Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
kaktus6126Дата: Среда, 14.03.2012, 21:17 | Сообщение # 951
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Здравствуйте! Долго исподтишка читала фанфик, очень нравится, но не хотелось лезть со своим мнением - вас и так очень хорошо комментировали, дополнять-то и нечего было. Черт, очень жалко, что история заканчивается. Очено неканонические у вас герои получились, но, тем не менее, привлекатльные и интересные. Надломленная и жестокая в перерождении Белла, рефлексирующий, опасающийся признаться в своих чувствах и оскорбленный Эдвард, ребенок, чудом возвращенный семье - а ведь, поговори герои вовремя, может, все случилось бы иначе? Но как есть, так есть. Все-тоаки надеюсь на эпилог - а вдруг случится поворот сюжета?Посмотрим. Спасибо вам, Романка, в любом случае - нестандартность вашей истории необыкновенно привлекательна. Жду эпилога.
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 14.03.2012, 21:45 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




cry Как же их жалко! cry pandora99, а ты ещё говорила,что между ними нет любви, эх... как же так,вот же она... какие эмоции,чувства... Я даже прослезилась.
Quote
- Беда в том, что вампиры любят только один раз, - донесся его тихий голос. Бархатный, ласкающий слух, пропитанный глухим отчаянием. От интонаций, которого захотелось крепко стиснуть зубы, чтобы не завыть.

Вот именно аж завыть, от безисходности...
Оль,последние две главы считаю просто прорывом в их отношениях,они впервые признались,ну как смогли конечно,в своём чувстве друг другу. cry
Злости на Эдварда нет, даже после всех его поступков, Влада конечно ОЧЕНЬ жалко,он намного лучше Эдварда,но всё равно,не могу злится на Эдика и всё тут,ревность... это не шутки. Эдя пригразил ему однажды и он сдержал своё слово.
P.S а песню, к предпоследней главе, до сих пор наслушаться не могу,уже наизусть знаю, а нравится... Возможно раньше я такую песню и слушать не стала бы,но после прочтения главы.. как буд-то именно для них и о них она и создана.Ещё раз огромное спасибо,что познакомила нас с песней. wink
Спасибо за потрясающую главу!!!


 
СусляшаДата: Среда, 14.03.2012, 21:50 | Сообщение # 953
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




РоманкА, огромное спасибо за новую главу. Она очень тяжелая... столько скрытой боли, страданий, переживаний. Мне жаль их обоих, и Беллу и Эдварда. Жаль что они не смогли быть счастливы ни тогда когда Белла была человеком, ни после перерождения, ни спустя двадцать лет. А последние слова Эдварда меня просто убили. Столько тоски и боли... вампир любивший ту единственную, которая не могла быть с ним... грустно, но у Эдварда хотя бы есть дочь, есть семья. А Белла осталась совершенно одна, хотя одна она была всегда.
очень надеюсь на эпилог. Так хочется что бы они были счастливы)) спасибо!
 
ТТТТДата: Среда, 14.03.2012, 22:23 | Сообщение # 954
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Тут еще можно добавить "Плохой глава клана, не способный защитить преданных ему подчиненных".
Мда, оказалось, что самый умный здесь - Элис.
Жаль их обоих, но похоже, разбитую вдребезги чашку не склеить. sad
Оля, спасибо, глава очень тяжелая эмоционально получилась, прямо сердце заставила болезнено сжаться. Вроде как оба признали свои чувства, но слишком поздно...


 
DemonikaДата: Среда, 14.03.2012, 22:23 | Сообщение # 955
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Глава очень тяжёлая.....В голове сейчас только два вопроса.
Будет ли вторая часть!И Будут ли Эдвард с Беллой вместе?
 
РумисаДата: Среда, 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 956
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Ох как же тяжело далась мне эта главка.
Черт никокого просвета не вижу.Сцену в аэропорту читала со слезами и мне в первые стало жаль Беллу,про Эда вообще молчу. То ,что сделала Белла ,заставило меня взглянуть на неё по другому, .Не знаю как они будут выбираться из всег этого,одна надежда на Элис, что она найдет выход и ,что Эд не оставит Беллу у Саида.
Все таки я надеюсь на хэппи энд.
Оль, огромное спасибо за главку, в который раз убеждаюсь ,в твоей гениальности,так описывать чувства,аж мороз по коже. Еще раз спасибо


 
Астра123Дата: Среда, 14.03.2012, 23:38 | Сообщение # 957
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Очень эмоциональная глава.Считаю ее одной из лучших во всем фике.Очень жаль героев,но думаю все правильно и закономерно.Каждый получил по заслугам.
 
ViorneДата: Четверг, 15.03.2012, 00:56 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Все таки сложно до конца понять Беллу, да у нее свои тараканы, и она жила следуя каким-то своим принципам...
...но вот сейчас, когда у нее больше ничего нет, почему было нельзя остаться там где ей вроде как неплохо?
Просто ее существование похоже на погоню за ветром, бессмысленно (ну во всяком случае я особых причин не заметила)...

Ну а что касается Эдварда и ЕГО дочери (тут не могу не согласиться с Беллой), то надеюсь Джейн сможет сделать их счастливыми... любовь не всегда возможна, увы
__________________

Хотя вдруг я ошибаюсь и Белла развернет самолет, посадит его и броситься Эду на шею???


 
MARMAID5057Дата: Четверг, 15.03.2012, 00:58 | Сообщение # 959
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Читая каждую новую главу Опиума, я думаю что она лучше предыдущей, вот так и сейчас 30 глава стала моей любимой, я не знаю что там тобой придумано на эпилог, но эта глава особенная. Огромное спасибо за историю которая останеться в моем сердце))) Спасибо !!!
 
psih1Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:13 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как ни странно, но я жду хэппи энда или его намек. Мне кажется кроме этого в эпилоге больше нечего показать.... Наконец-то они хотя и довольно странно, но признались друг другу в любви... Не могу согласится с тем что глава скомканая, эта встреча похожа на них... С огромным нетерпением жду эпилога...
 
Mleno4kaДата: Четверг, 15.03.2012, 01:30 | Сообщение # 961
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Наконец-то дождалась настроения, под которое читать этот фанф - это все равно что уехать в отпуск (ни о чем не заботиться, ни о чем не переживать, и не думать о насущных проблемах)

Ах, дорогого стоят эмоциональные моменты от Эдварда. И как он это говорит:
Quote
Почему ты молчишь? Почему не кричишь? (…) Белла, ты слышишь меня? Ну, скажи, почему ты такая?
Вот он, вопрос дня – Почему она такая? А действительно, почему? Понятное дело, столько пережить и не сойти с ума – проблемное дело. Но все же, что послужило той отправной точкой, с которой все началось? И опять одни вопросы-вопросы-вопросы… Тут уже возникает вопрос: а не пропустила ли я чего важного? Не перечитать ли мне всю историю с самого начала? wink

А вот убийство Влада – это для Беллы как удар в спину. Я, как и Белла, не ожидала такого от Эдварда… Слишком подло, даже с его стороны! И с кланом Беллы тоже подстава… Ох, как же у них все сложно (хотя за эту сложность я так и люблю этот фанф).

Последняя глава – ох, это просто не передать словами! Так им сопереживать и сочувствовать на протяжении всего фанфа, и даже быть уверенной в том, что хэппи энда не будет, но все же как обидно, что история уже подошла к концу…
Зато по крайней мере с одним вопросом мы разобрались на 100%. Эдвард все же любил Беллу, причем любил безумно! И мне не жаль, что история не закончилась по другому. Они такие, какие есть. И именно такими мне и полюбились. РоманкА, спасибо тебе за эту потрясающую, эмоциональную и местами темную, но такую любимую историю!!! happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 15.03.2012, 02:06 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Какая грустная глава! Очень жаль, что ФФ заканчивается на такой печальной ноте! Люблю счастливый конец, но здесь, видимо, он не предвидется! Что будет с Беллой, с Эдвардом, с их дочерью? Надеюсь узнать, хотябы из эполога! Спасибо и удачи!!!
 
ApolinariaДата: Четверг, 15.03.2012, 04:41 | Сообщение # 963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень даже логический конец. Как бы им не хотелось быть вместе, но с характером Беллы и отношением к жизни даже в вампирском состоянии это невозможно. Она сама себя всю свою жизнь медленно уничтожала, не скажу, что Эдвард ей в этом не помог. Но она уже такая и он такой, у них взрослая дочь, которая никогда не узнает кто ее мать. Белла позволила быть себе свободной лишь на одну ночь и перед самолетом, но иногда все это бывает слишком поздно.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
Maryy85Дата: Четверг, 15.03.2012, 05:35 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Великодушно для нее пожертвовать собой радиспокойной жизни Калленов.
 
KATYYДата: Четверг, 15.03.2012, 06:32 | Сообщение # 965
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


РоманкА, Я рассчитываю на продолжение этой истории! wink Все-таки очень жаль что он не смог открыто признаться в своих чувствах к ней, а просто сказал в след, да и вообще мог бы просто схватить и унести ее от туда, не спрашивая ее и держать возле себя весь оставшийся век. Очень жаль что так все закончилось, и Беллу в первую очередь, т.к. что бы она не делала она всегда остается одна и не счастлива... Конечно это не обычная история с не обычным концом, но ведь мы все настолько привыкли к Хеппи Эндам что даже как не хочется верить что все так и закончилось и Эдвард не предпримет ни как ой попытки спасти Беллу от Саида... и все-таки покажет Белле что в жизни есть смысл и научит ее жить по другому, ну не хочется мне верить в плохой финал... smile
 
ВellayДата: Четверг, 15.03.2012, 07:00 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




мне тоже интересно планируется ли продолжение истории? хотелось бы нового поворота событий где бы они встретились
в любом случае можно меня в ПЧ

последние главы суппер, так печально и чувственно, оба хотят быть вместе, но...но..но...
на данный момент логичная концовка, никто не хочет рисковать своей семьей, она должна уехать...
 
-Piratka-Дата: Четверг, 15.03.2012, 07:25 | Сообщение # 967
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С каждой главой история становилась все мрачнее и мрачнее... И вот конец. Сильный поступок со стороны Беллы -пожертвовать собой. Сильный поступок со стороны Эдварда- сказать о любви, да еще и первому... И все- же с каждой главой хотелось хотя бы надежды на то, что все будет хорошо. Да, мрачно, ничего не скажешь... В жизни не часто встречаются хеппи энды(




Сообщение отредактировал -Piratka- - Четверг, 15.03.2012, 10:42
 
НуИнуДата: Четверг, 15.03.2012, 08:46 | Сообщение # 968
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Ольга,спасибо...Именно так и должна была закончится в моем представлении эта история.
Спасибо за то,что ты так написала финал,что к героям чувствуешь не снисходительную жалость,а сопереживание.
Короткие фразы,молчание..и вдруг волной накатывает сопереживание к ним-таким холодным,безразличным,эгоистичным....и таким растерянным,наделавшим ошибок ,обреченным на одинокую вечность внутри.
И уважение за то,с каким мужеством они смотрят в лицо этой вечности, готовые принять расплату за ошибки, не пытаясь цепляться за несбыточную иллюзию.
Еще о Белле –этим финалом,одной главой,ты сумела наполнить все ее существование смыслом.Потому что если человек (прости,но я почему-то не воспринимаю ее ,как вампира) способен в решительную минуту отбросить ненависть, которая питала ее долгое время и пожертвовать собой во имя того, что он считает важным, то такая личность стоит того, чтобы в нее верить…
 
РумисаДата: Четверг, 15.03.2012, 13:23 | Сообщение # 969
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




НО белла+говорила ,что+с ней у них будет шанс противотоять саиду.+может+все не так плохо

 
VitalanaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:29 | Сообщение # 970
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, не могу поверить, что это уже почти все и впереди только эпилог. Ты вслед за героями разбила мое сердце. Я надеялась, что сюжет выйдет на новый виток отношений, что Эдвард будет исправлять свои ошибки, будет защищать Беллу от Саида. И что, ничего этого не будет?
И хотя ты уже неоднократно объясняла в своих комментариях, что история не завершится счастливым концом, я в душе все равно надеюсь на чудо.
А еще, не хочу расставаться с этим фф, потому что он мне по- настоящему нравится и интересен.
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 15.03.2012, 16:54 | Сообщение # 971
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (2278)
НО белла+говорила ,что+с ней у них будет шанс противотоять саиду.

Она это говорила,если я не ошибаюсь,когда её клан был ещё цел и невредим. А теперь то она совершенно одна.


 
manьkaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:44 | Сообщение # 972
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




мне так хочется чтобы у них в канце канцов себудет хорошо....я даже плакала на последней главе..и вовсе она не плохая она пожертвовала сабой раде них.

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
Pantero4kaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:25 | Сообщение # 973
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо, жду с нетерпением эпилога. Эда жалко.
 
РумисаДата: Четверг, 15.03.2012, 19:00 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




А помоему, когда она это говорила, то знала, что осталась одна

 
РоманкАДата: Четверг, 15.03.2012, 19:58 | Сообщение # 975
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо всем за комментарии!

kaktus6126, Спасибо что все-таки написали пару строк. чень приятно знать, что фик не остался незамеченным.
Quote (kaktus6126)
а ведь, поговори герои вовремя, может, все случилось бы иначе?

Я все-таки вижу тут дело было больше не в разговорах, а в поступках. Но правда.. как есть, так и есть.
Quote (kaktus6126)
Спасибо вам, Романка, в любом случае - нестандартность вашей истории необыкновенно привлекательна. Жду эпилога.

Спасибо за комментарий wink

ЦаринА, smile
Quote (ЦаринА)
Оль,последние две главы считаю просто прорывом в их отношениях,они впервые признались,ну как смогли конечно,в своём чувстве друг другу.

Несколько запаздалым прорывом, и то под влиянием событий. Кто знает, смогли бы они, если бы не обстоятельства, сказать друг-другу нечто подобное.
Quote (ЦаринА)
Злости на Эдварда нет, даже после всех его поступков, Влада конечно ОЧЕНЬ жалко,он намного лучше Эдварда,но всё равно,не могу злится на Эдика и всё тут

Правильно, это же Эдик... уж такой, какой есть, его не переделаешь.
Quote (ЦаринА)
но после прочтения главы.. как буд-то именно для них и о них она и создана.

Вот, я ее тоже, как услышала. так сразу поняла - это о них.

Сусляша, Спасибо.
Quote (Сусляша)
А Белла осталась совершенно одна, хотя одна она была всегда.

Ей действительно не привыкать, единственное, что в свете поледних событий, возможно, она немного пересмотрит свои взгляды на ее так любимое одиночество. Однако как бы там ни было, она свой выбор сделала и еще давно.

ТТТТ, Спасибо.
Quote (ТТТТ)
Мда, оказалось, что самый умный здесь - Элис.

Элис - стратег. Очень расчетливо все определила, не особо считаясь с другими, и не ратуя за чувства.

Demonika, Спасибо за комментарий. Второй части не будет.

2278, Спасибо за комментарий.
Quote (2278)
одна надежда на Элис, что она найдет выход и ,что Эд не оставит Беллу у Саида.

Все, что могла Элис уже придумала. вряд ли она теперь возгорит желанием что-то менять, помогать Белле или Эдварду.

Астра123, Спасибо wink Действительно, по заслугам.

Juli_Darken, Спасибо за комментарий.
Quote (Juli_Darken)
...но вот сейчас, когда у нее больше ничего нет, почему было нельзя остаться там где ей вроде как неплохо?

наверное, потому что остаться она не может. тут все довольно ясно, если Белла останется, то это вряд ли продлит вечность и Эдварда и всей его семьи, да собственно, и ее тоже.
Quote (Juli_Darken)
Просто ее существование похоже на погоню за ветром, бессмысленно (ну во всяком случае я особых причин не заметила)...

Мне казалось, что как раз этот ее поступок довольно понятен. Остаться ей было никак нельзя.

MARMAID5057, Спасибо за комментарий.
Quote (MARMAID5057)
я не знаю что там тобой придумано на эпилог, но эта глава особенная.

В Эпилоге ничего особенного не будет. Честно. smile

psih1, Спасибо за комментарий.
Quote (psih1)
Как ни странно, но я жду хэппи энда или его намек.

Намек? Ммм... Я даже не знаю, как тут лучше намекнуть... то есть на что... и каким образом... wink
Quote (psih1)
Не могу согласится с тем что глава скомканая, эта встреча похожа на них...

Оу! Отдельно спасибо, а то я уж начала переживать.

Mleno4ka, спасибо что не смотря на то, что для прочтения фика нужно особенное настроение, ты к нему возвращаешься. Очень рада. smile
Quote (Mleno4ka)
Почему она такая? А действительно, почему? Понятное дело, столько пережить и не сойти с ума – проблемное дело. Но все же, что послужило той отправной точкой, с которой все началось?

Все дело в сложившихся обстоятельствах, события накладывались одно за другим, и в конце концов, все вышло так, а не иначе. А еще все дело в ее характере, и в влияние на нее окружающих.

ЕЛЕНА123, Спасибо за комментарий.
Quote (ЕЛЕНА123)
Что будет с Беллой, с Эдвардом, с их дочерью? Надеюсь узнать, хотябы из эполога!

Эпилог будет как раз об этом.

Apolinaria, Спасибо за комментарий.
Quote (Apolinaria)
Она сама себя всю свою жизнь медленно уничтожала, не скажу, что Эдвард ей в этом не помог.

Оба хороши. Но Белла не то чтобы себя уничтожила, но выбирала для себя путь, который считала нужным.

Maryy85, Спасибо за комментарий.

KATYY, Спасибо.
Quote (KATYY)
Все-таки очень жаль что он не смог открыто признаться в своих чувствах к ней, а просто сказал в след, да и вообще мог бы просто схватить и унести ее от туда, не спрашивая ее и держать возле себя весь оставшийся век.

Для Эдварда так признаться тоже было нелегко. Но, если бы он ее схватил и унес куда-нибудь, то их совместный век был бы очень недолог... примерно пару месяцев. Я думаю, он это понимал.
Quote (KATYY)
настолько привыкли к Хеппи Эндам что даже как не хочется верить что все так и закончилось

Если честно, я не вижу здесь подобного развития событий. Но мало ли, конечно...
Quote (KATYY)
и все-таки покажет Белле что в жизни есть смысл и научит ее жить по другому,

Его б еще кто научил... wink

Вellay, Спасибо.
Quote (Вellay)
мне тоже интересно планируется ли продолжение истории?

Если бы я планировала продолжение истории, то наверное бы я ее и дальше писала smile
Quote (Вellay)
на данный момент логичная концовка, никто не хочет рисковать своей семьей, она должна уехать...

да.

-Piratka-, Спасибо за комментарий.
Quote (-Piratka-)
И все- же с каждой главой хотелось хотя бы надежды на то, что все будет хорошо. Да, мрачно, ничего не скажешь...

Увы, вынуждена разочаровать.

НуИну, Спасибо.
Quote (НуИну)
Именно так и должна была закончится в моем представлении эта история.

В моем тоже.
Quote (НуИну)
Еще о Белле –этим финалом,одной главой,ты сумела наполнить все ее существование смыслом.

Ну, что ж, значит, тогда не зря она ходила по этой земле.

2278,
Quote (2278)
НО белла+говорила ,что+с ней у них будет шанс противотоять саиду.+может+все не так плохо

Она говорила, что она могла бы противостоять Саиду до того момента, как осталась одна. Она ж теперь никто.

Vitalana, Спасибо за комментарий.
Quote (Vitalana)
Я надеялась, что сюжет выйдет на новый виток отношений, что Эдвард будет исправлять свои ошибки, будет защищать Беллу от Саида. И что, ничего этого не будет?

sad Мне жаль sad
Quote (Vitalana)
И хотя ты уже неоднократно объясняла в своих комментариях, что история не завершится счастливым концом, я в душе все равно надеюсь на чудо.

Романтическая натура побеждает wink

manьka, Pantero4ka, Спасибо за комментарии))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Убийство в Диллоне