Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
поззитивДата: Пятница, 18.06.2010, 09:28 | Сообщение # 26
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Принимай в читатели =)))
пошла читать пролог =)))
очень интересно, )))
ладно побежала читать =)))


 
РепортерДата: Пятница, 18.06.2010, 14:14 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Интересный пролог.Мне очень понравилось.Надеюсь на продолжение.А еще можно меня в читатели записать?
 
ЛюняДата: Пятница, 18.06.2010, 15:07 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




иииииихххх вот это да,Белла тут просто зашибись!!!и так необычно,первый раз чтьо-то подобное читаю,по скорей бы глава!!!

Подпись пользователя
мужики - вид вымирающий и слабый,

так давайте составим для них свою красную книгу...

 
YaShAДата: Пятница, 18.06.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Спасибо всем за комментарии, они очень приятны, я надеюсь, что никого не разочарую, и вы будете читать мои фик и дальше)))

Quote (Несс)
Как Белла погибла? Как она попала в Ад? Это тот самый Джеймс???? surprised

На все эти вопросы я буду отвечать в самых первых главах, они будут рассказывать ещё о Белле - человеке, а не демоне) И да, это тот самый Джеймс, только немного с другой историей)

Quote (Sandy007)
Все же надеюсь, что никто из Калленов не умрет, ну а так решать автору

Я могу сказать, что один Каллен умрёт точно, как мне его не жаль, но без этого никак((

Quote (Kullen)
ха-ха Берегитесь Каллены!!!

Белла вам отомстит!))) ой как отмстит!))


Белла действительно будет конкретно мстит, мне даже самой Калленов жалко)

Quote (La_Cocaine)
Мне ооочень понравился пролог. Столько ненависти в Белле. И характер у неё прям такой жгучий... surprised

Да, Белла та ещё штучка, давно хотела написать про такую.

Quote (La_Cocaine)
В общем, будет море-крови (я так думаю) happy

Смертей в фике будет много, и я постараюсь сделать их разными.

Quote (Bublik)
не ужели у Белки прорезались зубки и теперь она будет кусаться вместо того что бы быть ступед лемб????

Ахаха, ступед лемб? Хорошо сказано))

Quote (kissstar)
Злобная Белка под ручку с Джеимсом...это улёт...интересно а она будет убивать Калленов мучительной смертью??....нваверное да??...

Не знаю, как она будет убивать Калленов, ещё не решила сама, но одного вампира она очень сильно будет мучить

Quote (Репортер)
А еще можно меня в читатели записать?

Конечно можно)

Новая глава уже в печати))

Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 18.06.2010, 23:23
 
КендизДата: Пятница, 18.06.2010, 23:44 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Quote (YaShA)
но одного вампира она очень сильно будет мучить

гг, прямо "разрываюсь в догадках" кого же)
 
СноркаДата: Суббота, 19.06.2010, 00:16 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




без обид, но бета пропускает ошибки smile

да и в самом описании фанфика ошибок туча)


Подпись пользователя
Хвала нейронам!
 
LOstДата: Суббота, 19.06.2010, 00:27 | Сообщение # 32
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ух ты, вот это начало wacko Супер)))
Мстительная Белла в комплекте с Джеймсом!!!!!!!!!! АФИГЕТЬ))) такого я не читала!!!!!!!! biggrin
YaShA, спасибо))) Принимай в ПЧ!!!!!!!!
wink
Quote (YaShA)
но одного вампира она очень сильно будет мучить

да уж, действительно, кого???? happy

Надеюсь, все кончится хорошо???)))))


 
ღSilenceღДата: Суббота, 19.06.2010, 01:09 | Сообщение # 33
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (Снорка)
без обид, но бета пропускает ошибки

Да? К сожалению ошибки встречаются даже в отредактированных текстах.
Ну что ж, обещаю такого больше не повторится.


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь


Сообщение отредактировал Silence23 - Суббота, 19.06.2010, 01:39
 
Мартик)Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:27 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




саммари заинтересовало, но когда я прочитала пролог, то уже точно решила, что я в ПЧ=)))))))))
просто нереальные сюжет)
спасибо большое за вложенные труды)


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
GordgyAnaДата: Суббота, 19.06.2010, 20:28 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




ВАУ!!! Супер! Белла будет мстить Калленам biggrin Мне уже нетерпится почитать biggrin Чтото меня на насилие потянуло. Я про фанф! Не про жизнь biggrin Идея блеск! Очень буду ждать первой главы )))
YaShA, спасибо за идею и пролог! )))
Удачки в написании! wink


 
Alice-Mary-KallenДата: Суббота, 19.06.2010, 21:05 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


я только нашла этот фик и прочла пролог... сказать, что меня зацепило, это ничего не сказать... любопытсво просто мучает biggrin Я определенно в ПЧ!!! сразу есть вопросик: как часто будет прода? Будут ли здесь с такой жестокой Беллой с Джеймсом за ручку, что-то похожее на С. Майер с её миром?
Жду 1 главу wink
 
ОдинокаяБеллаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:10 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:

Клубы:


ммм...прочитала пролог!мне понравилось,интригует!
я определенно в ПЧ!ПИши поскорей проду!
и я так полагаю автор взял несколько как бы сказать идей из сверхъестественного?ну про демонов,про их глаза и тд и тп,да?одобряю biggrin люблю этот сериал, и думаю фик классный получиться! biggrin
 
BellzДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:26 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Что-то сразу во ойкнула, когда я прочитала предупреждения, о возможной смерти Калленов. Конечно сразу полезла читать Пролог. Честно? Это меня очень впечатлило. Я наверно с ума сошла, но читая о взгляде Беллы на ситуацию, мне сразу за хотелось почитать о том, как она будет убивать Эдварда... Надеюсь она до него доберяться. И правильно, что она прикончила эту Джессику! Всё, добавляю в закладки.
У меня аж столбняк от рассказа. wacko ПРОШУ! YaShA, ПОРАДЙ НАС ПОСКОРЕЙ ПРОДОЛЖЕНИЕМ!!! cry cry cry Я в восторге.


 
YaShAДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:40 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Кендиз)
Quote (YaShA)
но одного вампира она очень сильно будет мучить

гг, прямо "разрываюсь в догадках" кого же)

Quote (LOst)
да уж, действительно, кого???? happy

Могу сказать сразу, что это не Эдвард, а другой персонаж, так как с Каленами я ещё не определилась

Quote (GordgyAna)
Чтото меня на насилие потянуло. Я про фанф!

Вот, я когда пролог писала во мне прям маньяк проснулся, та и хочется про смерти писать biggrin
И, как назло первые главы будут не про смерти, а про знакомство с Беллой и адом))

Quote (Alice-Mary-Kallen)
сразу есть вопросик: как часто будет прода?

Продолжение будет зависить от комментариев)) А первая глава уже на подходе, но мне на следующий неделе придётся уехать, поэтому полная работа с фиком начнётся только в конце июля((

Quote (Alice-Mary-Kallen)
Будут ли здесь с такой жестокой Беллой с Джеймсом за ручку, что-то похожее на С. Майер с её миром?

Я немного изменила вампиров, но подробнее об этом будет в следующих главах.

Quote (ОдинокаяБелла)
и я так полагаю автор взял несколько как бы сказать идей из сверхъестественного?ну про демонов,про их глаза и тд и тп,да?одобряю biggrin люблю этот сериал

я оч люблю суперов, и идея эта родилась благодаря им. И действительно будет пару моментов, как в сериале, но в основном буду писать, так как сама это представляю

Quote (ОдинокаяБелла)
и думаю фик классный получиться!

Очень надеюсь на это

Quote (Bellz)
Я наверно с ума сошла, но читая о взгляде Беллы на ситуацию, мне сразу за хотелось почитать о том, как она будет убивать Эдварда...

Я уже писала, что сама поскорей хочу написать про убийства, правда, пока для этого рано

Quote (Bellz)
ПРОШУ! YaShA, ПОРАДЙ НАС ПОСКОРЕЙ ПРОДОЛЖЕНИЕМ!!!

Сейчас дорабатываю главу, так что совсем скоро вы её увидите))
 
KullenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:34 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ( YaShA, )
Сейчас дорабатываю главу, так что совсем скоро вы её увидите))

Круто!!!!!!сСасибо,будем ждать)))


 
BritishgirlДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:00 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


я буду новым читателям надеюсь вы не против)
 
vampire666Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




мне оочень понравился пролог. класная идея smile
я ПЧ)))))))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ღSilenceღДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:31 | Сообщение # 43
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Глава редактируется, так что скоро будет продолжение smile

твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
Алексия_БисбиДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:23 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




Очень понравился пролог. История действительно необычная, и чистейший эксклюзив. Поэтому я обязательно в ПЧ, принимайте. По прологу, все просто здорово эмоций куча, характер получился что надо, только еще раз обратите внимание на ошибки, примечательно на окончания. А то в прологе в одном месте говориться про Эда, на скок я поняла, а пишите что это ОНА. Видимо бедняжке операцию сделали, как вам не стыдно, поклонницы Эда да и Роба тоже, наверняка бы вас прибили за такое неуважение к мальчику. шучу biggrin не обращайте внимание biggrin хотя действительно получилось смешно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool
Удачи в новых начинаниях, сама автор, и скорее выкладывайте продку wink


Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya
 
taniam22Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:04 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень интригующее начало.больше всего понравилось рассуждения Беллы перед Джессикой о том как она будет мстить всем.Хочется узнать что будет дальше и увидеть первую главу.А так все интересно.
 
ЭйлДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:18 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Заинтеревовала, что еще тут скажешь?! Буду ждать главы. а Джеймса приставили к Белле наставником, чтобы он помог ей отомстить?
 
MaryyykaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:06 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРОЛОГ УЖЕ ЗАХВАТИЛ!!!!!!!! так клево.... Убийство Джессики просто обалденно....Надеюсь Белла не будет убивать невинных??? Это ж просто катастрофа тогда будет, она и так стала сильной и..... очень-очень злой.... Жду не дождусь встречи с Калленами..... Ох , наверное, что-то грандиозное будет.....

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
ღSilenceღДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:17 | Сообщение # 48
•Невидимка•

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Quote (Jessie)
только еще раз обратите внимание на ошибки, примечательно на окончания. А то в прологе в одном месте говориться про Эда, на скок я поняла, а пишите что это ОНА.

Я поняла, про какой момент вы говорите. Там окончание нормально стоит, оно относится не к слову "он", а к другому smile


твиттер
Задайте мне вопрос
здесь
 
YaShAДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:23 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Britishgirl)
я буду новым читателям надеюсь вы не против)

Конечно, не против

Quote (Jessie)
История действительно необычная, и чистейший эксклюзив.

а я думала, что таких историй много)
Quote (Jessie)
как вам не стыдно, поклонницы Эда да и Роба тоже, наверняка бы вас прибили за такое неуважение к мальчику. шучу

Quote (Jessie)
поклонницы Эда да и Роба тоже, наверняка бы вас прибили за такое неуважение к мальчику.

Ну, я сама команде Джейка, Эда не люблю, а фанатки мне не страшны smile

Quote (taniam22)
.больше всего понравилось рассуждения Беллы перед Джессикой о том как она будет мстить всем.

Тоже нравиться этот момент)

Quote (Эйл)
а Джеймса приставили к Белле наставником, чтобы он помог ей отомстить?

Нет, с Джеймсом другая история

Quote (Maryyyka)
Надеюсь Белла не будет убивать невинных???

Ничего не обещаю, она же всё-таки злой демон

Quote (Silence23)
только еще раз обратите внимание на ошибки, примечательно на окончания. А то в прологе в одном месте говориться про Эда, на скок я поняла, а пишите что это ОНА.

Я поняла, про какой момент вы говорите. Там окончание нормально стоит, оно относится не к слову "он", а к другому smile


Так, пойду ка я поищу этот момент))
 
KullenДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:52 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA,
Там что,и Сверхъестественное будет???нуу..... Винчестеры?? happy happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


Адреналин