Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
Выбор / The Choice
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






2018: 1 место в номинации Лучший злодей
2017: 1 место в номинации Лучшая тёмная история
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая драматическая история




- за невероятную обложку огромное спасибо OlyaTwin






Название: Выбор / The Choice
Автор: Валлери (Личная страничка)
Жанр: драма
Рейтинг: НЦ-17 (в некоторых главах)
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: Завершён


Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.


Предупреждение: ООС, насилие, проституция. Характеры героев изменены!
Жанр драмы в моем случае не предполагает печального финала, но события в середине истории слишком драматичные, чтобы поставить просто ангст.


От автора: История написана на марафон, тема "Это была любовь".
Также она написана на конкурсный видеоролик №9 (зимний конкурс мини-фиков), но с опозданием - на конкурс я не успела))) Точнее, думала, что и не буду уже писать, хотя ролик нравился, но вдруг пришла идея + начался марафон и я не смогла удержаться biggrin
Вообще-то это планировался миник, но после марафона я решила приписать еще чуть-чуть сюжета и у меня случайно из чуть-чуть получился макси размер biggrin
P.S. Как автору мне было страшно писать про такую героиню, но процесс меня неожиданно захватил. Смелые авторские эксперименты иногда имеют неожиданный эффект))) Надеюсь, и вам тоже понравится, дорогие любимые читатели!









 
Katerinka0718Дата: Суббота, 27.10.2018, 00:46 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Помню, начинала читать эту историю:) но тогда она как-то затерялась , а сейчас, когда она еще и полностью выложена, грех не прочесть! Там такие эмоции бешеные! Помню ощущения после прочтения глав:) так, всё, побежала возобновлять историю в своей памяти:)
 
libertyДата: Четверг, 08.11.2018, 18:48 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Обычно, не читаю подобные истории, но раз авторство Валлери, грех пройти мимо wink
Почитаю, отпишусь happy

Добавлено (08.11.2018, 19:27)
---------------------------------------------
В первой главе ничего страшного не случилось...Странно читать про такую героиню, но интрига happy Там уже и Эд засветился, в этот раз ее кровь наверное не сильно манит biggrin запашок подпорчен либо сигаретами, да коксом...И все таки чем то зацепила, раз подошел..

Добавлено (08.11.2018, 20:21)
---------------------------------------------
Из огня да в полымя, точно, вернее и не скажешь)))
Динамично, зрелищно, интересно. Написано превосходно, сцены насилия не слишком мерзкие.., читать можно)
Итак, он ее увез кууда то.., и при этом усыпил. cool

Добавлено (08.11.2018, 20:58)
---------------------------------------------
Я примерно догадывалась, что он отвезет ее в лес, и будет лечить))) сбежать теперь у нее точно не получится, если только он сам не захочет отпустить ее..Нуу, сказочно конечно, оочень сказачно пока все выглядит.

Добавлено (08.11.2018, 21:41)
---------------------------------------------
Эдвард спаситель душ, ангел просто))))
Зря я сомневалась читать или нет biggrin пока все очень миленько, не считая первых глав..
Каллены занимаются благотворительностью?как мило happy У Розали будет повод злиться на Беллу))))
Белка покусилась на невинность Эдика)))Да, он ее хотел конечно физически, но мы не можем без любви, да и шанс велик не выжить ей..

Добавлено (08.11.2018, 22:21)
---------------------------------------------
Ну да, а как же)))) как можно не влюбиться в такого парня biggrin Мечта, таких и в сказках то не существует))))
Ход мыслей Беллы понятен естественно, куда ей, до такого совершенства, но как она верно подметила, без косяков не бывает cool Осталось ей в этом убедиться.

Добавлено (08.11.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Было красиво, насколько это возможно в данной ситуации)И все таки biggrin я не совсем поняла, он был девственником или нет? Вот знакомство с родителями это шок конечно, идея неудачная явно., или может слишком скоро. Однозначно Белла будет чувствовать себя там не в своей тарелке.

Добавлено (09.11.2018, 01:16)
---------------------------------------------
Нуу, не знаю...Как это Белла вампиров смогла услышать? Они типа так увлеклись болтовней, что не обратили внимания , на то,что их слышит человек?
Осуждение со стороны большинства было ожидаемым)
Еще такой момент, Эд должен быть холодным, как она этого не заметила, или не обратила внимание wacko
Так значит все таки девственник biggrin И все цело осталось при этом....

Добавлено (09.11.2018, 01:43)
---------------------------------------------
8 глава разочаровала cry
Я могу понять ее поступок, все вроде логично. Можно также понять почему героиня, не видит другого будущего для себя.. Жаль, очень жаль ее sad Но Эдвард ее не оставит в беде.


 
ВаллериДата: Пятница, 09.11.2018, 02:02 | Сообщение # 353
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




liberty, спасибо за такое большое количество эмоций! Сижу, читаю, наслаждаюсь! Пишу потихоньку ответ happy


 
libertyДата: Пятница, 09.11.2018, 17:57 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Валлери,
Твои истории никак не могут оставить меня равнодушной biggrin
Пошла дальше читать...

Добавлено (09.11.2018, 18:34)
---------------------------------------------
Аааа..кошмар sad она беременна от него
Урод сутенер, избил до потери пульса, а ребенок жив.., опухоль неясной этиологии biggrin
Читать очень интересно))) Немудрено, что они считают ее беременность за рак.., рентген не берет., худеет, опухоль стремительно растет, все признаки налицо. Где Эдвард, черт возьми?
Отец.., это прям не верится.., что Чарли dry
Жесть)))ну захватывает повествование сильно wink

Добавлено (09.11.2018, 19:24)
---------------------------------------------
Я вот не пойму никак, почему она до сих пор в больнице... surprised
Как Эдвард не понял еще, что с ней такое..ах да, это ведь невозможно smile еще с ублюдками надо разобраться)))столько дел навалилось, не до опухоли, неясной этиологии..
А как же врачи, это как минимум должно было заинтересовать, они и надрез не смогут сделать))))какая операция)))

Добавлено (09.11.2018, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата
Это не опухоль, а какой-то экзотический монстр – скажи мне, такие бывают? Может, это просто гигантский паразит?

biggrin biggrin biggrin остроумно)))
Ну наконец, он ее забрал из больницы, можно спокойно выдохнуть)))
Однако, время идет, о любви ни слова.., хотя..
Невозможно себе представить состояние Белки))) ей явно не до сантиментов сейчас, протрезвела, начала хоть замечать, что перед ней необычный парень happy Интриги, недомолвки, убийства, похищение., уколы., паразит в пузе happy
Эдвард наверное считает, что ей будет лучше находиться в полуобморочном состоянии рядом с ним, а то ненужные вопросы, подозрения..
Даже такой, как она, привыкшей к жестокости, наверняка страшно до ужаса...и эти слова.., "придется"...а что придется, убить или обратить.., для Белки тут смысл один однозначно.

Добавлено (09.11.2018, 21:14)
---------------------------------------------
Признаться, я ожидала развития событий как в "Санктуме" или по крайней мере похожих по сценарию))))
Но, cool biggrin к моему удивлению и восхищению, линия повествования пошла в другом направлении surprised Куда ребенка дели?
Надеюсь не убили cry Интриги, интриги..
Элис подослали с Белкой общаться biggrin Героиня разрывается между любопытством и страхом., что же окажется сильнее..
Ей стоило уже довериться Калленам, они могли бы принять ее в семью, был бы стимул изменить свою жизнь, Белке, видимо еще требуется время, чтобы осознать свои чувства к Эдварду, готова ли она к тому, что ее мир изменится, какой окажется правда..
Держаться за прошлое нет смысла, в нем не было ничего хорошего. Одна она точно не справится, в своем мире будучи изгоем. С другой стороны, как ей принять решение, ведь Эдвард ни словом не обмолвился о своих чувствах к ней wacko
Надеюсь желание узнать правду перевесит все сомнения tongue

Добавлено (09.11.2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата
И каким образом в семнадцать можно успеть «очень давно не убивать людей»?

Хороший вопрос happy
Глава про ангела оставила противоречивые эмоции, я все пытаюсь понять и оправдать поступки Беллы, но уже терпение мое на исходе dry happy
Мальчик
Какая прелесть, им удалось спасти ребенка))))Какое это счастье. Испорченная девченка с поломанной судьбой смогла подарить миру Калленов настоящее чудо)))
Этот ребенок должен стать для Беллы огромным стимулом изменить свою жизнь, сделать правильный выбор, остаться,
Нуу, да, я понимаю, что у нее шок должно быть, для человека сложно осознать и принять подобные новости., но куда бежать то, от себя не убежишь...
Почему Эдвард никак не обьяснится с ней.., можно же хотя бы сказать о своих чувствах, как он не понимает, что она считает себя недостойной его любви. Жаль, что мысли Белки ему недоступны(

Добавлено (10.11.2018, 00:08)
---------------------------------------------
Я уж думала не дождусь biggrin
Розали удивила,она с радостью бы заменила мальчику мать. Однако оказалась не такой эгоистичной happy
Как то все равно грустно....Я ждала до последнего, что Эдвард кинется за ней, признается во всем, удержит, обьяснится...А он вместо этого на охоту рванул..решил напиться с горя в компании Эммета biggrin
.....
Не знаю.., какой то привкус грусти, печали, тяжести на сердце.
Ну и что получается, Каллены удочерили еще одну потерянную душу, будут вдвоем с Эдиком в школу ходить)))))жить под одной крышей, в разных комнатах biggrin
Нет у нее никакой возможности остаться человеком, конец главы все же подразумевает образование новой пары в вампирской семье))))) Тем более ребенок уже родился biggrin назад пятками не получится)))
Да чтож за Эдвард такой.., нуу бесит, пай мальчик, до последнего ждала мужских поступков от него, сестры Белку уговаривали, уговаривали, а он в кусты значит biggrin ну конечно он опять весь в мучительных переживаниях, как же он смеет, предлагать своей возлюбленной столь страшную участь.., пусть лучше скитается по грешной земле, занимаясь привычным делом. Так не честно, сделал ей ребенка, она чуть не умерла, вынашивая ему сына, а он даже не удостоил ее визитом. Понятно..,там тайна рода и все такое, табу, но блин при таких обстоятельствах, правду сказать надо бы, у нее не было уже выбора итак. Какие тут могут быть еще варианты wacko

Добавлено (10.11.2018, 01:45)
---------------------------------------------
Пролог внес некоторую ясность. Ребенок укусил)))))может и правильно, а то долго бы еще тянули кота за....
Это хорошо, когда муж старше и мудрее, Белле очень нужна забота, любовь. Она действительно еще дите, пройдут годы, прежде чем повзрослеет. Верно написано, у папы двое деток)))))Растить обоих, и воспитывать.
Тем более о каком выборе речь? Она даже не совершеннолетняя была, все равно что котенку слепому выбор предлагать, остаться в доме, или на улице.., здесь по другому и быть не могло, ей некуда возвращаться..Мы в ответе, за тех, кого приручили,.потому я никак не могу понять поведение Эдварда в последних главах...,

Валлери, спасибо тебе за то, что продолжаешь писать свои невероятные истории, я с удовольствием провела несколько часов в компании твоих героев. Всегда буря эмоций, спасибо!!!


 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:56 | Сообщение # 355
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Katerinka0718 ()
Помню, начинала читать эту историю:) но тогда она как-то затерялась , а сейчас, когда она еще и полностью выложена, грех не прочесть! Там такие эмоции бешеные! Помню ощущения после прочтения глав:) так, всё, побежала возобновлять историю в своей памяти:)

Надеюсь, понравилось! smile

Цитата liberty ()
В первой главе ничего страшного не случилось...Странно читать про такую героиню, но интрига happy Там уже и Эд засветился, в этот раз ее кровь наверное не сильно манит biggrin запашок подпорчен либо сигаретами, да коксом...

Так как ты уже дочитала, то могу отвечать со спойлерами)))) Теоретически кровь Беллы для него может и петь, но этот Эдвард очень давно ухаживает за людьми, тем более теми, кто колется, сам ставит уколы – то есть он привыкший к запаху крови. К тому же в поздних главах упоминается, что он поработал с Карлайлом в хирургии. Так что этот Эдвард привычен к запаху крови больше, чем канонический wink

Карлайл в Солнце Полуночи тоже говорит, что встречался с поющей кровью, но его реакция на нее не была безумной, так как он был привычен. Поэтому я решила, что Эдвард в этой истории тоже сможет игнорировать wink

Цитата liberty ()
Я примерно догадывалась, что он отвезет ее в лес, и будет лечить))) сбежать теперь у нее точно не получится, если только он сам не захочет отпустить ее..Нуу, сказочно конечно, оочень сказачно пока все выглядит.

В общем-то и Сумерки – сказка, так что чего уж тут удивляться)) tongue
Но у Эдварда есть причины так себя вести – надеюсь в финале стало понятно, что он не просто так ее спасал, не потому что он прынц))) biggrin

Цитата liberty ()
Было красиво, насколько это возможно в данной ситуации)И все таки biggrin я не совсем поняла, он был девственником или нет?

Был)) tongue

Цитата liberty ()
Вот знакомство с родителями это шок конечно, идея неудачная явно., или может слишком скоро. Однозначно Белла будет чувствовать себя там не в своей тарелке.

Согласна, поторопился Эдвард) Хотел хорошим примером Беллу вдохновить, а вышло наоборот – она себя почувствовала недостойной. Вот что делает незнание мыслей))) cool

Цитата liberty ()
Нуу, не знаю...Как это Белла вампиров смогла услышать? Они типа так увлеклись болтовней, что не обратили внимания , на то,что их слышит человек?

Попробуй взять пустую банку и приставить открытой стороной к стене, а ухо прижми к дну – поймешь, как)))))))) Особенно в доме в лесу, где нет никаких посторонних шорохов и дом наверняка с тонкими стенами)) biggrin

Цитата liberty ()
Еще такой момент, Эд должен быть холодным, как она этого не заметила, или не обратила внимание wacko

Позднее объясняется, почему – Белла привыкла игнорировать любые мужские прикосновения. К тому же у нее были сотни разных мужчин, от потных до анемичных, она не понимает, где норма, а где нет. Ну и не забывай, что Эдвард вышел из горячего душа – это сгладило разницу) smile

Цитата liberty ()
Так значит все таки девственник biggrin И все цело осталось при этом....

Он давно с людьми общается, привык к осторожности. Сумеречный Эдвард на Белле этому только учился, а этот Эдвард уже давно умеет) wink

Цитата liberty ()
8 глава разочаровала cry
Я могу понять ее поступок, все вроде логично. Можно также понять почему героиня, не видит другого будущего для себя.. Жаль, очень жаль ее sad Но Эдвард ее не оставит в беде.

Ее психика была сломана в слишком молодом возрасте, у нее нет зрелого мышления. К тому же мозг поврежден наркотиками. Она еще на удивление здравомыслящая для своей ситуации)

Цитата liberty ()

Отец.., это прям не верится.., что Чарли dry

Чарли-то, может, и нормальный, но Белла же ему ничего не объяснила)) Он тут обычный холостяк, понятия не имеющий, что у него где-то росла дочь)))

Цитата liberty ()
А как же врачи, это как минимум должно было заинтересовать, они и надрез не смогут сделать))))какая операция)))

Вот если бы надрезать стали, наверняка заинтересовались бы)))) Эдвард вовремя увел Беллу)))

Цитата liberty ()
Ну наконец, он ее забрал из больницы, можно спокойно выдохнуть)))
Однако, время идет, о любви ни слова.., хотя..

Да, в этой истории любовь не так внезапно возникла, как в Сумерках)) Зато свеженько)) tongue

Ты в другой истории как раз хотела такого, чтобы Белла не влюбилась в Эдика сразу tongue wink biggrin

Цитата liberty ()
Невозможно себе представить состояние Белки))) ей явно не до сантиментов сейчас, протрезвела, начала хоть замечать, что перед ней необычный парень happy Интриги, недомолвки, убийства, похищение., уколы., паразит в пузе happy
Эдвард наверное считает, что ей будет лучше находиться в полуобморочном состоянии рядом с ним, а то ненужные вопросы, подозрения..

Эдвард все еще надеялся в тот момент, что Беллу удастся удержать подальше от его мира) Ведь если Белла узнает о вампирах – ей останется один путь, а он ее спасти пытается, а не погубить. wink

К тому же это не Белла из Сумерек, Эдвард понятия не имеет, будет ли она молчать! И даже если будет, под наркотой потом может рассказать(((( wacko Ему приходится быть осторожным. И ради семьи, и ради самой Беллы – Вольтури же никто не отменял.

Цитата liberty ()
Признаться, я ожидала развития событий как в "Санктуме" или по крайней мере похожих по сценарию))))
Но, cool biggrin к моему удивлению и восхищению, линия повествования пошла в другом направлении surprised

Я очень рада, что удалось удивить сюжетом! Я старалась)))) Очень приятно понимать, что что-то писалось не зря))) Когда я писала эту историю, честно говоря, переживала, что она мало кому понравится – специфическая же) И герои другие) Не положительные) smile

Цитата liberty ()
Ей стоило уже довериться Калленам, они могли бы принять ее в семью, был бы стимул изменить свою жизнь, Белке, видимо еще требуется время, чтобы осознать свои чувства к Эдварду, готова ли она к тому, что ее мир изменится, какой окажется правда..
Держаться за прошлое нет смысла, в нем не было ничего хорошего. Одна она точно не справится, в своем мире будучи изгоем. С другой стороны, как ей принять решение, ведь Эдвард ни словом не обмолвился о своих чувствах к ней wacko

Белле в принципе трудно принимать какие-либо решения, ее с 13 лет ломали, ей пришлось приспособиться к подчинению. С такой изломанной психикой, когда за нее всегда решал кто-то другой, практически невозможно принимать верные решения – верные с точки зрения нормально воспитанных людей. Не суди строго))

Цитата liberty ()
Глава про ангела оставила противоречивые эмоции, я все пытаюсь понять и оправдать поступки Беллы, но уже терпение мое на исходе dry happy

У нее шок=))

Цитата liberty ()
Этот ребенок должен стать для Беллы огромным стимулом изменить свою жизнь, сделать правильный выбор, остаться,
Нуу, да, я понимаю, что у нее шок должно быть, для человека сложно осознать и принять подобные новости., но куда бежать то, от себя не убежишь...

Для человека-то осознать такую внезапную новость было бы тяжело, а чего ждать от проститутки с изломанной психикой? cry

Цитата liberty ()
Почему Эдвард никак не обьяснится с ней.., можно же хотя бы сказать о своих чувствах, как он не понимает, что она считает себя недостойной его любви.

Потому что он не хочет отнимать у нее выбор!

У нее этот выбор всю жизнь отнимали, он не хочет быть таким же, как все. Она должна САМА осознать, прийти к решению, принять. Только тогда она сможет с этим дальше жить. Да и он тоже)

Цитата liberty ()
Как то все равно грустно....Я ждала до последнего, что Эдвард кинется за ней, признается во всем, удержит, обьяснится...А он вместо этого на охоту рванул..решил напиться с горя в компании Эммета biggrin

Он изо всех сил старался не принуждать ее))) Если бы он побежал, то только сильнее бы напугал. А так, оставшись в одиночестве, она смогла сама все обдумать и сама принять решение. Это гораздо лучше, а Эдвард молодец, что удержался! happy cool

Цитата liberty ()
Тем более о каком выборе речь? Она даже не совершеннолетняя была, все равно что котенку слепому выбор предлагать, остаться в доме, или на улице.., здесь по другому и быть не могло, ей некуда возвращаться..Мы в ответе, за тех, кого приручили,.потому я никак не могу понять поведение Эдварда в последних главах...,

Белла все это время доказывала свое право на собственное мнение, а ты вот предлагаешь отнять у нее право выбора и снова решить все за нее) Нет, так бы дело не выгорело! Эдвард поступил правильно, дав Белле возможность самой принять решение, почувствовать себя ответственной за собственную жизнь. В итоге она, придя к этому решению, совершила первый в своей жизни самостоятельный и зрелый поступок. Это был ее личный выбор, а не навязанный обстоятельствами. Это был первый шаг к исцелению. Так что Эдичка прав=)) smile

Цитата liberty ()
Валлери, спасибо тебе за то, что продолжаешь писать свои невероятные истории, я с удовольствием провела несколько часов в компании твоих героев. Всегда буря эмоций, спасибо!!!

Приходи еще в начале января, я буду новую выкладывать, там такой навороченный сюжет получился! happy Не то чтобы хвалюсь, просто я сама пока в восторге от того, что получилось biggrin Я сама в нетерпении выкладывать его))) Должна успеть дописать до Нового года, будет всем подарочек! happy happy


 
bitite_zumДата: Пятница, 28.12.2018, 20:30 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Интересно.
 
ВаллериДата: Пятница, 28.12.2018, 20:36 | Сообщение # 357
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




bitite_zum, спасибо tongue


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 04.02.2019, 13:03 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Не прошло и сотни лет, но... Я прочитала! biggrin
Светик, спасибо, что все таки пишешь и не закидываешь это дело (а не как непутевая я biggrin )
Прочитала за вечер cool История по своему милая и дает надежду на веру в чудесное)




Сообщение отредактировал (=Lovely_Blond=) - Понедельник, 04.02.2019, 13:03
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.02.2019, 13:22 | Сообщение # 359
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




(=Lovely_Blond=), какие люди ко мне заглянули! biggrin Я очень рада, что ты решилась прочитать)) Правда, как мне кажется, это не самая моя лучшая история tongue
Да и сама не пропадай - возвращайся и пиши wink smile happy


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:57 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Валлери, я не настолько стабильна в своей писанине wacko

 
ВаллериДата: Вторник, 05.02.2019, 13:42 | Сообщение # 361
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




(=Lovely_Blond=), ну, значит пиши нестабильно, но главное пиши biggrin


 
_Andersen_slДата: Понедельник, 04.03.2019, 00:35 | Сообщение # 362
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата
Не нимфоманки идут в эту профессию, а прежде всего, нуждающиеся в деньгах девушки, которым попросту не повезло найти что-то другое. Знаю не понаслышке: я была знакома с девушкой, которая прежде была проституткой, и в принципе она мне много понарассказывала, в том числе и о том, что после всего пережитого ее тошнит от секса даже с любимым мужем. В общем, проблем там психологических и физических полно после такой профессии…


Есть мнение не эту тему......
Смотри....у человека всегда есть выбор (кто бы что не говорил). Можно пойти на трёх работах условно уборщицей. А можно в эту индустрию. Зарплата у них поболее квалифицированного специалиста с высшим образованием. (есть определённая достоверная информация). Если клиент адекватный (а таких, скорее всего, большинство), то и не особо напряжная... + возможны бонусы в виде приятного времяпрепровождения в кабаке ну и т.д.
Так что выбор между шваброй и женщиной полусвета вполне очевиден.
Так что выбирают то, что проще и приятнее ( с некоторыми оговорками). Хотя для самооправдания строят из себя жертву.
Вообще, слышала мнение, что, если вовремя не уйти из этого, то выйти уже никогда не получится. Затягивает.
 
