Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:34 | Сообщение # 576
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Щедрая и добрая Оля мне будто наспойлерила сразу 22 главу, судя по названию

Мне нет, но понравились названия:
Глава 17. Моя отравленная девочка
Глава 18. На тёмной стороне Эдема
Глава 20. Выпотрошен и четвертован

Цитата vsthem ()
У моих родителей любимая фраза "пусть лежит" biggrin Скоро будет девять лет, как они уехали, уже, наверное, и не помнят, что складировали, но "всё нужное, пригодится".

Я одно время по системе разборок выкидывала 27 вещей ежедневно. Надо снова взяться за это правило.
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:49 | Сообщение # 577
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Concertina ()
Глава 20. Выпотрошен и четвертован

Это название Оля точно однажды озвучивала и прежде. Я помню.
Цитата Concertina ()
Я одно время по системе разборок выкидывала 27 вещей ежедневно. Надо снова взяться за это правило.

Я, видимо, выкинула на годы вперёд уже biggrin Точнее в процессе нахожусь. Недавно гроза была, а я балкон в это время перебирала)))


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:02 | Сообщение # 578
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Это название Оля точно однажды озвучивала и прежде. Я помню.

Не помню. А вообще, знала бы творчество HIM, может лучше бы представила о чем речь в представленных главах будет идти smile

Добавлено (30.05.2021, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Я, видимо, выкинула на годы вперёд уже

Главное потом снова не накопить, у меня опять шкафы ломятся wacko
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:39 | Сообщение # 579
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Concertina ()
Главное потом снова не накопить, у меня опять шкафы ломятся

Лично у меня не так уж много вещей, которые реально необходимы. А теперь подходящего стало ещё меньше, учитывая, что я похудела. А вот у моих родителей навалом всего. Им теперь ни зимняя обувь, ни зимняя одежда по сути не нужны, но ведь всё это хранится. И в количестве больше одной куртки/пары обуви/пуховика wacko И так далее.


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:42 | Сообщение # 580
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




vsthem, я такое продаю за небольшую цену или в чистом виде отдаю в фонд помощи, который курирует храм.
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:48 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо огромное за новую главу! Долгожданную happy
Ох, не легко им всем в туре, конечно для Белы это в новинку, но силы заканчиваются. Эдвард и парни более приспособлены, но ёмаааа,эта выходка с пивом и правда напугала!

Слава, деньги- это круто, но в самом начале! Сейчас им приелось все, они плывут, работают, им нравится. Наркотики и энергетики не выходит!

Новый город, отыграли, забрали гонорар и уехали. Им нужен перевыполнил, хотя бы неделю.

Уж что- то последние слова меня настрочили?! Что же там будет? Может Эдвард подорвёт доверие Беллы или наоборот? Может что-то связано с работой или родными ?
Я очень надеюсь, что они справятся со всем!


 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:50 | Сообщение # 582
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina, ну, я могу решить судьбу только своих вещей, что мне надо, а что нет, а вот если люди цепляются даже за лыжные крепления и смазку для лыж, когда самих лыж уже нет, то там бесполезно вести разговоры.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 22:57 | Сообщение # 583
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Это было очень давно. Я не помню.

Я знала, что ты так скажешь. biggrin
Цитата vsthem ()
Однажды я дала себе зарок серии не читать и стараюсь ему следовать. Порой ведь бывает так, что начинаешь читать первую книгу и уже плюёшься, а после неё ещё три, допустим.

Если мне категорически не нравится первая книга, не нравится до такой степени, что я плююсь, то я ни за что не стану читать продолжение и при этом не будет чувства чего-то неправильного или чувства вины.
Цитата vsthem ()
Ты зря мне спойлеришь, вот честно. Ты мне тут уже наспойлерила, я основное знаю, и как бы можно уже и не читать

А почему ты думаешь, что я наспойлера тебе все основные моменты? Ну кроме той ситуации, что перекликается с "Три метра над уровнем неба", что ещё ты знаешь? Ну ок, ещё один момент, который втекает из ситуации, схоже с Тремя метрами. Но я сама не назвала бы их самыми-самыми основными. Мы просто болтали в ВК, обсуждали довольно открыто и твою историю, вот я и подумала, что могу что-то сказать и о своей. С моей бетой не поболтаешь и не пообсуждаешь, а иногда хочется. Ок, больше не пристаю к тебе со своей писаниной. smile
Цитата vsthem ()
Резало. Если мы всё ещё про "Вспомни обо мне" говорим. Но тогда я особого значения этому не придавала. Я просто читала, не сильно анализируя.

Да, о нём. И не удивительно, что резало, учитывая, что в первых главах было аж три автора. wacko И как раз в первых главах я проделал огромную выматывающую работу, чтобы выровнять текст и сделать его таким, как надо. после этого я поняла, что гораздо проще написать текст с нуля, чем вносить такие правки.
Цитата vsthem ()
Или она его подозревала.

