Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Название:Плохие мальчики тоже умеют любить Автор: Mysterious Butterfly Бета: Kess Рейтинг: PG-13 Пейринг: Алек Волтури/Кэсси Торн. Жанр: Romancе, Dark, Angst. Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Есть несколько моих героев. Главная героиня Кэсси-принадлежит мне. Статус: Закончен. Саммари: Алек Волтури – надменный, расчётливый, насмехающийся над всем и вся, прекрасный и холодный. Клан Волтури, в котором он живёт, сродни королям. Его обратили в шестнадцатилетнем возрасте, но сейчас за его плечами полторы тысячи лет существования и ещё целая вечность впереди. Алек обладает силой – может лишить всех чувств, а его сестра-близнец может причинить нечеловеческую боль одним лишь взглядом. Он насмехался над кланом Калленов, в особенности над Эдвардом и его любовью к простой смертной. Не понимал, почему он просто не убил девчонку, раз так хочет её крови. Но одна встреча, один лишь взгляд, простой эксперимент судьбы может изменить всё. Он плохой, но ведь плохие мальчики тоже умеют любить.
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Как сказали бы в америке Wow. Честно, я не ожидала что хоть кто-то будет читать этот фанфик. А уж тем более что считай в первый же день у меня будет три читателя. Спасибо вам огромное за комментарии. Скоро порадую вас продой, так как первая глава уже почти готова)
Спасибо за новую главку))) Очень интересно было прочитать предысторию Алека и Джейн Ну и естественно с нетерпением жду первую встречу Алека с его будущей любовью
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:53 | Сообщение # 10
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спаиб за главку Да Алек наверное реально заскучал ,раз решил прогуляться в лес на охоту
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Спасибо вам огромное за комментарии(: Вот и третья глава! Постараюсь поскорее написать четвртую. Спасибо что читаете и не забывайте пожалуйста отписыватся. Хотя бы смайлик или ещё что. Просто от наличия комментариев зависит, как скоро появится продолжение, ибо моя муза работает под лозунгом: "Нет комментариев, нет вдохновения". Надеюсь, вы сможете это понять. Ещё раз спасибо вам:)
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:27 | Сообщение # 13
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо за главу Очень интересно ,как отреагируют остальные Вольтури на решение Алека не убивать девушку
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Так, ну раз скорость написания зависит от комментов, тогда приступим!
Оч порадовало начало! И Алек просто потрясающе описан в своей язвительной хладнокровности... прям не верится, что его СЕРДЦЕ и ДУШУ может что-то затронуть, не говоря уже о КОМ-ТО...! Очень интересно, что же будет дальше, ведь исходя из написанного в саммари, он, ради этой девушки с удивительными глазами, встанет не только против Волтури, но и против своей же сестры (!)... Очень интригующе!
В общем, с нетерпением жду проду, так что не томи нас всех, а мы уж поможем твоему "вдохновению"!
Twilightcryinggirl, я записываюсь в ПЧ! Мне ОЧЕНЬ понравилось то, что я прочла! Спасибо тебе Интересно и необычно, раскрыть нам сущность Алека. Обязательно продолжай писать, в той же манере. Мне нравится как ты описываешь его мысли, суждения. Также понравилась история вампиров и что еще не мало важно, на мой взгляд, описание обстановки: замок, лес, внешность героев - то, что нужно!
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Я не очень люблю клан Вальтури и ни когда не интересовалась их жизнью...случайно наткнулась на твой фан..чему очень рада...прочитала все выложенные главки...очень понравилось...принимай в ПЧ...очень хочется узнать, что же сниться Кесси, да и вообще о ее жизни до.... и как у них с Алеком сложаться отношения...с нетерпением буду ждать проду....
Twilightcryinggirl, Спасибки за новую главу, очень интересно что же за кошмар сниться Кэсс, и почему она ничего не рассказывает о своем прошлом
I can be pensive, You can be so sure. You'll be the poison, You'll be the cure. I'm alone on the journey, I'm alive none the less, And when you do your very worst, Mmmmm it feels the best.
Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:03 | Сообщение # 25
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1854
Статус:
Новая главка просто супер...ночная прогулка выдалась такая романтическая...ох...я так полагаю у Алекса и Кеси уже начали зарождаться чувство к друг другу...интересно когда будут первый поцелуй....надеюсь он будут... оч жду продку....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