ВаллериДата: Вторник, 12.03.2019, 18:32 | Сообщение # 363
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата _Andersen_sl ()
Есть мнение не эту тему......
Смотри....у человека всегда есть выбор (кто бы что не говорил). Можно пойти на трёх работах условно уборщицей. А можно в эту индустрию. Зарплата у них поболее квалифицированного специалиста с высшим образованием. (есть определённая достоверная информация). Если клиент адекватный (а таких, скорее всего, большинство), то и не особо напряжная... + возможны бонусы в виде приятного времяпрепровождения в кабаке ну и т.д.
Так что выбор между шваброй и женщиной полусвета вполне очевиден.
Так что выбирают то, что проще и приятнее ( с некоторыми оговорками). Хотя для самооправдания строят из себя жертву.
Вообще, слышала мнение, что, если вовремя не уйти из этого, то выйти уже никогда не получится. Затягивает.

Это всего лишь одно мнение, но у разных людей не может быть одинаковой причины, согласись wink Может, часть женщин попадает в эту индустрию как ты описала, но у другой части причины могут быть совершенно другие. То, что ты описываешь - в таком положении оказываются скорее элитные проститутки, которым повезло быть красивыми и привлекательными, но таких очень немного по сравнению с уличными дамами, которые попали туда точно не по своей воле, а к примеру за долги... и много еще всего. Так что и твоя, и моя версия верны, но лишь отчасти - мы обе не знаем ничего точно.


 
Танюш8883Дата: Четверг, 28.03.2019, 11:40 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Тяжёлое и бескомпромиссное произведение о девушке, чья жизнь катится прямиком к неизбежному трагическому концу. И вдруг это неуклонное движение спотыкается о волю и желание вампира искупить убийства людей. Теперь Белла не может ссылаться на отсутствие альтернативного развития событий. Эдвард и его семья дают ей в руки все необходимые инструменты для того чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И очень символично, что именно она сломленная, грязная, бесполезная, по её мнению, случайно даёт жизнь чудесному во всех отношениях младенцу. Энтони становится для Калленов подарком, надеждой и вдохновением. Белле предстоит длинный путь из трудных решений и борьбы с самой собой, но теперь она уже никогда не будет одинока на этом пути. Спасибо, Светлана, за то, что не перестаёте радовать нас)
 
ВаллериДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:29 | Сообщение # 365
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Танюш8883, большое спасибо за теплый отзыв happy happy
Да, и для Калленов, и для Беллы эта встреча стала судьбоносной и очень помогла. Белле помогла выбраться из ямы и найти светлый смысл в жизни, да и вообще получить эту самую жизнь, которой у нее, по сути-то, и не было никогда. А Эдварду и Калленам эта встреча принесла единство семьи, новый смысл, спасение Эдварда от самого себя. Теперь все будут счастливы, вечно happy


 
ИрисIДата: Четверг, 09.05.2019, 21:43 | Сообщение # 366
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Света, привет)
Под настроение выходного дня хотелось прям зачитаться какой-то историей, чтоб прям не отрываясь)
И как-то тыкнулась сюда.
То ли давно фф не читала, то ли прям круто как написано, то ли и то, и другое)
Я в удовольствии. От смены настроений, закрутки и выкрутки сюжета, и хеппи в итоге happy


 
ВаллериДата: Вторник, 14.05.2019, 12:42 | Сообщение # 367
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ИрисI, Иришка, как удивительно тебя тут видеть, особенно после такого перерыва и особенно в этой истории, которую романтичной-то не назовешь biggrin Я очень очень рада, что тебе понравилось! Спасибо! happy happy happy


 
AfifДата: Пятница, 17.12.2021, 13:08 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за историю ❤️
Мне ооочень понравилось ❤️❤️❤️
Обожаю как пишет Света ❤️❤️❤️

Добавлено (19.12.2021, 16:51)
---------------------------------------------
Очень крутая история ❤️
Жалко Беллу бедняжку))
Спасибо за неожиданный сюжет ❤️❤️❤️

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Выбор / The Choice (Он может показать ей свет. Если она позволит...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Сосед