Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... Отпуская Солнце ...
youreclipseДата: Среда, 07.09.2011, 02:19 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:







Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel


Дисклеймер: Герои С. Майер + несколько моих
Пейринг: Каллены-канон и Деметрий/Лилиан/Юра, Джейкоб/Ренесми/Алек
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance


Саммари: Лилиан и Ренесми объединяет чувство потерянности и желания сбежать от прежней жизни. Мечтая что-то изменить в своей судьбе, каждая из них сбегает из родного города и отправляется в Италию, в Вольтерру, но одна из них имеет некое представление о том, что ее может ожидать, а другая нет. Что произойдет с главными героинями, если судьба решит смешать карты и ввести несколько темных лошадок, которые по утверждению Стефани Майер не способны на светлые чувства.

Примечание:
1.
Имея волшебное кольцо, некоторые вампиры не сияют на солнце.







Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Кулон
Глава 3. Побег
Глава 4. Три : Ноль
Глава 5. Зарождение
Глава 6. Скрытые желания
Глава 7. Подруги
Глава 8. Безответная любовь
Глава 9. Приглашение на бал
Глава 10. Не отвергай меня, иначе будет больно
Глава 11. Смятение в душе
Глава 12. Бал. Часть 1 Часть 2
Глава 13. Обратный отсчет
Глава 14. Дневник
Глава 15. Дар
Глава 16. Ведьма
Глава 17. Кровные узы
Глава 18. Воспоминания
Глава 19. Закрыть дверь в прошлое
Глава 20. Обманывая смерть
Глава 21. Мир новыми глазами
Эпилог








Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.11.2013, 14:45
 
youreclipseДата: Суббота, 07.04.2012, 01:38 | Сообщение # 651
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
есть, но мало

Мне прям интересно стало, какие русские имена тебе нравятся?)
Quote (Romy)
очень сложно мне читать русские имена тем более в фф

Это да, к этому привыкнуть надо. Тем более русские имена чаще используют подростки лет 13.
Quote (Romy)
что идеально подходит для Калленов

Какая ты злая biggrin Баранами вряд ли кто называл Калленов)


 
RomyДата: Суббота, 07.04.2012, 03:27 | Сообщение # 652
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Мне прям интересно стало, какие русские имена тебе нравятся?)

Кай считается русским? Оно мое любимое. Арсений, Саша и Андрей. happy Терпимо Сережа и Алексей. Константин - но только никаких Костиков, и прочих дебильных сокращений. Ярослав шикарное имя, но тупо быть Ярославом в городе Ярославле и хуже всего сокращение Ярик - ненавижу когда так называют город. dry
В современных книгах я нормально отношусь только к имени Андрей happy и как ни странно Аркадий - хотя просто так терпеть не могу - особенно сокращение Аркаша, короче я не люблю искажение и сокращение имен wacko
Quote (youreclipse)
Это да, к этому привыкнуть надо. Тем более русские имена чаще используют подростки лет 13.

Я вряд ли привыкну - не патриот я tongue Если я вижу русское имя в фанфике я его не читаю - принципиально cool для меня это признак некачественного фф я вообще не люблю в фф новые персонажи - многие авторы скатываются в Мери Сью - а это самое ужасное что может быть в фф wacko
Quote (youreclipse)
Какая ты злая Баранами вряд ли кто называл Калленов)

их и похлеще называют biggrin есть много людей, который по жесткому срут сумерки (ты читала статью про СС на Лурке? я пол часа смеялась и главное что там реально правда написана wink )

Вот имя Алек - оно просто и красиво happy Ренесми - отвратительное имя, но я привыкла, так что она мне как родная biggrin да и всегда можно вспомнить чудище из озера) Деметрий нормальное имя, Джаспер тоже ничего happy


 
youreclipseДата: Суббота, 07.04.2012, 16:38 | Сообщение # 653
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
Кай считается русским? Оно мое любимое

Терпеть не могу это имя biggrin Особенно после СС, где его играет какой то актер со странными наклонностями))
Из всех названных тобой имен нравятся Арсений и Алексей. А вообще мое любимое имя Дмитрий (с 5 лет пообещала сама себе так назвать своего сына), ну и Юра))
Quote (Romy)
для меня это признак некачественного фф

Почему? Просто мне кажется это заблуждение. Я раньше тоже так считала, пока не встретила действительно качественные истории с русскими именами.
Quote (Romy)
я вообще не люблю в фф новые персонажи - многие авторы скатываются в Мери Сью

Это можно сделать и с уже соществующеми персонажами, все зависит от автора)
Quote (Romy)
(ты читала статью про СС на Лурке?

Нет. Поделишься ссылкой?))
Quote (Romy)
Вот имя Алек - оно просто и красиво

За границей, да. Но когда кто то так называет ребенка среди русских, меня немного коробит... Сейчас вообще мало можно встретить детей с русскими именами.
Quote (Romy)
Ренесми - отвратительное имя

Я его в начале даже выговорить не могла) Показалась бредовая идея с этим именем) Но сейчас тоже к нему привыкла. хотя не люблю когда Ренесми Несси называют...
Quote (Romy)
Деметрий нормальное имя

Деметрий - лучшее имя! biggrin happy


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:07 | Сообщение # 654
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Да только 2) думала с начало 3, но потом нашла выход из сложившейся ситуации, которая не давала мне покоя)

Ох, опять интригуешь wacko А нам теперь придется маяться от неизвестности. Я уже потираю ручки и ожидаю интересные повороты событий.
Quote (youreclipse)
Я тоже буду скучать) это первый мой фф, куда я вкладываю все свои силы и чувства, а так же так долго пишу...

И это чувствуется happy И я тебя прекрасно понимаю. Мне тоже не хотелось оставлять Йена и Тинку. Надеюсь, что муз к тебе еще прилетит и мы увидим новые твои работы wink
Quote (youreclipse)
Там по моему лучше всех от нее прятать)) Ведь как только с ней познакомишься, либо умрешь либо станешь вампиром))

Ох, это точно. От этой "праведницы" уже все нормальные персонажи поумирали или вампирами стали. Кетрин та хоть правду говорит и признается, что делает так, как хорошо ей одной.


 
youreclipseДата: Суббота, 07.04.2012, 22:17 | Сообщение # 655
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Я уже потираю ручки и ожидаю интересные повороты событий.

Новая глава вряд ли покажет неожиданные повороты, но вот заключительная глава... biggrin Думаю после этого мало кто поверит, что она последняя, тк поворот будет довольно кардинальный)
Quote (Korolevna)
Надеюсь, что муз к тебе еще прилетит и мы увидим новые твои работы

Да, он тут уже кружиться. Есть одна идея благодаря двум песням. Но сначало хочется все обмозговать и зараннее написать половину истории перед тем, как выкладывать. Тогда будет больше свободного времени)
Quote (Korolevna)
Кетрин та хоть правду говорит и признается, что делает так, как хорошо ей одной

Жаль, что в 3 сезоне ее не будет больше(


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:38 | Сообщение # 656
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Новая глава вряд ли покажет неожиданные повороты, но вот заключительная глава... Думаю после этого мало кто поверит, что она последняя, тк поворот будет довольно кардинальный)

Почему же? В новой главе ожидаются чувства и мысли Деметрия по поводу Лилиан. Это тоже весьма и весьма интересно. Мне очень хочется узнать, как он отреагирует на последние события. А вот заключительная глава меня теперь интригует всё больше и больше. Кардинальный поворот? В псолденей главе? Надеюсь эпилог еще сюда приложится большой, чтобы наверняка добить читателя biggrin Буду ждать с нетерпением.
Quote (youreclipse)
Да, он тут уже кружиться. Есть одна идея благодаря двум песням. Но сначало хочется все обмозговать и зараннее написать половину истории перед тем, как выкладывать. Тогда будет больше свободного времени)

Какие хорошие новости *танцует лезгинку* понимаю тебя прекрасно. Муз всегда ко мне вместе с песнями прилетает и тихонько на ухо зудит wink Тоже буду ждать с нетерпением.
Quote (youreclipse)
Жаль, что в 3 сезоне ее не будет больше

Жаль cry Лучше бы Ленку убрали, раздражает она меня dry


 
youreclipseДата: Суббота, 07.04.2012, 23:31 | Сообщение # 657
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
В новой главе ожидаются чувства и мысли Деметрия по поводу Лилиан

Они мне даются довольно сложно. Такое ощущение, что я что то упустила, но что именно понять не могу.
Quote (Korolevna)
Надеюсь эпилог еще сюда приложится большой, чтобы наверняка добить читателя

Я бы не сказала, что он будет огромный, но безусловно поведует нам о дальнейшей судьбе героев) Правда наверно не всех, насчет одного у меня несколько вариантов...
Quote (Korolevna)
Тоже буду ждать с нетерпением.

Спасибо большое happy Правда там задумывается драма, без счастливого конца)


 
RomyДата: Суббота, 07.04.2012, 23:35 | Сообщение # 658
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Терпеть не могу это имя

А я фанат сказки снежная королева tongue Кай там лапка biggrin
Quote (youreclipse)
Почему? Просто мне кажется это заблуждение. Я раньше тоже так считала, пока не встретила действительно качественные истории с русскими именами.

исключения бывают, но они редки) пока существуют фф с англ именами я буду отдавать им свое предпочтение wink
Quote (youreclipse)
Это можно сделать и с уже соществующеми персонажами, все зависит от автора)

можно, не спорю, но с НЖП это чаще встречается)
Quote (youreclipse)
Нет. Поделишься ссылкой?))

http://lurkmore.to/Сумерки
это типа википедии, но написано несколько иначе .... еще можно прочесть - обсуждени и жалкие попытки девочек защитить Эдьку и Ко biggrin
там кстати есть статья про Мери Сью и фикрайтеров - тоже жрач))
Quote (youreclipse)
За границей, да. Но когда кто то так называет ребенка среди русских, меня немного коробит... Сейчас вообще мало можно встретить детей с русскими именами.

Алек это не редкое сокращение имени Александр(АЛЕКсей), наравне с Шуриком и Сашей)) у меня у мамы в одноклассниках есть "Алек", какой-то толи родственник дальний то ли сокурсник, я не вдавалась в подробности biggrin есть мода на старые имена русские типа Варвара))
Quote (youreclipse)
хотя не люблю когда Ренесми Несси называю

Несси это как кличка для собаки dry
Quote (youreclipse)
Деметрий - лучшее имя!

biggrin biggrin ну а я и не сомневалась)))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:22 | Сообщение # 659
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
А я фанат сказки снежная королева

Имя Кай у меня ассоциируется с Библией... А с тем условием, что вампиры мне ближе по душе, то...)))
Quote (Romy)
можно, не спорю, но с НЖП это чаще встречается)

Может быть. Спорить не буду) Тк в большей степени я читаю про Вольтури)
Quote (Romy)
http://lurkmore.to/Сумерки

Спасибки)) Пошла смотреть))
Quote (Romy)
Алек это не редкое сокращение имени Александр(АЛЕКсей

Алек для меня это Алексей, но ни как не Александр. Александр это Шурик, Сашка, но ни Алек.
Quote (Romy)
Несси это как кличка для собаки

Это точно biggrin у меня была накая же мысль, когда я читала Рассвет)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:33 | Сообщение # 660
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Они мне даются довольно сложно. Такое ощущение, что я что то упустила, но что именно понять не могу.

Ну это мне знакомо wacko Постоянно кажется, что надо сделать акцент на чем-то другом, потом кажется, что многое упустила, что должно было быть в главе... Но я верю, что всё получится. По крайней мере, все твои главы, где ты показвала Деметрия были интересными и вполне раскрывали его образ..
Quote (youreclipse)
Я бы не сказала, что он будет огромный, но безусловно поведует нам о дальнейшей судьбе героев) Правда наверно не всех, насчет одного у меня несколько вариантов...

О, как! Не буду даже гадать, кого ты имеешь в виду. Терпеливо и смиренно буду ждать проду *а в глазах тоска*
Quote (youreclipse)
Правда там задумывается драма, без счастливого конца

Ну ты же знаешь, что драма без хеппика - моя слабость. Поэтому уже забронировала себе читательское кресло в первых рядах happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:18 | Сообщение # 661
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Постоянно кажется, что надо сделать акцент на чем-то другом, потом кажется, что многое упустила, что должно было быть в главе

Больше всего я боюсь показать Деметрия слабым. Конечно ему внутри будет страшно и тд, но хотя бы внешне он должен казаться не возмутимым. Но Алек то не одно столетие с ним прожил, он же должен знать всю манеру поведения ищейки.
Quote (Korolevna)
Терпеливо и смиренно буду ждать проду

Спасибо) Новая глава уже на проверке у беты, а заключительная в процессе. Как то вчера было вдохновение, так что если так оно и будет продолжаться то до мая история будет закончена)
Quote (Korolevna)
Поэтому уже забронировала себе читательское кресло в первых рядах

Спасибо большое happy


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:32 | Сообщение # 662
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Больше всего я боюсь показать Деметрия слабым. Конечно ему внутри будет страшно и тд, но хотя бы внешне он должен казаться не возмутимым. Но Алек то не одно столетие с ним прожил, он же должен знать всю манеру поведения ищейки.

Да у тебя он такой практически всегда. Невозмутимый, спокойный, излучающий силу и уверенность, харизматичный. А вот внутри с появлением Лилиан у него бушуют такие страсти, что любой человек позавидовал бы. У вампиров чувства обостренные, гораздо ярче и эффектней.
Я думаю, что Алек уже успел выучить, что суженные глаза и сомкнутые губы означают опредленное состояние их обладателя, и в такие моменты от Димы лучше держаться подальше biggrin
Я это к примеру, не претендую на то, что твой герой на самом деле так делает. Просто у меня в голове уже сложился его образ, не могу отделаться.

Quote (youreclipse)
так что если так оно и будет продолжаться то до мая история будет закончена

Еще есть время, чтобы привыкнуть к мысли, что история заканчивается sad


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:50 | Сообщение # 663
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Невозмутимый, спокойный, излучающий силу и уверенность, харизматичный

А вот мне на одном форуме сказали, что он как тряпка... Хотя не знаю, почему. Он вроде еще особого не сделал так как хотела бы Лилиан. Он не бегал за ней, не валялся в ногах. То что у него внутри, это же не значит, что и снаружи.
Quote (Korolevna)
Просто у меня в голове уже сложился его образ, не могу отделаться.

Это оттого, что я его в болшенстве случаев таким и описываю, когда он злиться)) Это моя ошибка. Пора добавлять что то к этому, разнообразия.
Quote (Korolevna)
Еще есть время, чтобы привыкнуть к мысли, что история заканчивается

Мне очень приятно, что ты стала читать мою историю и понимаешь моих героев)) Спасибо)


 
KorolevnaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:26 | Сообщение # 664
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
А вот мне на одном форуме сказали, что он как тряпка...

Ох, уж эти "другие форумы " dry Нина, не обращай внимания на тех, кто любит навешивать ярлыки и ставить оценки! Твой герой получился очень орагничным и настоящим... если можно так сказать про вампира biggrin Пусть будет аутентичным. Вот.
Quote (youreclipse)
Он вроде еще особого не сделал так как хотела бы Лилиан. Он не бегал за ней, не валялся в ногах. То что у него внутри, это же не значит, что и снаружи.

Если уж копать совсем глубоко и придираться, то можно вообще, дойти дойти до того, что вампиры - кровожадные создания, любить не умеют в принципе и Лилиан бы не стало в самом начале произведения, тем самым, перечеркивая сюжет и сводя на нет все фантазии.
Деметрий ведет себя так, как того требует жанр и сюжет твоего романа. Даже циничные и сдержанные внешне сверхъестественные существа прячут от окружающих обостренные чувства. Если Деймону или Стефану любить можно ( а эта парочка точно уже стала траяпками рядом с одной девицей, которая едва вскинет на них свои оленьи очи, так они рады страться поубивать друг друга!), то чем хуже тот же Деметрий? Тем более, он у тебя отлично получается. Я ему верю, а это лично для меня самое главное.
Quote (youreclipse)
Это оттого, что я его в болшенстве случаев таким и описываю, когда он злиться)) Это моя ошибка. Пора добавлять что то к этому, разнообразия

а мне нравится, как ты его описываешь happy у него очень хорошо получается злобные взгляды кидать biggrin Невозмутимый, а от одного взгляда хочется провалится сквозь землю wink
Quote (youreclipse)
Мне очень приятно, что ты стала читать мою историю и понимаешь моих героев

А по-другому быть не может. Ты же помнишь, что мы на одной волне happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:56 | Сообщение # 665
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Нина, не обращай внимания на тех, кто любит навешивать ярлыки и ставить оценки!

Спасибо. Ой меня там девушка конкретно полили грязью, даже вспоминать не хочется. Но самое интересное, что меня потом некоторые поддержали, кто на форуме, кто в личку писал. Честно говоря, я удивилась. обычно люди проходят мимо такого, не желая встревать в конфликт.
Quote (Korolevna)
кровожадные создания, любить не умеют

тут ты права. В старых произведениях и фильмах, вампиры убийцы без чувств.
и фанфика бы не получилось, если бы так оно и было.
Quote (Korolevna)
Я ему верю, а это лично для меня самое главное

Спасибо Кристина большое) твое мнения для меня очень важно)
Quote (Korolevna)
Невозмутимый, а от одного взгляда хочется провалится сквозь землю

biggrin мда, когда он злиться лучше быть в другом городе, а лучше в другой стране) Хотя я его не показывала в гневе, но надеюсь это чувствуется)
Quote (Korolevna)
Ты же помнишь, что мы на одной волне

Это точно)) Телец тельца видет из далека biggrin


 
KorolevnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:10 | Сообщение # 666
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Спасибо.

Да всегда пожалуйста! Ты же знаешь, как я отношусь к категоричным гражданам, которые посягают на дорогие моему сердцу вещи.

Quote (youreclipse)
Ой меня там девушка конкретно полили грязью, даже вспоминать не хочется.

Вот никогда не пойму подобных товарищей. Есть два мнения - мое и неправильныо wacko
Откуда такая категоричность, если мы все разные, у каждого есть свои вкусы, пристрастия, есть свой определенный опыт и много чего еще, что подчеркивает индивидуальность. Приходить и тыкать пальчиком, объяснять автору что и как он должен писать - верх бестактности и попытка решить свои старые комплексы, придание значимости своему "Я".

Quote (youreclipse)
Но самое интересное, что меня потом некоторые поддержали, кто на форуме, кто в личку писал. Честно говоря, я удивилась. обычно люди проходят мимо такого, не желая встревать в конфликт.

Вот видишь, мир не без адекватных людей wink И плюс ко всему, фанфик у тебя, действительно, хорошо написан, у него есть поклонники, готовые стать на защиту автора от всяких "критиков".

Quote (youreclipse)
Спасибо Кристина большое) твое мнения для меня очень важно

Нина, да кие могут быть благодарности. Если мне нравится, то я искренне восхищаюсь. Если нет, то просто прохожу мимо. Зачем человеку настроение портить? Найдутся всегда те, кому понравится.

Quote (youreclipse)
Это точно)) Телец тельца видет из далека

Дыыы! biggrin


 
RomyДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:22 | Сообщение # 667
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Имя Кай у меня ассоциируется с Библией...

wacko там оно есть?
Quote (youreclipse)
Тк в большей степени я читаю про Вольтури)

biggrin и правильно, Вольтури это уже половина успеха. тк они нормальные вампиры а не какие нибудь там хомячки tongue но вообще ужасных фанфиков хватает, особенно в сумеречном фандоме wacko
Quote (youreclipse)
Алек для меня это Алексей, но ни как не Александр. Александр это Шурик, Сашка, но ни Алек.

Алек в СС - Александр biggrin он англичанин там точно нет имени Алексей)
Quote (youreclipse)
у меня была накая же мысль, когда я читала Рассвет)

когда я читала рассвет мне было пофиг.. я даже запечатление не поняла чего такое случилось, мне и на кгигу было пофиг, я прочла и забыла, я даже не собиралсь идти на Новолуние, но прочтя однажды фик Алек/Несс влюбилась в эту пару тогда то я и узнала какой Джейкоб маньяк на детях запечатляться - кастировать за такое dry


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:07 | Сообщение # 668
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Есть два мнения - мое и неправильныо

Да там не только в этом дело. Просто я один фф читаю два года и та девушка тоже. И почему то она решила, что фики похожи, типо я решила содрать идею. Но истории совершенно разные, их обьединяет лишь одно - Деметрий. И то у нас с тем автором Димы совершенно разные, у меня он более добрый, немного зацикленный на том, чтобы понять себя, у нее он больше смахивает на настоящего вампира, хотя тоже любит девушку. Так же у меня и у того автора девушка живет в замке. НО! Она не человек, невампир, не полукровка. Там и Падшие Ангелы присуствуют и тд. На самом деле интересная история, одна из моих любимых. Но это все, больше ничего схожего нет. Вообщем, задело это меня сильно. Тем более что этой девушке 13 лет!
Quote (Korolevna)
попытка решить свои старые комплексы, придание значимости своему "Я".

Так оно и есть. У каждого свои заморочки.
Quote (Korolevna)
И плюс ко всему, фанфик у тебя, действительно, хорошо написан, у него есть поклонники, готовые стать на защиту автора от всяких "критиков"

За что я им очень благодарна))
Спасибо, что выслушала))

Romy,
Нет biggrin Но там есть Каин. А эти два имени для меня очень похожи.
Quote (Romy)
но вообще ужасных фанфиков хватает, особенно в сумеречном фандоме

Согласна. Некоторые пытаются из Вольтури сделать Эдика, тьфу, гадость.
Quote (Romy)
Алек в СС - Александр

Ну СМ меня никогда не устанет видимо удивлять)) Алекс - это тот же Алексей в зарубежных странах)
Quote (Romy)
тогда то я и узнала какой Джейкоб маньяк на детях запечатляться - кастировать за такое

biggrin Тебя за такие слова фанаты Джейка порвут))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:27 | Сообщение # 669
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
И почему то она решила, что фики похожи, типо я решила содрать идею. Но истории совершенно разные, их обьединяет лишь одно - Деметрий.

Тогда все фанфики одного и того же фендома похожи, вель там теже герои wacko



Quote (youreclipse)
У каждого свои заморочки

Некоторым они и не дают жить спокойно, смотреть и видеть глубину событий. Моя профессия не отомрет biggrin

Quote (youreclipse)
Спасибо, что выслушала))

Да всегда пожалуйста! Во-первых, не в моих привычках бросать друзей, а во-вторых, это же всё взаимно happy wink Я всегда к твоим услугам.


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 670
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Korolevna)
Моя профессия не отомрет

biggrin Да, она вечная. Можно сказать, что ты врач, но не тела, а души))
Quote (Korolevna)
Я всегда к твоим услугам.

biggrin Ой, ты тогда попала)) Я ж говорила, что хотела познакомиться с психологом, да случия не было. А ведь не просто так) Мне всегда была интересна психология))


 
RomyДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:57 | Сообщение # 671
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
Но там есть Каин. А эти два имени для меня очень похожи.

как ни странно мне и Каин нравиться tongue
Quote (youreclipse)
Ну СМ меня никогда не устанет видимо удивлять)) Алекс - это тот же Алексей в зарубежных странах)

вообще есть Актер - Алек Болдуин и вот он Александр))
Алек Болдуин (Александр Рэй III Болдуин)
Quote (youreclipse)
Тебя за такие слова фанаты Джейка порвут))

у меня под аватаром можно смело написать - осторожно, злая собака biggrin
так то кто кого порвет еще вопрос tongue вообще я нейтрально отношусь к Джейкобу самому по себе, но презираю пейринг с Несс cool


 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 00:08 | Сообщение # 672
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Romy)
как ни странно мне и Каин нравиться

biggrin а Авель?))
Quote (Romy)
вообще есть Актер - Алек Болдуин и вот он Александр)

Хмм, значит я ничего не понимаю в этом мире. Но я как истенный телец упрусь в свое biggrin Алек - это Алекс - Алексей)))
Quote (Romy)
у меня под аватаром можно смело написать - осторожно, злая собака

Удивительно, как ты меня еще не покусала biggrin Значит, не такая и злая tongue Хотя я Джейка с Ренесми разлучила, но у меня была мысля их обьединить biggrin правда тогда я и Лилиан хотела убить...)) И сделать всех несчастными biggrin


 
KorolevnaДата: Вторник, 10.04.2012, 00:12 | Сообщение # 673
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (youreclipse)
Ой, ты тогда попала)) Я ж говорила, что хотела познакомиться с психологом, да случия не было. А ведь не просто так) Мне всегда была интересна психология))

Да я давно уже попала biggrin На твой фанфик, к примеру. Плюс ко всему, душевное общение с хорошим человеком тоже "цепляет" wink
Получай еще одно образование. Кстати, у вас оно будет коттироваться в Европе, а мой диплом дает право работать только в России. Вот так sad
Главное, познакомиться с психологом ради праздного интереса, но ни на приеме. tongue

Добавлено (10.04.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (youreclipse)
правда тогда я и Лилиан хотела убить...)) И сделать всех несчастными

и при упоминании о драматической развязке фанфика милый автор ставит веселые смайлы biggrin
А мне впервые хочется относительного хеппи энда для героев. Димка это заслужил happy


 
RomyДата: Вторник, 10.04.2012, 00:58 | Сообщение # 674
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (youreclipse)
а Авель?))

biggrin нет) мне Асмодей нравится по звучанию happy так то это демон похоти biggrin
Quote (youreclipse)
Алек - это Алекс - Алексей)))

у меня во всех фф он Александр tongue
Quote (youreclipse)
Удивительно, как ты меня еще не покусала Значит, не такая и злая

ну те кто уже покусан вряд ли с тобой согласятся biggrin
Quote (youreclipse)
Хотя я Джейка с Ренесми разлучила, но у меня была мысля их обьединить правда тогда я и Лилиан хотела убить...)) И сделать всех несчастными

скрверные мысли у тебя на уме, скажу я biggrin
сейчас все идет хорошо) счастьем кстати особо тоже не пахнет biggrin я все жду страсных поцелуев
Алек и Несс милы до невозможности, милее них только ... Пит и Китнис:



 
youreclipseДата: Вторник, 10.04.2012, 01:27 | Сообщение # 675
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
Получай еще одно образование

Есть такая идея. Но пока ни времени, ни возможностей. у нас то образование дорогое. Правда в гос универах на бюджете бесплатное, но там даже с моими двумя 7 и остальными 8,9,10 очень трудно попасть. к тому же эти места наши политики сокращают с каждым годом...
Quote (Korolevna)
Кстати, у вас оно будет коттироваться в Европе

смотря в каком универе и на какой программе) Мой диплом коттируется, хоть я училась в частном вузе. А в одном из гос универов нет такого...
Quote (Korolevna)
Плюс ко всему, душевное общение с хорошим человеком тоже "цепляет"

Что правда, то правда))
Quote (Korolevna)
Главное, познакомиться с психологом ради праздного интереса, но ни на приеме

Я наверно немного точно того, но мне всегда было любопытно, а как это на приеме)) Хотела бы сходить, узнать biggrin
Quote (Korolevna)
и при упоминании о драматической развязке фанфика милый автор ставит веселые смайлы

Я же говорю, что в последнее время получаю удовольствие от горя героев)) Это нормально, Кристин?)))
Quote (Korolevna)
А мне впервые хочется относительного хеппи энда для героев

Обещаю, он будет относительный)

Romy
Quote (Romy)
так то это демон похоти

biggrin Ого, впервые слышу. Я вообще в последнее время прихожу к выводу, что я какой то профяк, ничего не читала про таких существ.
Quote (Romy)
ну те кто уже покусан вряд ли с тобой согласятся

Уметь отстоять свою точку зрения не каждому дано, вот народ наверно и бесится)
Quote (Romy)
сейчас все идет хорошо

Я сейчас пишу 21 гл - заключительную. Там уделенно немного Алеку с Ренесми) правда без страстных поцелуев, но надеюсь ты как истинный их фанат почувствуешь в их отношениях гармонь)
Quote (Romy)
я все жду страсных поцелуев

Ой, они вряд ли будут biggrin Только если в эпилоге))
Quote (Romy)
милее них только ... Пит и Китнис

Милая картигка)) А это только кто? biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 10.04.2012, 01:28
 
Поиск:


Знакомство в поезде