Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Плохие мальчики тоже умеют любить.
EmmiDiLoveДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:23 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Прикольно, когда прода?

 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:14 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо огромное за ваши комментарии:) Я немного подредактировала последную главу, так как нашла там пару текстовых ошибок. С продой всё немного сложнее так как у меня в эту субботу городская олимпиада и из-за карантина нас в школе очень сильно будут нагружать, и у меня не будет не сил, не времени на проду. Поэтому я возьму себе недельный перерывчик. Надеюсь вы меня поймёте и спасибо за то, что читаете мой фанфик:)

 
EmmiDiLoveДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:21 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, когда прода? интригует не подетски....
Ты мега писатель, тебе осталось своих гироев придумать и дело сделано, УДАЧИ!


 
Mysterious_ButterflyДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:48 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




EmmiDiLove,
Quote (Twilightcryinggirl)
С продой всё немного сложнее так как у меня в эту субботу городская олимпиада и из-за карантина нас в школе очень сильно будут нагружать, и у меня не будет не сил, не времени на проду. Поэтому я возьму себе недельный перерывчик.

smile


 
nusya3960Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:12 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Автор вы супер!!!
 
EmmiDiLoveДата: Суббота, 21.11.2009, 14:04 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


жаль..... мне через две недели комп до лета отключат cry
(я учусь плохо, конец триместра) хех так и недочитаю.....

Добавлено (21.11.2009, 14:03)
---------------------------------------------
сори... но неделька прошла (я не требую, просто прикалываюсь))))))))
проду хочу!!!!!! )))))))))))))))) cry [color=#CC0033]пожалуйста!!!!!!!

Добавлено (21.11.2009, 14:04)
---------------------------------------------
плиз, гив ми плиз[color=green]


 
Mysterious_ButterflyДата: Суббота, 21.11.2009, 22:32 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




У меня перенесли олимпиаду на завтра и я буду писать её шесть часов. Плюс, так как сегодня я к ней готовилась, то уроки не успела сделать, так что завтра точно не будет продолжения.(пожалейте мои мозги пожалуйста, им тоже отдых нужен!) Простите меня за отсутствие проды, но я правда не в состоянии её написать сегодня или завтра, а про прошдшую неделю вообще молчу.

 
EmmiDiLoveДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:32 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl, я тебя понимаю, самой на олимпиаду послезавтро....

 
twilight_girlДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:59 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Ну хорошо, мы будем ждать...удачи тебе на олимпиаде...

Подпись пользователя
Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь живет вечно.


Сообщение отредактировал twilight_girl - Вторник, 24.11.2009, 21:05
 
SunLightДата: Среда, 25.11.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




прочитала все главы рассказа!!!!!!!!!!очень понравилось!можешь точное или хотя бы примерное число когда выйдет продолжение сказать?и к стати ты классный автор у тебя талант! wink

Добавлено (25.11.2009, 15:56)
---------------------------------------------
слушай а сколько примерно глав будет? cool ооооооооочень интересно smile пиши скорей проду!!!!!!!!!буду тебе очень благодарна!!!!!!!!!!! wink


 
Mysterious_ButterflyДата: Среда, 25.11.2009, 18:27 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Девочки простите, правда очень стыдно за задержку. Уроков задают очень много и у меня еле еле получается разгрести их до вечера. Я постараюсь уже наконец-таки дописать главу в ближайшее время. Далее, я хочу вас всех попросить вопросы типа: А сколько глав? А когда конец? Что будет в следущей главе? не задавать. Поясню почему. Автор не может знать всего, просто потому что сюжет раскрывается перед ним постепенно. Не всем же(особенно тем кто пишет) что-то приходило в голову от и до? Ведь в учебных заведениях на вас не обрушивают все знания сразу, так же и с написанием произведением. Я не знаю сколько ещё до конца, следовательно не знаю сколько глав. К тому же я могу планировать одно, а на деле выйдет по другому. Зачастую я даже не сразу "узнаю" что будет в следущей главе.:) Извините меня ещё раз, обещаю проду скоро.

 
twilight_girlДата: Среда, 25.11.2009, 19:41 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Будем ждать.

Подпись пользователя
Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь живет вечно.
 
EmmiDiLoveДата: Среда, 25.11.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Twilightcryinggirl хорошо будем ждать... Удачи тебе в написании!!!!!! smile

 
Милый_сандаликДата: Суббота, 28.11.2009, 10:24 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Ой, я сейчас всё скопирую себе в телефон и почитаю.. Очень хочется, и безумно люблю истории об Алеке, сама писала...только у меня был Алек/Несси...

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SunLightДата: Суббота, 28.11.2009, 19:33 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




ууууууууу cry я сейчас заплачу ...ну когда прода будет??????????

 
EmmiDiLoveДата: Суббота, 28.11.2009, 21:16 | Сообщение # 41
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


ждем...ждем...ждем.... smile wacko

 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:10 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




А вот и новая глава! Надеюсь вам понравится:)

 
Rina-meДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:48 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Здравствуйте.

Вот только со вчерашней главы читала Ваше произведение.
Точнее вчера увидела главу, заинтерисовалась - зашла на форум....и...собственно окунулась в мир Волтурии и мысли Алека.

Скажу без приувеличения, что написанное меня радует, интригует и захватывает. Каждая глава - это как отдельный рассказ : наполненный и насыщенный. Вы очень грамотно строите сюжет и очень постепенно и аккуратно расскрываете образыи характеры героев....как будь-то по одному снимаете с них замки и оковы.
Тонкие намеки, легкость взгяда и даже " игривый удар по руке" - все это штрихами и набросками показывает как на самом деле меняют чувства героини. Ей нравится черный цвет или голубой......мило ( у него голубые линзы и он всегда в черном).

И еще что радует , так это детальность и прописанность - бал....библиотека. его комната, лес, замок, фонтан, чувства, улыбка Аро. Когда читаешь, кажется, что видишь это все воочую...и даже слышишь перешептывания и легкий шорох красных плащей.

Сама по себе идея хороша тем. что это не чистой воды калька на историю Беллы и Эдварда...Он не поглощен ее запахом....и его душевные переживания связаны не с тем, что он боится ее убить, ....а с тем, что он хочет ее понять, постичь, почувствовать. Он уже понимает всеми нами любимого Эда, но...его история совсем другая.....и это только плюс.

Ну и конечно же сама героиня. Немного странная, дикая, вместе с тем тихая и пугливая........ее душа начинает порой жить отдельно, а сама она...ей же всего лишь 15, поэтому она и должна боятся и иногда молчать....

Еще было много эмоций и много чего хотелось написать , но была увлечена чтением, поэтому...не писала у каждой главы, пишу все сразу и здесь......

Дальше буду следить за продолжениями и комментировать - писать то, что прийдет на ум и на душу.

Спасибо.




Сообщение отредактировал Rina-me - Воскресенье, 29.11.2009, 14:50
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:38 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки за продку... biggrin оч рада, что Кеси все ближе и ближе стала подпускать Алекса, надеюсь, картина казни вампира в дальнейшем не испортит отношения между ними...

Буду ждать продолжения развития событий...жду продку smile ....


 
Mysterious_ButterflyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:52 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Rina-me, спасибо вам огромное приогромное! Я даже не могу выразить слова что я чувствовала, когда читала ваш комментарий. Я очень рада,что вам нравится моё произведение и неменее рада, что у меня есть такой постоянный читатель как вы! Обычно в комментариях пишут что-то положительное и/или требуют продолжения, а вы модно сказать расписали все ваши чувства и отношение к героям. Спасибо вам большое!
Снежанна, спасибо большое за комментарий!:) Рада что понравилось.


 
Rina-meДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:05 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Twilightcryinggirl)
Rina-me, спасибо вам огромное приогромное! Я даже не могу выразить слова что я чувствовала, когда читала ваш комментарий. Я очень рада,что вам нравится моё произведение

Да мне-то не за что! smile

автору всегда приятно не просто слышать, что его произведение нравится а и видеть как оно преломляется в гловах у читателей. Как они видят героев и сюжет и коллизию, как интерпритируют, что чувствуют.
Поєтому я стараюсь писать все это после прочтения. Мне это нравится. И еще люблю отмечать найболее понравившиеся моменты. Мнение. Его хочется высказывать.
Всегда интересен диалог. А вдруг мое видение не совпадет с кем-то из читателей или с автором например - это тоже будет интересно.

Поэтому спасибо Вам за столь хорошую и благодатную тему для чувств и высказываний.

И еще..., я вот если мне что-то не понравилось или я чего-то не понимаю, тоже могу высказаться. Иногда могу и отмолчаться.., но если уж я в произведение "включена" ..., то пишу.... ВОТ.




Сообщение отредактировал Rina-me - Воскресенье, 29.11.2009, 16:07
 
nusya3960Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:03 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




СПАСИБО !!!! Глава просто супер!!! smile smile smile
 
EmmiDiLoveДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:39 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Новая глава великолепная!!!!! действительно восхитительно!!!!!! с каждой главой я прям чуть ли не влюбляюсь в мысли Алека... cool

 
SunLightДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:23 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Глава суперская!!!!жду продолжения!!! biggrin

 
JxanaДата: Среда, 02.12.2009, 15:17 | Сообщение # 50
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Умочка! Интересно! Захватывающе! Интригующе!
Пиши Пиши Пиши
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Плохие мальчики тоже умеют любить. (Он не знает, что такое любовь... к человку)
Поиск:


Лишь для твоих глаз