Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Пятница, 23.03.2012, 20:17 | Сообщение # 576
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка)))
Quote (Полукровочка))))
Вот это больше всего и пугае

я люблю наводить ужас biggrin к тому же он обоснован будет в след главах))
Quote (Полукровочка))))
Да, чувства даже больше чем хорошо ты смогла передать в этой главке

спасибо большое)) для меня это было очень важно, чтобы читатели поверили в образ Лилиан.
Quote (Полукровочка))))
И я так понимаю впереди встреча с Юрой?

будет, будет)) но не в следующих двух главах точно)скорее всего в последней главе или в эпилоге)

меган,
дааа)) поезда не будет уж больно хорошей и в большей степени из-за Лилиан...




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 23.03.2012, 20:18
 
Niki666Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:25 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, большое спасибо за новую главу! smile
Нелёгкая поездка ожидает Лилиан, да ещё в такой компании. Гораздо легче для неё было бы, если бы Алек не упирался так сильно и отпустил Ренесми одну, а вместо этого Лилиан будет терпеть присутствие сладкой парочки, Алека и Джейн, которые никогда не расстаются друг с другом.
С другой стороны, Лилиан настолько подавлена, что ей просто необходимо, что бы рядом была Ренесми, а Лилиан успела привязаться к полукровке, девушки подружились, и для Лилиан поддержка Ренесми очень нужна.
Деметрий против, зная коварный нрав Джейн, он совершенно справедливо думает, что от Джейн можно ожидать чего угодно, просто так она не успокоится, хотя и пообещала, что не тронет Лилиан и её малыша.
Деметрий уже не один раз успел пожалеть, что когда-то заигрывал с белокурой вампиршей и даже, хотел сделать своей любовницей, теперь, это ещё ни один раз аукнется ему, а страдать придётся Лилиан, у которой и так сейчас очень сложный период.
Для Лилиан эта поездка станет испытанием её душевного состояния, то, от чего она бежала, от душевных мук, и от человека, который был для неё очень дорог.
Говорят любовь это болезнь, так вот Лилиан была больна Юрием, он очень сильно влиял на неё, подавляя волю девушки, лишь позволял себя любить, время от времени, уделяя Лилиан своё драгоценное время.
О таком мужчине нечего жалеть, Лилиан от него не видела ничего хорошего, он эгоист, любящий только себя, но может быть, в этом есть смысл встретиться со своим прошлым лицом к лицу.
Всё-таки, за это время многое изменилось в жизни девушки, её жизнь была на волосок от смерти, Лилиан узнала мир вампиров и оборотней, и поняла, что совсем скоро станет матерью, а ради счастья своего ребёнка она готова на всё.
Теперь ребёнок для Лилиан стоит на первом месте и, кроме того, Лилиан всё больше и больше испытывает симпатию к Деметрию, она видит в нём человечную сторону и знает, что вампир её защитит и не даст в обиду.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
youreclipseДата: Суббота, 24.03.2012, 00:36 | Сообщение # 578
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет)
Большое спасибо тебе за такой огромный отзыв happy
Quote (Niki666)
ораздо легче для неё было бы, если бы Алек не упирался так сильно и отпустил Ренесми одну

Как сказать, как сказать... Алек еще сыграет свою маленькую роль в жизни Лилиан (преоткрою немного завесу, он кое что для нее сделает и вовсе не из-за Деметрия или Ренесми. Он ей все таки обязан)
Quote (Niki666)
Лилиан успела привязаться к полукровке, девушки подружились, и для Лилиан поддержка Ренесми очень нужна.

Совершенно верно. Никто кроме Ренесми не поймет Лилиан. Несси тоже приходилось бежать от своего прошлого, а потом встретиться с ним лицом к лицу. Поэтому лишь полукровка поймет подругу и ее чувства, а так же одно решение...
Quote (Niki666)
просто так она не успокоится

Джейн отомстит, правда не так коварна как я изначально планировала, но отомстит красиво)
Quote (Niki666)
а страдать придётся Лилиан, у которой и так сейчас очень сложный период.

Ей будет еще хуже и в этом кроме нее никто не будет виноват))
Quote (Niki666)
Говорят любовь это болезнь, так вот Лилиан была больна Юрием

Тут ты совершенно права. Любовь к Юре - это болезнь, наркотик, не более. Но в то же время это сильное чувство, которое некаждому дано испытать.
Quote (Niki666)
он эгоист, любящий только себя

Тут я с тобой не соглашусь. Он сразу предупредил девушку, чтобы она нерасчитывала на него, что он ничего не обещает. Выбор был за Лилиан и она го сделала. Он вовсе не отрицательный персонаж. Лилиан ему безусловно нравилась иначе бы ничего не было, но не больше. Любовью с его стороны не пахнет, но это не значит, что он плохой. Он был честен с ней, ни к чему не пренуждал.
Quote (Niki666)
Лилиан всё больше и больше испытывает симпатию к Деметрию

Да, я сразу не хотела делать у них любовь с первого взгляда. Захотела сделать их отношения постепенные, ведь именно такие отношения более крепки.
Quote (Niki666)
С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо большое)))


 
EllendaryДата: Суббота, 24.03.2012, 12:23 | Сообщение # 579
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за новое продолжение! Нравятся мне отношения Лилиан и Ренесми, понимают друг друга. smile
 
youreclipseДата: Суббота, 24.03.2012, 12:40 | Сообщение # 580
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ellendary, привет)
Спаибо, я старалась показать их дружбу, то, что они понимают друг друга, хоть по сути так мало времени знакомы.


