Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
Нася38Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:30 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Наконец я тут.26 пока я
главу,мой комп взял и .Люблю флэшбэки,всегда интересно окунуться в прошлое.Описав Юрия,ну просто красавчег,так всегда описывают вампиров-неотразимыми,Л. совсем забыла про себя,он стал для неё наркотиком,как написано,но и воздухом без которого жить не возможно-больно,в то время,когда она оставалась одна.
Как же Л. сейчас тяжело:смириться со своей участью это одно,а вот признать,что судьба малыша предрешена, это сродни приговору гореть заживо на костре- нестерпимо-мучительно.Да и Джэйн,мне кажется будет использовать каждую возможность навредить не только Л.,но и попробует свои силы на самом ребёнке.Тем более это для неё новое,и она не откажется испытать свои возможности в таком ракурсе.
Наверно странно,но для меня только с этой главы полностью раскрылось понимание названия фф.
Спасибо.


 
youreclipseДата: Четверг, 29.03.2012, 12:31 | Сообщение # 602
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Нася38, привет)
Quote (Нася38)
Описав Юрия,ну просто красавчег,так всегда описывают вампиров-неотразимыми,

Ой, как приятно) Да, Юра не вампир, но в тоже время он обладает магнитизмом, ритягательностью. В виде мужчин, такие как Юра скорее недосигаемые идеалы.
Quote (Нася38)
он стал для неё наркотиком,как написано,но и воздухом без которого жить не возможно-больно,в то время,когда она оставалась одна. Как же Л. сейчас тяжело:смириться со своей участью эт

Совершенно верно. Но рано или поздно надо начинать жить занова, сумев из прошлого вынести лишь опыт. Судьба немного подыграла)
Quote (Нася38)
удьба малыша предрешена

Хмм, я бы так не сказала... biggrin В следующей главе понятнее станет, почему)
Quote (Нася38)
Да и Джэйн,мне кажется будет использовать каждую возможность навредить не только Л

Пока Лилиан человек, к тому беременная, Джейн ее не тронит. Иначе Аро бует зол. А вот когда Лилиан станет вампиром, тут возникает вопрос, захочет ли Джейн обрушивать на нее свой дар.. Думаю, вряд ли. Так что сестра Алека придумает нечто иное для мести)
Quote (Нася38)
Наверно странно,но для меня только с этой главы полностью раскрылось понимание названия фф

Нет, не странно. Это моя ошибка и оплошность, я так увлеклась отношениями Лилиан с Деметрием, что совсем забыла раскрыть суть названия фф. Вот сейчас и исправляюсь)
Спасибо за отзыв!))


 
LiLiT666Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:50 | Сообщение # 603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




youreclipse, спасибо за главу!
Лилиан жаль, надеюсь она выдержит всю эту поездку!




 
Нася38Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:35 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




youreclipse спасибо за ответ.
Это моя ошибка и оплошность- нет это хорошо,просто в некоторых историях, по названию, уже по 1 главе понятно чего ожидать,а так есть время мыслишками пораскинуть.
Описания отношений между Л. с Д. никогда много не будет.


 
youreclipseДата: Четверг, 29.03.2012, 18:02 | Сообщение # 605
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Нася38,
Quote (Нася38)
просто в некоторых историях, по названию, уже по 1 главе понятно чего ожидать,а так есть время мыслишками пораскинуть

тогда у меня получилась своего рода интрига biggrin
Quote (Нася38)
Описания отношений между Л. с Д. никогда много не будет

Приятно слышать)

Добавлено (29.03.2012, 18:02)
---------------------------------------------
LiLiT666, привет)
Лилиан еще многое предстоит испытать, пожалуй самое сложное, что может быть)


