Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
YaShAДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Название: Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен
Автор: YaShA
Бета: Silence23 (пролог - 4 глава)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ник/Белла/Эдвард, Эдвард/Таня, Розали/Раин, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эммет/Лаванда
Жанр: Drama
Саммари:Эдвард ушёл от неё, чтобы спасти её жизнь, но ей всё равно было суждено умереть. Она попала в ад, лишь из-за того, что знала правду о вампирах и держала её в себе. Но ей дают второй шанс и разрешают снова походить по земле, так как она та, которую ждали многие века. Теперь нет скромной, застенчивой Изабеллы Свон. Теперь есть девушка с демоном в душе. И у этого демона есть одна главная цель: убить тех, кто когда-то причинил боль Белле и её близким.
Статус: В процессе
От автора: Действие, как наверно многие поняли, происходит в «Новолунии», но после ухода Эдварда у меня идёт другой сюжет, хотя Джейкоб играет в нём немаловажную роль. Говорю сразу, что характеры Беллы и Эдварда конкретно изменены. И, кстати, вполне возможны смерти членов семьи Калленов, Вольтури и Денали.
Ещё хочу сказать, что комментарии типа: "Круто! Жду проду!" полностью мной игнорируются. Если вам понравиться, то прошу, напишите хотя бы маленькую строчку вашего мнения. Это будет лучше.
Так же всё, что я придумала про ад и демонов, чисто моя фантазия и вполне возможно, что даже появится рай, кто знает...
Размещение: Только при моём согласии.

Спасибо за эту офигенную обложку Bellz

Эту чудесную обложку сделала Monika_Blush. Спасибо ей огромное))

Пояснение для читателей:
1)Так,как многие задают вопрос почему на обложках у Джеймса и Беллы чёрные глаза, я решила ответить вам здесь, чтобы не повторяться. Я обожаю сериал Сверхъестественное (кто не смотрел, посмотрите, не пожалеете) и этот фик зародился благодаря нему.Так вот, в этом сериале демоны представлены с чёрными глазами, и у меня до такой степени въелся этот образ, что я решила в фике изобразить Джеймс и Беллу также, они же демоны) Но у демонов глаза не всегда чёрные, они становятся такими только, когда демон убивает или использует демоническую силу. Надеюсь, что хорошо всё объяснила) Возможно, что здесь будут по являть ещё ответы на часто задаваемые вопросы)
2)Вот, решила уяснить про Джейкоба. Во-первых, он не оборотень, и не собирался им стать. во-вторых он ещё вернётся в середине фика, иначе было бы глупо его убивать в самом начале.
3) Я напишу про главы от Эдварда. Я ещё точно не решила будут они или нет, так как не хочется раскрывать нового Эдвада сразу. Но возможно скоро будет новая бонус глава от Элис, по крайне мере я хочу её написать. У меня вопрос к вам: Нужна ли эта бонус глава?
4) Решила написать здесь. Карлайл не демон, он, как был вампиром, так и остался им))

Я всё-таки смастерила трейлер к этой истории! Надеюсь, что понравится)

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
Пролог
До пролога:
Глава 1
Глава 2
Глава 3. Часть первая
Глава 3. Часть вторая
Бонус от Элис
Глава 4
Бонус от Эммета
Глава 5
Глава 6
Глава 7

ВТОРАЯ ЧАСТЬ:
Глава 8
Глава 9

Глава 10
Бонус от Джаспера
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Эпилог


Сообщение отредактировал YaShA - Пятница, 25.02.2011, 19:34
 
UliaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:11 | Сообщение # 301
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классная глава. только немного не хватает описаний!

Dovahkiin
 
сара333Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:27 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




интересно
 
YaShAДата: Вторник, 12.10.2010, 20:50 | Сообщение # 303
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Всем, всем спасибо! К сожалению, нет времени ответь всем, но я читаю и радуюсь вашим отзывам! Из-за учёбы происходит задержка главы, но я постараюсь на этой неделе её закончить!
 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:19 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




что-то мы задерживаемся)
ну что ждем главу)
по-скорей бы) cool
 
YaShAДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:39 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Сверхестественная)
что-то мы задерживаемся)
ну что ждем главу)
по-скорей бы) cool

Глава уже напечатана, осталось её перепроверить, так что сегодня вечером она просто обязана появится)
 
СверхестественнаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:56 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 263


Статус:




я счастлива
 
ChUsHkAДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:37 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Так! Яна! А ну ка давай, всё быстро проверяй и выкладывай её уже! А то я уже заждалась продолжения!
 
YaShAДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:19 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Так! Яна! А ну ка давай, всё быстро проверяй и выкладывай её уже! А то я уже заждалась продолжения!

Всё, всё. Сажусь за проверку, думаю к шести управится)
 
ChUsHkAДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:33 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Quote (YaShA)
Всё, всё. Сажусь за проверку, думаю к шести управится)

Так, значит, я сижу и жду главы))
 
MarishaLoveTwilightДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:18 | Сообщение # 310
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главку... Мне очень понравилось... Особенно встреча Беллы и Эдварда... Он запомнит её на всю жизнь... Теперь мне не остаётся ничего, кроме как молить о продочке...=)

 
ChUsHkAДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:33 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Яночка! Солнышко! Я так рада продолжению! Ура, Ура, Ура!!!
Глава такая большая и интересная, что я прощаю тебе всю эту неделю моего ожидания))
Ты, как всегда на высоте, конечно, есть пару недочётов, но они теряются на фоне всей главы))
А теперь начнём: Белла. Господи! Она прекрасна, убивает всех на право и налево и пофигу ей на всё! Красотка просто! А, как она с Эдвардом, он аж бедный слова забыл! Слов просто нет, я просто влюбилась в неё, пусть она жестокая, пусть она демон, пусть убийца, но зато какая! А ведь умная какая всех уделала, ну, почти всех, язычок у неё хорошо подвешен, короче, от Беллы я в полном восторге!!
Эдвард. Ну, он изменился, хотя тот старый скучный Эдвард всё ещё внутри, сейчас я молюсь о том, чтобы он никогда не вылез наружу, а то скучно будет) Логика у него железная, Таня попросила чтобы он на ней женился, а почему бы и нет, раз хочется ей, а потом думает Зачем же я так сделал?! С Элис они классно "дружат" вот это настоящие брать сестрой, а не то как в саге, все друг друг любят biggrin Ну и с Беллой, чувства то проснулись после долгого сна, только он этого пока не понимает, но думаю, что скоро всё поменяется!
Нейта жалко и сестру его, не из-за чего умерли, но значит так надо(
Сюжет становится интереснее в плане войны. Ангелы появились, так что скоро начнутся бои, надеюсь))
Короче эмоции куча, слов тоже.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
 
Oxy71Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:37 | Сообщение # 312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Мне очень понравилась глава smile Чёрт, это просто шикарная встреча!Так ещё и ангелы объявились surprised И Джеймс теперь с Карлайлом surprised Это просто АТАС!!!
Очень хотелось бы увидеть разговор Беллы с Элис тет-а-тет wink А то та обо всём знала и уж точно не испытывает привязанности dry Эд в такоооом шоке...а Белла...ох, аот это разговор, она такая самоуверенная smile Мне очень понравилось! Ну и конечно, как финальный аккорд, - убийство Нейта!!! Эд обязан задуматься над её словами, что это из-за него. А Карлайла теперь ожидает допрос высшей степени.Жаль конечно, что Эд не чувствует того же, что и раньше, тогда его страдания были бы ещё сильнее, а чувство вины зашкаливало!Хотя он так далеко их задвинул в своём сознании dry
Спасибо огромное за проду!!!Мне безумно понравилось, а буду первой в очереди на ожидании проды)))


 
ТанюшДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:35 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




классная глава!!!!
 
GordgyAnaДата: Вторник, 19.10.2010, 11:20 | Сообщение # 314
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




ВАУ! У меня нет слов... Это нечто! Белла действительно озлобилась. В ней не осталось ничего хорошего. По крайней мере она этого не показывает. Она действительно может убить Каллена biggrin Я такой кайф от этого испытываю ))) Вообще от всей сложившейся ситуации. Всё верх дном. Все изменились. Все несчастны. Ну может не все, но Белла об этом позаботится biggrin СУПЕР!!!
Так, эмоции выражены, теперь по делу.
Вопрос о возрасте Ника решён, но вот откуда у него и его брата такие способности?
Элис немного удивила. Она видела, что Белла появится, видела какая она теперь и поэтому презирает ее? Или она знает намного больше о ней?
С Беллой что-то не то творится. Перед тем как у нее начали темнеть глаза Эдвард не слышал их разговор. Значит ли, что это ее способность? С ее частым голодом потом разберемся.
Концовка опупенная! Я аж подпрыгивала на стуле от эмоций biggrin Эдик, это только начало! happy
YaShA, спасибочки за главку! Жду не дождусь продолжения )))
Удачки wink


 
StoRmyДата: Вторник, 19.10.2010, 13:47 | Сообщение # 315
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Белла на многое способна... очень интересно, что же будет дальше....


 
поззитивДата: Вторник, 19.10.2010, 14:00 | Сообщение # 316
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




YaShA, давно не появлялась большое спасасибо =)))
за все главы..
теперь не буду пропускать =)))


 
-Tatyana-Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:48 | Сообщение # 317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


необычный фанфик)

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
YaShAДата: Вторник, 19.10.2010, 15:46 | Сообщение # 318
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (ChUsHkA)
Ты, как всегда на высоте, конечно, есть пару недочётов, но они теряются на фоне всей главы))

Ну, вот это меня радует))

Quote (ChUsHkA)
Ты, как всегда на высоте, конечно, есть пару недочётов, но они теряются на фоне всей главы))
А теперь начнём: Белла. Господи! Она прекрасна, убивает всех на право и налево и пофигу ей на всё! Красотка просто! А, как она с Эдвардом, он аж бедный слова забыл! Слов просто нет, я просто влюбилась в неё, пусть она жестокая, пусть она демон, пусть убийца, но зато какая! А ведь умная какая всех уделала, ну, почти всех, язычок у неё хорошо подвешен, короче, от Беллы я в полном восторге!!

У меня не Белла, у меня конфетка biggrin На самом деле мне очень нравится как она у меня получается. я даже сама в её фанатки записалась, главное, чтобы в следующих главах мне не потерять в ней этот огонёк, так как ей ещё многое предстоит))

Quote (ChUsHkA)
Эдвард. Ну, он изменился, хотя тот старый скучный Эдвард всё ещё внутри, сейчас я молюсь о том, чтобы он никогда не вылез наружу, а то скучно будет)

Пока старый Эдвард пусть прячется, высовывать ближайшие пять дней я его точно не собираюсь, тем более после следующей главы его жизнь жутко изменится)

Quote (ChUsHkA)
Логика у него железная, Таня попросила чтобы он на ней женился, а почему бы и нет, раз хочется ей, а потом думает Зачем же я так сделал?!

Тут не логика а скорей всего, безрассудство)

Quote (ChUsHkA)
Ну и с Беллой, чувства то проснулись после долгого сна, только он этого пока не понимает, но думаю, что скоро всё поменяется!

Могу сказать, что это не совсем чувства с его стороны, но это пока...

Quote (ChUsHkA)
Сюжет становится интереснее в плане войны. Ангелы появились, так что скоро начнутся бои, надеюсь))

Ангелам будет уделено очень много времени, я не на шутку заинтересовалась их историей)

Quote (ChUsHkA)
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

Это тебе спасибо за слова, которые греют мне душу.
А теперь хватит главки читать, иди нашу главу дорабатывай biggrin

Quote (Oxy71)
Мне очень понравилась глава smile Чёрт, это просто шикарная встреча!Так ещё и ангелы объявились surprised И Джеймс теперь с Карлайлом surprised Это просто АТАС!!!

Ох... я очень рада, что понравилась, боялась, что многим встреча не понравится, но пока таких вроде не видно)

Quote (Oxy71)
Очень хотелось бы увидеть разговор Беллы с Элис тет-а-тет wink А то та обо всём знала и уж точно не испытывает привязанности dry

Ну, пока я не думаю писать про это, так как глав от Беллы, теперь будет не так много, а Элис ещё сыграет свою роль, о которой все узнают позже)

Quote (Oxy71)
д в такоооом шоке...а Белла...ох, аот это разговор, она такая самоуверенная smile Мне очень понравилось!

Да... Беллка у меня вообще в этот момент шикарная получилась smile

Quote (Oxy71)
Жаль конечно, что Эд не чувствует того же, что и раньше, тогда его страдания были бы ещё сильнее, а чувство вины зашкаливало!Хотя он так далеко их задвинул в своём сознании dry

Ну, всё только начинается, Эдвард ещё вдоволь намучается "зло смеётся"

Quote (Oxy71)
Спасибо огромное за проду!!!Мне безумно понравилось, а буду первой в очереди на ожидании проды)))

Спасибо за приятные отзыв)

Quote (GordgyAna)
ВАУ! У меня нет слов... Это нечто! Белла действительно озлобилась. В ней не осталось ничего хорошего. По крайней мере она этого не показывает. Она действительно может убить Каллена biggrin Я такой кайф от этого испытываю )))

Как я уж писала выше, я сама от такой Беллы фанатею,нравится она мне до жути)

Quote (GordgyAna)
Вообще от всей сложившейся ситуации. Всё верх дном. Все изменились. Все несчастны. Ну может не все, но Белла об этом позаботится biggrin СУПЕР!!!

О Да, кто кто, а Белла уж точно позаботится biggrin

Quote (GordgyAna)
Вопрос о возрасте Ника решён, но вот откуда у него и его брата такие способности?

Ну, это не совсем способности)

Quote (GordgyAna)
Элис немного удивила. Она видела, что Белла появится, видела какая она теперь и поэтому презирает ее? Или она знает намного больше о ней?

Эли пока тёмная лошадка, его героиня пока полежит на полочке)

Quote (GordgyAna)
С Беллой что-то не то творится. Перед тем как у нее начали темнеть глаза Эдвард не слышал их разговор. Значит ли, что это ее способность? С ее частым голодом потом разберемся.

Да... у нашей Беллы начались проблемки и я пока сама не знаю, как точно всем объяснить их причину biggrin

Quote (поззитив)
YaShA, давно не появлялась большое спасасибо =)))
за все главы..
теперь не буду пропускать =)))

Что же, надеюсь на это)
 
KattErinaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:06 | Сообщение # 319
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


YaShA, УРА!!! УРА!! ПРОДА!!! СПАсибо за нее...

Белла.. Белла.... а почему.. она захотела есть раньше??

Таню... убить... *я кровожадный монстр... и она мне не нравиться*...

Карлайл... темная лошадка....

Эду... все не нравиться... на сябя посмотри... умник... нашелся, млин...

Бляяяя... да он еще и Беллу не узнал... вот лопух...

Он, что хотел что б после всего что он сделал... она осталась тем ангелом?... накуси выкуси Каллен!!

Белла жжет)) пластика и все такое)))

Да... Каллен ты попал))

Спасибо а главу ожидание того стоило=*

Сообщение отредактировал KattErina - Вторник, 19.10.2010, 17:08
 
Oxy71Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:13 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Ох... я очень рада, что понравилась, боялась, что многим встреча не понравится, но пока таких вроде не видно)

Да как такое может не понравиться, встреча просто ШИКАРНАЯ!!!
Белле надо было его ещё по щёчке хлопнуть и уйти виляя попой с самодовольной улыбкой, хотя...дела-дела)
Quote (YaShA)
Элис ещё сыграет свою роль, о которой все узнают позже)

surprised surprised surprised happy
Quote (YaShA)
Да... Беллка у меня вообще в этот момент шикарная получилась

шикарная-слабое слово, она...она...ну просто отпаааад!
Quote (YaShA)
Спасибо за приятные отзыв)

wink happy


 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:51 | Сообщение # 321
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Очень понравилась глава)))
Всё так сильно изменилось( Я не знаю, радоваться этому или плакать( sad
Белла стала злой... хотя, она - демон) но такой она мне больше нравится))))
Элис почему-то презирает Беллу( За что? Потому что, Белла стала демоном?
Тут теперь ещё Бог посылает на землю ангелов)
Что теперь будет? Когда будет битва? Как будут развиваться отношения Беллы и Эда?
YaShA, спасибо большое за потрясающую голову)


 
AleksiyaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:38 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




УУУУУУУУУУУУ КАЛЕН ПОЖЕЛЕЕТ ЧТО СТАЛ ВАМПИРОМ, А НЕ УМЕР!!!!!!!!!КЛАССССССС!!!!!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
LOstДата: Среда, 20.10.2010, 00:31 | Сообщение # 323
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение))) Главка Супер!!!
Да уж, страсти накаляются!!!!!!!
Белла - стерва, жестокая стерва, которую таковой сделали те 50 с хвостиком лет, в течение которых она пыталсь отомстить Каллену... Она стремится к своей цели, и для нее цель оправдывает средства...она хочет и будет мстить...
Что же происходит с Беллой, почему ей мало тех 2 убийств, которые она совершила??
Агелы появились на горизонте, зачем, какой черт (оригинальнее некуда) их сюда занес???
Отношения в семье Калленов кошмарные - все держится на чсетном слове - на Карлайле и на Эсме... А, если честно, то Эдвард - козел!!! Зачем он так с сестрой обращается??? Потерял свою любовь, и теперь измывается над сестрой angry


 
Alice-Mary-KallenДата: Среда, 20.10.2010, 19:47 | Сообщение # 324
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:

Клубы:


огромное спасибо, за новую главу! очень интересная и захватывающая глава, не по этому ли Белла часто хочет есть, так как блокирует зону слышомости??? очень понравилось) продолжай пожалуйста нас радовать главками) и конечно же, мы очень жде следующие главы) wink успехов tongue
 
YaShAДата: Среда, 20.10.2010, 20:41 | Сообщение # 325
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (KattErina)
Белла.. Белла.... а почему.. она захотела есть раньше??

Ну, это пока секрет фирмы biggrin

Quote (KattErina)
Таню... убить... *я кровожадный монстр... и она мне не нравиться*...

Я пока не знаю, что с ней будет, но всё может быть)

Quote (KattErina)
Спасибо а главу ожидание того стоило=*

Спасибо)

Quote (Oxy71)
Да как такое может не понравиться, встреча просто ШИКАРНАЯ!!!
Белле надо было его ещё по щёчке хлопнуть и уйти виляя попой с самодовольной улыбкой, хотя...дела-дела)

Ну, раз шикарна, то я просто счастлив))

Quote (Tusya_Natusya)
Белла стала злой... хотя, она - демон) но такой она мне больше нравится))))

Многим она такой больше нравится, но вечно злой она у меня тоже быть не собирается)

Quote (Tusya_Natusya)
Элис почему-то презирает Беллу( За что? Потому что, Белла стала демоном?

Всё может быть, всё может быть...

Quote (Tusya_Natusya)
YaShA, спасибо большое за потрясающую голову)

Эта вам спасибо за то, что читаете)

Quote (LOst)
Белла - стерва, жестокая стерва, которую таковой сделали те 50 с хвостиком лет, в течение которых она пыталсь отомстить Каллену...

Вот ту поправочка, Белла не пыталась ему мстить, так как была в беспамятности)

Quote (LOst)
Отношения в семье Калленов кошмарные - все держится на чсетном слове - на Карлайле и на Эсме... А, если честно, то Эдвард - козел!!! Зачем он так с сестрой обращается??? Потерял свою любовь, и теперь измывается над сестрой angry

Ну я бы не винила в сложившейся ситуации одного его, так как про Калленов я ещё ничего не писала, а у него есть свои скелеты шкафу)

Quote (Alice-Mary-Kallen)
не по этому ли Белла часто хочет есть, так как блокирует зону слышомости???

Нет, она ничего не блокирует, и даже не знала о том, что Эдаврд её не слышит

Quote (Alice-Mary-Kallen)
продолжай пожалуйста нас радовать главками)

Это всё зависит от вас, моих читателей, а пока вы меня не разочаровываете)
 
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат