Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » А что, если...? (Эдвард так и не вернулся к Карлайлу...)
А что, если...?
ШмёлочкаДата: Среда, 12.01.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Название:
А что, если...?


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: стандартный
Жанр: романтика
Саммари: С чего я решил, что смогу быть с Беллой? Какое право я имел даже надеяться на это? После того как втянул ее в эту проклятую жизнь живых мертвецов, после того, как заставил пережить весь этот ужас? Как я мог рассчитывать, что она закроет глаза на мое прошлое, на то, что я был отвратительным чудовищем, убивающим людей, и как ни в чем не бывало станет моей? Наивный дурак! Я совершил ошибку, уйдя от Карлайла, мне стоило вернуться к нему, как можно раньше. А что, если бы я был вегетарианцем в день нашей встречи? А что, если...?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения



СОДЕРЖАНИЕ:
ПРОЛОГ. А что, если...?
Глава 1. (POV Белла)
Глава 1. (POV Эдвард)
Глава 2 (POV Белла)
Глава 2. (POV Эдвард)
Глава 3. (POV Белла)
Глава 3 (POV Эдвард)
Глава 4. (POV Белла)
Глава 4. (POV Эдвард)
Глава 5. (POV Белла)
Глава 5. (POV Эдвард)
Глава 6. (POV Белла)
Глава 6. (POV Эдвард)
Глава 7. (POV Белла)
Глава 7. (POV Эдвард)
Глава 8. (POV Белла)
Глава 8. (POV Эдвард)
Глава 9. (POV Белла)
Глава 9. (POV Эдвард)
Глава 10. (POV Белла)
Глава 10. (POV Эдвард)
Глава 11. (POV Белла)
Глава 11 (POV Эдвард).
Глава 12 (POV Белла)
Глава 12 (POV Эдвард)
Глава 13 (POV Белла)
Глава 13 (POV Эдвард)
Глава 14 (POV Белла)
Глава 14 (POV Эдвард)
Глава 15 (POV Белла)
Глава 15 (POV Эдвард)
Глава 16 (POV Белла)
Глава 16 (POV Эдвард)
Глава 17 (POV Белла)
Глава 17 (POV Эдвард)
Глава 18 (POV Белла)
Глава 18 (POV Эдвард)
Эпилог (часть 1)
Эпилог (часть 2)


Читайте мой второй фанфик на этом сайте: wink
Dum spiro, spero...


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Среда, 31.08.2011, 01:00
 
✿DominnicaܓДата: Вторник, 20.09.2011, 13:03 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




я в ПЧ
 
ZwezdochkaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:50 | Сообщение # 302
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО огромное вам за рассказ!прочитала с большим удовольствием happy
 
sholinatДата: Четверг, 20.10.2011, 03:03 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Спасибо. Очень интересно и качественно написано.
 
kotsharikДата: Вторник, 25.10.2011, 00:48 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо огромное! С удовольствием читала, получилось очень мило smile

 
korobДата: Среда, 16.11.2011, 21:45 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо за интересный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:00 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




оииии я хочу прочитать smile smile smile smile
а щас пошла wink wink wink


 
Анастасия_Малфой5258Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:32 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Отличный фанфик. Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо за доставленное удовольствие
 
-Piratka-Дата: Пятница, 09.12.2011, 08:31 | Сообщение # 308
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Классный фф. Прочитан мной с удовольствием)


 
DaRk_faIRyДата: Среда, 14.12.2011, 22:50 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




очень интересный рассказ! наткнулась на него на уроке по литературе, когда проходили несуразное творчество Мояковсково, ты стала буквально спасительницей!! happy happy happy happy
Оригинальный взгляд на уже казалось бы до дыр замусоленную тему!!! На мой взгляд возможно Эдвард слишком быстро в неё влюбился,но это уже детали. В целом чудесно!! Очень сильно переживала когда Эдвард уехал в Италию! cry cry А когда он увидел снятый кулон и решил что его разлюбили! cry cry cry Ах как это мило,наивно и так по Эдварски!! Тебе замечательно удалось передать характеры героев!что довольно тяжело,если учесть что изначальный автор не ты!! спасибо за творчество!
 
3LitraДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:05 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Шмёлочка спасибо за замечательный рассказ, читая его действительно задумаваешься, "а что, если..." wink

 
ШмёлочкаДата: Вторник, 24.01.2012, 14:51 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




уиииииии! Я так давно не заходила, а тут столько отзывов!!! Как же явас люблю, дорогие ПеЧеньки!!!! И что самое приятное, тут ооооочень много знакомых лиц из других моих фанфоф)))) Лю вас) И прикольно, что к нам зашел мужчина!!!!
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:07 | Сообщение # 312
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Огромное спасибо, Шмёлочка, за такую необыкновенную историю. С одной стороны, вроде бы все знакомо: все те же образы, любимые герои, наизусть выученные фразы и эпизоды; но с другой стороны, история другая, со своими захватывающими событиями, оригинальными идеями и неожиданными поворотами сюжета. Особенно мне понравилось иносказание Новолуния: Эдвард ушел, Белла страдает, но знаем, что он любит ее и ушел, чтобы спасти ей жизнь, а не потому что она ему не подходит, кроме того, Элис рядом и поддерживает во всем, а это очень важно в такой момент - не быть одной! Многие моменты, особенно со стороны Эдварда, написаны так проникновенно и трагично, что просто сердце разрывается то от боли, то от счастья (за это отдельное спасибо!). Немного жаль, что концовка получилась практически по канону и слишком "быстрая", хотелось бы чего-нибудь другого, неожиданного, но с другой стороны, все к тому и шло с самого начала, как говорится, сколько веревочке ни виться... Еще раз большое спасибо, желаю творческих успехов и вдохновения!
P.S. Особый респект Валлери - она не только восхитительно пишет сама, но и находит и рекомендует таких авторов, чьи произведения читать одно удовольствие!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
aurora_dudevanДата: Четверг, 09.02.2012, 00:35 | Сообщение # 313
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




читала этот фик в контакте, очень понравился
Спасибо))




 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:23 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Спасибо за фанфик))


 
dashulayДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:16 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо тебе огромное за твое произведение. smile Я на одном дыхании и с огромнейшим удовольствием прочитала его! У тебя талант, без всяких преувеличений! Стиль письма настолько легко затягивает и не отпускает до последнего слова в эпилоге! Честно я не могла оторваться даже что бы нацарапать комментарий, так сильно хотелось узнать продолжение! Тебе так легко удается писать как от лица Эдварда, так и от лица Беллы, поверь не у всех это так хорошо получается! И я совсем не была против читать реплики по 2 раза, ведь только так можно было узнать, как они принимают ту или иную ситуацию и то о чем они думают в данный момент. wink
Эдвард, как всегда в своем репертуаре, винит себя за все и как всегда считает, что не достоин любви! Да и Белла особо не изменилась! И я безумно рада, что не смотря не на что, они остались вместе, что конец истории почти каноничен. Вечная жизнь, вечная любовь, вечное счастье, Джейкоб и Ренесми, и хвала небесам,что Вальтури не появились!
Спасибо еще раз и все я побежала читать другии твои фики. Если можно меня в ПЧ!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
Евгения_ЯДата: Среда, 20.06.2012, 11:24 | Сообщение # 316
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо огромное за такой фанф.
Прочитала залпом....
На столько сохранились характеры героев....и конечно же хэппи-энд порадовал....и отсутствие Вольтури (они и так слишком офигели)
в общем все супер..и кстати многие говорили, что не интересно читать одни и те же диалоги с двух сторон....а я и не заметила.....все так затянуло!!! Мне кажется в этом случае оно не было лишним!!!!
Спасибо еще раз!!!!
Пошла читать Dum spiro, spero... (хотя я как то его начинала читать)!


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
lechatonДата: Четверг, 22.08.2013, 18:10 | Сообщение # 317
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Волшебно! ...просто слов нет! Идиотская улыбка не сползала с моего лица почти на протяжении всей истории..лишь единожды сменившись непрошеными слезами (хоть и верила, что все кончится хорошо).. Бесконечно благодарна автору за каждую строчку, каждое слово, столь умело передающее всю грандиозность любви этой удивительной и противоречивой пары...
Спасибо за историю!
 
SashinamamaДата: Пятница, 18.04.2014, 22:38 | Сообщение # 318
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Шикарная альтернатива. Спасибо большое!



 
JaneRunawayДата: Четверг, 27.08.2015, 20:06 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Прекрасная история!
Очень интересно было читать ее!
Спасибо Вам <з


Подпись пользователя
учеба.
прибейтеменяктонибудь
 
робокашкаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:52 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересная сюжетная линия
Полная и сокрушительная победа оптимистичной Беллы над депрессивным Эдвардом wink
Большое спасибо!
 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 28.08.2022, 14:22 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Большое спасибо за историю!
Как резко все поменялось, я рада, что Эдвард, наконец, вернулся на свой путь, в своей семье и теперь не будет мучиться в одиночестве всю вечность благодаря Белле happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » А что, если...? (Эдвард так и не вернулся к Карлайлу...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Тайна души Ворожеи