Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
ChUsHkAДата: Суббота, 12.02.2011, 16:31 | Сообщение # 501
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яночка, глава очень понравилась, но не могу сейчас отписаться sad
как появится время сразу же прибегу)
 
GordgyAnaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:08 | Сообщение # 502
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Жалко Ника ((( Но может он еще вернётся к ним, но в другом облике biggrin
Что-то я сомневаюсь, что у Эдварда получится сразу убить Карлайла. Помнится в видении Элис он умирал на руках у Беллы. Может он убьёт Карлайла, но для него самого будет поздно. А потом он станет демоном biggrin А то я слабо представляю вампира и демона вместе happy
YaShA, спасибо за главу!
Удачки wink


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 17.02.2011, 19:18 | Сообщение # 503
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за главу... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль Ника... Его смерть заставила саму Беллу розреветься... Это уже наводит на определённые мысли... С нетерпением буду ждать продочку...=)

 
КоНфЕтКа=)Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:06 | Сообщение # 504
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ник умер... cry Безумно его жалко... cry cry cry Я очень надеюсь, что они все же победят, и Эд грохнет Карлайла. dry Ох уж этот Бог, ударил Ника angry Прям. эмоции так и хлещут!!!!
Ох, что же будет дальше???? Автор, ты давай выздоравливай! Крепкого здоровья тебе!!! Надеемся, чтор скоро ты все же выложишь главу
Интересно, а там никакого чудодейственного зелья нет, которое смогло бы оживить Ника?


Подпись пользователя
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:07 | Сообщение # 505
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо большое за главу!Очень понравилось!Обидно,что Ник погиб((((Но надеюсь его слова про Эдварда с Беллой окажутся правдой!

YaShA, поправляйся,а продолжения мы подождем!главное не болеть!

 
JudisДата: Пятница, 18.02.2011, 00:34 | Сообщение # 506
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




УХ.прочитала на одном дыхании.как же жаль Ника.((((((мне кажется, Эдварду будет безумно тяжело убить Карлайла. единственная надежда, что к нему присоединится Белла, и любовь к ней победит какие-то оставшиеся чувства к Карлайлу.
может всё таки Ник как-нибудь выживет и ещё погуляет на свадьбе Беллы с Эдом. ещё свидетелем будет.
как же захлёстывают эмоции!!!!! как же хочется хорошего финала. нервы натянулись струной.
огромнейшее спасибо. я ещё не читала такого...такого...даже слов нет. просто потрясно.
спасибо огромное!!!!!
 
LOstДата: Пятница, 18.02.2011, 01:53 | Сообщение # 507
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за новые главы!
Ничего себе поворот событий - ...((( Враги - друзья, а друзья - хуже врагов... Повеселилась троица angry Очень жалко Ника, может там найдется кто-нить, кто сможет его оживить cry остался один Карлайл, он слишком умен, в отличие от этих двоих, считавших себя непопедимыми... Что же сказал Кас Белле, что она так резко переменилась к Эдварду?
Буду с нетерпением ждать продолжения wink Жаль, что история подходит к концу sad


 
Oxy71Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:06 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Бедный Ник cry Как же все обернулось, но хоть он с Беллой исполнили,что должны. Осталось только убить Карлайла и надеюсь, что Эдвард сделает это как можно больнее dry Раин будет просто убит потерей брата, но может Ник все же вернется к жизни (ведь Дину довольно свойственны такие поступки biggrin )?
Очень жду продолжения, чтоб узнать, как будет происходить ситуация с Калленом старшим, да и интересно, как будет остановлена война, ведь вожаки мертвы, но они об этом не знаю и кровопролитие настолько затянулось. Ты давай поправляйся)


 
YaShAДата: Пятница, 18.02.2011, 13:19 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (GordgyAna)
Что-то я сомневаюсь, что у Эдварда получится сразу убить Карлайла. Помнится в видении Элис он умирал на руках у Беллы. Может он убьёт Карлайла, но для него самого будет поздно.

Тяжело ему будет это точно, а вот чем всё закончится я не скажу)

Quote (КоНфЕтКа=))
Ох уж этот Бог, ударил Ника angry Прям. эмоции так и хлещут!!!!

Ну, тут не только вина Бога, всё-таки он уже был ранен до всего этого

Quote (КоНфЕтКа=))
Автор, ты давай выздоравливай! Крепкого здоровья тебе!!! Надеемся, чтор скоро ты все же выложишь главу

Стараюсь выздоравливать как могу, а главу уже всё-таки начала)

Quote (КоНфЕтКа=))
Интересно, а там никакого чудодейственного зелья нет, которое смогло бы оживить Ника?

Я бы с радостью придумала такое, но не буду, так как смерть Ника я связала с чем-то очень ценным для меня

Quote (Judis)
мне кажется, Эдварду будет безумно тяжело убить Карлайла. единственная надежда, что к нему присоединится Белла, и любовь к ней победит какие-то оставшиеся чувства к Карлайлу.

Нет, участия Беллы в бою не привидится)

Quote (Judis)
может всё таки Ник как-нибудь выживет и ещё погуляет на свадьбе Беллы с Эдом. ещё свидетелем будет.

К сожалению, нет((

Quote (Judis)
как же захлёстывают эмоции!!!!! как же хочется хорошего финала. нервы натянулись струной.
огромнейшее спасибо. я ещё не читала такого...такого...даже слов нет. просто потрясно.
спасибо огромное!!!!!

Спасибо за такие слова, мне как автору очень приятно)

Quote (LOst)
Очень жалко Ника, может там найдется кто-нить, кто сможет его оживить cry

К сожалению, нет((

Quote (LOst)
остался один Карлайл, он слишком умен, в отличие от этих двоих, считавших себя непопедимыми...

Это правда, Карлайл намного умнее и хитрее, так что Эдврду будет тяжеловато

Quote (LOst)
Что же сказал Кас Белле, что она так резко переменилась к Эдварду?

Он сказал что-то очень важное, что расскажется в последней главе

Quote (LOst)
Жаль, что история подходит к концу sad

Мне тоже очень жаль( Но возможно я не оставлю раздел альтернативы в покое)

Quote (Oxy71)
Раин будет просто убит потерей брата, но может Ник все же вернется к жизни (ведь Дину довольно свойственны такие поступки biggrin )?

Я уже писала, что я бы с радостью его вернула, но не могу, так как этот герои был посвящён человеку из моего прошлого и для Ника конец только таков, к большому сожалению((

Quote (Oxy71)
да и интересно, как будет остановлена война, ведь вожаки мертвы, но они об этом не знаю и кровопролитие настолько затянулось.

Я не буду особо много внимания уделять всему этому, но в Эпилоге будет ответ)

Quote (Oxy71)
Ты давай поправляйся)

Постараюсь))
 
LOstДата: Пятница, 18.02.2011, 13:29 | Сообщение # 510
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (YaShA)
К сожалению, нет((

cry cry cry очень жалко...
Quote (YaShA)
Эдврду будет тяжеловато

но он справится!!!! Я в него верю))))
Quote (YaShA)
Но возможно я не оставлю раздел альтернативы в покое)

Хахаха))) Просто не имеешь право оставлять!!!!!!!!!!!


 
KattErinaДата: Пятница, 18.02.2011, 15:12 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, У меня только одно........
нииииииииик.... cry cry cry cry cry cry cry cry хнык...
Спасибо за главу happy
 
ChUsHkAДата: Пятница, 18.02.2011, 15:57 | Сообщение # 512
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Теперь я понимаю, кому ты посвятила эту главу cry Жаль Ника, но я понимаю, что эта смерть важна для тебя и ты сделала большой шаг, написав её!
Осталось совсем чуть чуть до конца, отчего ещё сильнее плакать хочется! просто не верится что скоро уже всё! Ты у меня выздоравливай, с главой особо не торопись, так как здоровье это важнее! Думаю, что все будут ждать столько главу, сколько этого потребуется)
 
JudisДата: Пятница, 18.02.2011, 18:25 | Сообщение # 513
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за такие слова, мне как автору очень приятно). да что вы, не за что. я даже не смогла описать и сотой доли эмоций. он просто превосходен. теперь рыдаю по Нику cry
вам спасибо. скорее выздоравливайте. удачи вам.
 
Always___smilingДата: Пятница, 18.02.2011, 18:32 | Сообщение # 514
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого.....интересненько biggrin biggrin

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
СверхестественнаяДата: Пятница, 18.02.2011, 19:02 | Сообщение # 515
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




Яша яша,как же так Нииииииик cry cry cry
вот как я теперь гулять пойду,вся тушь растеклась(
Так двух поганцев пришибли,один остался!
эдвард сделает своё дело я уверина!
жду жду новую главку smile
 
YaShAДата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 516
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LOst)
cry cry cry очень жалко...

мне тоже((

Quote (LOst)

Хахаха))) Просто не имеешь право оставлять!!!!!!!!!!!

ну, раз так, то точно не оставлю)

Quote (ChUsHkA)
Теперь я понимаю, кому ты посвятила эту главу cry Жаль Ника, но я понимаю, что эта смерть важна для тебя и ты сделала большой шаг, написав её!

Да, Ань, я прошла большой шаг и горжусь собой) Думаю, я сделала правильно))

Quote (ChUsHkA)
Осталось совсем чуть чуть до конца, отчего ещё сильнее плакать хочется! просто не верится что скоро уже всё!

Мне тоже, вроде бы недавно только всё это начал, а уже конец(

Quote (ChUsHkA)
Думаю, что все будут ждать столько главу, сколько этого потребуется)

Очень надеюсь на это)

Quote (Judis)
да что вы, не за что. я даже не смогла описать и сотой доли эмоций. он просто превосходен. теперь рыдаю по Нику cry

действительно, такие слова очень приятны мне))

Quote (Сверхестественная)
Яша яша,как же так Нииииииик cry cry cry

Мне пришлось сделать это, но далось мне это очень тяжело, но так нужно sad

Quote (Сверхестественная)
Так двух поганцев пришибли,один остался!
эдвард сделает своё дело я уверина!

Правильная уверенность, только как он сможет это сделать...

Quote (Сверхестественная)
жду жду новую главку smile


ВСЁ-ТАКИ СЕЛА ЗА ГЛАВУ! ВОЗМОЖНО, СКОРО ВЫ ВСЁ УЗНАЕТЕ, ПРОЧИТАВ ЕЁ!

 
kiska12345Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:56 | Сообщение # 517
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спс огромное за главку она супер..люблю biggrin
 
=-)Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:17 | Сообщение # 518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за 22, 23 и эпилог главы.....
Спасибо за рассказ.


Захожу не часто по личным проблемам
 
GordgyAnaДата: Суббота, 26.02.2011, 00:24 | Сообщение # 519
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




А я была уверена, что Эдвард и Ник вернутся к ним. Я прям расплакалась cry Только не понимаю, зачем Эдвард пожелал стать духом? Ведь он мог стать демоном или ангелом на худой конец. Он ведь узнал, что она всё же любит. Вот не пойму вот этого. Или он думал, что даже в лице демона или ангела может развязать новую войну? Беллу так жалко ((( Не суждено им быть вместе. Радует, что хотя бы она не одна. Элис и Джаса жалко ((( И Эммет бедненький ((( Ну прям невезуха! Но мне понравился конец ))) Главное, что история вызвала эмоции, пускай даже грустные.
Quote
И у меня один вопрос: хотелось бы вам увидеть ещё одну альтернативную историю от меня?

В смысле альтернативный конец этой истории?
YaShA, спасибо за историю!
Удачки в дальнейшем wink


 
kiska12345Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:35 | Сообщение # 520
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я думала буде хепи-енд sad жаль Беллу она теперь совсем одна cry главка отпад biggrin
 
JudisДата: Суббота, 26.02.2011, 03:24 | Сообщение # 521
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




cry сердце разрывается. а я до последнего надеялась на хороший конец. ну зачем Эдвард это сделал? cry :'( может быть его сильная любовь смогла сделать его нормальным и побороть в себе монстра. ведь в самом начале их истории так и было. он ведь смог противостоять желанию выпить самую манящую кровь. так почему сейчас его любовь не смогла бы перебороть в нём монстра? и даже слова Беллы, что снова любит, что не сможет без него, не переубедили его. как он мог оставить её, видя в каком она состоянии? и наконец главный вопрос. почему он решил стать духом?
так жаль Эллис и Джаспера. cry . да и вообще всех их жалко. cry :'(
милый автор. хотя я начала читать ваш фанф на стадии его завершения, я рада, что смогла поделиться с вами эмоциями, по томиться ожиданием окончания, да и вообще просто стать миллионной частью целого, принимающей участие в вашем фанфе( хотя я назвала бы ваше произведение чем-то даже более возвышенным. ) огромное спасибо вам за ваш труд, вашу фантазию и ваше стремление поделиться с читателем вашей историей.
ну, я надеюсь, что на этой ноте мы не прощаемся, а будем ждать ваших новых творений.(может на этот раз с хепи-эндом )


Сообщение отредактировал Judis - Суббота, 26.02.2011, 03:24
 
YaShAДата: Суббота, 26.02.2011, 07:58 | Сообщение # 522
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (GordgyAna)
Только не понимаю, зачем Эдвард пожелал стать духом? Ведь он мог стать демоном или ангелом на худой конец. Он ведь узнал, что она всё же любит. Вот не пойму вот этого. Или он думал, что даже в лице демона или ангела может развязать новую войну?

Я думаю он боялся именнно этого. просто не знал, что ему делать и пришёл к такому выводу(

Quote (GordgyAna)
Беллу так жалко ((( Не суждено им быть вместе. Радует, что хотя бы она не одна.

Белле действительно не повезло( первоначально в эпилоге умирает ещё большее кол-во человек, но я вовремя поняла, что нужно что-то другое, и вроде бы придумала такой конец где хоть какая-то радость будет у Беллы)

Quote (GordgyAna)
Но мне понравился конец ))) Главное, что история вызвала эмоции, пускай даже грустные.

То что история вызвала эмоциии - это для меня самое главное!

Quote (GordgyAna)
В смысле альтернативный конец этой истории?

Нет, совсем новую другу альтернативную историю)

Quote (GordgyAna)
YaShA, спасибо за историю!

Спасибо, читали её)

Quote (=-))
YaShA,
Спасибо за 22, 23 и эпилог главы.....
Спасибо за рассказ.

Спасибо за то, что читали его)

Quote (Judis)
cry сердце разрывается. а я до последнего надеялась на хороший конец.

На самом деле я тоже, но увы(

Quote (Judis)
ну зачем Эдвард это сделал? cry cry может быть его сильная любовь смогла сделать его нормальным и побороть в себе монстра. ведь в самом начале их истории так и было. он ведь смог противостоять желанию выпить самую манящую кровь. так почему сейчас его любовь не смогла бы перебороть в нём монстра? и даже слова Беллы, что снова любит, что не сможет без него, не переубедили его. как он мог оставить её, видя в каком она состоянии? и наконец главный вопрос. почему он решил стать духом?

Как я уже писала он просто не знал, что ему делать. Возможно, он боялся и пришёл к такомы выводу. Даже я сама не смогла полностью понять собственного героя, так как он до сих пор даже дя меня не раскрыт, и я решил, что пусть его выбором будет дух, выбор которой поймёт лишь он сам!

Quote (Judis)
милый автор. хотя я начала читать ваш фанф на стадии его завершения, я рада, что смогла поделиться с вами эмоциями, по томиться ожиданием окончания, да и вообще просто стать миллионной частью целого, принимающей участие в вашем фанфе( хотя я назвала бы ваше произведение чем-то даже более возвышенным. ) огромное спасибо вам за ваш труд, вашу фантазию и ваше стремление поделиться с читателем вашей историей.

Мне не важно, когда человек начал читать эту историю, важно то, чтобы её читали и писали всё, что думают о ней, а вы это делали и я благодарю вас за это! так как не все смогли вынести мой бред до конца) И конечно ещё одно спасибо за приятные слова!

Quote (Judis)
ну, я надеюсь, что на этой ноте мы не прощаемся, а будем ждать ваших новых творений.(может на этот раз с хепи-эндом )

Я уже думаю над ещё одной альтернативой историей, совсем с другим сюжетом, но пока не тороплюсь выпускать её)
 
vorobeva_olyaДата: Суббота, 26.02.2011, 12:58 | Сообщение # 523
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




YaShA, Спасибо за интересную историю!
С нетерпением жду еще альтернатывы! wink
 
Oxy71Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:25 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Обалдеть! Я в шоке surprised
Эдвард все же смог убить Карлайла, но тот отличный злодей и смог все предусмотреть заранее dry Сделать Эда таким же сумасшедшим и злобным, ну уж нет! Эдвард и сам не желает такой судьбы для себя и все. и умер cry cry cry cry Аааааа(((( Бедная Белла, снова он ей наговорил всякого плохого, но хоть потом в последний миг сознался, что это враки. И умер у нее на глазах. Тяжелый день у девушки? убила Люцифера, умер Ник, умер Эд. Потом еще оказалось, что и Джас с Элис умерли cry Даже бедный Эммет остался один. Ник попал в Ад, да, он конечно убил начальство сверху, но можно было его уже простить и отпустить в рай, тем более там Кас)))
Эд стал призраком, а призраки потом с годами становятся злыми и начинают убивать.... dry Было бы интересно-Би с командой надо уничтожить Эда, как его частичку))
Команда охотников теперь, что надо и всем надерут задницы)))
Яна, фф очень интересный, мне было приятно его читать. Я рада, что он закончился (как бы) на позитивной ноте biggrin Эд умер и это пичалька sad Я с удовольствием в дальнейшем буду читать твои истории)))


 
ChUsHkAДата: Суббота, 26.02.2011, 17:23 | Сообщение # 525
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Как же я рада, что ты успела выложить последние главы перед моим отъездом! Ура! Ура! Ура!
Чёрт! Не думала, что ты ещё и Эдварда убьёш, жалко его даже cry Логику этого парня я так и не поняла. Зачем он решил стать духом? Ведь иначе он смог бы быть с Беллой! Но видно не судьба. Беллу жаль, но я думаю что ты правильно закончила, тем болле команда Розали, Раин и Белла очень даже ничего, было бы интересно за ними понаблюдать (тонкий намёк на просьбу о продолжении biggrin ).
Не могу не отметить Карлайла, который очень даже умно поступил. Подозревая о том, что сам он умрёт решил возрадить себя в Эдварде. Чёрт, он гений! Нее, дейтсвительно очень умный ход с его стороны!
И конечно жаль Элис, Эсми, Джаспера(( Но особенно жалко Эммета, он остался совсем один! Может, его тоже возьмут в компашу охотников?! Был бы круто!
Ян, спасибо за такую потрясающусю историю, и за то что ты смогла добить её до конца! Ты знаешь, я уезжаю, но советую тебе продолжать писать и совершенствоваться дальше, особенно в альтернативе. Надеюсь по приезду уже смогу начать читать твою новую историю)) Удачи!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


По велению короля