Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Среда, 07.03.2012, 16:09 | Сообщение # 551
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
воспоминания Лилиан о парне - вполне закономерый итог

Возможно ты и права. Стоит читателям хоть немного преоткрыть завесу того, кого любила девушка. Кто знает, может ее кто и поймет тогда.
Quote (Korolevna)
Лилиан не ответитла бы Деметрию?

Мне хотлось чего-то жестокого написать biggrin но тк я сама человек по натуре мягкий и к тому же сумев полюбить своего Деметрия, мне захотелось хоть немного, но осчастливить его)
Quote (Korolevna)
А парень из прошлого Лилиан - светлое и горькое

Да, именно так) Некоторые воспринимают Юру, как неочень положительного героя. Но на самом деле, он хороший парень и нет его вины в том, что он так и не полюбил Лилиан так как она того хотела. Он не делал ей ничего плохого, поэтому девушке не за что держать на него зло.
Quote (Korolevna)
Была, угораздило

Здорого) Есть что хоть вспомнить)) Мне вот такого не досталось(
Quote (Korolevna)
Я имела в виду, что викинги плавали в Новый свет не выходя в открытое море и плыли все время вдоль береговой линии архипелогов, которые когда-то тянулись от Гренландии до Северной Канады, и дальше вниз они попали в на Юг нынешнего США. По крайней мере, есть такая версия у историков.

biggrin теперь понгятно)) я подумала вначале, что это с берегом связанно, но потом что-то засомневалась и влезла в инет biggrin у меня с историей не очень хорошо дела обстоят.
Quote (Korolevna)
хочется больше экшна и я уже на стороне древних

О да) Интриг, драк, экшена было бы неплохо добавить в сценарий))
Quote (Korolevna)
за Элайджу

Виват Элайджа biggrin
Quote (Korolevna)
Наверное Шарлотта - это очередной вампиризированный двойник, дочь Кетрин, роды которой нам показывали во втором сезоне.

Нет, такого быть не может. Ведь двойник рождается один раз в полвека. Может сценаристы в итоге убьют Елену, а потом сделают типо прошло 500 лет и вот появилась Шарлотта?)
Это не для слабонервных biggrin
Quote (Korolevna)
Три Нины Добрев


 
KorolevnaДата: Среда, 07.03.2012, 21:42 | Сообщение # 552
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Стоит читателям хоть немного преоткрыть завесу того, кого любила девушка. Кто знает, может ее кто и поймет тогда.

Мне кажется, что конечно стоит показать прошлое Лилиан, не для того, что бы ее поняли, а для еще большего раскрытия персонажа. Мне же она вполне понятна. В Лилиан нет загадок, есть лишь некоторые недосказанности из прошлого, которые меня очень привлекают.
Quote (youreclipse)
Мне хотлось чего-то жестокого написать но тк я сама человек по натуре мягкий и к тому же сумев полюбить своего Деметрия, мне захотелось хоть немного, но осчастливить его)

Как я тебя понимаю! Мне самой хотелось написать историю, где не будет ни капли любви, одни лишь желания и темные эмоции, но в итоге получился любовный роман, где не прозвучало ни одного признания...
Я тоже прониклась нежными чувствами к твоему Диме. Он ведет себя, как зрелый мужчина, учитывая его принадлежность к вампирской "национальности", то он вполне соответствует заявленному характеру. Ой, замудрила! Деметрий мне нравится!
Quote (youreclipse)
Некоторые воспринимают Юру, как неочень положительного героя. Но на самом деле, он хороший парень и нет его вины в том, что он так и не полюбил Лилиан так как она того хотела. Он не делал ей ничего плохого, поэтому девушке не за что держать на него зло.

Золотые слова! Разве кто-то виноват, что не может ответить взаимностью? Очень частая проблема у девушек, как говорила моя преподавательница по семейной терапии, заключается в следющей фразе: "Я тебя полюбила, так стань таким, как я хочу". Моя Ксения приняла Вадима со всеми его проблемами, а вот Андрея примется переделовать под стандарт...
Думаю, Лилиан любила очень сильно, но всему приходит конец и теперь вспоминает Юру, как что-то светлое в жизни. По крайней мере я вспоминаю так свою любовь. Были и слезы, и боль, и страдания, но всё равно, я бы не изменила и секунды. Что было, о было. И я ценю этот опыт.
Quote (youreclipse)
Нет, такого быть не может. Ведь двойник рождается один раз в полвека. Может сценаристы в итоге убьют Елену, а потом сделают типо прошло 500 лет и вот появилась Шарлотта?)

Я почему-то думала, что двойник - это каждый ребенок рода Петровых по женской линии wacko Да, теперь придется ждать чего угодно... У Нинки начнется раЗтроение личности biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 08.03.2012, 00:10 | Сообщение # 553
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
В Лилиан нет загадок, есть лишь некоторые недосказанности из прошлого, которые меня очень привлекают

У нее просто была безумная любовь с первого взгляда, но парень не особо отвечал ей взаимностью. Каждый из них на свидание получал то, что хотел.
Quote (Korolevna)
Мне самой хотелось написать историю, где не будет ни капли любви, одни лишь желания и темные эмоции, но в итоге получился любовный роман, где не прозвучало ни одного признания...

Зато, как это красиво у тебя получилось! Почти каждая строчка пропитана любовью, бешенной, страстной)
Quote (Korolevna)
Я тоже прониклась нежными чувствами к твоему Диме

Мне очень приятно это слышать) Ведь он не на все свои вопросы знает ответы. Иногда, из-за Лилиан он поддается чувствам, чем здравому рассудку. Может в этом и заключается та человечность, которую я в нем захотела пробудить?
Quote (Korolevna)
Моя Ксения приняла Вадима со всеми его проблемами, а вот Андрея примется переделовать под стандарт.

А все потому, как говорила бабушка Ксении (Софья Михайловна, если я не ошибаюсь?) такого мужчину можно встретить раз в жизни, которого будешь любить не смотря ни на что, просто за то, что он есть. Все остальное будет неважно.
Quote (Korolevna)
Лилиан любила очень сильно, но всему приходит конец и теперь вспоминает Юру, как что-то светлое в жизни

Совершенно верно. Но вот проблема в том, что прошло чуть более недели с их последней встречи. Может ли она за такой короткий срок забыть того, кем дышала? Сможет ли ответить на чувства Деметрия?
Quote (Korolevna)
я бы не изменила и секунды

Полностью с тобой согласна.
Quote (Korolevna)
У Нинки начнется раЗтроение личности

У нее хорошо получается перевоплащаться из дурехи Елены в стервозную Кэтрин, но вот как можно еще придумать третий персонаж? Ума не приложу... В этом случае у Нины уже не раздвоение, троение личности будет biggrin


 
KorolevnaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:39 | Сообщение # 554
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
У нее просто была безумная любовь с первого взгляда, но парень не особо отвечал ей взаимностью. Каждый из них на свидание получал то, что хотел.

Обычные отношения между мужчиной и женщиной, ничего "ужасного", чтобы Юра воспринимался, как отрицательный персонаж.
Quote (youreclipse)
Мне очень приятно это слышать) Ведь он не на все свои вопросы знает ответы. Иногда, из-за Лилиан он поддается чувствам, чем здравому рассудку. Может в этом и заключается та человечность, которую я в нем захотела пробудить?

Именно это меня и привлекает в Деметрие, как и в любых мужчинах, в принципе. Если знать ответы на все свои желания и вопросы, которые они порождают, то это уже будет не герой, а какй-то запрограмированный робот. Меня всегда интересовали персонажи, которые развиваются, не стоят на месте и сотканы из противоречий. поэтому Дима в моих любимчиках наравне с Деймоном и моим Вадимом wink

Quote (youreclipse)
Но вот проблема в том, что прошло чуть более недели с их последней встречи. Может ли она за такой короткий срок забыть того, кем дышала? Сможет ли ответить на чувства Деметрия?

Как мне кажется, все уже забыли, что прошла неделя с тех пор, как Лилиан не видела Юру. Это раз. А два - когда человек попадает в экстремальные условия, когда его жизнь разделяется на "до" и "после", то сразу происходит переоценка ценностей. То, что казалось самым важным становится не существенным, и наоборот, простые радости, вроде природных явлений или повседневных мелочей, вроде бы утренней чашки кофе, кажутся смыслообразующими. Лилиан встретилась с вампирами. Я вот не знаю, как бы отреагировала на это. В обмороке пролежала бы сутки biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 09.03.2012, 01:16 | Сообщение # 555
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Обычные отношения между мужчиной и женщиной, ничего "ужасного", чтобы Юра воспринимался, как отрицательный персонаж.

Но это делает Лилиан не совсем такой белой и пушистой)) Хотя, я этого и не хочу.
Quote (Korolevna)
Меня всегда интересовали персонажи, которые развиваются, не стоят на месте и сотканы из противоречий.

Как я тебя понимаю happy Персонаж, который стоит на месте, совершает одни и теже предсказуемые поступки, не интересен. У меня тогда часто складывается ощущение, что в таком случае, мужчины совершенно не думают, а действуют по заданной схеме, как роботы.
Quote (Korolevna)
поэтому Дима в моих любимчиках наравне с Деймоном и моим Вадимом

Ух ты happy Не представляешь, как приятно это слышать happy
Quote (Korolevna)
когда человек попадает в экстремальные условия, когда его жизнь разделяется на "до" и "после", то сразу происходит переоценка ценностей. То, что казалось самым важным становится не существенным, и наоборот, простые радости, вроде природных явлений или повседневных мелочей, вроде бы утренней чашки кофе, кажутся смыслообразующими.

Совершенно верно, точнее не скажешь! "До" у нее была вполне размеренная жизнь, в которой она повстречала Юру и полюбила с первого взгляда. "После" рядом Деметрий, невыносимый вампир, беременность, не знания убьют ее или обратят. Долгое время она не позволяла себе унывать, но вот потом все изменилось, когда она узнала про беременность, свой дар, одну легенду. Теперь она не будет такая храбрая, но все же в новой главе (если я ее не разделю на 2 разные главы) она пойдет наперекор желаниям Димы.
Quote (Korolevna)
В обмороке пролежала бы сутки

У меня бы наверно сердечный приступ бы случился biggrin

Кристин, большое спасибо за поддержку и теплые слова! Они поднимают мне настроение и после них хочется с новой силой браться за написание главы!))


 
KorolevnaДата: Пятница, 09.03.2012, 11:09 | Сообщение # 556
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Но это делает Лилиан не совсем такой белой и пушистой)) Хотя, я этого и не хочу.

А кто сказал, что героиня должна быть свежа и невинна аки майская роза и безгрешна, как ангел? Такую утопию я читать бы не стала в принципе. Лилиан - настоящая, живая, со своим характером и жизненными ценностями.
Quote (youreclipse)
Персонаж, который стоит на месте, совершает одни и теже предсказуемые поступки, не интересен. У меня тогда часто складывается ощущение, что в таком случае, мужчины совершенно не думают, а действуют по заданной схеме, как роботы.

