Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
таньчик0457Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:14 | Сообщение # 3176
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка привет . Я уже так соскучилась по твоим фикам.Ну когда же уже wink wink wink wink wink wink

Добавлено (13.08.2012, 00:14)
---------------------------------------------
Танюшка ,если не трудно, научи как можно и нужно прорекламировать твои работы????

 
ТТТТДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:38 | Сообщение # 3177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




таньчик0457, привет, тезка! smile

Quote (таньчик0457)
аучи как можно и нужно прорекламировать твои работы????


Мне очень приятно, что у тебя есть желание прорекламировать мои фики. На сайте есть разные виды реклам, и видео, и как баннер на форуме, и на радио. Но на все это нужно не менее 400 баллов, а я посмотрела твой профиль, у тебя всего 205. sad
Единственная "бесплатная" реклама - это та, что находится справа, под чатом. Чтобы подать туда заявку, нужно перейти по этой ссылке http://twilightrussia.ru/stuff/0-0-0-0-1
Если будет что-то непонятно, обращайся, я тебе обязательно разъясню.
Еще можно прорекламировать в подписи, но подпись видна только у тех пользователей, кто находится в группе "Проверенные". Для этого нужно не менее 400 сообщений на форуме. А у тебя всего 83.

Quote (таньчик0457)
Я уже так соскучилась по твоим фикам.Ну когда же уже


Танюша, я на море была, только приехала, и меня накрыла волна неотложных домашних дел.
Новая глава активно пишется и редактируется, будет завтра-послезавтра. А пока можно почитать спойлер из новой главы, я добавила его в шапку форума
.


 
veaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:04 | Сообщение # 3178
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ждеем с нетерпением развития событий!
 
таньчик0457Дата: Понедельник, 13.08.2012, 23:27 | Сообщение # 3179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Танюшка поздравляю с отпуском и рада что ты смогла отдохнуть. wink А то эти домашние дела...(знаю не по наслышке)да еще мы тут с жадностью ждем проды.А на себя время остается? или ты вся здесь с нами? wink wink wink wink wink
 
ТТТТДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:50 | Сообщение # 3180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vea, уже скоро! smile

таньчик0457, Танюш, спасибо, что-то мои два месяца отпуска как-то слишком быстро ззакончились, завтра уже на работу. cry

Quote (таньчик0457)
.А на себя время остается? или ты вся здесь с нами?


Конечно, остается, и на себя, и на семью, и на работу, и на сайт выкраиваю. Я многостаночница, могу несколько дел выполнять одновременно! wink Но все равно жалко, что в сутках всего 24 часа, из которых восемь надо спать. biggrin


 
ССღДата: Вторник, 14.08.2012, 18:30 | Сообщение # 3181
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, приветик! smile

Спасибо за анонсик... И твоего Карлайла тоже хочется прибить! cool wacko
С сыном так пренебрежительно обращается, а уж Беллу... принимает за инкубатор его будующих внуков... бррр angry
Эх, жду главу... интересно, что Эдик на эти слова папочки ответит! cool



 
ТТТТДата: Вторник, 14.08.2012, 19:57 | Сообщение # 3182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, Свет, уже новую главу активировали, можно читать! wink

 
LittleCatДата: Вторник, 14.08.2012, 20:25 | Сообщение # 3183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ничего хорошего... sad зачем им понадобилось ее отводить в темницу и тем более заковывать??? dry она все равно бы никуда от туда не делась!! надеюсь что Эдвард скоро появится!!
спасибо за продолжение!!


 
vsthemДата: Вторник, 14.08.2012, 20:27 | Сообщение # 3184
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ТТТТ, спасибо за главу!!!
Огромное спасибо!
Эдвард и Белла до безумия любят друг друга и счастливы вместе. Но реальность такова, что любовь в мире, которому принадлежит Эдвард, не имеет никакого значения, особенно тогда, когда на кону дела клана и его господство, о котором Карлайл печется больше, чем о счастье своего сына с любимой женщиной. Надеюсь, что Эдвард спасет любимую из темницы, и за время, что она ждет его, с ней ничего ужасного не сделают, она не пострадает.
Спасибо еще раз за продолжение!!!


 
Черный_котДата: Вторник, 14.08.2012, 20:51 | Сообщение # 3185
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




ТТТТ, Таня привет.
Порадовала новой главкой! smile
Так вот у кого Рукопись-то была все это время! И вот-вот она будет у Эдварда в руках.
Но куда увели Беллу? Это Карлайл приказал увести ее в темницу? Отец у Эдварда - жесть! Как хорошо, что Белла с Эдвардом могут мысленно общаться и никто не знает об этом. Надеюсь, он вытащит ее.


 
Vero_NikaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:51 | Сообщение # 3186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Вот же ш КОЗЕЛ!!Эдвард когда ты придешь?

 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 14.08.2012, 20:53 | Сообщение # 3187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава,жаль отец у него сволочь
 
Vero_NikaДата: Вторник, 14.08.2012, 20:55 | Сообщение # 3188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Козел ни Эдвард,а тот кто её закрыл с крысами!вот СВОЛОЧИ!!

 
карательницаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:02 | Сообщение # 3189
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




И что это было???
Неужели папаша решил таким способом наказать строптивого сынка...за обвинение брошенное в убийстве матери ради власти...
Или это наказание специально для Беллы...что бы не встревала туда куда не подобает...
Может Эммет решил все таки подгадить братцу малину...хотя скорее опять таки Белле...ведь именно из за нее он лишился избранной...хотя...разве она виновата в том,что появилась на свет...раньше чем он нашел ее мать...
Нет...я все таки склоняюсь к папашиным козням...не зря же Эсми так странно себя вела...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ГираДата: Вторник, 14.08.2012, 21:06 | Сообщение # 3190
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Непонятно зачем нужно было Беллу садить в подземелье да еще приковывать цепями как будто она могла сбежать из охраняемого замка вампиров. да и вообще разве так относятся к будущей невестке так сказать. надеюсь в следующей главе станет понятен мотив такого поступка. С нетерпением жду продолжения.
 
ССღДата: Вторник, 14.08.2012, 21:35 | Сообщение # 3191
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, не долго я мучалась в догадках, спасибо! tongue
фух.. ну и обстановочка в этом "родном" доме Эдварда! wacko
Давление на Беллу и Эдварда неимоверное... Они сами не могут понять ещё, как жить дальше, так тут ультиматум по поводу ритуала папка поставил!
Эдик никак пока не хочет малыша... Белла уже грезит им по полной программе... Эх, не ришли к согласию! sad
Карлайла, как я уже говорила, в топку за такие выкрутасы! angry Мирового господства захотел, ишь какой скорый! Ребёнка ещё нет, а он уже правит всеми... гад!!!
Куда Эдик умотал, чего там Элис обнаружила? wacko Зря понадеялся на безопасность для Беллы... Тут такую заподлянку сделали! cry Карлайл для шантажа что ли Беллу в темницу посадил? Чтоб Эдик не устроил им побег?
Вернётся наш вампирчик, а спаленка пуста... Белла в подвале с крысами сидит! ФУ, такие противные грызуны, ужас, как с ними она просидит всё это время! dry
Что там ещё за ритуал? Какие действия? Неужели можно всё по принуждению устроить? Или на что, после заточения Беллы, Карлайл надеется? Неужели думает так Эдика принудить больше получиться? wacko Короче, каки всегда больше вопросов появилось! biggrin wink
Танюш, спасибо и очень жду продолжения! smile

dasik Инга, спасибо за твоё крепкое плечо, на которое опирается дорогой Автор!

helencapricorne Ленок, спасибо за прекрасную иллюстрацию к главе!



 
ИрунаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:36 | Сообщение # 3192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Таня, спасибо за главу. Какой же Карлайл жестокий. Для достижения своих целей не гнушается таких сомнительных методов? Бедная Беллка, перенести такой ужас. Надеюсь Эдвард не заставит себя долго ждать и спасет ее.

Лена, спасибо за замечательный и трогательный рисунок.

Инга, спасибо за редакцию smile


 
waxyДата: Вторник, 14.08.2012, 21:37 | Сообщение # 3193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




ТТТТ, спасибо за продолжение! Центральной фигурой этой главы почему-то считаю Карлайла. Он здесь очень колоритен. Странно, что его наполеоновские планы по переделу власти никто до сих пор не подверг сомнению. Да еще его грубые вмешательства в личную жизнь сыновей. И отношение к Изабелле, как к биоматериалу. Думаю, мятеж в семействе ему будет обеспечен. А ближайшая головоломка для Элис, Эдварда и меня- освобождение Беллы. Думаю, Белла с Эдом в неволе размножаться не будут, а вот в доме у озера все может быть(если автор им разрешит).
 
анняДата: Вторник, 14.08.2012, 21:42 | Сообщение # 3194
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
Люблю, когда читатели фантазируют, можно такие интересные идеи почерпнуть

ну тогда держись ............................
Quote (ТТТТ)
Приходи еще, я могу и за ушком почесать... или это собак чешут? А чего там тогда с кошками делают

так я и не только на ушко согласна я еще и пузо подставлю . ЧЕШИ !!!!!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Вторник, 14.08.2012, 21:43 | Сообщение # 3195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LittleCat, спасибо! smile

Quote (LittleCat)
ачем им понадобилось ее отводить в темницу и тем более заковывать???


Значит, были причины, почему ее не просто бросили в подвал, а еще и заковали.

Ksushenka, спасибо! smile

Quote (Ksushenka)
любовь в мире, которому принадлежит Эдвард, не имеет никакого значения, особенно тогда, когда на кону дела клана и его господство, о котором Карлайл печется больше, чем о счастье своего сына с любимой женщиной.


Но ведь это Карлайл так считает, у Эдварда другое мнение. Он будет бороться за Беллу.

Черный_кот, привет! smile

Quote (Черный_кот)
Отец у Эдварда - жесть! Как хорошо, что Белла с Эдвардом могут мысленно общаться и никто не знает об этом. Надеюсь, он вытащит ее.


Уж придется ему постараться, чтобы ее оттуда вытащить. А то он как-то легкомысленно отнесся, что ее никто не посмеет тронуть.

Vero_Nika, спасибо! smile

Quote (Vero_Nika)
Козел ни Эдвард,а тот кто её закрыл с крысами!вот СВОЛОЧИ!!


Это точно! cool

ЛисаHOST, спасибо! smile

Quote (ЛисаHOST)
жаль отец у него сволочь


Что поделаешь, не всем везет с родителями. cry

карательница, спасибо! smile

Quote (карательница)
Или это наказание специально для Беллы...что бы не встревала туда куда не подобает...


Да на Беллу ему, по большему счету, глубоко наплевать. Карлайл бы не стал так делать, только чтобы ей досадить.

Quote (карательница)
я все таки склоняюсь к папашиным козням...не зря же Эсми так странно себя вела...


Получается, или Эммет, чтобы Белке досадить, или Карлайл, тогда уже он Эда хочет достать.

Гира, спасибо! smile

Quote (Гира)
надеюсь в следующей главе станет понятен мотив такого поступка.


Конечно, будет ясен, может, не в следующей, а через одну. Все это не просто так.


 
анняДата: Вторник, 14.08.2012, 21:47 | Сообщение # 3196
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




с приездом тебя
прости читать буду завтра sad sad sad я просто призватила работу , и вот сижу отдуваюсь wacko wacko wacko
кстати , ты посмотрела картинку что я послала ??? тогда сссрооооочно хвали !!!!! а то мне скучно wink wink . а так я хоь пораснею


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
FrigittaДата: Вторник, 14.08.2012, 21:49 | Сообщение # 3197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вольтури, это они, но что они добиваются? спасибо за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ТТТТДата: Вторник, 14.08.2012, 21:57 | Сообщение # 3198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, привет, Света! wink

Quote (ССღ)
Давление на Беллу и Эдварда неимоверное... Они сами не могут понять ещё, как жить дальше, так тут ультиматум по поводу ритуала папка поставил!


Так быстрей им надо соображать, вокруг столько опасностей!

Quote (ССღ)
Карлайла, как я уже говорила, в топку за такие выкрутасы! Мирового господства захотел, ишь какой скорый! Ребёнка ещё нет, а он уже правит всеми... гад!!!


Так он не скоро захотел, он давно козни строит. И без ребенка, вспомнить того же Джеймса, тут уже мелькало, что он обо всех этих интригах хорошо осведомлен.

Quote (ССღ)
Зря понадеялся на безопасность для Беллы... Тут такую заподлянку сделали!


Не ожидал такой подлянки, думал, ее холить и лелеять должны.

Quote (ССღ)
Что там ещё за ритуал? Какие действия? Неужели можно всё по принуждению устроить? Или на что, после заточения Беллы, Карлайл надеется? Неужели думает так Эдика принудить больше получиться?


Можно и по принуждению. Эдик же там начал носом крутить, на потом откладывать, может, УКарлайл и решил все взять в свои руки?

Quote (ССღ)
Инга, спасибо за твоё крепкое плечо, на которое опирается дорогой Автор!


На этот раз аффтор так замучил бедную Ингу, что она сбежала на дачу, даже не доправив главу! wink Так что все, что от имени Эдварда, без редакции. Даже то, что узнала Элис, я решила перенести в следующую главу, чтобы нормально потом отредактировать.

Добавлено (14.08.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо! smile

Quote (waxy)
Какой же Карлайл жестокий. Для достижения своих целей не гнушается таких сомнительных методов?


А чего ему особенно церемонится? Кто ему та Белка?

waxy, спасибо! smile

Quote (waxy)
Центральной фигурой этой главы почему-то считаю Карлайла.


Наверное, так и есть, если раньше он держался в тени, то теперь вышел на передний план.
Quote (waxy)
Странно, что его наполеоновские планы по переделу власти никто до сих пор не подверг сомнению. Да еще его грубые вмешательства в личную жизнь сыновей.


Так он же не дурак, он все делает тышком-нышком. А насчет жизни детей, он раньше так не вмешивался, в смысле в личную. Это только когда у сыновей появлялись Избранные.

Quote (waxy)
Думаю, мятеж в семействе ему будет обеспечен.


Скорей всего да.

Quote (waxy)
Думаю, Белла с Эдом в неволе размножаться не будут, а вот в доме у озера все может быть(если автор им разрешит).


Думаю, что Эдвард будет прилагать усилия, чтобы "размножится" не в неволе.

Quote (ання)
так я и не только на ушко согласна я еще и пузо подставлю . ЧЕШИ !!!!!!!


ЧЕШУУУ!!!!!! biggrin

Quote (ання)
с приездом тебя


Спасибо! smile

Frigitta, спасибо! smile

Quote (Frigitta)
Вольтури, это они, но что они добиваются?


Волтури? surprised Как бы они проникли во вражеский замок и еще спрятали Белку в нем же? Они бы ее убили сразу, наверное.


 
анняДата: Вторник, 14.08.2012, 22:04 | Сообщение # 3199
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (ТТТТ)
ЧЕШУУУ!!!!!!

ММММММРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Вторник, 14.08.2012, 22:52 | Сообщение # 3200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ання)
ММММММРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


После звонка