 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:58 | Сообщение # 606
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, представляншь, написала комментарий, а у меня все куда-то пропало((
Эх, ну ладно, постараюсь воспроизвести это снова)
Ну, во-первых, я самый запоздалый читатель, но надеюсь, что ты не обижаешься?)
Глава получилась просто восхитительная. Здорово что ты дала читателям возможность немного вернутья назад и побывать в некторых моментах прошлого Лилиан. Глава получилась достаточно спокойная, но интересная)
Мне очень нравится как ты все описываешь, ты каждый раз даешь мне возможность мысленно побывать в замке древних вампиров, что поверь не укаждого автора получаеся, перенести читателя на место событий главы. Я же будто каждый раз стою рядом с Деметрием, с этим загадочным вампиром)
Безумно интересно, что же произойдет в поездке! Ты ведь не дашь героям заскучать или спокойно съездить, ведь так?)
Еще раз спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения ))



 
youreclipseДата: Пятница, 30.03.2012, 11:09 | Сообщение # 607
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет)
Спасибо, что заглянула и что не забываешь happy
Quote (Katherina8316)
написала комментарий, а у меня все куда-то пропало

Представляю, как тебе обидно(
Quote (Katherina8316)
Ну, во-первых, я самый запоздалый читатель, но надеюсь, что ты не обижаешься?

ет, ни в коем случае. Я понимаю, что есть дела поважнее)
Quote (Katherina8316)
Глава получилась достаточно спокойная, но интересная)

Спасибо! Я старалась раскрыть жизнь Лилиан до ее поездки в Вольтерру, дать понять ее сущность, что она из себя представляет, чтобы в дальнейшем понять ее переживаня.
Quote (Katherina8316)
Мне очень нравится как ты все описываешь, ты каждый раз даешь мне возможность мысленно побывать в замке древних вампиров, что поверь не укаждого автора получаеся, перенести читателя на место событий главы

Спасибо)) Ты меня засмущала, тк мне еще учится и учится все описывать.
Quote (Katherina8316)
Ты ведь не дашь героям заскучать или спокойно съездить, ведь так?

Конечно нет! Уже в следующей главе мы подойдем к кульминации рассказа biggrin Как я уже говорила ни один раз, хоть фф и подходит к концу, все только начинается))


 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:16 | Сообщение # 608
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Конечно нет! Уже в следующей главе мы подойдем к кульминации рассказа Как я уже говорила ни один раз, хоть фф и подходит к концу, все только начинается))

ммм) да ты наглая интригантка))
жду с нетерпением, что же там будет)



 
youreclipseДата: Пятница, 30.03.2012, 11:43 | Сообщение # 609
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
да ты наглая интригантка

biggrin куда же без этого?))
Quote (Katherina8316)
жду с нетерпением, что же там будет)

спасибо happy


 
Полукровочка)))Дата: Среда, 04.04.2012, 13:48 | Сообщение # 610
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, еще раз здрасте...
ну в отличие какой комент ты читала первым...
Сейчас в моей голове через чур много мата, потому что главка меня ой как...
нет слов....
ОВт только честно...ребенок бедет жив? А Лилиан?
Бррр...не могу....
я теперь нерничую сижу...
Юра...слов до сих пор нет...
только неприличные...
Серьезно...Он...женится *голос сорвался и прозвучал оглушительный писк* !?
Ладно..надеюсь все будет хорошо...когда приду в себя напишу поподробнее)
жду дальше:*


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 14:21 | Сообщение # 611
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Полукровочка))), и тебе еще раз привет biggrin
Quote (Полукровочка))))
ОВт только честно...ребенок бедет жив? А Лилиан?

Про ребенка однозначно не скажу) Про Лилиан... Эх, была мысль у меня ее убить, но я передумала, все таки жанр не драма.
Quote (Полукровочка))))
я теперь нерничую сижу

Спокойно) Пока все хорошо)
Quote (Полукровочка))))
Юра...слов до сих пор нет.

А что Юра? Он влюбился. Его женщина забеременила. Почему бы не сыграть свадьбу?) Его с Лилиан ничего не связывает (он же не знает, что она тоже ждет ребенка от него). Они расстались.
Quote (Полукровочка))))
Ладно..надеюсь все будет хорошо...когда приду в себя напишу поподробнее

Хорошо) Буду ждать))
Quote (Полукровочка))))
жду дальше:*

Спасибо)) И спасибо, что заглянула)


 
Katherina8316Дата: Среда, 04.04.2012, 14:40 | Сообщение # 612
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет)
Во-первых и прежде всего я хочу сказать, что идея с короткими предложениями из одного или 2-3 слов бесподобна) Мне безумно понравилось! Она внесла свою изюменку в ту главу)
Ох, Лилиан...( Вот уж кому кому, а ей вечно не сидится на месте! Я надеюсь, что она будет жить? А ребенок? Как он перенесет эту аварию? Я волнуюсь за них! Так и знала, что эта поездка спокойно и мирно не пройдет!
О чем же разговаривали Джейн и Деметрий? Их история определнно стоит отдельных слов! Оба сильные, властные, своенравные, они бы и не смогли быть вместе (мое мнение), ведь ни один ни второй никогда бы не смог быть ведомым в отношениях (опять же, это сугубо лично мое мнение)
Ренесми теперь попадет, да?( Бедняга, хотела как лучше... Этот ужасный выбор, помочь подруге или сдержать слово...
Глава получилась в целом очень содержательная и интересная! Ну и конечно же ты закончила на самом интересном моменте!
С нетерпением жду продолжения!!) wink



 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 15:46 | Сообщение # 613
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет)
Спасибо, что заглянула и поделилась своим мнением)
Quote (Katherina8316)
Во-первых и прежде всего я хочу сказать, что идея с короткими предложениями из одного или 2-3 слов бесподобна

Спасибо) Мне показалось, что иногда не стоит все описывать длинными предложениями, не все их внимательно читают.
Как говорится, краткость сестра таланта biggrin
Quote (Katherina8316)
Ох, Лилиан...( Вот уж кому кому, а ей вечно не сидится на месте

Она бы сидела бы на месте, если ей в голову не пришла бы спонтанная идея. Она захотела в первую очередь понять себя, разобраться в чувствах.
Quote (Katherina8316)
Я надеюсь, что она будет жить?

Как сказать... Тут неоднозначный будет ответ) Но с ней мы еще встретимся через главу)
Quote (Katherina8316)
А ребенок?

Про него буду молчать)) Следующая глава все пояснит)
Quote (Katherina8316)
О чем же разговаривали Джейн и Деметрий?

Их разговор не будет передан слово в слово, будет небольшой, отдельный абзац. Но из него будет явно звучать то, о чем между ними была речь.
Quote (Katherina8316)
Ренесми теперь попадет, да?

Нет) С ней же Алек. А он не позволит как то обидеть свою возлюбленную)
Quote (Katherina8316)
Глава получилась в целом очень содержательная и интересная!

Спасибо большое) Рада, что она тебе понравилась)
Quote (Katherina8316)
Ну и конечно же ты закончила на самом интересном моменте!

Куда же без этого?)))
Quote (Katherina8316)
С нетерпением жду продолжения!!)

Спасибо happy


 
Katherina8316Дата: Среда, 04.04.2012, 18:09 | Сообщение # 614
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
Как сказать... Тут неоднозначный будет ответ) Но с ней мы еще встретимся через главу)

только через главу?? Ох, да ты коварная женщина, ъочу я тебе сказать!

Quote (youreclipse)
Про него буду молчать)) Следующая глава все пояснит)

полностью хочу скопировать свое предыдущее предложение!)

tongue



 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 19:45 | Сообщение # 615
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
только через главу?

Да, но в тоже время о ней будет много вести разговоров, а также и мыслей)
Quote (Katherina8316)
Ох, да ты коварная женщина, ъочу я тебе сказать!

Нет, я просто хочу в конце потрепать нервы читателям biggrin шучу) Моя тайна сшита белыми нитками)
Quote (Katherina8316)
полностью хочу скопировать свое предыдущее предложение!

