Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Пятница, 02.03.2012, 01:32 | Сообщение # 526
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (MrsPaul)
Это единственный фик, в котором я увидела человечную (местами ) Джейн

Джейн большая эгоистка, но это не значит, что у нее нет чувств. У каждого свои слабости.


 
Полукровочка)))Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:27 | Сообщение # 527
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
согласно) наверно поэтому мы сюда и сбегаем на пару часов в придуманный нами мир)


для некоторых так легче smile

Quote (youreclipse)
надеюсь за мой замысел читатели меня сильно ругать не будут


я уже боюсь, что там biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Суббота, 03.03.2012, 21:34 | Сообщение # 528
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Полукровочка))))
для некоторых так легче

И это печально. Нельзя чтобы виртуальный мир становился важнее реального... Но слава Богу это вроде не тот сайт из-за которого люди порой сходят с ума, если не получают доступ smile
Quote (Полукровочка))))
я уже боюсь, что там

Ничего страшного, всего лишь развязка biggrin я решила в следующей главе немного, совсем чуть чуть поведать вам, дорогие читатели о первой встречи Юры с Лилиан)))


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:17 | Сообщение # 529
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нина, приветик.
Знаю, что большая бяка, но я еще пока осталась на том месте, что и несколько дней назад. Всё жду, когда мой любимый и ненаглядный муж отправится в коммандировку, тогда я найду, чем занятся долгой и холодной ночью biggrin
Зато интернет у меня стал работать на полную мощность и мне удалось посмотреть видео к фанфику. Очень понравилась работа мастера, плюс ко всему, уже знакомые лица Елены и Деймона хорошо трансформировались в Лилиан и Деметрия, моменты из фанфика хорошо подобраны, теперь хочется узнать, что же будет дальше с удвоенной энергией.
Еще мне очень нравится песня из видео ( я вообще неровно дышу к такой музыке, особенно к Within Temptation), у меня самой она была саундреком к главе в сумеречном фанфике. Правда, там моя Белла пыталась начать отношения с другим мужчиной, когда Эдвард от нее сбежал. Но учитывая реалии твоей истории, то она приобретает совершенно другой смысл и оттенок, передает внутреннее состояние Лилиан.
Постараюсь дочитать твое произведение в ближайшие дни и оставить полноценный комментарий.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:58 | Сообщение # 530
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, Кристина, привет)
Ты не торопись, читай когда время есть)) Тем более новая глава точно раньше, чем через неделю не выйдет, много чего предстоит описать...
Quote (Korolevna)
Зато интернет у меня стал работать на полную мощность и мне удалось посмотреть видео к фанфику

Да, мне видео тоже нравится) Но там большенство кадров рассказывают о самом начале фф и лишь последний кадр немного приоткрывает завесу эпилога. Скоро будет новое видео biggrin он по максимому будет приближен к фф.
Песню я выбрала эту не зря. Там хороший смысл слов, они идеально передают душевное состояние Лилиан.
Quote (Korolevna)
Но учитывая реалии твоей истории, то она приобретает совершенно другой смысл и оттенок, передает внутреннее состояние Лилиан.

Да, эта песня хороша тем, что под нее можно сделать разные видео и каждое из них будет нести свою атмосферу, но все же обьединять их всех будет одно - любовь))


 
ytkonosikДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:55 | Сообщение # 531
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, привет! Прошу прощения за мое длительное отсутствие, не было возможности прочесть фф. Но благодаря большему количеству выходных, я наконец-то здесь happy
Ну, что я все еще отстаю. Прочла 11 главу!
Лилиан заметно похолодела к Дементрию из-за того происшествия. Но вот что меня немного смущает: почему же она так трепетно относится к Феликсу? Он же такой же как он и все остальные вампиры. Вывод напрашивается сам собой. Или дело в том, что Деметрий наглядноь все показал, а в остальных случаях это лишь подразумевается?
Роза досталось Алеку и план Аро начал вырисовываться. Что ж будем надеяться, что Алек не пойдет на поводу.
Эффектный выход девушек мне очень понравился: пусть парни знают, какие они красавицы)))
Феликс вернулся biggrin *громоотвод* Будет интересно наблюдать за тем как 2 вампира и 1 человек будут выяснять отношения biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:40 | Сообщение # 532
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (ytkonosik)
Ты не торопись, читай когда время есть)) Тем более новая глава точно раньше, чем через неделю не выйдет, много чего предстоит описать...

Да я и так ползу со скоростью улитки wacko Как раз к новой главе прочитаю...

Quote (youreclipse)
Скоро будет новое видео он по максимому

С удовольствие посмотрю новый вариант happy

Quote (youreclipse)
Песню я выбрала эту не зря. Там хороший смысл слов, они идеально передают душевное состояние Лилиан.

Конечно же, эта песня предает и душевное состояние, и саму атмосферу происходящего, и видео на нее ложится красиво.


 
Полукровочка)))Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:00 | Сообщение # 533
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
И это печально. Нельзя чтобы виртуальный мир становился важнее реального...


согласна(
конечно, можно иногда сбигать от реальности, но жить в таком мире...
теряешь много времени, которое ты бы провел намного интереснее happy

Quote (youreclipse)
Но слава Богу это вроде не тот сайт из-за которого люди порой сходят с ума, если не получают доступ


Иногда даже приятно сюда не заходить пару дней, а потом столько сообщений biggrin
даже как то радостно, что ли)

Quote (youreclipse)
Ничего страшного, всего лишь развязка


уверенна?
а то я свою психику скоро угроблю... biggrin

Quote (youreclipse)
я решила в следующей главе немного, совсем чуть чуть поведать вам, дорогие читатели о первой встречи Юры с Лилиан)))


ммм...это должно быть интересно *_*


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:36 | Сообщение # 534
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik, привет)
Рада тебя видеть) Спасибо, что не забываешь и читаешь)
Тебе не за что извиняться, я все понимаю) Мне самой не хватает времени, но я помню, что у тебя самой уже новая глава на форуме, как освобожусь, заскочу))
Quote (ytkonosik)
почему же она так трепетно относится к Феликсу?

Потому что он единственный (не считая Ренесми), кто к ней нормально и дружелюбно относиться, не более. Она воспринимает его почти что другом, ведь благодаря ему она все еще жива (кто знает, может Дима бы ее убил после того, как привел к себе в комнату).
Quote (ytkonosik)
Или дело в том, что Деметрий наглядноь все показал, а в остальных случаях это лишь подразумевается?

И это тоже. Лилиан, конечно, понимала, что вампиры не воздухом питаются, но все знать и практически видеть убийство себе подобного не одно и тоже.
Quote (ytkonosik)
Что ж будем надеяться, что Алек не пойдет на поводу.

Как ни крути, но Аро отомстит Калленам. Алек явно влюблен в полукровку, так же как и она в него.
Quote (ytkonosik)
Будет интересно наблюдать за тем как 2 вампира и 1 человек будут выяснять отношения

Надеюсь тебе понравится)) Ты как раз подошла к первому ключевому моменту фанфика (на бале, а точнее после него Лилиан кое что узнает Глава 12. 2 часть)

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Да я и так ползу со скоростью улитки

Ничего страшного) Главное, что тебе нравится))
Quote (Korolevna)
С удовольствие посмотрю новый вариант

Как и я)) На сей раз я кадр за кадром расписывала девушке) А то в этом видео есть один эпизод, которого вообще в фф не будет и некоторые кадры не в том порядке идут...

Полукровочка))),
Quote (Полукровочка))))
Иногда даже приятно сюда не заходить пару дней, а потом столько сообщений даже как то радостно, что ли)

Это точно biggrin Мне нравится этот сайт, тк можно познакомиться с разными людьми, которых хоть всех и обьединяет одно - сумерки, но все же есть не мало о чем поговорить, в отличии от сайтов с играми...
Quote (Полукровочка))))
уверенна?

Да) Пока в моей голове 4 главы + Эпилог)) Вот бы суметь приподнести свою мысль правильно...))
Quote (Полукровочка))))
это должно быть интересно

Надеюсь не разочарую))




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 04.03.2012, 19:36
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:22 | Сообщение # 535
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Главное, что тебе нравится

Конечно нравится! Иначе я бы не оставляла комментарии wink Мне нравится и сюжет, и твои вампиры, и характеры, и две сюжетные линии, и тайны прошлого... Всё нравится! Главное теперь выбрать время и дочитать. Я обязательно это сделаю.
Quote (youreclipse)
На сей раз я кадр за кадром расписывала девушке) А то в этом видео есть один эпизод, которого вообще в фф не будет и некоторые кадры не в том порядке идут...

Не знаю, я не заметила. Просто я ведь читала лишь начало, поэтому мне все показалось логичным и закономерным. Но от второго варианта я тоже не откажусь и с удовльствием посмотрю. Главное, чтобы интернет не подвел.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:39 | Сообщение # 536
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я обязательно это сделаю

Спасибо))
Quote (Korolevna)
мне все показалось логичным и закономерным

Так оно и есть) Но все же это видео больше рассказывает и передает эмоции Лилиан, чем весь сюжет))
Во втором видео Дэймон и Елена также будут воплащать главных героев фф Деметрия и Лилиан. Все таки с Чарли Бьюли практически невозможно найти никаких кадров, которые можно было бы использовать... Там и парень из Латвии будет, его будет воплащать мой самый любимый персонаж (помимо Дэймона) из ДВ biggrin


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:18 | Сообщение # 537
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Во втором видео Дэймон и Елена также будут воплащать главных героев фф Деметрия и Лилиан. Все таки с Чарли Бьюли практически невозможно найти никаких кадров, которые можно было бы использовать...

Это более, чем логично. Эдвард и Белла в принципе не симогли бы показать отношения между Деметрием и Лилиан. Плюс ко всему, я с удовольствием лишний раз посмотрю на Деймона biggrin
Я вообще не помню Деметрия ни в книге, ни в фильме. Я как-тов се время была сосредоточена на главных героях, других же из вида упустила. Недавно сосвем узнала, кто такой Чарли Бьюли wacko
Поэтому твоего Деметрия воспринимаю, как самостоятельный персонаж. И мне он очень нравится. Это не импульсивный Деймон, не занудный Эдвард и не второстепенный персонаж из книги Майер. Я воспринимаю его именно как твоего твоего героя. И в мое представлении о вампирской романтике он вписывается на все сто процентов happy

Quote (youreclipse)
Там и парень из Латвии будет, его будет воплащать мой самый любимый персонаж (помимо Дэймона) из ДВ

О! Во-первых, мне очень интересно, кто же тот загадочный парень из Латвии, с которым у Лилиан были отношения до приезда в Вольтеру. Ну и во-вторых, всегда рада полюбоваться на Элайджу. Я его обожаю и питаю к нему нежные, трепетные чувства еще со второго сезона. Мне так было грустно, когда Елена его заколола cry Он ей доверял, а она...
просла на одном форуме ДВ такую подпись "Господи, храни Элайджу от Елены" biggrin Смеялась очень долго.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:45 | Сообщение # 538
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Эдвард и Белла в принципе не симогли бы показать отношения между Деметрием и Лилиан.

Это точно) Да и на Эдварда с Беллой я уже не могу смотреть, уж больно сильно они мне приелись, хотя фф я с ними практически не читала.
Quote (Korolevna)
Недавно сосвем узнала, кто такой Чарли Бьюли

Как говорится лучше поздно, чем никогда)) Чарли мне нравится в роли Деметрия, хотя на его месте должен был быть актер с греческим лицом и кучерявыми по моемй до плеч волосами wacko Брр, терпеть таких не могу biggrin хотя редкл, очень редко есть и симпатичные парни такого типажа.
Quote (Korolevna)
И мне он очень нравится. Это не импульсивный Деймон, не занудный Эдвард и не второстепенный персонаж из книги Майер

Как бальзам на душу biggrin Спасибо)))
Quote (Korolevna)
И в мое представлении о вампирской романтике он вписывается на все сто процентов

Как приятно это слышать)))
Quote (Korolevna)
Во-первых, мне очень интересно, кто же тот загадочный парень из Латвии, с которым у Лилиан были отношения до приезда в Вольтеру

Я сейчас как раз в новой главе отрывками пишу воспоминания Лилиан о нем, хотя изначально я не планировала этого делать, но как то пишется само собой))
Quote (Korolevna)
Ну и во-вторых, всегда рада полюбоваться на Элайджу

О да)) Я там девушку попрасила еще определенные кадры взять с ним не только из ДВ, а из еще парочки фильмов) В похищении он там красавчик happy
Quote (Korolevna)
Мне так было грустно, когда Елена его заколола

Это точно. Но больше всего меня взбесило, когда она дала ему выпить шампанское со своей кровью angry и продолжала врать, пока Элайджа не сказал, что слышит как бьется ее сердце, что означает - она лжет.
Quote (Korolevna)
"Господи, храни Элайджу от Елены"

Классная фраза biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:35 | Сообщение # 539
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Чарли мне нравится в роли Деметрия, хотя на его месте должен был быть актер с греческим лицом и кучерявыми по моемй до плеч волосами

Я не помню ни того, ни другого biggrin

Quote (youreclipse)
Я сейчас как раз в новой главе отрывками пишу воспоминания Лилиан о нем, хотя изначально я не планировала этого делать, но как то пишется само собой

Это тот парень, который был в прологе? Именно этими размышлениями Лилиан начало фанфика меня и цепануло, прямо за живое. Пролог вообще пронизан грустью и надеждой на лучшее будущее. Очень интересно будет почитать ее воспоминания.

Quote (youreclipse)
В похищении он там красавчик

А я как-то люблю не самого актера, а именно тот аристократический лоск, который он демонстрирует в Элайдже. Невозмутимый, гордый, сильный, благородный... Чем не герой романа?

Quote (youreclipse)
Но больше всего меня взбесило, когда она дала ему выпить шампанское со своей кровью и продолжала врать, пока Элайджа не сказал, что слышит как бьется ее сердце, что означает - она лжет.

О,да! Меня вообще эта Ленка в последнее время раздражает до нельзя! Я так радовалсь, когда Деймон переспал с Ребеккой, просто слов нет. Он перестал быть белым, добрым и пушистым, при этом не перстал любить, что самое обидное.
А записка Элайджи "на веки твой" наталкивает на смутные подозрения... Не хочу, чтобы и он попался на крючок этой показной тихони angry


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:51 | Сообщение # 540
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я не помню ни того, ни другого

Я из книги сама его плохо помню biggrin но мне говорили, что в фильме полная противоположность внешности Деметрия.
Quote (Korolevna)
Это тот парень, который был в прологе?

Да)
Quote (Korolevna)
Пролог вообще пронизан грустью и надеждой на лучшее будущее

Именно это я и хотела показать) Пролог будет в развернутом виде в Эпилоге)) Да и не зря же фф так называется)
Quote (Korolevna)
А я как-то люблю не самого актера, а именно тот аристократический лоск, который он демонстрирует в Элайдже

Мне тоже в ДВ нравится то, как он показывает Элайджу, минимальные движения, спокойность. Поэтому мне захотелось посмотреть, а какой он в других фильмах. Как умеет двигаться? biggrin И в похищении я это увидела)) Эх, там он безподобен))
Quote (Korolevna)
Чем не герой романа?

Еще какой герой happy
Quote (Korolevna)
Меня вообще эта Ленка в последнее время раздражает до нельзя!

Поддерживаю. Все говорят, что она соверщает ошибки, тк молодая, но почему то многие забывают, что она прошла через многое. Это ведь заставляет ее мудреть, взрослеть. Да и предательство есть предательство, хоть в 10 лет, хоть в 40.
Quote (Korolevna)
Я так радовалсь, когда Деймон переспал с Ребеккой, просто слов нет.

Мне тоже)) смотрела и улыбалась)
Quote (Korolevna)
А записка Элайджи "на веки твой" наталкивает на смутные подозрения

Мда уж, надеюсь не будет так:
Татья Петрова - Элайджа влюбляется
Катерина Петрова - Элайджа влюбляется
Елена Гилберт - Элайджа влюбляется dry
Видела один раз веселую картинку с такими фразами, но сейчас что-то не могу ее найти.


 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 06.03.2012, 11:24 | Сообщение # 541
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Это точно Мне нравится этот сайт, тк можно познакомиться с разными людьми, которых хоть всех и обьединяет одно - сумерки, но все же есть не мало о чем поговорить, в отличии от сайтов с играми...


согласна smile
много хороших людей smile
и главное никто не убивается, как некоторый из-за того что кому то нравятся сумерки biggrin

Quote (youreclipse)
Пока в моей голове 4 главы + Эпилог))


так мало cry

Quote (youreclipse)
Надеюсь не разочарую))


не посмеешь biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Вторник, 06.03.2012, 12:44 | Сообщение # 542
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Полукровочка))))
так мало

Зато какие biggrin у меня след глава уже практически написанна, вот думаю,стоит ли ее разделять на две части...
Quote (Полукровочка))))
не посмеешь

спасибо biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:58 | Сообщение # 543
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Именно это я и хотела показать) Пролог будет в развернутом виде в Эпилоге)) Да и не зря же фф так называется)

Я не сомневаюсь, что ты сможешь все сделать в самом лучшем виде. К тому моменту я надеюсь, что смогу прочесть уже имеющиеся главы.
Quote (youreclipse)
Мне тоже в ДВ нравится то, как он показывает Элайджу, минимальные движения, спокойность. Поэтому мне захотелось посмотреть, а какой он в других фильмах. Как умеет двигаться? И в похищении я это увидела)) Эх, там он безподобен))

Просто у меня есть один пунктик такой - если я приняла актера именно в одной роли, то потом очень тяжело абстрагируюсь и воспринимаю его, как другого человека. Мне пока нравится именно Элайджа, но кто знает, может быть позже я смогу понаблюдать за ним в другом качестве.
Quote (youreclipse)
Поддерживаю. Все говорят, что она соверщает ошибки, тк молодая, но почему то многие забывают, что она прошла через многое. Это ведь заставляет ее мудреть, взрослеть. Да и предательство есть предательство, хоть в 10 лет, хоть в 40.

Ну, да, конечно! В одной ситуации Елена - умная, разумная аки Василиса Пермудрая, а в другой - ну просто дурочка, которая хлопает ресничками и шага без мужиков ступить не может. Раздражает до безумия. И прогресса, личностного роста персонажа нет никакого. В сериале она хоть не такая дурочка, как в книге. За это спасибо сценаристам.
Quote (youreclipse)
Татья Петрова - Элайджа влюбляется
Катерина Петрова - Элайджа влюбляется
Елена Гилберт - Элайджа влюбляется

У меня вообще вопрос к сценаристам...
Как Татьяна Петрова тысячу лет назад могла оказаться в Америке, да еще говорить на английском, как и семейство этих вампиров? wacko biggrin Я просто люблю историю, поэтому уже придираюсь к таким мелочам, которые делают сюжет.
Ну да, не надо Элайдже влюбляться в Елену, это плохо закончится...


 
Katherina8316Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:26 | Сообщение # 544
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет)
Прости, я самый ужасный читатель и автор на свете! Пока добралась до компа, уже почти забыла раскладку клавиатуры(

Я прочитала все три главы разом и начну попорядку)

Дар Лилиан достоит места в клане Вольтури) я очень переживала за нее, когда над проводили так называенимые "эксперементы". Бедняжка Джейн! Надо же так быть прищученонй собственным непобедимым даром! Ну и конец 15 главы то какой! Что за полумесяц??) и я мигом бросилась читать 16ю главу)

Она превзошла все мои ожидания ) ну и события! от главы к главе все насыщенней и интересней) помимо оборотней и вампиров появились еще и ведьмы) не могу даже представить что будет дальше!)

А 17ая глава порадовала своей семеной атмосферой, уютом семьи. Алек и Джейн ведь такие родные в этом королевском клане, они роднее чем многие другие и это так здорово, что они наконец смогли поговрить!) Семья - это главное, что у нас есть)

спасибо за такие замечательные главы!) творческих успехов и я жду дальнейшего продолжения )) еще раз прости, что опять пропала(
smile



 
youreclipseДата: Вторник, 06.03.2012, 21:52 | Сообщение # 545
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
И прогресса, личностного роста персонажа нет никакого

Мне иногда кажется, что у нее происходит наоборот не развитие, а диградация...
Quote (Korolevna)
Я не сомневаюсь, что ты сможешь все сделать в самом лучшем виде.

Буду стараться изо всех сил. Сейчас для меня наступают самые сложные главы, тк надо по максимому показать не только чувства героев, а то что предстоит сделать выбор и какой расклад правильный, никто не знает.
Quote (Korolevna)
если я приняла актера именно в одной роли, то потом очень тяжело абстрагируюсь и воспринимаю его, как другого человека

У меня так всегда было, но вот лишь с Элайджей произошло исключение biggrin
Quote (Korolevna)
Как Татьяна Петрова тысячу лет назад могла оказаться в Америке, да еще говорить на английском, как и семейство этих вампиров?

Как семья Древних вообще смогла переехать из Европы в Америку? Почему у Татьи русская фамилия?
Честно говоря, я не особо удивлюсь, если окажется, что она жива. Ведь то, что в заклинании использовали ее кровь, не означает, что ее убили...

Katherina8316, привет дорогая!))
Спасибо, что не забываешь) Ничего страшного, не извеняйся, всякое бывает.
Да уж, Лилиан не позавидуешь, у нее слишком много стрессов за сутки случилось. Но ничего, может таким образом она заслужит в дальнейшем хоть немного счастья)
Quote (Katherina8316)
Надо же так быть прищученонй собственным непобедимым даром!

Гордость Джейн безусловно задета, никому не приятно когда твои собственные силы оборачиваются против тебя же самого.
Quote (Katherina8316)
помимо оборотней и вампиров появились еще и ведьмы

Честно говоря, я долго сомневалась, стоит ли к фф приписывать еще и ведьму, тк это мне стало немного напоминать ДВ. Но кольца вампиров от солнца надо было как то обьяснить. И я решилась. Задумка вроде всем понравилась)
Quote (Katherina8316)
Алек и Джейн ведь такие родные в этом королевском клане

Я не стала их разделять, типо того: Алек только с Ренесми, а от сестры отварачивается, тк та ненавидит его возлюбленную. У близнецов очень большая связь, они много столетий были рядом с друг другом и из-за какой любви никто из них не способен покинуть своего родственника.
Спасибо, что заглянула) И да, кстати, надеюсь в ближайшем будущем порадуешь нас новой главой своего фф tongue


 
Katherina8316Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:58 | Сообщение # 546
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Честно говоря, я долго сомневалась, стоит ли к фф приписывать еще и ведьму, тк это мне стало немного напоминать ДВ. Но кольца вампиров от солнца надо было как то обьяснить. И я решилась. Задумка вроде всем понравилась

очень интересно, ты не прогадала ) так держать wink

Quote (youreclipse)
И да, кстати, надеюсь в ближайшем будущем порадуешь нас новой главой своего фф

сама надеюсь) последняя связующая глава, дальше будет проще писать)



 
youreclipseДата: Вторник, 06.03.2012, 22:16 | Сообщение # 547
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
очень интересно, ты не прогадала

Спасибо)
Quote (Katherina8316)
последняя связующая глава, дальше будет проще писать

Буду ждать))


 
KorolevnaДата: Вторник, 06.03.2012, 23:55 | Сообщение # 548
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Буду стараться изо всех сил. Сейчас для меня наступают самые сложные главы, тк надо по максимому показать не только чувства героев, а то что предстоит сделать выбор и какой расклад правильный, никто не знает.

Ты справишься, я ни капельки не сомневаюсь. Всегда под конец истории сходятся все сюжетные ниточки, все те чувства и размышления, которые персонажи накапливали, теперь самое главное, чтобы они слушались автора и не пытались жить самостоятельно wacko У меня пару раз так было, в итоге финал получался совсем иным, чем я планировала.
Я завтра выберу минутку и прочту оставшиеся главы, честное-пионерское! Какая древняя, пионером еще была wacko biggrin

Quote (youreclipse)
Как семья Древних вообще смогла переехать из Европы в Америку? Почему у Татьи русская фамилия?
Честно говоря, я не особо удивлюсь, если окажется, что она жива. Ведь то, что в заклинании использовали ее кровь, не означает, что ее убили...

Эээ... Предположим, что семейство древних воспользовалось путем викингов, которые не выходили в открытй океан и бережком, бережком из Гринландии плавали в Америку biggrin Так же приплыли люди из деревни, где жила эта самая Татья... Предположим, она была рабыней, котрую захватили викинги в походе на Русь wacko Кажется, я уже мудрствую, а сценаристы объяснят нам это намного проще tongue
И не надо этой дамочке быть живой! ТриНины Добрев в разных проявлениях я не вынесу cool


 
youreclipseДата: Среда, 07.03.2012, 01:41 | Сообщение # 549
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Ты справишься, я ни капельки не сомневаюсь

Спасибо за поддержку))
Quote (Korolevna)
Всегда под конец истории сходятся все сюжетные ниточки

У меня их слишком много biggrin Я переусердствовала. Прежде в истории у меня не было столько героев. Поэтому очень сложно все правильно расставить.
Quote (Korolevna)
амое главное, чтобы они слушались автора и не пытались жить самостоятельно

Это точно. Удержать бы их всех. Но все же те воспоминания о парне, появились, хотя я их и не планировала.
Quote (Korolevna)
У меня пару раз так было, в итоге финал получался совсем иным, чем я планировала.

У меня тоже. Даже в этом фф пришлось немного изменить концовку, изначально я планировала, что Лилиан никак не ответит на чувства Деметрия, даже дружить с ним не станет. Но не удержалась. Теперь ГГ в душевных метаниях.
Quote (Korolevna)
Какая древняя, пионером еще была

Ты была пионером? surprised Повезло)
Quote (Korolevna)
бережком из Гринландии плавали в Америку

Я наверно задам глупый вопрос, но что такое Бережок? А то в инете мне выдает вот что: Комплекс вооружения с системой управления огнем и управляемым вооружением «Корнет-Э» для оснащения бронетанковой техники. Хмм, на танке вряд ли из Европы в Америку попадешь biggrin
Quote (Korolevna)
Кажется, я уже мудрствую, а сценаристы объяснят нам это намного проще

Они просто явно недооценили своих зрителей, которых интересует не только любовная связь людей с вампирами)
Quote (Korolevna)
ТриНины Добрев в разных проявлениях я не вынесу

Я еще слышала про некую Шарлотту biggrin и эту героиню должна играть Добрев)) Изначально я подумала, что Шарлотта - эта Татья, просто имя изменили, но вот сегодня вечером где то заметила новые слухи о том, что Нина будет играть эту незнакомку.


 
KorolevnaДата: Среда, 07.03.2012, 12:48 | Сообщение # 550
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо за поддержку

Да всегда пожалуйста! Для хорошего человека и замечательного автора ничего не жалко!
Quote (youreclipse)
Это точно. Удержать бы их всех. Но все же те воспоминания о парне, появились, хотя я их и не планировала.

А мне кажется, что воспоминания Лилиан о парне - вполне закономерый итог. Учитывая те чувства, которые описаны в прологе. просто так они не проходят, все равно оставляют след.
Quote (youreclipse)
Даже в этом фф пришлось немного изменить концовку, изначально я планировала, что Лилиан никак не ответит на чувства Деметрия, даже дружить с ним не станет. Но не удержалась. Теперь ГГ в душевных метаниях.

О! Лилиан не ответитла бы Деметрию? Мне его искренне жаль cry Они вполне подходят друг другу по характеру и отношения у них странные, но в них пробуждаются те ниточки, которые связывают души воедино. И мне они кажутся вполне гармоничной парой, если, конечно, смогут разобраться прежде всего в себе. А парень из прошлого Лилиан - светлое и горькое (вот так, одновременно) воспоминание.
Quote (youreclipse)
Ты была пионером? Повезло

Была, угораздило... Сначала приняли в пионеры, а потом 93-й год, расстрел парламента в Москве, пришла в школу, и нам сказали, что галстуки красные надо снять, и форма отменяется. Всё, демократия теперь точно пришла biggrin biggrin
Quote (youreclipse)
наверно задам глупый вопрос, но что такое Бережок? А то в инете мне выдает вот что: Комплекс вооружения с системой управления огнем и управляемым вооружением «Корнет-Э» для оснащения бронетанковой техники. Хмм, на танке вряд ли из Европы в Америку попадешь

Ржуууу biggrin Я имела в виду, что викинги плавали в Новый свет не выходя в открытое море и плыли все время вдоль береговой линии архипелогов, которые когда-то тянулись от Гренландии до Северной Канады, и дальше вниз они попали в на Юг нынешнего США. По крайней мере, есть такая версия у историков. Пришлось вызубрить, потому что преподаватель в унивиере требовал знать всякий бред wacko
Quote (youreclipse)

Они просто явно недооценили своих зрителей, которых интересует не только любовная связь людей с вампирами

наверное, это черта русского человека заморачиваться по всяким пустякам wink И меня что-то утомили все эти любовные линии, хочется больше экшна и я уже на стороне древних, за Элайджу biggrin
Quote (youreclipse)
еще слышала про некую Шарлотту и эту героиню должна играть Добрев)) Изначально я подумала, что Шарлотта - эта Татья, просто имя изменили, но вот сегодня вечером где то заметила новые слухи о том, что Нина будет играть эту незнакомку

Наверное Шарлотта - это очередной вампиризированный двойник, дочь Кетрин, роды которой нам показывали во втором сезоне. Больше объяснений у меня нет... Три Нины Добрев... Рехнуться можно. Моя Тинка еле два ее проявления вытерпела biggrin


 
Поиск:


Одна такая