Есть один фанфик, где Эдвард ничего не делает, кроме как бьется головой о стену. У Беллы слезы - он заламывает руки и скулит, Белла расстроилась - тоже самое, и так на протяжении 40 глав! Даже на заре моего знакомства с миром фанфикшена я читать это не смогла. Выбирала категорию "все люди" потому что там есть возможность увидеть живого человека, вместо олицетворения всех видимых благодетелей, которые застыли, словно бабочка в янтаре, и герой вообще не движим в плане внутреннего мира. А зачем? Он и так уже "идеален". Поэтому я люблю больше таких героев, как Деметрий - внем есть сомнения, он пытается понять, обрести новые ориентриры. Это логично. Даже для вампира. Я не верю, что они не меняются. Мертво тело, но никак не разум.
Quote (youreclipse)
"До" у нее была вполне размеренная жизнь, в которой она повстречала Юру и полюбила с первого взгляда. "После" рядом Деметрий, невыносимый вампир, беременность, не знания убьют ее или обратят. Долгое время она не позволяла себе унывать, но вот потом все изменилось, когда она узнала про беременность, свой дар, одну легенду. Теперь она не будет такая храбрая, но все же в новой главе (если я ее не разделю на 2 разные главы) она пойдет наперекор желаниям Димы.

ой-ой! Я же еще до этого момента не дошла! Все собираюсь-собираюсь, но праздники выбили из колеи. У нас в России три дня выходных, и следовательно, гости, застолья, мытье посуды biggrin
Сделаю вид, что не читала эту часть твоего поста tongue
Quote (youreclipse)
большое спасибо за поддержку и теплые слова! Они поднимают мне настроение и после них хочется с новой силой браться за написание главы

Вседа пожалуйста! Я просто знаю, насколько важно внимание и разговор о героях, твоем мире, который ты создаешь. Близкие ведь могут уделить всего секунду твоему увлечению. Я когда мужу с воодушевлением и горящими глазами рассказываю о новых поворотах в сюжете, то он внимательно слушает, вов сем со мной соглашается, но при этом мысли его блуждают где-то далеко wacko вотмы и и дем на форум, где нас объединяет общая любовь к творчеству, страстям и чувствам героев, которых мы создаем. Да и потом, если мне искренне что-то нравится, я так и говорю. Так что, вдохновения тебе, полета фантазии и новых глав happy


 
youreclipseДата: Суббота, 10.03.2012, 10:53 | Сообщение # 557
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Лилиан - настоящая, живая, со своим характером и жизненными ценностями.

Спасибо за поддержку и понимание) Надеюсь, тебя не разочарует ее дар, а то как мне сказали на другом форуме, что уж больно он хороший, отчего Лилиан похожа на Мери Сью, а мне такой персонаж далеко не по духу... И хоть убей не вижу я в ней ничего от нее...
Quote (Korolevna)
ыбирала категорию "все люди" потому что там есть возможность увидеть живого человека, вместо олицетворения всех видимых благодетелей, которые застыли, словно бабочка в янтаре, и герой вообще не движим в плане внутреннего мира.

Но иногда все же бывает, когда авторы пишут про Эдика/Роба и Беллу/Кристен и делают из них идеалов.
А вот вампиры, которые идеальны... Мне не нравятся. У СМ было что то хорошее в книгах, но было и также такое, что...прям слов нет. Она сделала из вампиров чуть ли не Богов, которых невозможно уничтожить без оборотня. Да и с ними не всегда это можно осуществить. У них идеальный ум, внешность, запах. А как смертным их убить? Ведь иначе зачем вампирам от них скрываться?
Quote (Korolevna)
Я же еще до этого момента не дошла!

Упс, я забыла biggrin
Quote (Korolevna)
У нас в России три дня выходных

Ого, повезло вам) У нас же даже сокращенного рабочего дня не было.
Quote (Korolevna)
он внимательно слушает, вов сем со мной соглашается, но при этом мысли его блуждают где-то далеко

У меня такая же ситуация biggrin Еще я его с ДВ достаю, но иногда он вместе со мной даже смотрит)) правда очень редко.
Quote (Korolevna)
Так что, вдохновения тебе, полета фантазии и новых глав

Большое спасибо, Кристина! happy


 
KorolevnaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:06 | Сообщение # 558
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Надеюсь, тебя не разочарует ее дар, а то как мне сказали на другом форуме, что уж больно он хороший, отчего Лилиан похожа на Мери Сью, а мне такой персонаж далеко не по духу... И хоть убей не вижу я в ней ничего от нее...

читатели в силу своего "опыта" любят навешивать ярлыки и сравнивать, потому что новое пугает. Убедилась на своем опыте. Мери Сью лично для меня - глупая и эгоистичная девчонка, от которой теряет голову каждый мужчина в радиусе киллометра. что бы она ни сказала - это уже мудрость, и красивее ее не сыщешь во всем белом свете.
В твоей Лилиан ни капли этого "набора" нет! Она настоящая, живая, немного взбалмошная, но в тоже время, в ней есть внутренняя сила и доброта. а Мери Сью - это Елена Гилберт!

Quote (youreclipse)
Но иногда все же бывает, когда авторы пишут про Эдика/Роба и Беллу/Кристен и делают из них идеалов

Особенно это бывает в фиках про РобСтен, которе я не понимаю. С чего мне должно быть тепло на сердце. если актеры фильма начали встречаться? wacko Даже если это так, то все равно их отношения будут не такими, как между их героями. Жаль тех людей, котрые этого не понимают.

Quote (youreclipse)
А вот вампиры, которые идеальны... Мне не нравятся. У СМ было что то хорошее в книгах, но было и также такое, что...прям слов нет. Она сделала из вампиров чуть ли не Богов, которых невозможно уничтожить без оборотня. Да и с ними не всегда это можно осуществить. У них идеальный ум, внешность, запах. А как смертным их убить? Ведь иначе зачем вампирам от них скрываться?