 
KorolevnaДата: Суббота, 24.03.2012, 19:27 | Сообщение # 581
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, привет!
Что-то в последнее время семейные заботы и дела свосем выбили меня из колеи, на сайте редко появляюсь, не пишу вообще cry
Потеряна для всего виртуального сообщества. Но я нашла свободную минутку, что бы появится у тебя в теме, потому что знаю, насколько важна для автора обратная связь по поводу новой главы. Тем более, главы выстраданной.
Спасибо огромное за удивительные моции героев, за стиль, за сравнения и стилистику воспоминаний Лилиан! Нина, я в полном восторге *виляет хвостиком*
Всё настолько сбалансировано, четко, что создается эффект полного присутствия. Читала и видела происходящее своим глазами - Лилиан идет по старому кладбищу, осень играет красками, светит солнце, листья на деревьях в рдяных и золотых тонах. Встреча с Юрой, вспыхнувшая страсть и притяжение, возникшее между молодыми людьми. Один случайный взгляд, и искра появилась, ее невозможно спрятать, невозможно противосстоять. О, как мне это знакомо!
Лилиан теперь застряла в капкане своих чувств, разрываемая противоречиями, которые возникли в новых обстоятельствах. Ее жизнь разделилась на "до" и "после".
Новый мир распахнул далеко не ласковые объятия, сверхсущества теперь составляют настоящее, а обыденность осталась где-то там, в уже ставшем туманной дымкой прошлом. Беременность, предрешенная судьба для нее и еще не родившегося малыша - тяжелое испытания, но твоя главная героиня сильная, она сможет выдержать и это. И я верю, что возникнут еще обстоятельства, которые сложатся в пользу Лилиан. А пока она растеряна, сравнивает прошлое и настоящее, пытается не думать о том, что будет и запуталась в мужчинах.
Юра и Деметрий... Знаешь, мне показалось, что по природе они похожи. Есть в них сила, решимость, некая энергетика, которая тянет к себе, оковывает путами, не позволяя сбросить их с себя. Но Юра всего лишь человек со своими слабостями. Он торопится жить, реализуется так, как того требуют его амбиции и честолюбие, он говорит правду, которая горька, как сода и остра, как жало, но такова жизнь. И Лилиан приняла его, но влюбилась, с этим ничего не поделаешь.
Деметрий же никуда не спешит, в его распоряжении вечность, он уже узнал всё сполна, теперь может делать лишь выводы. Ему всё равно, что кто-то скажет о нем что-то "не то", ему плевать на окружение (ведь с той же Джейн он не церемонится), он также говорит Лилаин жесткую правду, но при этом Деметрий влюблен, и из-за этого становится мягче, пытается что-то делать для Лилиан, хотя выполняет распоряжения своего Владыки.
Главная героиня в капкане, как загнанный зверь. Ее не оставляет человеческое прошлое, ее тревожит настоящее, и будущее не радует перспективой. И воспоминания именно на этом временном отрезке, о котором идет повествование в сюжете оказались как раз кстати.
Кстати, меня не удивляет дружба Лилиан и Ренесми. Это как-то логично. Две девушки, оказавшиеся в новых условиях, тем более Несси - наполовину человек, а у Лили есть дар, который проявится после обращения. У них много общего, и они поняли это еще при первом знакомстве.
В общем, пока в голове один сумбур, я его выплескиваю на форум. Кажется, что-то упустила, постараюсь исправится.
Нина, браво! Спасибо огромное за предоставленное удовольствие от прочтения главы!


 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 24.03.2012, 20:32 | Сообщение # 582
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нина, привет еще раз!
Спасибо большое за новую главу! Она получилась очень интересной и захватывающей!
Мы узнали немного больше о прежней жизни Лилиан, погрузившись вместе с ней в мир ее воспоминаний. Ее жизнь нельзя назвать безоблачной: девушка осталась без родителей, выросла в приюте, где нашла лишь единственную родственную душу цыганку Илзе. Она стала объектом насмешек среди ребят только лишь из-за своего происхождения. Это очень жестоко и несправедливо. Безумно жаль эту девушку, ее жизнь оборвалась так трагически. Лилиан сполна вкусила всю горечь потеря близких людей. И познала безответную любовь. Но вот действительно ли те чувства, которые она испытывала по отношению к Юре можно назвать любовью? Ведь девушка сама утверждает, что Юра был для нее своеобразным наркотиков, а зависимость, привязанность к человеку - ведь это не любовь. Не настоящая любовь.
Но судьба Лилиан совершенно изменилась с приездом в Вольтерру. Да, сперва ей было здесь тяжело, но она все же снова обрела и подругу Ренесми, и Феликса, котрый стал для нее кем-то вроде защитника и опекуна и, конечно Деметрия, к которому она определенно чувствует нечто большее, чем просто симпатию и дружбу.Да, он вампир, по сути кровожадный монстр, но он раскрывается перед Лилиан постепенно с других сторон. Он показывает свою человечность.
А вот затея с сопровождением Лилиан Джейн и компании очень настораживает! Несмотря на данное слова не причинять зла Лилиан, Джейн обязательно найдет способ отомстить. И уж никто ей в этом не помешает.
Буду ждать продолжения!
Еще раз спасибо!
Вдохновения побольше и музу поусидчивее wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:30 | Сообщение # 583
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристина, привет!
У меня медленно стал открываться рот, когда я увидела такой большой комментарий. Большое спасибо, что уделила внимание моей истории и новой главе!
Quote (Korolevna)
не пишу вообще

Обидно. Но надеюсь ты в скором времени освободишься, вдохновение тебя не оставит и ты порадуешь новой главой к своим чудесным произведениям!
Quote (Korolevna)
Нина, я в полном восторге *виляет хвостиком*

Ты не представляешь, как мне приятно happy Ведь твое мнение мне очень дорого!
Quote (Korolevna)
Читала и видела происходящее своим глазами

Видимо не зря я тогда так долго томила читателей продолжением. И как вовпремя бета была занята, ведь каждый вечер я находила мелкие ляпы и отшлифовывала главу так, что она потом чуть ли не сниться мне начала.
Quote (Korolevna)
О, как мне это знакомо!

И не тебе одной) Я писала как на духу, что то наглым способом своровала из своей реальной жизни, видимо поэтому глава получилась более живой, чем предыдущие.
Quote (Korolevna)
сверхсущества теперь составляют настоящее, а обыденность осталась где-то там, в уже ставшем туманной дымкой прошлом.

Но эта дымка прошлого не дает ей жить спокойно, не смотря даже на то, что рядом вампиры. Она снова возвращается в Ригу, в которую думала, что больше никогда не попадет. Ей предстоит встреча с Юрой. Но будет ли она такая, как все ожидают?) Нет. Совершенно иная. Мне вчера в голову взбрела одна мысль. Надеюсь понравится))
Quote (Korolevna)
Знаешь, мне показалось, что по природе они похожи

Да, ты совершенно точно подметила. Но Юра не обладает тем багажом опыта и знаний, что Деметрий. Это плюс ищейке. Но вот вампир то в итоге полюбил Лилиан, а Юра? Нет. Это делает их разными. Но обьединяет их в то же время многое: амбиции, харизма, притягательность, статность и конечно сама Лилиан.
Quote (Korolevna)
И воспоминания именно на этом временном отрезке, о котором идет повествование в сюжете оказались как раз кстати

Мне показалось, что уже пора показать настоящей Лилиан. Всю историю она выглядела как неуязвимая и сильная девушка без особого прошлого. Теперь же мы знаем, какое трудное у нее было детство, как она потеряла того, кого любила (т.е. Илзе), как началась ее зависимость от парня.
Quote (Korolevna)
Кстати, меня не удивляет дружба Лилиан и Ренесми. Это как-то логично

Приятно слышать, когда мнение читателя совпадает с задумкой автора) Они обе познакомились в тот момент, когда стояли на дороге жизненного развилья. Им обоим предстояло сделать выбор. Ренесми суметь сбежать от семьи и понять свои чувства, отречься от того, кто ее любит. Лилиан же захотела начать жить с чистого листа, прекрасно понимая, что Юра - не ее и никогда не будет ей принадлежать.
Quote (Korolevna)
Нина, браво! Спасибо огромное за предоставленное удовольствие от прочтения главы!

