Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:45 | Сообщение # 1176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ochiro)
Такой сговорчивый и, главное, креативный автор- просто находка для читателей


Оу, ну вы прямо меня засмущали... surprised *скромно потупляю глазки, и невразумительно шепчу что-то типа "а я еще на машинке строчить умею"* biggrin

Quote (Ochiro)
За всё сразу - обязательно что-нибудь поймается


Если за все сразу, качество реально может пострадать. Даже две истории одноверменно - это очень сложно, особенно сложно переключаться с одной на другую, а если больше... даже не представляю!

Quote (Ochiro)
такие аргументы мог бы подкинуть Аро... или Элис? Мне кажется, Эдвард свои ресурсы полностью истощил. Белле, возможно, придется поискать такие аргументы у себя. Но она же не хочет?


Вы правы, будет Белле пинок. А у себя она аргументы ищет, но не так просто признать чувства к врагу, при ее-то воспитании.

Quote (Ochiro)
Так что, полагаю, когда НЦ будет оправдан и нужен, он опять возникнет, даже если окажется не 16-м, а 26-м.


Я тоже на это очень надеюсь, потому что кусочек НЦ в этой главе дался с трудом, наверное, просто не к месту было детально описывать, поэтому получилось очень схематично.

Quote (Ochiro)
Тем более, раз уже сказано "а", за ним должно последовать "б". Хотя бы маленькое. А то закон кармы нарушается.


Насчет Эриха... конечно, рассказ про него будет в той или иной форме. Что меня останавливает пока от написания бонуса, это то, что нужно про другое время писать, про которое я имею очень слабое представление. Детально погружаться в изучение другой эпохи, к сожалению, нет времени, так что ничего по этой части обещать не буду.

CharmedWitch, спасибо! smile А Эдик сам себе яму вырыл, так что придется еще немного попотеть, отвоевывая свою любовь.

kotsharik, спасибо!

Quote (kotsharik)
ох уж эта Белка! он для нее, а она....эхххх! харррррактер! блин!


Оказалось, что не так это просто, простить и понять, элементарно на это нужно время.

Gilli, smile

Quote (Gilli)
зачем Аро, чтобы Эдвард знал?


А вот это вопрос интересный! wink

Quote (Gilli)
А Белла неблагодарная засранка, так поступить с мальчиком! Ни слова спасибо, ни "я тебя прощаю".


Как это ни слова спасибо? surprised А разве не сказала она ему спасибо лучше всяких слов? Разве не отблагодарила так, как он того хотел?


 
dasikДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:53 | Сообщение # 1177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
не все с мужиками енное количество лет прожили

а это что за намеки surprised cool
я прямо покраснела от этого множественного лица wink biggrin

Добавлено (17.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Разве не отблагодарила так, как он того хотел?

Нет конечно! Он хотел, чтобы она осталась с ним! А не просто...



_______
 
ТТТТДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:56 | Сообщение # 1178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ, спасибо за комментарий!

Quote (ССღ)
Эдвард так завяз в своих чувствах к Белле, что пошёл просто на безумный поступок - вытащить Викторию!


Это да, поступок действительно был отчаянным, так ему хотелось заслужить ее расположение.

Quote (ССღ)
Вот только не увидел той реакции, которую ждал от Беллы за свой этот поступок...


Это да, он этой реакции эгоистично ждал, а она ему на шею кинулась не так, как бы ему хотелось.

Quote (ССღ)
Да и "спасибо" тоже нормально ни сказать, ни сделать не смогла...


Вроде как сделала она нормально, "отблагодарила", как смогла! wink

Quote (ССღ)
Эдвард обиделся за всё и слушать не захотел её доводы!


Вот и зря, надо было послушать! cool

Quote (ССღ)
Интересно, что там за план у Аро? Ведь явно не спроста он Эдварда так легко отпустил!


Конечно, неспроста, скоро уже будет понятно, как все закручено.

Sveta25, спасибо! smile

Добавлено (17.10.2011, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
а это что за намеки


На самом деле она поступила правильно, сказала после секса, когда мужик удовлетворен и расслаблен. Откуда ж она знала, что ему все мало, что он с катушек съехал от желания?

Quote (dasik)
я прямо покраснела от этого множественного лица


Хотела бы я это увидеть! tongue


 
dasikДата: Вторник, 18.10.2011, 00:02 | Сообщение # 1179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
сказала после секса, когда мужик удовлетворен и расслаблен

думаю, в данном случае, это было ляпнуто в самый разгар... а не после... wink



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 00:10 | Сообщение # 1180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
это было ляпнуто в самый разгар... а не после...


Как это в разгар? surprised После уже, там же ясно написано

Quote
Потом, все еще прижимая ее к себе и переводя дыхание, он легко прикасался губами к завиткам волос, прилипших ко лбу, и осторожно водил одной рукой по ее спине, поглаживая свежие полоски шрамов.


Он что, во время бы дыхание переводил? Вроде как ясно, что все успешно получили удовольствие! Так что правильно она все сделала, надеялась, что после такого секса он добренький будет!


 
kotsharikДата: Вторник, 18.10.2011, 00:26 | Сообщение # 1181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Скорее отправляйте Джаспера за Элис!!! Она вправит подруге мозги...я волнуюсь за Эда...даже уснуть не могу wacko

 
dasikДата: Вторник, 18.10.2011, 00:34 | Сообщение # 1182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
После уже, там же ясно написано

не думаю, что ему этого хватило бы! tongue biggrin
прижимая ее к себе и переводя дыхание
дал ей дух перевести, а она ... бац
Не, Тань, ну она 100 процентов поспешила cool
Стоят оба еще мокрые (ну или она только wink ) от бурной страсти, не разомкнув обьятий...



_______
 
РумисаДата: Вторник, 18.10.2011, 00:36 | Сообщение # 1183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ну никак они не могут общий язык найти,один обидчивый слишком у другой гордость со всех щелей лезит.Но Бель реально Эда обидела,.
Всё таки она не благодарная ,лучше бы просто спасибо сказала,чем так,как простиМЕНЯ телом за всё расплачиваетя.Эду нужно срочно вакцину водить от заразы по имени Белла.
Тань спасибо за главку


 
dasikДата: Вторник, 18.10.2011, 00:36 | Сообщение # 1184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (kotsharik)
даже уснуть не могу

зачем такие крайности?! cool
спите спокойно! wink
Автор обо всем позаботится! biggrin



_______
 
CaramellaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:38 | Сообщение # 1185

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за уведомление и восхитительное продолжение.
dasik спасибо большое за отличную редактуру.
Эдвард сильно рисковал,когда решил вернутся в замок Аро,что бы вытащить Вики,понятно по каким причинам он туда поехал и для чего явно не для себя,ради Беллы что бы ей доказать.
А там ещё и Мэтта прихватил,в общем вытащил обоих и главное,что Аро их видел,но не сделал ничего неужели слова жены так не него повлияли,что он не предпринял попытку их остановить.
Наконец они на свободе она встретилась с Беллой,думаю,что слова Вики заставили задуматься Беллу вот только куда то мысли её не в ту сторону пошли.
Когда он сама сказала ,что хочет честно говоря я думала,что тогда они будут вместе и до конца,а получилось,как то не красиво со стороны Беллы будто она прощалась или просила взамен этого отпустить её,в общем выглядело всё не красиво,но я так предполагаю,что все будут осуждать Беллу немного хочу встать на её защиту, её понять можно,она просто напросто боится ему верить ведь один раз он уже сделал ей больно,да и вообще он враг её по идее.
Белла хоть и накосячила,но и Эдвард зря в конце так сказал,ой зря не правильно,но он опять не смог сдержатся.
не умеют они свои эмоции контролировать.
Не ну что за непруха в тот раз всё исчезло вместе с комментом в этот раз вообще комп отрубился,но хрен я сдамся всё равно напишу коммент.
ТТТТ, спасибо большое за главу очень интересная получилось,когда же она узнает об Эдисс жду не дождусь этого момент,осталось к сожалению мало глав,надеюсь,что они всё таки смогут прийти к взаимопониманию с друг другом,большое спасибо и удачи wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dasikДата: Вторник, 18.10.2011, 01:05 | Сообщение # 1186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (iammisspattinson)
в этот раз вообще комп отрубился,но хрен я сдамся всё равно напишу коммент.

