Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
Whisper♥Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:48 | Сообщение # 501
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Прекрасный фанфик!
Читала на одном дыхании, очень люблю такой стиль.
Спасибо огромное happy

Добавлено (26.09.2011, 23:48)
---------------------------------------------
БеллаУитлок меня мучает вот что.
Белла видела следы у окна, а потом они исчезли.
Как? Ведь об этом так и не стало известно...


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 27.09.2011, 10:52 | Сообщение # 502
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Как? Ведь об этом так и не стало известно...


Белла думала, что кроме Джаспера ни кого не могло быть наверху, но она же не знала про Алексу. Та влезла в окно, которое забыли закрыть... Вообщем следы были Алексы и она их потом стерла!


 
Moloko360Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:45 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




мне очень понравилось!
спасибо за такой интересный и увлекательный фанф!
 
Ma$hokДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:24 | Сообщение # 504
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Moloko360, Большое спасибо что прочитала его) Мы рады, что тее понравилось)

 
kosyaДата: Четверг, 22.12.2011, 18:14 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




очень понравилась история! спасибо!!!!!но немного не понятно зачем Алекса убила Розали?
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 22.12.2011, 20:31 | Сообщение # 506
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
но немного не понятно зачем Алекса убила Розали?


Ответ один, она помешалась... Ненормальной стала...


 
bitite_zumДата: Четверг, 17.05.2012, 23:56 | Сообщение # 507
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Своеобразная драма, но интересная
 
Yanino4kaДата: Среда, 23.05.2012, 21:19 | Сообщение # 508
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хорошая и забавная история))) спасибо автору ))
Образ Элис просто обалденный))))) так приятно читать про плохую коротышку)))). Белла конечно была немного нудновата, которая все никак не может разобраться с братьями (фф еще не полностью дочитан) желаю ей удачи в этом. Джас хорош как никогда, а вот Эдя в своем репертуаре.
Хорошо запутано с убийцей я так толком еще и не догадалась кто это, надеюсь так у многих иначе у меня с воображением совсем плохо.



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 24.05.2012, 09:08 | Сообщение # 509
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

 
ГаваецДата: Суббота, 09.06.2012, 06:39 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




я в шоке,прям детектив какой то,спасибо за интересный фан
 
ТасюфкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:06 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто супер! Безумна благодарна! Читала весь день не отрываясь! Ещё раз спасибо большое!
 
БеллаУитлокДата: Вторник, 31.07.2012, 15:51 | Сообщение # 512
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо! wink

 
ТасюфкаДата: Среда, 01.08.2012, 10:24 | Сообщение # 513
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если не секрет, что это за музыка в клипе?

Сообщение отредактировал Тасюфка - Среда, 01.08.2012, 10:25
 
БеллаУитлокДата: Среда, 01.08.2012, 15:33 | Сообщение # 514
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Тасюфка)
Если не секрет, что это за музыка в клипе?


Я уже и не помню!


 
ТасюфкаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:44 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль... Песня просто улёт!
 
БеллаУитлокДата: Четверг, 25.10.2012, 13:39 | Сообщение # 516
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

 
IrinaMeirДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:26 | Сообщение # 517
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Классный жутик))) Правда не ожидала, что Белла останется с Джасом, очень жалко Эда и Эма(( Огромное Спасибо автору!!!

Сообщение отредактировал IrinaMeir - Понедельник, 14.01.2013, 18:28
 
Вира2741Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:04 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Посмотрела трейлер Это нечто!
Бегу читать

Добавлено (31.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Прочитала: повторюсь - это нечто ... интересное. Правда жаль героев рассказа cry . Почему-то с самого начала было подозрение, а после "видения" с Элис оно укрепилось, что это или не умершая Алекс или кто-то кто мог приехать с ребятами раньше.
Спасибо за фик biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 26.10.2013, 12:08 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличный детективный сюжет, читается легко, с напрягом. Может быть и предсказуемо, но приятно отличается от шаблона, обычно применимого к персонажам. Большое спасибо!
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Вторник, 19.11.2013, 00:38 | Сообщение # 520
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




БеллаУилток и Ma$hok, спасибо за историю!)
Получилось довольно интригующе) Я до последнего не могла понять, кто их всех убивал...
До мелочей продуманы все мелкие детали, это делает картину очень реалистичной happy
Только было жаль, что это не Эдвард остался с Беллой... cry А ведь он получился таким милым, нежным и заботливым в этом фанфе!)
Удачи в творчестве!) wink


 
Olga01Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:04 | Сообщение # 521
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимайте в П Ч ,саммари очень заинтриговало . Спасибо .

Добавлено (07.12.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Все интересней и загадочней . Обожаю такие истории . Спасибо большое . Если честно боюсь представить Беллу блондинкой . Да сестра была у Беллы девушка можно сказать без комплексов ,конечно все вокруг колхозное , все вокруг мое , впрочем результат не заставил себя ждать . Так , кто же ее убил ? Ответы почитаю спасибо .

Добавлено (07.12.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Спасибо девочки за пролог и главу . Уверена , что история очень интересная и захватывающая . Вообще очень тяжело узнавать о смерти своих родных , а тем более если по своей инициативе с ними не общаешься . Белла теперь будет терзаться мыслями о том , что она виновата в смерти сестры не понимая , что есть вещи которые нельзя изменить . Все в этой жизни предопределено . Нужно найти виновного в смерти Алексы только остается один вопрос наступит ли облегчение от знания ведь образ жизни сестры оставлял желать лучшего . Спасибо еще раз .

Добавлено (07.12.2013, 09:56)
---------------------------------------------
Спасибо большое , очень интересно . Представила себе лицо Эдварда , когда он увидел Беллу . Оно того стоило , а какой поворот сюжета он ее бросил . Ну это , как раз не удивляет хотя я не собираюсь осуждать Алексу за образ жизни это ее выбор . Я думаю , что дело ясное , что дело темное . Очень нравится , спасибо .

Добавлено (07.12.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Какой интересный прием , да ? Я не представляю , как мог почувствовать себя человек , который причастен к ее смерти , а может и не один . Эдварду можно посочувствовать особенно если он не знал об отношениях с Джаспером . Интересно в чью пользу был выбор Алексы ? Что то у меня одни вопросы . Спасибо девочки большое .

Добавлено (07.12.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Эдварду Белла безусловно нравится , когда он это поймет ? А что Джас и Элис так странно себя ведут ? Неужели не понимают , что это может навести на соответствующие мысли . И вот Белла , как то странно себя почувствовала себя на месте смерти сестры . Надеюсь все у Беллы получится и она узнав все сможет простить себя и жить дальше . Напрасно она мучается , сложно кому то помочь если помощь отвергают , как в случае с ее сестрой . Спасибо большое всем за историю .

Добавлено (08.12.2013, 01:52)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Очень интересная история . Белле снятся вещие сны . А Джасперу по всей видимости мешает спать присутствие Беллы . Элис ревнует и бесится . Спасибо Эммету и Розали за поддержку . Эдвард не остается в стороне и пытается проявлять заботу , что приятно . А вообще у близнецов контакт на ментальном уровне и Белла постоянно ощущает присутствие Алексы , по причине неуспокоенности души .

Добавлено (08.12.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Спасибо . Вообще , конечно Элис не позавидуешь сначала одна , а теперь другая . Вот только виновата ли она в смерти Алекс большой вопрос . Хотя , кто то же ее толкнул . Вроде Белла не говорила , что может вести себя подобным образом , хотя может душа Алекс витает постоянно рядом ? Спасибо .

Добавлено (08.12.2013, 02:11)
---------------------------------------------
Спасибо . Вообще не очень понятно неужели Эдвард не догадывался об интрижке Алексы и Джаса ? Можно было бы все упростить и поговорить с о всеми и все выяснить , так нет нужно устраивать тайны мадридского двора. Если Белла отправится в кровать с Джасом это будет верхом не благорозумия . Спасибо .

Добавлено (08.12.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Что то не ладно в датском королевстве . Кто то убивает ребят и это кто то не из их компании . Помнится в начале , когда Белла только приехала и осматривала место смерти сестры она что то или кого то видела , правда никому ничего не сказала .Конечно , кто из ребят поверил бы ей решили бы , что тронулась после смерти сестры. Вполне может быть Белла не зная обладает даром предвидения . Ну , пожелаю им оставшимся выжить и удачи . Спасибо большое очень интересно.

Добавлено (08.12.2013, 12:45)
---------------------------------------------
Неприятно узнавать о предательстве любимой еще хуже узнать , что тебя предал брат . Если с девушкой можно расстаться , то как это сделать с братом ? Дилемма , обида . Элис конечно странный персонаж , парня своей ненавистью к сопернице не удержишь , кроме злости это ничего не вызовет . Ну это ее выбор . Самое главное остаться в живых и узнать , кто же их так ненавидит и за что ? Спасибо за очень динамичную историю , давно не читала такого .

Добавлено (08.12.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Странная Белла отказала Эдварду зато благополучно переспала с Джаспером . Он пошустрей оказался . Ну это ее выбор и не нам ее судить . Кто на , что учился . Вопрос , как Эдвард отреагирует , когда узнает про них . Белле можно посочувствовать , она пытается прожить жизнь сестры . Спасибо за главу.

Добавлено (08.12.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Вот ситуация , все все узнали . Некрасиво получилось ну красиво такое редко проходит . У Беллы приступ ясновидения очередной по другому не назвать . Элис скорее всего убили , а теперь очередь Беллы наступает . Не хочется строить их себя гадалку , может я и не права , но мне лично не нравится полицейский , а может это вообще чужак . Кто знает . Спасибо очень интересно .

Добавлено (08.12.2013, 14:24)
---------------------------------------------
В ловушке они оказались или нет вопрос , хотя бы они на глазах у друг друга . Конечно Элис узнала убийцу и очень удивилась , кто же этот человек . Белла опять прибывает в раздрае , как моральном так и в физическом .спасибо за историю .

Добавлено (08.12.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Как то очень грустно если еще и Розали убьют . Вообще жаль всех . Конечно убийца скорее всего среди них и кто он . Джаспер обиделся на Беллу , но если откинуть эмоции он смог бы ее понять . Но увы . Надеюсь хоть кто то кроме убийцы останется в живых .

Добавлено (08.12.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Какой хороший вопрос правда ? Кто же убивал ? Джас был с Эмом , Белла с Эдвардом , а где был Джастин ? Так , кто же убийца ? Спасибо .

Добавлено (08.12.2013, 17:04)
---------------------------------------------
Вот так фокус . Надеюсь правосудие восторжествует и Алекс найдут. Эммета очень жаль сидит не за что . Приятно понимать , что мое мнение было ошибкой и Джастин не причем . Наверное автор прав и что бы избежать треугольника должен был остаться один из братьев и именно тот , кто нужен Белле . Спасибо всем , кто создал это прекрасное произведение и желаю дальнейших творческих успехов . Спасибо большое за полученное удовольствие .

 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:20 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Очень понравилась история.
Интрига, загадки, читать было очень интересно, спасибо!!! smile


 
Loveme8055Дата: Вторник, 11.11.2014, 00:24 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А что за песня играет в трейлере?
 
ТасюфкаДата: Вторник, 11.11.2014, 11:16 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Loveme8055 ()
А что за песня играет в трейлере?


Within Temptation - The Howling
 
ДарьяХэйлДата: Вторник, 11.11.2014, 18:31 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




[quote=Тасюфка;2843661]Within Temptation - The Howling[/quote]
Спасибо)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена