Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
KarsataДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:39 | Сообщение # 926
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Я конечно очень хорошо понимаю почему Белла остарожничает и боится углублять свои отношения с Эдвардом, но боже как мне уже не терпится дочитать до того места когда они наконец-то откроются друг друга без страха и каких либо отталкивающих причин и смогут жить в любви и радости...если всё пойдёт такими же темпами как сейчас, думается мне получится это сделать только в эпилоге и то если повезёт.
Спасибо за новую главу!




Сообщение отредактировал Karsata - Воскресенье, 12.11.2017, 16:41
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 21:22 | Сообщение # 927
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




О боже, Белла! Стукните её кто-нибудь по голове


 
shkodnayaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:11 | Сообщение # 928
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, он обычный муж но уж как-то легко и беззаботно он вёл себя за ужином. Судя по воспоминаниям Беллы сын попадал в разные передряги и бывал в участке. А тут с такой наивностью и лёгкостью верит в правильное поведение сына. Не думаю что проходили мимо него приключения Эдварда

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
GizarДата: Понедельник, 13.11.2017, 03:27 | Сообщение # 929
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Очень мне понравился. Когда-то читала конкурсную главу, а тут случайно открыла, и такое продолжение
 
RibekNДата: Вторник, 14.11.2017, 00:18 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Стоило умереть ради того, чтобы ты признала, что я нравлюсь тебе
надеюсь, это переломный момент?
Цитата
А если, - заныл противный голосок моей влюбленной души, - если все не так плохо, как ты надумала? Ты только посмотри на ситуацию без мрачных очков:
надеюсь, Белла их снимет, (имею ввиду очки)? пусть временно, но и это для нее уже прогресс.
О! Кайф! Обожаю такие ситуации happy Спасибо.


 
kotЯДата: Вторник, 14.11.2017, 20:42 | Сообщение # 931
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как всё, что произошло не сподвигло Беллу, наконец-то решиться "узаконить" их отношения? Но, нет, она продолжает упорствовать на своём, как упёртый баран и прятать голову в песок, подобно страусу.
Розали- красава! И Элис... словно, лакмусовая бумажка, как "Тест" на беременность.


банер:
 
беликДата: Среда, 15.11.2017, 21:14 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Ох, наконец то я добралась))).
Перечитывала главу ни один раз, вот иногда мне уже начинает казаться, что Беллу уже даже с бараном сравнить нельзя, она его перебодает biggrin Очень меня порадовал разговор с Элис, как точно она определила все уязвимые места Беллы:
Цитата
- Господи, Белла, я не знала, что ты такая ханжа!

Цитата
ты просто боишься своих чувств?

Цитата
Ты что же, считаешь себя какой-то особенной?

Цитата
гордыня – это грех.

Всё по полочкам разложила))). И что интересно, у Беллы в голове были моменты просветления, но она как запрограммированный робот с автостопом... Упрямая как сто ослов...
И, честно говоря, фраза после ранения Эдварда меня просто добила!
Цитата
Нет, Эдвард, это какая-то фигня, ты не можешь умереть, ...- Кого же я тогда буду любить?..

Она ведь и тут поставила себя на первое место...Слов нет...
Даже потом, задумываясь о последствиях, она же практически верно расставила приоритеты, казалось, что осознала, ведь такие верные слова пришли ей в голову:
Цитата
я могу вытерпеть любую боль, даже разлуку, даже гнев Чарли, и даже то, что Эдвард когда-нибудь бросит меня. Только не его смерть. Только не мир, в котором больше нет его улыбки и заразительного сексуального смеха. В таком мире я не хотела существовать…

Вообщем я пришла к выводу, что героине просто категорически запрещено думать). Я не представляю что ещё должно случиться в их жизни, чтобы Белла обрела хоть какое то равновесие.
Эдвард же восхищает всё больше и больше, и чем больше думаю, тем больше уверена в том, что настоящий Эдвард это парень которого мы видим сейчас, когда то он был таким же, а Белла увидела лишь то,что он демонстрировал напоказ, мне так кажется...
Большое спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал белик - Среда, 15.11.2017, 21:17
 
ВаллериДата: Четверг, 16.11.2017, 00:31 | Сообщение # 933
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
Тут на самом деле забавная ситуация получается. Белла очень боится, что ее используют только для траха. А по факту, кого сейчас тут пользуют, так это Эда. С некоторыми плюшками для него, это да

Ну так Эдварду ясно было сказано – Белла отношений с ним строить не собирается. Поэтому и отношение ее к нему соответствующее. wink

И я бы не согласилась, что Белла использует Эдварда. Пока он к ней не подходил, она страдала, но сама ни разу шага не сделала, считая, что так и нормально. А уж когда Эдвард срывался – она уступала. Да, с плюшками в свою пользу в виде оргазма, но все-таки уступала, а не использовала. То, что она делала это, не открывая своих чувств – это ее право, он знал, на что шел.

Вот если бы она сама к нему подкатывала, но при этом ничего не обещала - вот тогда это было бы использование.

Выходит, все-таки он ее больше использует, а не она smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще повеселило как Белла подумала что-то вроде "Он страдает по доступному сексу". ДОС-ТУП-НО-МУ, ага-ага, так и подумала. Эдвард, снимая эту квартиру, переживая эмоциональные горки разборок и воздержания, явно думает также

Ахххахах, да уж)))))))))) Ума у Беллы вагон, а на такие простенькие выводы явно не хватает))))))))) biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Он очень сильно выдал себя фразой "Я же не знал, что ты придешь, зачем мне резинки". Будь она хоть чуть-чуть менее эгоистичной и не такой зацикленной на себе любимой и своих страданиях, заметила бы это.

Согласна!

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще занимателен тот факт, что он ничего ей не сказал об этой квартире раньше, ни словом не обмолвился про бар. То есть, он не набирает себе намеренно очки. И вообще ведет себя так, что мяч - полностью на ее половине поля. Он никаких шагов не предпринимает, пока она сама инициативу не проявит. А может тут то как раз и надо взять "быка за рога"? А то она так и будет соскакивать.

Ну как же ее возьмешь за рога, если чуть он шаг к ней, она сбегает?)))) Тут, по-моему, ситуация для него абсолютно тупиковая – что бы он ни сделал, Белла будет недовольна)) Подошел – козел какой, я же сказала, ты мне не пара. Не подходит – козел снова, я так про тебя и думала, что я тебе безразлична. biggrin Так что ему, бедолаге, приходится довольствоваться только моментами ее телесной слабости))))))))

Конечно, варианты решения этой проблемы есть с его стороны, но он их по какой-то причине не использует( dry

Цитата KsLOLL4iK ()
В общем, как оказалось, тут 16 глав не на то, чтоб Эдварду уму-разуму набраться, а Белле, чтоб немного этот разум чувствами разбавить.

Да тут обоим надо поучиться и над чем-то призадуматься) smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Ох и сложная она мадам. Хотя с другой стороны, а зацепила бы она Эда, будь другой? Вопрооос dry

Вооот! После того как все легко давалось, такой трудный для Эдварда приз, как Белла, становится бесценным – и самым необходимым. Инстинкт самца))))))) biggrin

Цитата tatyana-gr ()
Аллилуйя! Белла наконец начала кое-что про себя понимать. Вот еще бы суметь принять. Но по одному шагу за раз smile Надеюсь, в следующей главе она этот шаг сделает.

Или в нескольких))))))))))

Цитата tatyana-gr ()
Светик! прежде всего поздравляю тебя с новыми наградами на ТРА!

Спасибо огромное! Это благодаря вашим голосам happy happy )) И это самый яркий пример, когда именно читательская долгая и преданная поддержка вдохновила на дописывание истории! happy happy

Цитата tatyana-gr ()
А в этой главе, как мне кажется, Элис очень точно поставила диагноз - гордыня. Она молодец, что ткнула Беллу прямо куда надо.

Теперь бы тоже, осознать и главное – принять! Призадуматься-то это Беллу заставило, и даже примерить эти диагнозы на себя, а вот принять пока не получилось, неприятно же!

Цитата tatyana-gr ()
Ну а нападение... Как интересно ты тут обыграла канон - только там это событие подтолкнуло мозги Эдварда, ну а здесь - Беллы. А теперь она еще лучше узнает Эдварда, ведь будет практически жить с ним, раз уж пообещала ухаживать.

Чото я не помню, к чему это подтолкнуло мозги Эдварда в оригинале? Напомни))

Цитата Vivett ()
в номинации "самая бесящая" побеждает Белла из этой истории.

Ахах, а я ведь предупреждала, еще когда меня просили дописать)))))) Ведь характер Беллы был очевиден еще в конкурсной истории))) wink

Цитата Vivett ()
почему она до сих пор воображает, что она все та же пай- девочка? как только она залезла в тот несчастный спальник,вся ее благовоспитанность испарилась

А розовые очочки на что?)))) Как это в себе правду увидеть, ты чтооо?)))

Цитата Vivett ()
она ведет себя капризно и эгоистично. как ребенок wacko и явно
не заслуживает Эдварда,который во многом изменился и поумнел.

Капризно и эгоистично ведет себя подавляющее большинство девушек, тут Белла далеко не исключение))

А что касается Эдварда, то я не особенно вижу, в чем он изменился и особенно поумнел? Снять квартиру - невелик труд, учиться - вообще-то тоже. И то, и другое больше нужно самому Эдварду, он это вовсе не для Беллы сделал)

Цитата Vivett ()
хочу,чтобы и ей наконец уже было больно,так,как она делает больно Эдварду своими поступками.

Ей и так больно, куда больше-то)

А вот чтобы было больно Эдварду, как раз не особенно видно, больше похоже на затаившегося хищника, терпеливо и уверенно выжидающего, когда добыча попрочнее запутается в хитроумно расставленной сети)))) tongue

Цитата Vivett ()
а вообще,лучше бы учебой занимались. а не всеми этими страданиями

И не говори! Только разговоры одни о правильности)))))))))) biggrin

Цитата Vivett ()
Валлери, Светаа,привет!
От всей души поздравляю с новыми яблочками happy

Спасибо! happy happy Вам спасибо! happy happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Почему Белла такая упрямая... Разве не понятно, Эдвард ради неё все это делает. Он даже в Стэнфорд поступил ради неё, нашел здесь работу, арендовал квартиру... Ну как ей до сих пор не дошло? biggrin.

Невелик труд снять квартиру для секса, а уж поступление в Стэнфорд все-таки для самого Эдварда важный шаг, Белле-то с этого какая польза? Все, что ты перечислила, он сделал для себя, а не для нее))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Если бы он хотел продолжать и дальше свой прежний образ жизни, то уже давно бы бросил все попытки сблизиться с Беллой, у него бы просто терпения не хватило wink

С этим согласна))))) Терпения бы не хватило, не будь ему нужна именно Белла)) smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Он даже проблему с Лорен решил, рассказав правду отцу. Хотя я и не думала, что она так просто сдастся.

В каком смысле сдастся?

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я не представляю, что должно случиться, чтобы Белла наконец-то открыла глаза! Так хочется её чем-то ударить biggrin

Думаю, Эдварду бы не помешало начать говорить о чувствах – может это помогло бы Белле что-то понять? А пока он молчит и склоняет ее на секс, она не согласится. Какой девушке приятны отношения, в которых мужчина, не озвучивая чувств, только трахает и все?

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ну почему Белла такой тугодум? Если уже даже то, что Эдвард спас её от нападения четырех парней, ожидая её от Элис неизвестное количество времени на соседней улице, не переубедило в том, что он - достойный парень, готовый пожертвовать даже своей жизнью ради её спасения, то у меня такое впечатление, что уже ничего ей не поможет.

Умение пожертвовать собой хорошее качество, однако оно не может быть единственным достоинством)) А кроме него Белла в Эдварда пока ни одного не нашла.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Элис была права, когда сказала Белле, что она ханжа. Она сама о себе слишком высокого мнения, но это уже зашло слишком далеко. А к Эдварду прилепила ярлык бабника и разгильдяя, толком не основываясь на каких-то определенных фактах, ведь она даже не знала его в старшей школе, а только втихаря сохла по нему.

Ага, согласна полностью))))) Белла так уверена, как будто свечку держала во время всех его похождений! Однако по сути она просто поверила сплетням и прилепила ярлык.

Но если это так, то это окажется приятный самообман, когда она узнает правду)) happy happy

Цитата marykmv ()
Давайте посмотрим.. Эдвард делает реальные шаги, чтобы получить желаемое. А что делает Белла? Занимается тем, чтобы как бы забыть о нем, но даже это у нее плохо получается.

Значит она не так хороша, как о себе думает))) biggrin

Но вот понять и признать это далеко не каждый способен))

Цитата marykmv ()
А тем временем Джейк оказался не у дел, а Э. она сама в очередной раз послала куда подальше, ну честно я не верю этой девушке. На самом деле она даже и не знает чего хочет. Райли ей не подходит, Джейк тоже и Эд не подходит. Я сомневаюсь, что ей кто-нибудь когда-нибудь подойдет.

Такие девушки-перфекционистки действительно чаще всего остаются одиноки) Либо живут старыми девами, либо выходят замуж, но муж не может удовлетворить их завышенный вкус, и они разводятся, оставаясь одинокими и глубоко разочарованными. (хотя по сути разочарование – это проблема самой девушки, а не встреченных ею мужчин. Никто не обязан угождать такой высокомерной особе, а ей бы немного снисходительней быть к чужим порокам. Ну это так, психологическое отступление))))))) biggrin )

Цитата marykmv ()
Пора уже Э перейти к тяжелой артиллерии. Ему надо завести себе кого-то и с ее помощью капать на нервы Свон. Тогда она точно уже решит чего ей нужно.

Сомневаюсь, что такой способ с Беллой сработает – скорее наоборот, докажет ей, что она была права и Каллен бабник. И уж после этого Белла точно уже никогда ему не уступит.

Цитата marykmv ()
Белла странная девочка. Я думаю Элис права назвав ее ханжой. Воистину королева двойных стандартов. Сначала она такая
Цитата Текст статьи ()
Казалось, я могу вытерпеть любую боль, даже разлуку, даже гнев Чарли, и даже то, что Эдвард когда-нибудь бросит меня. Только не его смерть. Только не мир, в котором больше нет его улыбки и заразительного сексуального смеха. В таком мире я не хотела существовать…

А после, когда ее молитвы были услышаны, она опять стала той же самой скучной Беллой. Это просто неблагодарность по отношению к высшим силам. wink

Она не сразу такой стала, сначала она отнеслась к Эдварду вполне серьезно. А вот после того как он, подняв бровь, начал подшучивать над ней, что ей придется жить с ним в одной комнате, она и заладила «старое». Думаю, Эдвард тут сам виноват, что спугнул ее – девочка и так боится, незачем было шутить над тем, что ей и так трудно сделать dry wink

Цитата marykmv ()
Ну.. даже если этот поступок Э ее не впечатлил.. может ей и вправду надо быть честной и с собой и с мальчиком и перестать пудрить ему мозги. Да-да она пудрит мозги ему именно своими вечными хочу-не хочу.

Она и не пудрит – она давно говорила, что отношений не хочет, это он настаивал.

Цитата MiMa ()
У робота Беллы произошел сбой в системе и теперь чувства вырываются в слезах и истериках. Эд каким бы его не считали, становится серьезней и взрослее, я бы так сказала, а Белла просто упрямится. Спасибо за главу. Очень красиво написано.

Это хорошо, что он становится серьезнее, вот бы это закрепилось еще на уровне «это нужно для него самого», а не под давлением Беллы))))

Цитата MiMa ()
Белла упрямая ослица, прав Эд, но он работает над этим, правда пока поколеченный, за то сиделку какую отхватил.

Да уж, не было бы раны, еще бы долго Белла бегала, а теперь попалась))))

Цитата Anyutik ()
Вот это глава. Ух. Как на горках, честное слово))

Да тут каждая такая получилась, кажется))))

Цитата Anyutik ()
Я так и знала, что он работает в баре, и подумывала, что он снимет квартиру. Но чтобы он ее уже снял месяц назад и просто ждал Беллу... Это было неожиданностью. Он правильно сделал, что не давил на нее. Белла бы явно соскочила и упиралась.

Может он и собирался ей сказать, но не знал, как. А может узнал о том, что она завела себе другого парня, и понял, что опоздал – поэтому не стал уже говорить. Белла ведь уже столько месяцев доказывает ему, что он ей не нужен! Хочешь не хочешь, а поверишь((( dry

Цитата Anyutik ()
Я конечно неоднозначно отношусь к их ночи, точнее утру... Он в сексе на нее наседает, вроде не заметно, но есть такой осадочек.

Он с самого начала в сексе доминировал, с этим ничего не поделаешь – таков уж у него характер. Тут важно не то, что он такой, а то, каким он нравится Белле! А Белла именно этим его качеством восхищается) Она не хочет этого открыто признавать, но в спальник к нему она полезла именно по этой причине, другой был не нужен)) Так что я не думаю, что тут за нее стоит переживать – ее это, судя по всему, более чем устраивает. wink

Цитата Anyutik ()
Она конечно та еще дуреха и маленькая еще. Испугалась свой любви. Поняла, что это уже не просто охи вздохи по школьному Каллену, а любовь к Эду, не просто внешности и крутизны. До нее дошло, что не может переспать с хорошим Джеком не из-за Джейка или пристрастия к жесткому сексу, а потому что это происходит не с тем, не с Эдом. Так и хочется сказать, мисс Свон, вы в жопе))

Ахаххах, хорошо сказано biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Anyutik ()
она наверняка не согласится снова на встречи. Ее тяжело переубедить. Но это и понятно. Она боится этих отношений, ее мозг только начал в Эде высматривать не юнца и оболтуса.

Да, ей нужно много времени, чтобы поверить такому, как Эдвард – он зарекомендовал себя так плохо, что веры ему совсем нет. И доказывать обратное теперь придется оооой как долго!

Цитата Anyutik ()
Жду соперницу... Наверное.

Не думаю, что этот вариант подойдет) Если у Эдварда появится девушка, Белле это только докажет, что она была права, и больше он уж точно она Каллену никогда не поверит! С такой как Белла, у него только один шанс доказать, что он не лопух.


 
tatyana-grДата: Четверг, 16.11.2017, 07:28 | Сообщение # 934
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Валлери ()
Чото я не помню, к чему это подтолкнуло мозги Эдварда в оригинале? Напомни))

Ну как же! )) Там ведь Эдик долго маялся, не понимая и не принимая своих чувств. Считал, что это его кровь тянет (физиология, как и здесь у Беллы, только у нее секс). И момент спасения Беллы от тех отморозков здорово встряхнул его мозги.
 
ВаллериДата: Четверг, 16.11.2017, 13:03 | Сообщение # 935
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Действительно поворотная глава!

Это еще не поворотная))))) Но хотя, тут уже к финалу близко, так что уже каждая глава в чем-то становится поворотной))

Я очень рада тебя тут видеть! Спасибо, что решилась почитать) happy happy happy

Цитата Miss_Flower ()
Джейкоб (пожалуй, получился чересчур приторным. Такие вообще существуют? Не вяжется как-то внешность с таким образом wacko )

Конечно существуют)))) Парни совершенно разные бывают, и такие в том числе. Ну не знаю, захотелось сделать его хорошим, а не таким раздражающим, как в саге)))) И пусть он приторный, но зато как кость в горле не застревает, ни у читателей, ни у автора))))))))))

Цитата Miss_Flower ()
Неожиданно обнаружившаяся работа Эдварда в баре, полностью изменила представление Беллы об этом человеке. "Оказывается, он не совсем оболтус, не совсем пропащий..." Заметно, что Эдвард повзрослел, многое переосмыслил. Можно сказать, повезло, что на жизненном пути ему попалась такая вредина Белла. Как знать, иначе по какому пути бы он двинулся дальше.

Думаю, без нее он так и болтался бы как г… в проруби, без цели. Поехал бы в Дартмут вместе с Лорен и мучился бы. А желание уцепиться за Беллу привело вон к каким взрослым шагам – пусть пока импульсивным и непродуманным (как например деньги Лорен), но зато самостоятельным и решительным!

Цитата Miss_Flower ()
И, в конце концов, нежная ночь и секс, о котором можно только мечтать, завершили свое дело. Испуганная, запутавшаяся Белла перестала понимать, где истина, а где заблуждение. Сердце сдалось, а упертый мозг продолжает из последних сил сопротивляться. Когнитивный диссонанс какой-то. Столько обрушившихся эмоций. Куда тут справиться молоденькой, неискушенной девушке?

Вот и прорвалась эта борьба через слезы)) И любовь душу рвет, и показать нельзя…

Цитата Miss_Flower ()
Что послужит причиной ее согласия быть с Эдвардом? Ну знаете ли... по моему мнению, незащищенный секс... Может это все и к лучшему, иначе ей самой никогда не решиться biggrin

Хорошее предположение! Посмотрим в будущим главах, была ли ты права)))

Цитата Miss_Flower ()
Светик, замечательная история! Не оторваться!

Спасибо!!! happy happy happy
Надеюсь, новые главы не отличаются по накалу от первых)))) Особенно от конкурсной – мне кажется, того уровня я достигнуть больше не смогла(( sad

Цитата ЯнаСмешная ()
Эх, завелась бы девушка у Каллена что ли, хорошая, правильная, даже на Беллу похожая. Вот бы Белла побесилась, а то ее качели уже утомили... И

Думаю, это привело бы к противоположному эффекту – доказало бы Белле, что она была права и Каллен бабник, и больше никогда Белла не позволила бы соблазнить себя. На этом их отношения были бы раз и навсегда закончены. Ревность в случае с Беллой – обреченный на провал вариант.

Цитата ЯнаСмешная ()
Что вообще за страдания что он ее бросит... ну бросит, ну и что... никто еще от этого не умер, стали только сильнее и красивее...

Ну нет, не согласна – сколько девушек кончает с собой от неразделенной любви? а от предательства - еще больше, и не только девушек! Далеко не каждый может такое вынести, а для Беллы это еще и личный позор. Может руки бы на себя она и не наложила, а вот жизнь бы ей это точно покалечило. Так что тут я полностью на ее стороне – у нее нет причины доверять Каллену и она правильно делает, что подходит к ситуации с точки зрения рассудка, а не чувств.

Цитата ЯнаСмешная ()
Лоботомию ей прописываю...

Ахххахахаха, ну разве что это, да)))) biggrin biggrin

Цитата Белренесми ()
спасибо глава супер!!!! мне вот что интересно Белла на самом дела не понимает что Эдвард её любит жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!

Конечно, не понимает! Он ведь ни разу ей этого не говорил)) Мужчина, который все время склоняет на секс, разве обязательно еще и любит?

Это пнятно только нам, читателям, да и то только потому, что в шапке стоит пейринг biggrin Белле это совершенно не понятно wink

Цитата freaktea ()
Ох, ну, глава! Огонь просто!
Дело сдвинулось с мёртвой точки. Наконец-то!
Что же будет дальше?
С нетерпением жду продолжения!

Ну не так чтобы сдвинулось, совсем чуть-чуть biggrin

Цитата Kittiy ()
Спасибо за новые главы!
Я наконец добрела до них smile
Герои мне напомнили двух воробышков , которые бьются о стекло и не могут увидеть рядом открытое окно..они бьются об преграды которые сами придумали , Белла боиттся не видит , что Эдвард все делает ради неё она думает , что это новый коварный план как затащить её в постель.
А Эдвард молчит ведь думает , что не любит она его так как он её..не признаеться ..вот бы кто-то подтолкнул их друг другу.. Но нет .

Да, согласна - они оба в чем-то ошибаются! И оба не знают или не умеют, как вести себя правильно)) Вот начни Эдвард говорить о любви - кто знает, может это постепенно пошатнуло бы упрямство Свон? Все-таки встречи ради траха и по любви - для нее очень разные вещи. Но он молчит...

Цитата m@rishk@ ()
в копилку wink

Добро пожаловать wink

Цитата 1993 ()
Спасибо автору за столь великолепное произведение!С нетерпением жду остальных глав!)

Добро пожаловать wink smile

Цитата FaNATKA3178 ()
В своих убеждениях она действительно ослица! Парню досталось из-за неё... А она все ещё упирается... Но против природы чувств она бессильна! Пусть заботится о парне! Ему ведь так этого хочется!!!!

Теперь эта ситуация их волей-неволей сблизит и заставит узнать друг друга smile

Цитата Gracie_Lou ()
Определённо проблемы у Эдварда есть,и если он что-то в себе не изментит,то ему не видать не только Беллы,но и любой другой серьёзной и разумной девушки как своих ушей. wink

Видимо Белла первая серьезная, остальные были просто развлечением, поэтому и не знает он, как себя вести иначе)) И действует по старинке. Он тоже осел, получается biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Развод разумеется повлиял на Беллу,но она не столько отношений боится,сколько того,что окружающие узнают о её "неправильных,порочащих её связях".Мне кажется,что это не может быть связано только с разводом.Может отец её запугивал-"Не водись с плохими мальчиками,на тебя все будут пальцем показывать,что ты распущенная девушка!"? wacko Пытался внушить дочери ,чтоб она проявляла осторожность с мужчинами,ведь он шериф и повидал всякого?А уж про мерзкого Каллена Белла от папочки наслышана определённо.

Да, согласна с тобой полностью! Думаю, именно так все и было, да и мама тоже могла. Чарли не раз отзывался об Эдварде плохо + в одной из глав он так прямо и сказал, "он тебе совсем не подходит", так что да, согласна, именно поэтому Белла так боится неодобрения отца и окружающих. Плюс она и сама перфекционистка - у таких все должно быть идеально, и неидеальный бойфренд нарушает самоуважение таких девушек.

Цитата Gracie_Lou ()
В новой главе Эдвард совершил "настоящий" поступок,который ну никак нельзя очернить хоть какими-то подозрениями в корысти или развратности.Соответственно Белла среагировала на него правильно-не может обидеть и унизить своего героя в ответ на заботу и проявленное мужество.Не так всё у неё запущено в башке-то,а? wink biggrin biggrin biggrin Всё дело в стеротипах.Эдвард разнёс их в пух и прах и стена,выстроенная Беллой в защиту от "Калленов" дала трещину.Эдя,не испорти всё опять! angry

Ты единственная заметила это, что Белла отреагировала правильно tongue

Кстати, она и отношение свое изменила:

– Ну хотя бы один откровенный поцелуй я заслужил?
Я подняла голову, столкнувшись с самодовольной ухмылкой и насмешливым взглядом. Не думая шутить, я положила ладони на идеальные мужественные скулы, серьезно смотря в зеленые глаза. Ухмылка застыла, смешавшись с растерянностью. Чуть потянувшись, я припала к полураскрытым мягким губам, даря самый нежный, самый горячий поцелуй, который только могла создать, вкладывая всю свою душу.


Она скинула свою защитную шелуху, и он это даже заметил. Но, как всегда, все испортил:

Как только Карлайл вышел за дверь, лицо сексуального паршивца расплылось в многозначительной ухмылке.
- Мы все-таки будем жить в одной комнате, Свон, – изогнул бровь он.
Я закатила глаза, привычно выпуская иголки, как испуганный ёж:


И Белла опять закрылась:

- Это всего лишь благодарность, Каллен. О большем и не мечтай!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Цитата Валлери ()
Кто-то же должен глаза открывать, раз сама не хочет biggrin

Глаза такой упертой ослице никто не сможет открыть, кроме неё самой

Ну почему же, мне кажется, другое поведение Эдварда очень бы помогло. Постепенно конечно) Не сразу) Но Эдвард, увы, ведет себя так, как привык с другими девушками - немного несерьезно. Не факт, что он вел бы себя с Беллой так уважительно, как сейчас, если бы она его постоянно не отталкивала. Она посылает - он вынужден менять поведение и учитывать ее характер. А сдайся она давно, что было бы? Может, как с Лорен, когда он лапал ее за грудь у всех на виду?

Цитата ♥Лузя♥ ()
Цитата Валлери ()
Снять квартиру для сексуальных утех - невелик труд! Если бы всех такая разовая потуга делала белыми и пушистыми, то мир был бы полон счастливых пар biggrin

Ну если посмотреть с другой стороны, он хотел снять квартиру, чтобы они жили там вместе. Как пара)

Но это не он предложил - он сказал это под давлением самой Беллы, когда она от него уходила biggrin И выглядело это так, словно он с трудом выдавил это предложение. Понятно, что с трудом, возможно, просто от волнения - но это понятно нам, а Белле-то откуда знать? Для нее все выглядит так, словно она не соглашается, и он готов на любые ухищрения, лишь бы снова затащить ее в постель - даже жить вместе. Но ведь ничего серьезного он так ей вслух и не озвучил!

"Жить вместе" это не равно предложению "быть парой", да и "быть парой" в понимании Эдварда и Беллы сильно отличается: для нее это постройка серьезных отношений вплоть до замужества в будущем, для него это всего лишь встречаться и спать. Такая, как Белла, сразу смотрит в перспективу, а не в сегодняшний день - и в перспективе видит, что с Эдвардом ничего серьезного не построишь. А "всего лишь встречаться и спать" - для нее неподходящий вариант. (Тело с ней не согласно, но она его не слушает biggrin )

Цитата ♥Лузя♥ ()
Но! Пока они учатся, Эдвард показывает себя с очень хорошей стороны. Он пошёл работать, не спит с кем попало, учится и пытается добиться одну девушку.

И это замечательная тактика! Вода, как говорится, камень точит - если у Эдварда хватит терпения, Белла ему поверит когда-нибудь wink smile


 
Gracie_LouДата: Четверг, 16.11.2017, 13:56 | Сообщение # 936
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Видимо Белла первая серьезная, остальные были просто развлечением, поэтому и не знает он, как себя вести иначе)) И действует по старинке. Он тоже осел, получается

Мне кажется,что Эдвар всё испортил,даже не своими предыдущими поступками,а свои поведением и обидными словами после первой близости.Да,допустим Белла повела себя опрометчиво и дала ему повод думать,что она хочет только секса,но и Эдвард тоже хорош.Он повёл себя как победитель,с позицией "да куда ты теперь денешься!"Именно из-за его поведения Белла чувствует себя оступившейся жертвой.А чтоб получить её в полное распоряжение всего-то нужно было сказать:"Я понял,что это была ты и я этому рад".Без этих его ужимок опытного искусителя,не знающего отказа.Эдвард-победитель на словах,а Белла-по жизни,с какого перепуга она должна сразу сдаться?Она боец!.
Цитата Валлери ()
Плюс она и сама перфекционистка - у таких все должно быть идеально, и неидеальный бойфренд нарушает самоуважение таких девушек.

Да это и не так уж плохо.Белла много работала над собой чтоб достичь успеха,а неидеальный парень зачастую оказывается нахлебником и обузой.Не этот возможно,но тенденция такая есть.Существуют же мужчины,принципиально отказывающиеся от женщин с "багажом" в виде детей,мутного прошлого?А почему девушка должна биться над исправлением чужих ошибок и дефектов личности?Она хочет принца. biggrin
Цитата Валлери ()
Ты единственная заметила это, что Белла отреагировала правильно

surprised
Цитата Валлери ()
Кстати, она и отношение свое изменила:Она скинула свою защитную шелуху, и он это даже заметил. Но, как всегда, все испортил:И Белла опять закрылась:

И тем не менее,не смотря на ёрничанье и пошлые намёки Эдварда,поступившись своей гордостью и рискуя быть уличённой в "порочащих связях",она взяла на себя обязательства по опеке над раненым героем. biggrin Хороша она девушка!И правильная!В ответ на добро она не может не ответить добром,потому что это ПРАВИЛЬНО!
 
Мария_ВеселаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:09 | Сообщение # 937
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




О, черт... История захватила и заставила сердце биться чаще с первой же главы... Честное слово, читала и получала очень ... некультурное удовольствие! Жаль, что муж в командировке, но перед его приездом я обязательно перепрочту этот фанф! Можно меня в читатели?

 
FaveaДата: Понедельник, 20.11.2017, 10:17 | Сообщение # 938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Валлери, спасибо за новую главку!)))
Ну и крепкий же орешек эта Свон! И даже в этой ситуации она стоит на своем: Эдвард мне не пара и что скажет Чарли и другие. Хотя, так даже еще интереснее)))) Любопытно, Эдварду в какой-то момент надоест биться головой об эту непробиваемую стену?
Ждем продолжения!!! Желаю автору вдохновения!) wink
 
ВаллериДата: Вторник, 21.11.2017, 21:31 | Сообщение # 939
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу. Я все больше и больше симпатизирую Эдварду, а Беллу хочется встряхнуть и заставить изменить свое видение действительности. Как Эли права, когда попыталась помочь подруге оценить ее отношение с парнем.

Ну, Эдвард заслужил такое к нему отношение, согласись) Репутацию он себе попортил и было бы странно, если бы нормальная девушка быстро ему поверила – доверие еще заслужить надо wink И это пока первый поступок Эдварда, за который его реально можно похвалить. Но одним поступком всего прошлого не перечеркнешь…

Цитата MissElen ()
Я уж думала что нападение на Беллу и ранение Эдварда изменят эту её раздражающую уверенность в том что он недостоин её, такой умной и порядочной, но чуть парню полегчало как она затянула старую шарманку.

Ну так если бы он не вел себя как пошляк, может она бы и не упрямилась - он ведь первый стал намеки грязные делать wink И это после того как она ему практически открылась! Сначала призналась в любви, потом серьезно, без шуток поцеловала - а он что? Бровями двигать, намеки делать сразу wacko Он сам виноват, что она опять сдала назад smile Нельзя с такой ответственной и серьезной девушкой грязно шутить cool

Цитата MissElen ()
Одно радует что слова у Свон расходятся с делом biggrin :

Цитата
- Я могу позаботиться о нем, - робко подала голос я, не успев прикусить себе язык

Потому что он поступил благородно и, что бы она о нем не думала, за такой поступок не может ответить иначе) happy

Цитата MissElen ()
Света, поздравляю с хорошим урожаем яблок на ТРА этой раздражающе-захватывающей истории victory мы все за неё с удовольствием голосовали

Спасибо вам! smile smile
Надеюсь, раздражающая значит интересная, а не «скорее бы она закончилась»)))))))))) tongue

Цитата Bellatrissa ()
Интересно следить за отношениями двух молодых людей, совсем юных. С одной стороны хорошо, что Белла осторожничает. То, как Эдвард добивается девушки восхищает.

Он добивается ее уверенно, но с какой-то не такой стороны)) Почему он, например, не признается ей в своих чувствах и не начнет ухаживать открыто?

Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу. Эдвард рисковал жизнью ради любимой, а она всё сомневается.Правильно сказала Эллис,что у Беллы гордыня ,а это грех.Надеюсь на то,что Белла изменит свое мнение об Эдварде когда будет за ним ухаживать.

Если Эдвард достаточно постарается, то она наверняка изменит) Один поступок – это еще не весь человек. Недостаточно один раз сделать что-то хорошее, чтобы исправить все плохое, что было в течение многих лет и закрепило за ним плохую репутацию. wink

Цитата Karsata ()
Я конечно очень хорошо понимаю почему Белла остарожничает и боится углублять свои отношения с Эдвардом, но боже как мне уже не терпится дочитать до того места когда они наконец-то откроются друг друга без страха и каких либо отталкивающих причин и смогут жить в любви и радости...если всё пойдёт такими же темпами как сейчас, думается мне получится это сделать только в эпилоге и то если повезёт.

А я предупреждала, когда просили дописать эту историю, что она может не понравиться tongue По моему, с Беллой все было ясно еще в конкурсной главе biggrin

Цитата -Piratka- ()
О боже, Белла! Стукните её кто-нибудь по голове

Эдварда бы тоже не помешало)) tongue

Цитата shkodnaya ()
Да, он обычный муж но уж как-то легко и беззаботно он вёл себя за ужином. Судя по воспоминаниям Беллы сын попадал в разные передряги и бывал в участке. А тут с такой наивностью и лёгкостью верит в правильное поведение сына. Не думаю что проходили мимо него приключения Эдварда

Хорошая мысль! И если Карлайл верит сыну, может, тогда не с Карлайлом что-то не так?)))) Ведь не зря же он сказал в последней главе «Мой сын никогда не бросил бы девушку в беде. В этом смысле он у меня настоящий мужчина» - тут даже гордость прослеживается. Так что есть надежда, что он не просто так сыну доверяет – может есть за что, все-таки отец должен хорошо его знать wink happy

Цитата Gizar ()
Очень мне понравился. Когда-то читала конкурсную главу, а тут случайно открыла, и такое продолжение

Добро пожаловать! smile

Цитата RibekN ()
Цитата
Стоило умереть ради того, чтобы ты признала, что я нравлюсь тебе
надеюсь, это переломный момент?

Скоро узнаем)))))))))

Цитата RibekN ()
Цитата
А если, - заныл противный голосок моей влюбленной души, - если все не так плохо, как ты надумала? Ты только посмотри на ситуацию без мрачных очков:

надеюсь, Белла их снимет, (имею ввиду очки)? пусть временно, но и это для нее уже прогресс.

Маленькими шажочками Белла дойдет-таки до принятия Эдварда – конечно, если он ничего не испортит))

Цитата RibekN ()
О! Кайф! Обожаю такие ситуации happy.

Спасибо!!!
Приятно знать, что так нравится))) Хоть не зря дописывала, ахах))))) tongue

Цитата kotЯ ()
Как всё, что произошло не сподвигло Беллу, наконец-то решиться "узаконить" их отношения? Но, нет, она продолжает упорствовать на своём, как упёртый баран и прятать голову в песок, подобно страусу.

Один поступок не может перечеркнуть нескольких лет прошлого, Эдвард хорошо постарался, попортив себе репутацию, тут теперь или уехать и начать с нуля, или долго и нудно доказывать, что он не осел))) Один хороший поступок Эдвард уже сделал И Белла поступила соответственно – собирается ухаживать за ним, даже жить в одной комнате согласилась – невероятный шаг с ее стороны! Лишь бы Эдвард все не испортил снова, а то он уже почти сделал это последними хамскими репликами.

Цитата kotЯ ()
Розали- красава! И Элис... словно, лакмусовая бумажка, как "Тест" на беременность.

Хорошие подруги оказались у Беллы – у них глаза не зашорены, они видят ситуацию со стороны и главное, они говорят прямо о том, что думают. Это должно помочь Белле вынырнуть из того темного омута, в котором она привыкла сидеть, уверенная, что она самая умная)))))))))))

Цитата белик ()
Перечитывала главу ни один раз, вот иногда мне уже начинает казаться, что Беллу уже даже с бараном сравнить нельзя, она его перебодает biggrin

Очень меня порадовал разговор с Элис, как точно она определила все уязвимые места Беллы:
Цитата
- Господи, Белла, я не знала, что ты такая ханжа!

Цитата
ты просто боишься своих чувств?

Цитата
Ты что же, считаешь себя какой-то особенной?

Цитата
гордыня – это грех.

Всё по полочкам разложила))). И что интересно, у Беллы в голове были моменты просветления, но она как запрограммированный робот с автостопом... Упрямая как сто ослов...

Трудно принять такое сразу, Белла же этого не видит в себе tongue ) А некоторые люди так и вообще не принимают никогда – и не только упрямцы) wink

Цитата белик ()
И, честно говоря, фраза после ранения Эдварда меня просто добила!
Цитата
Нет, Эдвард, это какая-то фигня, ты не можешь умереть, ...- Кого же я тогда буду любить?..

Она ведь и тут поставила себя на первое место...Слов нет...

А она не воспринимает свои отношения с Эдвардом как взаимные, так чему тут удивляться) wink

Да и другие люди обычно примерно так же говорят. Разве кто-то говорит человеку при смерти «как же ты теперь»?)) Неет. Все говорят «как же я без тебя»)))))

Цитата белик ()
Даже потом, задумываясь о последствиях, она же практически верно расставила приоритеты, казалось, что осознала, ведь такие верные слова пришли ей в голову:
Цитата
я могу вытерпеть любую боль, даже разлуку, даже гнев Чарли, и даже то, что Эдвард когда-нибудь бросит меня. Только не его смерть. Только не мир, в котором больше нет его улыбки и заразительного сексуального смеха. В таком мире я не хотела существовать…

Вообщем я пришла к выводу, что героине просто категорически запрещено думать). Я не представляю что ещё должно случиться в их жизни, чтобы Белла обрела хоть какое то равновесие.

Горе от ума – поговорка неспроста появилась))

Цитата белик ()
Эдвард же восхищает всё больше и больше, и чем больше думаю, тем больше уверена в том, что настоящий Эдвард это парень которого мы видим сейчас, когда то он был таким же, а Белла увидела лишь то,что он демонстрировал напоказ, мне так кажется...

И именно с Беллой он раскрылся, перестал притворяться – незачем стало) Хотя прежние черты все равно промелькивают и отталкивают Беллу раз за разом (как, например, пошлые намеки в конце главы, после которых Белла и ощетинилась снова)..

Цитата tatyana-gr ()
Цитата Валлери ()
Чото я не помню, к чему это подтолкнуло мозги Эдварда в оригинале? Напомни))

Ну как же! )) Там ведь Эдик долго маялся, не понимая и не принимая своих чувств. Считал, что это его кровь тянет (физиология, как и здесь у Беллы, только у нее секс). И момент спасения Беллы от тех отморозков здорово встряхнул его мозги.

Давно пора перечитать, что-то я стала забывать))) biggrin


 
kotЯДата: Вторник, 21.11.2017, 23:21 | Сообщение # 940
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ещё бы Белла не согласилась! Парнишка-то из-за неё пострадал! Так что равнозначной оценки их поступкам, я не вижу.
Но нет худа без добра - иногда побыть вместе, без возможности "хлопнуть дверью" хорошо вставляет мозги на место.(я, прям, представляю Эдварда, шантажирующим своим состоянием biggrin )


банер:
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.11.2017, 17:23 | Сообщение # 941
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




У МЕНЯ ДУБЛЬ 2 НА ОТЗЫВ cry
Я такой отзыв написала, а потом когда отправляла вышла ошибка, и нифинтышь не сохранилось wacko

Цитата Валлери ()
Ну почему же, мне кажется, другое поведение Эдварда очень бы помогло. Постепенно конечно) Не сразу) Но Эдвард, увы, ведет себя так, как привык с другими девушками - немного несерьезно. Не факт, что он вел бы себя с Беллой так уважительно, как сейчас, если бы она его постоянно не отталкивала. Она посылает - он вынужден менять поведение и учитывать ее характер. А сдайся она давно, что было бы? Может, как с Лорен, когда он лапал ее за грудь у всех на виду?

Эдвард показывает себя, как хороший парень. Но и Беллу тут понять можно. Она всю жизнь была примерной девочкой, училась на отлично, завела своих тараканов в голове biggrin
Влюбилась в болбеса и боится, что её просто используют. Также боится мнения окружающих и своего отца. НО! Даже и не предполагает, что люди могут меняться.

Цитата Валлери ()
Но это не он предложил - он сказал это под давлением самой Беллы, когда она от него уходила biggrin И выглядело это так, словно он с трудом выдавил это предложение. Понятно, что с трудом, возможно, просто от волнения - но это понятно нам, а Белле-то откуда знать? Для нее все выглядит так, словно она не соглашается, и он готов на любые ухищрения, лишь бы снова затащить ее в постель - даже жить вместе. Но ведь ничего серьезного он так ей вслух и не озвучил!

Тело Беллы знает больше неё самой.
А может Эдварду проще снять квартиру, нежели рассказать о чувствах?! Возможно он и хотел это показать Белле. Ему как человеку, у которого ушла мама и появилась злая мачеха, сложно сказать искренние чувства человеку, который вечно кидает, боясь, что его снова бросят.

Цитата Валлери ()
"Жить вместе" это не равно предложению "быть парой", да и "быть парой" в понимании Эдварда и Беллы сильно отличается: для нее это постройка серьезных отношений вплоть до замужества в будущем, для него это всего лишь встречаться и спать. Такая, как Белла, сразу смотрит в перспективу, а не в сегодняшний день - и в перспективе видит, что с Эдвардом ничего серьезного не построишь. А "всего лишь встречаться и спать" - для нее неподходящий вариант. (Тело с ней не согласно, но она его не слушает biggrin )

Зачастую не все люди встречают свою первую любовь и с ней же создают семью. Если бы так было, то намного меньше бы было разбитых сердец и озлобленных людей.

Цитата Валлери ()
И это замечательная тактика! Вода, как говорится, камень точит - если у Эдварда хватит терпения, Белла ему поверит когда-нибудь wink smile

Я надеюсь, что пока Белла будет ухаживать за Калленом, она многое узнает и пересмотрит свои мысли. Очень хочется надеяться на то, что ребята придут к логической точке и не будут друг другу выносить мозги.




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Среда, 22.11.2017, 17:26
 
БерканаДата: Среда, 22.11.2017, 18:13 | Сообщение # 942
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за главу.. Читая то каким белла видит своего парня в будущем, того с кем она могла связать свою жизнь..подумалось..а не расстанутся ли они из за ее тараканов..Эдвард станет именно тем кого она мечтает видеть..и у них произойдет случайная встреча.. И тут блин охото чтобы Эд ее послал..но я за хеппи енд..)) с нетерпением жду продолжения
 
ВаллериДата: Среда, 22.11.2017, 20:12 | Сообщение # 943
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем добрый вечер!

Новая 13 глава добавлена и ожидает активации.

Приятного прочтения!


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 22.11.2017, 21:09 | Сообщение # 944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу.
Они даже не плохо уживаются вместе, как настоящая пара. Эдвард ооочень радует, такой хороший парень. И правильно, что они завели разговор про бывших и тд. Сейчас Белла больше открыла глаза, и может быть на несколько процентов начала доверять Эдварду.
Как я и была уверенна, у него была не так много девушек, как изначально все думали. Я вообще задумывалась о том, что Лорен первая biggrin

Розали правильно поступила! Нефиг biggrin Молодец!

Состояние Беллы по возвращению домой можно понять. Они только привыкли к друг другу к кампусе, а тут дом. Немного другие правила, да и герои уже другие. Может и правильно, что они пока поразень, но думаю, что не долго это будет. Не удивлюсь, если Эдвард сам придёт к Чарли и расскажет, что ему нравится его дочь и он хочет быть с ней вместе. Это был бы пос тупок мужчины, а в глазах Свон, он бы вырос.


 
RibekNДата: Среда, 22.11.2017, 22:28 | Сообщение # 945
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
Никаких официальных встреч, хотя было бы лучше избежать и тайных, чтобы случайно не попасться. Тебе не кажется, что нам стоит отдохнуть друг от друга хотя бы летом? Мы вместе только потому, что Роуз и Эммету нужно место. Нам было бы полезно побыть немного вдалеке друг от друга. То, что между нами происходит – неправильно.

после этих слов у меня вырвалось " ты больная что ли?" и представилась картинка где она снова мучает Эдварда своим недоверием и недоступностью, но...
Цитата
Мне показалось, что он что-то пробормотал типа «посмотрим, сколько ты выдержишь».

это обида, похоже на то, что теперь он будет тихо мстить... нет? в голове его точно созрел какой то план... да? нет?


 
Мария_ВеселаяДата: Среда, 22.11.2017, 22:33 | Сообщение # 946
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Да ладно!!!!! Они начали разговаривать!!!!!)))) Как мне это понравилось) А в то, что Эдвард не ходок, я сразу верила) Спасибо за горячее продолжение!)

 
tatyana-grДата: Среда, 22.11.2017, 22:54 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




А все уже так хорошо было. И мир не рухнул, когда они открыто были вместе. Но тараканы еще вывелись не все. Папе признаться она еще не готова. снова все страхи вылезли наружу. Ну тут Эдвард прав - насколько ее хватит, сколько она выдержит.
Спасибо за новую главу!
 
VivettДата: Среда, 22.11.2017, 23:00 | Сообщение # 948
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, привет!
огромное спасибо за то,что радуешь нас продолжениями happy

Меня порадовало, что они закончили год хорошо.
Вот теперь можно заниматься выяснением отношений, изображать вселенскую страсть, любовь и переживания.
Я уж не знаю,что этой Белле надо,чтобы она хоть одно бревно из ста в своем глазу увидела.
Ведь даже если они не будут видеться, она все равно решит, что Эдвард плохой, уже нашел себе другую, а она никому не нужна dry

У тебя,Света, потрясающая фантазия и огромный талант, уверена, ты из этой, как по мне, безнадежной пары, вылепишь чудо. smile С нетерпением жду)
 
робокашкаДата: Среда, 22.11.2017, 23:14 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Многое было на руку Эдварду в приручении Беллы, и он полноценно пользовался, вот поглядим, чего теперь будет...
А я в некоторой степени Белкиной стойкостью даже восхищаюсь - большинством женских особей ведь как - трахнул хорошо, да еще захотел, значит любит. И пошли выводы делать, дальнейшую жизнь планировать, не особо гадая, что парень по этому поводу думает. А наш Эдвард молчит... и Белла не из большинства, даже в себе сомневается, что уж о Каллене говорить tongue
Я с содроганием жду возможной встречи на каникулах с Лорен, наверняка будут вылиты ушаты помоев
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 22.11.2017, 23:28 | Сообщение # 950
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу!
Ох Белла... Прошел год, а она все еще не может определиться, что ей делать со своими чувствами к Эдварду. Ей нужно, чтобы Эдвард сказал, что любит её? И главный вопрос, на бы поверила в это?
Надеюсь, что время, которое они проведут порознь пойдет ей на пользу. Потому что Эдвард знает, чего хочет, но она, похоже, совсем растерялась.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Не такой, как в кино