Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Lost Soul
StoRmyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:


Автор:


Великолепный и восхитительный подарок от афигенной *и не спорь со мной* vanilla_bear


Бета:
Lychik (до 14 главы включительно); LoraGrey (c 15 главы и до конца).

Пейринг: Канон

Жанр: Drama/Romance

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер:
Все права на героев у их создателей! Новые герои мои. История тоже.

Размещение:
Только с разрешения автора, то есть МОЕГО)

Статус:
закончен

Саммари:
Изабелла Свон лежит в коме уже почти три года, и никто не пытается вернуть ее к жизни. Переехав в Форкс, вместе со своей семьей, доктор Каллен устраивается работать в местную больницу и случайно узнает об этой девушке. Карлайл твердо намерен помочь ей, также как и его семья. Ведь каждый из них медленно привязывается к духу Беллы, который обитает в больнице. Кроме них ей никто не сможет помочь, потому что лишь они видят ее.

От автора:
Идея этого фика пришла ко мне после просмотра фильма «Между небом и землей», те кто его видели догадываются о чем тут пойдет речь. Но сюжет, история, персонажи и возможно конец будут иными…

Я всегда рада буду новым обложечкам ;)


Содержание:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Бонус-глава. Орден Духов
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Эпилог



________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал StoRmy - Четверг, 02.07.2015, 02:36
 
AleksandrinaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:26 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (StoRmy)
Или просто спокойно ожидать)))

придется "новопассит" купить. Для успокоения нервов. biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
StoRmyДата: Суббота, 05.02.2011, 23:32 | Сообщение # 202
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Aleksandrina)
придется "новопассит" купить. Для успокоения нервов

Нууу, зачем же так жестоко)
Я валерьяночку предпочитаю))))

Следующя пятница - главка от Ринки)))
Ждём*


 
AleksandrinaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:35 | Сообщение # 203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (StoRmy)
Я валерьяночку предпочитаю))))

Она уже не помагает))))


Подпись пользователя
Ищу выход из сумерек!
 
KissღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:05 | Сообщение # 204
Папина Дочка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1011


Статус:




Спасибо за главку, вот я пришла отписаться, что прочла. wink
Мои впечатления от прочтения … момент в конце главы. Белла сидит на шкафу в кабинете доктора и держит в руках семейный снимок. У девушки фотография вызывает приятные чувства, она рада за семью, рада, что они нашли друг друга, но в тот же самый момент ей горько просто потому, что у нее все не так, она одинока вот уже несколько лет. Она человек без тела, к ней лишь изредка приезжает мать и то она не видит ЕЕ – это очень больно существовать и не быть никем замеченным. Вот только представить себе, что тебя не видят, не обязательно становится духом, к примеру, бывает, что те же друзья в чатах, когда ты сидишь дома совершенно один, пытаешься докричаться - да хоть кого-нибудь, а тебя не видят, как будто ты надел плащ невидимку и ты чувствуешь себя таким одиноким, что иногда даже это не передать просто словами. А Белла остается в этом плаще не один какой-то час, и не отнють не день, а уже несколько лет. Это жестоко. Я себе сразу вспомнила мультик, который смотрела в детстве, может он конечно сейчас бы произвел на меня другое впечатление, но тогда будучи шести летним ребенком – это было сильно. Там тоже девочка (правда она была маленькой) была невидимым приведением и так же сидя на шкафу мечтала о семье( в этот момент у меня были уже мокрые глаза).
Насчет остального… таланты Изабеллы задумка такая своеобразная. Карлайл похож «доктор – мне все интересно» . Насчет Билли, это уж мои предположения: он приходил к Белле уж не проверить ли жива ли она?! Простите, но не люблю я Блеков и уж если тут и есть злодей, то по мне так он из этого круга. Скажу честно, что эта глава мне понравилась больше предыдущих, те тоже были не плохие, но эта у меня в любимых из всех на данных момент( признаюсь это в основном из-за окончания, уж очень понравился момент). Что же ждем продолжения и посмотрим, что будет дальше. Спасибо за все.


Сообщение отредактировал Kissღ - Воскресенье, 06.02.2011, 01:33
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:25 | Сообщение # 205
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




я с радостью буду читателям этого фика)))необычная история и она завораживает)))буду ждать продолжения))

 
СтраницаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:10 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




StoRmy, спасибо за главу. Сущность Белла очень необычна. Все это смотрится со стороны как сказка. Карлайлу будет очень интересно пообщаться с Беллой, новая не разгаданная загадка. Ну вот теперь Белле не будет скучно.
Quote
Так думает Белла, но она не знает, что ожидает ее в будущем. Не знает, что Каллены встретились на ее пути не случайно. Именно они помогут ей раскрыть все тайны ее сущности, найдут разгадки всех тайн, покажут ей счастье иметь семью.
Лишь они способны спасти ее душу…

Эти слова очень воодушевляют и вселяют надежду.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
†Mirtis†Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:35 | Сообщение # 207
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (StoRmy)
ЩАс закрутим так, что в итоге все это будет из-за какой нибудь пробабушки по линии троюродной племянницы двоюродной тети живщей вместе с дедушкой сестры бабушки первой жены второго мужа Рене...

Боже Энька, ну ты и закрутила.....
Quote (StoRmy)
Нууу, до пятницы можно подпрыгивать)))))
Или просто спокойно ожидать)))

Хах, тебе то легко говорить...
Sнежинка, удачи с написанием следующей главы!


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:15 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




мне понравилась 3 глава)))хотя я расчитывала на то что он возьмёт её с собой...сразу познакомит...эх ну ладно у них всё ещё впереди!не зря же Эдд влюблёнными глазёнками на шкаф таращился)))джу следующую главу))) biggrin

Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
yui861Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:18 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Нереально интересный фф! Ничего подобного не читала! Какая идея! Какя реализация!
Однозначно, я в пч!


 
StoRmyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:00 | Сообщение # 210
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (yui861)
Нереально интересный фф! Ничего подобного не читала! Какая идея! Какя реализация!
Однозначно, я в пч!

Спасибо, за приятные слова)
Добро пожаловать)))

Quote (ШоКоЛаДкА4232)
)хотя я расчитывала на то что он возьмёт её с собой...сразу познакомит...

Нууу, не все же так быстро)))

Quote (†Mirtis†)
Боже Энька, ну ты и закрутила.....

А что????))))) Между прочим сюжет!)))

Quote (†Mirtis†)
Хах, тебе то легко говорить...

Quote (Страница)
Карлайлу будет очень интересно пообщаться с Беллой, новая не разгаданная загадка. Ну вот теперь Белле не будет скучно.

Белла станет подоптным кроликом Карлайла))) Почти)

Quote (Miss3115)
я с радостью буду читателям этого фика)))необычная история и она завораживает)))буду ждать продолжения))

Добро пожаловать) Спасибо)

Quote (Kissღ)
Вот только представить себе, что тебя не видят, не обязательно становится духом, к примеру, бывает, что те же друзья в чатах, когда ты сидишь дома совершенно один, пытаешься докричаться - да хоть кого-нибудь, а тебя не видят, как будто ты надел плащ невидимку и ты чувствуешь себя таким одиноким, что иногда даже это не передать просто словами.

Хорошее сравнение...
Игнорирование сродни невидимости...
Причем чаще всего в обоих случаях - это отнюдь не твоя воля.


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:33 | Сообщение # 211
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (StoRmy)
Нууу, не все же так быстро)))

а это не быстро а серьёзно...сразу и к делу!)негоже эдварду так долго с шкафом на едине оставлять...)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
†Mirtis†Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:35 | Сообщение # 212
Джексоносдвинутая мандаринка♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (StoRmy)
А что????))))) Между прочим сюжет!)))

Ахаха biggrin Да уж, если, вы такой закрутите сюжет, то...
То я в тройне буду любить этот фанф!!!


 
StoRmyДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:56 | Сообщение # 213
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШоКоЛаДкА4232)
негоже эдварду так долго с шкафом на едине оставлять...)

Ты думаешь, если оставить его на едине со шкафом на долго, может что-то произойти?))))

Quote (†Mirtis†)
Да уж, если, вы такой закрутите сюжет, то...
То я в тройне буду любить этот фанф!!!

Знаешь ли... Сюжетик стоящий получается, раз тут все так серьезно)))))


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:55 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (StoRmy)
Ты думаешь, если оставить его на едине со шкафом на долго, может что-то произойти?))))

ну а вдруг вместо "сумерек" "СуМрАкИ" будут?любовь вампира и шкафа...да и элис жалко...одежду для шкафа найти не просто!шить придётся и покупать у себя же...лучше не рисковать!)))


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
StoRmyДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:04 | Сообщение # 215
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШоКоЛаДкА4232)
ну а вдруг вместо "сумерек" "СуМрАкИ" будут?любовь вампира и шкафа...да и элис жалко...одежду для шкафа найти не просто!шить придётся и покупать у себя же...лучше не рисковать!))

ты только что нашла новую идею для фанфика!!!)
Ведь такого еще не было!!!)
В действительности, это начало чего то нового!))
"Влюбиться в шкаф... Это опасно? Это неожиданно!
Читайте о приключениях Эдварда и шкафа в новой серии - "Вампирский шкаф!"..."


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:26 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (StoRmy)
В действительности, это начало чего то нового!)) "Влюбиться в шкаф... Это опасно? Это неожиданно! Читайте о приключениях Эдварда и шкафа в новой серии - "Вампирский шкаф!"..."

бедная виктория...её любимого убили из за шкафа!
да кроме этого в бедный шкаф джекоб влюбится должен...а в 3 части они двое будут бороться за его любовь! а во время свадьбы из шкафа вылезет белла...сюрприз)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
Sweet_LanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:35 | Сообщение # 217
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




девочки, вы просто умницы!
У меня слов нету!
Фик просто шикарный!
я от него в восторге! Такого еще не читала! Идея - классная и оригинальная! Белла здесь мне очень нравиться! Ее первая встреча с Карлайлом очень понравилась.
Я прочитала все главы на одном дыхании и уже хочу еще!
С нетерпением жду продки) Очень хочу почитать о встрече Беллы с остальными Калленами)
Еще раз, огромное вам спасибо)
Принимайте меня в ПЧ happy
 
StoRmyДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:53 | Сообщение # 218
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШоКоЛаДкА4232)
бедная виктория...её любимого убили из за шкафа!
да кроме этого в бедный шкаф джекоб влюбится должен...а в 3 части они двое будут бороться за его любовь! а во время свадьбы из шкафа вылезет белла...сюрприз)

Точно! Не забывай еще про то, что шкаф с обрыва спрыгнет!! Ты представь, какого это Джейку его потом из воды будет вытаскивать!!!
И лучше не вовремя свадьбы, а уже во время самого медового месяца. И книгу последнюю нужно будет назвать - "Тайна Шкафа"!))

Quote (Sweet_Lana)
девочки, вы просто умницы!
У меня слов нету!
Фик просто шикарный!

Спасибо огромное)
Очень приятно это слышать)

Quote (Sweet_Lana)
Принимайте меня в ПЧ

Конечно принимаем) Добро пожаловать)


 
ШоКоЛаДкА4232Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:20 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Quote (StoRmy)
Точно! Не забывай еще про то, что шкаф с обрыва спрыгнет!! Ты представь, какого это Джейку его потом из воды будет вытаскивать!!! И лучше не вовремя свадьбы, а уже во время самого медового месяца. И книгу последнюю нужно будет назвать - "Тайна Шкафа"!))

точняк)во каллены удивятся)так что не оставляй эдварда одного на долго)и других калленов) от греха по дальше)


Подпись пользователя
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти)
 
АнжиДата: Вторник, 08.02.2011, 15:22 | Сообщение # 220
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пролог и была заинтригована....
Принимайте в ПЧ!!! Буду читать дальше и ждать продолжения вместе со всеми




 
LoveRainДата: Вторник, 08.02.2011, 22:12 | Сообщение # 221
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Прошу прощение за долгое отсутствие комментариев...) Но теперь в голове нет бардака, и я могу все спокойненько прокомментировать)
Отлично!) Эдвард и шкаф - самое лучшее, что с ним могло произойти) Только вот кольцо, думаю, будет сложно подобрать для шкафа... happy
Духи! Вот оказывается, в чем тут дело! Интересно, таких, как Белла много? Или она такая одна?
Белла... Да, слишком к ней несправедлива судьба, надеюсь, если она будет с Эдвардом, то это хоть чуть сгладит эту самую несправедливость... У нее много талантов. Она молодец, потому что не убивается, а пытается как-то "жить", кружась по кабинетам, значит, сильная... Это ей на руку.
Я хочу убить Билли...или Джейка (ну, кто там эту аварию подстроил!?) Как так можно?! Сначала он сам "выпендрился" и все выболтал, а расплачиваться должна она?..
Спасибо за все главы, я очень жду продолжения!)



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
StoRmyДата: Среда, 09.02.2011, 16:38 | Сообщение # 222
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ШоКоЛаДкА4232)
точняк)во каллены удивятся)так что не оставляй эдварда одного на долго)и других калленов) от греха по дальше)

Я ооочень потараюсь))))

Quote (Анжи)
Принимайте в ПЧ!!! Буду читать дальше и ждать продолжения вместе со всеми

Принимаааем)

Quote (LoveRain)
Прошу прощение за долгое отсутствие комментариев...) Но теперь в голове нет бардака, и я могу все спокойненько прокомментировать)

Еслиб я тебя так не любила, ни за что бы не простила))))))

Quote (LoveRain)
Только вот кольцо, думаю, будет сложно подобрать для шкафа... happy

Так он на ручку шкафа))))

Quote (LoveRain)
Интересно, таких, как Белла много? Или она такая одна?

Ого.... Какая мысля... Надо над этим помыслить побольше....

Quote (LoveRain)
Я хочу убить Билли...или Джейка (ну, кто там эту аварию подстроил!?) Как так можно?! Сначала он сам "выпендрился" и все выболтал, а расплачиваться должна она?..

Убивай наздоровье) Я их не люблю все равно))))


 
LoveRainДата: Среда, 09.02.2011, 18:25 | Сообщение # 223
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Quote ( StoRmy, )
Еслиб я тебя так не любила, ни за что бы не простила))))))

Но я зато все-таки прокомментировала же)))
Quote ( StoRmy, )
Так он на ручку шкафа))))

Аа! Но все же, это как-то проблематично)
Quote ( StoRmy, )
Убивай наздоровье) Я их не люблю все равно))))

Ты учти, я ведь убью))



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
StoRmyДата: Среда, 09.02.2011, 18:36 | Сообщение # 224
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LoveRain)
Но я зато все-таки прокомментировала же)))

Фи, какие оправдашки скучные...

Quote (LoveRain)
Ты учти, я ведь убью))

Наздоровье!)
Мы до дел с Блеками еще не скоро доберемся.. А тааам, глядишь и твоему примеру поступим!)))


 
LoveRainДата: Среда, 09.02.2011, 18:42 | Сообщение # 225
~АньЭнь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:




Quote ( StoRmy, )
Фи, какие оправдашки скучные...

Скучные, не скучные, а я прокомментировала!)
Quote ( StoRmy, )
Наздоровье!)
Мы до дел с Блеками еще не скоро доберемся.. А тааам, глядишь и твоему примеру поступим!)))

Доберетесь? Хм... Интересно-интересно, что же они за птицы такие, упс, вернее, что же они за волки такие...



Люблю Энь*
Уехала... Вернусь 17... И...Энь, я тут, всегда тут.
 
Поиск:


Волчица