё так спокойно и чисто в "Датском королевстве", кто-то не может успокоиться одной жертвой? Что с Сэмом?! И почему Сэм?! Он что-то увидел, заметил, услышал или, вообще, стал помехой на чьём-то пути? Жду следующую главу с интересом и нетерпением.
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 14.06.2011, 20:22 | Сообщение # 330
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сольга, спасибо!

 
КетБесДата: Среда, 15.06.2011, 17:17 | Сообщение # 331
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




БеллаУилток и Ma$hok спасибо за новую главу! Какое приятное начало прям тишь да глать что не скажешь о дальнейщих событиях!
Поведение Элис мне больше напоминает некоторую болезненную защиту отношений с Джаспером. Абсолютно неверное принятие ситуации. Жесткость в отношении к Белле. Интересно все таки каковы в реальности отношения Джаспера и Элис и как на них повлияла смерть Алексы? Я рада что он встал в этой ситуации на сторону Беллы ведь это действительно нелепая случайность и зачем было так реагировать.
Эдвард, непротив заботится и поддерживать Беллу, но такое чувство что он боится перейти к более решительным действиям, может он чего то опасается или тоже переживает на счет своих эмоций и боится что это тоже некий рефлекс связанный с тем что Белла похожа на сестру.
Представляю насколько тяжело Белле осознавать свое влечение к двух мужчинам ее сестры и всегда гадать ее ли это чувства или что то потустороннее связанное со смертью сестры!
Глава по традиции закончилась на очередной интриге, надеюсь Сэм жив и с ним все в порядке) с нетерпением жду продолжения! wink


 
БеллаУитлокДата: Среда, 15.06.2011, 18:16 | Сообщение # 332
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, спасибо!

 
КарапУзикДата: Четверг, 16.06.2011, 14:41 | Сообщение # 333
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спс за главу)
Становится все страшнее - лес, никуда не выбраться, не уехать, кампания ребят, в которой многих можно подозревать в качестве убийцы, исчезновение человека... прямо страшилка какая-то)




Сообщение отредактировал КарапУзик - Четверг, 16.06.2011, 14:42
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 16.06.2011, 15:16 | Сообщение # 334
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КарапУзик, спасибо!

 
Белая_птицаДата: Вторник, 21.06.2011, 16:42 | Сообщение # 335
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Может это ее сестра показывает ей все?
И кто же убил Сема, тот же кто и Алексу?
Или это Сем убил сестру Беллы? И кто то мстит?
Спасибо за главу!
 
ОксанчикДата: Вторник, 21.06.2011, 17:01 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Какая Элис злюка! Даже в такой омент готова броситься на Беллу! А ведь только что умер ее друг! Ей что совсем евсе равно?
Жалко Сема....
А у Беллы какая-то мистическая связь с убийцей!
Спасибо за главу!
 
КарапУзикДата: Вторник, 21.06.2011, 17:15 | Сообщение # 337
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок, тебе б сценарий в фильмам ужасов писать, они были бы лучшими в мире)
Это уже как-то совсем невесело(( Представляю как Белле страшно, к тому же она не просто видит убийство, она как бы его совершает((
Может лучше рассказать все ребятам и валить оттуда??


 
ExoticДата: Вторник, 21.06.2011, 17:26 | Сообщение # 338

Группа: Удаленные






очень понравилось smile сюжет наколяется,хочу продолжения
 
dasikДата: Вторник, 21.06.2011, 17:43 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за главу, интересно, что Белла видит события не только со стороны духа сестры surprised


_______
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 21.06.2011, 18:51 | Сообщение # 340
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
тебе б сценарий в фильмам ужасов писать, они были бы лучшими в мире)


Да, я скорее сериалы, чем книги пишу. Просто себе все четко представляю. Чтобы я хотела видеть в этой истории.

Всем спасибо!


 
Bella_YsagiДата: Вторник, 21.06.2011, 19:12 | Сообщение # 341
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


БеллаУитлок,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да капец...
что там творится?
кто убил Сэма?
и почему Белла видела убийство Сэма?
блин, одни вопросы....((
надеюсь, скоро все станет ясно!

жду новых глав!


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 21.06.2011, 19:14 | Сообщение # 342
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella_Ysagi, спасибо!

 
raisa-angelДата: Вторник, 21.06.2011, 19:35 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Да классно это уже на ужастит становится похоже .Думаю убивает сама Белка или всеже сес wink surprised cry wacko тричка жива интересно буду ждать продолжение тока не дайте умереть бедным читателям
 
ArminkaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:11 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




БеллаУитлок,Большое спасибо за проду!!!
Что касается видения и снов Беллы,мне кажется это дух сестры Беллы витает где-то,приведение нельзя увидеть,но зато он видит все что твориться вокруг... и таким образом ее душа поддерживает связь с Беллой пытается проникнуть в ее сознание ,в сны и показать,что происходит вокруг, как на самом деле все было...
И я почему-то подозревала Элис в убийстве Алексы,но наверное окажется ,что это вовсе не она , а какой-то совершенно невинный персонаж,на которого никоим образом не могло пасть подозрение...


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 21.06.2011, 20:40 | Сообщение # 345
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо! biggrin

 
СольгаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:09 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok и SangReal,
спасибо за 10 главу.

Жуть! И волосы дыбом!
Все здесь наперечёт, и кто-то из них - убийца?!
Я думала, что название фанфика говорит от имени Алекс, но теперь ... уже и не знаю, как интерпретировать эти слова от имени первого лица, точнее, как идентифицировать его.
Главное лицо, соприкоснувшееся со снами, причём вещими, но направленными в прошлое - Бэлла. Её заподозрить нельзя, она приехала позже, собственно, как и Джастина. Он тоже прибыл после смерти Алекс. Остались лишь Эдвард, Джаспер, Эммет, Розали и Эллис. Это просто немыслимо.
Неужели злобная Эллис? Но у неё было алиби в случае с Алекс, как и у Джаспера. Кому и чему верить?!
И что за природа этих снов? Это дух, душа, то, что имело отношение к Алекс, старается вывести убийцу на чистую воду? Если так, то почему бы не показать его лицо? Что останавливает внедряющееся нечто в подсознание оставлять загадкой личность убийцы?
И, наконец, что думает специалист по этому поводу - Джастин? И где кулон Алекс, почему так долго тянут с его поиском? Дожди ... это останавливает поиски.
Так откровенно страшно уже оставаться в этом доме, и есть подозрение, что некто не остановится на двух трупах, это чудовище вошло во вкус? Скорее бы прилетел вертолёт.
Но, чтобы остановить прогресс в виде этого вертолёта и приезда полиции, убийца может срочно устранить Джастина. Неужели он не сможет защититься? У него должно быть оружие. И он имеет за плечами определённую подготовку, насколько в данном случае это обстоятельство может ему помочь справиться с убийцей. Но убийца, судя по всему, использует шанс, подвернувшийся под руку, либо даже, можно предположить, что изобретательно подготавливает подобный шанс, исходя из слабостей и возможностей каждой жертвы ...
Жду с интересом и нетерпением следующую главу, замирая от ужаса перед неизвестностью, сеющей трупы в глуши, в доме, отдельно стоящем от ближайшей цивилизации.


Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 21.06.2011, 21:25
 
ZлюChкаДата: Вторник, 21.06.2011, 22:08 | Сообщение # 347
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




БеллаУитлок, здравствуй, вот решила заглянуть на огонек... Не пожалела, прочла все главы на одном дыхании... Просто в восторге...
Обожаю такие истории детективчики... Интрига - просто отпад!!!
Идя со снами Беллы это вообще нечто, до сих пор не могу прийти в себя...
Руки дрожат, по спине мурашки бегают, а мысли так и мечуться... Жуть!!!
могу с уверенностью сказать, что тебе легко дается не только флафы да романтыка, но и детективы и драма!!!
Что еще сказать?
Очень занимательно наблюдать за терзаниями Беллы... Словно Белла бореться с Алксой... Все очень реалестично описано, ощущения, чувства и эмоции... Слов нет!
Правда я слегка дезориентирована поведением парней... Ну с Эдвардом в целом проблем не возникает... Ему нравиться Белла, но он не уверен в том, что это правильно и считает что Белла - замена Алекс.
А вот Джаспер это вообще нечто! Можно предположить, что он-то как раз и не видит в Белле Алексис и именно потому, что Белла другая, но с той же внешностью, она его привлекает...
Остается открытым вопрос на счет Элис. Впервые встречаю ее в роли злобной ревнивой с*ки, но должна сказать она вышла у тебя отменной!!!
Интрига просто сумасшедшая, так что с нетерпением жду продку!
Огромное спасибо за такое засмечательное творение, и с нетерпением жду новых глав!!!
P.S. надеюсь в ПЧ примешь? ;)


Добавлено (21.06.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Прошу прощение, только сейчас заметила второго автора. так что приношу свои извенения Ma$hok, и высказываю искреннюю благодарность за это чуда!!!
Принимай в ПЧ!
Желаю удачи и творческих успехов! ;)





Сообщение отредактировал hanya - Вторник, 21.06.2011, 22:09
 
БеллаУитлокДата: Среда, 22.06.2011, 11:10 | Сообщение # 348
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
А вот Джаспер это вообще нечто! Можно предположить, что он-то как раз и не видит в Белле Алексис и именно потому, что Белла другая, но с той же внешностью, она его привлекает...


Именно!

Quote
Остается открытым вопрос на счет Элис. Впервые встречаю ее в роли злобной ревнивой с*ки


Это еще что. Вот в фанфике Жестокие намерения, она еще более плохая!


 
MenestresДата: Среда, 22.06.2011, 11:24 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Сон Беллы - это что-то, может это Алексис показывает ей что происходит? wink
 
EllendaryДата: Среда, 22.06.2011, 12:37 | Сообщение # 350
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо! Очень нравится твое произведение! Буду твоей ПЧ! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Поиск:


Конкуренты