Молодец! wink Так держать! biggrin И никогда не сдавайся! cool



_______
 
antoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 01:29 | Сообщение # 1187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Ну это был не лучший из вариантов,нужно было её отпустить,она бы,возможно,и сама потом передумала еще не уехав,а так они только злят друг друга,и сами себя накручивают от того что не объясняются друг с другом.Ох ничем хорошим это не закончится,а еще и Элис еще больше все усугубит,ну правда если Белла её дождется dry
Спасибо за главу!
 
F_BДата: Вторник, 18.10.2011, 01:36 | Сообщение # 1188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




А я не поняла, че все так на Беллу взъелись, а когда еще у мужика просить что-то, как не после секаса?? surprised А Эд все еще ведет себя как эгоистичный болван: я, я, я, как мне больно, как мне плохо, ах, она не оценила! dry Вот!
Спасибо, Танюш, за главу! Адекватный коммент завтра wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Maryy85Дата: Вторник, 18.10.2011, 02:01 | Сообщение # 1189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну вот зачем он так,надо было переступить через себя и дать ей уехать,а сам бы просто следовал за ней незаметно и был всё время рядом.А вот теперь как она отрегирует на его слова-тоже в штыки,наверняка
 
ГираДата: Вторник, 18.10.2011, 05:52 | Сообщение # 1190
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну что тут сказать классная глава.С нетерпением жду продолжения. Спасибо за труд.
 
slylyДата: Вторник, 18.10.2011, 06:01 | Сообщение # 1191
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж Эдвард определенно впечатлил
но тут проблема ребром, я понимаю и ее и его.
и кого поддержать увы не знаю
надеюсь приезд элис внесет ясность
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 08:21 | Сообщение # 1192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kotsharik, smile

Quote (kotsharik)
я волнуюсь за Эда...даже уснуть не могу

Quote (dasik)
спите спокойно! Автор обо всем позаботится!


Ага, ага, спите спокойно, автор обо всем позаботится, он будет не спать за вас! biggrin

Quote (dasik)
не думаю, что ему этого хватило бы!


Это уже другой вопрос, сколько ему надо, она ж не секс-машина!

Quote (dasik)
Не, Тань, ну она 100 процентов поспешила Стоят оба еще мокрые (ну или она только ) от бурной страсти, не разомкнув обьятий...


Да ладно, че там поспешила! Она ж не с кулаками на него кидалась, а так как раз момент для откровенности. Заметь, она "тихо попросила", а не ультиматумы ставила! И даже сказала волшебное слово "пожалуйста"! Когда она вообще такое ему говорила?

2278, спасибо! smile

Quote (2278)
Ну никак они не могут общий язык найти,один обидчивый слишком у другой гордость со всех щелей лезит.Но Бель реально Эда обидела,.


Да трудно людям общий язык найти, а еще после такого... да чем она его обидела, она просто ПОПРОСИЛА дать ей время! Кто ж виноват, что он на взводе? Хотя ответ прост - она сама и виновата, что он так бесится! cry

Quote (2278)
Всё таки она не благодарная ,лучше бы просто спасибо сказала,чем так,как простиМЕНЯ телом за всё расплачиваетя


А ей так проще, чем "спасибо" из себя выдавить. И да, такая она, раскрепощенная, вспомним, как она его в баре сняла. Если ей хочется секса, она это делает. Конечно, можно сказать, что она шлюха. А может быть, у нее просто не было нормальных отношений с мужиками, и она не умеет их строить. Как впрочем и Эд не умеет строить нормальные отношения с женщинами. Так что в этом плане они очень друг другу подходят.
И еще я не верю в теорию, что тихая скромница с потупленным от смущения взглядом может изменить плохого распутного дядю. А вот такой случай, как в Ночи, с фейерверками эмоций, очень может его встряхнуть и заставить задуматься о смысле жизни. Так сказать, эмоциональная встряска.