Спасибо Кристина за поддержку и все, что ты для меня сделала) Постараюсь не упустить ту планку, которую я пока подняла. Спасибо еще раз тебе за отзыв!))

★LadyAngel★, Ленчик, привет!)
Пришла на форум и получила большой заряд энергии от таких обьемных комментариев! Спасибо тебе большое!))
Quote (★LadyAngel★)
Мы узнали немного больше о прежней жизни Лилиан, погрузившись вместе с ней в мир ее воспоминаний

Я слишком долго скрывала от читателей истинную сущность девушки. Мне показалось, что через ее некоторые воспоминания я смогу описать ее характер. Ведь все время она была довольна выносливая, сильная и смелая - это воспитал в ней приют. Но в то же время она была одинока и внутри себя совсем не сильная, а скорее слабая. ей тоже хотелось любви, сказки. Она устала от печали и слез, ведь те, кто мог бы ее поддержать (т.е. родителей) у Лилиан никогда не было.
Quote (★LadyAngel★)
Она стала объектом насмешек среди ребят только лишь из-за своего происхождения. Это очень жестоко и несправедливо

Жестокие правила приюта. На самом деле там дети несчастные. У меня мама долгое время работала в детском приюте. Еще в 90-ых годах дети хоть и были забиты жизнью, некоторые из них злы и агрессивны, но все держались вместе. Сейчас же все намного хуже. Каждый сам за себя. Не знаю как в России, да и в других приютах в Риге, но я писала по своим ощущениям, которые получила видя таких детей не один год.
Quote (★LadyAngel★)
Но вот действительно ли те чувства, которые она испытывала по отношению к Юре можно назвать любовью? Ведь девушка сама утверждает, что Юра был для нее своеобразным наркотиков, а зависимость, привязанность к человеку - ведь это не любовь. Не настоящая любовь.

Как сказать, как сказать, у любви нет точной формулировки, у каждого она своя. Но это у Лилиан скорее болезнь. Таких как Юра девушки встречают очень редко, но оно того стоит. Они могут подарить незабываемые ощущения, эмоции, чувства. Ты не ждешь отдачи, просто наслаждаешься близостью, общением. После таких парней, другие мужчины явно не будут столь любимы. В случае же с Лилиан, она повстречала другого мужчину, Деметрия, но он не смертный, он вампир. Он также как Юра обладает харизмой. Он способен выбить из нее все чувства к парню и завладеть ее сердцем. нужно лишь немного времени и терпения.
Quote (★LadyAngel★)
Да, он вампир, по сути кровожадный монстр, но он раскрывается перед Лилиан постепенно с других сторон. Он показывает свою человечность.

Скорее он не показывает свою человечность, а она у него начинает просыпаться) Ты права, Лилиан в отличии от других сумела увидеть Деметрия с разных сторон, как бы он этому не сопротивлялся в самом начале их отношений.
Quote (★LadyAngel★)
Несмотря на данное слова не причинять зла Лилиан, Джейн обязательно найдет способ отомстить

Найдет. Через главу скажу, что я изначально хотела сделать руками Джейн, но потом передумала. Там судьба сыграет злую шутку. А вот бестия наша отомстит, мне кажется это будет красивый ход с ее стороны, хоть и стервозный.
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать продолжения! Еще раз спасибо! Вдохновения побольше и музу поусидчивее

Большое спасибо, что читаешь и делишься своим мнением!) Оно мне очень важно!))





Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 25.03.2012, 02:41
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:59 | Сообщение # 584
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Пришла на форум и получила большой заряд энергии от таких обьемных комментариев!

Это тебе спасибо, Нина, за такую эмоционально-насыщенную главу! Я как начала печатать свое мнение, так и не могла остановиться, пока все эмоции и предположения не выплеснула! На меня сильное впечатление эта главка произвела, правда.
Quote (youreclipse)
Мне показалось, что через ее некоторые воспоминания я смогу описать ее характер.

И тебе это полностью удалось, на мой взгляд. Лилиан действительно всегда старалась держаться, быть сильной что бы не случилось, потому что знала, что в этой жизни ей нужно рассчитывать только лишь на себя одну. Родителей нет, единственная подруга просто эмоционально не справилась с выпавшими на ее долю испытанием, безответной любовью и издевательствами сверстников. Лилиан держалась, выживала, как могла.
Quote (youreclipse)
а скорее слабая. ей тоже хотелось любви, сказки. Она устала от печали и слез

Да, так и есть. Но невозможно ведь постоянно держаться, как стойкий оловянный солдатик. sad Какой бы сильной и даже мужественной она не казалась с виду для окружающих. В душе она просто слабая девушка, одинокая и потерянная. Мир часто бывает жесток, а Лилиан выросла в среде, где ей волей неволей приходилось учится постоять за себя. Иначе, она бы просто сломалась, как цыганка Илзе. Так что она просто не имела права быть беззащитной и хрупкой. А это слишком тяжело.
Quote (youreclipse)
Сейчас же все намного хуже. Каждый сам за себя. Не знаю как в России, да и в других приютах в Риге, но я писала по своим ощущениям

Сейчас и не только в приютах, и даже просто в обычных школах дети часто озлобленные, агрессивные, а казалось бы у них вроде бы есть то, чего не имеют дети, выросшие в приюте. Дети порой бывают слишком жестоки по отношению к тем, кто от них хоть чем-то отличается. (опять про Илзе, меня очень тронула история этой девушки. Часто сталкивалась с этим, когда сама училась в школе) Начинается настоящая травля. Даже сколько передач на такую тематику было показано, смотришь и приходишь в ужас. Все-таки мы действительно живем в такое время, в котором каждый только за себя. И это ужасно. Вообще, такая тема... больная, можно бесконечно долго об этом рассуждать.
Quote (youreclipse)
Таких как Юра девушки встречают очень редко

