Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
LOstДата: Воскресенье, 27.02.2011, 03:21 | Сообщение # 526
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за последние главы!!! cry
Если бы существовали болезни у вампиров - то это была бы явно шизофрения... папашка окончательно спятил на всем этом, крыша поехала даже у вампира wacko
Я очень надеялась, что с Эдвардом будет все хорошо, до послденего, а точнее до слов Карлайла о том, что он - наследник... cry Только он услышал признание от Беллы, и все... жизнь кончилась...(((
Жалко всех, кто погиб в этой бессмысленной войне, всех тех, кто стал невольными пешками в руках ненормальных...
Рада, что Белла все-так не осталась одна, теперь в ее жизн есь Раин и розали и... охота...)))
грустно расставаться с полюившимися героями, но будут новые истории и новые герои!!!

Quote
хотелось бы вам увидеть ещё одну альтернативную историю от меня?

ты еще спрашиваешь? конечно biggrin Но только у меня будет одна просьба wink если можно то с хеппи-эндом happy а то это уже 2 твоя история с грустным концом wink

СПАСИБО wink


 
YaShAДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:59 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (vorobeva_olya)
YaShA, Спасибо за интересную историю!
С нетерпением жду еще альтернатывы! wink

Спасибо за то, что читали)

Quote (Oxy71)
Бедная Белла, снова он ей наговорил всякого плохого, но хоть потом в последний миг сознался, что это враки. И умер у нее на глазах. Тяжелый день у девушки?

Тяжелый - не то слово((

Quote (Oxy71)
Ник попал в Ад, да, он конечно убил начальство сверху, но можно было его уже простить и отпустить в рай, тем более там Кас)))

Да, было бы хорошо, но я отправила его в ад исходя из собственных интересов, ведь тогда бы я не посчитала бы историю полностью законченой)

Quote (Oxy71)
Команда охотников теперь, что надо и всем надерут задницы)))

Это команда единственное, что понравилось мне в этих главах, а то кк-то всё слишком плохо было)

Quote (Oxy71)
Яна, фф очень интересный, мне было приятно его читать. Я рада, что он закончился (как бы) на позитивной ноте biggrin Эд умер и это пичалька sad

Спасибо за такие слова!

Quote (Oxy71)
Я с удовольствием в дальнейшем буду читать твои истории)))

Ну, а я в свою учередь с удовольствие приму такого читателя)

Quote (ChUsHkA)
Как же я рада, что ты успела выложить последние главы перед моим отъездом! Ура! Ура! Ура!

Твой отъезд cry cry cry Я в трауре!

Quote (ChUsHkA)
Чёрт! Не думала, что ты ещё и Эдварда убьёш, жалко его даже cry

Анют, я должна была это сделать, иначе никак(

Quote (ChUsHkA)
Логику этого парня я так и не поняла. Зачем он решил стать духом? Ведь иначе он смог бы быть с Беллой!

Как я уже писала. даже я не понимаю логику Эдварда))

Quote (ChUsHkA)
еллу жаль, но я думаю что ты правильно закончила, тем болле команда Розали, Раин и Белла очень даже ничего, было бы интересно за ними понаблюдать (тонкий намёк на просьбу о продолжении biggrin ).

Честно, я думала над этим, но пока эта идея отложена в долгий ящичек, так как работаю се5йчас над совершенно другим)

Quote (ChUsHkA)
Но особенно жалко Эммета, он остался совсем один! Может, его тоже возьмут в компашу охотников?! Был бы круто!

Что же, всё может быть))

Quote (ChUsHkA)
Ян, спасибо за такую потрясающусю историю, и за то что ты смогла добить её до конца! Ты знаешь, я уезжаю, но советую тебе продолжать писать и совершенствоваться дальше, особенно в альтернативе. Надеюсь по приезду уже смогу начать читать твою новую историю)) Удачи!

Спасибо тебе за то что была всю историю рядом, ты посотяннно меня пинала, заставляя писать дальше, за что я безмерно благодарна)) А альтернатива новая будет это точно, но когда ещё не решила))

Quote (LOst)
Если бы существовали болезни у вампиров - то это была бы явно шизофрения... папашка окончательно спятил на всем этом, крыша поехала даже у вампира wacko

Ну, никто не говорил, что у вампиров нет таких болезней))

Quote (LOst)
Жалко всех, кто погиб в этой бессмысленной войне, всех тех, кто стал невольными пешками в руках ненормальных...