Да, наверное. помню только, что это было как-то связано с её расследованием.
Цитата vsthem ()
В жизни я никогда не поведу себя так, как мои герои,

А я для себя давно поняла одну вещь: никогда нельзя сказать заранее, что ты будешь делать или не делать, как ты будешь себя вести или не будешь, до тех пор, пока ты действительно не окажешься в этой самой ситуации. Нередко люди делают то, чего от себя совсем не ожидали. Поэтому фраза "Я никогда бы так не сделала" навсегда ушла из моего лексикона.
Цитата vsthem ()
Пусть так, но для меня от них всех исходит скука и то, что они пресытились и с не меньшим удовольствием послали бы всё это к чёрту.

Я такой смысл в главу и в поведение героев не вкладывала. Но, видимо, вышло то, что вышло. Что поделать, я же заранее сказала, что главы стрёмная.
Цитата vsthem ()
Никто не будет колесить по стране десятилетиями до самой старости.

Почему нет? Я вот, например, скоро иду на концерт Арии, а они "колесят по стране" ровно 35 лет, им там всем, кроме солиста, уже за 60. Группы чаще распадаются из-за каких-то внутренних конфликтов (как это было с той же арии, когда Кипелов из неё ушел и создал свою группу), чем из-за того, что все тупа устали и им стало скучно. Мне кажется, что если ты действительно музыкант, то тебе не можешь заскучать от того, что делаешь. Да, можешь устать физически в турах, вымотаться где-то морально. Но это всё проходящее, потому что время на восстановление после тех же затяжных туров у них предостаточно.

Цитата marykmv ()
Ну.. это была пугающая глава. Взгляд из будущего в настоящее. Все верно, ничего не предугадать. Мне жаль ребят, но кажется судьбу не перехитрить.

Есть такое немного. Про пугающую главу. Я просто попыталась внести какое-то напряжение в главу рутинную, носящую информационный характер, служащую переходом. И да, вы совершенно правы, никогда нельзя ничего предугадать. Вплоть до своих собственных поступков. И да, судьбу не перехитрить. Как говорит моя свекровь, кому суждено сгореть - не утонет.
Цитата marykmv ()
Спасибо, дорогая. Вы очень талантливы.

marykmv, огромное вам спасибо! Мне очень приятно такое слышать! Особенно сейчас. Выши слова сделали мой сегодняшний вечер! happy
Цитата Concertina ()
Поправь меня, раньше ведь не были указаны названия будущих глав?

Цитата Concertina ()
И эти названия дают простор для фантазии и некую определенность)

Вот как раз ради фантазии и определённости я их и указала в шапке. Мне самой всегда интересно смотреть в оглавление книги, которую читаю (при условии, что там есть название глав), и пытаться угадать, что там может скрываться за этими названиями.
Цитата Concertina ()
Что же творила Белла, что ей было потом так стыдно и где был Эдвард?

Эдвард был свидетелем этих поступков. На самом деле, их там очень мало. Будем считать, что у Беллы повышенное чувство стыда, как у меня. Мне иногда бывает жутко стыдно из-за какой-то ерунды, на которую многие не обратили бы внимание. Но да, объективно Белле должно быть стыдно перед Эдвардом. Да даже уже только за одни эти посиделки в ванной с Сетом и кокаином уже должно быть стыдно.
Ну а о том, почему Эдвард не сразу заметил дружбу Беллы с кокаином, мы поговорим позже, а то получится спойлер. Да и многое, возможно станет понятно из сами событий и обстоятельств.
Цитата Concertina ()
Пустилась во все тяжкие?

Думаю, это определение не подходит к ситуации с Беллой. Никаких вечеринок и тусовок, никакой развлекаловки там даже близко не будет.
Цитата Concertina ()
А Эдварду необходим секс в гримерке после концерта, хорошо, что с Беллой...

Эдварду необходим секс с Беллой, а гримерка - это лишь одна из локаций. Кто-то занимается сексом в лифте, кто-то в примерочной магазина. Почему бы и нет, если человек сексуально раскрепощён? А Эдвард совершенно точно раскрепощён, чего не скажешь о Белле, так что ей это только на пользу пойдёт.
Кажется, я разучилась писать, раз в этой главе почти всё понимается читателями как-то превратно biggrin
Цитата Concertina ()
Глава и так трудная для восприятия, так еще и конец вогнал в грусть.

Я старалась cool biggrin Концовка очень в духе Стивена Кинга. Он тоже любитель таких вот намёков. biggrin
Цитата Concertina ()
Несколько смешных моментов было - отлично разбавили главу.

Спасибо! Это тоже было сделано мной целенаправленно как раз с этой целью. приятно, что ты это заметила. wink
Цитата Concertina ()
Больше все в главе понравилось композиционное построение. Ты мастерски вплела реальность, недавнее прошлое и далекое будущее.

