Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lost Soul (sml[zak]Лишь они способны спасти ее душу…)
Lost Soul
StoRmyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название:


Автор:


Великолепный и восхитительный подарок от афигенной *и не спорь со мной* vanilla_bear


Бета:
Lychik (до 14 главы включительно); LoraGrey (c 15 главы и до конца).

Пейринг: Канон

Жанр: Drama/Romance

Рейтинг: PG-13

Дисклеймер:
Все права на героев у их создателей! Новые герои мои. История тоже.

Размещение:
Только с разрешения автора, то есть МОЕГО)

Статус:
закончен

Саммари:
Изабелла Свон лежит в коме уже почти три года, и никто не пытается вернуть ее к жизни. Переехав в Форкс, вместе со своей семьей, доктор Каллен устраивается работать в местную больницу и случайно узнает об этой девушке. Карлайл твердо намерен помочь ей, также как и его семья. Ведь каждый из них медленно привязывается к духу Беллы, который обитает в больнице. Кроме них ей никто не сможет помочь, потому что лишь они видят ее.

От автора:
Идея этого фика пришла ко мне после просмотра фильма «Между небом и землей», те кто его видели догадываются о чем тут пойдет речь. Но сюжет, история, персонажи и возможно конец будут иными…

Я всегда рада буду новым обложечкам ;)


Содержание:
Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Бонус-глава. Орден Духов
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Эпилог



________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал StoRmy - Четверг, 02.07.2015, 02:36
 
мммммрусяяяДата: Суббота, 29.09.2012, 22:58 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:

Клубы:


Автор читала разные ваши работы, но этот фанфик меня поразил!)
Столько чувственности, я в конце сидела и плакала, и ничего не могла с собой поделать...)
Замечательная задумка! Сразу столько разных идей при чтении возникает в голове, и спасибо за это)
Спаасибо огроное за все эмоции, пережитые сегодня мною)


 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:09 | Сообщение # 827
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




StoRmy, большое спасибо за эту драматично-романтическую историю, полную тайн, загадок и мистики. Так интересно и необычно показана связь между вампирами и духами, неожиданные повороты сюжета и счастливая развязка - мне все безумно понравилось!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 22:09 | Сообщение # 828
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




круто!
 
робокашкаДата: Пятница, 05.02.2016, 22:06 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
lili9820Дата: Пятница, 13.04.2018, 15:17 | Сообщение # 830
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




История замечательная, интересно было бы почитать вторую часть об этой паре.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Lost Soul (sml[zak]Лишь они способны спасти ее душу…)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Драконье сердце