Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
СольгаДата: Четверг, 28.07.2011, 16:57 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок,
спасибо за ссылки.

Нестыковки первого варианта Бэлла-Алекс - в одном лице с раздвоением личности было бы слишком сложно устранять, не всё можно объяснить наличием одной девушки, всё представлялось бы нереальной картиной, иллюзорной в большей степени, чем представимой и объяснимой. И так, всё непонятно, а, если принять раздвоение личности, то в дебрях поиска и разгадки можно запутаться, как в двух соснах.
По идее, персонаж-убийца не должен привлекать к себе внимание, самый непредсказуемый - это тот, кому веришь, кого подозревать предполагаешь в последнюю очередь. Здесь много Джаспера, он и с Эллис, и с Алекс, и с Бэллой, мозолит глаза и в курсе всех событий. Он отслеживает, все видения Бэллы и постоянно присутствует рядом, практически сразу же после первого взгляда на неё, вплоть до ночи, проведённой вместе. Причём только он был крайне, исключительно поражён, увидев её в первый раз, его шок перерос в прострацию, он уронил бутылку вина и настолько сильно был потрясён, что окаменел. Эта заторможенность отличалась от реакции недоверия увиденого другими участниками этой компании. Алекс идентифицировали, но не опознали?! Она была изуродована до неузнаваемости? И, значит ли это, что могло быть другое лицо положено вместо неё? Сомневаюсь, двое близких мужчин могли бы, наверное, найти признаки, по которым можно было отличить Алекс. И выбирать не из кого, Эдвард вроде и присутствует, но всё время как-то за кадром, появляется и исчезает, но очень заинтересован Бэллой. Зря, что ли Алекс была его девушкой, он должен быть ближе к Бэлле, чем Джаспер, похоже на то, что Джаспер просто не дал ему шанса, он торопился перейти Эдварду дорогу, даже ценой потери Эллис, которую уже ни во что не ставил. Правда, и она давала повод для раздражения своим непримиримым, злобным и вызывающим отношением к Бэлле. Джастин, любимчик автора, но для меня он подозрителен, и вполне может иметь и раздвоение личности на почве собственной потери, но пристегнуть труп Алекс к нему сложновато. Розали и Эммет? Нет, мои мысли так далеко не заходят, хотя, может быть и зря. Рози может потерять разум, убив один раз, когда, допустим, Алекс попробовала претендовать на Эммета, и в пылу ревности в состоянии аффекта, она порешила Алекс, а потом вошла во вкус ... А Эммета никаким макаром привлечь к происходящему не могу, не хватает фантазии. Грустно, что возможности моего мышления ограничены, в полной неопределённости жду продолжения с большим и основательно подогретым интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 28.07.2011, 17:01
 
Maryy85Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:31 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




и кто же вс-таки убийца?Интрига сохраняется!!
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 29.07.2011, 11:04 | Сообщение # 453
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!

 
KSUny@Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:17 | Сообщение # 454
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу!!!!!!! Кошмар! Я боюсь за Розали! Алекс же любила её!!!!! Либо она совсем съехала с катушек, либо она все-таки мертва! И опять Джаспер и Джастин под подозрением!!!!!
 
angel-of_loveДата: Пятница, 29.07.2011, 11:36 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




я думаю что это джаспер - он как и джастин пошол в лес ( у него есть мотив убить Розали - помощь не должна прийти) , + у нас была часть главы от джастина , следовательно, это не он; слова беллы не лешины смысла; вот так вот, кст я типо в ПЧ)))
 
Maryy85Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:43 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вроде убийца не Эд и не Белла.а за Розали стало очень страшно!
 
