Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:24 | Сообщение # 1201
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Gilli)
зачем Аро, чтобы Эдвард знал?
А вот это вопрос интересный
- ооо, я кажется начинаю догадываться в чем дело smile поделюсь догадкой в ЛС, вдруг угадала.


 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 09:40 | Сообщение # 1202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Swhelena(Miroslava))
поделюсь догадкой в ЛС, вдруг угадала.


Делись, жду! smile А вдруг мне твоя догадка пригодится! wink


 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:13 | Сообщение # 1203
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised я что пропустила главу?????????????????????? это как так??? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
пошла читать!!!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:20 | Сообщение # 1204

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dasik)
Молодец! wink Так держать! biggrin И никогда не сдавайся! cool

хрен ему я пока не напишу не успокоюсь,обидно конечно что всё пропала,ну ничего опять напишу.
Quote (ТТТТ)
У Аро все по плану, все под контролем! wink

черт ну не успокоится это дядя никак,что он там опять задумал dry
Quote (ТТТТ)
трудно ей переступить через внушаемую с пеленок ненависть.

это понятно может когда поймет,что любит и хочет быть с ним станет легче,только что же должно произойти что бы она это поняла
Quote (ТТТТ)
Вот, он тоже молодец, нет чтобы поговорить, объяснить, убедить, прийти к какому-нибудь консенсусу, а он рубит с плеча, что не отпустит. Разве она будет с ним в качестве пленницы?

я егор не оправдываю не в коем разе опять говорил потому что был обижен и разозлен на эмоциях,но его то понять тоже можно
Quote (ТТТТ)
Ох, ты прямо героиня! Такой коммент два раза набрать! Спасибо!

не это маханький я себя вчера плохо чувствовала из-за головной боли на физ-ре девчонка меня своей башкой дала,что искры с глаз посыпались wacko поэтому а эм сорри что мало.
Quote (ТТТТ)
Придут, конечно, куда им деваться-то друг от друга!

это главное они будут вместе моя душенька спокойно biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 10:30 | Сообщение # 1205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, прости, как-то я тебя пропустила, когда уведомления рассылала. Я уверена была, что тебя оповестила!

Quote (iammisspattinson)
черт ну не успокоится это дядя никак,что он там опять задумал


А чего ему успокаиватся, надо ж как-то себя, любимого, развлекать!

Quote (iammisspattinson)
это понятно может когда поймет,что любит и хочет быть с ним станет легче,только что же должно произойти что бы она это поняла


Вроде понятно, что должно произойти. В самое ближайшее время узнаем.

Quote (iammisspattinson)
я егор не оправдываю не в коем разе опять говорил потому что был обижен и разозлен на эмоциях,но его то понять тоже можно


Можно, конечно, но как-то надо себя в руках держать, а то распсиховался на ровном месте!

Quote (iammisspattinson)
на физ-ре девчонка меня своей башкой дала,что искры с глаз посыпались поэтому а эм сорри что мало.


Кошмар, физ-ра - это сплошной травматизм! cry Ну ничего себе мало... очень даже внушительно! wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 10:32 | Сообщение # 1206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ТТТТ и dasik, спасибо за новую главу! хотя она и была довольно-таки предсказуемой, мне понравилась smile
освобождение Виктории и Mэтта практически сказочное получилось! Эдвард как супермен практически прилетел и спас всех без шума и пыли biggrin не знаю, конечно, мотивы Аро, и решил ли он прислушаться к словам своей жены, либо это затишье перед бурей, а судя по названиям оставшихся глав, то так и есть.
даже Белла не удивила своим пожеланием уехать и обдумать всё! а вот Эдвард - да. мне казалось почему-то, что он будет руководствоваться принципом если любишь - отпусти. а теперь он вот в таких растрепанных чувствах dry
жду продолжения, спасибо wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:36 | Сообщение # 1207
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Приветик, Танюш!! smile

нууу нееетттт, мало того, что я пропустила главу, так еще и беллка... angry angry angry оохх, что-то она меня подбешивает, ой как негодую я сейчас... dry

я прам даже не знаю, такой паршивый осадок остался после ее выходки...

эд так рисковал собой, чтоб вызволить ее друзей.. а она.. блин, нет она меня не подбешивает, а прям бесит angry

аро тоже не просто так там стоял.. думаю, что это ему еще аукнется sad или же он обдумывал ковароный план сульпиции?

впереди по названию глав, отнюдь не все так гладко, как хотелось бы..

может эллис вставит мозги ей на место? если беллка ее не прикончит, она же теперь тоже ее враг..

блин, я прям в ней разочаровалась... на месте эда, нужно было отпустить ее и пусть катится ко всем чертям.. сама бы потом пришла dry (ой, что-то я какая-то злая smile )

посмотрим как там дальше все сложится, картинка мне конечно видится, но посмотрим как все выйдет на самом деле!!

Танюш, спасибо большое за такую потрясающую главу, но у меня от выходки беллки остались только отрицательные эмоции cry надеюсь, что все наладится и все будет хорошо! smile Инга, спасибо за редактуру!!

жду проду с огромным нетерпением!!! там в переди жесть.. арошка будет хулиганить, чую.. happy
прости, что пропустила... мне неудобно, просто я болела и тут не шарилась, а сейчас все ок, поэтому зашла, а тут такой сюрпрайз biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 10:42 | Сообщение # 1208

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А чего ему успокаиватся, надо ж как-то себя, любимого, развлекать!

в цирк пусть сходит biggrin а не жизнями людей играет
Quote (ТТТТ)
Можно, конечно, но как-то надо себя в руках держать, а то распсиховался на ровном месте!

ну эмоциональный он парень что поделать то нервы сдали обидно стало.
Quote (ТТТТ)
Кошмар, физ-ра - это сплошной травматизм! cry Ну ничего себе мало... очень даже внушительно! wink

biggrin biggrin biggrin бывает конечно но тьфу пока целая и живая biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 10:48 | Сообщение # 1209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




LoveHurts, спасибо! smile

Quote (LoveHurts)
хотя она и была довольно-таки предсказуемой,


Так должно же быть хоть что-то предсказуемым... зато все три последних главы, надеюсь, никто не предскажет! wink

Quote (LoveHurts)
освобождение Виктории и Mэтта практически сказочное получилось! Эдвард как супермен практически прилетел и спас всех без шума и пыли


Ага, без шума и пыли, если не считать, что ему просто разрешили это сделать! Не так Аро нужны Вики и Мэтт, как Белка!

Quote (LoveHurts)
не знаю, конечно, мотивы Аро, и решил ли он прислушаться к словам своей жены,


Именно прислушался, и теперь действует точно по ее плану!

Quote (LoveHurts)
даже Белла не удивила своим пожеланием уехать и обдумать всё! а вот Эдвард - да. мне казалось почему-то, что он будет руководствоваться принципом если любишь - отпусти. а теперь он вот в таких растрепанных чувствах


Да, белла вполне резонно попросила время на обдумывание. А вот Эд.. хотя его тоже можно понять, как ее отпускать, когда такая опасность ей со стороны Аро угрожает?

natalyama, привет, Наташ! smile
А главу я только вчера вечером выложила, так что это самый свежачок! wink

Quote (natalyama)
эд так рисковал собой, чтоб вызволить ее друзей.. а она.. блин, нет она меня не подбешивает, а прям бесит


А что она? surprised Она же нормально, без криков и визгов, попросила дать ей время, даже сказала волшебное слово "пожалуйста"!

Quote (natalyama)
аро тоже не просто так там стоял.. думаю, что это ему еще аукнется или же он обдумывал ковароный план сульпиции?


Он не обдумывал план Сульпиции, он уже притворял его в жизнь!

Quote (natalyama)
может эллис вставит мозги ей на место? если беллка ее не прикончит, она же теперь тоже ее враг..


А что сделает Элис? Вряд ли ее слово будет решающим.

Quote (natalyama)
на месте эда, нужно было отпустить ее и пусть катится ко всем чертям.. сама бы потом пришла


А вот это трезвая мысль, может быть, так и следовало сделать. Но хотя бы поговорить стоило, а не психовать сразу и делать категорические заявления.

Quote (natalyama)
там в переди жесть.. арошка будет хулиганить, чую..


Ага, ага, будет! wink

Добавлено (18.10.2011, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
в цирк пусть сходит а не жизнями людей играет


В цирке не так интересно, там подергать за ниточки не дадут!

Quote (iammisspattinson)
бывает конечно но тьфу пока целая и живая


И слава богу, беречь себя, любимую, надо! wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 11:24 | Сообщение # 1210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ТТТТ)
Так должно же быть хоть что-то предсказуемым... зато все три последних главы, надеюсь, никто не предскажет!

та я ж не против! насчет предскажет, не знаю. думаю, все разъедутся, а Белла с Эдвардом останутся вдовем, и тогда Аро найдет их. он же тоже стратег, не все же дела на самотек пускать cool
Quote (ТТТТ)
А вот Эд.. хотя его тоже можно понять, как ее отпускать, когда такая опасность ей со стороны Аро угрожает?

да, я тоже об этом думала, согласна. куда она без него теперь? во всех смыслах, кстати. жаль, только, что Эдварду не дано достаточное количество мозгов, да и Белле, кстати, тоже, чтобы разобраться уже в том, что их слова и поступки не таковы, какими видятся в порыве что одному, что другому. вот все возвращаюсь к мысли о том, зачем люди наделены речью? dry


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
GilliДата: Вторник, 18.10.2011, 11:33 | Сообщение # 1211
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Gilli)
А Белла неблагодарная засранка, так поступить с мальчиком! Ни слова спасибо, ни "я тебя прощаю".

Как это ни слова спасибо? surprised А разве не сказала она ему спасибо лучше всяких слов? Разве не отблагодарила так, как он того хотел?

Нет.Не сказала. Она пришла и сказала "Хочу тебя". Это мало похоже на "спасибо". Это похоже на то, что она разрешила самой себе заняться сексом. Или он настолько ей противен, что секс с ним она воспринимает как одолжение?
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 11:40 | Сообщение # 1212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LoveHurts)
думаю, все разъедутся, а Белла с Эдвардом останутся вдовем, и тогда Аро найдет их. он же тоже стратег, не все же дела на самотек пускать


не, не угадала ни одной буквы! biggrin Но больше ни слова не скажу, хоть режьте меня! tongue

Quote (LoveHurts)
куда она без него теперь? во всех смыслах, кстати. жаль, только, что Эдварду не дано достаточное количество мозгов, да и Белле, кстати, тоже, чтобы разобраться уже в том, что их слова и поступки не таковы, какими видятся в порыве что одному, что другому.


Это да, ей теперь прятаться и прятаться, и лучше чем под его защитой и места для пряток не придумаешь. Насчет мозгов да, согласна, когда дело касается друг друга, с мозгами у них вообще все плохо. Похоть вообще не способствуает умственной деятельности.

Quote (LoveHurts)
вот все возвращаюсь к мысли о том, зачем люди наделены речью?


Так вот в том-что и проблема, ну не умеют люди выражать свои чувства связной речью. И такое сплошь и рядом, большинство недопониманий в отношении мужчины и женщины в том, что не могут четко выразить свои желания, не умеют слушать, слишком поспешны в своих решениях, основываются на эмоциях, так сказать, рубят с плеча. Это и мужчин касается, и женщин, практически в равной степени.

Добавлено (18.10.2011, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Gilli)
Нет.Не сказала. Она пришла и сказала "Хочу тебя". Это мало похоже на "спасибо". Это похоже на то, что она разрешила самой себе заняться сексом. Или он настолько ей противен, что секс с ним она воспринимает как одолжение?


Почему как отдолжение? Наоборот, она его хочет, именно по ее инициативе все и началось. А по части секса она себе отказывать не привыкла.
Но согласись, он тоже от нее хочет именно этого, именно секса, а вовсе не за ручки держаться и о погоде говорить. Так что они друга стоят.


 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1213
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что она? Она же нормально, без криков и визгов, попросила дать ей время, даже сказала волшебное слово "пожалуйста"!

уммм... нет, не убедила sad зачем же тогда она им попользовалась в своих корыстных целях?? могла бы порукоблудить, если ей так приспичело.. парень переживает, а она.. нет, нет и еще раз нет, эдя, малыш, не боись я с тобой biggrin

Quote (ТТТТ)
Он не обдумывал план Сульпиции, он уже притворял его в жизнь!

оо, ну тогда точно кердык их компашке.. найдет он их как миленьких cry

Quote (ТТТТ)
А что сделает Элис? Вряд ли ее слово будет решающим.

ну когда-то же они были близкими людьми... она же знает че и как надо сказать беллке, чтоб та одумалась sad , неужели из-за того, что эл стала вампиром, беллка вот так от нее отвернется?? хотя от нее можно ожидать чего угодно dry

Quote (ТТТТ)
А вот это трезвая мысль, может быть, так и следовало сделать. Но хотя бы поговорить стоило, а не психовать сразу и делать категорические заявления.

вот вот и я о том... зря он так с ней и она мучается и он сам sad , век большой уж поди нашел бы какую-нибудь другую девушку wink

Quote (ТТТТ)
Ага, ага, будет!

ухх, Ароша!! хулиган, надеюсь, что сульпиция там че-то нормальное придумает, ато ему свойственно увлекаться.. потом уже и зализывания могут не помочь biggrin




Сообщение отредактировал natalyama - Вторник, 18.10.2011, 12:05
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 11:51 | Сообщение # 1214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ачем же тогда она им попользовалась в своих корыстных целях?? могла бы порукоблудить, если ей так приспичело.. парень переживает, а она..


Она же думала, что он после секса расслабленный будет, на все согласный. А не тут то было...

Quote (natalyama)
найдет он их как миленьких


Конечно, найдет! wink

Quote (natalyama)
неужели из-за того, что эл стала вампиром, беллка вот так от нее отвернется??


Почему сразу отвернется? Я про то, что не факт, что она ее слушать будет. Вернее, послушать-то послушает, но прислушается ли?

Quote (natalyama)
зря он так с ней и она мучается и он сам


Вот, мог бы и поговорить по-нормальному, обсудить варианты, а он даже не дослушал толком, что она ему сказать хотела!

Quote (natalyama)
надеюсь, что сульпиция там че-то нормальное придумает, ато ему свойственно увлекаться.. потом уже и зализывания могут не помочь


А кто тебе сказал, что она нормальное придумает? surprised С моральной точки зрения ничего нормального не будет.
А если зализывания не помогут, не боись, мы чего-нибудь другое придумаем! wink


 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 11:55 | Сообщение # 1215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ТТТТ)
не, не угадала ни одной буквы!

так это прекрасно! предсказуемость закончилась, так даже интереснее! wink
Quote (ТТТТ)
Похоть вообще не способствуает умственной деятельности.

золотые слова! можно в золотой фонд афоризмов отправлять! happy
Quote (ТТТТ)
рубят с плеча. Это и мужчин касается, и женщин, практически в равной степени.

да, и к содалению, как бы это миллионы раз не обсуждалось, а повторяется снова и снова wacko
Quote (natalyama)
уммм... нет, не убедила зачем же тогда она им попользовалась в своих корыстных целях?? могла бы порукоблудить, если ей так приспичело.. парень переживает, а она.. нат, нат и еще раз нет, эдя, малыш, не боись я с тобой

интересная читательская позиция! опять же, возвращаемся к тому, что люди не уме.т понимать друг друга. хотя доля правды в этом есть: как ни крути, каждый человек по натуре эгоист, и в глазах Эдварда это примерно и выглядит таким образом: им воспользовались, поиграли, а он решил уже что-то другое, а он привязался, а он позволил себе увлечься...
Quote (natalyama)
неужели из-за того, что эл стала вампиром, беллка вот так от нее отвернется?? хотя от нее можно ожидать чего угодно

хм, я даже как-то вот об этом и не задумыввлась, хотя не вижу смысла Беле отворачиваться от Элис. во-первых, она сама останется с вампиром, ну пускай она еще не утвердилась окончательно в этой мысли, но, как минимум, оан проводит с ним время и увлечена им. так что же, она разве ханжа, чтобы любить вампира и отвернуться от подруги/сестры-вампира? не думаю. и, плюс, к Элис выбора не было: также не думаю, что Белла предпочла бы Элис-вампирше мертвую Элис. это не та ситуация, когда мы говорим о выборе. превращение Элис - небходимость, поэтому, полагаю, это понятно и так. да и плюс Белла ведь тоже станет вампиром. когда-то... cool


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:15 | Сообщение # 1216
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Она же думала, что он после секса расслабленный будет, на все согласный. А не тут то было...

ааа, тогда понятно, зачем она к нему пришла! wink

Quote (ТТТТ)
Почему сразу отвернется? Я про то, что не факт, что она ее слушать будет. Вернее, послушать-то послушает, но прислушается ли?

охх, Танюш, я уже за все переживаю.. wacko

Quote (ТТТТ)
Вот, мог бы и поговорить по-нормальному, обсудить варианты, а он даже не дослушал толком, что она ему сказать хотела!

ахах, оскорбился парень biggrin видишь, какой он на самом деле ранимый? ато тут его в темного записали, он же хрупкий, с тонкой душой biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
А кто тебе сказал, что она нормальное придумает? С моральной точки зрения ничего нормального не будет.

ну меня мораль не особо интересует, а вот результат очень!!! wink я иногда тоже кровожадной бываю.. жизнь какая штука biggrin

Quote (ТТТТ)
А если зализывания не помогут, не боись, мы чего-нибудь другое придумаем!

ооооттт, это мне уже нравиться!! wink


 
ОльсерДата: Вторник, 18.10.2011, 12:34 | Сообщение # 1217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу!!!
Им надо найти компромисс и научится говорить,в этой
ситуации они оба не правы,их взаимные обиды убивают
надежды на их совместное будущее...оба очень упрямы..
Жду продолжения.
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 12:37 | Сообщение # 1218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (LoveHurts)
предсказуемость закончилась, так даже интереснее!


А что, в этом фике все так предсказуемо было? surprised Блин, а я наивная думала, что тут интрига закрученная! biggrin

Quote (LoveHurts)
каждый человек по натуре эгоист, и в глазах Эдварда это примерно и выглядит таким образом: им воспользовались, поиграли, а он решил уже что-то другое, а он привязался, а он позволил себе увлечься...


Ага, мужики по этой части ранимые, боятся, что им взаимностью не ответят. Может, отсюда и такое бешенство.

Quote (LoveHurts)
я даже как-то вот об этом и не задумыввлась, хотя не вижу смысла Беле отворачиваться от Элис.


Я тоже не понимаю, чего народ нервничает, как Белла воспримет Элис. Она же не то чтобы всех вампиров ненавидит, ее ненависть на Аро направлена, и на Эда она начала кидаться, когда узнала, что то у Аро в услужении. Тут вопрос в другом, как она отнесется к роли Эда в обращении Элис.

Quote (LoveHurts)
Белла ведь тоже станет вампиром. когда-то...


Да? surprised Есть такие сведения? Похоже, я что-то упустила! biggrin

Quote (natalyama)
охх, Танюш, я уже за все переживаю..


Правильно, пеерживай, но не сильно! wink

Quote (natalyama)
ахах, оскорбился парень видишь, какой он на самом деле ранимый? ато тут его в темного записали, он же хрупкий, с тонкой душой


А что, темные не могут быть хрупкими, с тонкой душевной организацией? wink Вспомни того же Мейсона, там если поглубже копнуть, сплошная хрупкость и впечатлительность!

Quote (natalyama)
ооооттт, это мне уже нравиться!!


Я как обычно открыта для любых предложений со стороны читателей! smile

Добавлено (18.10.2011, 12:37)
---------------------------------------------
Ольсер, спасибо!

Quote (Ольсер)
Им надо найти компромисс и научится говорить,в этой ситуации они оба не правы,их взаимные обиды убивают надежды на их совместное будущее...


Действительно, надо как-то разговаривать, пытаться понять друг друга, где-то уступить, где-то схитрить, ведь тучи над ними по-прежнему сгущаются!


 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:46 | Сообщение # 1219
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что, темные не могут быть хрупкими, с тонкой душевной организацией? Вспомни того же Мейсона, там если поглубже копнуть, сплошная хрупкость и впечатлительность!

ой, не напоминай мне про нашу душку.. я по нему скучаю.. не сыпь мне соль на рану.. cry biggrin они мальчики вон какие ранимые... уххххх biggrin

Quote (ТТТТ)
Я как обычно открыта для любых предложений со стороны читателей!

я все мозгую, мозгую.. а что-нибудь эдакое на ум никак не приходит.. но ничего, я долгими думами, какую-нибудь теорию выдам wink


 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 12:54 | Сообщение # 1220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ой, не напоминай мне про нашу душку..


Та да, надо срочно переключаться в Тайны, а то там наш бедный Мейсик томится в женском гареме, как он там, надо проверить, вдруг его эти противные бабы совсем затюкали? cool

Quote (natalyama)
о ничего, я долгими думами, какую-нибудь теорию выдам


Хих, давай, думай, я уже потираю ручки в предвкушении! biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:06 | Сообщение # 1221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Большое спасибо за новую интересную главу, моя дорогая Танюша!

Значит, из-за Беллы Эдвард решился на такой отчаянный шаг. Появится в замке Аро и украсть двух кормильцев после того, что они все втроем там натворили, было очень рискованным шагом.

Он настолько сильно захотел получить ее расположения, что решился вновь пойти против вампирского короля? С одной стороны это глупо, ведь он действовал в одиночку, хотя продумал все до мелочей, но если бы его кто-нибудь заметил? Тогда бы точно Эдварду не поздоровилось! В этот раз удача оказалось на его стороне (хотя удача, как мы заметили, очень часто бывает на его стороне), но ведь могло бы и не подфартить так! Нельзя не оценить готовность Эдварда к этому плану: все продумал до мелочей, технику подстроил под себя, остался незамеченным, когда риск был так велик. Даже страшно представить, что бы было, если бы его поймали вампиры!

Почему же Аро не остановил его? Почему ничего не предпринял? Видимо у нашего вампирского папочки зреет кровожадный план, который видимо ему подсказала Сульпиция. Интересно, что же они задумали? Действительно, сейчас Эдвард на фоне Аро выглядит мальчишкой, который вздумал перечить старшим. Но зная расположение Эдварда к Белле, он не даст ее в обиду и будет бороться за нее до последнего.

Хорошо, что Эдвард дает Белле время на обдумывание, что не требует от нее той благодарности, которую ожидал получить в тот момент, когда привез Вики и Мэтта к себе в укрытие. Но и Белла слишком уж холодно себя ведет, парень у нас от тоски и безумства по ней чуть с ума не сходит! Подслушивает ее разговоры, глаз с нее не сводит, ждет, что она подойдет к нему! Ох, любовь!

Белла с радостью к нему бы подошла и отблагодарила бы как следует, но естественно, что она боится своих чувств, боится ему довериться, когда он так поступил с ней, отдавая Аро. Да и резкая перемена в его настрое к ней, не дает Белле окончательно осознать, что парень изменился, что для себя он определился и сделал выбор между вампирами и ею.

Признаваясь Вики, Белла сказала что чувствует, что Эдвард другой, что он не такой, как остальные, но жаль, что такой довольно серьезный поступок Эдварда, как освобождение ее друзей, не полностью заставляет довериться Эдварду. А может быть тот факт, что она просит у него разрешения на то, чтобы уехать, говорит о том, что Белла как раз наконец-то начала доверять ему? И конечно Эдвард чувствует себя обманутым, чувствует, что Белла поманила его к себе как собачонку, а он, виляя хвостиком, позабыл на время обо всех трудностях.

Как расценить поступок Беллы? Как благодарность за спасение друзей, как попытку на сближение? Или как на небольшой шантаж, чтобы уехать с друзьями? Шантажом это с натягом можно назвать, конечно, потому что она сама хотела их близости, да и, в конце концов, что такого в том, что она просит у него свободы?

В любом случае Белла сказала ему правду, сказала, не обманывая, что хочет уехать и все обдумать. И Эдвард ее не отпустил. То есть он все-таки не дал ее свободы выбора, как обещал себе с самого начала, хотя он сразу же признался себе в том, что от себя он ее не отпустит, как бы хорошо она не просила. Конечно, говоря нет, он поступил скорее всего на эмоциях, ведь после такой ночи любви больно осознавать, что она хочет от тебя уйти. Но с другой стороны, если Белла сейчас уедет, то ей будет угрожать еще большая опасность, поэтому пусть уж будет при Эдварде.

Спасибо за главу, жду новых не менее интересных глав! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:09 | Сообщение # 1222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Читала с замиранием сердца! Вроде всё наладилось, что душа радовалась, и на тебе! Опять Эдварду удар! Он для неё готов сделать всё, а она не хочет этого замечать, вернее делает вид. И всё-таки Аро относится к Эдварду очень хорошо, как к сыну! Если бы он захотел, план Эдварда провалился бы в самом начале. Глава очень интересная, захватывающая. С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1223
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (ТТТТ)
А что, в этом фике все так предсказуемо было?

ну нет, такое не было сказано, я подразумевала последнюю главу dry
Quote (ТТТТ)
Тут вопрос в другом, как она отнесется к роли Эда в обращении Элис.

ну да... или вопрос в том, что лучше: совсем потерять Элис или обрести ее, пускай и видоизмененной, так сказать. чего уж там, зачем плакать над разлитым молоком, как говорят ангичане.
Quote (ТТТТ)
Да? Есть такие сведения? Похоже, я что-то упустила!

ну да! право, какой вы невнимательный автор! biggrin
я, как читатель, задаю себе вопрос: при каких условиях Белла и Эдвард останутся вместе? ведь он не может быть вампиром, а она человеком, смысл в чем? поэтому да, я думаю, что она станет все-таки вампиром в итоге, мы ведь когда-то уже об этом говорили. вопрос только в том, будет ли это осознанный выбор или нужда как в случае с Элис. думаю, второе.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
F_BДата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 1224
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Танюш, привет! Большое спасибо еще раз за главку!
Ну, я опять повторюсь, что любовь у Эда довольно эгоистична, и вовсе не жертвенна. Хотя ведь мог бы пойти ей навстречу, дать время, а сам некоторое время любить ее "на расстоянии", охранять - кто мешает? Но нет, не для этого он ее из лап Вольтури вызволял smile Беллке надо многое обмозговать, и со многим придти к согласию, конечно, она права - дьявол не может мгновенно стать ангелом, но ведь Беллка и сама далеко не ангел, так что они - отличная пара. Они оба тут не подарки, так что нечего строить из себя оскорбленную невинность.
Удивила меня Виктория, оказавшаяся такой рассудительной, и судящая так, будто они на войне были ))
А вот Аро не удивил, позволив Эду-супер герою спасти парочку, уйти и наблюдая за этим из-под кедрика... Как говорится, папа знает, папа пожил...))
Не удивлюсь, если наследием Свонов Аро в принципе не может завладеть, т.к. оно что-то типо Священного Грааля (который у Д.Брауна, а не в Библии )) ), а не нечто физически осязаемое...

Тань, сил тебе и вдохновения! Жду проду! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:17 | Сообщение # 1225
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Та да, надо срочно переключаться в Тайны, а то там наш бедный Мейсик томится в женском гареме, как он там, надо проверить, вдруг его эти противные бабы совсем затюкали?

оооооо, дааааааааа! я с тобой 100% согласна! cool малш, еще не знает на что подписался biggrin

Quote (ТТТТ)
Хих, давай, думай, я уже потираю ручки в предвкушении!

аахах, знаешь когда вот уже почти чихнул, кто-нибудь говорит нууу давай чихай, чих сразу проходит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот и тут так biggrin biggrin но я все равно придумаю tongue


 
Поиск:


Маленькие радости жизни