Большое спасибо! happy Глава шла тяжело ровно до того момента, пока я не решила использовать этот приём, потом пошло ка по маслу, и оставшуюся часть я написала за один день.
Спасибо за отзыв, Люба! happy
Цитата vsthem ()
Щедрая и добрая Оля мне будто наспойлерила сразу 22 главу, судя по названию

Если ты про Три метра над уровнем неба, то это 21 глава "Цианидное солнце". Решающую главу я тебе не спойлерила. tongue biggrin

Цитата Concertina ()
Мне нет, но понравились названия:
Глава 17. Моя отравленная девочка
Глава 18. На тёмной стороне Эдема
Глава 20. Выпотрошен и четвертован

Моя отравленная девочка и Выпотрошен и четвертован - самые поворотные и драматичные главы. Если не считать последнюю, конечно.
Цитата Concertina ()
Я одно время по системе разборок выкидывала 27 вещей ежедневно. Надо снова взяться за это правило

Цитата vsthem ()
Я, видимо, выкинула на годы вперёд уже

я часто что-нибудь выкидываю. Ну как выкидываю.... Говорю мужу, мол, выкини. А спустя время, придя в гараж, обнаруживаю это там biggrin На мои возмущения он говорит "А вдруг пригодится" biggrin Так что, Ксюш, думаю, мой муж и твои родители нашли бы общий язык в этом вопросе. biggrin
Цитата Concertina ()
А вообще, знала бы творчество HIM, может лучше бы представила о чем речь в представленных главах будет идти

Нет, не думаю. У меня весьма свободная трактовка. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:06 | Сообщение # 584
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Кажется, я разучилась писать, раз в этой главе почти всё понимается читателями как-то превратно

Нет-нет! Таких слов больше не произноси!
Правильно помню, что с девицей тогда перепихнулся в гримерке - это имела в виду.

Цитата lelik1986 ()
Глава шла тяжело ровно до того момента, пока я не решила использовать этот приём, потом пошло как по маслу, и оставшуюся часть я написала за один день.

Я в восторге, честно! Несколько приемов в одной главе - сильно! cool
Цитата vsthem ()
Concertina, ну, я могу решить судьбу только своих вещей, что мне надо, а что нет, а вот если люди цепляются даже за лыжные крепления и смазку для лыж, когда самих лыж уже нет, то там бесполезно вести разговоры.

Это понятно ) у многих родители такие, у меня тоже.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:11 | Сообщение # 585
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Ох, не легко им всем в туре, конечно для Белы это в новинку, но силы заканчиваются.

Люди не роботы, так что физическая усталость неизбежна. А физическая усталость, в свою очередь, ведёт и к эмоциональному притуплению чувств. В общем-то это явление естественное и временное. Я лишь хотела показать, насколько такое развлечение, как музыка, даётся тяжело своим творцам. Это как оборотная сторона медали.
А Белле с непривычки это должно быть втройне тяжело. особенно если ей вообще не свойственен такой быстрый темп жизни. Например, на отдыхе моему мужу даже на экскурсию лишний раз съездить влом, потому что ему надо повалятся - такой уж для него комфортный ритм жизни. biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
но ёмаааа,эта выходка с пивом и правда напугала!

Кстати, это реальная ситуация, случившаяся с Вилле Вало и группой HIM. Я увидела на ютубе это видео и поняла, что мне просто необходимо вставить эту ситуацию в свою историю biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Новый город, отыграли, забрали гонорар и уехали. Им нужен перевыполнил, хотя бы неделю.

Этот тур очень масштабны у группы, как говорится в начале, он приурочен к 15-летию группы. Думаю, во многом они не подрассчитали свои силы. Думаю, такие длительные, напряжённые туры они катали уже давно, будучи гораздо моложе. Перерыв, конечно, нужен, но все концерты расписаны, билеты раскуплены, тут уж ничего не поделаешь. И в целом, почти все парни продержатся до самого конца на достойном уровне. В общем-то как раз следующая глава и будет об окончании тура.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Уж что- то последние слова меня настрочили?! Что же там будет? Может Эдвард подорвёт доверие Беллы или наоборот? Может что-то связано с работой или родными ?

Эти слова относятся больше к окончанию историю, но это будет не одно событие, а целая цепь. И начало этой цепи будет положено уже в следующей главе. Но в том что касается доверия Беллы к Эдварду и наоборот, можно не переживать. wink
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я очень надеюсь, что они справятся со всем!

У них просто нет другого выхода! wink biggrin
♥Лузя♥, большое спасибо за отзыв! happy

Добавлено (30.05.2021, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Concertina ()
Нет-нет! Таких слов больше не произноси!

Да для меня это обычные слова. Ты просто ещё плохо знаешь меня как автора. biggrin
Цитата Concertina ()
Правильно помню, что с девицей тогда перепихнулся в гримерке - это имела в виду.

Да, всё правильно. В этой главе я только хотела показать, что важно не где, а с кем. Что секс в гримёрке с любимым человеком - это не тоже самое, что секс в гримерке с какой-то левой девицей.
Цитата Concertina ()
Я в восторге, честно! Несколько приемов в одной главе - сильно!

Большое спасибо! Я правда очень старалась., и если кое-что из этого получилось, то я очень рада! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 30.05.2021, 23:13
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:34 | Сообщение # 586
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
С моей бетой не поболтаешь и не пообсуждаешь, а иногда хочется. Ок, больше не пристаю к тебе со своей писаниной.

Я не против, приставай, я даже буду рада, просто странно, что ты со своей бетой свои же главы, которые она правит, не можешь обсудить wacko Не знаю, у меня с моим автором другие отношения, конечно. При том, что мы иногда по несколько дней не говорим, мы с ней можем обсудить и "приключения" её сына, и другую всякую всячину, не только с Сумерками и актёрами связанную.
Цитата lelik1986 ()
Так что, Ксюш, думаю, мой муж и твои родители нашли бы общий язык в этом вопросе.

Кстати, насколько плохо, если я спустя время как бы рада, что у нас украли гараж, в котором вещи были сложены до самого потолка с обеих сторон, и свободным оставался лишь проход?


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 23:49 | Сообщение # 587
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я не против, приставай, я даже буду рада, просто странно, что ты со своей бетой свои же главы, которые она правит, не можешь обсудить Не знаю, у меня с моим автором другие отношения, конечно. При том, что мы иногда по несколько дней не говорим, мы с ней можем обсудить и "приключения" её сына, и другую всякую всячину, не только с Сумерками и актёрами связанную.

Считай, что я поймала тебя на слове. tongue biggrin А с Бетой да... там только правка. Я пару раз пробовала завязать диалог, но не вышло. Допустим, она мне там что-то написала по главе, я ей ответила, и как всегда подробно, я по-другому и не умею, а она мне уже больше ничего не отвечает. а уж про что-то не связанное с этим фанфиком, мы с ней вообще ни разу не говорили. Вот такие вот у нас странные отношения biggrin Сейчас у меня вроде бы появилась возможность пристать с бетированием к своей подруге Насте, с которой мы познакомились на ТР лет 10 назад и до сих пор общаемся. Она сказала, что всегда рада мне помочь, хотя и давно ушла с сайта. Вот я и думаю к ней пристать, но уже не с этой историей, а со всеми остальными последующими. biggrin
Цитата vsthem ()
Кстати, насколько плохо, если я спустя время как бы рада, что у нас украли гараж, в котором вещи были сложены до самого потолка с обеих сторон, и свободным оставался лишь проход?

Ахаха, я помню, ты говорила, что у вас там гаражи обкрадывают. biggrin Наш гараж тоже, кстати, пытались два раза вскрыть, но с одним из замков так и не смогли справиться. Я была бы не против, если бы они украли всё, что в гараже, не трогая то, что в погребе: я что, зря столько банок компота и солений катала? biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 30.05.2021, 23:50
 
vsthemДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:19 | Сообщение # 588
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Считай, что я поймала тебя на слове.

Сто лет назад ты ещё со мной относительно чего-то советоваться хотела, но я думаю, что та глава уже давно прошла.
Цитата lelik1986 ()
Вот я и думаю к ней пристать, но уже не с этой историей, а со всеми остальными последующими.

Ха, мне порой становится скучно без редактуры, и я грущу, что вот ко мне никто не пристаёт больше. Перевод забросили, который я правила. Получается, что я теперь в этом смысле неприкаянная. Хотела соглашаться на редактирование книги, но что-то всё медлю. Не знаю, как буду совмещать.
Цитата lelik1986 ()
Наш гараж тоже, кстати, пытались два раза вскрыть, но с одним из замков так и не смогли справиться.

Наш и все остальные просто на части разрезали, и дело с концом.
Цитата lelik1986 ()
Я была бы не против, если бы они украли всё, что в гараже, не трогая то, что в погребе

У нас не было погреба. Лишь хлам в основном, который мог бы пригодиться, а мог бы и не пригодиться.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 31.05.2021, 00:31 | Сообщение # 589
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()

Сто лет назад ты ещё со мной относительно чего-то советоваться хотела, но я думаю, что та глава уже давно прошла.

Нет, это было как раз про последнюю главу. А если быть ещё точнее, то про эпилог. biggrin
Цитата vsthem ()
Хотела соглашаться на редактирование книги, но что-то всё медлю. Не знаю, как буду совмещать.

Ну раз тебе скучно без редактуры, то, мне кажется, нужно соглашаться. Это в любом случае будет интересный опыт wink
Я одно время тоже редактировала фанфики двум девочкам, и поняла, что это не моё, потому что мне там столько всего хотелось просто взять и переписать, что нервные клетки умирали просто сотнями. biggrin Да чего уж там, я когда книги читаю, мне нет-нет, да и хочется в них что-то исправить. wacko biggrin
Цитата vsthem ()
Наш и все остальные просто на части разрезали, и дело с концом.

Они просто не смогли ножовкой подлезть под замок. Около двери даже валялась сломанная ножовка. biggrin
Цитата vsthem ()
У нас не было погреба. Лишь хлам в основном, который мог бы пригодиться, а мог бы и не пригодиться.

А у нас под гаражом погреб, в нём хранится весь урожай с огорода и всё домашнее консервирование.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Понедельник, 31.05.2021, 00:54 | Сообщение # 590
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ох, барышни, ну вы даете: отвлеклась всего на полтора дня, а вы уже 4 страницы настрочили! surprised

Цитата lelik1986 ()
А тут ещё и у сына каникулы с сегодняшнего дня начались, так у меня двойной праздник! Ура! Никаких уроков целых три месяца!

Оля, как я тебя понимаю! Еще никаких побудок в 6.30 и варки каши в это время.

Цитата lelik1986 ()
Решили не идти в 10-11? Мы пока ещё только 5-ый класс закончили, но я заранее знаю, что мы тоже уйдём осле 9-го.

Мой закончил 6й. И мы-то как раз настроены на 11 классов и хороший ВУЗ после школы.

Цитата lelik1986 ()
Мой младший, кстати, тоже большой любитель рисовать или из пластилина лепить. может часами сидеть. Хочу в сентябре его в художку отдать.

Я сына в свое время отдала на год на подготовительные. Там за этот год у ребенка отбили всю охоту рисовать. История искусств, Лепка и конструирование шли на ура. А вот именно учитель живописи (которая как раз была основным предметом) вообще не занималась с детьми. Все дети, которых я знала 9а в эту группу ходили еще 3 одноклассницы моего сына, и 2е просто знакомых детей), после занятий с ней наотрез отказались поступать в художественную школу. Так что внимательно следи за тем, как и что там будут преподавать.

Цитата vsthem ()
Не знаю, как у Оли, но вот у меня порой такие страдания, что в голове иногда всё сливается воедино, и я думаю, что такое описание у меня где-то уже было, и итог такой, что с нынешней историей я пока про секс вообще стараюсь не думать

Цитата lelik1986 ()
Дело в том, что постельные сцены мне не интересны ни как автору, ни как читателю, от слова совсем. Они совершенно не влияют на сюжет, поэтому лично мне достаточно просто "увидеть" завязку и знать, что герои там занимаются сексом. Но мне совсем не интересно, как именно они это делают. В общем, сексом я люблю заниматься, а не описывать или читать, как это делает кто-то другой

Оля, Ксюша, заканчивайте прибедняться: у вас обеих эти сцены отлично получаются!

Цитата lelik1986 ()
то есть книги, которые как бы для всех, книги, которые никогда не получат Букеровской или Пулитцеровской премии, что опять же не делает их плохими.

А скорее наоборот. Читала я как-то книгу, получившую Букера и восторженные отзывы разных высоколобых критиков. Ощущение было такое, как будто меня целиком в грязи вываляли и д*м сверху присыпали.

Цитата Concertina ()
продолжением Унесенных ветром "Ретт Батлер"

Цитата lelik1986 ()
Я Ретта Батлера не читала.

Цитата lelik1986 ()
Мне "Скарлетт" хватило с избытком: чуть не скончалась от скуки, пока читала.

Цитата lelik1986 ()
После Митчелл книга мне показалась очень уж пресной, да и сама Скарлетт - тоже. Экранизацию же тащат на себе классные актёры.

Как по мне, то и "Скарлетт" и "Рет Батлер" - это фанфики. Причем очень и очень сомнительного качества. И если автор "Скарлетт" хоть старалась вписать историю в эпоху, то авто "Рета Батлера" с такой фигней вообще не заморачивалась. Помню, меня очень напрягала попытка современную киношную тусовку переписать в радио-богему начала века. В общем бред.

А вот теперь я прочитала ваш разговор ДО выхода главы и пошла читать главу.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:59 | Сообщение # 591
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Как по мне, то и "Скарлетт" и "Рет Батлер" - это фанфики.

Ира, а приквел читала? Я так и не смогла. Их вроде бы несколько.
Про Ретта Батлера вообще молчу - помню дико смеялась, когда он ревновал жену, будучи на 8-м десятке, все выясняли отношения. Но Скарлетт (сама не в восторге) но на безрыбье, как говорится..
А ведь автор Скарлетт выиграла конкурс, ее книгу одобрили наследники. Значит что же там еще было-то wacko
 
vsthemДата: Понедельник, 31.05.2021, 01:11 | Сообщение # 592
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Нет, это было как раз про последнюю главу. А если быть ещё точнее, то про эпилог.

Это ещё не скоро biggrin Можно погулять)
Цитата lelik1986 ()
Ну раз тебе скучно без редактуры, то, мне кажется, нужно соглашаться. Это в любом случае будет интересный опыт

Или я потрачу остатки нервных клеток. Пишет-то человек совсем не в моём стиле. А ещё ошибки.
Цитата lelik1986 ()
А у нас под гаражом погреб, в нём хранится весь урожай с огорода и всё домашнее консервирование.

У нас был гараж с погребом, но давным-давно. Ещё когда я в школе училась. Там тоже банки стояли.
Цитата sova-1010 ()
Ох, барышни, ну вы даете: отвлеклась всего на полтора дня, а вы уже 4 страницы настрочили!

Полтора дня это вечность, когда живёшь один biggrin Это я про себя.
Цитата sova-1010 ()
Оля, как я тебя понимаю! Еще никаких побудок в 6.30 и варки каши в это время.

А меня будильник в своё время будил, и кашу мне никто не варил.
Цитата sova-1010 ()
Оля, Ксюша, заканчивайте прибедняться: у вас обеих эти сцены отлично получаются!

У меня скорее надо прошедшее время употреблять biggrin "Получались".

Ладно, я, вероятно, в кровать. Хочу в порядке исключения лечь не в 3 часа ночи.


 
sova-1010Дата: Понедельник, 31.05.2021, 01:13 | Сообщение # 593
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
Ира, а приквел читала? Я так и не смогла. Их вроде бы несколько.

Мне как-то попалось некое произведение про детство Скарлетт. И даже авторство самой Маргарет было указано. Я первые страниц 15 осилила и бросила. Галиматья какая-то откровенная, на мой взгляд.

Цитата Concertina ()
А ведь автор Скарлетт выиграла конкурс, ее книгу одобрили наследники. Значит что же там еще было-то

Ох, Люб, боюсь что там были банальные деньги. Наверняка наследники получали процент от продаж сего "шедевра".

Нет, ну честно, тут у нас на сайте огромное количество фанфиков на несколько порядков талантливее написанных, чем эти. Один из них, тот в чьей теме мы сейчас беседуем wink
 
ConcertinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 01:15 | Сообщение # 594
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Наверняка наследники получали процент от продаж сего "шедевра".

Это понятно smile просто что же еще тогда напридумывали другие участники wacko

Цитата sova-1010 ()
Один из них, тот в чьей теме мы сейчас беседуем

Согласна!
Цитата sova-1010 ()
Галиматья какая-то откровенная, на мой взгляд.

Вот листала такие книжки, на большее не хватило
 
sova-1010Дата: Понедельник, 31.05.2021, 01:16 | Сообщение # 595
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
А меня будильник в своё время будил, и кашу мне никто не варил.

И у меня так же было. Но мы с тобой ответственные девочки. Мальчики относятся к таким вещам, как пунктуальность, гораздо пофигистичнее, а вот к таким вещам, как еда, гораздо требовательнее biggrin

Добавлено (31.05.2021, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Concertina ()
просто что же еще тогда напридумывали другие участники

Может просто меньше денег предложили?

Добавлено (31.05.2021, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата vsthem ()
Полтора дня это вечность, когда живёшь один

А когда полный дом народа и ребенок-школьник, это вообще миг.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 31.05.2021, 01:48 | Сообщение # 596
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ох, барышни, ну вы даете: отвлеклась всего на полтора дня, а вы уже 4 страницы настрочили!

Так у нас тут разговор на тему секса зашёл, грех на такую тему несколько страниц не настрочить biggrin
Цитата sova-1010 ()
Оля, как я тебя понимаю! Еще никаких побудок в 6.30 и варки каши в это время.

Мне повезло: мои кашу не едят, а то бы мне вообще 6 часов вставать пришлось бы, потому что в 7.30 уже из дома надо выходить. biggrin
Цитата sova-1010 ()
Мой закончил 6й. И мы-то как раз настроены на 11 классов и хороший ВУЗ после школы.

Здорово, когда ребёнок хорошо учится. А мой только мучается и меня мучает. wacko biggrin Я объективно понимаю, что нам просто нечего делать в 10-11 классах.
Цитата sova-1010 ()
Так что внимательно следи за тем, как и что там будут преподавать.

Боже, ты меня сейчас напугала. До твоих слов я просто не задумывалась о таких моментах. Хотя очевидно же, что очень многое зависит от учителя, от его способности /не способности заинтересовать детей. У нас в школах работает огромное количество учителей, которым явно следовало бы выбрать другую профессию. Ну а художка... я почему-то воспринимала это как какой-нибудь обычный кружок. Просто у меня старший никуда не ходил, так что я не очень-то подкована в вопросе дополнительного образования. biggrin
Цитата sova-1010 ()
Оля, Ксюша, заканчивайте прибедняться: у вас обеих эти сцены отлично получаются!

Если вдруг у меня эти сцены действительно отлично получаются, то это чистая случайность biggrin Ты почти всё у меня прочитала, кроме макси, и отлично знаешь, что в моих историях секса или по минимуму или совсем нет. biggrin
Цитата sova-1010 ()
А скорее наоборот. Читала я как-то книгу, получившую Букера и восторженные отзывы разных высоколобых критиков. Ощущение было такое, как будто меня целиком в грязи вываляли и д*м сверху присыпали.

Да, есть такой момент. biggrin Это касается премий и в других видах искусства. Такое ощущение, что жюри специально выбирают то, от чего обычные люди будут плеваться. Но вот лауреаты Пулитцеровской премии очень даже достойные книги. Взять хотя бы те же Унесённые ветром или Убить пересмешника.
Цитата sova-1010 ()
Как по мне, то и "Скарлетт" и "Рет Батлер" - это фанфики. Причем очень и очень сомнительного качества. И если автор "Скарлетт" хоть старалась вписать историю в эпоху, то авто "Рета Батлера" с такой фигней вообще не заморачивалась.

Вот-вот. Я, конечно, ничего против фанфиков не имею... неожиданно, да? biggrin Но когда они прямо вот так вот издаются, с именами чужих героев, и позиционируют себя как продолжение... это явный перебор. Хотя и порадовалась, глядя экранизацию Скарлетт, что герои остались вместе. Ну люблю я ХЭ, что тут поделаешь? biggrin
Цитата Concertina ()
Ира, а приквел читала? Я так и не смогла. Их вроде бы несколько.

Боже! Там ещё и приквел есть? surprised wacko
Цитата Concertina ()
Про Ретта Батлера вообще молчу - помню дико смеялась, когда он ревновал жену, будучи на 8-м десятке, все выясняли отношения.

Почему-то мне теперь вдруг захотелось это прочитать, хотя времени всё-таки жалко biggrin
Цитата Concertina ()
А ведь автор Скарлетт выиграла конкурс, ее книгу одобрили наследники. Значит что же там еще было-то

Может быть, тоже захотели дать этой истории счастливый финал. К тому же в Скарлетт очень много внимания уделено Ирландии и её проблемам того времени. Может, ещё с этим связано.
Цитата vsthem ()
Это ещё не скоро Можно погулять)

Ага, не скоро. Но в этом году я нацелена закрыть этот гештальт. biggrin
Цитата vsthem ()
Или я потрачу остатки нервных клеток. Пишет-то человек совсем не в моём стиле. А ещё ошибки.

Хм, такой вариант тоже вполне возможен. Но некоторым нравится заниматься такой вот работой. Моя бета как-то сказала мне, что ей совсем нечего делать с моими главами, потому что там нечего исправлять, кроме опечаток, и это скучно с точки зрения редакторской работы.
Цитата sova-1010 ()
Ох, Люб, боюсь что там были банальные деньги. Наверняка наследники получали процент от продаж сего "шедевра".

Цитата Concertina ()
Это понятно просто что же еще тогда напридумывали другие участники

О, точно! А может, потому что автор Скардетт предложила им самый бОльший процент? biggrin
Цитата sova-1010 ()
Один из них, тот в чьей теме мы сейчас беседуем

Ох, Ира! Не упустила-таки возможность меня даже таким образом похвалить. biggrin Спасибо, очень приятно, чего уж там греха таить. happy biggrin
Цитата Concertina ()
Согласна!

Ещё одна! *всплеснула руками и покраснела от смущения и удовольствия*


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 31.05.2021, 10:18 | Сообщение # 597
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ты почти всё у меня прочитала, кроме макси, и отлично знаешь, что в моих историях секса или по минимуму или совсем нет.

Я перед сном подумала и поняла, что в моей нынешней истории реально секс не ожидается пока что biggrin
Цитата lelik1986 ()
Но в этом году я нацелена закрыть этот гештальт.

До меня только недавно дошло, что ты уже больше года пишешь/выкладываешь. По ощущениям вот лично мне было бы трудно столько времени сохранять интерес к одной истории.
Цитата lelik1986 ()
Хм, такой вариант тоже вполне возможен. Но некоторым нравится заниматься такой вот работой.

Веришь или нет, но при том, что через мои руки прошло десятки историй, и где-то приходилось реально трудиться, есть особенная прелесть в том, чтобы исправить опечатки и через полчаса-час уже сдать главу переводчику. Почему я говорю именно про переводы, так это потому, что там я не могу переиначивать фразы на свой лад, а значит, работы априори меньше. А вот уже в отечественных фанфиках меня так и тянет при необходимости менять последовательность слов в предложении, чтобы, на мой взгляд, оно звучало лучше и читалось легче. Казалось бы, не всё ли мне равно, а вот не всё равно, глаз спотыкается, я спотыкаюсь, и начинается... И я тебе рассказывала, как девушка пишет. Порой очень длинные предложения... Очень. Иногда читаю не один раз, чтобы просто понять смысл фразы.

По поводу вышеназванных книг. Все они стоят у меня на полке. Принесла из гаража давным-давно. Но так и не взялась ни за одну. Потому как чувствовала, что это скорее фанфики на книгу не очень хорошего качества, раз автор уже не тот.


 
sova-1010Дата: Понедельник, 31.05.2021, 13:00 | Сообщение # 598
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Мне повезло: мои кашу не едят, а то бы мне вообще 6 часов вставать пришлось бы, потому что в 7.30 уже из дома надо выходить.

У нас выход из дома в 7.40-7.45. Я просто варю "быстрые" каши.

Цитата lelik1986 ()
Здорово, когда ребёнок хорошо учится.

Тут он у нас действительно молодец. 6й год круглый отличник.

Цитата lelik1986 ()
Ну а художка... я почему-то воспринимала это как какой-нибудь обычный кружок. Просто у меня старший никуда не ходил, так что я не очень-то подкована в вопросе дополнительного образования.

Если интересно, напиши мне в ВК. Поделюсь опытом.

Цитата lelik1986 ()
Если вдруг у меня эти сцены действительно отлично получаются, то это чистая случайность Ты почти всё у меня прочитала, кроме макси, и отлично знаешь, что в моих историях секса или по минимуму или совсем нет.

Любая случайность, это лишь "частный случай закономерности" (не помню кто сказал wink ). Кмк, тут дело на в количестве таких сцен, а в их качестве. Читала я один фф, там такие сцены были практически в каждой главе. К эпилогу от них уже тошнило. А у тебя мало, но все к месту и по сюжету правильно распределено.

Цитата lelik1986 ()
*всплеснула руками и покраснела от смущения и удовольствия*

Да ладно тебе краснеть. Правда же классно написана история.
 
ConcertinaДата: Понедельник, 31.05.2021, 13:15 | Сообщение # 599
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Я сына в свое время отдала на год на подготовительные. Там за этот год у ребенка отбили всю охоту рисовать

Ира, ты говоришь о государственной худ школе? surprised
Моя ходит 4-й год. 1 - подготовительный, а три уже обычные классы. Слезами обливается при мысли, что надо будет прощаться с родной уже школой. Не все учителя нравятся, но в остальном восторг.
Правда, поступила со скрипом, а те кто легко поступил - давно бросили.
Но, повторюсь, она горит этим. У нее три горения: рисование, история России и искусства, зарубежная рок-музыка 60-90 х smile

Цитата vsthem ()
Я перед сном подумала и поняла, что в моей нынешней истории реально секс не ожидается пока что

Вот от Ксюши мне облом wacko

Цитата lelik1986 ()
Боже! Там ещё и приквел есть?

Сразу вспоминается: Мы назовем ее Скарлетт.
Оля, колись, в июне будет глава Его Величества или пока не надеяться? wink


Сообщение отредактировал Concertina - Понедельник, 31.05.2021, 13:17
 
lelik1986Дата: Понедельник, 31.05.2021, 13:31 | Сообщение # 600
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я перед сном подумала и поняла, что в моей нынешней истории реально секс не ожидается пока что

Решила помурыжить героев на пути друг к другу? biggrin
Цитата vsthem ()
До меня только недавно дошло, что ты уже больше года пишешь/выкладываешь. По ощущениям вот лично мне было бы трудно столько времени сохранять интерес к одной истории.

Я бы точно устала от истории, если бы растянула её глав на 40-50, в конце меня бы уже просто тошнило бы от собственных героев wacko biggrin А так... ещё только 16-ая глава biggrin Плюс ко всему, я прерывалась на миники.
Цитата vsthem ()
Почему я говорю именно про переводы, так это потому, что там я не могу переиначивать фразы на свой лад, а значит, работы априори меньше.

А мне кажется, переводы надо редактировать точно так же, как и авторские истории. Потому что перевод - это точно такое же творчество и изложение истории, только уже переводчиком на русском языке. Переводчик (во всяком случае хороший) не переводит текст дословно и уж тем более не оставляет тот же порядок слов, как в иностранном оригинале. А то это получится уже гугл-перевод. Мне кажется (вернее, так мне говорили знакомые беты), что как раз перевод зачастую требует большей редактуры в плане построения предложений.
Цитата vsthem ()
Но так и не взялась ни за одну. Потому как чувствовала, что это скорее фанфики на книгу не очень хорошего качества, раз автор уже не тот.

Не взяла и правильно сделала. Даже и не берись - пустая трата времени. dry Лучше отнеси все эти книги в библиотеку и забудь про них. biggrin

Цитата sova-1010 ()
У нас выход из дома в 7.40-7.45. Я просто варю "быстрые" каши.

Старший у меня ещё может иногда поесть рисовую кашу, но ни за что не будет есть овсянку, а младший - наоборот. Так что если бы я варила на завтрак кашу, то мне пришлось бы варить сразу две. biggrin
Цитата sova-1010 ()
Тут он у нас действительно молодец. 6й год круглый отличник.

Здорово! Какие вы молодцы, завидую белой завистью, честно! happy Мой закончил 5-ый класс, и у него в этом году аж 4 тройки вышло за год dry
Цитата sova-1010 ()
Если интересно, напиши мне в ВК. Поделюсь опытом.

Отлично! Спишемся попозже wink
Цитата sova-1010 ()
Любая случайность, это лишь "частный случай закономерности" (не помню кто сказал ). Кмк, тут дело на в количестве таких сцен, а в их качестве. Читала я один фф, там такие сцены были практически в каждой главе. К эпилогу от них уже тошнило. А у тебя мало, но все к месту и по сюжету правильно распределено.

Спасибо большое, очень приятно это слышать! happy
И да, однозначно, гораздо важнее качество, а не количество. Думаю, ни для кого не секрет, что есть истории (не только фанфики, но и изданные книги), которые явно написаны ради секса. И вот такого я вообще никогда не пойму wacko
Цитата sova-1010 ()
Да ладно тебе краснеть. Правда же классно написана история.

Спасибо, Ириш! happy
Цитата Concertina ()
Но, повторюсь, она горит этим. У нее три горения: рисование, история России и искусства, зарубежная рок-музыка 60-90 х

Блиин, какие у вас, девочки, дети молодцы! Младший у меня ещё более-менее, на футбол пошёл, рисовать обожает. А вот старший горит только одним - компьютерными играми. wacko dry
Цитата Concertina ()
Сразу вспоминается: Мы назовем ее Скарлетт.

А, то есть там вообще решили прямо с младенчесства начать? biggrin
Цитата Concertina ()
Оля, колись, в июне будет глава Его Величества или пока не надеяться?

В июне будет. Следующая глава мне самой очень нравится, я её прямо предвкушаю. cool biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Весна