Всем хочется верить в сказку о прекрасном принце, такова уж наша женская натура biggrin А потом, когда "попадаешь" вот в такую "сказку", а принц потом просто исчезает, разочаровываешься и страдаешь. Думаю, Лилиан просто не хотела замечать того, что Юра сразу предупредил ее, чтобы она не рассчитывала на какие-то серьезные отношения. Но Лилиан этого просто не замечала. Да и как можно такое принять, когда так беззаветно любишь. Конечно, девушка обожглась. Она навсегда сохранит воспоминания о Юре в своем сердце, это будет ее маленькой тайной. Но надо продолжать жить дальше и смотреть в будущее. Хотя после такого предательства гораздо сложнее вновь научиться доверять. Но все же она была счастлива в то время, хоть это счастье с Юрой и продлилось совсем недолго.
Quote (youreclipse)
А вот бестия наша отомстит, мне кажется это будет красивый ход с ее стороны, хоть и стервозный.

Интересно, что же такое она придумает? dry Коварства и хитрости Джейн конечно не занимать!
Quote (youreclipse)
Большое спасибо, что читаешь и делишься своим мнением!)

Всегда пожалуйста!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:09 | Сообщение # 585
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,

Quote (youreclipse)
У меня медленно стал открываться рот, когда я увидела такой большой комментарий. Большое спасибо, что уделила внимание моей истории и новой главе!

Да не за что! Я уже сто раз говорила, что для хорошего человека и талантливого автора никогда и ничего не жалко! И потом, я обещала написать нормальный и содержательный комментарий, самое основное - если есть, что комментировать, то не замечаешь потока мыслей, которые рождаются после прочтения главы.
Quote (youreclipse)
Обидно. Но надеюсь ты в скором времени освободишься, вдохновение тебя не оставит и ты порадуешь новой главой к своим чудесным произведениям!

Мне самой обидно, признаюсь честно. Я пишу много и охотно, когда моя жизнь идет по накатанной колее, течет по одному руслу. Но произошли в семье незапланированные события, мне пришлось временно сменить место жительства, в итоге не могу ухватить свою музу за хвост. Но я очень надеюсь, что скоро всё наладится и я вернусь с новыми главами.
Quote (youreclipse)
Но эта дымка прошлого не дает ей жить спокойно, не смотря даже на то, что рядом вампиры. Она снова возвращается в Ригу, в которую думала, что больше никогда не попадет. Ей предстоит встреча с Юрой. Но будет ли она такая, как все ожидают?) Нет. Совершенно иная. Мне вчера в голову взбрела одна мысль. Надеюсь понравится))

Вот это самое интерсное! я вообще ничего не ожидаю и не планирую. Мне кажется, что встреча с Юрой может быть, какой угодно. Ведь Лилиан уже другая, она изменилась, излечилась от зависимости, в ней осталось лишь щемящее чувство первой потери да ребенок, который тянет назад, но в тоже время, придает новых сил.
Quote (youreclipse)
Да, ты совершенно точно подметила. Но Юра не обладает тем багажом опыта и знаний, что Деметрий. Это плюс ищейке. Но вот вампир то в итоге полюбил Лилиан, а Юра? Нет. Это делает их разными. Но обьединяет их в то же время многое: амбиции, харизма, притягательность, статность и конечно сама Лилиан.

Именно про общий образ, качества я говорила, когда сравнила мужчину из плоти и крови и вампира. Смертный, конечно же, не может сравниться с вечным существом, у него мало опыта, он спешит взять от жизни всё, его влечет вперед неизведанное, он реализуется так,к ак может. А Деметрий просто плывет в вечности, потому что у него есть и опыт, и знания, и сила, и любовь к Лилиан, котрой нужен именно такой мужчина.
Quote (youreclipse)
Мне показалось, что уже пора показать настоящей Лилиан. Всю историю она выглядела как неуязвимая и сильная девушка без особого прошлого. Теперь же мы знаем, какое трудное у нее было детство, как она потеряла того, кого любила (т.е. Илзе), как началась ее зависимость от парня

Я, к примеру, не видела в Лилиан неуязвимую девушку с острым язычком. Мне всегда казалось, что это защитная рекция, вызыванная стрессом, новой обстановкой, другими реалиями, которые открылись неожиданно и захлопнули за ней дверь в относительно нормальную жизнь, которая была до этих событий.
И я тут подумала... Нет ничего удивттельного в том, что девочка, выросшая в детском приюте, знавшая жестоость и боль потери, влюбилась в Юрия. Он излучает из себя уверенность, гарант защиты и демонстрирует силу, харизматичность, он, безусловно, интересен, как личность. Я бы тоже не прошла мимо такого представителя мужского пола biggrin wink Но, как всегда, есть то самое "но" (прошу прощения за тафталогию). Лилиан на бессознательном уровне увидела в нем защитника, того, кто сможет укрыть ее от всех бед мира, того, кто будет для нее символическим отцом, того, кто даст тепло хоть на какое-то время. Отсюда можно вынести плюс - в жизни девушки был учитель, который перподал урок и она вынела определенный опыт, стала мудрее. И она готова отпустить свое солнце в обмен на новое...
Quote (youreclipse)
Приятно слышать, когда мнение читателя совпадает с задумкой автора) Они обе познакомились в тот момент, когда стояли на дороге жизненного развилья. Им обоим предстояло сделать выбор. Ренесми суметь сбежать от семьи и понять свои чувства, отречься от того, кто ее любит. Лилиан же захотела начать жить с чистого листа, прекрасно понимая, что Юра - не ее и никогда не будет ей принадлежать.

В этом и есть схожесть девушек. Еще хорошо, что у Лилиан в Вольтерре есть хоть один близкий человек... Ведь Несси полукровка, ей не чужды эмоции людей, она прекрасно понимает главную героиню.
Quote (youreclipse)
Спасибо Кристина за поддержку и все, что ты для меня сделала) Постараюсь не упустить ту планку, которую я пока подняла.

Да всегда пожалуйста! Я тут сижу и барабаню пальцами по столу, пытаясь понять, чего же такого я для тебя сделала? surprised Ты мне это брось! *погрозила пальчиком* Убири излишнюю саморитичность! У тебя фанфик был изначально хорошо и грамотно написан, если бы это было не так, я бы не стала читать в принципе. Так что, я верю, что дальше будет только интереснее.
Удачки и вдохновения!


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:55 | Сообщение # 586
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Я как начала печатать свое мнение, так и не могла остановиться, пока все эмоции и предположения не выплеснула!

Мне очень приятно это слышать. Наверно эта была первая глава, над которой я каждый день сидела по 2-3 часа. И это еще с условием того, что она должна была быть на 9 листов больше) Но я ее разделила, чтобы у читателей не произошло зависание))
Quote (★LadyAngel★)
Лилиан действительно всегда старалась держаться, быть сильной что бы не случилось, потому что знала, что в этой жизни ей нужно рассчитывать только лишь на себя одну.

Совершенно верно. Но обычно такие люди бывают очень требовательными к окружающим. Я же захотела сделать ее внутри мягкой, ранимой.
Quote (★LadyAngel★)
Иначе, она бы просто сломалась, как цыганка Илзе. Так что она просто не имела права быть беззащитной и хрупкой. А это слишком тяжело

Тяжело бывает и быть сильной. Иногда руки наложить на саму себя куда проще. Нет проблем, головной боли. Если бы Лилиан изначально тряслась от одного вида вампиров, далеко бы мы н уехали. Вряд ли такие особы, способны заметить вампиры. Они же привыкли, что люди их бояться.
Quote (★LadyAngel★)
даже просто в обычных школах дети часто озлобленные, агрессивные, а казалось бы у них вроде бы есть то, чего не имеют дети, выросшие в приюте. Дети порой бывают слишком жестоки по отношению к тем, кто от них хоть чем-то отличается.

Да, вот это меня скорее всего больше всего и пугает в обществе. Что из таких детей может вырости? Они же будущее. Я чем больше наблюдаю за ними, тем мне становится все страшнее дочку отдавать в школу, хотя ей еще рано туда идти, но все же...

Quote (★LadyAngel★)
а принц потом просто исчезает, разочаровываешься и страдаешь

В нашем случае парень не изчез) В след главе я чуть чуть расскажу о их последней встречи.
Quote (★LadyAngel★)
Она навсегда сохранит воспоминания о Юре в своем сердце, это будет ее маленькой тайной.

Безусловно) Если бы не Дима, то кто знает, смогла бы она залечить свои раны.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя после такого предательства гораздо сложнее вновь научиться доверять

Предательства не было. Он был честен с ней, не обманывал и не лгал. У Лилиан был осознанный самообман. Она все слышала, все знала, но упорно хваталась за несуствующею соломинку совместного будущего.
Quote (★LadyAngel★)
Но все же она была счастлива в то время, хоть это счастье с Юрой и продлилось совсем недолго.

Ради тех эмоций, ощущений и чувств, с которыми познала девушка с Юрой стоит жить. Это действительно волшебно, хоть в итоге потом ой как больно.
Quote (★LadyAngel★)
Интересно, что же такое она придумает?

Через 2 главы узнаешь) это будет либо предпоследняя, либо заключительная глава))) + еще эпилог)


Korolevna,
Quote (Korolevna)
Но я очень надеюсь, что скоро всё наладится и я вернусь с новыми главами.

Буду держать за тебя кулачки) Надеюсь все скоро дома войдет в свое русло и у тебя появится свободное время)
Quote (Korolevna)
Мне кажется, что встреча с Юрой может быть, какой угодно

Это точно) Надеюсь, согу удивить. Тк изначально я планировала их мимолетную встречу, но после сумашедшей идеи пришедшей мне ночью, их встреча будет...дже не знаю как описать biggrin запоминающейся вообщем)))
Quote (Korolevna)
ребенок, который тянет назад, но в тоже время, придает новых сил.

Ох уж этот ребенок... Ему я уготовила такую судьбу...
Quote (Korolevna)
Нет ничего удивттельного в том, что девочка, выросшая в детском приюте, знавшая жестоость и боль потери, влюбилась в Юрия. Он излучает из себя уверенность, гарант защиты и демонстрирует силу, харизматичность, он, безусловно, интересен, как личность.

Совершенно верно. Кстати еще говорят, что девочки ищут себе мужчину, который похож на их отца. У Лилиан же его никогда не было. Возможно она кроме любви также ищет и защиту, за которой будет как за каменной стеной.
Quote (Korolevna)
Я бы тоже не прошла мимо такого представителя мужского пола

biggrin приятно слышать)))
Quote (Korolevna)
И она готова отпустить свое солнце в обмен на новое

Как точно ты подобрала слова, даже добавить нечего)
Quote (Korolevna)
Я тут сижу и барабаню пальцами по столу, пытаясь понять, чего же такого я для тебя сделала

Как что? Выслушивала мое нытье, подбодряла, делилась своим мнением) А так же подарила мне море эмоций своими восхитительными историями happy
Quote (Korolevna)
Удачки и вдохновения!

Спасибо большое, Кристиночка!))




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 26.03.2012, 00:58
 
RomyДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:58 | Сообщение # 587
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




О, Господи как я ненавижу русские имена в рассказах wacko
Не повезло Лилиан.
Ну если пятерка "ненормальных" все-таки поедет все вместе, то Джейн надо заарканить Юру biggrin ну или убить его - тоже вариант. Забавно было наблюдать за их противостоянием(она поедит! нет, не поедит! Хорошо что Алек и Дем не соперники и у кажддого своя бедовая дама biggrin ). Лилиан может влиять на Деметрия, но он и сам не промах. Алек лоялен к сестре, но выполнит любое пожелание Несс (ну кроме того, что может навредить Джейн). Четверка отчаянно влюбленных связаны по рукам и ногам biggrin Феликса еще бы к ним, хотя он тоже за Лилиан. Кстати они же слинять так могут - а че, Деметрий драпанет - а кто его найдет? а никто. Алека уломает Несс, ну Джейн можно увести силой и вуаля свобода и жили они долго и счастливо wink
спасибо за главу, буду ждать продолжения happy

ну раз тема так актуальна, то вот темка ДВ на этом сайте:

http://twilightrussia.ru/forum/28-9540-104


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:07 | Сообщение # 588
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Тссс, тихо, а то разболтаешь все мо козыри biggrin
Quote (Romy)
О, Господи как я ненавижу русские имена в рассказах

Ну знаешь, это лучше, чем латышские. Меня от них немного подташнивает... dry
Quote (Romy)
Забавно было наблюдать за их противостоянием

Им еще повезло, что Джейн появилась, а то бы точно сцепились бы biggrin
Quote (Romy)
Хорошо что Алек и Дем не соперники и у кажддого своя бедовая дама

