Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночь с вампиром
ТТТТДата: Пятница, 24.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





3 место в номинации Лучший экшн фанфик



1 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Самый коварный образ Вольтури
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)
Редактор: dasik (с 7 главы)
Дисклеймер: От Майер лишь имена и внешность героев. Все остальное плод моей не в меру разыгравшейся фантазии.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Drama, Action
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином. – Я хочу провести с вами ночь.
Сможет ли он устоять перед искушением?

Статус: завершен.

От автора. Мир вампиров в этой истории сильно отличается от майеровского, не буду здесь описывать его особенности, все выяснится по ходу развития сюжета. Но вампиры здесь будут совсем другие, их сила ненамного превышает человеческую, и скрывать свою сущность им приходится куда более тщательно.
Вас ждет множество тайн, темный Эдвард, очень скрытная Белла, и конечно любовь. Жестокая, на грани ненависти, причиняющая боль, и тем не менее сметающая все преграды на своем пути.
Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Этот фанф переделан в собственное произведение и выкладывается лично мной только на Леди.


Обложка от ДевушкаVampirsha


Обложка от LANA6




За трейлер огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни The World Is Not Enough


Спасибо lilit47 за стихотворение к Ночи

Пролог
Глава 1. Ночь темна... (NC-17)
Глава 2. Кровавый рассвет
Глава 3. В логове вампирского короля
Глава 4. Ускользнувшая добыча
Глава 5. Поймай меня, если сможешь
Глава 6. Вызов брошен
Глава 7. Ночной поединок
Глава 8. Загнанная лань
Глава 9. Эффект превосходства (NC-17)
Глава 10. Сладкие тенета плена
Глава 11. Ночная рыбалка (NC-17)
Глава 12. Горький привкус крови
Глава 13. Разъярить хищника
Глава 14. Импульсивные поступки
Глава 15. Неожиданное спасение
Глава 16. Откровенный разговор
Глава 17. Искупление грехов
Глава 18. Роковой просчет
Глава 19. Обреченные
Глава 20. Индульгенция
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 26.05.2013, 18:45
 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 17:44 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Поклонница-1973, спасибо за комментарий!
Би та еще шьучка, и она еще проявит здесь свой взрывной зарактер во всей своей красе! wink

freeiz, спасибки! smile

Quote (freeiz)
умная девочка, напористая и такая смышленая, не каждый, наверное, в ее ситуации повел бы себя так.


Ну, не каждый бы попал в такую ситуацию, и если вспомнить, она сама к этому руку приложила. Не сняла бы его в баре, не ударила бы потом ножом, сидела бы спокойно дома.

Quote (freeiz)
Она наверно поняла, что Эдвард во всяком случае сейчас не будет ее убивать, а значит, можно и повеселиться на славу, поиздеваться над перевозбужденным вампиром, да и самой получить наслаждение от всей игры.


Конечно, поняла, Эд же ей прямым текстом сказал, что от нее хочет. И решила, что помирать, так с музыкой!

Quote (freeiz)
Мне вот интересно, а зачем она выпила? Специально, чтобы как бы забыться или Эдварда позлить?


А чего люди пьют? Наверное, обе причины правильны.

Quote (freeiz)
А она вот догадывается, что Эдвард знает о ее наследии или только-только начнет все понимать?


Как раз в следующей главе они обязательно об этом поговорят.

Quote (freeiz)
почему Белла так ненавидит Эдварда? такой лютой ненавистью, что сгореть можно от нее, я понимаю, что она из семьи, где мстят вампирам и все такое, но вот Эдвард же лично ей ничего плохого не сделал до встречи


Она Аро ненавидит, и считает, что если у Эда на спине его знак, значит, и он такой же, и тоже замешан. Отсюда и вся ее ненависть.

Quote (freeiz)
Эх, а следующая глава в тааакой день...


А что за день-то? surprised Я не в курсе…

verge, спасибо, приятно, что глава понравилась!

Quote (verge)
А Эд понимает интересно, что Белле он нравится что ли, даже не знаю как это назвать, или же он даже не надеется на это


Думаю, что он не очень пока понимает, какие он сам к ней чувства испытывает, а ее чувства для него вообще темный лес!

Quote (verge)
Вот Элис мне жаль, как же так она из за Эда пострадала, если бы не Джас, так и сгорела бы,


Элис да, Элис жаль, пострадала она из-за недальновидности Эда. Посмотрим, какой из нее вампирчик получится. wink


 
freeizДата: Вторник, 09.08.2011, 18:24 | Сообщение # 502
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (ТТТТ)
И решила, что помирать, так с музыкой!

о, веселое время провождения biggrin
Quote (ТТТТ)
А чего люди пьют? Наверное, обе причины правильны.

ну я,эм, когда мартини пью, еще и вкусом наслаждаюсь, просто приятно время провожу, не только чтобы забыться или залить горе.
Quote (ТТТТ)
значит, и он такой же, и тоже замешан. Отсюда и вся ее ненависть.

может ,он ей все объяснит, что не такой уж плохой...
Quote (ТТТТ)
А что за день-то? Я не в курсе…

да там праздник у меня...


 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 18:41 | Сообщение # 503
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (freeiz)
ну я,эм, когда мартини пью, еще и вкусом наслаждаюсь, просто приятно время провожу, не только чтобы забыться или залить горе.


Это да, но вряд ли Белка преследовала цель вкусом насладиться. Хоть она и держится молодцом, но наверняка и страшно ей. И еще она вольная птица, и то, что ее удерживают силой, ой как не нравится.

Quote (freeiz)
может ,он ей все объяснит, что не такой уж плохой...


Во всяком случае, попробует. Только он сначала должен для себя решить, что он неплохой! wink

Quote (freeiz)
да там праздник у меня...


А, понятно, весело тебе отпраздновать! smile


 
irina31Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:51 | Сообщение # 504
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Да уж устроила она ему biggrin Молодец Белла но бутылка виски в одного это уж слишком как то.

 
12345678Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:07 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибочки за новую главу smile

Код
 
habibtiДата: Вторник, 09.08.2011, 19:07 | Сообщение # 506
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Начну по порядку.
Элис присмерти! Так надеюсь, что Джас все таки решится и обратит ее. Но понравится ли это Элис когда она очнется. Хотя, если она видела Джаса в своих видениях, то может и видела то, что станет вампиром и не сильно беспокоится по этому поводу.
Ну а вся остальная часть главы... блин, я даже не знаю, как это выразить на клавиатуре, все мои эмоции по этому поводу. Она просто супер горячая. Эдвард так ее взял... (пошла курну, что бы переварить эмоции)... (вернулась). Можно понять Беллу, что хоть она и думает, что ненавидит его, но все таки хочет. Такой мужчина! Столько страсти!
Вот с чего это она решила набулькаться? Запить горькие ощущния от того, что считает себя вампирской подстилкой. Только алкоголь в таких случаях не помогает. На утро возвращаются плохие мысли, а с ними еще и похмельный синдром. Могу представить, как ей завтра будет плохо, надеюсь, Эдик ее подлечит и пожалеет.
Танюша, спасибо огромное за столь классную главу. Жду продолжение!


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Вторник, 09.08.2011, 19:09
 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 19:25 | Сообщение # 507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




irina31, спасибо!

Quote (irina31)
Молодец Белла но бутылка виски в одного это уж слишком как то.


Согласна, многовато, но вполне реально!

12345678, smile

habibti, Танюш, спасибо за комментарий!

Quote (habibti)
Так надеюсь, что Джас все таки решится и обратит ее. Но понравится ли это Элис когда она очнется.


Да, вопрос конечно интересный, как она к этому отнесется. И еще как отнесется Белла, когда об этом узнает.

Quote (habibti)
Эдвард так ее взял... Можно понять Беллу, что хоть она и думает, что ненавидит его, но все таки хочет. Такой мужчина! Столько страсти!


Это да, он прямо вулкан страсти. Да и она сама не промах! wink

Quote (habibti)
Запить горькие ощущния от того, что считает себя вампирской подстилкой. Только алкоголь в таких случаях не помогает.


Почему же, на какое-то время помогает, море становится по колено.

Quote (habibti)
Могу представить, как ей завтра будет плохо, надеюсь, Эдик ее подлечит и пожалеет.


Да, плохо ей наверняка будет. Но вот пожалеет ли ее Эдвард... Хороший вопрос! biggrin


 
F_BДата: Вторник, 09.08.2011, 19:33 | Сообщение # 508
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Танюш, спасибо за главку! Ожидание того стоило smile
Ну что сказать, они оба проиграли эту игру еще до ее начала :))
Позабавил Эдвард: "Больше не буду над ней издеваться", "Нет, буду" biggrin
Вообще они такие милые, как я уже сказала, настоящая парочка - ссоры только заводят :))
"Изнасилование" пьяной Беллкой вообще шедевр biggrin
Оба раза были ОЧЕНЬ горячи! smile
Нда, пока они только вдвоем в своеобразном мыльном пузыре, но что будет, когда он лопнет...
Жду продолжения! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 19:44 | Сообщение # 509
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оль, спасибо, изо всех сил старалась, так сказать, выложилась по полной!

Quote (F_B)
Ну что сказать, они оба проиграли эту игру еще до ее начала :))


Да не понятно, то ли проиграли, то ли выиграли… еще будем разбираться!

Quote (F_B)
Позабавил Эдвард: "Больше не буду над ней издеваться", "Нет, буду"


Не поймет, бедный, что больше хочет, то ли грубым с ней быть, то ли нежным!

Quote (F_B)
"Изнасилование" пьяной Беллкой вообще шедевр


Наверное, каждый мужик в тайне мечтает быть изнасилованным женщиной… Так что Эду повезло! smile

Quote (F_B)
Нда, пока они только вдвоем в своеобразном мыльном пузыре, но что будет, когда он лопнет...


Конечно, да, у них сейчас период затишья, когда хоть несколько дней для того, чтобы разобраться в своих чувствах. И очень скоро этот пузырь лопнет.


 
knopka:)Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:46 | Сообщение # 510
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за новую главку! Жаль, что с Элис все так плохо..хотя, я думаю, она найдет выход в любой ситуации и на учится получать удовольствие, это же Элис!))
Я думала, что с каждой последующей главой отношения между Белой и Эдом станут яснее и лучше, а получается наоборот - все заптанней и запутанней..так что буду очень ждать, что же случится дальше;)
 
HelaДата: Вторник, 09.08.2011, 20:42 | Сообщение # 511
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
С выпивоном Белла явно переусердствовала и завтра будет блевать дальше, чем видит.
Эдварду надо срочно выбираться из-под неё и подготовить необходимые атрибуты жёсткого похмелья: тазик возле кровати, мокрое полотенце, алкозельцер и минералку.
Жду продолжения. biggrin
 
yui861Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:45 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Что бы там Белла не твердила, что она ненавидит Эдика, но от ненависти наврядли ТАК набрасываются на парней, пусть даже и вампиров. Он же этому только счастлив, хотя истинная причина еще скрыта от его разума.

 
jakovlevnaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:43 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Чудесно... Без пошлости ... И красиво.
ТТТТ, дякую.
 
FinДата: Вторник, 09.08.2011, 22:07 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Элис будет вампиром, не знаю чего, но меня это радует. Да еще и Джас тут как тут.... wink biggrin
Эдвард тоже вовремя "полюбопытствовал" , что с ним сделает Белла! Жаль что она не договорила, подбросила бы Эдику пищи для ума на сон грядущий (ее в смысле)!


Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
GilliДата: Вторник, 09.08.2011, 22:31 | Сообщение # 515
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Quote
но Эдвард не знал, что именно она ест
Как хомячка завел!
Quote
Потому что даже у Аро кормилицами пользовались не чаще, чем раз в трое суток. А с тех пор, как он попробовал Беллу, прошло чуть более двух.
Ну это Эдя лукавит, Карлайл ей полностью восполнил потерю донорской кровью. Просто совершенно не хочет причинять ей боль. Думаю, если бы Белла попросила его помять пяточки, он бы с удовольствием кинулся.
Quote
Потому что понимал, что от нее трезвой он такого фейерверка страсти не дождется.

Вот он, наконец-то настоящий вампирский мужчина, а не мямля!
Quote
– Слышу, милая, – хрипло отвечал он, сжимая ее бедра и еще сильнее на себя насаживая, – покажи всю силу своей ненависти…

Ах, какой мужчина..

Quote
После разговора на душе остался нехороший осадок, ведь Аро даже не предложил ему приехать и показать якобы найденный клинок.

Эдвард совсем перестал думать верхней головой. Мы-то, умные читатели, понятно дело знаем, что наверняка в домиках кормилиц стоят видеокамеры, а за Эдвардом с момента убийства Джеймся следят, так, на всякий случай.

Глава получилась даже лучше, чем я ожидала. Смаковала два раза. Отдельное спасибо dasik!
 
ТТТТДата: Вторник, 09.08.2011, 23:30 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




knopka:), спасибо за комментарий!

Quote (knopka:))
Я думала, что с каждой последующей главой отношения между Белой и Эдом станут яснее и лучше, а получается наоборот - все заптанней и запутанней..


Да где ж яснее и лучше, между ними пропасть, они по сути ничего друг о друге не знают, и говорить оба не хотят. Так что впереди у них тупик. Особенно когда они выберутся из замкнутого пространства дома Эдварда.

Hela, спасибо!

Quote (Hela)
выпивоном Белла явно переусердствовала и завтра будет блевать дальше, чем видит.


Да уж, она может и не вспомнить, чего творила! wink

yui861, от любви до ненависти и обратно один шаг. Так что будет их качать из стороны в сторону.

jakovlevna, нема за що! biggrin

Fin, спасибо!

Quote (Fin)
Эдвард тоже вовремя "полюбопытствовал" , что с ним сделает Белла! Жаль что она не договорила, подбросила бы Эдику пищи для ума на сон грядущий (ее в смысле)!..


Я думаю, что ему и так впечатлений "на сон грядущий" хватит! biggrin

Gilli, спасибо! smile

Quote (Gilli)
Как хомячка завел!


Почему хомячка? Личную кормилицу!

Quote (Gilli)
Ну это Эдя лукавит, Карлайл ей полностью восполнил потерю донорской кровью. Просто совершенно не хочет причинять ей боль. Думаю, если бы Белла попросила его помять пяточки, он бы с удовольствием кинулся.


Это да, не хочет он ей боль причинять. А тем более если будет часто пить кровь, она слабенькая будет, и какой от нее, слабенькой толк в сексе? wink

Quote (Gilli)
Эдвард совсем перестал думать верхней головой. Мы-то, умные читатели, понятно дело знаем, что наверняка в домиках кормилиц стоят видеокамеры, а за Эдвардом с момента убийства Джеймся следят, так, на всякий случай.


А откуда мы это знаем? surprised Мы пока может только догадываться, что на уме у Аро! tongue

Quote (Gilli)
Глава получилась даже лучше, чем я ожидала.


Тааак, тут кто-то во мне сомневался! biggrin


 
Love1561Дата: Среда, 10.08.2011, 00:16 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось biggrin
Все шикарно написано happy
С нетерпением буду ждать продолжение!!!
Если можно в ПЧ)))
 
палзунокДата: Среда, 10.08.2011, 07:00 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я в читателях
 
Maryy85Дата: Среда, 10.08.2011, 09:27 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедняжка Элис,думаю что Джас обратит ее.Похоже Эд попался,сам того не осознавая.
 
LittleCatДата: Среда, 10.08.2011, 11:53 | Сообщение # 520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


страсти накаляются biggrin тяжело Эдварду будет сней поговорить)
спасибо за главу!!


 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 10.08.2011, 12:58 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую замечательную главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ретраДата: Среда, 10.08.2011, 13:34 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




пролог оч впечатлил)я в пч,за маяки заранее спсб

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 15:24 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Love1561, палзунок, добро пожаловать!

Maryy85, LittleCat, Wincy_Edwards, спасибо за комментарии!

ретра, рада, что понравилось, надеюсь, и дальше будет интересно!


 
dasikДата: Среда, 10.08.2011, 16:36 | Сообщение # 524
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Боже! Наконец-то я сюда прорвалась! Полчаса пыталась на сайт зайти wacko
Ну ее на фиг эту деревню и эту библиотеку angry
Таня! Молодец, что не погналась за скоростью, а боролась за качество! wink
Надеюсь мне удастся почитать главу полностью- тут дают полчаса на человека cool
но на тетеньку с русским акцентом пока не покушаются tongue



_______
 
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 16:39 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, конечно, почитай, а то ты, бедненькая, все кусками да кусками! biggrin Надеюсь, успеешь! wink

 
Поиск:


Та самая