Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
GordgyAnaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:02 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Эээ... У меня сейчас одна пустота в голове biggrin Я в шоке от последней сцены! Не думала что всё так обернётся ))) Только я не поняла чего именно они добиваются. Сперва Люц говорит, что они должны очистить мир. Я так понимаю от демонов, вампиров, ангелов и другой нечести. Но после этого Карлайл говорит о конце света. А это, я так думаю, значит, что никого, даже людей, не останется в живых. Следующие слова Люцефера опять же возвращают к мысли о том, что погибнуть должна только нечистая сила для того чтобы люди жили нормально. Ну или еще для какого-нибудь другого плана. И это подтверждают следующие слова Бога. Ведь зачем им мир где никого нет?! Но тогда при чём тут конец света? dry Хотя я никогда не понимала всю эту их терминологию. Может и сейчас тоже ))) Единственное, что меня действительно смущает так присутствие Карлайла.
YaShA, спасибо за главу!
Удачки wink


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 03.02.2011, 18:24 | Сообщение # 477
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Теперь я окончательно запуталась... Что значит "ощистить мир" и причём тут БОГ??????
Уже не могу дождаться продочки, чтобы получить ответы...=)


 
КоНфЕтКа=)Дата: Четверг, 03.02.2011, 20:46 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна со всеми выше указанными комментариями! И заметили: Люц сказал: Мне тоже будет нелегко потерять своих детей. И еще: Мы должны очистить планету.
А значит они действительно сговорились с Богом, чтобы разом очистить планету ото всех!
Да уж от главы к главе все интересней и интересней...


Подпись пользователя
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
 
СверхестественнаяДата: Четверг, 03.02.2011, 23:03 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




оооуууу.......
Яш ну ты капец ....... с каждой главой всё юольше и больше вопросов ,
а ответы всплывают в самом неожиданном месте.......
Бог и он тут .... ну думаю это ангелы свергли его или еще что-то в этом роде!
Очень хочется ,что бы Эдвард и Белла уже сумели разобраться в своих чувствах,
но случится это наверно только после войны!!
по-скорей бы уже все стало известно......я уверенна когда твой фик кочится,то я буду перечитывать его снова и снова happy .......... если ты конечно не забабахаешь,
нам что нибудь еще spiteful
Ну спасибо тебе огромное :*
ждем продку :*
 
kiska12345Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:59 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду.. ....неужели они правда всех убют cry biggrin
 
YaShAДата: Пятница, 04.02.2011, 00:16 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (GordgyAna)
Эээ... У меня сейчас одна пустота в голове biggrin Я в шоке от последней сцены! Не думала что всё так обернётся )))

Если честно, я сама от неё в шоке biggrin Просто даже не ожидала, что так всё сложится)

Quote (GordgyAna)
Только я не поняла чего именно они добиваются. Сперва Люц говорит, что они должны очистить мир. Я так понимаю от демонов, вампиров, ангелов и другой нечести. Но после этого Карлайл говорит о конце света. А это, я так думаю, значит, что никого, даже людей, не останется в живых. Следующие слова Люцефера опять же возвращают к мысли о том, что погибнуть должна только нечистая сила для того чтобы люди жили нормально.

Есть тут правильные мысли, но пока говорить по этому поводу ничего не буду, так как в следующей главе будут все ответы!

Quote (GordgyAna)
И это подтверждают следующие слова Бога. Ведь зачем им мир где никого нет?! Но тогда при чём тут конец света? dry

Тут имеется виду, что вымертвение всех, это и есть конец света))

Quote (GordgyAna)
Единственное, что меня действительно смущает так присутствие Карлайла.

Мне просто нужно было его втиснуть, иначе бы не так как нужно получилось, хотя теперь приходиться додумывать его историю)

Quote (КоНфЕтКа=))
Согласна со всеми выше указанными комментариями! И заметили: Люц сказал: Мне тоже будет нелегко потерять своих детей. И еще: Мы должны очистить планету.
А значит они действительно сговорились с Богом, чтобы разом очистить планету ото всех!

Как я и писала ранее в след. главе всё прояснится)

Quote (КоНфЕтКа=))
Да уж от главы к главе все интересней и интересней...