Да уж, слишком много жертв из ничего, но ничего не поделаешь, ведь все действительно были пешками в этой ужасной игре((

Quote (LOst)
ты еще спрашиваешь? конечно biggrin Но только у меня будет одна просьба wink если можно то с хеппи-эндом happy а то это уже 2 твоя история с грустным концом wink

Я сама уже задумалась над этим, поэтому решила что новая альтернатива будет достаточно тёмной, но всё же постараюсь всё свести к хепппи энду)
 
СверхестественнаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:06 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




ЯЯЯШШААА!я готова тебя прилюдно высеч!!
довела старушку до слез cry
Ника погубила,и Эдварда за ним!!
а как же жили они долго и счастливо?? cry
блиин обидно,я так расчитывала на хеппи энд cry
фуф ну ладно,мы наконец закончили нашу историю! sad пустьи не так как я расчитывала angry
но ты большая молодец,спасибо за это творение!
а про новый фик ,я уже говорила- буду ждать с нетерпением ,
и заранее записываюсь в ПЧ)


Сообщение отредактировал Сверхестественная - Воскресенье, 27.02.2011, 23:08
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:19 | Сообщение # 529
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за последние главки... Прочитала и с рыдаю возле монитора... Очень-очень-очень печаьная история... Безумно жаль и Эда, и Эсми, и Эли с Джаспером, и Лаванду, и Ника... Я просто не могу смириться с их смертью... Фанфик просто замечательный, но очень жаль, что нет счастливого еонца...=)

 
YaShAДата: Вторник, 01.03.2011, 18:26 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Сверхестественная)
ЯЯЯШШААА!я готова тебя прилюдно высеч!!
довела старушку до слез cry
Ника погубила,и Эдварда за ним!!

Я сама не верила, что всё-таки пишу это, но руки сами собой печатали, так что я не виновата)

Quote (Сверхестественная)
а как же жили они долго и счастливо?? cry
блиин обидно,я так расчитывала на хеппи энд cry

Многие расчитывали, но только начав исторю я знала, что этой мертью всё закончится, к сожалению(

Quote (Сверхестественная)
фуф ну ладно,мы наконец закончили нашу историю! sad пустьи не так как я расчитывала angry
но ты большая молодец,спасибо за это творение!

Спасибо, что читала её))

Quote (Сверхестественная)
а про новый фик ,я уже говорила- буду ждать с нетерпением ,
и заранее записываюсь в ПЧ)

круто, я уже имею первго читатля "радостно хлопает в ладоши"
пролог новой истории уже готов, но будет выложе не очень скоро)

Quote (MarishaLoveTwilight)
Спасибо за последние главки... Прочитала и с рыдаю возле монитора... Очень-очень-очень печаьная история... Безумно жаль и Эда, и Эсми, и Эли с Джаспером, и Лаванду, и Ника... Я просто не могу смириться с их смертью... Фанфик просто замечательный, но очень жаль, что нет счастливого еонца...=)

Я рада, что смогла вызвать этои истории хоть какие-нибудь эи=моции, хоть и не очень счатливые, но мне приятно) Спасибо, что читали эту историю!
 
СверхестественнаяДата: Вторник, 01.03.2011, 23:07 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Quote (YaShA)
не очень скоро)

что совсем совсем не скоро?? sad
 
YaShAДата: Среда, 02.03.2011, 00:07 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Сверхестественная)
что совсем совсем не скоро?? sad

Нет) думаю в конце марта уже выложить, сейчас почти всё свободное время уделяю учёбе, так как завал просто огромный, поэтомы не буду торопиться с размещением этой истории)
 
AsherДата: Пятница, 25.03.2011, 05:29 | Сообщение # 533
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Здоровский фанфик! Спасибо огромное biggrin

 
Miss3115Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:30 | Сообщение # 534
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это безусловно очень интересно,подобного ничего не читала)))спасибо))

 
korobДата: Среда, 13.04.2011, 20:09 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




было интересно читать. неожиданный сюжет.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
UliaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:15 | Сообщение # 536
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извини, что давно не отписывалась!
Но теперь я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо. Это была потрясающая история с необычным и оригинальным сюжетом! Я очень рада, что однажды нашла её и прочитала и очень надеюсь, что ты задумаешся над сиквелом!


Dovahkiin
 
АристаДата: Суббота, 10.09.2011, 20:12 | Сообщение # 537
Хрупкая, бессмертная

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


хм...как-то белка слишком легко перенесла смерть эда, как будто и не любила((

 
Bella4321Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:42 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




почитаем)
 
sonickДата: Суббота, 05.11.2011, 16:19 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Получаю несказаное удавольствие от прочтения твоей истории smile

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус
 
EllesmiДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:18 | Сообщение # 540
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Хм...классный фф_))
Трейлер просто супер))
кстати а что там за песня играет??


 
sonickДата: Вторник, 20.03.2012, 10:47 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




biggrin

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус


Сообщение отредактировал sonick - Вторник, 20.03.2012, 10:49
 
NymphaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:44 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик, конечно потрясающий)))) biggrin

 
atlantiidaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:47 | Сообщение # 543
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рассказ классный, необычный
герои с неожиданными действиями
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Полюбить монстра