*свистит* у ребенка явно уготовленна непростая судьба. Его жизнь может многое изменить. А его смерть? В той и другой ситуации есть свои плюсы)


 
Katherina8316Дата: Среда, 04.04.2012, 19:55 | Сообщение # 616
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
*свистит* у ребенка явно уготовленна непростая судьба. Его жизнь может многое изменить. А его смерть? В той и другой ситуации есть свои плюсы)

я хочу, нет... я требую следущую главу!!))) мои нервишки начинают шалить)



 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 20:18 | Сообщение # 617
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
я хочу, нет... я требую следущую главу!!))) мои нервишки начинают шалить)

Глава почти дописанна. Я хочу еще пару дней над ней посидеть, а то она какая то сырая. Что то мне в ней не нравится, но что именно, понять не могу(( Думаю она будет немного предсказуемая, но это будет прямая дорожка к одной очень интересной сцене))


 
ytkonosikДата: Среда, 04.04.2012, 20:57 | Сообщение # 618
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




youreclipse, Нина. здравствуй!
Прочла 12.1. happy Я медлительная черепашенция((( Но теперь, дело пойдет быстрее! Купила новый тедефон *ура* там так удобно читать истории и зарядка совсем не садится. На парах скучно, вот я и читаю)))
Ну и вот, собственно: на лекции по криминологии, я прочла еще одну глав) Не боись, не в ущерб учебе wink просто есть такие лекции, что и записывать их не стоит.
теперь про главу! Я чуть ли не завопила на все аудиторию от удовольствия, представляя отвисшие челюсти Дементрия и Алека biggrin молодцы девченки! Вот в чем женская сила заключается!
Вернулся Феликс, я одновременно и расстроилась и обрадовалась: он ее друг, но тепрь они будут меньше времени проводить с дементрием, а ведь с ним так весело!
Джейн меня откровенно напрягает!!! Мелкая расфуфыренная вампирюга! Хотела, чтобы брат подарил цветок ей. а не Ренесми или кому-либо еще. Неужели она не хочет счастья для брата и не понимает, что все это неправильно. Они в первую очередь брат и сестра и как бы сильно она его не любила, нужно знать грань.
Джейк... Мне его искренне жаль! Сердце щимило, кагда читала эту сцену. Обидно за него.
но хорошо, что Алек был рядом и успел его остановить, а то могло бы случиться непопровимое!
Спасибо за историю!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 22:24 | Сообщение # 619
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ytkonosik, Нина, привет!
Рада, что не забываешь и в свободное время, а также во время лекций (ай-ай-ай) заглядываешь))
Quote (ytkonosik)
Купила новый тедефон

Поздравляю с обновкой wink
Quote (ytkonosik)
на лекции по криминологии

Интересный предмет. На кого учишься? На юриста?
Quote (ytkonosik)
Не боись, не в ущерб учебе

Смотри мне! Не хватало еще чтобы ты получила нагоняй от препода за такие шалости!
Quote (ytkonosik)
Я чуть ли не завопила на все аудиторию от удовольствия, представляя отвисшие челюсти Дементрия и Алека

Да, они на мгновение впали в нервану biggrin Не всегда им приходится лицезреть такую красоту)) Да, они каждый день видят Лилиан и Ренесми, но не в таком же образе!))
Quote (ytkonosik)
Вернулся Феликс, я одновременно и расстроилась и обрадовалась: он ее друг, но тепрь они будут меньше времени проводить с дементрием

Феликс нисколько не помишает Деметрию с Лилиан, скорее даже поможет, об этом будет сказанно во второй части 12 главы. А так, он приехал ненадолго.
Quote (ytkonosik)
Неужели она не хочет счастья для брата и не понимает, что все это неправильно

Нет. В 17 главе будет показанно очень явно, что Алек испытывает к Джейн и на что готова пойти маленькая фура ради счастья ее брата. Здесь ее уприкнуть нельзя. Она любиит его безумно Он единственное, что у нее есть. Лишь ему она может доверять.
Quote (ytkonosik)
Джейк... Мне его искренне жаль!

