Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
ChUsHkAДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:36 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ох... блин... спасибо за такую главу!
Очень она мне понравилась, наверное станет одной из самых любимы))
Раин и Эдвард классно так общаются, когда читаю улыбка до ушей, ну а про Розали я вообще молчу счастлива девушка)
Эдвард значит о плохой Белле мечтает... всё с ним понятно))
А вот и ангелы напали, что-то Эдвард себя в бою не показал, хотя мог бы и позвездить немного biggrin Ну щас наша Белла супермен придёт и всех спасёт!
Жду продолжения!
 
LOstДата: Суббота, 22.01.2011, 17:19 | Сообщение # 452
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение!
Какие же интересные отношеня между Раином и Розали))) но я за них рада, пусть так, но они счастливы smile
Эдвард-Эдвард, значит, мечтаем о Белле-демонице!!! Неплохое начало tongue
А Ангелы-то те еще ***** напали без предупреждения, да еще и на беззащитных женщин, ну и кто после эого зло... dry
Спасибо wink


 
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:56 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Oxy71)
Роуз прямо-таки расцвела smile

Решила я сделать её счастливой))

Quote (Oxy71)
если Белла захочет cool , то возможно и поможет, тем более своей силой она уже пользовалась, а не так, как Эдвард, только раз.

О... Белла то поможет)))

Quote (Oxy71)
интересно, как поступит Белла, а если применит силу, то утрет Эду нос, мол "смотри какая я сильная, один нехороший взгляд в мою сторону и каюк тебе" biggrin

Ну нос то она утрёт это точно, но там немного по другому получится))

Quote (ChUsHkA)
Очень она мне понравилась, наверное станет одной из самых любимы))

Да, главу эту я и сама заценила))

Quote (ChUsHkA)
А вот и ангелы напали, что-то Эдвард себя в бою не показал, хотя мог бы и позвездить немного biggrin

Куда уж ему? biggrin

Quote (LOst)
Какие же интересные отношеня между Раином и Розали))) но я за них рада, пусть так, но они счастливы smile

Наверное, единственная счастливая пара во всём фике))

Quote (LOst)
А Ангелы-то те еще ***** напали без предупреждения, да еще и на беззащитных женщин, ну и кто после эого зло... dry

ЧТо же, ангелы показывают себя действительно не с хороший стороны))

СЕГОДНЯ НОВАЯ ГЛАВА!

 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 454
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Прочитала самари. Мне очень понравилось! Принимай в ПЧ!
Я пошла л главкам)


 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:54 | Сообщение # 455
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.Ты просто молодец smile

 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Сообщение # 456
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Я в полном восторге от этого фанфика!Такая идея и ее воплощение просто великолепны! Все образы хорошо продуманы, и легенды. Я с нетерпением жду продолжения! Кстати когда оно? biggrin

 
kiska12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:28 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спс за новую главку она офигенная..люблю...жду с удовольствием проду biggrin
 
ТанюшДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:15 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




классная глава!
 
Oxy71Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:34 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




вот это дааааа surprised surprised surprised
как оказалось, даже Элис во всем замешана и видела как Белла убьет Таню happy happy вот это мне нравится))а вот про Эда, думаю, что это не Белла его убила в видении, а он умирал на ее руках smile
Эсме знакома с Касом happy Касик и тут хороший)))Ну конечно Джейк и мудлан angry Хотел его убить и сразу преподнести себе победу...как бы Белла не собралась через него проникнуть к Касу, это же оооооч опасно. Ну а ангелы еще и ранили Эдварда cry Белла отчасти взбесилась, что не она убивает его, так и то, что это же Эдвард, все-таки он еще ей дорог, так сказать happy или как? surprised
Би аж сразу 2-х замочила, крутышка. Наконец она поговорит с Эдом и я все же надеюсь, что разговор многое для них прояснит))


 
LOstДата: Вторник, 25.01.2011, 00:20 | Сообщение # 460
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасио за продолжение!
Ничего себе surprised а страсти-то накаляются wacko
Белле небезразличен Эдвард, что очень и очень радует!!! Может ей и расхочется его убивать... happy а вот история Эсми ввела в ступор... Да уж ну там и "веселье" творится wacko
Война началась... Но сначала предстоит разговор Эда и Беллы!!!