Я не спорю, что в Саге есть положительные моменты. мне понравилась история любви между вампиром и смертной, хотя я ждала совсем другие характеры, другие отношения. Но все же, подобная тема меня с подросткового возраста всегда привлекала. Мне понравились вампирские способности, те же оборотни с их легендами.
Но вот на остальные вопросы у меня ответов нет. Если верить греческой мифологии, то даже Боги с Олимпа могли пасть от рук смертных или героев. А вот у СМ неуязввимые создания скрываются от своей еды biggrin

Quote (youreclipse)
У меня такая же ситуация Еще я его с ДВ достаю, но иногда он вместе со мной даже смотрит

Мой вместе со мной ДВ смотрит еще с самого первого сезона, как и ЛОСТ, вместе со мной переживал за Сойера, когда его Кейт кинула wink

Quote (youreclipse)
Большое спасибо, Кристина

Нин, да всегда пожалуйста! Как я говорила, для хорошего человека никогда и ничего не жалко. Закончатся праздники. мой ненаглядный уедет в командировку и я займусь чтением оставшихся глав. Знаю, что уже надоеи мои оправдания. но постараюсь исправиться


 
youreclipseДата: Суббота, 10.03.2012, 19:38 | Сообщение # 559
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
В твоей Лилиан ни капли этого "набора" нет! Она настоящая, живая, немного взбалмошная, но в тоже время, в ней есть внутренняя сила и доброта.

Спасибо за понимание) А то я так расстроилась, когда мне это сказали. Типо Дима видит ее красоту и она ему нравится. Но разве такого не бывает с мужчинами, которые влюбились? Короче настроение упало ниже плинтуса. Написала новую главу, надо ее еще постараться хорошенько отредактировать самой, а потом уж бете отдать, но желание пропало.
Quote (Korolevna)
Мери Сью - это Елена Гилберт!

Жестко, но видимо правда) По моему в нее еще не влюблен лишь Кол и Фин. Клаусу то хотя бы ради гибритов она нужна.
Quote (Korolevna)
Особенно это бывает в фиках про РобСтен

Такое я вообще стороной обхожу, впрочем как и фики с Калленами (хотя есть очень редкие исключения) Но к тебе в такой фф как нибудь загляну, но не раньше чем допишу свой фанфик, надеюсь ты меня понимаешь и не в обиде))
Quote (Korolevna)
мне понравилась история любви между вампиром и смертной

Безусловно, это наверно самое интересное в Саге. Мне раньше нравились герои, но вот как то потом не знаю.. приелись что ли. Или я повзрослела.
Quote (Korolevna)
А вот у СМ неуязввимые создания скрываются от своей еды

biggrin может толпа народа для них фобия?)) Хотя, можно посмотреть это и с другой стороны. Может вампиры не так уж и презирают людей, даже Вольтури. А наоборот, завидуют. Вампиры же сами были когда то смертными. У людей в отличии от вампиров, хоть и короткая жизнь, но менее скучная.
Quote (Korolevna)
Мой вместе со мной ДВ смотрит еще с самого первого сезона

Повезло тебе))) А мне удается одну серию раз в две недели ему показать...
Ну ничего, я его еще подсажу на ДВ biggrin
Quote (Korolevna)
ЛОСТ

А вот я этот фильм не смотрела. Интересный?

Ничего страшного, что нет времени на чтение) Все таки реальная жизнь важнее)) И тем более тебе самой надо писать новые главы, которые я удовольствием большим прочту happy


 
KorolevnaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:26 | Сообщение # 560
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
А то я так расстроилась, когда мне это сказали. Типо Дима видит ее красоту и она ему нравится. Но разве такого не бывает с мужчинами, которые влюбились?

Ну-ну! Выше нос! После того случая, когда я неадекватно отреагировала на неприятие моего героя, поняла одну вещь - каждый судит по себе, исходя из собственных установок. кто-то любит всё обобщать и навешивать ярлыки, и пусть с этим остается. Это проблема восприятия читателя, а не как не твоя!
Любой влюбленный мужчина видит то, что постороннний не способен заметить в женщине. Вспомнила строчку из песни Канцлера Ги:"кто любил тот знает - не одна святая, увы, не стоит ЕЁ" wink

Quote (youreclipse)
Написала новую главу, надо ее еще постараться хорошенько отредактировать самой, а потом уж бете отдать, но желание пропало

поднимай себе настроение! И отдавай главу на проверку бете! я к тому моменту буду очень ее ждать и прочту с удовольствием happy

Quote (youreclipse)
По моему в нее еще не влюблен лишь Кол и Фин. Клаусу то хотя бы ради гибритов она нужна.

Действительно!

Quote (youreclipse)
Такое я вообще стороной обхожу, впрочем как и фики с Калленами (хотя есть очень редкие исключения) Но к тебе в такой фф как нибудь загляну, но не раньше чем допишу свой фанфик, надеюсь ты меня понимаешь и не в обиде))

Дорогая, о чем речь! Эти фанфики уже второй год висят на этом форуме и будут весеть неизвестно сколько времени. есть они не просят biggrin Да и потом, оно не стоит твоего внимания, честно. Написано не ахти как, не довольна собой в принципе. Народ это дело принял, потому что там есть "волшебные" имена Эдвард и Белла wacko

Quote (youreclipse)
Безусловно, это наверно самое интересное в Саге. Мне раньше нравились герои, но вот как то потом не знаю.. приелись что ли. Или я повзрослела.

Мне нравилась сама идея. плюс стимул к моей фантазии. Захотелось переделать Калленов на свой лад, добавить то, чего мне не хватило у Майер. Плюс ко всему. эти книги расчитаны в основном на подростковую аудиторию, мы же со своими тараканами, что называется с тоски по романтике и нежности "примазались" biggrin Говорю за себя. ничего не утверждаю.

Quote (youreclipse)
может толпа народа для них фобия?))

ыхых biggrin cool

Quote (youreclipse)
А вот я этот фильм не смотрела. Интересный?

LOST или "Остаться в живых" - в принципе, один из самых закрученных и интересных сериалов. СЦенаристы теже, что и в ДВ, большая часть рабочей группы тоже. Там есть Йен! еще лопоухий и русоволосый tongue Но его герой гибнет в первом сезоне самым первым из всех. Закручено, замешено. смотрела с интересом. но конец - смазанный, неясный. мне показалось, что 3 года мне выносили мозг почем зря wacko Но идея сама шикарная!

Quote (youreclipse)
Ничего страшного, что нет времени на чтение) Все таки реальная жизнь важнее)) И тем более тебе самой надо писать новые главы, которые я удовольствием большим прочту

Спасибо за понимание, дорогая. но я правда скоро приду. И про свои главы не забываю, зотя сейчас у меня временный тайм-аут...


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:41 | Сообщение # 561
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Канцлера Ги:"кто любил тот знает - не одна святая, увы, не стоит ЕЁ"

Красивые слова) Кстати, ты меня подсадила на Кенцлера Ги, многие песни уже прослушала и они мне нравятся wink
Quote (Korolevna)
После того случая, когда я неадекватно отреагировала на неприятие моего героя, поняла одну вещь - каждый судит по себе, исходя из собственных установок

Да, так оно и есть.
Quote (Korolevna)
И отдавай главу на проверку бете! я к тому моменту буду очень ее ждать и прочту с удовольствием

У меня бета только к концу недели освободиться, тк ее просили проверить конкурсную работу. Так что я пока еще сама ее буду просматривать, может что то дописывать. Хотя когда бета на нее глянула, захотела разделить ее на 2 части, а то 18 страниц трудно некоторым бывает читать.
Так что неделя, даже больше у тебя в запасе до новой главы biggrin
Quote (Korolevna)
добавить то, чего мне не хватило у Майер

Мне кажется у нее злодейства, жестокости и кровожадности не хватило... Хотя, если рассматривать ее книги с той стороны, что они написаны для подростков, то вполне неплохая идея.
Quote (Korolevna)
еще лопоухий и русоволосый

Он там небось забавный biggrin
Quote (Korolevna)
Закручено, замешено. смотрела с интересом

Что ж, надо будет посмотреть))) Но точно после того как фф допишу. А то мало ли засосет как в ДВ cool
Quote (Korolevna)
но конец - смазанный, неясный

Так очень часто бывает, ожидаешь чего то большего. Надеюсь с ДВ такого не произойдет...

Кристиночка, спасибо что выслушала мое нытье biggrin Спасибо за поддержку, пойду трудиться над новой главой happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:45 | Сообщение # 562
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Кстати, ты меня подсадила на Кенцлера Ги, многие песни уже прослушала и они мне нравятся

О, я несу Канцлера в массы biggrin В последнее врем ловлю себя на том, что даже Хелависа ушла на второй план, и ее место прочно занимает Канцлер happy

Quote (youreclipse)
Так что я пока еще сама ее буду просматривать, может что то дописывать. Хотя когда бета на нее глянула, захотела разделить ее на 2 части, а то 18 страниц трудно некоторым бывает читать.

Как по мне, так чем больше объемом глава, тем лучше! Если мне нравится история, то я не замечаю, как дочитала и всегда хочется еще.

Quote (youreclipse)
Мне кажется у нее злодейства, жестокости и кровожадности не хватило... Хотя, если рассматривать ее книги с той стороны, что они написаны для подростков, то вполне неплохая идея.

совершенно с тобой согласна happy

Quote (youreclipse)
Так очень часто бывает, ожидаешь чего то большего. Надеюсь с ДВ такого не произойдет...

Эх... Относительно ДВ я уже ни на что не надеюсь, просто смотрю, ничего не жду и оцениваю задумки сценаристов. Главное, пусть будут Деймон и Элайджа, остальное уже не так важно tongue

Quote (youreclipse)
спасибо что выслушала мое нытье Спасибо за поддержку, пойду трудиться над новой главой

Я всегда готова подставить свое плечико и одеть непромокаемую желетку! Во-первых, работа у меня такая, а во-вторых, иногда нужно делиться своими переживаниями с кем-то!
Удачи и вдохновения! Буду ждать продолжения и читать оставшиеся главы


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:56 | Сообщение # 563
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Хелависа

Так, так, новое имя) Надо будет послушать))
Quote (Korolevna)
Если мне нравится история, то я не замечаю, как дочитала и всегда хочется еще.

Но что то после моей редакции она стала еще больше biggrin надеюсь, бета меня не убьет)) Там два момента, которые и связанны между собой, но и не связанны))) Как я и говорила, будут воспоминания о парне, а вот другое... надеюсь то, о чем совершенно не догадываются читатели, вызвать должны иные эмоции))
Quote (Korolevna)
лавное, пусть будут Деймон и Элайджа, остальное уже не так важно

Полностью с тобой согласна biggrin
Quote (Korolevna)
Удачи и вдохновения! Буду ждать продолжения и читать оставшиеся главы

Спасибо, Кристиночка! happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:38 | Сообщение # 564
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Так, так, новое имя) Надо будет послушать

Дык, это ведь солистка "Мельницы" Хелависа, она же Наталья О`Шей. Ей я обязану моему авторскому нику на форуме. Я думала, что ты ее знаешь. Вроде как мы с тобой сошлись во мнении, что "Королевна" - одна из красивейших песен. Могу тебе еще посоветовать из подобных исполнителей Йовин, группу "Сильфы" и Башня Rowen. Но Канцлер Ги в последнее время полностью отражает суть моих мыслей, особенно в эпиграфах к "Лабиринтам".

Quote (youreclipse)
Но что то после моей редакции она стала еще больше надеюсь, бета меня не убьет)) Там два момента, которые и связанны между собой, но и не связанны))) Как я и говорила, будут воспоминания о парне, а вот другое... надеюсь то, о чем совершенно не догадываются читатели, вызвать должны иные эмоции))

О! Интрига-интрига wink Будем просить бету, чтобы она пощадила любимого автора biggrin Кстати, я твою бету очень хорошо знаю, она когда-то давно читала мою сумеречную писанину и даже, не знаю уж почему, меня похвалила wacko
Эмоции читателей - штука, конечно, интересная. Иногда она идет абсолютно в другой полярности с авторской задумкой. но подождем, посмотрим и увидим, что же ты нам приготоваила этакого wink

Quote (youreclipse)
Спасибо, Кристиночка

Всегда пожалуйста, дорогая. Как я говорила и повторю в сотый раз - для хорошего человека никогда и ничего не жалко.


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:46 | Сообщение # 565
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Дык, это ведь солистка "Мельницы" Хелависа, она же Наталья О`Шей

Честно говоря, я не знаю кто там яляется солисткой Мельницы) Как то не сильно интересовалась, просто слушала те песни, которые мне у нее нравятся. А песня Королевна была первая песня, которую я у нее услышала. В дальнейшем она стала моей любимой)
Quote (Korolevna)
Йовин, группу "Сильфы" и Башня Rowe

Обязательно на днях послушаю)
Quote (Korolevna)
особенно в эпиграфах к "Лабиринтам"

Я заметила))Очень красивые слова и точно подобранны под каждую главу)
Quote (Korolevna)
она когда-то давно читала мою сумеречную писанину и даже, не знаю уж почему, меня похвалила

Значит на самом деле хороший фанфик твой прочитала) К тому же я не удивленна tongue Читаю уже 4 твою историю и не на капельку не разочаровываюсь, а наоборот, восхищаюсь happy
Quote (Korolevna)
Иногда она идет абсолютно в другой полярности с авторской задумкой

Это точно) Что ж посмотрим, как вы отреагируете biggrin


 
KorolevnaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:26 | Сообщение # 566
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Честно говоря, я не знаю кто там яляется солисткой Мельницы) Как то не сильно интересовалась, просто слушала те песни, которые мне у нее нравятся. А песня Королевна была первая песня, которую я у нее услышала. В дальнейшем она стала моей любимой)

Теперь понятно wink Это просто я пять лет подряд ходила на все их концерты, когда группа приезжала в город, следила за информацией. Хелависа - она вообще, уникум! Вышла замуж за ирландца, живет в Женеве, но дисертацию по филологии пишет в Москве, родила двоих детей и успевает ездить с группой на гастроли. Как сказала моя подруга: "Мне б такого мужа, я бы тоже всё успевала" biggrin wink
Послушай песню "Баллада о борьбе (или баллада о книжных детях"). Мельница записала ее в день памяти Высоцкого. Я под впечатлением до сих пор. Очень получилось тонко и со смыслом.

Quote (youreclipse)
Я заметила))Очень красивые слова и точно подобранны под каждую главу

Спасибо, я так стараюсь, чтобы эпиграф отражал суть главы, подсказывал читателю, что там будет дальше. Рассказ вообще родился из сумбурных ассоциаций, когда я слушала песни Канцлера. а теперь я зависла, потому что все значимые для меня песни использовала, придется раздобыть новый материал для вдохновения.

Quote (youreclipse)
Значит на самом деле хороший фанфик твой прочитала) К тому же я не удивленна Читаю уже 4 твою историю и не на капельку не разочаровываюсь, а наоборот, восхищаюсь

Нина, спасибо тебе на добром слове! Но ничего удивительного в моей писанине нет ибыть не может. Чем больше времени проходит, тем в больший ужас я прихожу и думаю: "Как, зачем и почему я написала этот бред? surprised " Особенно это касается сумеречных историй. К Йену и Вадиму пока у меня претензий нет biggrin

Quote (youreclipse)
Что ж посмотрим, как вы отреагируете

Общаю реагировать адекватно, на форуме писать корректно и оставить тапки, помидорки и прочие "швырятельные" вещи при себе. Более того, мне кажется, что я буду в полном воссторге от новых перепетий и поворотов в сюжете.
Я медленно, но верно, одолела еще три главы! Сегодня к вечеру доберусь к окончанию и тогда уже оставлю нормальный отзыв, поделюсь своими чувствами и отношением к героям. Ты ведь знаешь, что они мне все нравятся без исключения, и вот некоторые раскрываются совершенно в ином свете, что еще больше увеличивает мое положительное впечатление.
Ох, закрутила wacko
спасибо еще раз за твой рассказ. Желаю найти нескончаемый источник вдохновения happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:05 | Сообщение # 567
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
когда группа приезжала в город

А вот к нас в страну она не разу не приезжала.
Немного не в тему: вчера в инете увидела одну фотку Йена с его отцом сделанную в Литве в 2007 году, а эта страна рядом с Латвией. Вообщем приедь я в гости в Литву 5 лет назад, увидела бы самого Дэймона biggrin
Quote (Korolevna)
Вышла замуж за ирландца, живет в Женеве, но дисертацию по филологии пишет в Москве, родила двоих детей и успевает ездить с группой на гастроли

Метеорит) Всегда поражалась людям, которые не то что все успевают, а порой и перевополняют план)
Quote (Korolevna)
"Баллада о борьбе (или баллада о книжных детях")

Пошла слушать)
Quote (Korolevna)
Высоцкого

А вот песни самого Высоцкого мне не нравятся. Хотя если читать слова песни как стихи, то вполне даже очень, но вот в виде песен я не переношу. Даже не знаю почему...
Quote (Korolevna)
придется раздобыть новый материал для вдохновения.

Уверенна, ты сможешь найти новую музу в иных песнях) Я то свою музыку рекомендовать не буду, редко кто такое слушает в перемешку biggrin
Quote (Korolevna)
"Как, зачем и почему я написала этот бред?

Ну, ну. У тебя точно не может быть бреда. К тому же каждый с чего то начинает. Я недавно взглянула на свой первый фик, больше пролога и 1 главы прочесть не смогла... Там не ужас, а катастрофа. Поэтому я решила вначале отредактировать свой предыдущий фик, на который тоже без слез нельзя было смотреть. Но сейчас уже 6 глав привела в порядок более менее)
Quote (Korolevna)
К Йену и Вадиму пока у меня претензий нет

А там и не может быть tongue Там все на высшем уровне happy
Quote (Korolevna)
оставить тапки, помидорки и прочие "швырятельные" вещи при себе

Не в коем случае! Говори все, что на душе. Мне действительно важно твое мнение, но не только положительное. Критику я переношу спокойно, но только адекватную)) Так что не бойся задеть моих нежных чувств, я хочу каждую новую главу делать лучше предыдущей (правда у меня не всегда это выходит), а для этого надо знать свои ошибки...
Quote (Korolevna)
Ох, закрутила

И не говори biggrin Теперь сижу, думаю, как расхлебывать всю эту кашу, тк когда я начиинала писать фф, то многое должно было быть иначе, но герои иногда в главах начинали жить собственной жизнью...
Quote (Korolevna)
Желаю найти нескончаемый источник вдохновения

Спасибо большое happy

Добавлено (12.03.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Korolevna)
"Баллада о борьбе (или баллада о книжных детях")

пошла слушать)


 
KorolevnaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:21 | Сообщение # 568
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
вчера в инете увидела одну фотку Йена с его отцом сделанную в Литве в 2007 году, а эта страна рядом с Латвией. Вообщем приедь я в гости в Литву 5 лет назад, увидела бы самого Дэймона

Пять лет назад йен еще не был тем Деймоном, которого мы любим и ценим, но все равно,у тебя была возможность его увидеть biggrin

Quote (youreclipse)
вот песни самого Высоцкого мне не нравятся. Хотя если читать слова песни как стихи, то вполне даже очень, но вот в виде песен я не переношу. Даже не знаю почему...

Не скажу, что я прям люблю-люблю... но когда папа или муж слушают (именно слушают, а не включают для фона или в машине), то сижу, улавливаю смысл, наслаждаюсь слогом, поэзией. Сама же не слушаю, не тянет... А вот стихи могу почитать время от времени.

Quote (youreclipse)
Я то свою музыку рекомендовать не буду, редко кто такое слушает в перемешку

Почему же? Я слушаю всё подряд - от классики до диско, перемешивая всё русским роком и фолком.

Quote (youreclipse)
У тебя точно не может быть бреда. К тому же каждый с чего то начинает

Может, может, я тебя уверяю. Хотя, к первому фанфику я претензий не имею. У меня там Эдвард - почти Вадим, правда,я раскрываю его внутренний мир, все его комплексы и чувства wacko Написано не ахти как, а герой - мой любимый.

Quote (youreclipse)
Я недавно взглянула на свой первый фик, больше пролога и 1 главы прочесть не смогла... Там не ужас, а катастрофа. Поэтому я решила вначале отредактировать свой предыдущий фик, на который тоже без слез нельзя было смотреть. Но сейчас уже 6 глав привела в порядок более менее)

Ты тоже преувеличиваешь масштабы катасрофы. Не верю, что всё настолько плачевно. Но если переписываешь - уже хорошо. Я тоже половину своих историй переписала, прежде чем выложить на форуме. А вконтакте еще все в старой версии весит wacko

Quote (youreclipse)
Не в коем случае! Говори все, что на душе. Мне действительно важно твое мнение, но не только положительное. Критику я переношу спокойно, но только адекватную)) Так что не бойся задеть моих нежных чувств, я хочу каждую новую главу делать лучше предыдущей (правда у меня не всегда это выходит), а для этого надо знать свои ошибки...

Да я вообще не читаю, то, что мне хочется порправить-исправить-дополнить. Что касается стилистики - у тебя всё на хорошем уровне. Не замечаю ничго нелогичного или грубых ошибок. А в характеры героев ни один критик лезть не должен, потому что только автор распоряжается своими героями. Если ты хочешь совершенствоваться, то это уже показатель того, что ты это делаешь. Я могу дать критику только на уровне, что мне нравится, что я почувствовала, что увидела в героях. Это профессиональное и неискоренимое. wink

Quote (youreclipse)
Теперь сижу, думаю, как расхлебывать всю эту кашу, тк когда я начиинала писать фф, то многое должно было быть иначе, но герои иногда в главах начинали жить собственной жизнью..

как всегда! У меня в Лабиринтах тоже самое. Костя в любви чуть не признался tongue
Я уверена, что всё у тебя получится и глава выйдет замечательной happy


 
youreclipseДата: Вторник, 13.03.2012, 00:16 | Сообщение # 569
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Пять лет назад йен еще не был тем Деймоном, которого мы любим и ценим, но все равно,у тебя была возможность его увидеть

Это точно... Всего то ехать 8-10 часов до Литвы. Блин, обидно даже как то.... Я бы его и сфоткала и потрогала biggrin
Quote (Korolevna)
(именно слушают, а не включают для фона или в машине), то сижу, улавливаю смысл, наслаждаюсь слогом, поэзией. Сама же не слушаю, не тянет... А вот стихи могу почитать время от времени.

Да, у меня скорее также. Но больше пары песен я не переношу. Скорее всего не нравится его голос, хотя вроде приятный. Не знаю даже в чем причина...
Quote (Korolevna)
Почему же?

У меня в последнее время музыка какая то стала.. Не такая что ли. Прежде я слушала Билана biggrin Но теперь лишь изредко могу его послушать и то только те песни, которые со смыслом... А так я полгода назад слушала Черные Береты, песни про ВДВ biggrin Мой парень от этого был в шоке) Сейчас перешла на Скиллет, Слот и Флер. У последней песни деприссивные, но в них что то есть, что мне нравится) Вкус к музыке у меня меняется, но неизменно остается одно - Губин biggrin правда не всегда я его слушаю)) Скажем так, эта моя частичка детства))
Quote (Korolevna)
Ты тоже преувеличиваешь масштабы катасрофы

Поверь, нет. Начинала я писать ради интереса: что из этого выйдет? тратила на главу максимум час и выкладывала. Множество нестыковок, нелогичности. Но зато сейчас приятно видеть прогресс на лицо, если сравнивать предыдущие и этот фанфик (хотя этот тоже не идеален,но все же не стану отрицать, что он пока лучшее, что я писала).
Quote (Korolevna)
Что касается стилистики - у тебя всё на хорошем уровне.

Ой, спасибки) Засмущала))
Quote (Korolevna)
Я могу дать критику только на уровне, что мне нравится, что я почувствовала, что увидела в героях.

Тогда буду ждать твоего мнения))
Quote (Korolevna)
Костя в любви чуть не признался

Эх, жаль мне его...
Quote (Korolevna)
Я уверена, что всё у тебя получится и глава выйдет замечательной

Спасибо дорогая happy Буду стараться))


 
KorolevnaДата: Среда, 21.03.2012, 17:32 | Сообщение # 570
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Нина, приветик!
Я тут совсем запропастилась из-за всяких семейных мероприятий и загруженности на работе. Думала, что уже пропустила много нового и интересного, придется наверстывать упущенное и находить время для чтения новой главы, но у тебя та же тишина, что и у меня.
Поэтому исправляем эту досадную оплошность! Знай, что я с тобой и очень жду продолжение, хотя прочитаю его, как всегда, немного позже, потому что мне осталось совсем немного до конца имеющихся глав.
Не буду пока вдаваться в подробности, чтобы не потерять цельность мысли, но скажу, что с каждой прочитанной главой я влюбляюсь в твою историю все больше и больше, начинаю по-другуому видеть героев. Они раскрываются, оживают и начинают вести себя, как твои собственные персонажи, не связанные с фендомом. Именнов этом я вижу неоспоримый плюс. Люблю именно такую трактовку готовых героев, где автор видится во всём.
В общем, желаю тебе весеннего настроения ( у нас в городе, наконец-то, тепло, светит солнце и я ощутила в конце марта, что зима закончилась, поэтому я теперь очнулась от зимней спячки и всем желаю того же) и большущего вдохновения.
Жду новую главу!


 
youreclipseДата: Четверг, 22.03.2012, 00:49 | Сообщение # 571
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет, Кристина!
Quote (Korolevna)
Думала, что уже пропустила много нового и интересного, придется наверстывать упущенное и находить время для чтения новой главы, но у тебя та же тишина, что и у меня.

Это да. Я до неприличия задерживаю главу, но у меня есть оправдание, бета целую неделю занималась конкурсным фиком и вот только на днях освободилась. Так что думаю на выходных глава будет выпущенна) На подходе еще 2 новая глава, но видимо бета тоже к ней быстро приступить не сможет.
Quote (Korolevna)
Знай, что я с тобой и очень жду продолжение, хотя прочитаю его, как всегда, немного позже, потому что мне осталось совсем немного до конца имеющихся глав

Спасибо, что остаешься со мной, мне очень приятно happy
Quote (Korolevna)
скажу, что с каждой прочитанной главой я влюбляюсь в твою историю все больше и больше, начинаю по-другуому видеть героев.

Спасибо дорогая за такие слова) Да, моя ошибка изначально была в том, что я не делала большой упор на раскрытие характеров героев. Но сейчас изо всех сил стараюсь убрать эту оплашность, стараюсь показать читателям персонажей такими, как вижу их я, стараюсь сделать их более понятными.
Quote (Korolevna)
В общем, желаю тебе весеннего настроения ( у нас в городе, наконец-то, тепло, светит солнце и я ощутила в конце марта, что зима закончилась, поэтому я теперь очнулась от зимней спячки и всем желаю того же) и большущего вдохновения

Спасибо большое) А вот у нас все в городе наоборот. Мелкий дождь, пасмурное небо, но первые подснежники уже есть))
Quote (Korolevna)
Жду новую главу!

Взаимно tongue уж больно сильно хочется узнать, как там Тина с Йеном поживают, а также взглянуть на Ксению))


 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 23.03.2012, 19:44 | Сообщение # 572
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если честно, то я даже прослезилась...
Блииин...у меня слезы в конце были....
Нет слов что бы передать чувства, но...это больно...
Больно, когда лишаю выбора.
Но еще болнее когда лишают выбора твоего ребенка.
Эххх...не могу даже представить , что ждет их в Риге...
Причем с таким убойным составом героев...
Жду дальше*_*
Спасибо за главку)


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Пятница, 23.03.2012, 20:01 | Сообщение # 573
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))), привет)
Не плачь, все только начинается, хоть фанфик и подходит к концу)
Мне очень приятно, что смогла передать тебе эмоции Лилиан. Она как загнанный зверь, который все это время старался показаться сильным и выносливым, но всему есть предел. Она устала, устала морально бороться за выживание. Она одна, чужая, среди хищников. Да и ребенка теперь явно пока ждет не очень хорошее бдущее.
Спасибо за отзыв smile


 
Полукровочка)))Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:11 | Сообщение # 574
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Не плачь, все только начинается, хоть фанфик и подходит к концу)


Вот это больше всего и пугает...)

Да, чувства даже больше чем хорошо ты смогла передать в этой главке...
Вся безвыходность ситуации, в которой уже не волнуешь не только за себя, но и за еще одного маленького родного человечка...

И я так понимаю впереди встреча с Юрой?


я бетирую *-*
Шанс
 
меганДата: Пятница, 23.03.2012, 20:14 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ей предстоит тяжелая поездка: встреча с прошлым и компания Джейн sad
 
Поиск:


Убийство в Диллоне