джейку предстоит трудная работа в самом себе, но он справится! Леа же смогла! О нем будет немного сказанно в 19 главе)
Quote (ytkonosik)
но хорошо, что Алек был рядом и успел его остановить, а то могло бы случиться непопровимое

Да, Джейкоб мог бы не удержаться и совершить ошибку Сэма, который корит себя за эту оплошность до сих пор. Тогда бы джейку точно не поздоровалось бы. Каллены, Алек убили бы его. А если бы не убили, то сильно поколечили бы.
Quote (ytkonosik)
Спасибо за историю!

Это тебе спасибо, что читаешь happy


 
ytkonosikДата: Среда, 04.04.2012, 22:33 | Сообщение # 620
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (youreclipse)
На кого учишься? На юриста?

да-да))) на него biggrin предмет вообще скучный - голимая теория, никакой практики.
Quote (youreclipse)
Не хватало еще чтобы ты получила нагоняй от препода за такие шалости!

я потихому) под партой biggrin
Quote (youreclipse)
Феликс нисколько не помишает Деметрию с Лилиан, скорее даже поможет, об этом будет сказанно во второй части 12 главы. А так, он приехал ненадолго.

успокоила)
Quote (youreclipse)
Нет. В 17 главе будет показанно очень явно, что Алек испытывает к Джейн и на что готова пойти маленькая фура ради счастья ее брата. Здесь ее уприкнуть нельзя. Она любиит его безумно Он единственное, что у нее есть. Лишь ему она может доверять.

Ясно, я зря бочку качу surprised
Quote (youreclipse)
джейку предстоит трудная работа в самом себе, но он справится! Леа же смогла!

да, да, да я про лею сразу подумала. не зря же было показано, что это не конец света и можно жить дальше)
Спасибо за ответ!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
youreclipseДата: Среда, 04.04.2012, 22:35 | Сообщение # 621
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (ytkonosik)
да-да))) на него

Я тебе завидую по белому) Тоже хотела пойти учиться на юриста, но в моей стране с такой нацией русскому туда лучше не суваться...
Quote (ytkonosik)
предмет вообще скучный - голимая теория, никакой практики

Ну может потом они практику вставят)
Quote (ytkonosik)
Ясно, я зря бочку качу

Ну не совсем... biggrin Есть еще же Лилиан...))


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 05.04.2012, 10:37 | Сообщение # 622
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нина, приветик еще раз! Я добралась наконец и сюда biggrin
Спасибо большое за новую главу!
Возвращаться в прошлое всегда сложно, трудно бороться с нахлынувшими воспоминаниями о том, что когда-то было хорошо и светло, а теперь все изменилось и больше уже никогда не станет по-прежнему. Но с прошлым надо расставаться и продолжать смотреть в будущее. Вот только как? Когда это самое будущее кажется таким пугающим и неопределенным.
На долю Лилиан выпало слишком много тяжелых испытаний. Еще выяснилось, что и ее первая любовь Андрей оказался мерзавцем angry Бедная девушка.
Деметрий конечно разыщет Юру, в его таланте ищейки не сомневаемся, но сдержит ли он обещание, данное Лилиан, не причинять ему вреда?! Соблазн велик! А у Юры все складывается пока довольно хорошо, встретил девушку, жениться собирается. Что ж, возможно он действительно нашел ту самую, которую полюбил по-настоящему. Но от осознания этого Лилиан становится еще больнее. Вот решила самостоятельно отправиться к Юре! Ренесми, конечно, не смогла бы удержать решительно настроенную подругу. Но к чему это в итоге привело? К аварии! cry Хочется надеяться, что все обошлось, и Лилиан не слишком серьезно пострадала! И малыш тоже!
Жду продолжения, Ниночка! Удачи, вдохновения! wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 05.04.2012, 10:39
 
youreclipseДата: Четверг, 05.04.2012, 11:57 | Сообщение # 623
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленчик, привет!
Спасибо, что заглянула и поделилась своим мнением))
Quote (★LadyAngel★)
Возвращаться в прошлое всегда сложно, трудно бороться с нахлынувшими воспоминаниями о том, что когда-то было хорошо и светло, а теперь все изменилось и больше уже никогда не станет по-прежнему

Особенно это сложно для Лилиан. Ведь когда она покидала Ригу в начале фанфика, она хоть и испытывала боль, но не столь сильную. Ведь в любую минуту она могла вернуться на родину. Теперь же все изменилось. Конечно, когда нибудь она сможет навестить родную Ригу, но когда это будет? Через 200-300 лет? Но уже все будет иначе... Другие дома, здания, магазины...
Quote (★LadyAngel★)
Еще выяснилось, что и ее первая любовь Андрей оказался мерзавцем

Да, что-то на ее пути одни плохие мальчики. Никто не захотел меняться, а вот Дима сам начал это делать неосознанно))
Quote (★LadyAngel★)
Деметрий конечно разыщет Юру, в его таланте ищейки не сомневаемся, но сдержит ли он обещание, данное Лилиан, не причинять ему вреда?

Скажем так, Дима будет знать где Юра, но встретится с ним вместе с Лилиан в очень интересной обстановке))
Quote (★LadyAngel★)
Но от осознания этого Лилиан становится еще больнее

Ей как то смредне, неочень сильно больно, но в тоже время на душе скрибут кошки.
Она ведь поехала, чтобы понять, любит она его еще или нет.
Quote (★LadyAngel★)
Хочется надеяться, что все обошлось, и Лилиан не слишком серьезно пострадала! И малыш тоже!

Об этом я пока промолчу, надеюсь, поймешь почему)) В новолй главе обо всем будет сказанно)
Quote (★LadyAngel★)
Жду продолжения, Ниночка! Удачи, вдохновения!

Спасибо большое Ленусик)))


 
Полукровочка)))Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:12 | Сообщение # 624
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Про ребенка однозначно не скажу)


я не сомневалась в этом biggrin

Quote (youreclipse)
Про Лилиан... Эх, была мысль у меня ее убить, но я передумала, все таки жанр не драма.


Все таки ты ,ну, прям очень добра biggrin
Я как то тоже хотела всех убить, когданадоело писать biggrin
Чего уже мелочиться wink

Quote (youreclipse)
Спокойно) Пока все хорошо)


Ты меня правда пугаешь...

Quote (youreclipse)
что Юра? Он влюбился. Его женщина забеременила. Почему бы не сыграть свадьбу?) Его с Лилиан ничего не связывает (он же не знает, что она тоже ждет ребенка от него). Они расстались.


Да...ты права,согласна...
Наверно, просто обида за Лилиан...
Хотя...она встретила Димитрия)
Но она всетаки и не с ним, и с ним..
Бррр...все...я запуталась biggrin


я бетирую *-*
Шанс
 
youreclipseДата: Четверг, 05.04.2012, 14:20 | Сообщение # 625
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Полукровочка))))
Я как то тоже хотела всех убить, когданадоело писать

Проблема в том, что наоборот, придеться еще больше писать... Надо же делать логичный конец, подводить этог. А когда все страдают и плачат, как это можно сделать?
Quote (Полукровочка))))
Все таки ты ,ну, прям очень добра

biggrin ну я же добрая, что почти все в итоге будут невредимы))
Quote (Полукровочка))))
Наверно, просто обида за Лилиан... Хотя...она встретила Димитрия) Но она всетаки и не с ним, и с ним.. Бррр...все...я запуталась

Счастье просто так в руки не дается, его надо заслужить, иначе оно потеряет свою цену. Нельзя усидеть на двух стульях, Лилиан придеться делать выбор.


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу