Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
Gracie_LouДата: Четверг, 26.10.2017, 21:18 | Сообщение # 901
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата белик ()
А он и не настаивал). Белла сама передумала. Он уже не знает с какой стороны к ней подъехать. А потом проблемы у обоих, но Эд её хотя бы слышит, а она? В данном случае использует Белла Эдварда, а не наоборот, имхо.

Используют обычно того,кто позволяет себя использовать.Согласна,Эдвард не знает на какой козе к этой странной девице подъехать.И не узнает,пока не начнёт с ней говорить.Не слышать,что она ему в сердцах выкрикнет,не делать выводы по случайно обронённым фразам,а беседовать.Желательно задушевно. biggrin Заучка это ему не гламурное кисо- "О!Шубочка!О!Колечко!О!Чудный сексик!".Нифига это не прокатит.Она постоянно будет думать:"Почему колечко?Почему секс?На кой он подарил мне эту шубу?Подозрительно всё!".Не успокоится Белла пока не получит ответ на главный вопрос-"Что ему от меня надо?" .А Эдвард делает пару правильных шагов,дама заглатывает наживку.....И тут он опять применяет тактику которая до этого ни к чему хорошему не привела. Такие как Белла любят не только ушами,но и мозгами,а Эдвард "контактирует" только с её телом.
Если их ситуацию переиначить,поменяв их полами,то это будет выглядеть примерно так: -Она:"Милый,почему ты на мне не женишься,я же лучше всех делаю *** и уже научилась жарить яичницу."
-Он думает про себя:"Я в курсе.Лёха и Витёк расказывали,что ты и **** делаешь лучше всех."
Ну как бы да,мужик в этой ситуации тоже от самого лучшего **** не откажется,но жениться! Он самый крайний олень что ли? Девушке придётся не просто объяснить,но и доказать,что Лёха и Витёк глубоко не правы и она не такая. Научиться варить борщ недостаточно.


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Четверг, 26.10.2017, 21:21
 
KittiyДата: Суббота, 28.10.2017, 10:21 | Сообщение # 902
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые главы!
Я наконец добрела до них smile
Герои мне напомнили двух воробышков , которые бьются о стекло и не могут увидеть рядом открытое окно..они бьются об преграды которые сами придумали , Белла боиттся не видит , что Эдвард все делает ради неё она думает , что это новый коварный план как затащить её в постель.
А Эдвард молчит ведь думает , что не любит она его так как он её..не признаеться ..вот бы кто-то подтолкнул их друг другу.. Но нет ..Джейк дал правильный совет..ей нужно вернуться к нему , ведь она его любит и забыть не сможет..
Он даже квартиру снял ради неё, сам заработал на её аренду ..но Белла сама очень боится своих чувств ..боится , что Эдвард разобьет её сердце.
Я уже не знаю , что должно произойти , чтобы они признались в своих чувствах..
Спасибо за продолжение wink



 
FaveaДата: Среда, 01.11.2017, 10:23 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за новую главу!)))
Бедный Эдвард!!!! Он к ней и так, и этак, а она не хочет ничего замечать. Как же мы порой зависимы от чужого мнения: что подумают другие, что скажут родители и т.д. и т.п. Только вот мне кажется, что уже все, кто знал старого Эдварда заметили бы, как сильно он повзрослел и изменился в лучшую сторону. Остается надеяться, что до нее дойдет пока не станет поздно. А возможно, ей просто надо услышать хорошие отзывы про Эдварда со стороны того же Чарли, мнение которого так важно для нее.
А Эдварду надо отдать должное. Ну и терпение у него!))) Надеюсь, что осталось терпеть не долго))))
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 06.11.2017, 23:35 | Сообщение # 904
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




в копилку wink

 
shkodnayaДата: Вторник, 07.11.2017, 15:32 | Сообщение # 905
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В 11 главе было больше романтики чем во всех предыдущих вместе взятых, но читать было сладко и приятно. Начинает проскальзывать канон в Эдварде и невольно начинаешь искать причину такого неадекватного поведения в начале. Делаю ставку на: переходный возраст+новая мама которая не пришлась ему по душе. Спасибо за главу

- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
 
1993Дата: Среда, 08.11.2017, 02:41 | Сообщение # 906
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо автору за столь великолепное произведение!С нетерпением жду остальных глав!)
 
novomoscow2Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:15 | Сообщение # 907
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже 18 дней нет проды.Уважаемый автор,порадуйте продолжением, пожалуйста. Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
AugystДата: Четверг, 09.11.2017, 18:42 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Я думала, что у меня одной такая «ломка»)) По несколько раз за день захожу и перепроверяю — нет ли новой главы. Безумно нравится история. Очень ждем продолжения)))
 
ВаллериДата: Четверг, 09.11.2017, 19:32 | Сообщение # 909
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Забегалась, все руки не доходят доделать главу. Надеюсь в ближайшие дни получится) уж потерпите чуток, вы до этого три года ждали)))))) после такого маленькая задержка в пару недель не страшна)))))


 
ВаллериДата: Пятница, 10.11.2017, 21:42 | Сообщение # 910
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата novomoscow2 ()
У нас тоже медицинские предметы начинаются с четвертого курса,а три года химия,физика,биология,гистология ,анатомия и т.д.

Этого я не знала, да думаю и другие читатели тоже, кто не знаком с медициной) здорово, что обучение похожее!

Цитата novomoscow2 ()
А Белла размозня,т.к. любя одного встречается с теми,кто ей даже неприятен. Идет на свидание с другими,а думы только об Эдварде .Так зачем с кем то встречатся,если сердце занято другим,зачем размениваться и морочить голову парням.Если любишь,никто не нужен .Это же как противно целоваться с человеком нелюбимым.Бррр...

Как раз не размазня, а наоборот)) Была бы размазня, то или сдалась бы, или в подушку страдала – а она борется и пробует другими парнями вытравить из сердца Эдварда. Любовь – дело такое, иногда клин клином вполне можно вышибить) А если даже нельзя, то что, страдать всю оставшуюся жизнь? Это тоже не выход) В ситуации, когда вместе быть нельзя, остается только искать замену – если, конечно, не хочется остаться одиночкой старой девой)) wink

Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за интересную главу. Мне кажется, что Эдвард знает о чувствах Беллы.Он умный парень.Интересно, когда они признаются в любви? Ведь это очевидно. Хорошая пара и секс у них крышесносный как и должно быть у влюбленных.

В одной из глав узнаем, знает Эдвард о чувствах Беллы или нет)

Цитата Gracie_Lou ()
Да она и сама пока не солидная ващето. cool Райли ей нудным показался.Ну какая серьёзная охотница на женихов откажется от такого перспективного и упакованного мужика?Холодный импотент?Ануичо?Зато должность и дом какой!Кароч,у неё у самой пока в попе детство кипит,с солидным мужиком ей скучно.У неё пока есть представления о взрослой жизни,но нет умения ей жить.

Согласна полностью))) Даже добавить нечего))))))) biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
Шансы у Эдварда конечно есть.Шансы дождаться когда Белла сделает карьеру и ей от мужика нужен будет только секс. biggrin Не вижу я в Эдике тягу к стяжательству и "солидности",а в Белке тягу к правильным мужикам. tongue В этом смысле тактика у парня верная.

Возможно, им просто нужно время и немного опыта, чтобы понять это))

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надежда теплится, что может появится Джеймс, прижмёт её хорошенько в подворотне, что бы почувствовала она разницу страсти и похоти.

А не закрепит это у неё ощущение "грязности и опасности" секса? Она и так-то чувствует за собой вину из-за своего темперамента, а Эдварда считает распущенным и примитивным.

Я уверена, что закрепится! И ни в чем ее не убедит) dry

Цитата Gracie_Lou ()
Ну снял квартиру,решил проблемы и чо?Эдвард запал на интеллектуалку,его проблема не в отсутствии квартиры а в том,что Белла мыслит другими категориями,они на разных волнах.Бывают и такие пары,но только если для более интеллектуально развитого партнёра это не важно,а в данном конкретном случае это не так.Эдварду бы не "перворазничать",а побеседовать с дамой сердца,чтоб переломить стереотип,сложившийся в её мозгу.И главное у него почти получилось!Белла почти увидела в нём хорошего парня.Вот не стоило бы ему оставлять её на ночь.И если бы он пробовал с ней разговаривать,то он бы уже знал в чём в действительности проблема.

Видимо, проблемы не у одной Беллы) Может у Эдварда тоже есть проблемы – с выражением своих чувств, например, со стереотипом своего поведения, к которому он привык и тоже переломить не может/не хочет/не умеет/не понимает. У него ведь нет опыта нормальных отношений – если он просто со всеми спал wink

Цитата Gracie_Lou ()
Что такое ужасное случилось у Беллы,кроме развода родителей?Её травили одноклассники в детстве?Родители при разводе вели себя совсем неадекватно?В чём дело то? wacko

А ты думаешь, что развод это не ужасно? У каждого человека свой запас прочности, кто-то выходит победителем из чудовищных испытаний, а кто-то ломается от мелочи. Перфекционистка-Белла могла сломаться из-за развода родителей, если для нее эта семья была идеалом. Это же все равно что разрушить ее веру, весь ее идеальный любимый мир.

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата белик ()
А он и не настаивал). Белла сама передумала. Он уже не знает с какой стороны к ней подъехать. А потом проблемы у обоих, но Эд её хотя бы слышит, а она? В данном случае использует Белла Эдварда, а не наоборот, имхо.

Используют обычно того,кто позволяет себя использовать.Согласна,Эдвард не знает на какой козе к этой странной девице подъехать.И не узнает,пока не начнёт с ней говорить.Не слышать,что она ему в сердцах выкрикнет,не делать выводы по случайно обронённым фразам,а беседовать.Желательно задушевно. biggrin Заучка это ему не гламурное кисо- "О!Шубочка!О!Колечко!О!Чудный сексик!".Нифига это не прокатит.Она постоянно будет думать:"Почему колечко?Почему секс?На кой он подарил мне эту шубу?Подозрительно всё!".Не успокоится Белла пока не получит ответ на главный вопрос-"Что ему от меня надо?" .А Эдвард делает пару правильных шагов,дама заглатывает наживку.....И тут он опять применяет тактику которая до этого ни к чему хорошему не привела. Такие как Белла любят не только ушами,но и мозгами,а Эдвард "контактирует" только с её телом.

Согласная я happy happy

Цитата Gracie_Lou ()
Если их ситуацию переиначить,поменяв их полами,то это будет выглядеть примерно так: -Она:"Милый,почему ты на мне не женишься,я же лучше всех делаю *** и уже научилась жарить яичницу."
-Он думает про себя:"Я в курсе.Лёха и Витёк расказывали,что ты и **** делаешь лучше всех."
Ну как бы да,мужик в этой ситуации тоже от самого лучшего **** не откажется,но жениться! Он самый крайний олень что ли? Девушке придётся не просто объяснить,но и доказать,что Лёха и Витёк глубоко не правы и она не такая. Научиться варить борщ недостаточно.

Ржу biggrin biggrin biggrin

Цитата MissElen ()
Но может мы вскоре узнаем что у него на уме wacko , если Света напишет бонус от Эдварда

Я уже не уверена) момент прошел и я уже подостыла) happy

Цитата MissElen ()
Герои этой истории оба далеки от идеала, но заметно что наши читательницы уже растят на Белку зуб

Я предупреждала, что так будет, еще когда у меня просили продолжение))))))))) Я никогда не пишу об обычных, хороших и благородных героях, а то, что эти герои не такие, было видно еще в конкурсной главе) Не знаю, почему читатели решили, что дальше герои станут белыми и пушистыми и будут только любить друг друга)))

И традиционно – Белле больше достается biggrin

Хотя если приглядеться, Эдвард тут тоже конечно не сахар. Не то что бы плохой – нет. Ну так и Белка не такая уж плохая) Просто оба с тараканами))

Цитата MissElen ()
Кое-кто предлагает все-таки взять Эдварда и "перевоспитать" его чтобы стал таким, как надо Но это огромное заблуждение многих девушек и заранее тупиковый путь. Я абсолютно согласна со Светой:

Цитата Валлери ()
Да, в моменты потрясений человек вроде бы готов поступиться своими привычками. Но стоит ситуации улучшиться - и человек скатывается обратно в то, каким он был

и даже становится еще хуже с годами.

Приятно знать, что кто-то со мной согласен)) smile happy

Цитата MissElen ()
Белле к счастью эта идея в голову не пришла, а вот Эдвард, похоже, решил подвергнуть бедную девушку сексуальному террору: довести до кондиции и бросить на самом интересном, чтобы она побегала за ним, поумоляла снизойти, а то ишь, других парней она заводит.

Ахах, да, воспитательный момент получился))))))))))) biggrin

Цитата MissElen ()
О! и в этой истории у Светы Джейкоб Блэк та-а-кая душка!

Случайно как-то вышло))))))))))) Поначалу он был обыкновенным, но потом я редактировала и вдруг пришла идея вложить в его уста нормальный совет, чтобы Белле мозги поправить – и в итоге Джейкоб получился таким классным! Мне и самой понравился даже))) что редкость, ахах))))))))))

Цитата MissElen ()
Накрутив себя как следует тем что в баре, где Каллен постоянно пропадает, он лишь развлекается, Белла отправилась туда чтобы убедиться в своей правоте и... узнала что Эдвард там подрабатывает официантом. Дождавшись окончания его смены, они провели чудесный вечер в этом же баре и менее чудесную ночь в снятой для них Эдвардом квартире. Все было так хорошо, что Белле стало не хорошо biggrin Она так сильно цепляется за свои комплексы - якобы как только она согласится встречаться с Калленом, он тут же её бросит и опозорит перед знакомыми и родными - вот она и разрывается на части страдая по Эдварду, мучая его и себя, и не позволяя себе расслабиться и просто насладиться приятными обоим отношениями, не загадывая что они на всю оставшуюся жизнь которая рухнет как только она скажет ему "да".

Эдвард сам виноват – нет-нет да и демонстрирует Белле свою пошловатую натуру, так что Белле, вероятно, есть чего бояться) Она же видела, как он вел себя с Лорен! Для Беллы такое откровенное на людях поведение неприемлемо, вот она и боится – читай стесняется.

Цитата MissElen ()
Но хотя бы в этот раз они не поругались и Белла обещала Эдварду подумать.

Да, прогресс уже пошел))))))))

Цитата -Piratka- ()
Спасибо за главу. Ох и плут Эдвард,) теперь Белла побежит за оргазмом ))))

Белла крепкий орешек, побежит ли?)))))))))) tongue

Цитата белик ()
Очень говорящая глава, спасибо Валлери). Честно говоря, как бы то ни было, но мне эта ненормальная пара нравится. Пусть и проблемные такие, но живые, реальные). Это так, лирическое отступление. smile

Замечательное отступление, автору прыятное!))))) biggrin Потому что мне тоже нравится писать о таких вот немного ненормальных, оступающихся, но зато бодреньких и живеньких персонажах))

Цитата белик ()
Я на данном этапе, правда, даже благодарна, что со своими экспериментами с парнями Белла не вляпалась во что-нибудь похуже, не желаю я ей этого, потому что от жестоких потрясений человек ничего не поймёт, а сломаться может и неизвестно чем это всё закончится, но явно ничем хорошим.

Белла получила какой-никакой опыт, теперь ей только стоит немного поразмыслить над собой – может к каким-то выводам придет о собственном будущем и своих тараканах.

К счастью, Белла не искала «приключений и развлечений», поэтому парни попались в основном нормальные, которые не причинили вреда, но зато дали богатую пищу для размышлений)

(другое дело, что Белла упорно не хочет смотреть в лицо проблемам) cool

Цитата белик ()
Она уже начинает делать выводы, улыбает только что по её словам - Эдвард виноват.
Прям чёрт какой-то из табакерки, даже если и не при чём, а всё равно крайний). Оценки исправил, учёбу подтянул, сексуально не реагирует, не докапывается, вот идиот) biggrin
А с этим звонком Эдварду? Гад такой, по барам шляется, девиц цепляет, а не сидит дома с носовым платочком и слёз не льёт, как так - то! Без вины виноватый во всём!)

Ахаххах, как раз типичное поведение упрямых девушек))))))) Всегда мужик виноват во всем, что бы ни сделал)))))))))) biggrin

Цитата белик ()
Только на минуточку... А сама что делает? Трёх кандидатов уже сменила, а ну да у неё же великая цель - доказать не доказуемое).
Вот это - собака на сене - всё больше набирает силу.

Да, собака на сене из нее знатная))) И ей все сложнее ею быть – потому что Эдвард никак не доказывает ей, что она права – и ей все труднее его отталкивать. Может поэтому она на него и злится?))))))))

Цитата белик ()
Эдвард всё правильно делает сейчас, он выполняет её же условия, конечно в душе надеясь на лучшее, но он же думает, что и она, кричащая об учёбе, ею и занимается. Именно по этому его и взорвало.

Согласна!

Цитата белик ()
Я вот тут подумала... а что если не Белла, а Эдвард вдруг встретит девушку, которая примет его таким какой он есть, поможет, поддержит, где-то направит, но не криками и унижением, а теплом и любовью, и вот всё у него получится, ну вот так вдруг если задуматься? И для неё это не будет наказанием и тратой времени в пустоту.

Тогда он будет счастлив, а Белла останется ни с чем – локти кусать)

Хотя с ее упрямством она ведь решит, что была права – ну вот же, он нашел себе бабу! А значит, незачем и страдать по нему! Повздыхает и забудет, особенно когда общая учеба закончится.

Цитата белик ()
"Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта".)

Это известная поговорка, но чтобы осознать ее, нужно пройти собственный путь, а не чужой)

К тому же, Белла считает Эдварда безнадежным вариантом, из которого никогда не вырастет генерал))

Цитата белик ()
Ещё раз огромное спасибо). Поток мысли не скончаем.

Спасибо, что поделилась!
Прошу прощения, что я долго добиралась с ответом)

Цитата белик ()
Я вот тут подумала, возвращаясь к нашему разговору о том, что люди в большинстве своём не меняются... Мне кажется, что Эдвард и был именно таким до проблем с мачехой... Он потерялся именно в те годы, перестал быть собой, бунтарство одним словом... А вот сейчас он возвращается сам к себе... да, возможно он пока не осознаёт что за чувства ним движут, но он принял мотивацию). Именно Белла стала ею, была бы она как все, то и не включились бы загнанные внутрь и заглушённые чувства...
На Эда это поведение Беллы очень во время и правильно повлияло...

Интересная мысль! Посмотрим в будущих главах, правильная ли wink Заранее говорить не буду tongue

Цитата белик ()
Но вот что с ней самой... её же просто колбасит... Она сама себе ничего объяснить не может...

Цитата
Мне было страшно, но меня подбадривала идея мести. Да и просто хотелось убедиться в том, что на Эдварда не стоит тратить время: если я увижу его флиртующим с девушками, это уж точно остудит мои непокорные чувства – я отправилась туда ради этого

У неё то ничего не движется она Зависла и чтобы Эд не делал у Беллы как у робота одна программа:

Цитата
Меня мучили сомнения, страх перед Чарли и общественным мнением, возможная зависть подруг. Больше всего: если я позволю нашим отношениям развиваться, то привяжусь слишком крепко, и потом, когда Эдвард бросит меня – а это непременно произойдет!

И кто бы что-то ни говорил ни Джейк, ни Розали, и уж тем более Эдвард, всё бесполезно тут нужна полная перезагрузка... Ощущение, что ребята как то незримо меняются местами...

Может для бездельника и лентяя Каллена и хорошо немного поменяться местами - он повзрослеет хоть, ему ведь уже за 20-ть, не подросток!

Цитата белик ()
Вот ведь сама видит боль в глазах парня, а толку?

Не верит dry

Цитата белик ()
Цитата Gracie_Lou ()
Вот не стоило бы ему оставлять её на ночь.И если бы он пробовал с ней разговаривать,то он бы уже знал в чём в действительности проблема.

А он и не настаивал). Белла сама передумала. Он уже не знает с какой стороны к ней подъехать. А потом проблемы у обоих, но Эд её хотя бы слышит, а она? В данном случае использует Белла Эдварда, а не наоборот, имхо.

Я думаю, Василина имела в виду, что он не должен был даже предлагать! Что ему стоит в корне поменять свое поведение и перестать вообще предлагать секс, перейти к обычным ухаживаниям - вот тогда, возможно, со временем Белла изменит о нем свое мнение wink

___________________________________________

Добавлена новая 12 глава!

Приятного прочтения
smile

Маячки - ночью.


 
VivettДата: Пятница, 10.11.2017, 23:47 | Сообщение # 911
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, Светаа,привет!
От всей души поздравляю с новыми яблочками happy

Все правильно. Абсолютно верно.
Такой высокомерной мадам,как наша Белла ничего кроме встряски не поможет осознать истинную ценность вещей, это точно!
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 10.11.2017, 23:49 | Сообщение # 912
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




В своих убеждениях она действительно ослица! Парню досталось из-за неё... А она все ещё упирается... Но против природы чувств она бессильна! Пусть заботится о парне! Ему ведь так этого хочется!!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 10.11.2017, 23:51 | Сообщение # 913
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уф, испереживались мы за чувака wacko Конечно, Белла теперь обязана вынянька Эдварда! У Беллы в мозгах давление четырех атмосфер упертости, а в вагине - шести атмосфер желания Каллена crazy что победит? ставлю на золотую середину - Эдвард сам растрахает ситуэйшн. Лишь бы не было сильных внешних воздействий, А то явится слащавая Эсми и иже с нею king
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
marykmvДата: Суббота, 11.11.2017, 01:36 | Сообщение # 914
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла странная девочка. Я думаю Элис права назвав ее ханжой. Воистину королева двойных стандартов. Сначала она такая
Цитата Текст статьи ()
Казалось, я могу вытерпеть любую боль, даже разлуку, даже гнев Чарли, и даже то, что Эдвард когда-нибудь бросит меня. Только не его смерть. Только не мир, в котором больше нет его улыбки и заразительного сексуального смеха. В таком мире я не хотела существовать…

А после, когда ее молитвы были услышаны, она опять стала той же самой скучной Беллой. Это просто неблагодарность по отношению к высшим силам. wink
Ну.. даже если этот поступок Э ее не впечатлил.. может ей и вправду надо быть честной и с собой и с мальчиком и перестать пудрить ему мозги. Да-да она пудрит мозги ему именно своими вечными хочу-не хочу.
Валлери, Светик, дорогая, спасибо за новую главу.
 
MiMaДата: Суббота, 11.11.2017, 02:14 | Сообщение # 915
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла упрямая ослица, прав Эд, но он работает над этим, правда пока поколеченный, за то сиделку какую отхватил. Спасибо за продолжение.


 
tatyana-grДата: Суббота, 11.11.2017, 09:37 | Сообщение # 916
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Светик! прежде всего поздравляю тебя с новыми наградами на ТРА!
А в этой главе, как мне кажется, Элис очень точно поставила диагноз - гордыня. Она молодец, что ткнула Беллу прямо куда надо. Уже этот разговор еще больше подтолкнул ее мозги в правильной направлении. Ну а нападение... Как интересно ты тут обыграла канон - только там это событие подтолкнуло мозги Эдварда, ну а здесь - Беллы. А теперь она еще лучше узнает Эдварда, ведь будет практически жить с ним, раз уж пообещала ухаживать.
Спасибо за главу!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.11.2017, 11:13 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо за главу.
Эдвард поступил как настоящий мужчина. Он спас девушку, это вполне нормальные вещи. Очень жаль, что пострадал сам, хотя и не сильно. Белла как обычно строит из себя буку, да посмотри же ты на него?! Парень отличный, он ставит перед собой цели и добивается.

Правильно говорит ей внутренний голос. Его поведение просто маска, из-за распада семьи. Он боится, что если откроется кому-то, то тоже станет несчастным.

Белла же заноза, хотя надеюсь, что эти недели, пока Эдвард на реабилитации, они поговорят и сблизятся, точнее придут к решению.


 
ВаллериДата: Суббота, 11.11.2017, 12:25 | Сообщение # 918
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
А я вот как-то могу представить себя этакой Беллой - неглупая, но бедовая, правильная, но страстная biggrin Вот зациклило её на Каллене, и тут уж не клин клином надо выбивать, а настроиться и регулировать свою жизнь. Только редко у кого это получается

Редко, и тем более в юном возрасте. Вот с опытом и возрастом уже полегче wink

Цитата робокашка ()
На целибат его я как-то не рассчитывала, да и Белла зря козью морду составила - сама парня игнорит, а он известный ходок.

Думаешь, он девочек приводил все-таки за это время? cool

Цитата робокашка ()
И думалось, что их перемирие приведет к приятельским отношениям, потом к дружбе... Не сбылось

Может еще и приведет, куда ты спешишь wink Отношения не строятся за один месяц и даже за пять, особенно если партнеры такие противоположности wink

Цитата робокашка ()
Всё, что происходит вокруг, подталкивает Беллу в конкретном направлении - к Эдварду. Её, как ту щепку, вечно несет только к одному берегу. Может, действительно, стоит попробовать быть с ним в "официальных" отношениях, чтоб возможные страдания были явными, а не надуманными.

Вспомни, как он вел себя с Лорен на людях wink Взгляни - стоит Белле чуть-чуть уступить ему и у него сразу то ухмылка понимающая, то намеки пошлые и грубоватые. Горбатого могила исправит - что если он, получив Беллу, перестанет корчить из себя воспитанного и станет на людях так же вести себя и с Беллой? Может только ее кнут и заставляет его контролировать свое неправильное поведение wink

Цитата робокашка ()
Неглупый и шустрый парень мог бы додуматься и признаться девушке в чувствах, может, именно этого ей и не хватает...

Согласна! Причем, даже если она не поверит, можно признаться еще и еще - вода, как известно, камень точит smile

Но - либо у него нет этих чувств либо по какой-то причине он не умеет/не хочет/не знает, как признаваться. Если никогда не делал этого прежде, то может и не знает, с чем это едят и как вообще начать? У него ведь тоже проблемный характер, мало ли что там сидит в мозгах))

Цитата робокашка ()
У Беллы в мозгах давление четырех атмосфер упертости, а в вагине - шести атмосфер желания Каллена crazy

ахахах biggrin biggrin biggrin круто сказано))

Цитата робокашка ()
ставлю на золотую середину - Эдвард сам растрахает ситуэйшн.

Потихонечку раскачивает, ага smile
Как говорится - быстро только кошки родятся. И - терпение и труд все перетрут tongue

Цитата робокашка ()
Уф, испереживались мы за чувака wacko Конечно, Белла теперь обязана вынянька Эдварда!

Попала девочка! biggrin

Цитата Alex-Stella ()
Бедная Белла, не везет ей с кавалерами biggrin Хотя, думаю, причиной ее неудовлетворенности ими являются на самом деле не они, а парень, что никак не хочет выходить у нее из головы.

Ну если встречаться не по любви, то вряд ли насильно получится что-то почувствовать. Есть Эдвард или бы не было его - не любит она этих кавалеров! wink

Цитата Alex-Stella ()
Неудивительно, что она влюбилась в Эда. Ведь это старо, как мир - девушка, отдающая всю себя учебе жаждет быть с уверенным в себе мужчиной, этаким плохим парнем.

Подсознание ищет самого перспективного в плане размножения самца biggrin Эволюции все равно - есть ли в этом теле мозги и воспитание! biggrin biggrin

Цитата Favea ()
Мда.... Мои мысли, мои скакуны)))) даже сложно сейчас собратья с мыслями и что-то нормальное написать.
Характеры героев, Валлери, действительно, получились не белыми и пушистыми, а достаточно сложными, с кучей противоречий, с бушующими гормонами, иногда даже подбешивает, что они не могут, или в силу своего упрямства, не хотят понять какие-то элементарные вещи, взглянуть чуть дальше своего носа. Но от этого они только выигрывают, становясь более реальными. Ведь и в жизни мы сами порой не замечаем, что происходит у нас под носом.

Спасибо за эти слова, очень очень важны для меня! happy Иногда я побаиваюсь, что из-за сложности характеров героев историю просто перестанут читать)) И рада, что кому-то, как и мне, тоже кажется, что такие персонажи зато более настоящие, как обычные, а не выдуманные, люди happy happy

Что касается того, что они понять что-то не могут - так, во-первых, опыта у них нет, юные они еще. Во-вторых, это только нам со стороны виднее, а они в этой ситуации "варятся", а изнутри очень сложно разглядеть истину. И, в третьих, в истории прошло всего-то несколько месяцев! Отношения иногда годами развиваются - и ссоры бывают, и разлуки, и непонимание, и даже у очень похожих, подходящих друг другу людей! А тут такие разные) Им нужно много времени, чтобы что-то понять, принять и научиться с этим жить, найти те самые точки соприкосновения!

Цитата Favea ()
Это, наверное, в большей степени касается Беллы. Как мне кажется, все же у Эдварда есть какой-никакой план действий))))) Только появление парня у Беллы в нем не числилось))) biggrin biggrin biggrin

Думаю, поэтому он и разозлился biggrin

Цитата Favea ()
Но опять же, с ее стороны это очень нормально и реалистично пытаться устроить свою личную жизнь, тем более глядя на своих подружек, у которых в этом плане все отлично.

Это очевидная попытка что-то доказать кому-то, а не собственное желание wink

Цитата Favea ()
В общем, спасибо за эту историю! С нетерпением буду ждать продолжения! Уж очень интересно наблюдать за развитием их отношений. Да и становлением самих геров, ведь, похоже, Эдвард решил измениться в лучшую сторону, что бы соответствовать запросам Беллы. Главное, чтобы она заметила его старания и эти изменения, а то уж сильно в ее голове приклеилось клеймо в отношении Эдварда, что он ни на что не способен.

Клеймо дело такое, попробуй еще вытрави) Для того, чтобы доказать, что способен на большее, недостаточно поработать в баре и на месяц снять квартиру - для утех вообще то smile

Цитата Favea ()
Спасибо за новую главу!)))
Бедный Эдвард!!!! Он к ней и так, и этак, а она не хочет ничего замечать. Как же мы порой зависимы от чужого мнения: что подумают другие, что скажут родители и т.д. и т.п. Только вот мне кажется, что уже все, кто знал старого Эдварда заметили бы, как сильно он повзрослел и изменился в лучшую сторону

Я вот не вижу, чтобы прям сильно smile

А что как он делает это только под давлением обстоятельств? Пока Белла к ногтю прижала - он делает, как она уступит - забьет. Я не вижу пока в нем никакого личного желания совершенствоваться и стать для кого-либо достойным кандидатом wink

Цитата Favea ()
Остается надеяться, что до нее дойдет пока не станет поздно. А возможно, ей просто надо услышать хорошие отзывы про Эдварда со стороны того же Чарли, мнение которого так важно для нее.

Это бы наверняка не помешало))) Вот только Чарли об Эдварде как раз невысокого мнения biggrin

Цитата Favea ()
А Эдварду надо отдать должное. Ну и терпение у него!)))

Этим я хотела провести параллель с каноном - самообладание у него в самом деле есть!)))

Цитата kotЯ ()
Цитата Валлери ()
Вообще, осталось всего 6 глав до конца

Как же не хочется расставаться... но огромное спасибо, что из всех своих незаконченных, ты вытянула эту.

Я рада, что не зря! Эта историяя на удивление много положительных эмоций мне приносит) И форум классный, и люди радуются - прыятно!

А расставаться не придется, новенького на подходе аж (страшно сказать) три... biggrin И одна из них - не альтернатива))))

Цитата kotЯ ()
Цитата Валлери ()
нахрапистого Белла не хочет, она ведь сказала в главе, почему - "

А что мало с виду порядочных, а на самом деле мерзопакостных? Я отчего-то, имея такой вариант в голове, всё ждала отт Райли чего-нибудь гаденького.

Ну, сначала я хотела что-то такое написать, это казалось логичным. Но потом поняла, что это Белле даст вовсе не тот опыт, который ей нужен, а лишь докажет ее правоту (все мужики - к...). Ей как раз нужен был опыт, на примере которого она поймет, что ищет она не просто солидного и серьезного, а нечто другое... Это просто штамп в ее голове, дальше которого она не смотрит.

Цитата Lessa8956 ()
Мне почти нечего сказать после прочтения. Очень качественно и с погружением в гг. Хохотала над тапочками в гостях, и как поймал, завел оставил. Парень взялся за голову, как ты хотела. Чтобы стать таким мужчиной, как ты хочешь. И борется за тебя по-своему. И долг еще на нем висит. И мучается, пытаясь держаться возле тебя. Вот ведь ведьмочка! Но и она права: если бы не ее слова о пропасти между тем что ей нужно и тем что он дает ей он еще очень нескоро(если вообще задумался бы) решил изменить свою жизнь.

Согласна, Эдвард бы и пальцем не пошевелил, если бы Белла давно ему уступила. Так бы и встречались - ни то, ни се, ради траха. Неизвестно, как бы он себя вел на людях - скабрезные шуточки отпускать люит, как и лапать прилюдно. Вряд ли такие отношения закочились бы хорошо. А сейчас он вынужден задуматься о более серьезных вещах. Даже если Беллу не добьется, все равно польза - хоть университет закончит!

Цитата shkodnaya ()
Ох уж эти гормоны и бесконтрольная страсть. Очень здорово написано, оторваться сложно, главы длинные но очень интересно что же будет дальше. В какой-то степени начинаешь завидовать что свою молодость провела спокойно без ярких эмоций. Спасибо за веселую атмосферу и возможность оторваться от реальности. Очень жду теперь продолжения, слишком интригующим моментом закончилась 10 глава. Что-то закралась мысль что Эдвард не просто так был в баре, посмотрим как дальше он будет менять свое отношение к самостоятельной жизни.

Спасибо огромное! happy happy

Цитата shkodnaya ()
Немного непривычно видеть такую Эсми, внутренне для меня она эталон материнской заботы и внимательности

Ну это в каноне, в вампирском каноне, а тут-то другой раздел и нет смысла придерживаться штампов wink

Цитата shkodnaya ()
довольно забавный Карлайл какой-то беззаботный и наивный, возможно он притворяется, но выглядит необычно.

Почему беззаботный? Он обычный - муж, отец, без примеси страданий по вампирской сущности)) Он врач, счастлив с Эсми, вроде все как обычно)

Цитата shkodnaya ()
В 11 главе было больше романтики чем во всех предыдущих вместе взятых, но читать было сладко и приятно. Начинает проскальзывать канон в Эдварде и невольно начинаешь искать причину такого неадекватного поведения в начале. Делаю ставку на: переходный возраст+новая мама которая не пришлась ему по душе.

Посмотрим в будущих главах, так это или не так biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
АЛЛИЛУЙЯ! biggrin Они продвинулись вперёд. А за всё спасибо Джейкобу, который хоть немного открыл ей глаза на этот мир и ее "возлюбленного".

Кто-то же должен глаза открывать, раз сама не хочет biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард радует, очень радует. Видно, что она ему дорога, даже устроился на работу, чтобы снять квартиру для них. Недосып, учеба и все остальное! Каллен на многое готов, я даже уверенна была, что ни кого у него нет.

Снять квартиру для сексуальных утех - невелик труд! Если бы всех такая разовая потуга делала белыми и пушистыми, то мир был бы полон счастливых пар biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Их связь видно невооруженным глазом и вроде бы всё отлично и хорошо, но Белла снова начала загоняться! Может уже хватит? wacko Сколько можно ходить вокруг да около?! Можно сейчас начать хотя бы тайно видеться, чтобы больше привыкнуть друг к другу.

Горе от ума у Беллы, что поделаешь)) Такие люди есть)))

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард поступил как настоящий мужчина. Он спас девушку, это вполне нормальные вещи. Очень жаль, что пострадал сам, хотя и не сильно. Белла как обычно строит из себя буку, да посмотри же ты на него?! Парень отличный, он ставит перед собой цели и добивается.

Правильно говорит ей внутренний голос. Его поведение просто маска, из-за распада семьи. Он боится, что если откроется кому-то, то тоже станет несчастным.

Даже если маска - недостаточно предположить это, нужно еще и принять, и поверить. Эдвард слишком долго вел себя как ненадежный парень, после такого девушке очень трудно начать ему верить. Что если он снова скатится к своему обычному поведению, как только Белла уступит ему? wink

Цитата ksywenka ()
Эдвард так старается, так изменился, но Белла все равно боится рискнуть и начать с ним встречаться. Когда же она доверится ему? Что же еще Эду сделать, чтобы угодить ее запросам?

Ему нужно доказать ей, что он способен на большее! В чем именно он старается? Я вот не вижу, чобы он прям уж изменился))

Цитата ksywenka ()
постельная сцена просто ммммм, конфетка

Спасибоооо


 
Gracie_LouДата: Суббота, 11.11.2017, 12:37 | Сообщение # 919
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Валлери ()
Возможно, им просто нужно время и немного опыта, чтобы понять это))

Время-это как раз то,чего у них пока предостаточно,а за опытом дело не станет,на то она и юность. wink
Цитата Валлери ()
Видимо, проблемы не у одной Беллы) Может у Эдварда тоже есть проблемы – с выражением своих чувств, например, со стереотипом своего поведения, к которому он привык и тоже переломить не может/не хочет/не умеет/не понимает. У него ведь нет опыта нормальных отношений – если он просто со всеми спал

Определённо проблемы у Эдварда есть,и если он что-то в себе не изментит,то ему не видать не только Беллы,но и любой другой серьёзной и разумной девушки как своих ушей. wink
Цитата Валлери ()
А ты думаешь, что развод это не ужасно? У каждого человека свой запас прочности, кто-то выходит победителем из чудовищных испытаний, а кто-то ломается от мелочи. Перфекционистка-Белла могла сломаться из-за развода родителей, если для нее эта семья была идеалом. Это же все равно что разрушить ее веру, весь ее идеальный любимый мир.

Развод разумеется повлиял на Беллу,но она не столько отношений боится,сколько того,что окружающие узнают о её "неправильных,порочащих её связях".Мне кажется,что это не может быть связано только с разводом.Может отец её запугивал-"Не водись с плохими мальчиками,на тебя все будут пальцем показывать,что ты распущенная девушка!"? wacko Пытался внушить дочери ,чтоб она проявляла осторожность с мужчинами,ведь он шериф и повидал всякого?А уж про мерзкого Каллена Белла от папочки наслышана определённо.
В новой главе Эдвард совершил "настоящий" поступок,который ну никак нельзя очернить хоть какими-то подозрениями в корысти или развратности.Соответственно Белла среагировала на него правильно-не может обидеть и унизить своего героя в ответ на заботу и проявленное мужество.Не так всё у неё запущено в башке-то,а? wink biggrin biggrin biggrin Всё дело в стеротипах.Эдвард разнёс их в пух и прах и стена,выстроенная Беллой в защиту от "Калленов" дала трещину.Эдя,не испорти всё опять! angry
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 11.11.2017, 15:40 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Кто-то же должен глаза открывать, раз сама не хочет biggrin

Глаза такой упертой ослице никто не сможет открыть, кроме неё самой

Цитата Валлери ()
Снять квартиру для сексуальных утех - невелик труд! Если бы всех такая разовая потуга делала белыми и пушистыми, то мир был бы полон счастливых пар biggrin

Ну если посмотреть с другой стороны, он хотел снять квартиру, чтобы они жили там вместе. Как пара)

Цитата Валлери ()
Даже если маска - недостаточно предположить это, нужно еще и принять, и поверить. Эдвард слишком долго вел себя как ненадежный парень, после такого девушке очень трудно начать ему верить. Что если он снова скатится к своему обычному поведению, как только Белла уступит ему? wink

Но! Пока они учатся, Эдвард показывает себя с очень хорошей стороны. Он пошёл работать, не спит с кем попало, учится и пытается добиться одну девушку. Если бы он был лоботрясом, то давно бы забил на это дело и нашёл новую.

Конечно Белле страшно, что если она скажет "да", то он поймет, что добился своей цели и свалит. Но что-то мне подсказывает, что Эдвард не такой)


 
sheveleva32Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:30 | Сообщение # 921
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу. Я все больше и больше симпатизирую Эдварду, а Беллу хочется встряхнуть и заставить изменить свое видение действительности. Как Эли права, когда попыталась помочь подруге оценить ее отношение с парнем.
 
MissElenДата: Суббота, 11.11.2017, 18:32 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я уж думала что нападение на Беллу и ранение Эдварда изменят эту её раздражающую уверенность в том что он недостоин её, такой умной и порядочной, но чуть парню полегчало как она затянула старую шарманку. Одно радует что слова у Свон расходятся с делом biggrin :

Цитата
- Я могу позаботиться о нем, - робко подала голос я, не успев прикусить себе язык


Света, поздравляю с хорошим урожаем яблок на ТРА этой раздражающе-захватывающей истории victory мы все за неё с удовольствием голосовали


 
BellatrissaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 00:07 | Сообщение # 923
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно следить за отношениями двух молодых людей, совсем юных. С одной стороны хорошо, что Белла осторожничает. То, как Эдвард добивается девушки восхищает.

Добавлено (12.11.2017, 00:07)
---------------------------------------------
Интересно следить за отношениями двух молодых людей, совсем юных. С одной стороны хорошо, что Белла осторожничает. То, как Эдвард добивается девушки восхищает.


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:45 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Валлери, огромное спасибо за новую главу.
Ну почему Белла такой тугодум? Если уже даже то, что Эдвард спас её от нападения четырех парней, ожидая её от Элис неизвестное количество времени на соседней улице, не переубедило в том, что он - достойный парень, готовый пожертвовать даже своей жизнью ради её спасения, то у меня такое впечатление, что уже ничего ей не поможет.
Элис была права, когда сказала Белле, что она ханжа. Она сама о себе слишком высокого мнения, но это уже зашло слишком далеко. А к Эдварду прилепила ярлык бабника и разгильдяя, толком не основываясь на каких-то определенных фактах, ведь она даже не знала его в старшей школе, а только втихаря сохла по нему.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
novomoscow2Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:36 | Сообщение # 925
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Эдвард рисковал жизнью ради любимой, а она всё сомневается.Правильно сказала Эллис,что у Беллы гордыня ,а это грех.Надеюсь на то,что Белла изменит свое мнение об Эдварде когда будет за ним ухаживать.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


...Butterfly...