 
ChUsHkAДата: Вторник, 25.01.2011, 00:24 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ну и главка! Всё горячее и горячее становиться))
Чёрт, кажется, к Беллке нашей любовь возвращается, круто, будет интересно посмотреть!
Вот и Эсми с Элис раскрылись, я так и знала что и с ними что-то не так, а теперь всё стало на места. Жутко рада, что ты Каса вместила, прямо счастлива!!! Хорошо, что он тут хороший, а не такие как все остальные ангелы! Джейк меня разозлил, не честную борьбу ведёт парень, поскорей бы Белла уже его прикончила (Господи, что я говорю?! biggrin )
Конец заинтересовал, разговор должен получится у них зачётный. ты знаешь что я жду wink
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 27.01.2011, 14:56 | Сообщение # 462
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Она очень многое прояснила... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
ТанюшДата: Суббота, 29.01.2011, 21:02 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




классная глава! wink
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:21 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Классная глава! Разговор Беллы и Эдварда супер biggrin Я даже не думала, что всё обернётся так happy Но пока еще ничего не изменилось ))) Мне нравится как Белла сопративляется и доказывает всем обратное ))) Бедная Таня! ))) И ведь правда никто не попытался ее спасти biggrin Элис не считается.
YaShA, спасибо за главу!
Удачки wink


 
kiska12345Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:28 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая главка улет ты молодчинка....жаль что Белла не хочет себе признаься что любит Еда....Наконец то ТАНЯ мертва..люблю biggrin
 
LOstДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:10 | Сообщение # 466
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение!
Да уж, Белку сложно понять - ее настроение скачет из крайности в крайность... то вроде бы возвращается старая Белла, а то в момент и это настоящая демоница wacko От вроде бы нормального разговора с Никомдо убийства Тани!!! Эдвард признался ей, что влюбился в нее снова... но, что же руководит ее чувствами - месть... она хочет и должна отомстить ему за свою смерть и за то, что последовало с ней, но стоит ли это того???
ангелы начали войну, напав на ад, теперь надо собрать войско и вступать в сражение... тяжелая предстоит битва, не все останустя в живых (а может и все, что очень бы хотелось!)...
Тяжелая судьба у Раина и Ника sad Но, что скрывает Ник???
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
KattErinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:37 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, супер глава.. разговор.. убийство...
разговор...
даа.. Эд молодец...(без сарказма biggrin ) надо так я влюбился и в ту.. Беллу.. и в эту))...
Ник.. молодец.. разьяснил ситуацию.., ну попытался...
белла... ты его любишь)))
убийство...
вот чего я ждала долго cool
я блина.. как я этого ждала... у меня прям огонек над головой... ну когда.. нукогда????????? и тут бац.. и вот оно... biggrin biggrin красота..
Эллис, без обид.. это было запланированно... яхуууу)))
Яна, спасибо за главу happy happy happy
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:00 | Сообщение # 468
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... Удивлена, что ангелы первые начали войну... Буду надеяться, что Ад победит, как бы странно это не звучало... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
YaShAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:22 | Сообщение # 469
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (GordgyAna)
Но пока еще ничего не изменилось ))) Мне нравится как Белла сопративляется и доказывает всем обратное )))

Мне тоже очень нравиться это в ней, всё-таки она демон))

Quote (GordgyAna)
Бедная Таня! ))) И ведь правда никто не попытался ее спасти biggrin Элис не считается.

Ну Элис просто крикнула, я бы не сказала, что огромная помощь biggrin

Quote (LOst)
Да уж, Белку сложно понять - ее настроение скачет из крайности в крайность... то вроде бы возвращается старая Белла, а то в момент и это настоящая демоница wacko От вроде бы нормального разговора с Никомдо убийства Тани!!!

/ считаю, что это отличительная черта между другими, то что она может быть разной, правда, не умеет управляться с этим)

Quote (LOst)
Эдвард признался ей, что влюбился в нее снова... но, что же руководит ее чувствами - месть... она хочет и должна отомстить ему за свою смерть и за то, что последовало с ней, но стоит ли это того???

Я могу сказать, что она сама не знает, чего хочет

Quote (LOst)
ангелы начали войну, напав на ад, теперь надо собрать войско и вступать в сражение... тяжелая предстоит битва, не все останустя в живых (а может и все, что очень бы хотелось!)...

ПО этому поводу я промолчу, так как знаю конец, хотя в любой момент всё может поменяться)

Quote (KattErina)
даа.. Эд молодец...(без сарказма biggrin ) надо так я влюбился и в ту.. Беллу.. и в эту))...

Ну, а чё теряться то? Правильно он всё, если старую Беллу не вернуть, то новая тоже подойдёт biggrin

Quote (KattErina)
убийство...
вот чего я ждала долго cool
я блина.. как я этого ждала... у меня прям огонек над головой... ну когда.. нукогда????????? и тут бац.. и вот оно... biggrin biggrin красота..

Я сама уже давно хотела написать это, но не знала куда эту смерть сунуть, а тут вроде бы в тему всё получилось))

Quote (MarishaLoveTwilight)
Большое спасибо за главу... Удивлена, что ангелы первые начали войну... Буду надеяться, что Ад победит, как бы странно это не звучало... С нетерпением буду ждать продочку...=)

Сказать честно. я не решила кто победит, но что будет дальше знаю точно)
 
ChUsHkAДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:51 | Сообщение # 470
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Вот как я вчера могла зайти и не заметить новую главу?! Всё, старею потихоньку кажется(
Я знала, что этот разговор будет ярок и интерес, и я не ошиблась! Эдвард нашей Беллке в любви признался, тоже мне смельчак нашёлся biggrin А вот конец разговора вообще кулл!!! Эдвард жжёт не по детски biggrin
Ник мне очень понравился, так рассудительный, умный, правда, жизнь у него тяжелая( Только какой он секрет таит?! Кажется мне, что не одна Белла в аду побывала!
Таня умерла! Юххууу!!! Как же я долго этого ждала и дождалась! Урраа! Я думаю после её смерти всем только легче станет, толку от неё всё равно никакого!
Спасибо тебе за такую главу, как всегда жду продолжения!
 
Oxy71Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:52 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Обалдеть, конечно!
Адам мертв и война началась dry
Разговор вышел и хороший, но и плохой))Вроде наконец прояснили, что Эд влюблен в Беллу, но вот она от признания не рада, ведь ей придется признать для себя, что у нее есть слабость, так как она не хочет потерять Эда. Теперь она еще в курсе, что Ник бывал в аду, а Раин - демон.Быть может, позднее Белла поймет, что все правда и она все еще любит Эдварда. И у них вроде как есть шанс начать все еще раз, они теперь не те, что раньше. И это все, как в первый раз, надо заново узнавать друг друга и какая же у них будет теперь агрессивная любовь happy
Убийство Тани...урааааа!Замочили козу!)))А эта речь, что ее никто не бросился защищать и тело под ноги Каллену happy Уммммм, просто шикарно happy Да и то, что ее действия совпадают с видением Элис, дает Белле уверенность, что она не поддастся на уговоры Эда о любви и Ника, что она испытывает, что-то человеческое к Эдди.
Спасибо за продочку)))так теперь хочется узнать, что дальше happy


 
vorobeva_olyaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:06 | Сообщение # 472
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




YaShA, Спасибо за продолжение!
Ангелы так быстро напали,неужели Джас их всех обманул!(((Я тоже считаю,что Беллины человеческие чувства всплывают наружу,просто она боится это признать,и Таню она убилла не из-за видениий Элис,а из-за Эдварда!
 
YaShAДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:57 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Вот как я вчера могла зайти и не заметить новую главу?! Всё, старею потихоньку кажется(

Я уже давно это подозревала biggrin

Quote (ChUsHkA)
Эдвард жжёт не по детски biggrin

Да, Эдвард звезда главы!

Quote (ChUsHkA)
Ник мне очень понравился, так рассудительный, умный, правда, жизнь у него тяжелая( Только какой он секрет таит?! Кажется мне, что не одна Белла в аду побывала!

Возможно...

Quote (ChUsHkA)
Таня умерла! Юххууу!!! Как же я долго этого ждала и дождалась! Урраа! Я думаю после её смерти всем только легче станет, толку от неё всё равно никакого!

Что же все так Таня то не нравилась, что все её смерти так рады?!

Quote (ChUsHkA)
Спасибо тебе за такую главу, как всегда жду продолжения!

Очень скоро!

Quote (Oxy71)
Разговор вышел и хороший, но и плохой))Вроде наконец прояснили, что Эд влюблен в Беллу, но вот она от признания не рада, ведь ей придется признать для себя, что у нее есть слабость, так как она не хочет потерять Эда.

В этом наверно и заключается главная проблема Беллы sad

Quote (Oxy71)
Теперь она еще в курсе, что Ник бывал в аду, а Раин - демон.

+Про Ника я промолчу... Раин не демон, просто способности у него демонические.

Quote (Oxy71)
Убийство Тани...урааааа!Замочили козу!)))А эта речь, что ее никто не бросился защищать и тело под ноги Каллену happy Уммммм, просто шикарно happy

Долго думала над этим моментом, правда всё равно как-то скомкано получилось((

Quote (vorobeva_olya)
Ангелы так быстро напали,неужели Джас их всех обманул!(((

Нет, Джас никого не обманывал!

Quote (vorobeva_olya)
(Я тоже считаю,что Беллины человеческие чувства всплывают наружу,просто она боится это признать,и Таню она убилла не из-за видениий Элис,а из-за Эдварда!

Не могу пока ничего сказать, так как ещё ничего не решила))
 
СверхестественнаяДата: Вторник, 01.02.2011, 03:27 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Яшечка,наконец я вернулась к вам)
буду оправдываться.....у меня сломался ноут и целых два месяца был в ремонте!
Но я очень рада ,тому что вернулась и прочла все главки))
ты все очень круто закрутила happy
получился реальный кроссовер сумерек и свеерхъестественного happy
очень рада,что Белла смягчилась и стала проще относится к окружающему её миру!
Да убийство Тани её не красит,но должна же она питаться в конце концов biggrin
и то,что её чуства к Эдварду вновь стали просыпаться меня очень радует)
ОХХ ,а эта война,я конечна не до конца понимаю её принцип и цель,но поняла,что
ангели засранцы и крутые парни точат на них зуб biggrin
ооооочень хочется новых глав...........ведь я теперь с новыми силами и все обязательно буду читать т комментировать yu
 
YaShAДата: Вторник, 01.02.2011, 15:45 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Сверхестественная)
Яшечка,наконец я вернулась к вам)
буду оправдываться.....у меня сломался ноут и целых два месяца был в ремонте!
Но я очень рада ,тому что вернулась и прочла все главки))

Зачем же передо мной оправдываться?! Главное, что ты вернулась и прочла всё что пропустила))

Quote (Сверхестественная)
получился реальный кроссовер сумерек и свеерхъестественного happy

Видимо, это так, но в самом начале даже идеи такой не было)

Quote (Сверхестественная)
Да убийство Тани её не красит,но должна же она питаться в конце концов biggrin

когда писала тоже об этом подумала, и избавилась от самого ненужного персонажа, чему читатели только рады)

Quote (Сверхестественная)
ОХХ ,а эта война,я конечна не до конца понимаю её принцип и цель,но поняла,что
ангели засранцы и крутые парни точат на них зуб biggrin

Я промолчу...

Quote (Сверхестественная)
ооооочень хочется новых глав...........ведь я теперь с новыми силами и все обязательно буду читать т комментировать yu

Новая глава уже будет завтра, или даже сегодня, как получится её проверить!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


...Butterfly...