Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
LOstДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:10 | Сообщение # 251
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу))
Ничего себе поворот событий surprised Карлайл и люцифер друзья... да уж, такого я не ожидала wacko
Но эта компания включая Джона - еще пол беды, а вот та, другая троица - это вообще нечто!!!
Белла, Эдвард и Ник surprised wacko Белла и Ник явно заинтересованы друг другом.... Но вот, что будет с Эдом, когда он обо всем узнает - о Белле, о ее смерти, и о том, кто она сейчас?
а Люц оказывается мстительный biggrin


 
Christin@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:11 | Сообщение # 252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




YaShA, прочитала главы очень понравилась!
 
YaShAДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:20 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
ОБАЛДЕТЬ!..просто нет слов)Это настолько круто! Крипке надо за идеями обращаться к тебе)))

ахах, ну,мне до Крипке, как на велосипеде до луны, но затакие слова ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Quote (Oxy71)
Вот блин Карлайл,такой проказник,всё скрыл.Да и Джон тоже,ёлки-палки.Даже Люцифер с ними

Мда... весёлая у меня компашка получилась, меня она очень радует)))

Quote (Oxy71)
А почему он не хочет,чтоб началась война?Какой у него мотив?

Он хочет войну, но только против рая, а не против ада)

Quote (Oxy71)
Эд их всех самых важных всё узнает последним...тут его точно кондрашка хватит,а если он узнает,что Карлайл знал,что Белла умрёт после его ухода

Уже через главу или две произойдёт встреча с Эдвардом, и я постараюсь показать чтото интересное, хотя ничего крутого я не обещаю))

Quote (Oxy71)
А какие искры между Беллой и Ником,что прям замолчали,а зная Ника(Дина),то могу представить,что за мыслишки забегали в его извращённой головке

О да.... искра между ними рпобежала та ещё, так что всё самое интересно с ними впереди))

Quote (Oxy71)
Хотя может Ник просто должен быть в курсе дел,а про Раина пока решили не раскрывать?)

Я никак не могу продумать историю с Раином, как то ничего в голову путного не лезет, поэтому он пока побудет в сторонке, но это не надолго

Quote (Oxy71)
Короче это просто обалдеть...у меня ощущение,что я смотрю американский сериал,который выходит раз в неделю и бах...на самом интересном месте.Так хочется узнать,что дальше...что прям ручки дрожат

Эх... вот, когда вырасту обязательно сниму сериал по фик... мечты, мечты biggrin
А проду я очень хочу успеть написать к среде)

Добавлено (05.09.2010, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (ChUsHkA)
Полностью согласна, Ян ты мне, конечно, примерно говорила, что будет, но ты всё это так обыграла, что я просто в шоке)))

Ну, мне надо было всё-таки сделать, так, чтобы было неожиданно для вех, включая тебя))

Quote (ChUsHkA)
О том что Карлайл общается с Люцифером я себе даже представить не могла,, думала, что всё попроще, но не тут-то было)

Эх... все позыбывали про нашего Люцифера sad

Quote (ChUsHkA)
Карлайл, Люцифер и Джон - весёлая компания и новая компашка тоже классная намечается Дин, Белла и Эдаврд, будет очень интересно понаблюдать за ним.

Мда... получились амечательные команды, главное, мне дальше не лохонуться и расскрыть характер каждого до конца))

Quote (ChUsHkA)
Очень крута идея с войной, но об этом я тебе уже говорила и не хочу повторяться, но скажу одно: эта идея шикарна, я надеюсь, что ты её очень хорошо нам покажешь))

Я тоже на это оч адеюсь, у меня уже есть пару мыслей в голове. хотя может войны ещё и не будет

Quote (ChUsHkA)
Чувствую, что у Ника и Беллы, что-то намечается, что меня очень радует, тем более и Эдварду придётся с ними вместе тусить, будет интересно))

Да... Белла и Ник повесеять, а вот Эд не думаю)

Quote (ChUsHkA)
Хочу встречу Беллы и Эдварда... очень)) Жду проду!!!

Через одну, две главы обещаю!!

Quote (LOst)
Ничего себе поворот событий Карлайл и люцифер друзья... да уж, такого я не ожидала

Никто этого не ожидал)

Quote (LOst)
Белла, Эдвард и Ник Белла и Ник явно заинтересованы друг другом.... Но вот, что будет с Эдом, когда он обо всем узнает - о Белле, о ее смерти, и о том, кто она сейчас?

Ооо... ему будет очень весело))

Quote (Christin@)
YaShA, прочитала главы очень понравилась!

Очень рада))
 
Oxy71Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:51 | Сообщение # 254
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
ахах, ну,мне до Крипке, как на велосипеде до луны, но затакие слова ОГРОМНОЕ спасибо!!!

да ты только представь союз тебя и Крипке-взрывная смесь))всем зрителям и фанатам просто башни посносит))
Quote (YaShA)
Мда... весёлая у меня компашка получилась, меня она очень радует)))

а чего не радоваться,компашка загляденье)
Quote (YaShA)
Он хочет войну, но только против рая, а не против ада)

вот не угодишь ему biggrin
Quote (YaShA)
Уже через главу или две произойдёт встреча с Эдвардом, и я постараюсь показать чтото интересное, хотя ничего крутого я не обещаю))

АААААА...Хочу-хочу-хочу))уже даже представляла себе это.Эд такой типа крутой(вся семья в сборе+Раин и Ник),они как раз обсуждают пророчество и тут в нужный момент в проходе появляется Белла и вся внутренняя"крепость" рушится,как и "маска" на его лице.А Белла такая крутая с выражением лица "Ну что,съел" biggrin
Quote (YaShA)
О да.... искра между ними рпобежала та ещё, так что всё самое интересно с ними впереди))

Эд подождёт,тут же НИК cool
Quote (YaShA)
Я никак не могу продумать историю с Раином, как то ничего в голову путного не лезет, поэтому он пока побудет в сторонке, но это не надолго

Это ж Раин,сам что-нибудь вытворит в твоём фике,что в шоке будешь сидеть,он вечно так))
Quote (YaShA)
Эх... вот, когда вырасту обязательно сниму сериал по фик... мечты, мечты
А проду я очень хочу успеть написать к среде)

"Мечтать не вредно,вредно не мечтать" biggrin
ОООО,как раз подарочек на середине недели,что силёнками набраться)


 
ChUsHkAДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:25 | Сообщение # 255
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)
Ну, мне надо было всё-таки сделать, так, чтобы было неожиданно для вех, включая тебя))

Я знала, что ты всё-таки что-то намудришь))

Quote (YaShA)
Эх... все позыбывали про нашего Люцифера sad

Ну, я думаю теперь никто его не забудет, ведь он уже так засветился)

Quote (YaShA)
Мда... получились амечательные команды, главное, мне дальше не лохонуться и расскрыть характер каждого до конца))

Я уверенна, что у тя всё отлично получиться, а, если ты и лохонёшься, то я тебя лично нашлёпаю biggrin

Quote (YaShA)

Я тоже на это оч адеюсь, у меня уже есть пару мыслей в голове. хотя может войны ещё и не будет

Нее... давай нам войны... крови хочу "зло смеюсь"

Quote (YaShA)
Да... Белла и Ник повеселяться, а вот Эд не думаю)

Ну, и фиг с ним, главное, что бы Белла и Ник были счастливы, а Эдвард так, массовка))

Quote (YaShA)
Через одну, две главы обещаю!!

Что же буду ждать, оч хочу увидеть уже их встречу и хочу узнать, как ты её обыграешь, так что поторапливайся у меня там давай))
 
YaShAДата: Вторник, 07.09.2010, 00:23 | Сообщение # 256
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
да ты только представь союз тебя и Крипке-взрывная смесь))всем зрителям и фанатам просто башни посносит))

Вс может быть, всё может быть) Надо с Крипке поговорить и пусть только посмеет не согласиться biggrin

Quote (Oxy71)
АААААА...Хочу-хочу-хочу))уже даже представляла себе это.Эд такой типа крутой(вся семья в сборе+Раин и Ник),они как раз обсуждают пророчество и тут в нужный момент в проходе появляется Белла и вся внутренняя"крепость" рушится,как и "маска" на его лице.А Белла такая крутая с выражением лица "Ну что,съел"

Ну, ситуация будет немного другая, но сЭдвардом будет что-то подобное, павда, он ещё не будет знать о пророчестве))

Quote (Oxy71)
Эд подождёт,тут же НИК

Ха... Ник появился и Эдвард уже не нужен biggrin

Quote (Oxy71)
Это ж Раин,сам что-нибудь вытворит в твоём фике,что в шоке будешь сидеть,он вечно так))

ахах... я не удивлюсь этому, думаю, именно так всё и будет)))

Quote (ChUsHkA)
Ну, я думаю теперь никто его не забудет, ведь он уже так засветился)

Очень на это надеюсь, по моему, он очень эффектный персонаж)))

Quote (ChUsHkA)
Я уверенна, что у тя всё отлично получиться, а, если ты и лохонёшься, то я тебя лично нашлёпаю

Аня, Аня, куда твой жених смотрит не интересно?

Quote (ChUsHkA)
Нее... давай нам войны... крови хочу "зло смеюсь"

Кровь будет по любому и с войной и без

Quote (ChUsHkA)
Ну, и фиг с ним, главное, что бы Белла и Ник были счастливы, а Эдвард так, массовка))

если бы это было так...

Quote (ChUsHkA)
Что же буду ждать, оч хочу увидеть уже их встречу и хочу узнать, как ты её обыграешь, так что поторапливайся у меня там давай))

Буду стараться, как смогу))
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Вторник, 07.09.2010, 02:58 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Очень захватывающая главка smile
Я так понимаю,что Ник ей приглянулся wink
YaShA, все просто замечательно smile
Жду с нетерпением проды happy


 
MaryyykaДата: Вторник, 07.09.2010, 16:57 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Давно не заходила... Блин клево)))) Мне нравится))))Такой поворот, надеюсь Белла убьет Каленна младшего уже после того как он выполнит свою миссию))) Ну конечно хотелось бы, чтобы они были вместе))))

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
Oxy71Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:26 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Вс может быть, всё может быть) Надо с Крипке поговорить и пусть только посмеет не согласиться

мы ему зададим тогда)
Quote (YaShA)
Ну, ситуация будет немного другая, но сЭдвардом будет что-то подобное, павда, он ещё не будет знать о пророчестве))

то есть ты очень "добра" по отношению к нему biggrin увидел Беллу-начал сходить с ума,узнал о пророчестве-снесло башню biggrin
Quote (YaShA)
Ха... Ник появился и Эдвард уже не нужен

ну почему,Эд тоже душка,хотя эта его свадьба dry Белла может "жонглировать" ими обоими happy
Quote (YaShA)
ахах... я не удивлюсь этому, думаю, именно так всё и будет)))

Юхууууу biggrin


 
@ськаДата: Среда, 08.09.2010, 10:57 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за новую главу.очень интересная.Уже кое-что проясняется.А Эдварду повезло как всегда.Белле же его нельзя будет убить!)И пусть Карлайл его не защищает!Если бы любил, не женился бы на другой
 
СверхестественнаяДата: Среда, 08.09.2010, 14:38 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Наконец то прочла 6 главку))
понравилась очень)хорошо,что ты расскрыла почти все интриги)
сотруднечество Беллы и Эдварда)хмхмхм
мне кажется,что она передумает его убивать,а полюбит с большей силой)
Битва Рая и Ада ,захватывае )
спасибо за главу,прекрасно пишешь(я это уже по-мойму говорила),
прекрасное развитие сюжета)в том же духе)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Среда, 08.09.2010, 14:39
 
YaShAДата: Среда, 08.09.2010, 23:43 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо за то, что не забываете отписываться,это важно для меня))))
Сейчас, я прогоняю свою лень и собираюсь дописать 7 главу, так что, возможно, завтра вечером вы её увидите)))
 
=-)Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:27 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за 7 главку
Зачем Белле стёрни воспоминания?
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Oxy71Дата: Суббота, 11.09.2010, 10:38 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




спасибо огромное за первую часть фика happy
я в восторге!
конеш,полный шок,что у Беллы стёрли память surprised Да и Ник проявил себя))Белла тож такой ножичек хочет)Коллекция будет smile ну наконец виктория поплатилась за всё,что наделала и испытала ту же боль,что и Белла.
Буду ждать 2-ю часть))а то уже прям хочется,чтоб Эд узнал о Белле,тем более теперь ещё пройдёт 50 лет.
Удачно отдохнуть)


 
MaryyykaДата: Суббота, 11.09.2010, 17:29 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооо, потрясная глава!!!! Это так забавно, Ник больше Беллы про ад знает)))))) А еще только кое, что узнала, так и все забыла 50 лет... А какая речь для Виктории, я вообще поражена... Как точно все подмечено))) Спасибо огромное-огромное за главу, буду ждать продолжения с нетерпением.... biggrin

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
СверхестественнаяДата: Суббота, 11.09.2010, 21:07 | Сообщение # 266
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




я конечно огорчена,что продка буде тааак не скоро,но я рада что прочла 7 главу)
спасибо за неё)хорошего отдыха,ждем продку)
 
ChUsHkAДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:10 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Янк, спасибо огромное за главу!!!
Блин, жесть, как она мне понравилась)) Смерть Виктории и Лорана хоть и не была кровавой, но меня порадовала)) Ник какой- то подозрительный, чувствую, у него есть свои скелеты в шкафу) Беллка такую речь Виктории зачитала, что я аж прифигела, вообще шикарно.
Короче, глава супер, буду ждать октябрь, как собственный день рожденье)
И трейлер ещё хочу!!! biggrin
 
_Virilada_Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:55 | Сообщение # 268
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Адам что стер ее память??? Но зачем???
Что то не понятное с этим Ником??? Он был в Аду???
Столько вапросов и не одного ответа.....
Чтож буду искать ответы на свой вопросы в последующих главах!!!!!


 
Ya_Tuchka=)Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:04 | Сообщение # 269
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


значит 50 лет)
интересно следующая глава сразу туда перескочит или будем долго мучится разбираясь в беспамятстве)
велкиолепно) biggrin
 
Сонька7594Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:39 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




классный фик,можно мне в пч???
 
tania678Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:28 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




очень интересно.
 
@ськаДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:47 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




О,новая главка!почитаем)
 
Tusya_NatusyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:16 | Сообщение # 273
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Глава мне понравилась)))
Откуда Ник знает так много об аде?
И почему Белле стерли память?
Спасибо за главу)))


 
LOstДата: Вторник, 14.09.2010, 22:44 | Сообщение # 274
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за новую главу biggrin
Делайте, что хотите, но не нравится мне этот Ник, вызывает неприязнь... Откуда он так много знает об аде? Сам там побывал...(((
Вот Белла и отомстила Виктории и Лорану...
Ну, а концовка - не ожидала, зачем Люцифер сделал это? пока одни вопросы...)) с нетерпением буду ждать продолжения рассказа, очень уж интересно все-таки раскрыть все их тайны biggrin


 
SAKURA_MIADZIMAДата: Среда, 15.09.2010, 15:13 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




YaShA, буду ждать твоего возвращения и вторую часть!!! happy
А глава замечательная, оставила после себя кучу вопросов! smile
Так что буду ждать проды!!! happy


 
Поиск:


После звонка