Я рада, что вы так думаете, так боялась что слишком накрутила)

Quote (Сверхестественная)
Яш ну ты капец ....... с каждой главой всё юольше и больше вопросов ,
а ответы всплывают в самом неожиданном месте.......

Ну, скоро все вопросы прекратятся, приблизительно со следующей главы))

Quote (Сверхестественная)
Бог и он тут .... ну думаю это ангелы свергли его или еще что-то в этом роде!

Идея интересная, но нет))

Quote (Сверхестественная)
Очень хочется ,что бы Эдвард и Белла уже сумели разобраться в своих чувствах,
но случится это наверно только после войны!!

"оторвала пальцы, чтобы не напечатать лишнего"

Quote (Сверхестественная)
по-скорей бы уже все стало известно......я уверенна когда твой фик кочится,то я буду перечитывать его снова и снова happy

Всё скоро раскроется, до конца не более 5 глав) Мне очень приятно, что эту историю хоть кто-то будет так помнить))

Quote (Сверхестественная)
сли ты конечно не забабахаешь,
нам что нибудь еще spiteful

В мыслях есть ещё одна альтернативка, но там уже другой разворот событий будет))

Quote (kiska12345)
неужели они правда всех убют cry biggrin

Не знаю biggrin
 
VitДата: Пятница, 04.02.2011, 03:27 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


принимай в ПЧ)мне очень нравится..задумка интересная и необычная)
вот только заметила несколько ляпов которые постоянно повторяются : имена героев.
Ник и Раян переодически становятся Дином, имя Кит и Нет проскакивало пару раз, это конечно мелочь просто когда читаешь путаешься)а еще хотела уточнить насчет Алека-его же вроде как убила Белла. и насчет отца ника и раяна - разве он не был бессмертен?он умер?
жду ответа))еще раз хочу заметить что фик потрясающий)респект автору и жду проды


 
YaShAДата: Пятница, 04.02.2011, 07:42 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Vit)
принимай в ПЧ)мне очень нравится..задумка интересная и необычная)

С радостью!

Quote (Vit)
Ник и Раян переодически становятся Дином, имя Кит и Нет проскакивало пару раз, это конечно мелочь просто когда читаешь путаешься

Да. Дин моя постоянная ошибка и я ничего не могу с этим поделать, а Кит и Нет я даже не знаю откуда biggrin

Quote (Vit)
а еще хотела уточнить насчет Алека-его же вроде как убила Белла

О Господи! Тут действительно моя ошибка, я так запуталась, что совсем об этом забыла! Сейчас буду исправлять!

Quote (Vit)
и насчет отца ника и раяна - разве он не был бессмертен?он умер?

нет, он не бессмертен

Quote (Vit)
еще раз хочу заметить что фик потрясающий)респект автору и жду проды

Очень рада, что не смотря на все ляпы, вам понравился))
 
Oxy71Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:35 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Все молодцы, армию собрали очень быстро.
Вольтури даже так смирненько))) хотя Аро надулся, что не он все решил. Белла - оратор, все пойдут за ней))Рада, что здесь есть Эллен и Джо happy
Но последнее surprised surprised Бог в сотрудничестве с Люцифером surprised Ну просто атас! Вынос мозга! АА, уже хочу узнать, что же будет и как обернется это сотрудничество happy


 
СверхестественнаяДата: Пятница, 04.02.2011, 12:46 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Quote (YaShA)
"оторвала пальцы, чтобы не напечатать лишнего"

зачем же так жестоко ,пришей пальцы назад!!
Quote (YaShA)
В мыслях есть ещё одна альтернативка, но там уже другой разворот событий будет))

дада я этого очень хочу))
думаю не только я :*
 
VitДата: Пятница, 04.02.2011, 15:57 | Сообщение # 486
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


хотела еще сказать что я ни в коем случае не хотела обидеть автора)
и кстати тоже люблю Сверхъестественное) smile smile


 
floverinaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:27 | Сообщение # 487
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Все оочень нравиться. В каждой главе есть интрига. И каждая глава кончается на самом интересном месте dry Поэтому жду проду!!!

 
ChUsHkAДата: Пятница, 04.02.2011, 17:51 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Так, я пришёл, чтоб ругаться! Ну и где обещанные ответы? Пока я вижу лишь вопросы, на которых уже хочется узнать ответы!
Эдвард, Белла и Дин - молодцы, быстро так со всеми договорились, тем более Белла порадовала, круто она их сделала. Над Аро долго смеялась, ну, как маленький ребёнок прямо! Джо молодец, Ника поддержала.
Ну а конец чё-то я вообще не поняла. Бог, Люциффер и Карлайл - команда?! Как я поняла, они хотят убить всех, но зачем?! И главное, почему Карлайл решил сделать это?!
Теперь я просто требую продолжения!
 
YaShAДата: Пятница, 04.02.2011, 20:03 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
Рада, что здесь есть Эллен и Джо happy

Я просто очень люблю Джо)

Quote (Oxy71)
Но последнее surprised surprised Бог в сотрудничестве с Люцифером surprised Ну просто атас! Вынос мозга! АА, уже хочу узнать, что же будет и как обернется это сотрудничество happy

Постараюсь побыстрее выложить новую главу, чтобы объяснить всё))

Quote (Сверхестественная)

зачем же так жестоко ,пришей пальцы назад!!

Что же, уговорила "пошла доставать швейную машинку" biggrin

Quote (Сверхестественная)
дада я этого очень хочу))
думаю не только я :*

Надеюсь, что действительно так) Возможно, в выходных уже начну работу над ней))

Quote (Vit)
хотела еще сказать что я ни в коем случае не хотела обидеть автора)

Автор не обиделся, а наоборот очень благодарен))

Quote (Vit)
и кстати тоже люблю Сверхъестественное) smile smile

Сверхъестественное - это святое)))

Quote (ChUsHkA)
Так, я пришёл, чтоб ругаться! Ну и где обещанные ответы? Пока я вижу лишь вопросы, на которых уже хочется узнать ответы!

Анют, не злись, всё в следующей главе))

Quote (ChUsHkA)
Над Аро долго смеялась, ну, как маленький ребёнок прямо!

Да, я тоже его заценила)

Quote (ChUsHkA)
Ну а конец чё-то я вообще не поняла. Бог, Люциффер и Карлайл - команда?! Как я поняла, они хотят убить всех, но зачем?! И главное, почему Карлайл решил сделать это?!

Опять же всё в следующей главе)
 
LOstДата: Суббота, 05.02.2011, 21:11 | Сообщение # 490
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу!!!
Армии собраны... Но вопросов просто море wacko Очень понравился момент с Аро!, от кого угодно ожидала такого, но вот от Кая)))
завтра назначен день Х...((( Ничего себе surprised До сих пор в шоке!!! особенно от концовки! что же там аткое происходит - эти трое хотят очистить мир, оставив по одному, так скажем, "представителя расы" surprised да уж, ну и загнули!!!!!!!!


 
lilit891Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:47 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Грозная Белла, это очень интересно.

 
VeraLДата: Пятница, 11.02.2011, 15:08 | Сообщение # 492
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




классная история, только от Карлайла в шоке....
спасибо за главу smile
 
MarishaLoveTwilightДата: Пятница, 11.02.2011, 16:55 | Сообщение # 493
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Я просто в шоке... Сказать, что это неожиданно - значит ничего не сказать... История Карлайла меня просто сразила наповал... Но тем не мение, меня этот поворот очень заинтерисовал. Безумно хочется скорее узнать что-же сказали Белле и удастся ли этому миру выжить... С ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать продочку...=)

 
КоНфЕтКа=)Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:57 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж... Это просто.... Вау!!! Такая история потрясная!!! Я бы никогда ни за что не подумала, что Карлайл злодей! Это просто невероятно!!!!! Восхитительный фик!!!! Эх, я прям вся трясусь от нетерпения, скорее бы узнать, что же будет дальше! wacko wacko wacko

Подпись пользователя
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
 
lilit891Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:58 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за эту интересную историю. Очень нравиться что Сумерки перемешаны со Сверхестественным, это моя первая любовь в этом жанре. Да и свой ник я придумала после его просмотра, очень заинтересовала демонша лилит.

 
Oxy71Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:24 | Сообщение # 496
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Это просто...Вау!
Такой поворот surprised Все-все просто пешки в на огромной доске dry Карлайл долбанутый шизик))Кто мог ожидать такого от отца семейства. Теперь надо еще все это рассказать Нику и тому требуется убить Бога wacko Эдварду будет оочень тяжело. У него и сила не развита, да и это же отец( Джейк оказался такой душкой и все еще любит Беллу и теперь жертвует собой, чтобы у нее был шанс спасти себя и всех.
Все просто офигенно!Не терпится узнать, что же дальше!!! happy


 
СверхестественнаяДата: Пятница, 11.02.2011, 21:13 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Quote (YaShA)
Сверхъестественное - это святое)))

да !супернатурал это наше с Яшкой божество biggrin
кстати многие на сайте увлекаются и фанатеют по суперам)

Добавлено (11.02.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Ну а по главку!
А вот и все карты раскрылись..............Все оказались марионтками в руках
трех неуравновешенных существ мужского рода!! dry
Ужас как же Эдвард принял такую информацию о Карлайле! sad
собственный отец,который оказался неуровнавешенным психом,хочет
убить его и всех кто дорог! angry
А, что же Будет с Джейкои и Кастиэлем??они выживут? cry
и кто же будет управлять нашим миром после смерти Бога,Люцифера и Карлайла??
и Будет ли вообще чем управлять??
ну теперь только бы по-скорей новая глава!!
ЯШ спасибо большо за главку :*

 
ЛенаЭлисХейлДата: Пятница, 11.02.2011, 21:29 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу Очень понравилось happy

 
YaShAДата: Пятница, 11.02.2011, 21:33 | Сообщение # 499
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
Сказать, что это неожиданно - значит ничего не сказать...

Ну это главное biggrin

Quote (MarishaLoveTwilight)
С ОГРОМНЫМ нетерпением буду ждать продочку...=)

Я немного приболела, но если буду себя чувствовать хорошо, то продолжение появится уже в начале недели)

Quote (КоНфЕтКа=))
Такая история потрясная!!!

Спасибо!

Quote (КоНфЕтКа=))
Я бы никогда ни за что не подумала, что Карлайл злодей!

Я в самом начале истории тоже об этом не подозревала biggrin

Quote (lilit891)
Очень нравиться что Сумерки перемешаны со Сверхестественным, это моя первая любовь в этом жанре.

Сверхъестественнное - это моя первая и единственная настоящая любовь! biggrin Я с этим сериалом на вечно))

Quote (lilit891)
Да и свой ник я придумала после его просмотра, очень заинтересовала демонша лилит.

О Да, Лилит - блатная бабанька!

Quote (Oxy71)
Кто мог ожидать такого от отца семейства.

Это действительно неожиданнно для всех

Quote (Oxy71)
Теперь надо еще все это рассказать Нику и тому требуется убить Бога wacko

Скажу, что Нику будет это тяжело

Quote (Oxy71)
Эдварду будет оочень тяжело. У него и сила не развита, да и это же отец(

Да, у Эдварда самый сильный проивник, и его сражению с отцом я уделю всю последнюю главу, за исключением пару моментов.

Quote (Oxy71)
Джейк оказался такой душкой и все еще любит Беллу и теперь жертвует собой, чтобы у нее был шанс спасти себя и всех.

Всё-таки я в команде Джейкоба, поэтому резко решила сджелать его хорошим парнем))

Quote (Сверхестественная)
да !супернатурал это наше с Яшкой божество biggrin

Верно подмечено! biggrin

Quote (Сверхестественная)
кстати многие на сайте увлекаются и фанатеют по суперам)

Я тоже это заметила)

Quote (Сверхестественная)
Все оказались марионтками в руках
трех неуравновешенных существ мужского рода!! dry

biggrin понравилось, как сказано

Quote (Сверхестественная)
Ужас как же Эдвард принял такую информацию о Карлайле! sad
собственный отец,который оказался неуровнавешенным психом,хочет
убить его и всех кто дорог! angry

Эдварду просто необходимо всё это принять

Quote (Сверхестественная)
А, что же Будет с Джейкои и Кастиэлем??они выживут? cry

Я не знаю, так как в моей голове два завершения, от которых и зависит судьба этих ангелов.

Quote (Сверхестественная)
ну теперь только бы по-скорей новая глава!!

Постарюсь закончить её побыстрей, но ничего не обещаю, так как немного приболела
 
kiska12345Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:46 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


солнце спасибо огромное за новую главку..люблю biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


альтернатива Новолуния