Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Lessa8956Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:33 | Сообщение # 876
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Мне почти нечего сказать после прочтения. Очень качественно и с погружением в гг. Хохотала над тапочками в гостях, и как поймал, завел оставил. Парень взялся за голову, как ты хотела. Чтобы стать таким мужчиной, как ты хочешь. И борется за тебя по-своему. И долг еще на нем висит. И мучается, пытаясь держаться возле тебя. Вот ведь ведьмочка! Но и она права: если бы не ее слова о пропасти между тем что ей нужно и тем что он дает ей он еще очень нескоро(если вообще задумался бы) решил изменить свою жизнь.
В общем только спасибо! Большое!
 
shkodnayaДата: Четверг, 19.10.2017, 21:12 | Сообщение # 877
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох уж эти гормоны и бесконтрольная страсть. Очень здорово написано, оторваться сложно, главы длинные но очень интересно что же будет дальше. В какой-то степени начинаешь завидовать что свою молодость провела спокойно без ярких эмоций. Спасибо за веселую атмосферу и возможность оторваться от реальности. Очень жду теперь продолжения, слишком интригующим моментом закончилась 10 глава. Что-то закралась мысль что Эдвард не просто так был в баре, посмотрим как дальше он будет менять свое отношение к самостоятельной жизни. Немного непривычно видеть такую Эсми, внутренне для меня она эталон материнской заботы и внимательности, довольно забавный Карлайл какой-то беззаботный и наивный, возможно он притворяется, но выглядит необычно. В общем жду, жду!!!!

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
ЯнаСмешнаяДата: Четверг, 19.10.2017, 22:49 | Сообщение # 878
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Кажется вчера должна была появится новая глава...
 
novomoscow2Дата: Пятница, 20.10.2017, 22:06 | Сообщение # 879
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже прошло 15дней,а продолжения нет.Очень ждем.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ВаллериДата: Пятница, 20.10.2017, 22:07 | Сообщение # 880
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Девушки, у меня комп не работает вот уже четыре дня! Как только починят, смогу выложить главу, потерпите немножечко)


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 21.10.2017, 17:46 | Сообщение # 881
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Девушки, у меня комп не работает вот уже четыре дня! Как только починят, смогу выложить главу, потерпите немножечко)

Ооооу, с нетерпением жду главу)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 22.10.2017, 15:04 | Сообщение # 882
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новая 11 глава добавлена.

Приятного прочтения
smile

Ответы на форуме чуть позже будут - что-то у меня компьютер барахлит, жду пока почистят, зависает так, что сложно что-либо делать в нем. wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:30 | Сообщение # 883
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу.
АЛЛИЛУЙЯ! biggrin Они продвинулись вперёд. А за всё спасибо Джейкобу, который хоть немного открыл ей глаза на этот мир и ее "возлюбленного". Ей давно пора понять, что любит Эдварда и с кем бы она не была, она будет жаждать именного объятий.

Эдвард радует, очень радует. Видно, что она ему дорога, даже устроился на работу, чтобы снять квартиру для них. Недосып, учеба и все остальное! Каллен на многое готов, я даже уверенна была, что ни кого у него нет. Он не требует с её чего-то невозможного, просто быть рядом с ним. happy Это здорово, он рассказал всё отцу, который его понял. Люди меняются.

Их связь видно невооруженным глазом и вроде бы всё отлично и хорошо, но Белла снова начала загоняться! Может уже хватит? wacko Сколько можно ходить вокруг да около?! Можно сейчас начать хотя бы тайно видеться, чтобы больше привыкнуть друг к другу. В плане секса всё идеально, даже завидно cool Но сейчас долго выработаться доверие, чтобы они смогли построить крепкие отношения.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Воскресенье, 22.10.2017, 17:33
 
ksywenkaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 17:37 | Сообщение # 884
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за обалденное продолжение!!! Эдвард так старается, так изменился, но Белла все равно боится рискнуть и начать с ним встречаться. Когда же она доверится ему? Что же еще Эду сделать, чтобы угодить ее запросам?
А так глава шедевральная, как и всегда! И постельная сцена просто ммммм, конфетка smile Как всегда жду с нетерпением продолжения!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:02 | Сообщение # 885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Всё, что происходит вокруг, подталкивает Беллу в конкретном направлении - к Эдварду. Её, как ту щепку, вечно несет только к одному берегу. Может, действительно, стоит попробовать быть с ним в "официальных" отношениях, чтоб возможные страдания были явными, а не надуманными. А то забила себе голову хренью, и бегает вечно то к нему, то от него. Неглупый и шустрый парень мог бы додуматься и признаться девушке в чувствах, может, именно этого ей и не хватает...
Белла всегда склонна к самокопаниям после марафонов с Калленом, и он в данный момент не совсем на коне, как же они экзамен-то сдадут? Эх...!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:28 | Сообщение # 886
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Тут на самом деле забавная ситуация получается. Белла очень боится, что ее используют только для траха. А по факту, кого сейчас тут пользуют, так это Эда. С некоторыми плюшками для него, это да biggrin
Еще повеселило как Белла подумала что-то вроде "Он страдает по доступному сексу". ДОС-ТУП-НО-МУ, ага-ага, так и подумала. Эдвард, снимая эту квартиру, переживая эмоциональные горки разборок и воздержания, явно думает также biggrin Он очень сильно выдал себя фразой "Я же не знал, что ты придешь, зачем мне резинки". Будь она хоть чуть-чуть менее эгоистичной и не такой зацикленной на себе любимой и своих страданиях, заметила бы это.
Еще занимателен тот факт, что он ничего ей не сказал об этой квартире раньше, ни словом не обмолвился про бар. То есть, он не набирает себе намеренно очки. И вообще ведет себя так, что мяч - полностью на ее половине поля. Он никаких шагов не предпринимает, пока она сама инициативу не проявит. А может тут то как раз и надо взять "быка за рога"? А то она так и будет соскакивать.
В общем, как оказалось, тут 16 глав не на то, чтоб Эдварду уму-разуму набраться, а Белле, чтоб немного этот разум чувствами разбавить. Ох и сложная она мадам. Хотя с другой стороны, а зацепила бы она Эда, будь другой? Вопрооос dry


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 22.10.2017, 19:29
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:52 | Сообщение # 887
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Аллилуйя! Белла наконец начала кое-что про себя понимать. Вот еще бы суметь принять. Но по одному шагу за раз smile Надеюсь, в следующей главе она этот шаг сделает.
Спасибо огромное за главу! Замечательно!
 
VivettДата: Воскресенье, 22.10.2017, 20:14 | Сообщение # 888
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, привет!
огромное спасибо за продолжение!

в номинации "самая бесящая" побеждает Белла из этой истории.
почему она до сих пор воображает, что она все та же пай- девочка? как только она залезла в тот несчастный спальник,вся ее благовоспитанность испарилась
она ведет себя капризно и эгоистично. как ребенок wacko и явно
не заслуживает Эдварда,который во многом изменился и поумнел.

хочу,чтобы и ей наконец уже было больно,так,как она делает больно Эдварду своими поступками.

а вообще,лучше бы учебой занимались. а не всеми этими страданиями


Сообщение отредактировал Vivett - Воскресенье, 22.10.2017, 20:17
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:46 | Сообщение # 889
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу!
Почему Белла такая упрямая... Разве не понятно, Эдвард ради неё все это делает. Он даже в Стэнфорд поступил ради неё, нашел здесь работу, арендовал квартиру... Ну как ей до сих пор не дошло? biggrin
Если бы он хотел продолжать и дальше свой прежний образ жизни, то уже давно бы бросил все попытки сблизиться с Беллой, у него бы просто терпения не хватило wink Он даже проблему с Лорен решил, рассказав правду отцу. Хотя я и не думала, что она так просто сдастся.
Я не представляю, что должно случиться, чтобы Белла наконец-то открыла глаза! Так хочется её чем-то ударить biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MissElenДата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:57 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




О! и в этой истории у Светы Джейкоб Блэк та-а-кая душка! Прямо как фф Затмевая солнце Я думала он взбесится когда Белла ему призналась что не девственница и не поэтому отказывает в сексе. А он прямо такой понимающий, совершенно верно определил причину и стал советовать наладить отношения с любимым ею парнем. Белла и сама не знала как ей это сделать, но как всегда уважительная причина в виде нужного конспекта перед экзаменом помогла, да и Роуз подтолкнула. Накрутив себя как следует тем что в баре, где Каллен постоянно пропадает, он лишь развлекается, Белла отправилась туда чтобы убедиться в своей правоте и... узнала что Эдвард там подрабатывает официантом. Дождавшись окончания его смены, они провели чудесный вечер в этом же баре и менее чудесную ночь в снятой для них Эдвардом квартире. Все было так хорошо, что Белле стало не хорошо biggrin Она так сильно цепляется за свои комплексы - якобы как только она согласится встречаться с Калленом, он тут же её бросит и опозорит перед знакомыми и родными - вот она и разрывается на части страдая по Эдварду, мучая его и себя, и не позволяя себе расслабиться и просто насладиться приятными обоим отношениями, не загадывая что они на всю оставшуюся жизнь которая рухнет как только она скажет ему "да". Но хотя бы в этот раз они не поругались и Белла обещала Эдварду подумать. Че тут думать?! она уже и так голову сломала от непрерывных раздумий - просто тянет время, как всегда

 
marykmvДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:23 | Сообщение # 891
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Давайте посмотрим.. Эдвард делает реальные шаги, чтобы получить желаемое. А что делает Белла? Занимается тем, чтобы как бы забыть о нем, но даже это у нее плохо получается. smile А тем временем Джейк оказался не у дел, а Э. она сама в очередной раз послала куда подальше, ну честно я не верю этой девушке. На самом деле она даже и не знает чего хочет. Райли ей не подходит, Джейк тоже и Эд не подходит. Я сомневаюсь, что ей кто-нибудь когда-нибудь подойдет.
Пора уже Э перейти к тяжелой артиллерии. Ему надо завести себе кого-то и с ее помощью капать на нервы Свон. Тогда она точно уже решит чего ей нужно.
Спасибо. smile
 
MiMaДата: Понедельник, 23.10.2017, 00:49 | Сообщение # 892
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


У робота Беллы произошел сбой в системе и теперь чувства вырываются в слезах и истериках. Эд каким бы его не считали, становится серьезней и взрослее, я бы так сказала, а Белла просто упрямится. Спасибо за главу. Очень красиво написано.


 
AnyutikДата: Понедельник, 23.10.2017, 05:37 | Сообщение # 893
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Вот это глава. Ух. Как на горках, честное слово)) Я так и знала, что он работает в баре, и подумывала, что он снимет квартиру. Но чтобы он ее уже снял месяц назад и просто ждал Беллу... Это было неожиданностью. Он правильно сделал, что не давил на нее. Белла бы явно соскочила и упиралась. Она конечно та еще дуреха и маленькая еще. Испугалась свой любви. Поняла, что это уже не просто охи вздохи по школьному Каллену, а любовь к Эду, не просто внешности и крутизны. До нее дошло, что не может переспать с хорошим Джеком не из-за Джейка или пристрастия к жесткому сексу, а потому что это происходит не с тем, не с Эдом. Так и хочется сказать, мисс Свон, вы в жопе)) но приятной) с вами в этой же локации и мистер Каллен) она наверняка не согласится снова на встречи. Ее тяжело переубедить. Но это и понятно. Она боится этих отношений, ее мозг только начал в Эде высматривать не юнца и оболтуса. Спасибо большое за продолжение) Люблю эту историю. Хоть как и многие хочу стукнуть кое-кого)) Жду соперницу... Наверное.


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.


Сообщение отредактировал Anyutik - Вторник, 24.10.2017, 19:53
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:20 | Сообщение # 894
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Действительно поворотная глава!
Произошло столько событий, наконец, открывших глаза упрямице Белле.
Джейкоб (пожалуй, получился чересчур приторным. Такие вообще существуют? Не вяжется как-то внешность с таким образом wacko ) рассказал очевидное, пробив брешь в глупых, надуманных причудах девушки.
Неожиданно обнаружившаяся работа Эдварда в баре, полностью изменила представление Беллы об этом человеке. "Оказывается, он не совсем оболтус, не совсем пропащий..." Заметно, что Эдвард повзрослел, многое переосмыслил. Можно сказать, повезло, что на жизненном пути ему попалась такая вредина Белла. Как знать, иначе по какому пути бы он двинулся дальше.
И, в конце концов, нежная ночь и секс, о котором можно только мечтать, завершили свое дело. Испуганная, запутавшаяся Белла перестала понимать, где истина, а где заблуждение. Сердце сдалось, а упертый мозг продолжает из последних сил сопротивляться. Когнитивный диссонанс какой-то. Столько обрушившихся эмоций. Куда тут справиться молоденькой, неискушенной девушке?
Что послужит причиной ее согласия быть с Эдвардом? Ну знаете ли... по моему мнению, незащищенный секс... Может это все и к лучшему, иначе ей самой никогда не решиться biggrin
Светик, замечательная история! Не оторваться!



 
novomoscow2Дата: Понедельник, 23.10.2017, 23:48 | Сообщение # 895
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную главу. Мне кажется, что Эдвард знает о чувствах Беллы.Он умный парень.Интересно, когда они признаются в любви? Ведь это очевидно. Хорошая пара и секс у них крышесносный как и должно быть у влюбленных.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ЯнаСмешнаяДата: Вторник, 24.10.2017, 00:24 | Сообщение # 896
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Эх, завелась бы девушка у Каллена что ли, хорошая, правильная, даже на Беллу похожая. Вот бы Белла побесилась, а то ее качели уже утомили... И так не так и эдак не так. Что вообще за страдания что он ее бросит... ну бросит, ну и что... никто еще от этого не умер, стали только сильнее и красивее... Лоботомию ей прописываю...
 
БелренесмиДата: Вторник, 24.10.2017, 20:59 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер!!!! мне вот что интересно Белла на самом дела не понимает что Эдвард её любит жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!
 
freakteaДата: Среда, 25.10.2017, 11:08 | Сообщение # 898
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Ох, ну, глава! Огонь просто!
Дело сдвинулось с мёртвой точки. Наконец-то!
Что же будет дальше?
С нетерпением жду продолжения!


carpe diem.


Сообщение отредактировал freaktea - Среда, 25.10.2017, 11:10
 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.10.2017, 10:39 | Сообщение # 899
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну снял квартиру,решил проблемы и чо?Эдвард запал на интеллектуалку,его проблема не в отсутствии квартиры а в том,что Белла мыслит другими категориями,они на разных волнах.Бывают и такие пары,но только если для более интеллектуально развитого партнёра это не важно,а в данном конкретном случае это не так.Эдварду бы не "перворазничать",а побеседовать с дамой сердца,чтоб переломить стереотип,сложившийся в её мозгу.И главное у него почти получилось!Белла почти увидела в нём хорошего парня.Вот не стоило бы ему оставлять её на ночь.И если бы он пробовал с ней разговаривать,то он бы уже знал в чём в действительности проблема.
Что такое ужасное случилось у Беллы,кроме развода родителей?Её травили одноклассники в детстве?Родители при разводе вели себя совсем неадекватно?В чём дело то? wacko
 
беликДата: Четверг, 26.10.2017, 20:13 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Я вот тут подумала, возвращаясь к нашему разговору о том, что люди в большинстве своём не меняются... Мне кажется, что Эдвард и был именно таким до проблем с мачехой... Он потерялся именно в те годы, перестал быть собой, бунтарство одним словом... А вот сейчас он возвращается сам к себе... да, возможно он пока не осознаёт что за чувства ним движут, но он принял мотивацию). Именно Белла стала ею, была бы она как все, то и не включились бы загнанные внутрь и заглушённые чувства...
На Эда это поведение Беллы очень во время и правильно повлияло... Но вот что с ней самой... её же просто колбасит... Она сама себе ничего объяснить не может...
Цитата
]Мне было страшно, но меня подбадривала идея мести. Да и просто хотелось убедиться в том, что на Эдварда не стоит тратить время: если я увижу его флиртующим с девушками, это уж точно остудит мои непокорные чувства – я отправилась туда ради этого

У неё то ничего не движется она Зависла и чтобы Эд не делал у Беллы как у робота одна программа:
Цитата
Меня мучили сомнения, страх перед Чарли и общественным мнением, возможная зависть подруг. Больше всего: если я позволю нашим отношениям развиваться, то привяжусь слишком крепко, и потом, когда Эдвард бросит меня – а это непременно произойдет!

И кто бы что-то ни говорил ни Джейк, ни Розали, и уж тем более Эдвард, всё бесполезно тут нужна полная перезагрузка... Ощущение, что ребята как то незримо меняются местами...
Вот ведь сама видит боль в глазах парня, а толку?
Её сердце и тело уже просто взывает к ней, но РАЗУМ будь он не ладен)
Огромное спасибо за главу!

Добавлено (26.10.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Gracie_Lou,

Цитата Gracie_Lou ()
Вот не стоило бы ему оставлять её на ночь.И если бы он пробовал с ней разговаривать,то он бы уже знал в чём в действительности проблема.

А он и не настаивал). Белла сама передумала. Он уже не знает с какой стороны к ней подъехать. А потом проблемы у обоих, но Эд её хотя бы слышит, а она? В данном случае использует Белла Эдварда, а не наоборот, имхо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Любовь в Сопротивлении