Мда, но вот совсем недавно их все же обьединяла одна женщина - джейн.
Quote (Romy)
Четверка отчаянно влюбленных связаны по рукам и ногам

И не говори)) Теперь никуда не денуться с подволной лодки))
Quote (Romy)
Феликса еще бы к ним, хотя он тоже за Лилиан

Было бы тогда равноправие. Джейн то едет)
Quote (Romy)
Кстати они же слинять так могут - а че, Деметрий драпанет - а кто его найдет? а никто. Алека уломает Несс, ну Джейн можно увести силой и вуаля свобода и жили они долго и счастливо

Хроший сюжет, но слишком пушистый и сладкий) У меня концовка будет с просветом, но не совсем уж и счастливая..))
спасибо что заглянула)) повеселила своим позитивным отзывом biggrin
Quote (Romy)
ну раз тема так актуальна, то вот темка ДВ на этом сайте

да, я ее видела. но как то мне там не понравилось. не знаю, почему.
кстати, как там твоя глава новая поживает? или флешбек все же решила дописать?)




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 26.03.2012, 03:08
 
RomyДата: Понедельник, 26.03.2012, 03:29 | Сообщение # 589
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Тссс, тихо, а то разболтаешь все мо козыри

biggrin ой а я что на верном пути)))
Quote (youreclipse)
Ну знаешь, это лучше, чем латышские. Меня от них немного подташнивает...

я латышкие не особо знаю) меня с русских - не могу их видеть нигде кроме классики wacko
Quote (youreclipse)
совсем недавно их все же обьединяла одна женщина - джейн

не удивительно, что она беситься biggrin пришли тут две и ее "мужиков" в раз увели sad
Quote (youreclipse)
но не совсем уж и счастливая..))

хеппи энды редки... главное чтобы мои голубки были счастливы вместе happy у них есть на все шансы wink
Лилиан тоже заслуживает счастья... хотя если подумать у нее оно мало вероятно не понятно что за ребенок и если ее обратят сразу после его рождения то из-за жажды она потеряет как минимум год его не видя... так что ее положение в любом случае положении жертвы которая будет страдать то ли от одного то ли от другого....
Quote (youreclipse)
кстати, как там твоя глава новая поживает? или флешбек все же решила дописать?)

biggrin а что ты думаешь я еще не сплю - пишу))) флешбек осталось 800 слов дописать для меня стандарт 3 000 wink
мое дело предостеречь ДВ-флудеров biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.03.2012, 10:12 | Сообщение # 590
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Наверно эта была первая глава, над которой я каждый день сидела по 2-3 часа.

и старания твои полностью оправдались, и ни в коем случае даром не прошли wink Молодчинка! Эта одна из глав, которая меня очень сильно зацепила!
Quote (youreclipse)
Я же захотела сделать ее внутри мягкой, ранимой.

В душе, безусловно, Лилиан такая и есть. Особенно уже в последних главках это хорошо заметно. Если раньше, когда она угодила в "логово вампиров" Лилиан и пыталась вести себя с Деметрием дерзко, провоцируя его в каких-то случаях, то сейчас она открылась, как хрупкая и беззащитная девушка, которой больше невозможно выносить весь этот груз проблем и одиночества.
Quote (youreclipse)
Иногда руки наложить на саму себя куда проще. Нет проблем, головной боли.

Да, это самый простой выход. К сожалению, с многими так и бывает. Тяжело морально выдержать все свалившиеся беды, и оставаться по-прежнему сильным человеком. Но все же, что бы не случилось, все когда-нибудь проходит и заканчивается. Нужно просто постараться справится с этим. Конечно, не без помощи близких. Но у Лилиан и Илзы были только они сами. И одна из девушек сломалась, а вторая продолжила бороться.
Quote (youreclipse)
Я чем больше наблюдаю за ними, тем мне становится все страшнее дочку отдавать в школу,

Понимаю. Хотя нам и обещают, что все в обществе у нас налаживается, будем жить лучше и т.д и т.п, все это пустая болтовня, к сожалению. Прежде всего мы должны изменить что-то внутри себя, свои взгляды на окружающий мир и пересмотреть отношение друг к другу, потому как у большинства она просто наплевательское. И как-то чем дальше, тем только страшнее становится. sad
Quote (youreclipse)
В след главе я чуть чуть расскажу о их последней встречи.

Буду ждать с огромным нетерпением! wink
Quote (youreclipse)
Если бы не Дима, то кто знает, смогла бы она залечить свои раны.

Думаю, что даже если бы Лилиан не уехала на другой континент, то со временем в ее жизни появился бы такой человек. Но в нашем случае, на горизонте возник Деметрий! И хочется надеяться, что он сможет вернуть девушке веру в настоящие, а главное в ответные чувства.
Quote (youreclipse)
Предательства не было. Он был честен с ней, не обманывал и не лгал. У Лилиан был осознанный самообман.

Да, он конечно сразу заявил, что расчитывать на него в плане отношений не стоит, но я все равно считаю, что в какой-то степени это предательство, он можно сказать использовал Лилиан, хотя наверняка видел как девушка его любит. Хотя возможно у него были свои причины, от чего он так поступил. Не могу точно определиться сейчас и сложить мнение об этом Юре dry Эпизод с последней встречей, наверное, многое объяснит.
Quote (youreclipse)
Через 2 главы узнаешь)

Ага, хорошо. Мне очень любопытно! Буду ждать)
 
KorolevnaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:44 | Сообщение # 591
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Буду держать за тебя кулачки) Надеюсь все скоро дома войдет в свое русло и у тебя появится свободное время)

Спасибо, дорогая! Я сама на это надеюсь. Не могу никак к Йену домучить пятую главу, даже вариантов нет, что и как там будет логичнее. В "Лабиринтах" тоже самое. Я вообще в ступоре. От меня так скоро и читатели разбегуться...
Quote (youreclipse)
Тк изначально я планировала их мимолетную встречу, но после сумашедшей идеи пришедшей мне ночью, их встреча будет...дже не знаю как описать запоминающейся вообщем)))

О, интригуешь! Буду ждать с нетерпением этой встречи. у меня сразу же в голове промелькнули варианты, но не буду строить гипотезы, потому как это дело неблагодарное. Всё равно в итоге окажется совсем не так, как представляешь.
Quote (youreclipse)
Ох уж этот ребенок... Ему я уготовила такую судьбу...

Да... Вот кого жальче больше всех. Не повезло ему с наследственностью. Еще не родившись уже стал разменной монетой в руках сверхъественных существ.
Quote (youreclipse)
Кстати еще говорят, что девочки ищут себе мужчину, который похож на их отца. У Лилиан же его никогда не было. Возможно она кроме любви также ищет и защиту, за которой будет как за каменной стеной.

Совершенно верно. В Лилиан я увидела именно это - ей необходимо тепло, поддержка, участие, защита, потому что она не видела этого, когда росла в приюте. Единственный близкий и дорогой человек умер, не выдержав давления сос тороны окружающих. Вот Лилиан бессознательно стремилась получить хоть капельку тепла, тем более в Юре есть и сила, и харизматичность. Просто он не готов пускать во внутренний мир посторонних. И кто знает... Может быть он чувствовал к девушке что-то, но испугался и решил просто сбежать, как большинство мужчин это делает?
Quote (youreclipse)
Как что? Выслушивала мое нытье, подбодряла, делилась своим мнением) А так же подарила мне море эмоций своими восхитительными историями

Ну, допустим, чемпион по нытью - это я, ты именно ты выслушивала мои стенания по поводу героев biggrin Огромное спасибо за дружеское участие. Так что, это мне надо тебя благодарить.
Quote (Romy)
О, Господи как я ненавижу русские имена в рассказах

А я тут недавно поняла, что терперть не могу имена из Саги, особенно "канонические", основного пейринга. Недавно взяла в руки сборник Остин, начала читать, увидела имя "Эдвард" - и книга с громким звуком была захлопнута и возвращена на свое прежнее место. biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:14 | Сообщение # 592
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy,
Quote (Romy)
ой а я что на верном пути

Не совсем, но направление в принципе выбранно правильное))
Quote (Romy)
я латышкие не особо знаю)

Тебе повезло biggrin ты не знаешь таких имен, как: Карлитыс, Эглитэ, Зиле,... dry
Quote (Romy)
главное чтобы мои голубки были счастливы вместе

Ну их счастью уже в принципе мало, что мешает))
Quote (Romy)
так что ее положение в любом случае положении жертвы которая будет страдать то ли от одного то ли от другого

То ли от третьего... biggrin
Quote (Romy)
а что ты думаешь я еще не сплю - пишу

правильно, трудись трудись biggrin
Quote (Romy)
мое дело предостеречь ДВ-флудеров

Ты лучше к нам присоединяйся wink

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Молодчинка! Эта одна из глав, которая меня очень сильно зацепила

Спасибо Лена)))
Quote (★LadyAngel★)
Если раньше, когда она угодила в "логово вампиров" Лилиан и пыталась вести себя с Деметрием дерзко, провоцируя его в каких-то случаях, то сейчас она открылась

Раньше это скорее была стрессовая реакция на происходящее. А сейчас на нее постепенно стало доходить все, что на нее обрушилось за такое короткое время.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя нам и обещают, что все в обществе у нас налаживается, будем жить лучше и т.д и т.п, все это пустая болтовня, к сожалению

Полностью с тобой согласна. Все становится только хуже. А правительство ничего для этого не делает... Иначе хотя бы с ТВ убрали нем ного насилия и тп. Этого же не происходит...
Quote (★LadyAngel★)
Думаю, что даже если бы Лилиан не уехала на другой континент, то со временем в ее жизни появился бы такой человек.

Скорее всего бы так и произошло. Она нашла бы свой якорь, тихую гавань, но без страсти и бешенной любви. Деметрий же способен все это подарить Лилиан, как никак у него большой опыт за плечами)))
Quote (★LadyAngel★)
н можно сказать использовал Лилиан, хотя наверняка видел как девушка его любит

Тут ты скорее права. Ему нужна была девушка для постели, но не проститутка. К тому же они несколько раз встречались, чтобы просто погулять. Она чем-то ему нравилась, была симпотична, но не более.

Korolevna,
Quote (Korolevna)
От меня так скоро и читатели разбегуться...

И не надейся tongue Мы все понимаем, у каждого автора порой наступает ступор. Надо немного отвлечься) А мы подождем wink
Quote (Korolevna)
Не повезло ему с наследственностью

Дело еще в том, что пока неизвестно вся ли правда сказанна про ведбмоство...
Quote (Korolevna)
Вот кого жальче больше всех

Может я немного и жестоко поступлю, но у него будет иная судьба, чем кажется на первый взгляд.
Quote (Korolevna)
Может быть он чувствовал к девушке что-то, но испугался и решил просто сбежать, как большинство мужчин это делает

А чего он мог испугаться? Чего мужчины в этом случае бояться?
Quote (Korolevna)
Так что, это мне надо тебя благодарить

У нас с тобой взаимовыручка)
Quote (Korolevna)
"Эдвард"

тут я с тобой солидарна biggrin Каноничные, заезженные именна как то уж больно сильно приелись.


 
RomyДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:39 | Сообщение # 593
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Тебе повезло

и правда повезло biggrin
так и язык сломать можно wacko
Quote (youreclipse)
То ли от третьего...

ну да, ты ее поставила в безвыходное положение biggrin единственный шанс - побег напару с Деметрием)) как там Деймон обризсовал будущее Сейдж и Финна когда они еще были на одной стороне smile
Quote (youreclipse)
Ты лучше к нам присоединяйся

я пока еще жить хочу biggrin всмысле без замечаний
Quote (Korolevna)
А я тут недавно поняла, что терперть не могу имена из Саги, особенно "канонические", основного пейринга.

ну что на это сказать - народ ниче своего придумать не может, а "писателем" хочет быть всякий wacko меня еще подбешивает имя Елена если оно упомянинается в фф по СС dry


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:47 | Сообщение # 594
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
ну да, ты ее поставила в безвыходное положение

Я почти это и сделаю biggrin но побега точно не будет никакого на пару с Деметрием.
Quote (Romy)
как там Деймон обризсовал будущее Сейдж и Финна когда они еще были на одной стороне

Он же там врал.. Хотя я смутно помню тот момент.
Quote (Romy)
я пока еще жить хочу

т.е. мы смертники? biggrin
Quote (Romy)
меня еще подбешивает имя Елена если оно упомянинается в фф по СС

Ты не поверишь но я хотела в своем фф один раз добавить девушку с таким именем biggrin го потом передумала. Хотя у меня не было никаких ассоциаций ДВ.


 
RomyДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 595
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Я почти это и сделаю

коварен автор wink главной героине не повезло....
Quote (youreclipse)
Он же там врал.. Хотя я смутно помню тот момент.

врал, но описывал красиво - типа они уйдут в закат biggrin
Quote (youreclipse)
т.е. мы смертники?

вы на лезвии ножа biggrin

Quote (youreclipse)
своем фф один раз добавить девушку с таким именем

хорошо, что передумала Елена это самая ярая ассоциация на ДВ biggrin хотя Элайджа видимо не меньшая wink я вот стыдно признаться - долго голову ломаю над названиями фанфиков и потом нагло пру их из фильмов - например Гарри Поттер и принц Полукровка biggrin имена стараюсь брать нейтральные, но не всегда получается Лаура стырено с Парфюмера А вот имя Лилиан например мне не о чем не говорит) едиснтвенное близкое это Лили Поттер - мать Гарика, но она именно Лили) да и имя ведьмы из флеша мне не знакомо и это хорошо, когда нет ассоциаций)) теперь если встречу эти имена они будут ассоцироваться с этим фф wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:07 | Сообщение # 596
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
главной героине не повезло.

Ей повезло что я передумала ее убивать biggrin
Quote (Romy)
но описывал красиво - типа они уйдут в закат

А да помню))) Это было прикольно))
Quote (Romy)
вы на лезвии ножа

Ну мы же обсуждаем главу и героев фф) а все остальное прячем под спойлер tongue

Quote (Romy)
я вот стыдно признаться - долго голову ломаю над названиями фанфиков и потом нагло пру их из фильмов - например Гарри Поттер и принц Полукровка

У меня первый фф называется За границей облаков (уж больно фраза эта из фильма сумерки понравилась). Второй - завтра не умрет никогда (название одной песни понравилась) а вот к этому фф мне мой парень название придумал biggrin я ему рассказала сюжет и эпилог (тк изначально я придумала эпилог а потом сам сюжет biggrin ) так же примерно о чем хочу написать вот он и выдал)) И мне так название это понравилось.. К тому же оно идеально подходило хотя парень не знал всех нюансов ( к примеру что Лилиан будет Юру называть Солнцем)
Quote (Romy)
А вот имя Лилиан например мне не о чем не говорит

Я в инете целый день просидела чтобы найти это имя) читала характеристику смотрела на то как оно звучит)
Quote (Romy)
да и имя ведьмы из флеша мне не знакомо

Так же искала имя в инете но немного по другому. Искала итальянское имя) а когда прочла что оно значит то сразу решила взять его))
Quote (Romy)
теперь если встречу эти имена они будут ассоцироваться с этим фф

это определенно радует wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 26.03.2012, 21:09
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:29 | Сообщение # 597
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
А сейчас на нее постепенно стало доходить все, что на нее обрушилось за такое короткое время.

Да уж. Тем более еще одна неожиданная новость, про будущего малыша, которую узнала Лилиан заставляет девушку задуматься теперь не только о своей судьбе.
Quote (youreclipse)
Она нашла бы свой якорь, тихую гавань, но без страсти и бешенной любви.

Думаю, что это и нужно Лилиан после такого накала бурных страстей с Юрой. Найти и создать свое маленькое тихое счастье, обрести душевное равновесие и покой, с тем, кого она полюбит.
Quote (youreclipse)
Деметрий же способен все это подарить Лилиан, как никак у него большой опыт за плечами)))

Конечно, Деметрий много повидал на свете за столько столетий. Но все же доля опасности от него всегда будет исходить, по крайней мере до тех пор, пока Лилиан человек.
Quote (youreclipse)
Она чем-то ему нравилась, была симпотична, но не более.

Жестоко он с ней поступил. Зная, что девушка в этом мире совершенно одна, Юра просто разбил ей сердце. У меня этот персонаж вызывает лишь отрицательные эмоции dry
 
АпполинарияДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:49 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 667


Статус:




большое спасибо за новую главу.
с нетерпением жду проду


 
RomyДата: Вторник, 27.03.2012, 00:08 | Сообщение # 599
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




иногда жизнь хуже смерти))
у тебя хорошие названия фанфиков - они вызывают интерес wink
я думаю от имени персонажа многое зависит - имя дается не просто так, хотя СМ об этом врядли думала Джейн - значение милосердная biggrin
посмотрим как Джейн будет милосердна к Лилиан ...


 
youreclipseДата: Вторник, 27.03.2012, 00:39 | Сообщение # 600
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
Тем более еще одна неожиданная новость, про будущего малыша, которую узнала Лилиан заставляет девушку задуматься теперь не только о своей судьбе

Только вот судьба малыша вовсе не в ее руках и это ее угнетает. Хотя именно она потом случайно сама определит будущую жизнь ребенка (про это будет явный номек в след главе в конце)).
Quote (★LadyAngel★)
Найти и создать свое маленькое тихое счастье, обрести душевное равновесие и покой, с тем, кого она полюбит

Совершенно верно. Это было бы прекрасно в человеческой жизни, но у вампиров то чувства сильнее и страсти безусловно захочется)
Quote (★LadyAngel★)
Но все же доля опасности от него всегда будет исходить, по крайней мере до тех пор, пока Лилиан человек

А потом от нее будет исходить опасность biggrin новорожденные вампиры то сильнее) Но Деметрий имеет большой опыт в сражениях, так что думаю он найдет способы оставаться все же для Лилиан нерушимой крепостью, где она сможет быть слабой.
Quote (★LadyAngel★)
У меня этот персонаж вызывает лишь отрицательные эмоции

Очень жаль. Я не хотела показать его подонком, скорее наоборот. Сейчас такова жизнь. Каждый делает так, как ему хочется. Но Юра не использовал Лилиан. Нет. Емй с ней было удобно. Ей же было прекрасно. Каждый получал то, чего хотел. Нет его вины в том, что он ее не любил. На его месте мог оказаться другой, который бы врал, обманывал. Юра же был честен.

Апполинария, привет)
Всегда пожалуйста) Продолжение думаю скоро уже появится)

Romy,
Quote (Romy)
иногда жизнь хуже смерти

Это точно) Особенно в случае Лилиан)) О, что я ей уготовила biggrin
Quote (Romy)
у тебя хорошие названия фанфиков - они вызывают интерес

Спасибо))
Quote (Romy)
хотя СМ об этом врядли думала

Я думаю она только о Белле подумала. Белла Свон - красивый лебедь. Об остальных персонажах не знаю))
Quote (Romy)
посмотрим как Джейн будет милосердна к Лилиан

Ой... biggrin Она ее подставит, сделает грязное дело ее же руками biggrin


 
Поиск:


140 символов или меньше