Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
KorolevnaДата: Четверг, 05.04.2012, 14:49 | Сообщение # 626
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, привет. Спасибо за главу!
Я только сейчас смогла добраться к форуму, хотя главу прочла еще вчера. но,к ак всегда, дела семейные захватили, захлестнули. унесли за собой. Не было возможности нормально и соредоточенно сесть за ноут и оставить тебе комментарий. Исправляюсь wink

Как я уже писала в комменте под главой, то начало мне безумно понравилось. Напоминает белый стих, который дивительно передает внутреннее состояние главной героини. Очень точно подобранные слова, они четко указывают на происходящее, в тоже время, сплетаются в паутину образов. Браво! *похлопала в ладоши*
Ну что ж. Вся честная компания в Риге. Лилиан, коненчо же, остро реагирует на свой любимый город. Ведь не известно, когда она может еще раз оказаться здесь, тем более, ее будущее по-прежнему вести на волоске неизвестности. Если она станет вампиром, то пройдут годы, она вновь вернется сюда, но... Исчезнет тот зпах, который будоражит память, дарит воспоминания из человеческой жизни, то, что дорого сердцу.
Вампиры просто исполняют свою работу, хотят побыстрее расквитаться с заданием и вернуться назад в Вольтеру. А вот Лилиан боится встречи с прошлым, но и не может больше бегать от себя самой.
Юра женится. Вполне закономерное развитие событий. Кажется, мои слова о том, что мимо такого персонажа в реальности я не прошла бы мимо возымели свой эффект biggrin Имя его невесты заставило меня нервно хихикнуть biggrin tongue Но это так, интерлюдия.
На самом деле, вполне логичная ситуация. Он ведь не обещал Лилиан ровным образом ничего. Но вот ей больно. по-другому не может быть.
Хотя, моя безумная фантазия рисовала картины встречи Лилиан и Юры одна другой мрачнее: от его внезапной смерти и любования на могилу до превращения его в вампира wacko Что-то я совсем погрязла в готике wink
Как мне кажется, то главная героиня должна была встретиться с Юрой, чтобы прсто сказать последнее прости, напоследок посмотреть ему в глаза, чтобы понять... себя. Разобраться, чтоже это было, и как теперь относится к тому кусочку человеческой жизни, который неумолимо убегает и уже никогда не повторится. За спиной догорают последние мосты. Почему-то вспоминла ситуацию с моей Ксенией. Она ведь так и не прзналась в любви, а теперь страдает. Одна читатльница заметила, что ничего бы не изменилось. Смысл говорить? Я же считаю, что любовь - чувство светлое, актуальное и если оно есть, то надо об этом говорить, не думая, что признание что-то изменит. Когда эмоции долго запрятаны внутри, даже такие позитивные, как любовь, то со временем они приносят страдания и разъедают, как ржавчина, человека изнутри.
И вот теперь авария перечеркивает все мои размышления! Не знаю, что теперь думать и о чем размышлять... Не предсказуемо, совершенно!
Деметрий испуган, он тревожится о Лилиан. Бальзам на душу и сердце.
Нина, интриганка! Теперь буду требовать проду, хотя понимаю, что после такой объемной главы она появится не скоро.
Спасибо большое за удовольствие от прочтения.
Удачки и большущего вдохновения! happy


 
Полукровочка)))Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:12 | Сообщение # 627
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse,

Quote (youreclipse)
Проблема в том, что наоборот, придеться еще больше писать... Надо же делать логичный конец, подводить этог. А когда все страдают и плачат, как это можно сделать?


Немая сцена "Ревизор приехал" biggrin
А что?
Отрубаю там кому-то голову и...стоп.
Все такие в шоке и конец интересный biggrin

Quote (youreclipse)
ну я же добрая, что почти все в итоге будут невредимы))


Меня вот это "почти" и волнует biggrin

Quote (youreclipse)
Счастье просто так в руки не дается, его надо заслужить, иначе оно потеряет свою цену. Нельзя усидеть на двух стульях, Лилиан придеться делать выбор.


Я понимаю, что именно для того что бы освободить второй стул она и поехала к Юре...
Ей надо было заглянуть ему в глаза и просто понять: "Я его не люблю"
Какая-то лирика у меня получилась biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
Niki666Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:25 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу! smile
Нелегко было Лилиан возвратиться в своё прошлое и сюрприз её там ждал довольно неприятный.
Отец её ребёнка женится, для неё было ударом узнать такую новость, а когда она села за руль в таком душевном состоянии, было предчувствие, что что-то случится и беда не заставила себя ждать.
Лилиан находится без сознания в раскуроченном автомобиле и что теперь будет с её малышом и с ней самой, как сильно она пострадала, приходится только гадать.
Её порыв встретиться с Юрой понятен, ей хотелось заглянуть в глаза бывшему любовнику и понять свои собственные чувства, девушка находилась в смятении всё последнее время.
На неё обрушилось как-то всё и сразу, разрыв с Юрой, беременность, знакомство с кланом вампиров и её чувства к одному из них, которые с каждым днём становятся всё сильнее.
Лилиан понимает, что Деметрий, не смотря на его сущность стал для неё дорог, а то что он к ней небезразличен, девушка и так догадывалась, так что чувства взаимны.
Именно поэтому она решила, что обязательно должна поговорить с Юрой, чтобы окончательно понять, что она чувствует, только судьба распорядилась по-другому и этой встрече не суждено было состояться.
Деметрий в бешенстве, что Лилиан сбежала, но как только он узнал, что случилось с девушкой, вся его злость ушла на второй план, уступив место разрастающейся тревоге, а Ренесми теперь будет корить себя за то, что согласилась прикрыть Лилиан.

Что касается Юры, может он и был с Лилиан честен с самого начала, ничего не обещая, но поступил он с ней всё равно некрасиво, зачем он начал с ней отношения, если не собирался продолжать.
Конечно он взял телефон у Лилиан, но ведь мог и не звонить, а Лилиан со временем забыла бы его, а так начав с ней отношения, Юра позволил Лилиан надеяться на что-то большее.
Если даже он и был честен с девушкой, то не до конца, он пользовался Лилиан, прекрасно зная, что ничего не собирается давать взамен.
Его прощание с Лилиан говорит также не в его пользу.
Юра позволил себя уговорить провести с Лилиан последнюю ночь, пожалел, а нужно было проявить твёрдость, в конце концов, это унизительно, когда ради христа и нечестно по-отношению и к Лилиан, и к той девушке, ради которой он её бросил, а Лилиан просто была не в себе и вот результат.
Жестокий Деметрий, безжалостный вампир, на фоне Юры, с его раздутым эго, выглядит намного благородней, вот кто на самом деле честен, по- крайней мере Деметрий не пытается выставить себя лучше, чем он есть.
И, если бы Лилиан добралась бы до Юры и заглянула в его глаза, ответ для неё был бы очевиден, кто для неё важнее Юрий или Деметрий, хотя, по-большому счёту, она свой выбор уже сделала, просто хотела лишний раз убедиться.
С нетерпением буду ждать продолжения!
Всё оборвалось так неожиданно и на самом интересном месте. wink
 
Нася38Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:31 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте youreclipse.
Начало главы напоминает стих А. А. Блок, «Ночь, улица, фонарь, аптека...» приятно,в том же стиле.
Да точки над i Юра умеет расставлять,но радует,что он честный.Зачем она понеслась к нему?Проверить любит ли до сих пор?Конечно чувства остались,такая любовь не проходит бесследно,а тем более в её положении.В одно мгновение у меня возникла картинка о будущем:эти 2 ещё не рождённых малыша(почему то она и он) встречаются подростками,но не зная,что они брат с сестрой.А тут вот те на,АВАРИЯ.Надеюсь всё обойдётся,но всей чесной компании придётся задержаться в городе пока Л. будет в больничке.А если потеряет ребёнка,Аро будет в ярости и кто то понесёт за это наказание.


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:26 | Сообщение # 630
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Теперь же все изменилось. Конечно, когда нибудь она сможет навестить родную Ригу, но когда это будет?

Даже, если она и решится снова вернуть на Родину, она для нее уже действительно не будет той, из которой Лилиан когда-то уехала, но в воспоминаниях останется прежний "образ". Ведь в тот период жизни, наполненный, конечно, печальными и горькими событиями, но все же у нее остались и какие-то светлые воспоминания, которые она всегда будет хранить в своем сердце. Другой вопрос, захочет ли Лилиан вообще когда-нибудь возвращать домой. Ведь вскоре ее жизнь практически кардинально изменится. И ее больше ничто не удерживает и не привязывает к родному городу. А в Италии вампир, которого она полюбит. С Юрой тоже ситуация прояснилась, нужно начинать жизнь с чистого листа.
Quote (youreclipse)

Да, что-то на ее пути одни плохие мальчики. Никто не захотел меняться, а вот Дима сам начал это делать неосознанно))

Вот уж никак девушке не везло в любовных отношениях sad Но с Деметрием все иначе. Конечно он полон противоречий, но он не поступит так с Лилиан, как поступали прежние "кавалеры".
Quote (youreclipse)
но встретится с ним вместе с Лилиан в очень интересной обстановке))

Ммм, а вот это очень интересный момент! Но тогда Лилиан точно не позволит причинить зло бывшему парню.
Quote (youreclipse)
надеюсь, поймешь почему)) В новолй главе обо всем будет сказанно)

Хорошо, тогда я запасаюсь терпением biggrin И надеюсь, что все-таки никто не пострадает.
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 00:16 | Сообщение # 631
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристинчик, привет)
Спасибо, что нашла время среди домашних забот и хлопот, и заглянула)
Quote (Korolevna)
Очень точно подобранные слова, они четко указывают на происходящее, в тоже время, сплетаются в паутину образов

Я долго думала, стоит ли так писать. Ведь кто то любит читать описания, где все подробно описанно. Но это бывает порой скучно. Да и слова у меня не подбирались правильные. А такой образ начала главы позволил сплести чувства героев + описание обстановки.
Quote (Korolevna)
Браво!

Спасибо дорогая за похвалу))
Quote (Korolevna)
Ведь не известно, когда она может еще раз оказаться здесь, тем более, ее будущее по-прежнему вести на волоске неизвестности. Если она станет вампиром, то пройдут годы, она вновь вернется сюда, но.

Совершенно верно! После обращения она не сможет вернуться в Ригу, в родной город как минимум 200-300 лет, пока не научиться сдерживаться, пока будут живы те, кто ее знал. А спустя столетия Рига уже будет совершенно иной. Другая атмосфера, другие магазины, возможно и улицы. Все будет иначе, не так как раньше.
Он растался с Лилиан ради девушки, которую полюбил. На мой взгляд, он ушел красиво. Сам приехал и все рассказал, попрасил прощения. А не просто пропал, как делают многие. Его жизнь потекла дальше.
biggrin Честно говоря, я даже об этом не подумала. У меня в голове были определенные моменты, которые должны были случиться в главе. Я когда сидела и писала про этот эпизод, подумала какое имя дается у нас в Латвии и латышам и русским. Имя моментально само пришло в голову)) Наверно подсознание подсказало biggrin
Quote (Korolevna)
Юра женится. Вполне закономерное развитие событий

Quote (Korolevna)
Кажется, мои слова о том, что мимо такого персонажа в реальности я не прошла бы мимо возымели свой эффект Имя его невесты заставило меня нервно хихикнуть

Quote (Korolevna)
Что-то я совсем погрязла в готике

Ты первая из читательниц, которая угадала дальнейшую мою задумку)) Не стану расскрывать которую именно, чтобы не пропал интерес, но через главу узнаешь))
Quote (Korolevna)
Как мне кажется, то главная героиня должна была встретиться с Юрой, чтобы прсто сказать последнее прости, напоследок посмотреть ему в глаза, чтобы понять... себя

Совершенно верно! Она поехала к Юре ради одного: понять себя и свои чувства. Она хочет узнать, правда ли она до сих пор его любит или же она все это время лишь цеплялась за воспоминания, не желая принять настоящее, будущее, одним словом реальность.
Quote (Korolevna)
Одна читатльница заметила, что ничего бы не изменилось.

Мне кажется, что стоит говорить. Человек в праве знать, что его любят, о нем думают, о нем переживают. Так же и любящему станет легче. Он не будет мучаться, а чтобы произошло, если бы... Ведь если бы самое страшное на мой взгляд. Лучше сделать, но не мучаться неведеньем.
Quote (Korolevna)
И вот теперь авария перечеркивает все мои размышления!

Еще раз повторюсь, в кое чем ты была очень близка. Если поймешь в чем именно, не составит труда понять мою задумку, которая сшита белыми нитками))
Quote (Korolevna)
Теперь буду требовать проду, хотя понимаю, что после такой объемной главы она появится не скоро.

19 глава эта часть от 18. Я 18 гл разделила на две части по совету беты и долго над ней сидела, начиная писать продолжение) Так что новая глава не загорами))
Quote (Korolevna)
Спасибо большое за удовольствие от прочтения. Удачки и большущего вдохновения!

Это тебе спасибо, что читаешь и отписываешься) Я каждый раз открываю рот, когда вижу от тебя отзыв, он такой... большой))
Спасибо happy

Полукровочка))),
Quote (Полукровочка))))
Отрубаю там кому-то голову и...стоп. Все такие в шоке и конец интересный

Неоднозначный конец)) А кто же будет отлавливать вампиров, которые открываются людям? Настанет хаус.
Quote (Полукровочка))))
Меня вот это "почти" и волнует

Правильно, бойся моей фантазии, бойся biggrin
Quote (Полукровочка))))
Ей надо было заглянуть ему в глаза и просто понять: "Я его не люблю"

Ты права. Она готова отпустить от себя прежние чувства.

Niki666, привет))
Спасибо, что заглянула и за такой большой отзыв)) Что то сегодня день видимо у меня удачный, море позитива))
Спасибо)
Quote (Niki666)
Отец её ребёнка женится

У него жизнь пошла свои чередом. Он расстался с Лилиан, прекратил любые отношения. Влюбился. Его любимая женщина ждет ребенка. почему бы не сыграть свадьбу?
Quote (Niki666)
было предчувствие, что что-то случится и беда не заставила себя ждать

Дождь, скользкая дорога, душевное состояние девушки, да еще и ее беременность, которая порой рассеивает внимание. Тут обязательно должно было что-то случится.
Quote (Niki666)
Лилиан находится без сознания в раскуроченном автомобиле и что теперь будет с её малышом и с ней самой, как сильно она пострадала, приходится только гадать

Тк Лилиан главный герой, я ее не убью, все таки у меня душевные переживания и романтика заявленны, но не драма. А вот что будет с ее ребенком будет сказанно в новой главе. Пока не стану раскрывать этих карт, надеюсь ты меня поймешь)
Quote (Niki666)
Её порыв встретиться с Юрой понятен, ей хотелось заглянуть в глаза бывшему любовнику и понять свои собственные чувства, девушка находилась в смятении всё последнее время

Совершенно верно! Юра - эта та соломинка за которую она держалась, воспоминания о нем не давали ей сойти с ума в логове хищников. Но со временем она привыкла к вампирам, к одному из них стала испытывать чувства. Она хочет начать новую жизнь без обмана и лжи. И чтобы это сделать ей необходимо разобраться в себе и в своих чувствах.
Quote (Niki666)
Деметрий в бешенстве, что Лилиан сбежала, но как только он узнал, что случилось с девушкой, вся его злость ушла на второй план, уступив место разрастающейся тревоге

Он не просто в бешенстве, он в ярости) К тому же он злиться на себя, что доверился полукровке, что не услышал, как кто то выпругнул из окна. Но все это как ты и сказала уходит на второй план. Сейчас все его мысли лишь обо дном: о жизни Лилиан.
Quote (Niki666)
Ренесми теперь будет корить себя за то, что согласилась прикрыть Лилиан.

Будет, но не долго)
Quote (Niki666)
поступил он с ней всё равно некрасиво, зачем он начал с ней отношения, если не собирался продолжать

Никто не знает, что было бы если... Может он сумел бы полюбить ее, привязаться. Он же все таки не камень. Но он встретил Кристину, полюбил. И не стал просто убегать и прятаться от Лилиан, сам приехал и все ей рассказал. А на этот поступок не все мужчины способны.
Quote (Niki666)
Юра позволил себя уговорить провести с Лилиан последнюю ночь

Он это сделал, чтобы проститься с девушкой, дать ей возможность в последний раз до него докоснуться. К тому же она была ему симпотична. Ведь он не просто так выбрал ее среди других девушек. Он находил в ней что то такое, что ему нравилось. Но увы, этого было недостаточно...
Quote (Niki666)
Жестокий Деметрий, безжалостный вампир, на фоне Юры, с его раздутым эго, выглядит намного благородней, вот кто на самом деле честен, по- крайней мере Деметрий не пытается выставить себя лучше, чем он есть.

У Деметрия просто не было такой возможности) Да и сама не хотела показывать его амбиции. К тому же он раньше девушки понял, что влюбился. Лилиан пока не все осознает, не хочет верить своим чувствам.
У Юры определенно большое эго, иначе в политике не пробиться, но у него тоже есть чувства) И ему тоже придеться в скором времени страдать...
Quote (Niki666)
по-большому счёту, она свой выбор уже сделала, просто хотела лишний раз убедиться.

Да, так оно и есть) Но она боиться своих чувств и поэтому хочет их проверить)
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Большое спасибо)))
Quote (Niki666)
Всё оборвалось так неожиданно и на самом интересном месте

Надо же было как то заинтриговать читателей biggrin
Спасибо тебе за отзыв и твое мнение, оно для меня очень важно! happy

Нася38, привет))
Спасибо, что заглянула)
Quote (Нася38)
Начало главы напоминает стих А. А. Блок, «Ночь, улица, фонарь, аптека...» приятно,в том же стиле

Честно говоря я об этом даже не задумывалась) Как тосамо так написалось. захотелось оттойти в сторону от долгих и нудных описаний)
Quote (Нася38)
Зачем она понеслась к нему?

Чтобы понять и наконец поверить в свои чувства к Деметрию. Это была бы проверка.
Quote (Нася38)
Конечно чувства остались,такая любовь не проходит бесследно,а тем более в её положении.

Нет, не проходит, но лишь в обычной жизни. У Лилиан она не такая. Ее жизнь разделенна на До и После. Все что у нее может остаться, так это светлые воспоминания.
Quote (Нася38)
эти 2 ещё не рождённых малыша(почему то она и он) встречаются подростками,но не зная,что они брат с сестрой

Интересная задумка)) Как то с этой стороны я ее не рассматривала.
Quote (Нася38)
А если потеряет ребёнка,Аро будет в ярости

Почему же? Думаешь он так хочет стать человеком имея такую власть в темном мире?)
Спасибо за отзыв!))

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Другой вопрос, захочет ли Лилиан вообще когда-нибудь возвращать домой

Тут ты права. Лилиан и сама измениться может, станет жестокой убийцей людей, лишь любовь к вампиру ее будет греть)
Quote (★LadyAngel★)
С Юрой тоже ситуация прояснилась

biggrin Нееее....)) С Юрой не все так просто)) С ним ситуация еще измениться)
Quote (★LadyAngel★)
Конечно он полон противоречий, но он не поступит так с Лилиан, как поступали прежние "кавалеры".

Он воспитан в иное время. хоть столетия и дали свой отпечаток, так же как и его сущность, но все же... Когда он любит, он любит по настоящему и не делает специально больно, не обманывает, не использует.
Quote (★LadyAngel★)
Но тогда Лилиан точно не позволит причинить зло бывшему парню.

Многочисленно промолчу biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И надеюсь, что все-таки никто не пострадает

*свистит" biggrin


 
RomyДата: Пятница, 06.04.2012, 01:43 | Сообщение # 632
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Глава далась мне неимоверно тяжко. Ненавистное мне имя Юра плюс еще парочка русских wacko

Quote
– Хотели поехать со мной, но я убедила их не следовать за нами. Элис все-таки видит будущее Алека, поэтому, – девушка не стала продолжать фразу, прекрасная зная, что подруга ее поймет.


Ага еще только Калленов им не хватало. biggrin
И без них весело))
Вообще мне понравилось как Лилиан общается с Ренесми - они такие разные, у Ренесми есть все, а Лилиан достаточно настрадалась и это еще не конец и все-таки они нашли общий язык)
Лилиан мега мозг) в плане того как спасти задницу Ренесми от гнева Деметрия happy и снова получается что жизнь у Ренесми малина - теперь у нее есть Алек который ее защитит)
Джейкоб и Леа прекрасная пара)) пусть будут вместе - я их благославляю biggrin
неожиданный конец...
жду продолжения happy


 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 02:05 | Сообщение # 633
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, привет)
Quote (Romy)
Глава далась мне неимоверно тяжко

Почему? Все дело в именах?
Quote (Romy)
Ага еще только Калленов им не хватало

И не говори biggrin Столько вампиров бы поехало ради одного кулона)) Аро был бы счастлив))
Quote (Romy)
Вообще мне понравилось как Лилиан общается с Ренесми - они такие разные, у Ренесми есть все, а Лилиан достаточно настрадалась и это еще не конец и все-таки они нашли общий язык

Совершенно верно. Они разные. У одной было и есть все - семья, любимый, друзья. У другой - лишь потери и боль + никого нет рядом, чтобы ее утешить. Но ве же они становятся подругами, их обьединяет то, что они чужие в замке, чувствуют непрязнь к себе со стороны Джейн, а так же любовь)
Quote (Romy)
Лилиан мега мозг) в плане того как спасти задницу Ренесми от гнева Деметрия

biggrin Знаешь, когда стукнит в голову сумашедшая идея, найдешь выход как бы ее исполнить и не чувствовать угрызения совести))
Quote (Romy)
пусть будут вместе - я их благославляю

biggrin Они подходят друг к другу))
Quote (Romy)
неожиданный конец

пора раставлять все по своим местам..))
Quote (Romy)
жду продолжения

Спасибо)) И спасибо за позитивный отзыв, посмеялась от души happy


 
RomyДата: Пятница, 06.04.2012, 02:25 | Сообщение # 634
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




youreclipse, привет)
Quote (youreclipse)
Почему? Все дело в именах?

да wacko мой мозг их просто ненавидит
Quote (youreclipse)
Столько вампиров бы поехало ради одного кулона)) Аро был бы счастлив))

biggrin ага его личная бригада трудяг)))
Quote (youreclipse)
найдешь выход как бы ее исполнить и не чувствовать угрызения совести))

если чего приспичит то... biggrin
Quote (youreclipse)
Они подходят друг к другу))

оба жертвы запечатлений и любви)) сьедобная женушка должна достаться Алеку happy а волкам хорошо среди сородичей) я к тому же думаю Блек хочет смертной жизни) да и Леа тоже))


 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 02:58 | Сообщение # 635
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
мой мозг их просто ненавидит

Ну ты даешь)) Среди них есть красивые имена)
Quote (Romy)
ага его личная бригада трудяг)

которые без принуждения поехали бы туда, куда надо))) в этом случае, было бы похоже на синдром стада баран biggrin
Quote (Romy)
если чего приспичит то

уже ничего не остановит)
Quote (Romy)
я к тому же думаю Блек хочет смертной жизни) да и Леа тоже)

Мне тоже так кажется) Они не готовы к вечности)


 
KorolevnaДата: Пятница, 06.04.2012, 11:58 | Сообщение # 636
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я долго думала, стоит ли так писать. Ведь кто то любит читать описания, где все подробно описанно. Но это бывает порой скучно. Да и слова у меня не подбирались правильные. А такой образ начала главы позволил сплести чувства героев + описание обстановки.

И очень хорошо получилось! Я люблю читать любые задумки автора, лишь бы, как говорится, цепляло.
У тебя прекрасно получилось передать атмосферу при помощи отдельных слов.
Quote (youreclipse)
Совершенно верно! После обращения она не сможет вернуться в Ригу, в родной город как минимум 200-300 лет, пока не научиться сдерживаться, пока будут живы те, кто ее знал. А спустя столетия Рига уже будет совершенно иной. Другая атмосфера, другие магазины, возможно и улицы. Все будет иначе, не так как раньше.

я недавно побывала в месте, где прошло мое детство. Каких-то 15 лет прошло, а все уже по-другому, даже запах не тот, новые дома и постройки, какие-то чужие люди... Твоя задумка совпала с моим внутренним состоянием, поэтому я прекрасно понимаю Лилиан. Она пока еще человек, поэтому стоит немного понастальгировать. В вампирской ипостаси это будет совершенно другое.
Quote (youreclipse)
Я когда сидела и писала про этот эпизод, подумала какое имя дается у нас в Латвии и латышам и русским. Имя моментально само пришло в голову)) Наверно подсознание подсказало

Бессознательное - великая вещь biggrin
Quote (youreclipse)
Ты первая из читательниц, которая угадала дальнейшую мою задумку)) Не стану расскрывать которую именно, чтобы не пропал интерес, но через главу узнаешь))

Дааа? surprised Не буду больше вдаваться в размышлизмы, иначче как напридумываю себе всяко-разно, что чуть ли не альтернативная версия событий получится. в итоге, напишу фанфик на твой фанфик wacko wink
Quote (youreclipse)
Она поехала к Юре ради одного: понять себя и свои чувства. Она хочет узнать, правда ли она до сих пор его любит или же она все это время лишь цеплялась за воспоминания, не желая принять настоящее, будущее, одним словом реальность.

Так и надо делать. Прежде всего понимать себя. Если ты знаешь, что чтоит за твоими действиями и поступками, то это уже первая ступень, чтобы научиться понимать других.
Quote (youreclipse)
Мне кажется, что стоит говорить. Человек в праве знать, что его любят, о нем думают, о нем переживают. Так же и любящему станет легче. Он не будет мучаться, а чтобы произошло, если бы... Ведь если бы самое страшное на мой взгляд. Лучше сделать, но не мучаться неведеньем.

Дело в том, что слова "я люблю тебя" - это именно твои чувства, твое актуальное состояние. Те, кому они адресованы может как принять их, так и не принять. Это не обязанность отвечать так же. И здесь акцент в первую очередь на себе. А когда ты говоришь: "ты мною любим", то речь уже идет именно о человеке, к которому ты обращаешься. Помню,Э как на третьем курсе я смотрела ошарашенно на преподавателя и не могла понять, о чем же он ведет речь. Разницы не видела. и лишь сейчас кое-как стала понимать смысл этих фраз.
Полностью согласна. Все эти "если бы" да "абы" - враг настоящего. Надо признавать свои чувства, как бы больно не было от этого. Иначе, потом будет еще хуже. прошлое не отпустит.
Quote (youreclipse)
Еще раз повторюсь, в кое чем ты была очень близка. Если поймешь в чем именно, не составит труда понять мою задумку, которая сшита белыми нитками))

Я не буду даже пытаться. Буду смиренно ждать проду.
Quote (youreclipse)
Я каждый раз открываю рот, когда вижу от тебя отзыв, он такой... большой))

Ой, не хочу тебя пугать своим словоблудием. Что поделать - тяжкий грех biggrin Зато, ты мне даешь своими главами пищу для размышлений, поэтому слова сами льются рекой. Это значит, что твоя история цепляет за живое и очень нравится happy
Буду ждать следующую главу.
Здоровья твоей мелкой, пусть поправляется.


 
меганДата: Пятница, 06.04.2012, 14:46 | Сообщение # 637
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Надеюсь обойдется без сильных увечий
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 15:01 | Сообщение # 638
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna
Quote (Korolevna)
У тебя прекрасно получилось передать атмосферу при помощи отдельных слов.

Спасибо) Очень приятно это слышать, а то я переживала, стоит ли так делать.
Quote (Korolevna)
я недавно побывала в месте, где прошло мое детство

Как я тебя в этом понимаю. Сама порой прохожу места, где прошло детство, а они совершенно иные, не такие, как в моих воспоминаниях. Грустно так становится порой, что детство не вернуть, где есть безмятежность, радость, нет ни боли, страха.
Quote (Korolevna)
Дааа?

Да)) Можно сказать угадала почти на все 100%, правда там чуть чуть некоторые недочеты есть, но главная мысль верна))
Quote (Korolevna)
в итоге, напишу фанфик на твой фанфик

biggrin Было бы весело))
Quote (Korolevna)
"ты мною любим"

Интересная фраза. никогда об этом не задумывалась. Пожалуй да, человек которому это говорят больше почувствует любви, чем на слова я тебя люблю.
Quote (Korolevna)
Ой, не хочу тебя пугать своим словоблудием

Ты меня нисколько не пугаешь) Мне всегда интересно узнать твое мнение, тем более со стороны психологии))
Quote (Korolevna)
Это значит, что твоя история цепляет за живое и очень нравится

Спасибо, я прям вся покраснела happy
Quote (Korolevna)
Здоровья твоей мелкой, пусть поправляется

Спасибо, буду лечить))

меган, привет)
Quote (меган)
Надеюсь обойдется без сильных увечий

Как сказать, как сказать) Все не совсем будет хорошо)




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 06.04.2012, 15:02
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:00 | Сообщение # 639
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Лилиан и сама измениться может, станет жестокой убийцей людей, лишь любовь к вампиру ее будет греть)

Эх, не хотелось бы конечно видеть Лилиан таким жестоким монстром sad Все-таки и Деметрий под ее воздействием помаленьку смягчается. Конечно, от вампирской сущности никуда не деться, но можно попытаться себя сдерживать. Хотя, если Лилиан обратят, то на первых порах "жизни" ей придется с собой ой как сильно бороться...Но если Деметрий будет рядом, ей будет немного легче.
Quote (youreclipse)
С Юрой не все так просто)) С ним ситуация еще измениться)

Ну, по крайней мере с чувствами к нему Лилиан сможет разобраться, и это больше не станет ее мучить, если она перелистнет страницу прошлого.
А вот про изменчивую ситуация - это интересно! dry Что ж ты там приготовила?! А трагедия с Юрой случится может? (хотя вот сейчас покажусь жесткой, но мне его жалко не будет, если Деметрий с ним расправится. но только как тогда будет смотреть на этот поступок, если он произойдет, сама Лилиан!)

Quote (youreclipse)
Когда он любит, он любит по настоящему и не делает специально больно, не обманывает, не использует.

Да, Деметрий честен в этом отношении. За что заслуживает уважение, при всех его недостатках.
Quote (youreclipse)
Многочисленно промолчу

Ну и конспиратор ты! biggrin Но это правильно))
 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 16:09 | Сообщение # 640
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
не хотелось бы конечно видеть Лилиан таким жестоким монстром

Мы ее такой и не увидим) се таки все это произойдет со временем. Она будет не такая, как сейчас. Время сделает свое время. но в глубине души думаю она сохранит в себе ту человечность, которую смогла разбудить в Деметрии.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя, если Лилиан обратят, то на первых порах "жизни" ей придется с собой ой как сильно бороться.

+ ко всему этому, она явно не будет на диете калленов.
Quote (★LadyAngel★)
Но если Деметрий будет рядом, ей будет немного легче

Определенно так и будет)
Quote (★LadyAngel★)
это больше не станет ее мучить

ак сказать, как сказать biggrin Кое что может измениться)
Quote (★LadyAngel★)
А трагедия с Юрой случится может?

Может)
Quote (★LadyAngel★)
но только как тогда будет смотреть на этот поступок, если он произойдет, сама Лилиан!

Извини, не стану отвечать, а то и так много лишнего уже сказала) Скоро узнаешь, совсем недолго осталось ждать)
Quote (★LadyAngel★)
Ну и конспиратор ты!

biggrin все сшито белыми нитками)


 
KorolevnaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:35 | Сообщение # 641
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Очень приятно это слышать, а то я переживала, стоит ли так делать

Никогда не переживай. У тебя есть огромное количество ПеЧенек, которые с удовольствием примут любые твои начинания и новаторские идеи. Я в первых рядах wink
Quote (youreclipse)
Как я тебя в этом понимаю. Сама порой прохожу места, где прошло детство, а они совершенно иные, не такие, как в моих воспоминаниях. Грустно так становится порой, что детство не вернуть, где есть безмятежность, радость, нет ни боли, страха.

У меня есть одна "минька" на эту тему, посвящена именно тому месту, где прошло мое детство. Можно сказать, это эпитафия на символическую смерть моего детства в воспоминаниях. Если что, маякни, сброшу тебе ссылку. Именно поэтому состояние Лилиан для меня очень значимо и понятно. Вроде бы, проходящая тема в главе, небольшой эпизод, но мне показалось, что это тот самый недостающий пазл в картинке, объясняющий хаарктер девушки.
Quote (youreclipse)
Можно сказать угадала почти на все 100%, правда там чуть чуть некоторые недочеты есть, но главная мысль верна))

О, как! *погладила себя по голове*. Теперь буду ждать с нетерпением главу, чтобы увидеть твою задумку в авторском исполнении.
Quote (youreclipse)
Интересная фраза. никогда об этом не задумывалась. Пожалуй да, человек которому это говорят больше почувствует любви, чем на слова я тебя люблю.

Я тоже не задумывалась особо, но недавно на работе попался, что называется, "интересный случай", да еще и твоя новая глава подкинула пищу для размышлений.
Quote (youreclipse)
Ты меня нисколько не пугаешь) Мне всегда интересно узнать твое мнение, тем более со стороны психологии)

Это хорошо, что я тебя не пугаю своими "размышлизмами". А то у меня в темах читатели бегут от меня,к ак черт от ладана biggrin Не могу обойтись стандартными Э+Б=Л, вечно в дебри лезу wacko
Quote (youreclipse)
Мы ее такой и не увидим) се таки все это произойдет со временем. Она будет не такая, как сейчас. Время сделает свое время. но в глубине души думаю она сохранит в себе ту человечность, которую смогла разбудить в Деметрии.

Я тоже не могу увидеть Лилиан, такой, как к примеру Джейн или Виктория. Мне кажется, что всё еще зависит от внутренних качеств новообращенного вампира. Все черты характера усиливаются. Если негатива было гораздо больше, то, соответственно, эти черты становятся основополагающими для поведения вампира. Если же в человеке была гармония, то став вампиром, он поступает по своей совести. Конечно, Деметрий убивает людей, но без жестоких забав. с едой он не играет, уже плюс biggrin И к Лилиан почувствоал нежность - это вообще меняет в корне его личность, раскрывает под другим углом.
Уфф... Что-то меня опять понесло и я уже типологию вампирского бытия изобретаю wacko tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 16:46 | Сообщение # 642
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я в первых рядах

Спасибо за поддержку happy
Quote (Korolevna)
У меня есть одна "минька" на эту тему, посвящена именно тому месту, где прошло мое детство

Обязательно поделись ссылочкой, пожалуйста. С большим удовольствием почитаю миньку)
Quote (Korolevna)
Вроде бы, проходящая тема в главе, небольшой эпизод, но мне показалось, что это тот самый недостающий пазл в картинке, объясняющий хаарктер девушки.

Да. В начале я слишком увлеклась передрягами Деметрия с Лилиан, лишь в скольз показывая их характеры. Сейчас стараюсь исправить свою ошибку и разными намеками, предложениями заставить взглянуть читателей немного иначе на героев, узнать их ближе, понять.
Quote (Korolevna)
Теперь буду ждать с нетерпением главу, чтобы увидеть твою задумку в авторском исполнении.

Она будет через главу) Новая глава в большей степени принадлежит деметрию и его чувствам. Вчера ее дописала, но она ужасно сыра, надо исправлять.
Quote (Korolevna)
Не могу обойтись стандартными Э+Б=Л, вечно в дебри лезу

biggrin Зато это интересно и увлекательно. жаль, что лишь немногие это понимают.
Quote (Korolevna)
Я тоже не могу увидеть Лилиан, такой, как к примеру Джейн или Виктория

Конечно, Лилиан не будет похожа на джейн и Викторию. Она будет совершенно другая. ты верно подметила, что многое зависит от качевств человека. У Джейн была тяжелая судьба, какая она была у Виктории я не знаю, но по видимому тоже полная негатива. В сердце Лилиан будет жить добро, но в тоже время она станет менее мягкая, правда со временем.
Quote (Korolevna)
с едой он не играет, уже плюс

Я бы так не сказала biggrin С Лилиан же как он начал общения? Захотел поиграть) К тому же нельзя забывать, что он ищейка, он ощущает дикий азарт и адриналин, когда выслеживает свою жертву)
Quote (Korolevna)
И к Лилиан почувствоал нежность - это вообще меняет в корне его личность, раскрывает под другим углом

Но лишь друг с другом они смогут быть настоящими, для других они вряд ли будут мягкие и пушистые)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 643
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
но в глубине души думаю она сохранит в себе ту человечность, которую смогла разбудить в Деметрии.

Это хорошо. Не стоит убивать в себе те положительные светлые чувства, которые были при "настоящей жизни". Время многое меняет, стирает из памяти, но следует беречь хорошие воспоминания и оставаться человеком, даже в облике вампира.
Quote (youreclipse)
+ ко всему этому, она явно не будет на диете калленов.

Это да, придется придерживаться рациона Волтури, если останется среди них.
Quote (youreclipse)
ак сказать, как сказать biggrin Кое что может измениться)

Ну мне не хочется думать, что произойдут какие-то кардинальные изменения в эмоциях Лилиан при встрече с Юрой. Все-таки рядом с ней теперь Деметрий. Но я так и жду уже какого-нибудь неожиданного поворота событий! biggrin
Quote (youreclipse)
не стану отвечать, а то и так много лишнего уже сказала) Скоро узнаешь, совсем недолго осталось ждать)

Хорошо, не буду выпытывать насчет этой темы. Это правильно, сохраняй интригу до победного wink
 
KorolevnaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:47 | Сообщение # 644
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Обязательно поделись ссылочкой, пожалуйста. С большим удовольствием почитаю миньку)

Воть, делюсь wink чтобы не пиариться за твой счет, то ссыль под спойлером

Quote (youreclipse)
В начале я слишком увлеклась передрягами Деметрия с Лилиан, лишь в скольз показывая их характеры. Сейчас стараюсь исправить свою ошибку и разными намеками, предложениями заставить взглянуть читателей немного иначе на героев, узнать их ближе, понять.

Я всегда воспринимала твоих героев, как целостных личностей (хорошо, существ, учитывая природуДеметрия, Ренесми и прочих обитателей Цитадели Вольтури wink ) и каждый был понятен, близок. Как я уже говорила, они у тебя настоящие.

Quote (youreclipse)
Новая глава в большей степени принадлежит деметрию и его чувствам

Это не может не радовать. Всегда интересно, что же чувствуют подобные мужчины, когда жизнь их любимых висит на волоске.
Quote (youreclipse)
Зато это интересно и увлекательно. жаль, что лишь немногие это понимают.

Ты меня понимаешь, этого мне уже достаточно happy Не устану благодарить за поддрежку happy
Quote (youreclipse)
В сердце Лилиан будет жить добро, но в тоже время она станет менее мягкая, правда со временем.

Естественно. Вампирские метаморфозы обязаны оставить след на личности. По-другому я не могу представить.
Quote (youreclipse)
С Лилиан же как он начал общения? Захотел поиграть) К тому же нельзя забывать, что он ищейка, он ощущает дикий азарт и адриналин, когда выслеживает свою жертву

Азарт - это одно, скука, тяжелые будни вечности, нелегкое бремя вампиризма biggrin Я имела в виду, что Деметрий не оттачивает свои замашки ради жестокости, которая позволяет чувствовать себя сильнее. ему это не надо. Он и так уверен в своих силах.
Quote (youreclipse)
Но лишь друг с другом они смогут быть настоящими, для других они вряд ли будут мягкие и пушистые

Я не сомневаюсь. Вампиры и не должны быть белыми и пушистыми. До сих пор меня идеи тети Майер малость напрягают wacko я уже говорила, что люблю именно готических вампиров, ну и ДВ, разумеется.
Хотя, уже сто лет не смотрела новых серий. Скорость инета не позволяет ни скачать, ни он-лайн посмотреть cry Довольствуюсь картинками и фото со съемок, еще почитала отзывы. примерно знаю, что там было biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 22:31 | Сообщение # 645
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Воть, делюсь

Спасибо) Как закончу с Солнцем сразу прочту) Могла и не прятать, заодно пропиарилась бы))
Я к этому нормально отношусь)
Quote (Korolevna)
Всегда интересно, что же чувствуют подобные мужчины, когда жизнь их любимых висит на волоске.

Мне тоже интересно. Но вот как то пока плохо получается обьяснить его чувства. Ведь он - вампир, а у них чувства острее.
Quote (Korolevna)
Я имела в виду, что Деметрий не оттачивает свои замашки ради жестокости, которая позволяет чувствовать себя сильнее.

Да, так оно и есть. Все таки скучно жить век за веком, вот и развликаловка есть, общение с жертвой)
И это вовсе не из-за жестокости, а из-за разнообразия что ли...
Quote (Korolevna)
Хотя, уже сто лет не смотрела новых серий

Да ладно? Многое пропускаешь))) Там сейчас ух какие передряги, довольно интересно, правда с каждой новой серией Елены все же хочется убить)


 
KorolevnaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:40 | Сообщение # 646
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо) Как закончу с Солнцем сразу прочту

да там всего три листа вордовских, писала на конкурс на одном сайте, решила здесь разместить.

Quote (youreclipse)
Но вот как то пока плохо получается обьяснить его чувства. Ведь он - вампир, а у них чувства острее.

Я в тебя верю, всё получится в лучшем виде happy

Quote (youreclipse)
Да, так оно и есть. Все таки скучно жить век за веком, вот и развликаловка есть, общение с жертвой)
И это вовсе не из-за жестокости, а из-за разнообразия что ли...

Тем более, если жертва хороша собой, остра на язык и вполне решительная особа, то здесь уже не до скуки и развлекаловки. Интерес к существоанию простнется только так wink

Quote (youreclipse)
Да ладно? Многое пропускаешь))) Там сейчас ух какие передряги, довольно интересно, правда с каждой новой серией Елены все же хочется убить

Ой, не трави душу. Всё равно не посмотрю, как бы не старалась. Если толкьо напрягу подругу, чтобы она мне скачала серии у себя на работе wacko Елен мне всегда стукнуть хотелось чем-нить тяжелым, так что ты в этом не одинока biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 06.04.2012, 23:46 | Сообщение # 647
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
да там всего три листа вордовских, писала на конкурс на одном сайте, решила здесь разместить

Я просто сейчас разрываюсь, времени не хватает(( Тем более, что остались то всего 2 главы и эпилог)
Quote (Korolevna)
Я в тебя верю, всё получится в лучшем виде

Спасибо) Буду стараться изо всех сил)
Quote (Korolevna)
Интерес к существоанию простнется только так

И не только интерес biggrin
Quote (Korolevna)
Всё равно не посмотрю, как бы не старалась

А почему?(
Quote (Korolevna)
Елен мне всегда стукнуть хотелось чем-нить тяжелым, так что ты в этом не одинока

Мне кажется мы с тобой не одиноки в этом) В инете ее уже многие хотят не только стукнуть, но и грохнуть)


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.04.2012, 00:07 | Сообщение # 648
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Я просто сейчас разрываюсь, времени не хватает(( Тем более, что остались то всего 2 главы и эпилог

Да я ж не тороплю, не в коем случае! Я так, к слову...
Как две главы? surprised Я скучать буду, уже привыкла к героям. еще хочется cry

Quote (youreclipse)
И не только интерес

О,да! Так и хочется сказать "О бедном вампире замолвите слово..."

Quote (youreclipse)
А почему?(

Скорость мобильного модема жуткая sad Даже форум грузится по 15 минут, жуть...
Quote (youreclipse)
Мне кажется мы с тобой не одиноки в этом) В инете ее уже многие хотят не только стукнуть, но и грохнуть)

Я всегда была за Деймона самого по себе. И Элайджу от этой девицы подальше надо прятать wink


 
youreclipseДата: Суббота, 07.04.2012, 00:45 | Сообщение # 649
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Как две главы?

Да только 2) думала с начало 3, но потом нашла выход из сложившейся ситуации, которая не давала мне покоя)
Quote (Korolevna)
Я скучать буду, уже привыкла к героям. еще хочется

Я тоже буду скучать) это первый мой фф, куда я вкладываю все свои силы и чувства, а так же так долго пишу...
Quote (Korolevna)
О бедном вампире замолвите слово

biggrin
Quote (Korolevna)
Скорость мобильного модема жуткая

Обидно то как... sad Надеюсь, подруга накачает тебе новых серий.
Quote (Korolevna)
И Элайджу от этой девицы подальше надо прятать

Там по моему лучше всех от нее прятать)) Ведь как только с ней познакомишься, либо умрешь либо станешь вампиром))


 
RomyДата: Суббота, 07.04.2012, 01:29 | Сообщение # 650
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Ну ты даешь)) Среди них есть красивые имена)

есть, но мало biggrin не знаю почему - очень сложно мне читать русские имена тем более в фф...
Quote (youreclipse)
в этом случае, было бы похоже на синдром стада баран

что идеально подходит для Калленов biggrin бабка за дедку, внучка за бабку, .... Ренесми за Алеком, Белка за Несс, Эдик за Белкой и так далее))))


 
Поиск:


Два слова