Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
Затмевая солнце
ВаллериДата: Пятница, 26.02.2016, 23:32 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история
и Лучший мужской образ (не Эдварда) (Джейкоб)



2017: 2 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история,
Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая ангстовая история



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Лучший добряк (Джейкоб)

2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"



Наши помощники-голубки: Kristin_Night
♥Raschudesnaya♥

Список ПЧ






Название: ☼ Затмевая солнце ☼
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Shantanel
Гаммы: Aelissa (канон), Shantanel (идея сюжета) и Galactica (идея эпилога)
Жанр: вампиры, ангст, романтика, экшен и чуть-чуть детектива
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла, смена POV
Дисклеймер: права на героев принадлежат С.Майер
Статус: Закончен

Саммари: Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...






☼ Содержание ☼

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4



Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Эпилог. Часть 1

Эпилог. Часть 2




 
ВаллериДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:31 | Сообщение # 401
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Танюш8883, спасибо за чудесный отзыв smile
История написана благодаря обложке - мне ее подарили с просьбой написать "альтернативу Новолуния", вот и пришлось придумывать, почему это у Беллы глаза синие biggrin Так и родилась эта необычная идея. Рада, что понравилась! smile happy happy


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 21:18 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Почему-то вспомнился сюжет, захотелось обновить память smile Снова подивилась силе любви и упорству Эдварда, везучести невезучей Беллы, благосклонной фантазии автора.
Очень необычная Белла wacko И всё же преобладают в ней самые обычные дамские качества: неуверенность в себе, дружелюбие и желание сильного плеча рядом. Очередной хэппи-энд. Спасибо!
 
ВаллериДата: Суббота, 13.04.2019, 13:59 | Сообщение # 403
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




робокашка, спасибо тебе за теплый отзыв!!! happy happy happy


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 27.05.2019, 17:33 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Светик, я прочла!!! Очень круто, интересно закрутила с силой Беллы! И сердце у нее бьётся, и глаза голубые))) Все никак у всех хDDD
Страдания Эда - как всегда на высшем уровне! Вообще, у тебя по части чувств - такой канон (если фик заявлен, как канон), ужасно в это веришь. Как оригинал))) Непонятно мне только желание Розали в виде Беллы, как сур. мамы. Вампиры-женщины, же вроде зачать не могут. Ты же сама в этом фике так пишешь. Значит, по идее, это невозможно... Ну а Белла, может хоть миллион детишек нарожать) Будет дет. садик, и Розали наиграется)))
В эпилоге, конечно, все очень быстро расписано(( Так хотелось читать и читать. И я прям ждала, что ты напишешь главу от Эдварда, когда они отношения выясняли при встрече. Ух, как она его!!! Молодец! А то в оригинале, она Эдварда слишком быстро простила.
Короче, классно, мне понравилось. Люблю альтернативы! Ну и очень прошу, продолжи по возможности свои другие фики. Слёзно умоляю прям!!! Ты круче всех пишешь ангст!!! Меня прям прошибает! Спасибо за эти ощущения! Ты - мегаписатель! =*
 
ВаллериДата: Понедельник, 24.06.2019, 01:14 | Сообщение # 405
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Ani_Legna ()
Светик, я прочла!!! Очень круто, интересно закрутила с силой Беллы! И сердце у нее бьётся, и глаза голубые))) Все никак у всех хDDD

Спасибо)))
Сюжет получился благодаря обложке. Мне подарили эту обложку с просьбой написать на нее альтернативу Новолуния, и пришлось выдумывать, почему же у Беллы глаза голубые))))))) Вот так и родилась новая электрическая Белла))))))))))) biggrin biggrin

Цитата Ani_Legna ()
Страдания Эда - как всегда на высшем уровне! Вообще, у тебя по части чувств - такой канон (если фик заявлен, как канон), ужасно в это веришь. Как оригинал))) Непонятно мне только желание Розали в виде Беллы, как сур. мамы. Вампиры-женщины, же вроде зачать не могут. Ты же сама в этом фике так пишешь. Значит, по идее, это невозможно... Ну а Белла, может хоть миллион детишек нарожать) Будет дет. садик, и Розали наиграется)))

У Розали все еще есть яйцеклетки, а Белла способна «оживлять» замершее вампирское тело, так что при пересадке к Белле яйцеклетки Розали ребенок сможет расти wink

Цитата Ani_Legna ()
В эпилоге, конечно, все очень быстро расписано(( Так хотелось читать и читать. И я прям ждала, что ты напишешь главу от Эдварда, когда они отношения выясняли при встрече. Ух, как она его!!! Молодец! А то в оригинале, она Эдварда слишком быстро простила.

Эпилог вообще не планировался, только счастливое воссоединение и все. Эпилог написан по просьбам читателей, как бонус к истории wink happy happy

Цитата Ani_Legna ()
Короче, классно, мне понравилось. Люблю альтернативы! Ну и очень прошу, продолжи по возможности свои другие фики. Слёзно умоляю прям!!! Ты круче всех пишешь ангст!!! Меня прям прошибает! Спасибо за эти ощущения! Ты - мегаписатель! =*

Я все потихоньку пишу, просто не все успеваю) happy


 
Ani_LegnaДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:58 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Валлери ()
Я все потихоньку пишу, просто не все успеваю)


УРААА!!!
 
mari2311Дата: Суббота, 18.12.2021, 00:28 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо! Очень интересная и необычная альтернатива.

 
AfifДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:59 | Сообщение # 408
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Вау… голубоглазая Бэлла))
Спасибо за альтернативу ❤️❤️❤️
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Затмевая солнце (Эдвард вернулся, но что случилось с Беллой?..)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Колечко с голубым камушком