Quote (2278)
Эду нужно срочно вакцину водить от заразы по имени Белла.


Эх, если бы была такая вакцина....


 
ИрунаДата: Вторник, 18.10.2011, 08:26 | Сообщение # 1193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу. Жалко даже мальчика нашего стало. И так и так старается, а Беллка непреклонна в своих страхах. Еще и лис старый поджидает его, сто процентов знает, где они поселились и выжидает нужный ему момент.
А Беллка, в своем репертуаре, хотя прогрес на лицо. wink Остается наедятся что в оставшихся главах все же прозреет.

Спасибо еще раз за главу, и Инге за редактуру smile


 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 08:42 | Сообщение # 1194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




iammisspattinson, спасибо! smile
Quote (iammisspattinson)
что Аро их видел,но не сделал ничего неужели слова жены так не него повлияли,что он не предпринял попытку их остановить.


У Аро все по плану, все под контролем! wink

Quote (iammisspattinson)
слова Вики заставили задуматься Беллу вот только куда то мысли её не в ту сторону пошли.


Она и до слов Виктории задумывалась, но, конечно, что Виктория не имеет претензий к Эду, тоже свою роль сыграло.

Quote (iammisspattinson)
Когда он сама сказала ,что хочет честно говоря я думала,что тогда они будут вместе и до конца,а получилось,как то не красиво со стороны Беллы будто она прощалась или просила взамен этого отпустить её,в общем выглядело всё не красиво,


Она дала ему то, что он хочет, и честно показала, что сама хочет того же. Может быть, это и не очень красиво, но ей это показалось самым правильным.

Quote (iammisspattinson)
её понять можно,она просто напросто боится ему верить ведь один раз он уже сделал ей больно,да и вообще он враг её по идее.


Боится, конечно, и весь груз предков давит, ведь ее предки ненавидели вампиров, трудно ей переступить через внушаемую с пеленок ненависть.

Quote (iammisspattinson)
Белла хоть и накосячила,но и Эдвард зря в конце так сказал,ой зря не правильно,но он опять не смог сдержатся. не умеют они свои эмоции контролировать.


Вот, он тоже молодец, нет чтобы поговорить, объяснить, убедить, прийти к какому-нибудь консенсусу, а он рубит с плеча, что не отпустит. Разве она будет с ним в качестве пленницы?

Quote (iammisspattinson)
Не ну что за непруха в тот раз всё исчезло вместе с комментом в этот раз вообще комп отрубился,но хрен я сдамся всё равно напишу коммент.


Ох, ты прямо героиня! Такой коммент два раза набрать! Спасибо!

Quote (iammisspattinson)
надеюсь,что они всё таки смогут прийти к взаимопониманию с друг другом


Придут, конечно, куда им деваться-то друг от друга!

antonia, спасибо!

Quote (antonia)
нужно было её отпустить,она бы,возможно,и сама потом передумала еще не уехав


Нужно было, она бы оценила, если бы он готов был ее отпустить.

Quote (antonia)
а еще и Элис еще больше все усугубит,ну правда если Белла её дождется


Дождется, конечно, он же ее не отпустит, так что следить будет, чтобы не сбежала.

Добавлено (18.10.2011, 08:38)
---------------------------------------------
F_B, smile

Quote (F_B)
че все так на Беллу взъелись, а когда еще у мужика просить что-то, как не после секаса??


Не говори, я тоже не поняла, а че она такого сделала? surprised Просто попросила время ей дать на подумать!

Quote (F_B)
А Эд все еще ведет себя как эгоистичный болван: я, я, я, как мне больно, как мне плохо, ах, она не оценила!


Согласна, тут Эд накосячил по полной програме! Нервишки-то у вампирчика пошаливают, вот чего с людями любов творит! biggrin

Maryy85, спасибо!

Quote (Maryy85)
Ну вот зачем он так,надо было переступить через себя и дать ей уехать,а сам бы просто следовал за ней незаметно и был всё время рядом


Золотые слова! Но он хочет всего и сразу, и как ребенок, злится, что ему этого не жают.

Гира, спасибо!

Добавлено (18.10.2011, 08:42)
---------------------------------------------
slyly, спасибо!

Quote (slyly)
но тут проблема ребром, я понимаю и ее и его.


Это да, оба накосячили, оба наступают на те же грабли.

Quote (slyly)
надеюсь приезд элис внесет ясность спасибо


А что она сделать-то сможет? Не пойму, чего ее все так ждут. Если Беллу Вики не убедила, то будет ли она слушать Элис?

Ируна, спасибо!

Quote (Ируна)
Жалко даже мальчика нашего стало. И так и так старается, а Беллка непреклонна в своих страхах.


Ага, жалко птичку! cry Ничего, ему полезно помучится, все-таки за свое вампирское существование накосячил основательно, надо бы как-то и расплатится по счетам!

Quote (Ируна)
Еще и лис старый поджидает его, сто процентов знает, где они поселились и выжидает нужный ему момент.


А лис да, лис не дремлет, а строит козни!


 
KATYYДата: Вторник, 18.10.2011, 08:44 | Сообщение # 1195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду надо было наверное все-таки отпустить Беллу с Викторией, ведь только когда она поймет что потеряла, только тогда она захочет его вернуть... вот только мне интересна реакция Беллы на то что Элис стала вампиром, и как после этого изменится ее мнение об отъезде, с кем же она тогда поедет??????? happy
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 08:49 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




KATYY, спасибо!

Quote (KATYY)
Эдварду надо было наверное все-таки отпустить Беллу с Викторией, ведь только когда она поймет что потеряла, только тогда она захочет его вернуть...


Надо было, или хотя бы сделать вид, что отпустил. Но, с другой стороны, он же боится, что до нее Аро доберется.

Quote (KATYY)
мне интересна реакция Беллы на то что Элис стала вампиром, и как после этого изменится ее мнение об отъезде, с кем же она тогда поедет?


Об этом мы уже узнаем в следующей главе!


 
MenestresДата: Вторник, 18.10.2011, 08:59 | Сообщение # 1197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продложение. Радует то, что Эдвард осознает что Аро просто решил его отпустить и за все придется платить. С нетерпением жду продолжения wink
 
slylyДата: Вторник, 18.10.2011, 09:02 | Сообщение # 1198
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А что она сделать-то сможет? Не пойму, чего ее все так ждут. Если Беллу Вики не убедила, то будет ли она слушать Элис?

хм, в принципе логично...может то что и элис вампир как то заставит ее на все посмотреть по другому, а может и нет,


One weekend - новая глава
 
mammulyaДата: Вторник, 18.10.2011, 09:03 | Сообщение # 1199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Вот почитаешь, так и мысли всякие про наследство бродить начинают, а уж не ... ли? wink Как мама мальчика, с ужасом представляю такую невестку, как Белла cry Ох не приведи... намается ж бедный
 
ТТТТДата: Вторник, 18.10.2011, 09:08 | Сообщение # 1200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Радует то, что Эдвард осознает что Аро просто решил его отпустить и за все придется платить.


Это да, насчет Аро он понимает, что все только начинается. Может быть поэтому и Беллу не хочет отпускать.

Quote (slyly)
ожет то что и элис вампир как то заставит ее на все посмотреть по другому, а может и нет,


Посмотрим, недолго ждать осталось! wink

Добавлено (18.10.2011, 09:08)
---------------------------------------------
mammulya, smile

Quote (mammulya)
Как мама мальчика, с ужасом представляю такую невестку, как Белла


А я как мама девочки с ужасом представляю такого зятя, как Эдвард! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночь с вампиром (Одна ночь, лишившая покоя двоих)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse