Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
NatavoropaДата: Вторник, 18.08.2015, 10:08 | Сообщение # 1026
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата youreclipse ()
Обалдеть, какая ты быстрая! Удивила так удивила!))

Иногда. biggrin Чтение фанфика не было запланировано, но случилось, а то, что планировала - не случилось, но это и к лучшему. biggrin
Цитата youreclipse ()
О, если ты когда-нибудь прочитаешь мой роман, то поймешь, почему я смущалась. Да-да, я продолжаю рекламировать свое самое любимое детище

Ты очень умело разжигаешь мое любопытство. tongue
Цитата youreclipse ()
Люблю я мучить героев, а Лилиан как-то несправедливо повезло))


Только героев, а злодеев не пробовала мучить? biggrin
Цитата youreclipse ()
Из всех читателей он только 1 девочке понравился и... все Ну не считая автора, который писал героя с реального человека, при чем абсолютно во всем. Юра перец не из благородных. Но и не из злодеев. Просто он жил в угоду себе.

Именно в угоду себе и таких особей очень много, даже жаль, что ты его отпустила бегать с Калленами, вот ему несправедливо повезло. cool
Цитата youreclipse ()
Очень тяжело любить того, кто тебя так любит, ибо это огромная отвественность. И гипер забота порой утомляет... Нет искры. С Алеком же она постоянно будет)


В жизни есть много вещей, которые утомляют, да гипер забота, но и противостояние тоже, говорят противоположности притягиваются, но смотрят в разные стороны. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Вторник, 18.08.2015, 10:20 | Сообщение # 1027
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Чтение фанфика не было запланировано, но случилось, а то, что планировала - не случилось, но это и к лучшему.

Жизнь она такая, сама все решает biggrin
Цитата Natavoropa ()
Ты очень умело разжигаешь мое любопытство.

Оу, тогда я счастлив))) Ибо обожаю эту историю и горжусь))
Цитата Natavoropa ()
Только героев, а злодеев не пробовала мучить?

У меня только тут скажем так есть злодеи и герои. Вообще не люблю такое. В каждом герое есть минусы, в каждом злодеи плюсы. Вотэто 1 сотая из того, что я в своем романе показываю biggrin И мучаю... всех!))))))))))))))
Цитата Natavoropa ()
Именно в угоду себе и таких особей очень много, даже жаль, что ты его отпустила бегать с Калленами, вот ему несправедливо повезло

Я думала писать проду... Типо как он потом присоединился бы к вольтури (ведь он политик, отсюда, стал бы отличным статегом и все такое), не хотелось мне его убивать... хотелось именно с Лилиан отпустить)
Цитата Natavoropa ()
В жизни есть много вещей, которые утомляют, да гипер забота, но и противостояние тоже, говорят противоположности притягиваются, но смотрят в разные стороны

Все зависит от людей) Что одним Рай, другим - Ад)


 
KorolevnaДата: Среда, 19.08.2015, 12:18 | Сообщение # 1028
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинулик, привет! Я два дня без интернета маялась. Сказать хотелось, а возможности не было biggrin Ты же знаешь, как я отношусь к этому фанфику - очень нежно happy Наше знакомство началось именно с этой истории happy
Я про Юру хочу словечко замолвить...
Я так понимаю, что та "одна девочка" - эт мну cool
Мне те то чтобы персонаж "понравился" (его слишком мало, чтобы оценить его поступки, поведение, понять его от и до). Я поняла мотивы его создания и поведение. Это символ, от которого надо избавить главную героиню. Путешествие в Вольтерру - способ расставить приоритеты, отделить прошлое от настоящего, шагнуть в будущее.
А сам образ Юры... Не считаю его "гадом-паразитом". Героиня девушка взрослая, ее никто на аркане не тянул в отношения, ей никто не врал. Она сама сделала выбор.
Мужчины отличаются от женщин прямолинейностью. Они говорят то, что говорят без маневров "буду говорить "нет", а сам пусть поймет, что это было "да" biggrin
Мужчина встретил девушку, которая его привлекает. У него нет желания начинать глубокие отношения с эмоциональной связкой. У него своя жизнь, у нее - своя. Встречаются и проводят вместе время для взаимного удовольствия. Мужчина уверен, что она относится так же к ситуации. Но ведь девушки часто видят то, чего нет, живут надеждой "скоро он поймет какая я замечательная, забудет свои рациональные причины, и, конечно же, в меня влюбится". Эффект "розовых очков" пропадает, девушка начинает видеть - все ее попытки вывести отношения из одной плоскости в другую не увенчиваются успехом. И тогда появляются злость, разочарование, боль от крушения иллюзий, а не от поведения другого человека.
Мне кажется, что у Юры и Лилиан как таковой любви не было, не приемлю я термин "больная любовь", нет такого. Есть лишь обман ожиданий и "эффект розовых очков". Ну а дальше... Главное, найти силы и отпустить разочарования навстречу новому, уже настоящему.
Поэтому я была бы за продолжение. Политолог сумел бы вывести Вольтури на новый уровень biggrin
Воть.

П. С. Перечитала главу со встречей Лилиан и Юры в осенний день. потом Деметрий, несущийся по городу... Ух, обожаю эти моменты happy Красиииво, мне бы так *закатила глазки*


 
youreclipseДата: Среда, 19.08.2015, 14:43 | Сообщение # 1029
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет, дорогая!
Ну ты же знаешь, мну всегда рад тебя видеть!))
Вот что значит пришел психолог и все расставил по своим местам happy
Цитата Korolevna ()
Я так понимаю, что та "одна девочка" - эт мну

От тебя ничего не скрыть biggrin
Цитата Korolevna ()
Это символ, от которого надо избавить главную героиню

Именно так) Это было самое основное испытание для Лилиан.
Цитата Korolevna ()
А сам образ Юры... Не считаю его "гадом-паразитом". Героиня девушка взрослая, ее никто на аркане не тянул в отношения, ей никто не врал. Она сама сделала выбор.

Он сволочь, но хорошая сволочь biggrin Безусловно ты во всем права. Лилиан сама шла к нему. Он был с ней относительно пределььно ясен и не виноват в том, что она сама создала иллюзию и поверила в нее всей душой. Но все же Юра не столь святой. Он же видел, что Лилиан в него влюблена и все же продолжал отношения. Этот поступок либо принимаешь, либо нет...
Цитата Korolevna ()
Но ведь девушки часто видят то, чего нет, живут надеждой "скоро он поймет какая я замечательная, забудет свои рациональные причины, и, конечно же, в меня влюбится".

О да... А потом страдают и думают, что все мужики - козлы.
Цитата Korolevna ()
Мне кажется, что у Юры и Лилиан как таковой любви не было, не приемлю я термин "больная любовь", нет такого.

А как ни называй результат тот же...
Цитата Korolevna ()
Политолог сумел бы вывести Вольтури на новый уровень

Вот это точно!))))
Цитата Korolevna ()
Перечитала главу со встречей Лилиан и Юры в осенний день. потом Деметрий, несущийся по городу...

Мурси, дорогая))
В Отпуская Солнце я как раз эти моментики больше всего люблю))
Цитата Korolevna ()
Поэтому я была бы за продолжение.

А ты ТГ то дочитала? angry biggrin Учти, тебя постигнет та учесть, что я позову тебя читать отредактированную версию))) Она намного вкуснее, особенно 1 часть))) Динамика, новые повороты и все такое biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 19.08.2015, 15:13 | Сообщение # 1030
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну ты же знаешь, мну всегда рад тебя видеть!))

взаимно, дорогая happy
Цитата youreclipse ()
Но все же Юра не столь святой. Он же видел, что Лилиан в него влюблена и все же продолжал отношения. Этот поступок либо принимаешь, либо нет...

Дык, енто ж Эдвард Каллен biggrin Мужики часто слепы в отношении чувств женщин. Если они считают, что договорились и были предельно откровенны, то потом слыша о любви, удивляются, сами-то даже не собирались чего-то "бОльшего" достигать. Ну и потом, если уж речь о М и Ж biggrin Можно подумать хоть одна женщина откажется от повышения самооценки за счет поклонника, который в любви признается, а он ей и не нужен-то особо biggrin Люди на то и люди - на солнце не сверкают и живут как умеют. Смое главное - найти "золотую середину" в восприятии мира, чтобы потом не было как ниже:
Цитата youreclipse ()
О да... А потом страдают и думают, что все мужики - козлы.

biggrin
Цитата youreclipse ()
В Отпуская Солнце я как раз эти моментики больше всего люблю))

Мы, как всегда, на одной волне happy
Цитата youreclipse ()
А ты ТГ то дочитала?

Дыыы! А як жешь?! wink
Цитата youreclipse ()
Учти, тебя постигнет та учесть, что я позову тебя читать отредактированную версию))) Она намного вкуснее, особенно 1 часть))) Динамика, новые повороты и все такое

*хлопнулась в обморок* Я бы оставила всё как есть, да еще в издательство отнесла!
Короче, мну стульчик зарезервировал в первых рядах. Зови, обязательно прибегу happy


 
youreclipseДата: Среда, 19.08.2015, 15:59 | Сообщение # 1031
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Если они считают, что договорились и были предельно откровенны, то потом слыша о любви, удивляются, сами-то даже не собирались чего-то "бОльшего" достигать.

Ослы biggrin Сказали бы многие, но не я. Не все такие. Но да, с ними лучше прямо все обсуждать. Намеки они редко когда понимают.
Цитата Korolevna ()
Можно подумать хоть одна женщина откажется от повышения самооценки за счет поклонника, который в любви признается, а он ей и не нужен-то особо

Конечно же нет)) И мужчина тот же. Так что все мы стоим друг друга biggrin
Цитата Korolevna ()
Люди на то и люди - на солнце не сверкают и живут как умеют. Смое главное - найти "золотую середину" в восприятии мира,

Полностью с тобой согласна!))
Цитата Korolevna ()
Мы, как всегда, на одной волне

Ага))
Цитата Korolevna ()
Дыыы! А як жешь?

Ааа, ну тогда живи! biggrin
Надеюсь, понравилось...)
Цитата Korolevna ()
Я бы оставила всё как есть, да еще в издательство отнесла!

Неее... Вторая часть еще более менее хороша, первая же часть катастрофа. Очень много ненужного, кое-что не совпадает по магии и тому миру... И все же динамики не хватает. А я хочу бриллиант, шоб ни за одну строчку не было бы стыдно happy
Цитата Korolevna ()
Короче, мну стульчик зарезервировал в первых рядах. Зови, обязательно прибегу

Хорошо happy Спасибо, дорогая)


 
DenikaДата: Пятница, 02.09.2016, 08:52 | Сообщение # 1032
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Интригующее саммари, завораживающее видео, увлекательная история - и как я могла раньше не заметить ее?
youreclipse, я искренне рада, что твоя муза с тобой и ты продолжаешь радовать нас читателей своими творениями happy
 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 09:15 | Сообщение # 1033
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Denika, привет!)
Спасибо большое за теплые слова!)) Очень неожиданно, что сюда кто-то заглянул)
Надеюсь, история понравится wink


 
lili9820Дата: Воскресенье, 25.08.2019, 00:36 | Сообщение # 1034
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




атмосферная и очень классная история жаль что героиня потеряла ребенка но все сложилось к лучшему.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 13.10.2019, 12:38 | Сообщение # 1035
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




lili9820, добрый) Только сейчас увидела ваш отзыв... Спасибо! happy Рада, что история понравилась. Правда, она одна из моих первых... и сейчас глядя на нее, понимаю, что могла бы лучше smile

 
AntemocДата: Воскресенье, 13.10.2019, 13:53 | Сообщение # 1036
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Цитата youreclipse ()
и сейчас глядя на нее, понимаю, что могла бы лучше

Кто мешает biggrin улучшай! tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » ... Отпуская Солнце ... (Какая любовь сильнее: человеческая или вампирская?)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:


Танцуй со мной