КетБесДата: Пятница, 29.07.2011, 11:51 | Сообщение # 457
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Девчонки, спасибо! Вот и новый поворот!!!
Безумно хочется чтоб покушение на Роуз оказалось неудачным. Там же много кто за ней пошел может и успеют ее спасти!!!
Ну если судить по тому какие доводы привела Белка то да каждый из них имел и возможность и желание убить остальных. Но сейчас то Белла осталось с Эдом может ли это гарантировать их не причастность к остальным убийствам??? А Джастин тоже темная лошадка, может и у него есть какие то скрытые мотивы быть здесь и медленно их уничтожать, просто мы пока об этом не догадываемся???
Спасибо еще раз, жду продолжения))) wink


 
HюсЯДата: Пятница, 29.07.2011, 11:58 | Сообщение # 458
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блин там походу всех ребят убьют ......

 
dasikДата: Пятница, 29.07.2011, 12:02 | Сообщение # 459
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




чегой-то я главу пропутила одну dry
спасибо! началась-таки "резня на бензоколонке"
может это Алекса жива и мочит всех? cool
мне полегчало что Эдвард стоял рядом когда Розали закричала
хотя... Автор и тут может выкрутиться biggrin



_______
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 29.07.2011, 12:16 | Сообщение # 460
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Могу сказать, только, то что из Беллы, Эдварда, Джаспера, Эммета, Розали и Джастина, в живых останется всего четверо!

А мотив для убийства Роуз есть у каждого, учитывая, то что убийца не хотел чтобы привели помощь!


 
СольгаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:38 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок,
спасибо за 15 главу "Это кто-то из своих".

Настоящая резня, Варфломеевская ночь, только днём и растянута по времени.
Обречённость потрясает, неужели нельзя было Джастину как официальному лицу, полицейскому, точно так же, как Розали, но лучше в составе всей группы, выйти в лес и найти место, где есть связь? Почему он инфантилен, как специалист? Почему Розали сразу получила желаемое - связь? А до этого момента все надеялись лишь на рацию, и, когда выяснилось, что рация не работает, все даже и не подумали сделать то, что блестяще соло исполнила Розали? Но это чудовище было наготове! Кровожадная тварь, словно поджидала её, дав возможность позвонить. Почему Розали помчалась, как сумасшедшая, почему не предложила пойти всем составом в лес, чтобы дозвониться? И что это за следы, если у Бэллы галлюцинации по причине невменяемости, то это предел, показаться может что угодно. И разбежались они опять, как бараны, где властная и управляющая рука полицейского, который призван принимать и соблюдать максимально возможные меры предосторожности и безопасности. Ничего не могу понять. Импульсивные и нервные действия взбудораженных потенциальных жертв нужно сдержать, чтобы минимизировать риск. А они все разбредаются, никакого контроля и наблюдения за любыми передвижениями.
У всех есть сомнительные моменты, только подтверждающие серьёзность происходящего и особую требовательность к пребыванию каждого на глазах у всех.
Если бы узнав, Розали успела выкрикнуть имя капюшонщика ... Он вооружён ножом. У кого же был нож?
Голову сломала, всех жалко, но кого жалеть не стоит, никак не пойму ... Жду следующую главу, Розали жаль, просто невозможно ...
Добавлено (29.07.2011, 13:38)
---------------------------------------------
БеллаУитлок,

спасибо за сообщение, что четверо останутся живы, эти слова согрели немного, но есть ещё обречённые, среди них либо Джаспер, либо Эдвард, при условии, что оставшийся, не убийца (похоже, что оба не могли быть убийцами - и Бэлла, и Джаспер, и Эдвард, стоя рядом, услышали крик Розали), это в какой-то мере успокаивает.
И я склоняюсь к тому, что Бэлла видела-таки следы на самом деле.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 29.07.2011, 14:07
 
анняДата: Пятница, 29.07.2011, 14:57 | Сообщение # 462
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (БеллаУитлок)
мотив для убийства Роуз есть у каждого, учитывая, то что убийца не хотел чтобы привели помощь!

так она уже вызвала помощь sad , зря убьют .
Белла , спасибо за главу . и я жду следующую

Добавлено (29.07.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
А Эммета никаким макаром привлечь к происходящему не могу, не хватает фантазии. Грустно,

не грусти щас помогу biggrin , приедставь : Эммет влюбился в Алексу dry , не смог пережить того , что она не с ним , да еще и крутит с лчшими друзьями , решил убить . и себе не ам и лругим не дам happy . когда увидел Беллу понял , что не все потеряно , решил влюбить в себя . и теперь убирает " конкурентов " . smile
только не забуть , что это мое больное воображение и планов Беллы я не знаю wacko и мне так же интересно , как и тебе wink


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ОксанчикДата: Пятница, 29.07.2011, 15:21 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Теперь еще и минус Розали....
Получается либо Джаспер либо Эмметт либо Джастин.... И у всех почти равные шансы
Спасибо за главу!!!
 
Белая_птицаДата: Пятница, 29.07.2011, 15:32 | Сообщение # 464
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Можно обвинить кого угодно!!!
Ну кроме Беллы, и то только в том что она не убивала Алексу!!!
Спасибо за главу!
 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:59 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Так ну это не Эдвард и Белла и я уверена не Джастин.Эмметт или Джаспер вот в чем вопрос?
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 29.07.2011, 16:07 | Сообщение # 466
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо!

 
СольгаДата: Пятница, 29.07.2011, 18:09 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




ання,
спасибо за посильную помощь!

Эммет, влюблённый в Алекс, убивший её, чтобы восторжествовала справедливость по Эммету - "себе не гам, так и другому не дам (?!)", а потом повтояющий вариант принятых мер истреблением всего окружения, чтобы, кабы, никто и никогда (особенно здорово вписываются сюда Эллис и Розали, чтобы не путались под ногами), начиная с конкурентов далёких от мысли претендовать на Бэллу, типа Сэма, просто всех подряд, чего там заморачиваться?! Это, конечно, мысль интересная, и имеет своё право на существование, но у меня по мотивации не склеиваются концы с концами, если только он не запредельный маньяк, тогда возможно всё.
А, судя по всему, орудует маньяк настоящий, осторожный, с пунктиком убийства потихоньку и каждого по отдельности.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 30.07.2011, 16:43
 
Kat9eДата: Пятница, 29.07.2011, 18:26 | Сообщение # 468
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу smile Буду ждать следующею wink

 
ApolinariaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:04 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Все больше интригует. Так все же кто убийца то? А то действительно все попали под подозрение и если посудить убийцей может быть каждый.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 02.08.2011, 14:58 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Неужели с Розали что-то случится??? cry surprised Не хочу этого, она мне нравится!!! Да и с Беллой они подружились!!!
Я считаю, что ребятам не стоит расходится, надо сидеть всем вместе и глаз друг с друга не спускать!!! Даже в туалет вместе ходить!!! biggrin Знаю, это глупо, но по мне так это единственный выход!!!
Сейчас у меня под подозрением Эммет!!!
Девочки, спасибо за главу!!!
 
ЛимонДата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 471
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за продолжение! Извини за долгое отсутствие, не было выхода в интернет))) Интересно, кто же все таки убийца? Обвинить можно практически каждого. И что это за странные следы, которые видела Белла? Она на самом деле их видела или это очередное видение? У меня опять много вопросов)) С нетерпением жду новую главу)))

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 03.08.2011, 13:53 | Сообщение # 472
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все спасибо! Скоро конец и ответы на все вопросы!

 
БеллаУитлокДата: Пятница, 05.08.2011, 23:00 | Сообщение # 473
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак девченки, после выходных вы наконец узнаете, кто убица. Последняя глава и эпилог появятся в понедельник!

 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:06 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Я с нетерпением жду понедельника. wink Интересно кто настоящий убийца,так все запутанно wacko
 
Maryy85Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:47 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Не хочу хвастать,но я так и думала,основываясь только на видениях Беллы.Очень жаль Эда,я так хотела чтоб Белла была с ним,но главное,что у них всё хорошо,интересно было бы почитать продолжение-что будет с Эмом,и поймают ли Алекс.Спасибо за фанф!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».