Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
YaShAДата: Вторник, 21.12.2010, 20:50 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (KattErina)

ОН же им поможет cry Правда?))))

Пока ещё точно не решила, но скорей всего да, чем нет))

Quote (KattErina)
Рай.. первый начинает войну... хмм... нифига ж себе рай)))

Да... рай у меня крут cool

Quote (Oxy71)
Джейк ненавидит Беллу (и его можно понять, но их встреча будет незабываема happy )

Ооо...это точно))

Quote (Oxy71)
Скажи, а Кас будет? happy

Я рассчитываю на то, что он появится в последних главах, как второстепенный герои, но ещё точно не решила.

Quote (Oxy71)
А то как раз суперы ещё не скоро вернуться после перерыва cry

Эх... это точно cry

Quote (ChUsHkA)
Но вот реакция Беллы даёт надежду на то, что он станет прежней, чего я очень не хочу))

Ничего удивительно, я же знаю, как ты любишь мою Беллу))

ВСЕМ СПАСИБО!

 
LOstДата: Среда, 22.12.2010, 02:51 | Сообщение # 427
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу)))
Во дела, рай первым начинает войну, да еще и через такой маленький срок... мне вот даже просто интересно с чегой-то они такие добрые,и дали им все-таки неделю... Ярада, что Джаспе все-таки не предавал Калленов и он за них))) белла... может она все-таки станет той, прежней Беллой...
Неделя им предстоит действительно адская wacko


 
@ськаДата: Среда, 22.12.2010, 14:13 | Сообщение # 428
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Привет! Вот уже началась прорисовываться вся картина.Джас меня не разочаровал. Он предан Элис, как всегда, что очень радует. а то уж было подумала., что земля сошла с орбиты своей.)))
Жаль. Что Джейкоб ненавидит Бэллу. Ангел, способный ненавидеть?!!это нонсенс. Мне тогда больше симпатизируют демоны, они хоть не скрывают свою ненависть…
Мне интересно. Что почувствовала Бэла, когда Джас сказал про Джейка. Она винила себя в его смерти, теперь он ненавидит её…Что будет, когда они встретятся? Она попросит у него прощение или скроет свои чувства под маской хладнокровия и жестокости.
Спасибо за главу. Ждем продолжения!
 
ТанюшДата: Среда, 22.12.2010, 22:33 | Сообщение # 429
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу! wink
 
поззитивДата: Вторник, 28.12.2010, 07:34 | Сообщение # 430
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




YaShA, с наступающим НГ )
И желаю, всего самого наилучшего ))
С УВ поззитив


 
VeraLДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:48 | Сообщение # 431
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




СПАСИБО
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Sweet_LanaДата: Вторник, 04.01.2011, 12:11 | Сообщение # 432
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




YaShA, спасибки за такой крутой фик!
Прочитала на одном дыхании и теперь в ожидании новых глав!
Просто супер!
Белла у тебя такая крутая... Просто Вау!

 
YaShAДата: Среда, 05.01.2011, 12:36 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LOst)
Во дела, рай первым начинает войну, да еще и через такой маленький срок... мне вот даже просто интересно с чегой-то они такие добрые,и дали им все-таки неделю...

Да, рай "расщедрился" прямо)) Ну им же тоже надо немного подготовится)

Quote (LOst)
белла... может она все-таки станет той, прежней Беллой...

Не знаю, не знаю...

Quote (@ська)
Жаль. Что Джейкоб ненавидит Бэллу. Ангел, способный ненавидеть?!!это нонсенс. Мне тогда больше симпатизируют демоны, они хоть не скрывают свою ненависть…

Ангелы действительно получаются немного не такими, как их все представляют, но этим мне они у меня и нравятся))

Quote (@ська)
Мне интересно. Что почувствовала Бэла, когда Джас сказал про Джейка. Она винила себя в его смерти, теперь он ненавидит её…

Возможно, этот ответ будут в новой главе)

Quote (Sweet_Lana)
YaShA, спасибки за такой крутой фик!
Прочитала на одном дыхании и теперь в ожидании новых глав!
Просто супер!
Белла у тебя такая крутая... Просто Вау!

Ох... рада что понравилось, буду стараться не разочаровывать)

ЗА ГЛАВУ ПОЛУЧИЛОСЬ СЕСТЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ, КОГДА ОНА ВЫЙДЕТ!

Сообщение отредактировал YaShA - Среда, 05.01.2011, 12:41
 
ЗанудаДата: Среда, 05.01.2011, 23:33 | Сообщение # 434
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




шикарный фик
 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 05.01.2011, 23:53 | Сообщение # 435
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за великолепную главу...
Очень порадовало то, что Белла больше злится на Джейка, чем на Эдварда...
С нетерпением буду ожидать продочку...=)


 
ТанюшДата: Четверг, 06.01.2011, 10:58 | Сообщение # 436
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу!!!! wink
 
KattErinaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:39 | Сообщение # 437
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, ну, вот как всегда... на самом интересном месте))
оооо... Джейки... спалят... ммм...))) прекрасно)))..
И, да я зла))).. только мне кажеться.. что Джасс им поможет.., а не наоборот.... зря она его в штыки принимает))... ТОлько, вот зачем... ангелы... приперлись к Калленам??)) что они там забыли??)) сказали же что война через неделю...)... или.. это помощь семейству... эх, черт... я запуталась))...
Яна, спасибо за главу))... угадай чего я жду?))))
 
Oxy71Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:17 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Бедный Ник biggrin Первое, что приходит на ум biggrin в подготовке к войне ему суждено быть подопытной крысой biggrin
Теперь Беллу больше питает чувство обилы к Джейку, чем ненависть к Эду dry Хм, что-то думается при встрече с этим ангелом, всё пройдет не слтшком гладко.
Джеймс прям не в духе biggrin biggrin А молчал бы, а то гореть ему! cool
Раин опять с телепатичискими штучками happy Что-то случилось surprised Давай Белла, зажги на вечеринке! wink
Хотя она не очень-то и спешит dry
Спасибочки)))Жду!ангелы? surprised ленивая и медлительная белла surprised разборки в стиле кунг-фу biggrin


 
kiska12345Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:03 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главку она супер люблю biggrin
 
ChUsHkAДата: Пятница, 07.01.2011, 00:07 | Сообщение # 440
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Очень понравилось начало главы. Ник и Белла такие забавные, улыбнуться заставили, особенно момент с яичницой)
Джеймс какой-то слишком серьёзной, беллка наша в грязь лицом не упала, показала ему как её не слушаться плохо, молодец! Я кстати чем-то согласна с нашей Беллой что Джасперу и ангелам так легко верить нельзя!
Обрадовало то, что Белла не так уж и плохо думает об Эдварде, что огня не смогла зажечь, значит есть надежда на что-то хорошее между ними)
Зачем интересно ангелы к Калленам ворвались, что-то не хорошее будет, чую я.
С огромным нетерпением жду новую главу!
 
=-)Дата: Пятница, 07.01.2011, 15:30 | Сообщение # 441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




YaShA,
Спасибо за 14 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
YaShAДата: Пятница, 07.01.2011, 21:35 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Зануда)
шикарный фик

Спасибо)

Quote (KattErina)
YaShA, ну, вот как всегда... на самом интересном месте))

Да, я люблю так делать)

Quote (KattErina)
оооо... Джейки... спалят... ммм...))) прекрасно)))..

Ну я бы не стала говорить, что он сгорит, хотя ещё точно не решила.

Quote (KattErina)
ТОлько, вот зачем... ангелы... приперлись к Калленам??)) что они там забыли??)) сказали же что война через неделю...)... или.. это помощь семейству... эх, черт... я запуталась))...

Поверь, это точно не помощь семейству, но в следующих двух главах всё станет ясно)

Quote (Oxy71)
Бедный Ник biggrin Первое, что приходит на ум biggrin в подготовке к войне ему суждено быть подопытной крысой biggrin

Нет, крысой бы я его не сделала, кролик мне больше по душе biggrin

Quote (Oxy71)
Теперь Беллу больше питает чувство обилы к Джейку, чем ненависть к Эду dry Хм, что-то думается при встрече с этим ангелом, всё пройдет не слтшком гладко.

Встреча с Джейкобом действительна должна получиться очень интересной

Quote (Oxy71)
ленивая и медлительная белла surprised

Ну Белла там не будет особо медлить, просто по на началу она немного тупила biggrin

Quote (ChUsHkA)
Очень понравилось начало главы. Ник и Белла такие забавные, улыбнуться заставили, особенно момент с яичницой)

А мне он кажется в главе самым тупым)

Quote (ChUsHkA)
Обрадовало то, что Белла не так уж и плохо думает об Эдварде, что огня не смогла зажечь, значит есть надежда на что-то хорошее между ними)

Ничего по этому поводу сказать не могу, хотя уже точно знаю, чем всё кончится tongue

Quote (ChUsHkA)
Зачем интересно ангелы к Калленам ворвались, что-то не хорошее будет, чую я.

Правильно чуешь)
 
LOstДата: Вторник, 11.01.2011, 01:04 | Сообщение # 443
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за главу)))
ой, не завидую я Раину и Нику, повезло ж им))) на одном будут испытывать силу мысли, на другом огонь!!! везет, как утопленникам biggrin а вот то, что в белле злость вызвал именно Джейк... я-то думала, малейшего воспоминания о Каллене хватит и ник весь вспыхнет, ан нет... значит к каллену она такой острой ненависти не чувствует, тогда что?
Ангелы не держат своего слова, Белка и Ник были правы... Вот ток почему они напали именно на Калленов, если Белла была главной мишенью... но с другой стороны - Эдвард ведь только совсем недавно узнал о своем даре...
Буду с нетерпением ждать прододжения wink


 
ЛенаЭлисХейлДата: Вторник, 11.01.2011, 18:18 | Сообщение # 444
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно мне понравилось возьмёшь в ПЧ biggrin пожалуйста happy Жду новые главы



Сообщение отредактировал ЛенаЭлисХейл - Среда, 12.01.2011, 16:13
 
YaShAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:27 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (LOst)
ой, не завидую я Раину и Нику, повезло ж им))) на одном будут испытывать силу мысли, на другом огонь!!! везет, как утопленникам biggrin

Эх, не повезло им это точно, но всё для дела!

Quote (LOst)
а вот то, что в белле злость вызвал именно Джейк... я-то думала, малейшего воспоминания о Каллене хватит и ник весь вспыхнет, ан нет... значит к каллену она такой острой ненависти не чувствует, тогда что?

Пока сама не знаю, что там у них, но то что она стала относиться к нему лучше это точно wink

Quote (ЛенаЭлисХейл)
очень интересно мне понравилось возьмёшь в ПЧ biggrin пожалуйста happy Жду новые главы

С радостью принимаю нового читателя!!!


Сегодня-Завтра новая глава!


Сообщение отредактировал YaShA - Воскресенье, 16.01.2011, 19:32
 
kiska12345Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:12 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спс за новую главку... 5 лет ето много... ты супер жду с удовольствием проду biggrin biggrin
 
Oxy71Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:24 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




хорошая подготовка))У Эда с Раином такие веселые отношения, а Роуз прямо-таки расцвела smile
Встреча-то первая, но уже с демоницей dry ухуху, Эд мечает о плохой девочке happy biggrin Как же ангелы нагрянули внезапно и при том на девушек, что-то у Эда хреново получалось отбиваться, ну теперь хоть подмога подоспела и если Белла захочет cool , то возможно и поможет, тем более своей силой она уже пользовалась, а не так, как Эдвард, только раз.
Спасибо за главу))интересно, как поступит Белла, а если применит силу, то утрет Эду нос, мол "смотри какая я сильная, один нехороший взгляд в мою сторону и каюк тебе" biggrin


 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:25 | Сообщение # 448
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Класс!Спасибо за проду

 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:01 | Сообщение # 449
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Большое спасибо за продочку... Очень-очень рада, что Эдвард продолжает любить Беллу... С нетерпением буду ждать бойни...=)

 
ТанюшДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:36 | Сообщение # 450
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за главу!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен (sml[zak]Она вернулась, чтобы изменить ход всей истории)
Поиск:


Созданы друг для друга